ArtyD

Смешанные единоборства

1 815 сообщений в этой теме

Ваша юфс херня,бой Сани и Маги перенесли,вот реальная трагедия!Никого не щадит вирус!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

появилась инфа что от бати хабы что бой будет в эмиратах и со зрителями, ну если вот прям точно так сложится, то это будет по красоте, сколько можно уже ждать этот бой

Поделиться сообщением

3 часа назад, fo36r сказал:

появилась инфа что от бати хабы что бой будет в эмиратах и со зрителями, ну если вот прям точно так сложится, то это будет по красоте, сколько можно уже ждать этот бой

Не знаю как в эмиратах с визами, но прикол в том, что даже если все бои кроме главного сорвутся, этот кард будет иметь смысл) 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Djfa сказал:

Не знаю как в эмиратах с визами, но прикол в том, что даже если все бои кроме главного сорвутся, этот кард будет иметь смысл) 

я очень хочу увидеть 2 бой андраде vs намаюнас и повтор анкалаев vs куцелаба, ещё есть очень неплохой в прелимах юрайа холл vs соуза, если конечно всё сохранится в таком составе, ещё бы с судьями поработали, а то в последнее время иной раз подбешивает 

Поделиться сообщением

14 часа назад, fo36r сказал:

fight night 171 и 172 + espn 8 отменены (вудли vs едвардс, нгану vs розенстрайк, оверим vs харрис)

пока что ближайший значащийся ивент это номерной 249 хаба vs очкарик, но есть одно но, в пиндосских буках коэффициенты на то что ивент пройдёт всего 1.2 и с карда уже слито несколько боёв, скорее всего и его отменят, ещё какая-то изморось там насчёт контрактов у тех у кого 1 бой, есть мнение что некоторые свалят в другие орги на заработок, нездоровая движуха, посмотрим что будет в ближайшие дни

слишком долго нам придётся обходится без ufc:104:

есть вероятность того что ufc отменит все ивенты вплоть до 30 июня:124:

А как в РАШИСТКИХ буках?Имей уважение к другим национальностям.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Stos сказал:

А как в РАШИСТКИХ буках?Имей уважение к другим национальностям.

думаешь много, глубокоуважаемых граждан америки читают интермилано?)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Stos сказал:

А как в РАШИСТКИХ буках?

никак, нет такой ставки, где-то было неуважение к другим национальностям с моей стороны? в чём проблема вообще, ранимость lvl80? даже в далёких подкорках своёго осознания не имел и мысли об этом 

Поделиться сообщением

1 час назад, fo36r сказал:

никак, нет такой ставки, где-то было неуважение к другим национальностям с моей стороны? в чём проблема вообще, ранимость lvl80? даже в далёких подкорках своёго осознания не имел и мысли об этом 

Ты не имел мысли об этом так как типичный шовинист.Для таких как ты это нормально:жиди,хачи,гейропейцы,пендосы и т.д.Граждане США на этом форуме есть(я например),и вместо того чтоб признать свою ошибку,твой мозг выдаёт ее(ошибку).Давать какие-то кличи нациям,это признак чего?Или низкий уровень образования РФ(или откуда ты там),и здесь наложил на тебя отпечаток.Россияне которые бегут из РФ и счастливо работают где-то в Silicon Valley,не дают клички нациям.Деградация нации 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

те кто прочитал написанное мною выше и не искали в том высказывании ничего такого что увидел только ты, потому что кто-то намеренно ищет в СЕБЕ недостатки и неуверенность в собственно понимании диалога с другими, и признавать ошибку ради вони оного однобоко мыслящего "удачливого" комерса, который видит в других тупых, необразованных, деградирующих, лишь в том что живя в сша он уже на ступень выше, в развитии и собственном самопознании имеет право якобы на обидное для себя высказывание ответить тем же >

21 часа назад, Stos сказал:

в РАШИСТКИХ

что исходя их твои же выводов обо мне, говорит о том что >

20 часа назад, Stos сказал:

Или низкий уровень образования РФ(или откуда ты там)

я бы продолжил диалог на тему кто куда и зачем бежит из страны, но к сожалению не достоин иметь диалога с "высшим классом" людей как ты

до этого я в различной ситуации вёл диалог с тобой на "ВЫ" всегда в этой теме, имея уважение к не хорошо знакомому для себя человеку, по тем же твоим суждениям выше, в образовании, уважение и воспитании у тебя самого есть пробелы, но "высшая раса" позволяет непременно тыкать во всё что считает нужным если видит в этом свою правоту

я живу в рф имею лезгинские корни (если тебе это о чём то говорит) и на слова хач, чурка, черномазый и.т.д. у меня почему-то не всплывает в голове ничего подобного что ты описал в мою сторону, сопоставив это с образованием и деградацией целой нации, приплетая к этому остальной народ в нищебродстве лишь потому что они живут и трудятся в своей стране, возвышая по всем параметрам тех кто уехал жить и работать в сша, это ли не есть типичный как ты сам выразился шовинизм?

очень жаль что приходится в месте где собираются ради любимых цветов команды, обсуждать такое дерьмо как понимание друг друга, приплетая сюда нации и места проживания, делая из этого выводы о незнакомом тебе лично человеке что он "необразованное, нищебродное деградирующее существо" когда изначально об этом и мысли не было, вот прямо и напрашивается сюда словосочетание задорного, царство небесное

Поделиться сообщением

32 минуты назад, fo36r сказал:

те кто прочитал написанное мною выше и не искали в том высказывании ничего такого что увидел только ты, потому что кто-то намеренно ищет в СЕБЕ недостатки и неуверенность в собственно понимании диалога с другими, и признавать ошибку ради вони оного однобоко мыслящего "удачливого" комерса, который видит в других тупых, необразованных, деградирующих, лишь в том что живя в сша он уже на ступень выше, в развитии и собственном самопознании имеет право якобы на обидное для себя высказывание ответить тем же >

что исходя их твои же выводов обо мне, говорит о том что >

я бы продолжил диалог на тему кто куда и зачем бежит из страны, но к сожалению не достоин иметь диалога с "высшим классом" людей как ты

до этого я в различной ситуации вёл диалог с тобой на "ВЫ" всегда в этой теме, имея уважение к не хорошо знакомому для себя человеку, по тем же твоим суждениям выше, в образовании, уважение и воспитании у тебя самого есть пробелы, но "высшая раса" позволяет непременно тыкать во всё что считает нужным если видит в этом свою правоту

я живу в рф имею лезгинские корни (если тебе это о чём то говорит) и на слова хач, чурка, черномазый и.т.д. у меня почему-то не всплывает в голове ничего подобного что ты описал в мою сторону, сопоставив это с образованием и деградацией целой нации, приплетая к этому остальной народ в нищебродстве лишь потому что они живут и трудятся в своей стране, возвышая по всем параметрам тех кто уехал жить и работать в сша, это ли не есть типичный как ты сам выразился шовинизм?

очень жаль что приходится в месте где собираются ради любимых цветов команды, обсуждать такое дерьмо как понимание друг друга, приплетая сюда нации и места проживания, делая из этого выводы о незнакомом тебе лично человеке что он "необразованное, нищебродное деградирующее существо" когда изначально об этом и мысли не было, вот прямо и напрашивается сюда словосочетание задорного, царство небесное

Твои корни не отменяют твоих взглядов,обращаться на «вы» это признак уважения?Это как?С начала обозвать а потом «уважаемый»?»РАШИСТКИХ» я написал,чтоб ты сам убедился как это ощущается .Что собственно было очевидно,но ты использовал эту фразу для своего оправдания.Потом о нищебродстве(это вообще не к месту),вообщем блеснуть умом не получилось.На этом все,вместо банальных I’m sorry за «пендосы»,ты оправдываешься как учитель-коммунист который считает что он все время прав.Диалог окончен 

Поделиться сообщением

Короче, пиндос будет нюхать трусы хача в Заире.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stos сказал:

блеснуть умом не получилось

и не пытался, зная своего оппонента по диалогу, куда мне нищеброду с деградирующей нации до элиты, которая даже элементарно объяснённой позиции за этот "спор" не смог понять почему это было так написано

4 минуты назад, Stos сказал:

На этом все,вместо банальных I’m sorry за «пендосы»

:131:

6 минут назад, Stos сказал:

обращаться на «вы» это признак уважения?Это как?

это уважительное обращение к незнакомому человеку с неясностью об его возрасте и.т.д. не думал что это нужно разъяснять тому кто сбежал с деградирующей нации к высокоинтеллектуальному обществу

11 минуту назад, Stos сказал:

я написал,чтоб ты сам убедился как это ощущается

абсолютно никак, но у меня есть иное мнение для чего ты это писал

13 минуты назад, Stos сказал:

Что собственно было очевидно,но ты использовал эту фразу для своего оправдания

как писал выше оправдываться и извинятся мне не за что, но как ты проигнорил то что было написано в общих чертах, подчеркнув только нужные тебе уйдя от неприятного диалога

16 минуту назад, Stos сказал:

Потом о нищебродстве(это вообще не к месту),вообщем блеснуть умом не получилось

конечно не к месту, только тебе позволительно (с твоей стороны) делать акценты на отдельные написанные мною слова, очередной выпад (уже именно в мою сторону, не обобщая место проживание) об умственных способностях, что ещё раз показывает твоё истинное мнение и как ты писал выше >

21 часа назад, Stos сказал:

твой мозг выдаёт ее(ошибку)

20 минуты назад, Stos сказал:

На этом все,вместо банальных I’m sorry за «пендосы»,ты оправдываешься как учитель-коммунист который считает что он все время прав

то есть люди с определённым взглядом на жизнь не люди? и извинятся должны лишь потому что у тебя особое иное мнение на то что ты делаешь акценты, а не смотря на общую картину где абсолютно другой смысл?

34 минуты назад, Stos сказал:

Диалог окончен

сам начал, сам закончил, а стоило ли начинать?

15 минуту назад, Jim Beam сказал:

Короче, пиндос будет нюхать трусы хача в Заире.

краткое содержание боя хабы с очкарикомxD

Поделиться сообщением

тренер ирландца родди говорит возможно кококонер будет на номерном 252 летом, упомянув вскользь гетжи, я бы посмотрел именно такой бой, интересно за 40 сек управится:130:

Поделиться сообщением

18 минуту назад, fo36r сказал:

тренер ирландца родди говорит возможно кококонер будет на номерном 252 летом, упомянув вскользь гетжи, я бы посмотрел именно такой бой, интересно за 40 сек управится:130:

если этот локаут затянется, я не то что Гейджи Конор буду рад, я буду счастлив увидеть файт найт с мейн ивентом Вердум Олейник :D

Поделиться сообщением

пока офф инфы нет, но на 99.9% что будет в оае, к концу недели должна быть точная дата и ифна по проведению и вешалке

батя говорит сын готов ломать ипала)

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

:D

Поделиться сообщением

биспинг тролит полудурков скупающих всё подряд)

Поделиться сообщением

что-то даже не смешно, один братик уже оподливился в дебюте

Поделиться сообщением

Пётр Ян, Гендри Сехудо, Шон О’Мэлли - тащите их всех в моё джакузи, добавил Умар. 

Поделиться сообщением

В 3/17/2020в14:43, fc-inter сказал:

Ваша юфс херня,бой Сани и Маги перенесли,вот реальная трагедия!Никого не щадит вирус!

слава богу,что хоть с Кокляевым успел подраться,а то вопрос-"кто же настоящий чемпион рен-тв?"так бы и оставался открытым до сих пор

Поделиться сообщением

хаба в рф, скорее всего уже оговорено с оае, вернулся что бы подогнать режим, а там хрен его знает что может быть на самом деле, такое дерьмо творится сейчас везде...

Поделиться сообщением

15 час назад, Поджог Сараев сказал:

слава богу,что хоть с Кокляевым успел подраться,а то вопрос-"кто же настоящий чемпион рен-тв?"так бы и оставался открытым до сих пор

чемпион Рен-тв:3:

16 минуту назад, fo36r сказал:

хаба в рф, скорее всего уже оговорено с оае, вернулся что бы подогнать режим, а там хрен его знает что может быть на самом деле, такое дерьмо творится сейчас везде...

Может Дана рассчитывает отбить приличное бабло за счет онлайн трансляций, фз. А арабы могут если че и по ляму каждый скинуться на бой, а также организовать себе целый набор масок-перчаток-санитайзеров, лишь бы лицезреть долгожданный бой.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением

говорят если за эту неделю не согласуют место, то будет перенесён номерной:(

теперь не всё зависит только от ufc, из-за серьёзного обострения в стране с короновирусом, слишком много инфицированных что бы делать поблажки для номерного даже не в пределах сша, с другой стороны батя хабы говорит вот-вот дадут место

В 18.03.2020в21:54, Djfa сказал:

я буду счастлив увидеть файт найт с мейн ивентом Вердум Олейник :D

походу это наше всё:D

Поделиться сообщением

Дана Белый говорит нашел место, но говорить пока не будет, тип без зрителей, и пройдут все бои турнира.

Ну, спокойнее не стало ни на йоту, учитывая как еще много времени, и как все может поменяться) 

Надо было им на пресс конфе быстренько помахаться, и не париться уже сейчас. 

Поделиться сообщением

Ещё один вариант проведения боя Хабиба и Тони :D

PZlwrWyo6CM.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бой уже скоро....

hDPDndzvCWU.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djfa сказал:

Дана Белый говорит нашел место, но говорить пока не будет, тип без зрителей, и пройдут все бои турнира.

говорить можно всё что угодно, особенно когда до анонса ивента сам очко ставил что в этот раз точно не сорвётся, офф места нет, а тем временем последние 3 недели, у большинства это силовые и сгонка с подгоном временного пояса, говорить что место есть на 99.9% и не афишировать его, значит что оно может сорваться из-за постоянно меняющегося положения с вирусом, что по сути означает что этого самого места нет, просто заявление лысого звучит как отговорка и затягивания времени, что бы позже съехать, мол я старался, но ...

надеюсь я ошибаюсь 

Поделиться сообщением

титул чемпа рентв под угрозой, омский карлик забивает стрелку

Поделиться сообщением

Джона Джонса вчера ночью арестовали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Также у бойца был обнаружен пистолет, на который у Джонса не было разрешения.

Полицейские получили сообщение о стрельбе в городе Альбукерке около часа ночи. Прибыв на место, они обнаружили пистолет при обыске автомобиля, а также полупустую бутылку текилы.

https://www.tmz.com/2020/03/26/jon-jones-arrested-driving-under-the-influence-gun-ufc/

Поделиться сообщением

можно уже забыть про 249-й, лысый очередной раз пустил жидкого под себя, если и выкрутится то не на соберёт на полноценный ивент бойцов, если только односторонние бои соотечественников и то только ради массовки, никто из топов не сунется в это болото

Поделиться сообщением

В 25.03.2020в06:29, Sideshow Bob сказал:

5e0484853a740_peter_shepherd_s_monkey_form.jpeg

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

5e0484853a740_peter_shepherd_s_monkey_form.jpeg

maxresdefault.jpg

Андрюх, немного не понял твоё послание! Я пост выложил, там где Дана стебётся! Мне ты чего сказать хотел то? :)

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Андрюх, немного не понял твоё послание! Я пост выложил, там где Дана стебётся! Мне ты чего сказать хотел то? :)

тебе ничего)

просто смотри на те 2 фото и на 2 мои 

Поделиться сообщением

можно сказать что этими словами он окончательно даёт знать, что номерного не будет, иначе это будет выглядеть смешно с его стороны

если учесть то что, ранее пахан говорил что ивента в сша "железно не будет"

Поделиться сообщением

2 часа назад, fo36r сказал:

можно сказать что этими словами он окончательно даёт знать, что номерного не будет, иначе это будет выглядеть смешно с его стороны

если учесть то что, ранее пахан говорил что ивента в сша "железно не будет"

Тем не менее, у букмекеров - Флорида на первом месте!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Тем не менее, у букмекеров - Флорида на первом месте!

просто сопоставив всё, ладно те кто числится в ивенте, не все смогут наполнить кард, докинут с тех с которые отменили ранее с 3-х файт найтов, осталось времени очень мало, топовые бойцы у кого хорошая позиция на данный момент не сунутся, а останутся дома, лысый же твердит что это будет самый лучший ивент по именам за всю историю, я не верю, как это будет выглядеть, если там запрет на одновременное пребывание 50-ти человек? это же только сами бойцы с их тренерами, а судьи, а съёмочная бригада коих не меньшее количество, да с каждым днём ситуация в сша становится плачевней, что там курят буки я не знаю, элементарно офф инфы нет о месте до сих пор, как бойцы будут делать весь и.т.д.

если всё же намутят, будет дикий трешак, такой бой как хаба vs тони нужно делать при зрителях и в нормальной жизненной обстановке, что бы люди шли на бой или платили за него, а не забивали себе голову грёбаным вирусом, это и финансовые издержки, проводить турнир в убыток с такой вывеской как-то не то, я вообще не вижу причин что бы он состоялся, планировать спорт мероприятие заранее когда такая дрянь в мире, да ещё и при всеобщей отмене почти всего спорта и крупнейших спорт событий, выглядит глупо и даже неуважительно к тем кого коснулась эта беда, вот хот убей, я не единого плюса не вижу в проведении этого ивента

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы великой для проведения где угодно при пустых трибунах, будет круто. А всякие ограничения и убытки их - пусть сами решают проблемы. Не решат - ну значит без турниров пока. Можно и полугодовой локаут в ЮФЦ потерпеть, как раз Ислам Махачев вырастет как боец и будет нагибать всех, а Бибипу можно будет на пенсию 

Поделиться сообщением

Анкалаев не успел покинуть страну, скорее всего его реванша с Куцелабой не будет. Хабиб с командой, вроде, перебрались в США

Поделиться сообщением

21 часа назад, Djfa сказал:

Не вижу проблемы великой для проведения где угодно при пустых трибунах

я как бы не об этом писал, вот я смотрю сейчас в окно, вижу спорт площадку (коробку) полную пи$тюшни с их тупейшими родителями, плевать на всё, у таких в голове (я не заболею, я уверен, меня точно обойдёт стороной, ведь у нас на пальцах одной руки всего лишь умерло) уверен в себе, но можешь заразить других, об этом не думают и не хотят думать, это я к чему сейчас, вот ты думаешь почему не говорят по сих пор место проведения ивента? их сожрут к чёртовой матери в том месте где они огласили бы заранее, думать о какой-то прибыли из за уже отменённых ивентов, прикрывая это якобы именно только своим хотением провести турнир во что бы то не стало, не думая абсолютно не о чьём здоровье и ситуации в целом, ничего крутого в этом проведении и крысином подходе места проведения я не вижу, до ивента ещё много времени и всё ближе к нему, ситуация будет только хуже, если в ходе данного ивента кто-то даст после положительный анализ, можно будет забыть о юфс на долго, зато самый крутейший номерной за всё время провели (с)

настолько калит эта глупая ситуация, даже противно эти все буквы было писать

Поделиться сообщением

18 апреля уже близко, а ты спрятался в россии, запреты на передвижение не помешают мне добраться до твоей задницы, не используй это в качестве оправдания, чтобы слиться, ты моя сучка и ты это любишь, написал очкарик

шапка сливается с боя я так понимаю, бедняга лысый очко рвал столько времени, но против карантина не попрёшь)

ну удачи лысый

Поделиться сообщением

ну всё, чего и стоило ожидать, я правда не думал что именно так номерной по пеsте пойдёт, особенно радуют слова хабы мол: я не я, жопа не моя, говорить что вина не на нём что вылететь не может из страны, следом же говорит что сказали что в сша не будет 100% ивента, а будет в оае, по его логике получается в сша он вылететь не может, а в оае смог бы? как будто не ясно было, что происходит в мире, везде принимались меры по закрытию  авиасообщений и.т.д. когда число инфицированных шло на вырост, но этого осознать кому то было очень сложно:131: проще всё выставить так, что бы своей вины в этом не было ,там ещё фергюсон сгорел, говорит что ему было заранее известно о нескольких местах проведения, но он игнорил это, ну теперь и я буду за 28-1, лысый всё волосы на заднице повыдёргивал, что бы в такой ситуации в мире сделать номерной, а тут такое крысятничество произошло

Поделиться сообщением

Жаль, не увижу как очередной петух после 2-3 раунда хлопнет ладошкой 3 раза, и сольется. Нет, я не любитель Юфс и Хабиба, но каждый кто звездел месяцами получил по ушам

Поделиться сообщением

юфс - это тупо хорошо распиаренный турнир, поэтому не любитель его, но при всем при этом смотрю его постоянно.

в его рамках не дают многим раскрыться, как в моновидах единоборств от чего скептически относишься к этому турниру. спортивная составляющая постоянно сокращается, а петухи-пиарщики зашибают деньги, хотя существует колоссальное количество реально крутых спортсменов, которые их победят, но у них не очень промоушн и они не бросаются стульями в автобусы, не плюют друг другу в лицо и т.п. оттого, что настоящий спорт в первую очередь - это дисциплина, спокойная сила, а эмоции всегда ведут к нокауту!

как-то так, но все равно смотрю!)

Поделиться сообщением

8 часов назад, fo36r сказал:

ак, что бы своей вины в этом не было ,там ещё фергюсон сгорел, говорит что ему было заранее известно о нескольких местах проведения, но он игнорил это, ну теперь и я буду за 28-1

Вот в чем сила треш тока, и крутость Конора. Он задал такой градус накала в том бою, что Хабиб бы в Ухань поехал драться. А Тони реально дурачек, с ним можно подраться, а можно и не драться) 

Поделиться сообщением

я не на что не намекая напишу, о закрытии границ было известно за несколько дней, дурачок дурачком, но будет иметь свои деньги, мне кажется ему глубоко пох на клоунаду, а лысый 100 раз теперь подумает перед выбором ивента для хабы, даже в нынешней ситуации можно было собрать кучу бабок на бое, пока все сидят дома и нет в мире по сути ничего из спорта, крысиный соскок даст  о себе знать в дальнейшем, главное "наследие" говорили они...

Поделиться сообщением

что-то в голос:D там очкарик журналист со срачтв статью накалякал про слив хабы, а это реакция на эту статью, видать сильно очело пригорело за крысиный поступок, мнение других не важно, важно лишь наследие:131:

жду ивента хаба vs журналист лютиков

Поделиться сообщением

Елы палы столько ереси в одной теме я не видел после сраного клуба опорников и шабаша трансов

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Lord Interist сказал:

ереси

постоялый прихожанин или то что немыслимо, читать сложно и обсуждаться не имеет право?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу