ArtyD

Смешанные единоборства

1 551 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Djfa сказал:

Ну Аманда в своих боях выглядит далеко не так доминирующе, как та же Шевченко. Так что вполне себе интересные бои у нее. Та же Рандоми чуть треугольником ее поезд хайпа не отправила под откос. 

ну справедливости ради у вали оппозиция совсем никакущая, а вандам к слову имеет победу в проф кикбоксе на мужиком, да она била мужика)

Поделиться сообщением

У Аманды сейчас такой возраст, и такие достижения за плечами, что я подозреваю, что ее следующее поражение, станет последним, максимум - громкий реванш. Она как-то давно заикалась уже что хочет взять паузу, но потом завоевав 2 пояса решила ковать железо пока горячо. Так что буду наслаждаться ее боями, как последними) 

Только что, fo36r сказал:

ну справедливости ради у вали оппозиция совсем никакущая, а вандам к слову имеет победу в проф кикбоксе на мужиком, да она била мужика)

Прикол в том, что в весе соломинки сейчас больше интересных кандидатов для Шевченко) Та же Андраж, Намаюнес дали бы куда конкурентее бои чем Ай и Чукогян) 

Поделиться сообщением

а сколько у нуньес по контракту ещё? разве не 1 бой остался, может вообще соскочит добивать в беллатор сбежавшую сайборг за огромный кэш...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fo36r сказал:

а сколько у нуньес по контракту ещё? разве не 1 бой остался, может вообще соскочит добивать в беллатор сбежавшую сайборг за огромный кэш...

Бан за беллаторс :D

И вообще, на носу юфц. Я буду дико ржать с той силы, с которой пригорит у Кори Андерсона, если в случае его победы, ему не дадут титульник, а сделают джонс рейес 2)) Он раньше то Боунса выцеплял где-то, а теперь точно под дверь срать начнет, и колеса у машины спускать 

Честно говоря, с трудом могу представить что может предложить Кори Андерсон Боунсу? Тот будет велосипедить 5 раундов расстреливая его на дистанции как грушу, вот Рейес с схожими габаритами задал проблем Джонсу конечно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

скорее прокатят обоих, сделают за временный из трио сантос, рейес, андерсон, а джонс пойдёт тяжей мучать, думаю всех задолбало уже потуги эти наблюдать в его боях, я например хотел бы такой расклад, а там глядишь и дрищ адесанься нарисуется, если выживет)

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

скорее прокатят обоих, сделают за временный их трио сантос, рейес, андерсон, а джонс пойдёт тяжей мучать, думаю всех задолбало уже потуги эти наблюдать в его боях, я например хотел бы такой расклад, а там глядишь и дрищ адесанься нарисуется, если выживет)

Про Сантоса можно забыть. Битник. Да каких тяжей ему мучать, он думаю после мейн ивента еще часа 2 по октагону ходил кирпичи за собой убирать) Плюс там такое говно сейчас в тяжах, пока Миочич с Кормье реванш родят, месяцев 9 еще точно пройдет) И не дай бог Кормье выиграет, тогда дивизион вообще можно будет закрывать )) 

Поделиться сообщением

мне кажется сантос будет убивать когда подлатается, в тяжах если кормье заберёт пояс, то точно сделают очередной с джонсом, пока писал вспомнил что блейдс ещё есть, вообщем там есть с кем помудохаться, навряд ли всех экзаменовать будет, уйдёт на более денежные бои, юфс к сожалению в этом плане однобока

Поделиться сообщением

пойду вздремну чуть по чуть, сегодня за миллера, перейру, ваннату и аталанту:130:

Поделиться сообщением

25 минуты назад, fo36r сказал:

пойду вздремну чуть по чуть, сегодня за миллера, перейру, ваннату и аталанту:130:

Блин, имел несчастье понаблюдать за этим Санчесом (солерник Перейры) Это же какой-то аутист, он в душе верит что он аки Конор 2015 всех раскалывает, и ведет себя так же, забывая что он один из самых жалких и пробитых персонажей ЮФЦ. Мне противно даже смотреть на него) Надеюсь Перейра его сальтухой уронит) 

Поделиться сообщением

Нет сил уже этих ноунеймов смотреть, давайте психа с перейров и мейн уже)

Поделиться сообщением

Лол, казула Варгас по лежачему коленом зарядил) ну и краны) 

Поделиться сообщением

Ну что, Перейра, ради твоих сальтух после которых ты сдохнешь к концу первого раунда я все это и терпел. Не дай бог сейчас этого не будет..

Поделиться сообщением

ну неужели я дождался, хочу что бы он как в прошлом бое, сальтухой нокаутировал двумя ногами лежачего сенчеса)

Поделиться сообщением

Диего Санчес старая шлюха) 

Поделиться сообщением

санчес просрал всё то уважение что у него было в этом бою, показывая характер всю карьеру и в более сложных эпизодах, он превратился в тёлку в последний момент, фу чёрт беспонтовый, противно как-то после такого, перейра после слива поставлен в мейн, был более аккуратен и экономен, но тоже стрёмно провёл бой, лучше бы просто признали несостоявшимся, не хочу что бы увольняли его, самобытный тип

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fo36r сказал:

санчес просрал всё то уважение что у него было в этом бою, показывая характер всю карьеру и в более сложных эпизодах, он превратился в тёлку в последний момент, фу чёрт беспонтовый, противно как-то после такого, перейра после слива поставлен в мейн, был более аккуратен и экономен, но тоже стрёмно провёл бой, лучше бы просто признали несостоявшимся, не хочу что бы увольняли его, самобытный тип

Ему это не грозит, увольняют за поражения, если видят что боец неликвид, а тут очевидно перебил старую шлюху, поражение формальное. 

Я тут за Блаховича однозначно. Хотя своей унылейшей битвой с Соузой его бы в утиль) Но слишком уж мерзкий временами Корька) уголь ахеревший)

Поделиться сообщением

джонс радовался как будто сам его уложил :D

хорошо что так, а не тягомотина на 5 раундов

Поделиться сообщением

Ай да Блах, как высек распетушившегося нигу) С Титульником реально дилема теперь. Но я за реванш с Рейесом. 

Поделиться сообщением

:131:

Поделиться сообщением

Перевод? Ну типа Аскрен говорит что изи катка для Кальдервуд? Ну Аскрен шарит за абсеты, сам секундировал Мейси Барбер когда та была самой большой фавориткой карда, а потом помогал ей разбитой в хлам от туда выйти 

Поделиться сообщением

Кальдервуд крутая, но я бы посмотрел на крутой бой против Роксан Мадаффери , у неё уже 2 победы когда на неё кэф был 5, одна из жертв Тоня Шевченко . Красивое промо можно состряпать. И арсенал у Рокс интересный 

Поделиться сообщением

По Фелдер Хукер, мне Фелдер по типажу мне, очень кажется, похожим как-раз на Яквинту, очень упертые оба неуступчивые с характером, но второго Хукер к моему огромному удивлению просто разобрал в хлам. До сих пор перед глазами бой где Барбоза просто разорвал Дена, а ведь Барбоза это уже спекшийся товарищь, ему проигрывать сейчас нормальным бойцам вообще западло. 

Если Хукер так же раскидает Фелдера как и Яквинту, то в легком весе реально очень интересный чувак появился. На уровне Порье Гейджи интересно будет за ним последить.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Djfa сказал:

Если Хукер так же раскидает Фелдера как и Яквинту, то в легком весе реально очень интересный чувак появился. На уровне Порье Гейджи

так австралиец по мимо не плохой ударки что руками, что ногами, имеет ещё и хорошую борьбу, заметил за ним грешок что после 2-3 сильных подач в корпус он осаживается как ковбой, а если вспомнить как ведёт свои бои фелдер, то точно будет много таких ударов, не факт что выйдет повторение с яквинтой

Поделиться сообщением

Еще раз пересмотрел Барбоза Хукер, блин. Это живая классика. Худший соперник стилестичеси для Хукера, менее габаритный с бешеными ударами ногами. Я за все время не видел такого суммарного тоннажа ударов по корпусу. Попутно Хукеру просто закошмарили ноги и лицо. Ужас, даже как-то уважением проникся что после подобного он вышел на очень хороший стрик. Это был жесткий декласс 

Поделиться сообщением

то же пересматривал его, австралиец после боя говорил что у него после первых попаданий сломались 2 ребра, а позже оказалось что и вовсе ещё в одном было несколько трещин + внутренний отёк, я ломал 2 ребра в драке со стаей узбеков, знаю что это, он ещё и пытался держать руки и отвечать, держать руки высоко вообще не реально при таких обстоятельствах, судья настоящее животное, даже ямазаки по сравнению с тем судьёй более человечным кажется

Поделиться сообщением

22 минуты назад, fo36r сказал:

то же пересматривал его, австралиец после боя говорил что у него после первых попаданий сломались 2 ребра, а позже оказалось что и вовсе ещё в одном было несколько трещин + внутренний отёк, я ломал 2 ребра в драке со стаей узбеков, знаю что это, он ещё и пытался держать руки и отвечать, держать руки высоко вообще не реально при таких обстоятельствах, судья настоящее животное, даже ямазаки по сравнению с тем судьёй более человечным кажется

Ну все же у Хукера своя голова на плечах, он был в сознани, мог бы и сам остановить это. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djfa сказал:

Ну все же у Хукера своя голова на плечах, он был в сознани, мог бы и сам остановить это. 

весь мир смотрит на тебя в лучшей орге мира, нужно непременно проявить слабость и показать себя "тёлкой" что бы в последующем не пойти в глазах матчмейкеров как посредственный боец, далее получая бои которые никак не продвигают не в топ, ни по деньгам, а судьи на то и судьи, что бы не только контролировать бои в рамках правил, но и следить за здоровьем бойцов, в том бое тем поведением судья поставил под риск здоровье хукера, следовательно лишив организацию бойца на определённый срок, где его могли использовать на очередном турнире или вовсе потерять из-за проблем со здоровьем, к слову судью после боя отстранили, где теперь этот чепушила роб хайндс, кого он судит и сколько, разве что пластилиновые бои которые я в детстве смотрел по mtv

Поделиться сообщением

1 час назад, fo36r сказал:

весь мир смотрит на тебя в лучшей орге мира, нужно непременно проявить слабость и показать себя "тёлкой" что бы в последующем не пойти в глазах матчмейкеров как посредственный боец, далее получая бои которые никак не продвигают не в топ, ни по деньгам, а судьи на то и судьи, что бы не только контролировать бои в рамках правил, но и следить за здоровьем бойцов, в том бое тем поведением судья поставил под риск здоровье хукера, следовательно лишив организацию бойца на определённый срок, где его могли использовать на очередном турнире или вовсе потерять из-за проблем со здоровьем, к слову судью после боя отстранили, где теперь этот чепушила роб хайндс, кого он судит и сколько, разве что пластилиновые бои которые я в детстве смотрел по mtv

Да не знаю, надо понимать что судьи всякие бывают, все равно закончил бой он максимально жалко, хотя можно было между раундами попросить остановку из-за травмы, случай не редкий. Понятно что судья тут может ошибся, и то, учитывая какие нынче ситуации бывают, вон Марку Годарту угрожают убить его, за раннюю остановку в бою Колби) Хотя там глухарь уже конкретный был) 

Поделиться сообщением

Блин, в кое-то веке, не мучал свой организм ночным просмотром, когда к главным боям уже нет никаких сил, а встал с утра и посмотрел кард. Как итог, огромное удовольствие от просмотра, по боям:

Кара Франс против Нема, очень крутая работа Кая, очень яркий боец, очень важен для этого тухлого дивизиона.

Риддел - Мустафаев - вообще бой вечера. Мустафаев не плохо контролировал его, но видимо, прогуливал уроки, когда учили ставить блок, у Риддела залетало вообще все. Яркая концовка. Ну а как Риддел заводил толпу когда в спролле был Мустафаев это вообще бомба) Круто.

Ну и главный бой просто кайф. даже что-то отмечать лень. С судьями согласен, перед пятым казалось что 2-2 по раундам, и в конце пятого тейкдаун, возможно, решил судьбу. Фелдер молодец, очень круто сражался. Хукер - не впечатлил вновь, мне кажется если ему не дай бог сунут Гейджи, тот его просто схлопнет, а Порье просто перебьет страшно на дистанции. Думаю самая тема для Хукера сейчас это подраться с Ковбоем. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Djfa сказал:

Блин, в кое-то веке, не мучал свой организм ночным просмотром, когда к главным боям уже нет никаких сил, а встал с утра и посмотрел кард. Как итог, огромное удовольствие от просмотра, по боям

а я гуманоид поверил в себя и решил всё разом сделать, юфс и бокс залпом посмотреть при этом чувствуя себя хреного ещё днём, в итоге посмотрел все прилимы и уснул после риддл vs мустафаев, проснулся на 2 раунде бокса, не стал ничего отписывать и пытался игнорить инфу о результатах, знал что вечером будет повтор

не понимаю в чём недовольство тренеров и окружения риддла были пост турнира, по мне так мустафаев первые 2 раунда забрал, такое себе решение, если смотреть по другому то мустафаев в 3 раунде был как живой труп, но риддл его не финишировал, а тупо кривлялся, показывая своё превосходство, хотя его не было, на мой взгляд там победа нашего соотечественника 

про главный не хочу писать, тот самый случай когда бой действительно был ничейным, мне кажется фелдер был ближе, в первом раунде пытался руками работать по корпусу, но ни разу не попал, за весь бой 2 с разворота ногой зашли в корпус, по голове попадал больше и сильнее, хукер только лёгкими набрасывал одиночные и прижимал без действий в клинче каждый раунд в одно и тоже время, точно по таймингу заготовлено было, ничего особенного для победы сделано не было, хотя бой был скорее ничейный как никакой другой

Поделиться сообщением

максимка vs волкановски главари номерного 251 в австралии, вторым по значимости будет женский валентина vs калдервуд

Поделиться сообщением

11 час назад, fo36r сказал:

максимка vs волкановски

Самое тяжелое будет Бафферу, в случае победы Макса, по привычке не крикнуть "ЭЭЭНД СТИИИЛЛ"

Макс не заслужил реванш, но я особо ярких кандидатов пока не вижу, так что тут все логично 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djfa сказал:

Самое тяжелое будет Бафферу, в случае победы Макса, по привычке не крикнуть "ЭЭЭНД СТИИИЛЛ"

Макс не заслужил реванш, но я особо ярких кандидатов пока не вижу, так что тут все логично 

В смысле не заслужил?!Волк забрал пояс из-за количества лоукиков,уж кто и заслуживает реванша так это Гавайец.Разберет на запчасти мелкого,первый бой у Макса херовый гейм-план был,во-втором заберёт уверенно Hawaii🤜

Поделиться сообщением

В 26.02.2020в08:27, Stos сказал:

первый бой у Макса херовый гейм-план

Херовый гейм план был у Джонса, в итоге он последние 2 раунда выбивал дерьмо из Рейеса. (преувеличил для красоты фразы, понятно что там было не так жестко) А Холлуей вышел на Волка как Титаник на айсберг, ни одного светлого пятна в бою, просто слил.

Мне самому Макс очень импонирует, я чаще болею против него, но рад что есть такая яркая фигура, мне даже кажется, без него весь дивизион несколько не дотягивает по крутости. Возможно у Макса было западение мотивации после слива Порье, и возможности побиться в реально крупнейшем бою в карьере. Волкановски даже будучи чемпионом не собирает того ажиотажа, как собирал бой с Порье, а про возможный махач с Хабиби вообще молчу.

Поделиться сообщением

бле леха красава:3:

Поделиться сообщением

опять в номерном с хабой пихают всю родню и корешей)

Поделиться сообщением

блеать лол, этот тухлый титульник Бенавидес Фигередо итак не привлекал массовые взгляды, дак Фигередо еще и вес не сделал - это полный провал, Дана, распускай этих карликов уже :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Куцелаба Анкалаев - это что за остановка вообще была :D

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djfa сказал:

Куцелаба Анкалаев - это что за остановка вообще была :D

Это вообще - бред бредовый! Куцелаба был в стойке и наносил удары - и тут, бл@ть остановка боя! Нахуа?!:|

Поделиться сообщением

петя vs мораес глав бой первого ивента в казахстане

Поделиться сообщением

Вразработке, вот тут сказка для Хукера и закончится

1ahS3OYSLeA.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djfa сказал:

Вразработке

офф инфы нет, но там все трещат об этом, походу быть, это вот прям точно конечная хукера, хотя ему по какому бы пути не идти на верх, везде безрадостный исход для него, там особо и выбора то не было, порье/гетжи

Поделиться сообщением

офф инфы нет, но там все трещат об этом, походу быть, это вот прям точно конечная хукера, хотя ему по какому бы пути не идти на верх, везде безрадостный исход для него, там особо и выбора то не было, порье/гетжи

Ну вплане хайповости Хукер уже чуть ли не на пике. Порье сейчас мне кажется один из самых ярких звезд юфц. Я бы предпочел его с Конором посмотреть, конечно. А Хукеру бы Ковбоя дал :D

Начинаю уже переживать за бой Усмана с Масвидалем, анонсы слухи и вью все было, а официалки нету. :/

Поделиться сообщением

Джафа,реально болеешь за этого приепнутого идиота?))) Какой-же ему пистец)

Поделиться сообщением

2 часа назад, soGOSHA сказал:

Джафа,реально болеешь за этого приепнутого идиота?))) Какой-же ему пистец)

Не, я за Тони 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Не, я за Тони 

А после того как его размажет чемпион за кого болеть начнёшь?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, soGOSHA сказал:

А после того как его размажет чемпион за кого болеть начнёшь?

Что скажешь когда Хабиб ляжет спать в позу Аскрена ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Djfa сказал:

Что скажешь когда Хабиб ляжет спать в позу Аскрена ?

Скажу что проиграл великий чемпион! Но Тони не тот кто его выиграет!

Поделиться сообщением

ну тут только нокаутом или по мануалам нгану

Поделиться сообщением

В 2/27/2020в16:11, Djfa сказал:

Херовый гейм план был у Джонса, в итоге он последние 2 раунда выбивал дерьмо из Рейеса. (преувеличил для красоты фразы, понятно что там было не так жестко) А Холлуей вышел на Волка как Титаник на айсберг, ни одного светлого пятна в бою, просто слил.

Мне самому Макс очень импонирует, я чаще болею против него, но рад что есть такая яркая фигура, мне даже кажется, без него весь дивизион несколько не дотягивает по крутости. Возможно у Макса было западение мотивации после слива Порье, и возможности побиться в реально крупнейшем бою в карьере. Волкановски даже будучи чемпионом не собирает того ажиотажа, как собирал бой с Порье, а про возможный махач с Хабиби вообще молчу.

Вообщем болеем за Макса,верю в парня.

1 час назад, fo36r сказал:

ну тут только нокаутом или по мануалам нгану

Homie Blaydes by ground n pound,Волков только в стойке хорош.Борьбы у него нет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя