ArtyD

Смешанные единоборства

1 385 сообщений в этой теме

Короче, мой прогноз: Конор проходит Ковбоя, потом проходит Гэджи и потом берет пояс с Фергюсоном

Поделиться сообщением

5 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Короче, мой прогноз: Конор проходит Ковбоя, потом проходит Гэджи и потом берет пояс с Фергюсоном

Посмотрим,Конор в 170 lb все же не такой крутой как в 155 или 145.У Ковбоя шансы есть и не маленькие

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stos сказал:

Посмотрим,Конор в 170 lb все же не такой крутой как в 155 или 145.У Ковбоя шансы есть и не маленькие

На самом деле я совсем не думаю, что будет так, как я написал выше. Просто мне нравится Конор тем, что он создает настоящее шоу до боя

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Ковбой уничтожает Конора.  Потом Конор даёт гастроли в Японии, где на радость публики бьет местных торговцев рыбой под видом бойцов (ну как оно всегда бывает в Японии) , после чего проводит боксерский поединок с Роем Джонсом, Марком Уолбергом и Микки Рурком. Потом едет в Россию, дерется по ММА с младшим Емельяненко, Кадыровым и братьями Запашными. Завершает карьеру и уходит в стендап.

Изменено пользователем Габуй
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Имхо все фаны Хабиба будут за Ковбоя, не потому что Конор им не нравится ( хотя это понятно) А потому что все понимают, чем закончится реванш для Хабиба против мотивированного и не пьющего Конора. Это будет разгром. Так что предположу, что если Конор развалит Ковбоя, а потом в марте Гейджи. Хабиб сольется с боя с Тони, и постарается завершить карьеру. Потому что ситуация будет безвыходная. Выиграет Тони - его все сожрут что он ссыт подраться с Конором, он выйдет и сольет и тогда все наследие в толчек. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djfa сказал:

реванш для Хабиба против мотивированного и не пьющего Конора. 

ДЖАФА ну ты даешь))))  сколько таких слышали сколько переслышали))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djfa сказал:

Имхо все фаны Хабиба будут за Ковбоя, не потому что Конор им не нравится ( хотя это понятно) А потому что все понимают, чем закончится реванш для Хабиба против мотивированного и не пьющего Конора. Это будет разгром. Так что предположу, что если Конор развалит Ковбоя, а потом в марте Гейджи. Хабиб сольется с боя с Тони, и постарается завершить карьеру. Потому что ситуация будет безвыходная. Выиграет Тони - его все сожрут что он ссыт подраться с Конором, он выйдет и сольет и тогда все наследие в толчек. 

Представим, что Конор выиграл у Ковбоя,  а Тони слился с боя и Конора взяли на замену. Думаешь он достаточно мотивирован и трезв будет к тому времени ?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, soGOSHA сказал:

ДЖАФА ну ты даешь))))  сколько таких слышали сколько переслышали))) 

Сколько было таких проспектов которые своей непобедимостью кичились, вот коллега Хабы, Бен Аскрен, недавно в мир иной отправился, будучи непобедимым. А он куда более крутой борец чем Хаба, просто у Хабиба пока не было такой оппозиции как Масвидаль. Но Конор без бухла думаю - реально кошмар для Хабы

7 минут назад, Габуй сказал:

Представим, что Конор выиграл у Ковбоя,  а Тони слился с боя и Конора взяли на замену. Думаешь он достаточно мотивирован и трезв будет к тому времени ?

Такие громкие бои не должны быть такими. Даже думать не хочу. Пусть Тони и Хаба подерутся.

Изменено пользователем Djfa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Все таки повелись,хотя Габуй тот ещё тролль

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, fc-inter сказал:

Все таки повелись,хотя Габуй тот ещё тролль

Я кстати ни разу не фан Хабиба. С большим удовольствием посмотрю Конор Ковбой или Конор Фергюсон. Но мне кажется, что ирландец безнадежно протух. Надеюсь ошибаюсь

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

Блин ну почему в 7 утра бой, я не смогу так рано проснуться. Ну и время выбирают самое неудачное

Поделиться сообщением

вот вы тут шляпы накидали, как можно сравнивать кебаба с кучерявой жирной макакой аскреном? один ни разу за карьеру не пропустил удара который не то что мог его уронить, а даже элементарно кровь пустить, а 2-й уже в первом своём бое хоть и выиграл его, был избит как дворовая шавка, @Djfa коллега ну как можно писать что кучерявый "куда более крутой борец чем хаба" он нюхал трусы у демьяна майя, причём именно в борьбе без шансов, это получается что хаба и хуже него? в борьбе вообще неоспоримо хаба лучший, вот его все критикуют в стойке он никто, а за все бои даже в стойке не могут по нему попасть, я не топлю за него хоть и земляк, но пока что нет человека который смог или сможет что-то сделать с ним, кококонера даже за бойца не считаю (именно в этом весе) единственное где может перезагрузить карьеру это спуститься ниже и забрать пояс у карлика волкановски, но там уже настрёме забитик (и не он один) который тоже не прочь, вот бой забит vs конор я бы посмотрел

я до сих пор не верю в бой хабы с тони, хотя очень хочу посмотреть на это, посмотрим у кого очко порвётся раньше

Поделиться сообщением

@fo36r и ты туда же ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, fc-inter сказал:

@fo36r и ты туда же ))

я думаю Djfa всерьёз так думает, именно в данном случае с его комментарием на ответ soGOSHA и Габуя

Поделиться сообщением

13 минуты назад, fo36r сказал:

я думаю Djfa всерьёз так думает, именно в данном случае с его комментарием на ответ soGOSHA и Габуя

Плохо ты знаешь цитруса))когда то и я вёлся на это:)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, fc-inter сказал:

Плохо ты знаешь цитруса))когда то и я вёлся на это:)

3e074f5s-1920.thumb.jpg.a097fcfd11017643

Поделиться сообщением

Витамин Цэ накинул, что даже Габуй повёлся.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Jim Beam сказал:

Витамин Цэ накинул, что даже Габуй повёлся.

Конор любит Интер

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Габуй сказал:

Конор любит Интер

о сдеццтва за Анжи

Поделиться сообщением

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если серьёзно,  Ковбой очень крутой мужик. Буду рад за него если он выиграет, но положа руку на сердце, что его ждёт дальше ? Гейджи и Тони уже слил, Хабу понятно не дадут. Пытать счастье в полу среднем. Отлететь от первого же топа и до конца карьеры бить проспектов разного уровня? Все это у него будет и в случае поражения. Конор же если выиграет, то нас ждет ряд крутейших вариантов боев. Масвидаль Усман Хабиб , Ринато Мойкано . Что не бой то мечта.

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Если серьёзно,  Ковбой очень крутой мужик. Буду рад за него если он выиграет, но положа руку на сердце, что его ждёт дальше ? Гейджи и Тони уже слил, Хабу понятно не дадут. Пытать счастье в полу среднем. Отлететь от первого же топа и до конца карьеры бить проспектов разного уровня? Все это у него будет и в случае поражения. Конор же если выиграет, то нас ждет ряд крутейших вариантов боев. Масвидаль Усман Хабиб , Ринато Мойкано . Что не бой то мечта.

А почему Мойкано?Думаю он вырубит Забита и тем самым спровоцирует Хабиба на реванш!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Конор же если выиграет, то нас ждет ряд крутейших вариантов боев. Масвидаль Усман Хабиб , Ринато Мойкано . Что не бой то мечта.

А с бухлом он завязал ? Так пристально не слежу просто

Поделиться сообщением

34 минуты назад, fc-inter сказал:

А почему Мойкано?Думаю он вырубит Забита и тем самым спровоцирует Хабиба на реванш!

У Ренато Мойкано легендарный греплинг в клинче, у них с Конором была бы настоящая шахматная партия, а не бой. А Забит, я по тем боям что видел, прикола не понял вообще. Какие-то несуразные кики наносит, а потом когда уже к середине второго раунда кардио проседает, отмазывается тем, что эти удары нравятся публике и они отнимают много сил. Этакий Куарежма от юфц) Ну, поражений пока нет, да и дивизион дохлый. Посмотрим, мб реально во что-то крутое вырастет. Пока не впечатляет.

18 минуту назад, Габуй сказал:

А с бухлом он завязал ? Так пристально не слежу просто

Точно хз, но в интервью говорит что месяц не бухал. А Хаба сможет месяц из автобуса не выходить? Шах и мат, как говорится 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djfa сказал:

Точно хз, но в интервью говорит что месяц не бухал. А Хаба сможет месяц из автобуса не выходить? Шах и мат, как говорится 

:DНу месяц это серьезно. Кстати ковбой тоже на трезвенника не похож

Поделиться сообщением

9 минут назад, Габуй сказал:

:DНу месяц это серьезно. Кстати ковбой тоже на трезвенника не похож

так он похлеще макнагетса бухарь, раньше у него был контракт с пивным производителем, он был в какаху каждый раз когда его ловили камеры и он этого не скрывал никогда

https://prnt.sc/qpkeju

Цитата

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fo36r сказал:

так он похлеще макнагетса бухарь, раньше у него был контракт с пивным производителем, он был в какаху каждый раз когда его ловили камеры и он этого не скрывал никогда

https://prnt.sc/qpkeju

:D класс

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Djfa сказал:

Этакий Куарежма от юфц)

Дык и Конор такой же ))

Поделиться сообщением

насрат хакпараст:131: бедный брюс баффер

Поделиться сообщением

1 час назад, fo36r сказал:

насрат хакпараст:131: бедный брюс баффер

Что там случилось? я только встал

Юсуф и Фили начали за здравие, а закончили так, что я чуть в сонный нокаут не ушел

Поделиться сообщением

так, полный ноль в ММА, больше по классике, расскажите, что тут вообще происходит: Феррейра - Пэттис?))

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

Быстро. МкГрегор хорош, повел себя как профик.

Поделиться сообщением

Есть ещё порох ! Молодец Конор ! )

Поделиться сообщением

Даже не знаю,что и сказать!Серроне ипучий позорник,как после этого юфс смотреть вообще?Это они хотели показать на сколько крут Конор?цирк

Поделиться сообщением

6 минут назад, fc-inter сказал:

Даже не знаю,что и сказать!Серроне ипучий позорник,как после этого юфс смотреть вообще?Это они хотели показать на сколько крут Конор?цирк

Хабибо фан. Дали одного из лучших. Отлетел за минуту. То бе Контудет... 

Поделиться сообщением

грегор уже не тот, подцеловал бабульку... раньше бы с вертушки спать отправил))) 

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Djfa сказал:

Хабибо фан. Дали одного из лучших. Отлетел за минуту. То бе Контудет... 

Да срать мне на хабиба,но так очевидно слить бой ...Ковбой хайкик выбросил один и чуть не обосрался,что мог вырубить.После первого хука Конора(который он промазал),он мог спокойно в партер перевести,вместо того чтоб встать непонятный клинч и понаполучать с плеча от чувака,который ростом ниже(причём в глаз).Не хочешь бороться(тип крутой мужик),так переведи и встань спокойно,Конор явно его там удерживать не станет.Самое обидное,что после такой постановы могут Гейджи прокатить,а этот бой в сто раз интересней,чем очередное избиение реслера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djfa сказал:

Что там случилось? я только встал

Юсуф и Фили начали за здравие, а закончили так, что я чуть в сонный нокаут не ушел

насрат под стать своей фамилии и имени выступил

я после 1 раунда фили юсуф тоже думал вот это крутой бой, а вышло во как

лёха вот красавец, после первого раунда думал как обычно все силы отдал и сольёт, но на опыте кабана чёрного заарканил 

ну глав бой это цирк похлеще макнагетса vs мендес и с альваресом, дальше ради бабок всё равно ждёт унижение и продолжение карьеры по "гайду" Габуя

Поделиться сообщением

Люди которые видят тут договорняк, имхо, обиженные) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djfa сказал:

Люди которые видят тут договорняк, имхо, обиженные) 

Я рад,что ты троллишь-это признак согласия!

Поделиться сообщением

Ничё нового, опять отмудохал какого-то старика.

Хорошо хоть не изнасиловал.

Поделиться сообщением

Конор зверь конечно. Ну теперь все по плану должно пойти: берет пояса в легком, полусреднем, среднем, полутяжелом и тяжелом, а потом в обратном порядке до бантом веса. Ну а после можно и дамочек попинать, феминизм все дела

Поделиться сообщением

вообще, весь этот юфс на коноре всплыл. ну чуток роузи еще подсабила. 

честно, до появления конора я этот юфс смотрел в последний раз в далеком детстве, когда грейси были, тактаров... но там такого шоу небыло! подвал какой то))) 

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вообще, весь этот юфс на коноре всплыл. ну чуток роузи еще подсабила. 

честно, до появления конора я этот юфс смотрел в последний раз в далеком детстве, когда грейси были, тактаров... но там такого шоу небыло! подвал какой то))) 

Тогда и смотреть негде было,норм инет лично в моем городе в 2010 годах подъехал.Тех же Грейси и Тактаровых я на vhs только видел!

Поделиться сообщением

Конор скорострел)) Столько ажиотажа и ожиданий :D 

Поделиться сообщением

1 час назад, Johnny Alaska сказал:

берет пояса в легком, полусреднем, среднем, полутяжелом и тяжелом, а потом в обратном порядке до бантом веса. Ну а после можно и дамочек попинать, феминизм все дела

Ну после такого ему разрешат за пояс рентиви сразиться.

Поделиться сообщением

хз чего все ожидали так этот бой. я был уверен в победе Конора. Сероне хорош, но не уровень он ему и действительно перспектив в случае победы у него не было. норм бой не дали бы.

бой не понравился, Конор или не хотел или уже не может. агрессии, скорости и уверенности прежней у него нет и Сероне как увалень смотрелся те недолгие 15 секунд пока не упал. попытки уйти от клинча в начале даже не было!

Поделиться сообщением

Ну что, с кем ждем следующий бой Конора? Надеюсь он не лукавил про бой до лета, а то Хабиб тоже перед порье обещал до нг подраться, в итоге апрель))) Конор вес особо не гонял, бой быстрый, хоть на след неделе не выходи) Из вариантов у него вижу Порье, Гейджи, Масвидаль Усман. Надеюсь не найдут ему какую-нибудь вафлю типа Фелдера или Дос Аньеса :D Это будет жесткая шляпа. 

Поделиться сообщением

я скорее поверю в порье vs гейджи, чем конера с кем то из них, с усманом он не встанет, там сразу могила, а вот колено масвидаля он может рассмотреть, не уверен что слив из пары хаба vs тони он заменит, это не рентабельно для ufc, они лучше сделают отдельный турнир с ним, вот лично для себя то что хотел бы увидеть, это однозначно 2-й бой с максимкой, оно даже само немного напрашивается, есть конечно ещё варианты, но кормушка ufc на это не пойдёт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь