ArtyD

Смешанные единоборства

1 873 сообщения в этой теме

Ротвелл отлично показал дик кик , заслуженная победа 😁.

Когда Аспен Ледд проиграла уже второй раунд куницкой, я подумал все, девочка попала в пиздорез юфц . Но красиво комбекнулась .

Розенштруйка хотел хвалить даже за поражение,  все-таки кардио на 5 раундов хорошо продержал, хоть Оверим не слишком технично его изматывал , дак этот псих ещё и потушил Алистара . Устройте ему рубку с Нганну 😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

овериму знатно губу порвал

Поделиться сообщением

Удивляет в предстоящем турнире юфц, что еще совсем недавний претендент на титул и боец мейн ивента Джессика Ай, дерется не просто в прелимах. а в ранних прелимах, дак еще и является андердогом :D Вот уж действительно взлеты и падения в юфц. 

Поделиться сообщением

а ещё удивляет (с хорошей стороны) то что никто не слетел, я думал что по любому кто-то подпортит кард, но пока все живы:76:

Поделиться сообщением

2 часа назад, fo36r сказал:

а ещё удивляет (с хорошей стороны) то что никто не слетел, я думал что по любому кто-то подпортит кард, но пока все живы:76:

Забавно, что судя по коэфам, да и по общему ощущению, наклевывается изи вин для Камару Усмана. Неужели Колби придется свой язык засунуть в жопу?) Или он до конца будет следовать за Конором и скажет "это был только бизнес"? :D В принципе, на днях, именно в таком духе он уже и дал интервью, рассказывая якобы ему грозились уволить его после поединка с Майей и поэтому он решил начать все это, типа это шоу и бла бла бла) 

Поделиться сообщением

попасть по усману он не сможет так что бы его уронить, внизу тоже не вижу его превосходства, уматывать у сетки как он делал в последних боях с усманом не выйдет, там скорее он его уморит, мне видится поражение этой колбы по очкам, либо приёмом в 4-5 раундах, потом поражение в следующем бое с условными вудли, эдвардс и даже может быть масвидаль, на этом колбе можно будет заканчивать, навряд ли усман захочет следом биться с тем кто сможет по нему попасть, кстати что по одному, что по второму так и не кто не попадал как следует, думаю как раз пока не прилетит кому нибудь из них от того же масвидаля (есть ещё как по мне забытый, но вполне ещё претендующий на титульник понзиниббио) они так и будут в топе, там есть ещё ребята, но пока их с топ 5-8 не увидеть они бесперспективны

при любых раскладах эта ночь будет крутой, устал уже ждать)

Поделиться сообщением

p7zD9iJr-dE.jpg

Ну что, чемпионат мира по грепплингу курильщика назначен на 28 марта :D

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Djfa сказал:

p7zD9iJr-dE.jpg

Ну что, чемпионат мира по грепплингу курильщика назначен на 28 марта :D

Волкова в центре не хватает с руками у них на плечах. 

Поделиться сообщением

поехали...

Поделиться сообщением

Я в деле, конечно же

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djfa сказал:

Я в деле, конечно же

с 4 начал? или ранние тоже смотрел?

я по инету ранние смотрел, по телеку только с 4 подрубили

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

С 4

Поделиться сообщением

девочка сильнее чем ахмедов бьёт)

Поделиться сообщением

петрович размотал калифорнийского мацана

жду уверенной досрочки от альдо

Поделиться сообщением

С Алдо пошутил? Он ходячий мертвец.  Мораес его ушатает 

Поделиться сообщением

думаю вырубит

Поделиться сообщением

жаль, был шанс во 2-м когда прямым меж рук попал и попёр на него, но остановился и зассал когда пропустил сбоку, надо было на морали выложится и забить, первые два раунда были качественные, приятно было смотреть, в 3 сам отдал победу, надо было проводить как 2-й идти в размен

Поделиться сообщением

Аманда Нурмагомедова с победой, заставила сильно понервничать 

Поделиться сообщением

Нуньес очканула и какое-то говнище устроила, такую рубку засрала. 

Поделиться сообщением

хороший номерной, его можно было назвать скучным если бы не подбор бойцов, качество боёв было крутое, даже пассивные бои смотрелись из за умений бойцов, единственное разочаровал маскимка, не сам бой, а именно он, с порье ему весь бой секунданты с тренером орали двигайся и заходи с серией, он тупо стоял на месте и ловил хлебалом, волкановский скорее действовал в стиле макса, а он сам провёл бой абсолютно под копирку как с порье, писал ранее что он не глупый боец и не повторит тех же ошибок, оказалось наоборот, альдо отдал бой, были хорошие шансы, сам виноват что не пошёл в размен после попадания, в целом кард отличный, смотрелось на одном дыхании, не жалею, но могло быть лучше

Поделиться сообщением

Чет даже не смог собраться с мыслями по окончанию ивента, чтоб что-то сказать, очень эмоционально тяжелый вечер получился. Все три титульных боя оказались, как по мне, очень драматичными. Нуньес Рандоми, по котировкам чистый мисс матч, по 1 раунду тоже, со второго запахло жаренным, Аманда вымахась в 1 раунде, и выглядела очень слабо, любитель стойки и ненавистник борьбы и всей этой ваты, как персофан Аманды, просто молился чтоб она держала ее в партере, потому что в стойке была жесть. В итоге чуть ли не разгромная победа по очкам, и одна из самых тухлых побед Нуньес в юфц, Де Рандоми после 5 раундов Гранд энд паунда, очень даже неплохого, была свежа на лицо, а Нуньес весьма подбита.

Холлуей Волкановски тоже такой легкий абсет. Очевидно, для юфц Холлуей более выгодный чемпион для юфц, более яркий и т п, и уже с именем, с бешанным стриком побед в своем весе, но Волкановский его просто деклассировал. Алексу отдельный респект, когда его просто кинули на титульник, дав его с какого то куя Эдгеру, он не просто не стал исходиться на говно, а согласился быть в том бое официальной заменой, и сгонял вес. Респект ему, но думаю, или надеюсь, он там не надолго. Холлуей был сам не свой, а его слова про то что он думал что взял 234 раунд - ну это смех. Ему нужна перезагрузка.

Главный бой тоже выдался нервный, не особо ждал этот бой, так как в любом случае чемпион мне в целом не по вкусу, но когда все началось, как будто на своих плечах стал ощущать весь груз отвественности который Колби принес на этот бой, со своим треш током. И бился реально максимально круто, как и Усман. Два борца разобрались в стойке, когда ставки были так высоки, это очень круто.

Дана сказал, что следующий Масвидаль, буду молится за это гангстера вместе с Адашевым.

Пс: ситуация с титульниками местами последнее время меня раздражает, причем весь этот бред с подчаи Даны, сначала титульник чуть не вручают Ромеро, который на стрике 3 поражений, теперь, с каких то херов за титул с чертом Сехудо, должен драться Алдо, который на стрике из 2 поражений ( каким бы сомнительныйм не было второе) это полный бред. Не согласен с судьями - меняйте их, а давать людям титульники потому что считаешь что они выиграли - это не дело. Аминь.

Поделиться сообщением

не знаю зачем переживать по бою нуньес, я вообще думал вандам выстегнет на изи, а на деле нуньес провела очень умный толковый бой не оставив шансов, после 1-го раунда уверовав что может финишировать, пропустила, не мешкая перевела и доработала, на мой взгляд это один из лучших её боёв, потому что реально была угроза потери титула, до этого только валентина во 2-м бое более менее близкий бой провела, только лишь потому что нуньес ей это позволила, просто нет того человека кто сможет у неё отобрать пояс, разве что нгану, не факт что и он сможет)

макс р@cпи%дяй, просто не чувствовал конкуренции и не подготовился нужным образом, мне так видится, даже и рядом не было того темпа с его стороны который он показывал даже в худших своих боях, за него не переживаю, знаю что вернёт своё, думаю в 3-й раз он себя не будет так опускать

что усман, что колба два дегенерата, но бой был огонь, масвидалю нужно расчехлять колено, пока идёт нужно всех хоронить и уходить королём

как и писал, турнир даже с такими боями выглядел очень круто, один из лучших по качеству, однозначно в памятную копилку

дана петух, убивает спорт. составляющую моего единственного оплота во всём бойцовском спорте, не хочу видеть в недалёком будущем реслинг с марионетками

Поделиться сообщением

2 часа назад, fo36r сказал:

не знаю зачем переживать по бою нуньес, я вообще думал вандам выстегнет на изи, а на деле нуньес провела очень умный толковый бой не оставив шансов, после 1-го раунда уверовав что может финишировать, пропустила, не мешкая перевела и доработала, на мой взгляд это один из лучших её боёв

Ну мб как нейтральному зрителю так виделось. Я во 2 раунде видел что Нуньес наелась, и очень замедлилась, и все это на фоне очень заряженной Рандоми было очень опасно, что уж говорить, если Нуньес в своей стихии, умудрилась попасться на треугольник, дальше лишь нехватка техники голландки спасла ее. Вообще работа в партере у Нуньес кроме очков, ничего не принесла ей, это как Алистар валял валял 5 раундов Розенструйка, но не измотать не смог, ни урона не нанес, Розенструйк наказал, Ван дам не смогла.

Ну и отдельный вопрос к Жермейн, как она гототовилась к  Нуньес, Таких легких тейкдаунов я давно не видел) 

Сехудо отказался от пояса в наилегчайшем весе. Немного не понимаю его, он разыграл пояс в легчайшем весе с очень слабеньким мораесом, и пока у второго не села батарейка, выглядел не очень. неужели он думает что сможет вывезти защиту этого пояса с такими психами как Петя Ян:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Сехудо отказался от пояса в наилегчайшем весе. Немного не понимаю его

возраст, другие бабки, тупо хочет поднять больше под конец, я бы глянул как его нуньес отмудохает и оседлает)

Поделиться сообщением

6 часов назад, fo36r сказал:

возраст, другие бабки, тупо хочет поднять больше под конец, я бы глянул как его нуньес отмудохает и оседлает)

Ну если ему Дана будет давать соперников по заказу, Алдо и т п, то он конечно побудет еще чемпионом, но первый серьёзный чел, да тот же Диллашоу после дисквы, и останется Сехудо только со своей медалью

Поделиться сообщением

Тайрон Вудди про бой Камару Колби :D

Они оба приняли уйму ударов, их стойкость впечатляет, но если говорить о бойцовском интеллекте… Может, вы, парни, попробуете делать уклоны? Ну знаете, голову можно смещать в разные стороны, чтобы удары пролетали мимо нее. И я был удивлен тем, что я не увидел борьбы. И я также не увидел у них особой ударной мощи. 

Поделиться сообщением

Юфц я один смотрю ?

Поделиться сообщением

Смешанные единоборства умерли с запретом соккер-кикоф:(

Поделиться сообщением

8 минут назад, K.Zaha сказал:

Смешанные единоборства умерли с запретом соккер-кикоф:(

Совсем псих ?:D

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djfa сказал:

Совсем псих ?:D

Ну прикольно было,а теперь по затылку не бей,туда не бей)))

Поделиться сообщением

Юфц я один смотрю ?

мне лень было заходить форум)

очередной маманмамедов слился, карма всё же есть, там макнагетс знатно салютует

1 час назад, K.Zaha сказал:

Ну прикольно было,а теперь по затылку не бей,туда не бей)))

раньше и межножье отбивали и норм было, на голове лежачего топтались, а сейчас и гомиков гомиками называть нельзя, негров нигерами, толерантность она такая...

Поделиться сообщением

Юфц я один смотрю ?

Нет, ещё Джан младший

Поделиться сообщением

Зомби показал греплинг в клинче в стиле  Емельяненко, и легко вырвал этот бой

Поделиться сообщением

нельзя давать титульник буряту за избиение пенсионера, на титульник должна выходить пара зибит-родригес

Поделиться сообщением

более месяца без юфс это боль(

Поделиться сообщением

В 08.12.2019в15:58, Коренной сказал:

овериму знатно губу порвал

Скрытый текст

зашили лошадку

Поделиться сообщением

на офф. ufc отсутствует ивент ковбой vs макнигер

5e009e112b3ad_(21).thumb.png.b57929ce1e3

Поделиться сообщением

В 23.12.2019в13:57, fo36r сказал:

на офф. ufc отсутствует ивент ковбой vs макнигер

5e021b7af1d20_(22).thumb.png.36e90ed0539

сегодня появился, с сайтом что-то было значит, а то инфы не было никакой, думал мало ли снялись

Поделиться сообщением

ну что дядя фёдор порадует перед нг?

Поделиться сообщением

Дядя Фёдор порадовал, только вот Ремпейдж уже превратился в Кокляева, такая же несуразица

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, MarKo сказал:

Дядя Фёдор порадовал, только вот Ремпейдж уже превратился в Кокляева, такая же несуразица

причём уже давным давно (про рампейджа), в принципе предсказуемый результат, но на фоне "отсутствия подбородка" фёдора были мысли об очередном глухом нокауте, ну хоть под конец не залажал, обычно под нг он всегда выглядит не плохо, хоть и соперники такие себе 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так это был Ремпейдж? Я думал это Адриано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Федор, заканчивай на мажоре! всем уже все давно доказал!  выиграл уверенно, перед япошками, которые дали огромный импульс твоей карьере! по-красоте все вышло. тренируй, делись опытом, пропагандируй спорт, но только не в депутаты пожалуйста!

Поделиться сообщением

1 час назад, Коренной сказал:

но только не в депутаты пожалуйста!

а ты думаешь для чего он бился последние пару лет ? вот на зароботок для входа в воровсую хату....ой все сказал как есть. в депутаты вообщем

Поделиться сообщением

1 час назад, David Kane сказал:

а ты думаешь для чего он бился последние пару лет ? вот на зароботок для входа в воровсую хату....ой все сказал как есть. в депутаты вообщем

я естественно хз как оно будет, но думаю, что он не пойдет в эту клоаку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Коренной сказал:

я естественно хз как оно будет, но думаю, что он не пойдет в эту клоаку.

я тожэ.хз это всего лишь видиние ситуации. ИМХО

Поделиться сообщением

У кого какие мысли насчет боя Ковбоя с Конором? Я думаю шансы Ковбоя очень даже хороши, очень интересный боец. Но обычно он разбирает людей которые сильно проигрывают в ударке, как у него получиться разбирать Конора - очень интересно. 

Очень крутой бой анонсировали недавно, реванш Намаюнес и Андраде на 18 апреля, наконец-то хоть один нормальный бой в карде будет. У Намаюнес в предверии первого боя чувствовалось западение мотивации, именно ее ей тогда и не хватило мне кажется, сейчас она после паузы будет заряжена, и надеюсь, переедет Андраду. Но бой в любом случае будет крутым. А там и трилогия с Энджейчик , очень интересный дивизион по конкурентности, на фоне уже перебитого девизиона Шевченко

Поделиться сообщением

всегда за ковбоя, даже в той ситуации где нет шансов, идёт на серии неудач, точно будет запредельная мотивации закончит бой досрочно, в то же время ситуация у коконора аналогичная, точно будет на что посмотреть, ударка ударкой, а у ковбоя есть ещё и великолепная борьба, думаю тут небольшое, но вполне себе преимущество, но как обычно он им пользоваться не будет, в последних боях просто игнорировал ситуации когда была возможность перевести, конор опять длительный простой, всё зависит от него как он подойдёт к бою

насчёт витька с андраде, я не видел никакого спада у витька, наоборот стабильная работа от боя к бою, после такого слэма любой бы потерялся, до этого же броска бой проходил односторонне в пользу витька, навряд ли она допустит повторения 1-го боя, а вот как себя чувствует андраде после фаталити от шанг цунга это вопрос, уверен что она будет куда более аккуратно вести бой нежели ранее, думаю что бой пройдёт весь отрезок и по очкам выиграет витёк

уже скучаю по турнирам, иногда думаешь глядя на никчёмные файт найты почему я сейчас не сплю, а когда нет ничего даже ещё скучнее, в любом случае самое интересное будет с лета и 4 квартале года, ибо то что ожидается и возможно будет уже и так ясно

Поделиться сообщением

16 час назад, fo36r сказал:

насчёт витька с андраде, я не видел никакого спада у витька, наоборот стабильная работа от боя к бою

Имею ввиду спад мотивации, который замечался по ее интервью накануне боя, говорит, что выходя уже не чувствует того что раньше и в таком духе, это ощутилось в бою.

после такого слэма любой бы потерялся, до этого же броска бой проходил односторонне в пользу витька

Не знаю, бой по очкам конечно вела Намаюнес, но чувствовалось, что контроль ситуации именно у Андраде, и что каждая ошибка может ей стоить поражения, так и случилось.

навряд ли она допустит повторения 1-го боя

Забавно, что в первом бою, в 1 раунде все проблемы Роуз были из-за проходов в ноги и слемов, и когда казалось, что в перерыве угловые, да и она сама, поймут как с этим бороться, начнется разгром, и иногда даже казалось что проходы становятся отчайными и жалкими, все закончилось. У Роуз небыло ответа на это. надеюсь, во втором бою будет.

Поделиться сообщением

Коллеги, нахрена Интер Эдсона Барбозу подписал? Будет лоу киками горбатым ноги ломать?

A1PwkN8g87c.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу