ArtyD

Смешанные единоборства

1 156 сообщений в этой теме

Хабиб , у тебя брат стучал как курица ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

отлично, а оказывается стержня то нет...

Поделиться сообщением

капылов норм пацан, хочу что бы получилось у него всё в юфс

Поделиться сообщением

занервозил что-то и пропустил 3 боя, смотрел футбол, надеюсь не пропустил ничего путного

Поделиться сообщением

1 час назад, fo36r сказал:

капылов норм пацан, хочу что бы получилось у него всё в юфс

Lol,может пацан он нормальный а как боец UFC фонарь 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Stos сказал:

Lol,может пацан он нормальный а как боец UFC фонарь 

бой пропустил, смотрел нашу игру, но у нас в рф он бился достойно, аппозиция не та конечно, но хочется от него прогресса, парень только начал, ещё всё впереди

Поделиться сообщением

такая муть, лучше забыть про ивенты в рф, 3 боя в прилимах пропустил, но и они думаю не вытянут этот вечер до смотрибельного, ибрагимов лютый чушок, дали на верочку старого рыжего америкоса который падал от всего что можно, а он и тут обосрался(

Поделиться сообщением

Не выдержал, и уснул на 2 раунде Забита. Кард шляпа. Бой Волкова в учебники по унылым победам. Нганну там вызвал Волкова. Это будет жестко)

Поделиться сообщением

главное что бы не так же жёстко как с льюисом

Поделиться сообщением

1 час назад, fo36r сказал:

главное что бы не так же жёстко как с льюисом

Главное чтоб не так жестко как с Оверимом, Веласкесом и ДосСантосом) Волк реально улететь может с их боя в Питер без самолета 

Поделиться сообщением

В ближайшем Карде Блахович Жакаре , где-то в прелимах затаился Ренан Барао. Боев его не застал, но знаю раньше он был крутой. Как он так до преломив докатился к 32 годам?

Поделиться сообщением

барао вообще один из любимых бойцов, просто после двойной очки с диллашоу внезапно стух, как и альдо после макнагетса, смотрел все его бои, на секундочку человек до 1-го поражения от диллашоу (2014г) не проигрывал аж с 2005г имея лишь 1 поражение которое потерпел с 1-м профф бое, внезапно сдал по всем позициям, за бой с диллашоу сменил свои треньки с родины на сша, тренер остался прежним, возможно в этом есть не большая доля всех его последующих сливов, вот 1в1 ситуация как с альдо, всегда уверенный в своих действиях и силах, стал вести бои осторожно, а где-то с опаской, как буд-то подменили, печально в общем, наблюдать за теми за кем смотрел и кайфовал с их боёв, ради чего не спал ночами сидя за галимым инетом глядя на лагучую картинку с непонятного сайта, теперь понятное дело что былое не вернёт, скорее всего выходит лишь ради заработка на исходе карьеры, в общем тоска:(

Поделиться сообщением

потратил сон на бездарный ивент беллатора, глупый мешок харитоша просрал всё свои амбиции на пояс какому-то ноунейму, больше не буду смотреть беллатор, за исключением ивентов в британии, там всегда весело

Поделиться сообщением

судья вытащил бой силве поднимая не с хера собачьего барао в 2-х эпизодах, до этого этот чёрт на судье в 1-м бою женском во 2-м раунде все 5 минут пялился на 2 девок которые весь раунд простояли раком абсолютно без действий, не выводил их в стойку в центр октагона, эти ноунейм судьи бесят, оглядываясь назад на дина с ямасаки кажется что это идеал судейства

Поделиться сообщением

даже не знаю что хуже, ивент в москве или это, самое интересное за весь ивент это эффект ночного неба от зрительного зала с фонариками в 4-м раунде главного "боя"

очередной зря потраченный сон:131:

Поделиться сообщением

@fo36r,а вот сейчас по матч ТВ в круглом ринге чего такое?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K.Zaha сказал:

@fo36r,а вот сейчас по матч ТВ в круглом ринге чего такое?

легенда уничтожает простолюдинов:D

это бкфс, американский промоушен (очень стара и существующая в разы дольше чем юфс и ему подобные ивенты) по правилам бокса, но только без перчаток, по сути голыми руками, начало истоков так сказать)

кстати джейсон кнайт в юфс показывал довольно красивые бои, не знаю зачем его слили

Поделиться сообщением

14 минуты назад, fo36r сказал:

легенда уничтожает простолюдинов:D

это бкфс, американский промоушен (очень стара и существующая в разы дольше чем юфс и ему подобные ивенты) по правилам бокса, но только без перчаток, по сути голыми руками, начало истоков так сказать)

кстати джейсон кнайт в юфс показывал довольно красивые бои, не знаю зачем его слили

Недавно наткнулся в Ютюбе, чел Олд скульные нокауты,бои выкладывает,Мирко там,Айсман,Вандарлей,ещё голландец был, чёрненький,ногами знатно махал,,,у нас только-только PS начали появляться,одна из первых игр как раз ЮФС была..... ностальгия:)

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

чёрнокожий голландец это лошадка оверим скорее всего, до того как начал химичить знатно ложил людей в стиле к1

пс2 в собственности не имел, но в клубах играл в неё твистал метал и проходил резидента 2-ю и 3-ю несколько раз, одни из самых любимых игр до сих пор

тем временем легенда пала)

Поделиться сообщением

5 минут назад, fo36r сказал:

чёрнокожий голландец это лошадка оверим скорее всего, до того как начал химичить знатно ложил людей в стиле к1

пс2 в собственности не имел, но в клубах играл в неё твистал метал и проходил резидента 2-ю и 3-ю несколько раз, одни из самых любимых игр до сих пор

тем временем легенда пала)

Мы тоже мотались по "прокатам" со школы сдрискивали,PES рубились,любимая сборная была Нигерия,Кану в цф на флангах Бабангида с Окочей(скорость дикая) и побежали,комментатор то-ли по японски то ли по китайски говорил"оффсайд орикиваса" 2-я уже своя была)

Точняк Алистар,погуглил сейчас))

Поделиться сообщением

Хороший мейн ивент, но оставил много вопросов, требую немедленный рематч в следующем файт найте, а там и на трилогию можно замахнуться, это будет легендарно блеать) 

Поделиться сообщением

Харитонов шо мешок с гамном выглядел в последнем поединке! Если он - звезда Беллатора, то нах такой турнир нужен, от слова "вообще"!

Поделиться сообщением

Очередной Мисс матч. Если сказать что Джонс зачистил свой дивизион. То Шевченко свой давит как тараканов. 

qIz9hPZU2yg.jpg

Поделиться сообщением

Намечается рубка Масвидаль с Конором . Вот это достойный соперник для возвращения. А мешка Серроне избить это вообще шляпа бой )

Поделиться сообщением

4 часа назад, Djfa сказал:

Вот это достойный соперник для возвращения

или для завершения:D

Поделиться сообщением

Конор 26 января , против Серроне . Официально 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djfa сказал:

Конор 26 января , против Серроне . Официально 

Я охренею,если он победит!Но ещё больше охренею,если после этого ему титульник дадут!

Поделиться сообщением

40 минуты назад, fc-inter сказал:

Я охренею,если он победит!Но ещё больше охренею,если после этого ему титульник дадут!

Да Серроне все лупят кто с ударной техникой дружит. Конор его размотает)

Прикол в том, что бой будет в полусреднем весе. Какой у Конора план дальше? Усман Ковингтон или Масвидаль? :D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djfa сказал:

Усман Ковингтон или Масвидаль? 

Да не,там реально инвалидом может остаться!В этом весе только с Панком светит что то!

Поделиться сообщением

всё фигня, херня этот ваш макнагетс) жду 15 число и лишь бы никто не слился

а вообще юфс скатывается в туже помойку что и бокс, прощай спорт. составляющая, печально всё, или я старею...

Поделиться сообщением

По РенТв гуманоиды махач устроили, битва за Альфа Центавру. Такой фарс пздц, мешок должен был ещё раньше улететь, но со второго раза доставили испуганные глаза алкаша, мол сорри запорол всё шоу.

Поделиться сообщением

Дядя Миша рухнул больше от усталости,чем от удара!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jim Beam сказал:

По РенТв гуманоиды махач устроили, битва за Альфа Центавру. Такой фарс пздц, мешок должен был ещё раньше улететь, но со второго раза доставили испуганные глаза алкаша, мол сорри запорол всё шоу.

я не слежу))) речь о Кокляеве?)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, biafra сказал:

я не слежу))) речь о Кокляеве?)))

Именно,весь рутуб забит этим боем

Поделиться сообщением

17 минуту назад, fc-inter сказал:

Именно,весь рутуб забит этим боем

гляну

Поделиться сообщением

54 минуты назад, biafra сказал:

гляну

Глянь, как никак главный бой года)

Поделиться сообщением

ребята это агонь

ска это круче боя в млн раз

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ui7stMiXFDg.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, fc-inter сказал:

ребята это агонь

ска это круче боя в млн раз

я менеджер и промоутер, пиарщик и боец всё в одном лицеxD

человек швейцарский нож

Поделиться сообщением

Че кто думает про шансы Тони ? Кто то ещё верит как я? 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Djfa сказал:

Я вот тоже верю, пора бы уже

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djfa сказал:

для хабы слишком много времени что бы держать себя в узде и не налегать на терамису, так же как и у тони что бы держатся подальше от проводов, этот может травмироваться наряжая новогоднюю ёлку, шанс этого боя стремится к 0%

если серьёзно, у тони столько же шансов как и у тех что были до него, тут очень важно то как подойдёт к бою сам хабиб, слишком много высокомерия от него и его близких в последние время, вот и посмотрим есть там действительно тот самый внутренний стержень, или он такой же как у его братика, то что тони который ждал этого настолько долго подойдёт к бою как следует сомнений нет, а вот эти "кремлёвские грёзы" хабы могут забить голову не тем чем следует, в любом случае это будет круто, тони один из немногих оставшихся кто показывает свои умения в лучших традициях ufc, из-за которых я влюбился в этот спорт

Поделиться сообщением

Не самый плохой файт найт сегодня. Розенструйк интересный проспект, будет интересно как он себя покажет против топового бойца, все-таки его предидущие соперники были сомнительными. Штурве Ротвелл норм поугорать. И будет интересно посмотреть что из себя представляет Куницкая, его последняя победа это просто фейспалм, против 42 летней Мариан Рено устала уже в 2 раунде, а в 3 вообще все удары хапнула. Чудо что ей победу тогда отдали

11524e2295e861028cbe6ebd7f6bc2b3.png

Поделиться сообщением

сейчас смотрю бокс, а там если сон не нападёт гляну файт найт, хотя голова уже сейчас говорит ну нах лучше спать, а завтра повтор посмотреть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fo36r сказал:

сейчас смотрю бокс, а там если сон не нападёт гляну файт найт, хотя голова уже сейчас говорит ну нах лучше спать, а завтра повтор посмотреть

А где бокс смотришь?

Поделиться сообщением

6 минут назад, fc-inter сказал:

А где бокс смотришь?

1 канал, включайте впн и через офф. смотрите в hd

фигурное катание что-то напрягает уже, не дай бог они включатся на уже идущий бой, уже бывало такое, всё через одно место у этого телевидения 

Поделиться сообщением

Джошуа измором победил в стиле Кличко!

Поделиться сообщением

ну по делу всё, жирич только во 2-й половине попадать начал хоть что-то весомое, был эпизод кажется в 7 раунде когда попал хорошо с лева, но отпустил, можно было вложиться и попытаться попасть ещё раз, мне кажется это вышак джошуа, более качественных он уже не потянет, о уайлдере даже речи быть не может, он его похоронит без шансов, остаётся фармить бабки на таких вот пухлешах середняковых, что бы уйти более менее здоровым и богатым, когда-то я любил бокс, но с каждым разом всё грустнее и грустнее на это смотреть... 

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

нормально так помудохались акселерат с бармалеем, верная стратегия, если бой не идёт нужно отбить яйки, а потом морально загвоздить швабру

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу