ArtyD

Смешанные единоборства

1 122 сообщения в этой теме

2 часа назад, fo36r сказал:

от себя рекомендую k1 в последнее время не всегда интересные бои, из за большого количество новых молодых сопляков, но это очень круто, нет тебе обнимашек у сетки и на настиле, всё по "мужски жёстко")

Эх!!! Какой крутейший раньше был турнир, как же сьежала крыша у Бардра Хари и как я болел за Руслана Караева ( ученика моего дяди) К1 топ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Риддл - Маларки, офигенный бой) как же они рубились, вау.

Кто хочет орнуть, предлагаю зазырить это вью Кокляева и Емельяненко))) В конце Емельяненко кепкой сделает сечку Кокляеву))))

Там каждая фраза Александра или ответ Кокляеву - шедевр)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

нормально так мейн начался)

Поделиться сообщением

адесанья пластичный, почти как наш лукаконе

хукер разделался с яквинтой как с детсадовцем, теперь его путь это второсортные бои чуть ли не за пределом топа

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

бой тывася с молдованом это как разборка сантехников за разливухой, кому то этот треш запорол экспресс 

надеюсь незаспойлерил, Djfa извиняй если что, не могу спрятать под спойлер, сообщения не редактируются, а добавляются к последнему

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Норм кард. Порадовал гейм план Уитакера , оверхенд, хук в корпус/голову и хай как, очень удивился когда Адесанья увернулся, а потом ещё 5 раз увернулся от точно такой же серии Роберта! Удивительное разнообразие в атаке. Ну и в обороне Робби тоже был хорош, два раза улететь в нокаут после сближения от апперкота ! В общем ни разу не топорная тактика))). Адесанья молодец. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Норм кард. Порадовал гейм план Уитакера , оверхенд, хук в корпус/голову и хай как, очень удивился когда Адесанья увернулся, а потом ещё 5 раз увернулся от точно такой же серии Роберта! Удивительное разнообразие в атаке. Ну и в обороне Робби тоже был хорош, два раза улететь в нокаут после сближения от апперкота ! В общем ни разу не топорная тактика))). Адесанья молодец. 

Коста точно попадет) 

Поделиться сообщением

Коста это же подружка Сехудо, котора тупо переняла его методы привлекать к себе внимание. Сам Сехудо в принципе нелепо это все делает, а копирка от Косты вообще убогая. Скилл косты под большим сомнением после очень трудного боя с 43 летним Ромеро. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Djfa сказал:

Коста это же подружка Сехудо, котора тупо переняла его методы привлекать к себе внимание. Сам Сехудо в принципе нелепо это все делает, а копирка от Косты вообще убогая. Скилл косты под большим сомнением после очень трудного боя с 43 летним Ромеро. 

Та прич ем здесь привлечение. Это вообще все туфта, этот тупой базар до боя. Не приветствую все это. Чисто с точки зрения раскрутки, бабла и прочего. А вот касательно скилла, то у Косты хватит мощи вырубить черного дрыща. И в отличии от Роба, он держит удар 

Поделиться сообщением

10 час назад, ArtyD сказал:

Риддл - Маларки, офигенный бой) как же они рубились, вау.

Кто хочет орнуть, предлагаю зазырить это вью Кокляева и Емельяненко))) В конце Емельяненко кепкой сделает сечку Кокляеву))))

Там каждая фраза Александра или ответ Кокляеву - шедевр)))

Понравилось как скромно они начали,а потом мерились письками кто мастера выполнил раньше!Еще прикольно было,когда Кокляев начал сыпать комплименты,а Емельяненко его обосрал!

На счёт 43 Ромеро,я думаю с ним у любого в этом дивизионе будут проблемы.На счастье Адесаньи его провели мимо этого поединка!У Яквинты походу главным достижением останется,что его Хабиб не удосрочил!

Поделиться сообщением

58 минут назад, XAN сказал:

Та прич ем здесь привлечение. Это вообще все туфта, этот тупой базар до боя. Не приветствую все это. Чисто с точки зрения раскрутки, бабла и прочего. А вот касательно скилла, то у Косты хватит мощи вырубить черного дрыща. И в отличии от Роба, он держит удар 

Ну, таким Макаром любого бойца за которого болеешь , можно восхвалять до боя) А про мощь, как то Джонс хорошо сказал : У всех моих соперников была мощь, чтоб нокаутировать меня, но ...» Ну в общем, чем мараться об детский треш ток и мисс матч с этой костой, лучше как следует дать жару в бою с Джонсом. Хотя это тоже мисс матч, конечно, будет) Но Мочилово до и во время боя будет огонь!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djfa сказал:

Ну, таким Макаром любого бойца за которого болеешь , можно восхвалять до боя) А про мощь, как то Джонс хорошо сказал : У всех моих соперников была мощь, чтоб нокаутировать меня, но ...» Ну в общем, чем мараться об детский треш ток и мисс матч с этой костой, лучше как следует дать жару в бою с Джонсом. Хотя это тоже мисс матч, конечно, будет) Но Мочилово до и во время боя будет огонь!

За Косту никогда не болел, я лишь выразил мнение, о том, что он вполне может вырубить Адесанью

До Джонса этому дрищу не дорасти никогда. Джон уникален

Поделиться сообщением

дджонс нарик, несколько раз нечестен в спортивном плане, а возможно и всегда, это не спортсмен от слова, никакой уникальности там нет, был бы чист, а не "чумаходил" тогда моё мнение было бы пропорционально этому, адесанья пока что идёт только вверх во всех планах, как и писал в этой теме ранее, надеюсь он не жрёт всякое дерьмо которое может погубить его карьеру, за косту тоже тут писал, не хочу повторятся

извиняюсь что вставил своё мнение в ваш диалог

Поделиться сообщением

Дэвис - Гифорд, мда, избиение топовое, но как же Гифорд держался это ппц)

Поделиться сообщением

Вик один из немногих "Избранных", который удостоился нокаутом с ноги от лежачего соперника))) Классный нокаут)

Поделиться сообщением

вику жалко(

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Вик один из немногих "Избранных", который удостоился нокаутом с ноги от лежачего соперника))) Классный нокаут)

Тактаров одобряет)

Поделиться сообщением

после 3-го "алкогольного" раунда грейси vs свонсон переключился на бокс бивол vs кастильо, сейчас жду боя усика, главный бой на паузе, девочки после бокса)

Поделиться сообщением

в общем то чего ожидал от карда я увидел, без мыслей о сне как это бывало у меня в последних файт найтах

не по теме: по боксу всё и так в целом было ясно, что бивол, что усик без проблем взяли своё, если бивол ещё может иметь проблемы в своём весе, то у усика на мой взгляд только один, бой с уайлдером прямо напрашивается на просмотр, к сожалению в ближайшее время его не будет

Поделиться сообщением

Кард не однозначный. Чувак Нико Прайс это хай левел рейтинга. Все превью говорят о нем как о супер крутом нокаутере необычном и все такое, и он заканчивает бой с этой тупой шпалой этим эпичным ударом лежа) Он предидущий бой проиграл, я не помню с кем, но и там он задал дикого жару, этот чувак реально шарит за зрелищьность, чуть большую чем тупо зарубиться на 1 минуте и упасть или уронить. Ко мейн ивент, полное говно Каб Свонсон сравнял с собой другое г. оба бойца шляпа для прелима. 

Мейн был забавный, харрактера Уотерсон не занимать, очень уважаю ее за такую выдержку с соперником намного выше классом. 

Поделиться сообщением

крыса вайдман годится только для избиения пенсионеров, сейчас уже не факт что и с ними справится

стивенс тёлка, хотя сегодня он пытался показать что у него есть яйца, но на деле их там нет, таки быть забит vs родригес, я вот только одного не понимаю зачем забиту этот кеттер, кстати неплохой борец, есть риск, но стоит оно того, надо было сразу мутится с родригесом после его боя с зомби, а теперь ещё придётся потеть с кеттером который может создать проблем

с прилимов только удалось увидеть бочниак vs вудсон, хрень собачья не стоящая внимания, ну так средненький кард вышел, хотя состав был не плох, харди мешок, хотя всем втирает что жёсткий и достоин большего, пробегал все три раунда от жирдяя с фамилией сосоли:131: а вот лаузон молодцом,

Поделиться сообщением

Харди это вообще файл . 3 боя . Одна дисква , один ноу контест. Осталось попасться на поэтине и завершить великую карьеру бойца 

Поделиться сообщением

я вообще пропусти по сути прилимы, лёг спать собравшись проснутся к боксу, а мне уведомление приходит мол ufc началось, забылся что на день раньше ивент в бостоне)

Поделиться сообщением

Ну Стивенс откровенно показал харрактер. Думаю Херб дин бой бы уже остановил. Расстроило только что он в 3м раунде зачем-то провалял его в партере. Хотя сразу чувствовалось что на финиш он там не выйдет, а по раундам было все понятно.

Про Мейн и говорить нечего)  Очередная гроза Джона Джонса упала нахер, за Люком ) Это уже какая-то плохая традиция про Боунса в анонсе боя говорить. 

Поделиться сообщением

стивенс vs родригес, бой проходил в сша и бился свой против мексикоса, тем более подтекст боя был всем известен, поэтому бой не остановился во 2-м раунде, там ударов 10 было если не больше на которые он ни как не реагировал, да и видно внешне было что стивенс сам уже был готов на такое решение если бы оно случилось, а родригес без риска отдал намеренно 3-й раунд, зная что стивенсу поможет только досрочка, просто чувствовал что у того нет сил что бы его удосрочить, в целом бой был изи за мексикосом

ну а крыс вудмен уже давно показал что биться на равных с топ или околотоп бойцами не способен, ему пенсионеров подавай, д джонса никто не победит, даже выябест@й дрыщ адесанья, если бы джонс был бы настоящим профи у меня было бы только уважение и восхищение к нему, побить его не реал, он очень хорошую физиологию имеет и навыки, но быть лучшим апездолом коим он является его похоже устраивает

Поделиться сообщением

меня чето простой чемпионов уже выбешивает. У половины наверное даже никаких анонсов. А потом удивляются что всякие пояса придумывают))) Чемпионам уже нужно дедлайны какие-то ставить.) 

Подсчитал. Из 11 поясов. Только 3 пояса сейчас поставлены на кон. Все, на юфц 245 кстати. круто)

Поделиться сообщением

в последние годы в вопросе о контракте боя многое решают посторонние лица типа "агентов" и.т.д высасывая каждую возможную копейку за подписание контракта боя

Поделиться сообщением

3 часа назад, fo36r сказал:

в последние годы в вопросе о контракте боя многое решают посторонние лица типа "агентов" и.т.д высасывая каждую возможную копейку за подписание контракта боя

Как и везде. Проблема наверное, больше, в отсутсутсвие конкуренции много где. Хабиб Джонс Шевченко Холлуей. Этих ребят в своей весовой кому не давай, коэф будет за 4. Им можно и раз в год биться ) В тяжелом весе все еще дань уважения Кормье отдают) 

Я ничего бы не имел против реванша Миочич Кормье, не будь такого яркого претенденте как Нганну, а сейчас это просто дань уважения Кормухе. Чтоб не зашкварно на пенсию уйти. Его первое место в р4р думаю, никто не воспринимал серьёзно) особенно, с Джонсом на 2 месте) 

Поделиться сообщением

согласен полностью

помню когда ещё на говёном инете смотрел ufc более 10 лет назад, ф. эдгар говорил что все соперники выбирались его агентом

Поделиться сообщением

Грег Харди сказочный просто д@лб@@б....он использовал ингалятор в перерыве между раундами на UFC в Бостоне. Бой признали несостоявшимся!
Ему б ещё капельницу в перерыве поставили! :D

Поделиться сообщением

Вот хоть убейте, с огромным Интересом жду бой кудрявого в ЮФЦ) Чувак очень позитивный и яркий. Жалко что перебрал с треш током перед дебютом. теперь его разговоры про то как он заберет спина Хабы - звучят смешно) Будем надеятся он затащит с Майей и ему дадут громкий бой. Например со мной. 

Поделиться сообщением

@Djfaдоброго времени суток

как считаешь саня волк выстегнет ингаляторшика?

жаль времени нет, я бы сгонял на ивент, хочется хоть раз посмотреть в живую, а не с красными глазами по среди ночи по ящику)

Поделиться сообщением

Ну Волк явно сильнее во всем. Вопрос, что у него с психологией будет , после эпик фейла с Льюисом. Которая страшно притормозила Саню, а возможно и забрала душу . 

UFC 245 пополнился двумя интересными Петя Ян против Фейбера . И Алдо Мораес . Интересные эти бои по именам . А так , два мисс матча )))

Поделиться сообщением

зря ян влез в это болото, лучше бы поднимался к титульнику

Поделиться сообщением

3 часа назад, fo36r сказал:

зря ян влез в это болото, лучше бы поднимался к титульнику

Ну согласись, он какой-то не хайповый. Пусть этот бой и не прямая дорога к титульнику. Но очень яркий скеп в копилку. Фейбер это чисто мисс матч. Главное выиграть досрочно. а не унылым решением. 

Поделиться сообщением

если только для скальпа пенсионера, в начале следующего года мог на титульник выйти, а теперь это минус время и лишний бой, это ситуация как с забитом, который подписался на кеттера, только ян на 99.9% свой заберёт, а у забита могут быть проблемы, у меня лишь одна мысль на это, контракт на бои подписаны ради хороших бабок, в замен продвижения вверх с более конкурентных соперников  

Поделиться сообщением

Демиан Майа забрал спину Бена и кричал : Brasília 

Поделиться сообщением

такая убогая ударка была что у одного, что у другого, но боролись красиво, чего только стоит подхват ноги и переход в маунт от бразила, ну и тупица с дредами на хёрб дине в своём репертуаре, дважды обосрался на одном ивенте

Поделиться сообщением

"Когда устал и жить не хочешь, Полезно вспомнить в гневе белом, Что есть такие дни и ночи, Что жизнь оправдывают в целом."

Я настолько, видимо, люблю ufc, что когда я увидел этот постер - эта цитата всплыла автоматом.

Поделиться сообщением

есть чуйка что ван дам может отоварить нуньес

Поделиться сообщением

Ну мои мысли насчет карда. Тема в весе Усмана вообще такая себе. Усман выиграет - ждите 9 месяцев простоя. Выиграет Колби, там вообще начнется психодел медийный от него) В любом случае, наклевывается концовка как в голливуде. Битва Колби и Масвидаля за титул, двух бывших друзей. Это будет мясо.

Волкановски мне нравится, хоть его и абсолютно не по делу побрили с титульником сделав мисс матч с эдгаром. Он согласился быть официальной заменой, согнал вес и все такое. и получил свой шанс, трудяга. Не знаю, сможет ли он перебить Холлуея как это получил у Дастина (хотя даже у Дастина победа спорная) Интересный бой.

А Нуньес, я надеюсь, не потеряет свой пояс, потому что второй ее пояс, пока, менее престижен чем пояс главного ублюдка :D

Жду когда уже укомплектуют весовую легкого веса у женщин, следующая защита у Нуньес будет там, я очень надеюсь что с Фелицией Спенсер, очень круто себя показал в бою с Сайборг. особенно впечатлило как она находила возможности ударить и прекратить добивание от Крис, в практически патовых ситуациях.

Поделиться сообщением

так же мысли видятся, во всём кроме нуньес, слишком хорошая физуха у ван дама, может  уронить, а вот сможет ли в 5 раундов я сомневаюсь, а нуньес сможет да ещё и побороться есть умения, думаю в этом бою будет такой исход, если 1-й раунд нуньес переживёт то и победа за ней, у ван дама с первых боёв в ufc виден прогресс, но с такой физухой долго не живут, думаю пойдёт рубиться с первых секунд

волкановски просто не выдержит того темпа что держит максимка, а повторять бой с порье он не станет, всё же умный боец

за главный бой полностью согласен

осталось дождаться, это будет крутой кард в плане происходящего, иначе быть не может

Поделиться сообщением

Там в связи с травмой Косты, слухи вообще дичевые идут про титульник Ромеро Адесанья - это вообще будет исторический эпик фейл. И абсолютный рекорд. Чуваку дадут титульник после 3 поражений. ОГОНЬ!

Поделиться сообщением

если взять в расчет как прошёл очный бой ромеро с костой, вполне себе, я рад что дают деду пропердеться перед покоем, как раз станет видно что будет с адесаньёй когда по нему действительно попадут, но два очень сочных ореха он выдержал от пухлеша

Поделиться сообщением

Такой расклад даже круче, чем с Костой.

Поделиться сообщением

Самое время для Адесаньи заглянуть на 25 минут декласса к Джонсу. Сейчас реально никаких соперников норм 

Поделиться сообщением

WCIqePHq_cc.jpg

Поделиться сообщением

за маквана с детстваB|

бургос конечно топ, но верю в курда, кефы говорят что ему лучше не выходить на бой, не знаю зачем он опустился, последние бои для него были сложны физически, надеюсь сдюжит, ну и пухляш ака локоть должен выстегнуть англобразильского алкоголика

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

Доброй Ночи! Форца Масвидаль!

Поделиться сообщением

Только что, Djfa сказал:

Доброй Ночи! Форца Масвидаль!

доброй

толстый дрищь не одобряет) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу