ArtyD

Смешанные единоборства

885 сообщений в этой теме

Ну все, братва подьехала, Порьисты срочно переобуваемся пока у нас проблемы не начались :ph34r:

уже 4-6

Имхо, если Порье позаимствует геймплан Масвидаля, бой не затянется дольше 5 секунд 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сразу видно кого навестили абубакар и зубайра, @Djfa если что я знаю укромное местечко...

BcHR7rZTK2Q.jpg.32728936b345dbbafb2117e1

Изменено пользователем fo36r
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Dustin + 1

Поделиться сообщением

39 минуты назад, fo36r сказал:

сразу видно кого навестили абубакар и зубайра, @Djfa если что я знаю укромное местечко...

BcHR7rZTK2Q.jpg.32728936b345dbbafb2117e1

IMG_20190821_154956.thumb.jpg.ffd5550503

Поделиться сообщением

1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20190821_154956.thumb.jpg.ffd5550503

Снизу бутылки не хватает 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ох и прилетить орлу от дасти))) чувствую грядет грандиозный апсет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давно в этой теме ничего не писали, так Дана Белый мне мои бонусы за раскрутку не вышлет. Продолжаем

Порье заборит Хабиба на изи, согласны?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djfa сказал:

Давно в этой теме ничего не писали, так Дана Белый мне мои бонусы за раскрутку не вышлет. Продолжаем

Заборит маловероятно, если только в стойке, но шансов что там, что там почти нет! Но Дастин может че нить выкинуть неожиданно

Изменено пользователем MarKo

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djfa сказал:

Да да, прогибом)А если серьёзно то он самый опасный соперник в карьере дагестанца.

1 минуту назад, MarKo сказал:

Заборит маловероятно, если только в стойке, но шансов что там, что там почти нет! Но Дастин может че нить выкинуть неожиданно

Шансы есть всегда,многое зависит от лагеря и стратегии Дастина,он физически силён и в принципе защита от takedown у него не плохая.

Поделиться сообщением

Ладно,нарвались!Да паришает Хаба вашево Порье в стойке и партере,сасать будит как макчикен!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Порье полотенце хабиба е@@л)

Поделиться сообщением

Единственное  преимущество  Порье над Хабибом это то , что ему в принципе  особо терять нечего , проиграет проиграет , ничего страшного  . А вот у Хабиба на кону очень многое . 

Поделиться сообщением

В 21.08.2019в21:55, Jim Beam сказал:

Снизу бутылки не хватает 

Proper_No_Twelve_Bottle_Shot_70cl_Irelan

Поделиться сообщением

20 часа назад, Djfa сказал:

Порье полотенце хабиба е@@л)

Полотенце не может дать сдачиB|

Поделиться сообщением

минаков красава даже не вспотел

харитоша грамотно н@епошил алканавта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ньюэлл тоже победил, это тот что однорукий, задушил одной рукойO.o

Скрытый текст

гифка на минаков vs джонсон

Скрытый текст

GIF2.gif?extra=4UpzYIxg7LFbDgH0x1x-rUr7S

Поделиться сообщением

Оказывается сегодняшний Беллатор рекорд установил. 14 боёв, 14 нокаутов.

Минаков машина пздц, спокойно покидал Джонсона, потом уничтожил)

Ну и Харя молодец, ожидал худшего, но он справился довольно таки неплохо.

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Минаков машина пздц, спокойно покидал Джонсона, потом уничтожил)

ну к чести джонсона можно сказать то что он не должен был биться сегодня, минаков должен был бить аялу, но тот снялся чуть ли не с началом ивента, джонсон не топовый тип, но все мы его видели в ufc и назвать его мешком нельзя, в меру неплохой боец

Поделиться сообщением

Там кстати  Ковалев защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе (WBO) и вроде пошли слухи про бой с Саулем Альваресом .

Изменено пользователем Top Boy

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Top Boy сказал:

Там кстати  Ковалев защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе (WBO) и вроде пошли слухи про бой с Саулем Альваресом .

это в теме бокса надо было

альварез вроде на категорию ниже ковалёва, если не больше, не знаю как это будет выглядеть

ярд до сих пор в местной больничке в челябе лежит после боя, хотя когда смотрел думал опять рашен крашен упадёт, но сдюжил, красава

Поделиться сообщением

Только что, fo36r сказал:

альварез вроде на категорию ниже ковалёва, если не больше, не знаю как это будет выглядеть

При всех раскладах думаю у Альвареса шансов поболее .

2 минуты назад, fo36r сказал:

это в теме бокса надо было

Сори 

Поделиться сообщением

Ну что, кто то сейчас юфц смотреть будет? кард такое уг что по закону подлости уверен, очень бодрые бои пойдут)

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Ну что, кто то сейчас юфц смотреть будет? кард такое уг что по закону подлости уверен, очень бодрые бои пойдут)

я вот как робот иду к телеку когда начинаются даже ранние прилимы, поэтому смотрю всё, а вот нужно было мне вставать по раньше в выходной это большой вопрос, посмотрим)

хотя я уже много лет и беллатор с к1 смотрю с ранних прилимов, поэтому к любому трешу готов :D

сейчас ибрагимов должен биться, посмотри на что способен, здоровый пацан, думаю выстегнет досрочно

блеа ну как так, вымахался уже в 1-м раунде, как этот корейский акселерат выстоял

Поделиться сообщением

Ибрагимов фейспалм) у меня жена так же в юфц играет в 1 раунде вымахается и шатается по октагону))

Сумудаеджи азиатский холлуей, учитывая возраст, интересный персонаж)

В Мейн Ивенте за Джанг, но шансов у нее не много мне кажется, мешок она) 

Поделиться сообщением

шанг цунг флаверс виктори

Поделиться сообщением

Фейспалмный чемп)))  О ней итак никто нифига не знал, дак еще и в бою толком не увидели)) налетела и отключила) Ладно, ждем теперь фото от голой китаянки прикрытой одним поясом, иначе нафига все это?))

Поделиться сообщением

Совсем чуть чуть осталось до боя, сегодня вышел обратный отсчет, последнее время "обратный отсчет" у юфц вообще хиленький выходит, за душу не взяло) Но бой все равно мегаожидаемый. 

Поделиться сообщением

офф канал юфц выложил бой Хабиба и Конора , 10 лямов только на офф канале ( а еще есть национальные каналы для разных стран) 10 миллионов за 3 дня. Круто 

Поделиться сообщением

весь дагестан посмотрел запись боя несколько раз подряд)

Поделиться сообщением

Взвешивался Хабиб конечно очень смешно)) Мне показалось что в этот раз он легче сделал вес чем перед боем с Конором!

Поделиться сообщением

Опрос на спортсе! Интересный результат конечно. Думаю такое неоднозначное отношение к себе в родной стране в каком-то смысле даже полезно для Хабиба, думаю большой процент голосующих за Порье просто хейтеры Хабиба которые и не знают его соперника, а ненавистники это тоже очень полезно)

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Интересный момент касательно Кардио, много говорят что у Хабиба оно очень крутое и все такое, но вспоминаю последний бой Порье, В 1 раунде когда Дастин потряс холлуея, он пошел его добивать и вымахался конкретно и к концу первого раунда сам уже еле шевелил конечностями, после таких взрывов бойцы зачастую если не получилось нокаутировать соперника просто начинали умирать в следующих раундах, а Порье не только восстановился но и рубился на равных и выиграл пятираундовый бой тоже у не последнего человека в вопросе кардио.  

Форца Порье кароче)

Вообще Порье как чертик из табакерки очутился на этом титульнике, планировал Дана себе крутой бой Фергюсон Холлуей два чувака с безумным стриком побед на временный титул, но Тони со своей кукухой не принял этот бой чтоб через месяц поглумиться над Серроне, пришлось звать на претендетский бой Порье, который на бой выходил с коэфом на себя в районе 3, и вот такой абсет. 

Думаю год назад представить что следующим претендентом на титул станет именно Дастин предположить не мог никто. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

думаю большой процент голосующих за Порье просто хейтеры Хабиба

Фанаты МакГрегора) у которых ещё не затянулся пукан, с прошлого очного противостояния)

46 минуты назад, Djfa сказал:

Интересный момент касательно Кардио, много говорят что у Хабиба оно очень крутое и все такое, но вспоминаю последний бой Порье, В 1 раунде когда Дастин потряс холлуея, он пошел его добивать и вымахался конкретно и к концу первого раунда сам уже еле шевелил конечностями, после таких взрывов бойцы зачастую если не получилось нокаутировать соперника просто начинали умирать в следующих раундах, а Порье не только восстановился но и рубился на равных и выиграл пятираундовый бой тоже у не последнего человека в вопросе кардио.  

Вот сегодня и глянем, как он будет дышать, когда им, хотя бы один раундок, Хаба полирнет конвас)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, ArtyD сказал:

Фанаты МакГрегора) у которых ещё не затянулся пукан, с прошлого очного противостояния)

+++ У меня на работе ходят и при каждой возможности обиженные поражение Макгрегора пытаются за счет Порье отыграться! 

Поделиться сообщением

Очень подкачал кард в остальных боях, особенно ко-мейн ивент. вспомнить последний кард с Джонсом, там Масвидаль Аскрен 3 бой был, и вообще плотная набивка была, Рокхольды и т п в прелимах, а тут дагестанский табор ноунеймов) Ладно хоть Кертису Блейдсу дали на корм одного ) Могли хотя бы Конора vs Наурдиева в ко мейнт ивент поставить, для большей детонации обстановки))

Изменено пользователем Djfa

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djfa сказал:

а тут дагестанский табор ноунеймов)

Так Абу-Даби ж) местная публика будет горячо братьев по вере поддерживать, отсюда и такой кард) 

Поделиться сообщением

Так же будет биться на этом карде Лиана Джоджуа

liana-dzhodzhua_15678514752079120027.jpg

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Djfa сказал:

а тут дагестанский табор ноунеймов)

Hу да, могли бы просто стенка на стенку организовать, а не тупо по одному. Тогда бы точно принимали ставки на кастеты, бабочки и тп.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Hу да, могли бы просто стенка на стенку организовать, а не тупо по одному. Тогда бы точно принимали ставки на кастеты, бабочки и тп.

Я б ещё и заниженные приоры не стал исключать, тоже больно бьют при скорости 120 км/ч) почти как правый хук Порье)

Поделиться сообщением

75VnMrHCXPk.jpg

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Djfa сказал:

75VnMrHCXPk.jpg

Screenshot_6.jpg.0cb4ca1fccae06b82aaa0a6

Поделиться сообщением

На Хабиба кэфф жестко упал, по сравнению с месяцом-полтора назад. Буки походу считают, что в одну калитку будет разнос, что-то знают?!)

0101010.jpg.72d6f759433e0f8c85944ef276ec

Ниже только на Блэйдса

Поделиться сообщением

1.22 это еще ничего, когда на Шевченко коэфы 1.07 вот там огонь бои) И что там месяц назад с хабибом ? сколько смотрю выше 1.3 не поднимался

Поделиться сообщением

Только что, Djfa сказал:

сколько смотрю выше 1.3 не поднимался

А ты где смотрел. В Вин Лайне даж до 1.5 доходило, на сколько я помню. Тут где-то выше писали.

Поделиться сообщением

самый низкий на моей памяти это на мышонка был 1.03. бой был с длинным тимом эллиоттом, который если я не ошибаюсь вполне достойно провёл бой и имел шанс выиграть

Поделиться сообщением

Только что, ArtyD сказал:

А ты где смотрел. В Вин Лайне даж до 1.5 доходило, на сколько я помню. Тут где-то выше писали.

На винлайне смотрю, кто то писал что в какой то день перекос был интересный, я его не застал, но слежу за коэфами с момента анонса боя, 1.3 потолок который видел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djfa сказал:

На винлайне смотрю, кто то писал что в какой то день перекос был интересный, я его не застал, но слежу за коэфами с момента анонса боя, 1.3 потолок который видел.

В любом случае к началу боя еще упасть должен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

В любом случае к началу боя еще упасть должен.

Не бой а фондовая биржа :D

9 минут назад, fo36r сказал:

самый низкий на моей памяти это на мышонка был 1.03. бой был с длинным тимом эллиоттом, который если я не ошибаюсь вполне достойно провёл бой и имел шанс выиграть

Из обратных примеров можно вспомнить бои Ортеги и Холлуея, там коэфы были просто 50/50, и такой декласс) 

Поделиться сообщением

4.4 на Порье, мб это реакция на безумных капперов которые заряжают хаты на хабиба в надежде срубить изи мани?)))

Поделиться сообщением

примерно с месяц назад после пресс конфы коэф. были чуть ли не одинаковые в течении суток, потом вернулись на примерно сегодняшние плюс/минус, не понимаю я этого, ладно на них ссылаться (пример) если смотреть в сторону блейдса и абдурахимова, но на том уровне сопротивления хаба с порье на коэф. смотреть смысла нет, условное колено масвидаля залетит и минус деньги)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу