ArtyD

Смешанные единоборства

885 сообщений в этой теме

В 03.08.2019в08:06, Djfa сказал:

Ну и говно) Колби  первые 2 раунда поразил, но потом поразило то как резко просел темп его работы.. Посмотрим на него с кем-нибудь по серьёзней.

Мосвидаля ему, или Эдвардса, там огребет по полной.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ArtyD сказал:

Мосвидаля ему, или Эдвардса, там огребет по полной.

Дальше титульник и Усман

Поделиться сообщением

Два одеяла) Мне кажется Усман заодеялит, но они оба мудозвоны по которым плачет колено Хорхе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Майк Перри - мужик! Не сдался, даже с такой травмой! Бился до конца!

YfsKPaKTAa4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У Люке что не бой то рубка. Рекомендую его бой с Барбареной глянуть, кому интересно

Поделиться сообщением

Че пацаны, Кормье или Миочич, кто на кого ставит? Очень много на кону для обоих, Если Кормье проиграет - может быть карьеру завершит, как и Миочич, кстати. В любом случае надеюсь на титульник для Нганну в ближайшем будущем с победителем этой пары.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Че пацаны, Кормье или Миочич, кто на кого ставит? Очень много на кону для обоих, Если Кормье проиграет - может быть карьеру завершит, как и Миочич, кстати. В любом случае надеюсь на титульник для Нганну в ближайшем будущем с победителем этой пары.

Буду болеть за ДС, но чет очково, Миочич очень непростой боец. В идеале хочу победы Кромье, и 3-й бой с Джонсом, где он победит и красиво уйдет на покой)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, ArtyD сказал:

Буду болеть за ДС, но чет очково, Миочич очень непростой боец. В идеале хочу победы Кромье, и 3-й бой с Джонсом, где он победит и красиво уйдет на покой)))

Хехе, а Моур ща возьмет Порту. выйграет ЛЧ попутно обыграв Интер Барсу Челси и МЮ и уйдет на покой))) У ДС шансы такие же примерно)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djfa сказал:

Хехе, а Моур ща возьмет Порту. выйграет ЛЧ попутно обыграв Интер Барсу Челси и МЮ и уйдет на покой))) У ДС шансы такие же примерно)

Я верю в сказки (с) Феюшка

))))))))))))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Djfa сказал:

Че пацаны, Кормье или Миочич, кто на кого ставит? Очень много на кону для обоих, Если Кормье проиграет - может быть карьеру завершит, как и Миочич, кстати.

Миочич - Кормье 90% на 10%...имхо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Djfa сказал:

у джонса 3 иска не "закрытых" я вот больше верю что он скорее по этапу пойдёт, а не до 3-го боя доживёт, думаю шансы равны нулю по 3-у бою

Поделиться сообщением

Мне кажется Джонс специально косячит, бегает от потенциального боя с Иваном Штрыковым.. 

Поделиться сообщением

Серьезные бои нас ожидают. Я офигел, насколько легко смотрится Стипе, хотя команда Кормье утверждает, что была готова к тому, что Миочич постарается быть легче и быстрее. Тем не менее, на расстоянии, не вижу больше у Кормье поражений, как и очередного боя с Джонсом. / Паоло Коста это этакий бразильский Кларк Кент, но Ромеро это прекрасный лакмус, чтобы понять, чего Коста на самом деле стоит. Ромеро в свои 55 лет очень хорош, он поистине диковинный и непредсказуемый зверь, с высочайшим бойцовским айкъю. / Петтис в шикарной форме, показывая красоту на открытой тренировке, которую он как обычно применит в бою. Диас перед публикой пыхает план. Ничего, в общем, нового. У Диаса большой простой, но едва ли он утратил умение держать удар и использовать длинные руки и ноги для нахождения удобной дистанции. / Сложно прогнозировать, но рискну: Комье ( решение), Коста ( решение), Петтис ( тех. нокаут)

Поделиться сообщением

Ну ты и прогнозист 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Касательно турнира, смотрел три последних боя 

Ромеро Коста, веселый бой , но Йоелю надо на пенсию, 42 это уже совсем, не хочу чтоб он стал грушей наследником великого Би джея)) 

Смотря бой Диаз Петтис, думаю Дана Белый рвал на себе волосы что не дал кого то из этих мешков Макгрегору на растерзание. Технически бой был не плох, но будто в слоу мо дрались, очень вяло. 

Ну а Кормье и Миочич это жесть, до нокаута Кормье просто деклассировал Стипе, болел за Миочича, но Кормье после боя стало жалко, нелепо проиграл. 

У Ассунсао чёт карьера поплыла, вчера в мейн ивенте, сегодня в прелимах проигрывает 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djfa сказал:

Ну а Кормье и Миочич это жесть, до нокаута Кормье просто деклассировал Стипе, болел за Миочича, но Кормье после боя стало жалко, нелепо проиграл. 

Некрасиво говорить о деклассе, когда бой проигран нокаутом :D Но первые 2 раунда однозначно за Кормье. В 3 Миочич стал приспосабливаться уже. На 4 Кормье вышел более уставшим и решающим оказался хук в корпус, который прилично потряс его. Может сам виноват, хз. Тебя вот не смущает, что вольник МСМК всего один тейкдаун за бой провел? Плюс еще сам допустил один от Миочича.  Но Стипе мужик, выиграл бой, какие к нему могут быть вопрося

Поделиться сообщением

Миочич так проигрывал в стойке что партер и не нужен был . Этот бой второй в истории титульных боев бой, где победитель нанёс меньше значимых ударов ( у Кормье было на 58 больше) рекорд 60

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djfa сказал:

Миочич так проигрывал в стойке что партер и не нужен был . Этот бой второй в истории титульных боев бой, где победитель нанёс меньше значимых ударов ( у Кормье было на 58 больше) рекорд 60

Надеюсь эта стата утешит фанов)) Но я бы третий бой глянул

Поделиться сообщением

Я бы мб тоже если бы не Ярчайший претендент в лице Нганну 

Поделиться сообщением

Ромеро был лучше Косты, судьи п@д@р@сы... Диас - красавец, подавил Петтиса просто морально, что удивительно...Кормье - просто хорош был, уничтожал Миочича даже в боксёрской стойке - но, Стипе воин и чемпион, доказал это! Вангую уход на пенсию Кормье и Ромеро!

Поделиться сообщением

опять хер б дЫну майн судить дали:131: хорошо что не накосячил, хотя у меня ёкнуло сердечко когда вконце 1-го раунда дс глушил на конвасе пожарника и он подлетел кукарекать ему в уши, мол защищайся или каюк

ромеро выиграл бой, старый показал сопляку его место, но его слили сволочи, диаз и петтис красивый бой если смотреть разнопланово, было всё, стойка, клинч, борьба, это не те сопливые детсадовские кувыркания что выдали диего санчез с кьезой

кормье выстёгивал как хотел, но не уронил, потом пожарник включил читы на удары под дых, я так брата младшего в детстве на сеге в мортальник разматывал используя один удар всё время)

Поделиться сообщением

Порье Хабиб.  Я тут один ЗаПорье буду ?) 

Поделиться сообщением

@Djfa черный фёдор слился, пора и хабибу баранку размочить, слишком он какой то "шумный" стал в последние время, хотелось бы посмотреть что будет если сольётся, но не вижу как это произойдёт, по сути у порье только один шанс это прямой нокаут, кстати пару дней назад до пресухи их ней, скакали дико коэффициенты, не знаю с чего вдруг, может там у хабиба со здоровицем проблема

прямо вот проигрыша не желаю ему конечно, земеля всё таки, но хотелось бы увидеть реакцию его на слив, может после этого наконец то многострадальный фергюсон получит свой шанс:130:

Поделиться сообщением

2-0 за порье получается уже. Интересно 

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Djfa сказал:

За Хабу,ради боя с Тони!Люди должны это увидеть!

Поделиться сообщением

2-1 Порье 

Поделиться сообщением

21 минуты назад, fc-inter сказал:

За Хабу,ради боя с Тони!Люди должны это увидеть!

вроде там уже было решено, следующий тони должен быть, если я не путаю

нейт после боя как я понял просил некст масвидаля, этот бой для жирного дрыща (как его макнагетс называл) может стать похоронным

хочу сейчас пресуху посмотреть, может что интересное есть, раньше постоянно смотрел онлайн, было интересно, в последнее время как то забил, интерес уже  не такой вызывает, никакой полезной инфы уже нет, несколько лет назад даже пресуха была интереснее некоторых сегодняшних fight night 

следующий ивент в китае это вообще тихий ужас, понимаю андраде жёсткая, но что за джеки чан будет с ней за пояс биться, кто это, как можно было такое сделать, кард вообще такой что можно смело ждать того что он будет хуже питерского, это круто что турниров стало больше, но я лично не горю желанием не "спать ночь" ради такого

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Я всегда и везде - против папахи!! Не люблю, когда мужики в партере нюхают трусы друг друга! Настоящий мэн должен стоя рубиться с противником, как воин! )))

Поделиться сообщением

Мне кажется вот это заглядывание за спину команды хабиба - звоночек. Еще с Порье не подрались , уже Тони следующий) Совсем уже не рассматривают вариант с поражением) Один точный удар и Хаба будет в след бою нюхать трусы какого нибудь Гетжи, пока Тони и Порье рубятся за титул 

Мне Андраде Джанг бой кажется интересным . Знаешь как бывает, в карде плотно набиты топы, а бои уг, а когда от турнира ничего не ждёшь бывает бодро) Ну плюс я любитель женских боев) Шевченко Нуньес, Нуньес Сайборг, Тони Фергюсон - Петтис. Эти девочки хорошо зажигали в октагоне 

Поделиться сообщением

Шевченко Нуньес, Нуньес Сайборг

из женщин тут только валентина...

Поделиться сообщением

Хз, Нуньес красотка однозначно, как по мне) 

Поделиться сообщением

Хз, Нуньес красотка однозначно, как по мне) 

к сожалению она больше по девочкам)

что т как нуньес вижу сразу вспоминается советский мультик maxresdefault.thumb.jpg.033f623493698407

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Расист. Кстати вот ее бикса Нина ансарофф то ещё страхолюдие) 

Поделиться сообщением

я не в этом плане) типа похожа на персонажа из мультика

чёт зашёл на мемы и не смог пройти мимо, уважение дс, но не удержался

iEEUwmmhYAE.thumb.jpg.4223f4166154a0d8f7

Поделиться сообщением

Если Хабиб проиграет, это будет эпичный слив, на глазах у всего мусульманского мира. По сути Порье только за счет ударки может что-то противопоставить, однако я не верю, что Хабиб не сможет его перевести в партер, а там, как грится, Порье будет котенком против льва Хабиба. Да, и кстати, бой его кореша ДиСи должен послужить уроком Орлу, что нехер заигрываться с ударником, в любую минуту можно лишиться печени))) Так что я более чем уверен в победе Маги.

@Djfa 2-2кароч) 

Поделиться сообщением

Главное чтоб в случае если Хаба улетит в страшный нокаут , третья мировая не началась 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ArtyD сказал:

@Djfa 2-2кароч) 

Нет 3-2 за Порье. Там Боб еще за него проголосовал.
Плюс я. Итого 4-2. Всегда против Хабиба, просто потому что терпеть его не могу. Потому что он до жути скучный: в ринге и вне ринга

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Плюс я. Итого 4-2.

Разгромом пахнет)

Поделиться сообщением

Думал меня тут разорвут с хабиба, а мы ещё и в большинстве!!! Респект

Поделиться сообщением

Да тут хоть 7-1, один хрен Дасти будет нюхать трусы. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jim Beam сказал:

Да тут хоть 7-1, один хрен Дасти будет нюхать трусы. 

Ну коэфы хоть и далеко не 50 на 50, но и далеко не такие как у соперников Джонса или Шевченко. Значит буки видят варианты.

Поделиться сообщением

с барбосой такие же кэфы были, ждём неделю до боя, обычно к этому времени они остаются на прежнем уровне к бою, перед пресухой они прыгали так что в одно время порье был фаворитом, после всё вернулось на своё место

Поделиться сообщением

4:3 кароч, нюхать не люблю если что

Поделиться сообщением

Фанатам хабиба дарим по комплекту не стираных трусов :D

Поделиться сообщением

7k431cemn3c.jpg

От это заруба будет)

Поделиться сообщением

только об этом хотел написать, а ты тут как тут)

Поделиться сообщением

думаю чтоб этот бой было интереснее смотреть, сразу телевизор боком поставлю, типа в стойке рубится будут :D

Поделиться сообщением

22 часа назад, XAN сказал:

4:3 кароч, нюхать не люблю если что

4-4 . за Хабиба :20:

Поделиться сообщением

+1 за Хабиба

Поделиться сообщением

+за Хабиба

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу