ArtyD

Смешанные единоборства

1 020 сообщений в этой теме

к этой фотке как влитой подошла бы фотка аскрена :D 

QJL2dZP1BVM.thumb.jpg.f98e22dcb541c3f4b2

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блять гусь потологический лузер, опять слил досрочно в швеции, и я бы понял будь то лаки панч или еще что, как ссаная баба дрался первые два раунда, а потом по своему стандарту лег пузом на канвас и отхватил, ну и дерьмо же он безхарактерное.

Он вообще кого-то побеждал? А то по-моему все его велике бои это почти победа над Джонсом и Кормье. Кароче заебала меня это шведская телка. Расстроило не столько поражение, сколько ссыкливое поведение в октагоне. Редко бойца хочется назвать телкой, даже если проигрывают, но Густафсон просто ссыкливая телочка. 

Поделиться сообщением

Да это обезьяна скакала весь бой, изначально импонировал Смит, всегда дерётся как воин, вот и на изи выйграл шведскую дылду

Поделиться сообщением

Лол, толстяк-мексиканец уработал Джошуа. Мля, да какой ему нафиг Уайлдер, тот вообще зверь, если включится для Джошуа это будут похороны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Лол, толстяк-мексиканец уработал Джошуа. Мля, да какой ему нафиг Уайлдер, тот вообще зверь, если включится для Джошуа это будут похороны.

Тема бокса - чуть дальше! )

Густафссон после боя со Смитом обьявил об окончании карьеры! (

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Тема бокса - чуть дальше! )

Густафссон после боя со Смитом обьявил об окончании карьеры! (

да я знаю Серег, склероз просто настиг. Так сильно был удивлен, что Джошуа не прошел "очередного", дак еще и проиграли как лох последний, то и дело падая на ринг. А Руис молодец, просто забил хер на все и пошел лупить так, будто на улице выцепил Джошуа и решил проучить сопляка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня, кстати, Ракич впечатлил...Мавубу красиво вырубил, зверь!

Поделиться сообщением

гусь не о чём у себя дома, это доказал джонсон, после как ему казалось равного боя с чемпом он начал деградировать от боя к бою, не зависимо выигрывал или проигрывал, в этом карде мне был интересен лишь бой маквана и он не подвёл,  очень нравиться этот курд, жаль что спустился в весе, по началу такие бои показывал на категорию выше, но и в последних боях не плох, даже в проигрышном по раздельному аллену был хорош

только закончил смотреть турнир, вчера не было времени смотреть, а там ещё и финал был

по боксу: так вышло что последние 2 боя руиса видел, перед боем даже была чуйка что вырубит, но не верил, если поработает над собой то сможет некоторое время оставаться чемпом, если дадут реванш, а его скорее всего дадут, то там уже такой вольности джошуа не даст, как было подмеченно товарищем "мифуно" выше, уайлдер его если пожелает прикончит в первом же раунде

ждём на следующей недели головкин vs роллс, пока не смотрел во сколько оно всё будет, но не хотелось бы фильтровать такой бой одновременно с номерным ufc, ведь там такие бои интересные ожидаются, главное что бы не слетел никто, многовато женских, если не считать ранних прелимов, то вполне себе добротный кард

Поделиться сообщением

26 минуты назад, fo36r сказал:

ждём на следующей недели головкин vs роллс, пока не смотрел во сколько оно всё будет, но не хотелось бы фильтровать такой бой одновременно с номерным ufc, ведь там такие бои интересные ожидаются

Головкин разберётся спокойно с этим ноунеймом Роллсом...намного интригующе выглядит противостояние Ковбоя против Эль Кукуя! Вот там будет заруба...будет интересно! )

Поделиться сообщением

Прикольный кард получился. Ансароф интересный бой провела, жаль проиграла. Тувася вообще безумный рубака)) Благой очень грамотный пончик, пора ему уже дать мощного соперника . Тони опять залупил соперника соперника так, что его на 3 раунд не выпустил. Зверь. Пуля чуть не убила Ай. Мне после нокаута не по себе было аж. Ну а Сехудо касава, не нравится мне, будем ждать кто его распечатает))) 

Поделиться сообщением

Шевченко мне кажется и в мужском девизионе не затерялось бы!Тони как всегда топ,жду когда уже бой с Хабибом состоится.Сехудо надо уже подниматься.

Поделиться сообщением

Шевченко уже дралась в мужском дивизионе. С Амандой Нуньес :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ну примерно так я и думал, сломался паренёк психологически, вьюха диллашоу

ИСТОЧНИК: MMAJUNKIE.COM

Боец психологически сломался из-за тяжелой весосгонки.

Дисквалифицированный экс-чемпион легчайшего веса UFC Ти Джей Диллашоу рассказал в интервью изданию LowKickMMA о причинах употребления запрещенного препарата.

"Я спрятался от всех, я не давал никаких интервью – я просто отчасти скрывался от вещей, которые я хотел сказать, но не говорил, поскольку я не не хочу создавать никаких оправданий.

Давайте начнем. Во-первых, я обманул. Я хочу быть честным с вами, ребята. Я не хотел создавать каких-либо оправданий своему поступку, поскольку я знал, что в итоге я сам расскажу об этом.

Я очень сильно хотел доказать всему миру, что я самый лучший и я двойной чемпион. Также я хотел доказать то, что могу сбрасывать вес. Мне очень комфортно в 135-фунтах, но сгонка веса, чтобы уложиться в лимит наилегчайшего веса, мне давалась трудно. Я играл на публике и показывал, что весогонка проходит отлично, но это было не так.

Через шесть недель после начала весосгонки, мое тело стало рассыпаться. Я начал сильно уставать, мне не хотелось просыпаться и идти на тренировку. Я сдал анализы на все: проверял волосы на токсины, слюну для проверки уровня гормонов. Я хотел быть в самой оптимальной форме, но мое тело мне мешало. Тогда я решил начать что-то принимать. Этот препарат называется Procrit, который используют при анемии. Я знал, что меня обязательно поймают, но я ничего не мог с собой поделать, поскольку этот бой был для меня очень важен", – рассказал Диллашоу.

Напомним, Диллашоу был дисквалифицирован на 2 года за употребление запрещенного препарата.

не свежая инфа знаю, но сегодня смотрел тсн где сказали что в ноябре будет ещё какие то слушания, с большой долей вероятности могут значительно снизить срок "бана"

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

Странно что тут не заметил фанатов конора.

А кстати, по поводу боя хабиба и порье, не думаю, что хабиб прервет тут свою серию. Это скорее всего случится в бою с Тони. 

Но больше всего конечно же жду возвращения Диаза. При всем моем уважении к техники и красивым боям Петтиса, надеюсь нэйт вернётся красиво и достойно, хоть и шабит он с*ка без перерыва 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Bourbon сказал:

Странно что тут не заметил фанатов конора.

А кстати, по поводу боя хабиба и порье, не думаю, что хабиб прервет тут свою серию. Это скорее всего случится в бою с Тони. 

Но больше всего конечно же жду возвращения Диаза. При всем моем уважении к техники и красивым боям Петтиса, надеюсь нэйт вернётся красиво и достойно, хоть и шабит он с*ка без перерыва 

Шансы в бою Хабиба-Тони 65/35, может 60/40. В стойке бой не будет проходить, сразу в партер перейдут - где хоть Тони отличный джитсер, но у Хабы физуха и дыхалка самое лучшее в дивизионе.

Поделиться сообщением

Мне кажется Хабиба слишком переоценивают фанаты после победы над МакГрегором. Кевин Ли, Фергюсон, Генри Сехудо - это чисто на вскидку 3 бойца которые его сейчас вполне легко могут одолеть

Поделиться сообщением

сехудо серьёзно*? в курсе сколько он держит в реале? хабиб никогда не опустится для него, а он не поднимется, даже если очень захочет, в каких либо сравнениях только фергюсон может где то рядом быть, кевин ли просто физически не потянет с ним внизу (ну если только первую мин. не больше), а уронить не сможет, ибо в плане мастерства очень глуп для хабиба, конор был выставлен на посмешище в очном поединке, даже обсуждать нечего, хабиб все свои поединки провел почти что в односторонней манере, а все выше перечисленные либо проигрывали, либо на грани

моё мнение: после порье нужно идти выше, один, два боя, может с жсп показуху устроят и на "покой"

Поделиться сообщением

Сехудо в лайт не поднимется а в полулегкий вполне. Если Эдгар возьмет пояс, то Сехудо может и рискнуть. Габариты у Эдгара и Сехудо практически одинаковые. 

Поделиться сообщением

Произошёл троллинг :D

Поделиться сообщением

Надо было в список Асамоа Гьяна добавить,тогда могли заподозрить неладное!

Поделиться сообщением

Вообще у Сехудо есть медаль золотая олимпийская.  И это главное.

Поделиться сообщением

правильно давайте накидывать, а потом хихикать, вроде взрослые люди, а нет..

мало ли что писали люди выше, нужно опуститься ниже их уровня, что бы показать своё "эго" 

есть тема в которой делятся, выражают своё мнение, если кажется что человек зашёл сюда с другим намерением, можно проигнорировать, а не продолжить его идиотизм

Поделиться сообщением

Это как то ко мне относится ? Я вообще не хотел ни над кем хихикать, вроде откровенно шутканул, не заводись :D

Поделиться сообщением

Кажется я наблюдаю зачатки треш-тока на ИМ

Поделиться сообщением

Там Лобов с Малиньяджи бьётся в этот уикенд) Мне думается, что Лобов победит. Очень эффектно отбился в последнем бою. 

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением

Я все-таки усираюсь от смеха от некоторых мейн ивентов на файт найт, Я думаю файт найт с мейном Де Рандоми вс Ладд все рейтинги побьет :D

Поделиться сообщением

В 26.06.2019в21:20, Djfa сказал:

Я все-таки усираюсь от смеха от некоторых мейн ивентов на файт найт, Я думаю файт найт с мейном Де Рандоми вс Ладд все рейтинги побьет :D

Понабрали баб в ростер, теперь нужно куда то пристраивать их, втыкать в карды. Зачастую даже в мейнивент, чтобы не было нытья, что лесбух, негритянок и феменисток унижают.

Нганну-ДДС кто кого? Думаю Нганну нокаутирует.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Славянов сказал:

Нганну-ДДС кто кого? Думаю Нганну нокаутирует.  

Джуниор уже не тот! Нганну!

Поделиться сообщением

Ставлю хату Дунаиса ДДС затащит. Но если Нганну выиграет, в плане имиджа прорывная победа конечно будет, у чувака итак стиль который все любят, плюс криповая внешность, а если он еще и нокаутирует обоих участников самой легендарной трилогии юфц - то вообще шик будет.

12 часа назад, Славянов сказал:

Понабрали баб в ростер, теперь нужно куда то пристраивать их, втыкать в карды. Зачастую даже в мейнивент, чтобы не было нытья, что лесбух, негритянок и феменисток унижают.

учитывая бедность на крутых бойцов в женском юфц, как по мне процент крутых боев там очень высокий. Нуньес Сайборг вообще один из любимых. Андраде Намаюнес каков бой был. 

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Djfa сказал:

Ставлю хату Дунаиса ДДС затащит. Но если Нганну выиграет, в плане имиджа прорывная победа конечно будет, у чувака итак стиль который все любят, плюс криповая внешность, а если он еще и нокаутирует обоих участников самой легендарной трилогии юфц - то вообще шик будет.

учитывая бедность на крутых бойцов в женском юфц, как по мне процент крутых боев там очень высокий. Нуньес Сайборг вообще один из любимых. Андраде Намаюнес каков бой был. 

а меня например бабы в ринге совсем не заводят-не спорю зарубы у них кровожадные, однако лично мне не нравится наблюдать такое действо.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы Нганну завтра победил.  Не понимаю приколов над его кардио. Да, оно не самое сильное, но у каждого бойца свои слабости. В целом же Нганну впечатляет. Бьёт, как поезд,  подвижен неплохо для своей комплекции, держит удары тоже хорошо.  Пока он не выдохся - перевести в партер его практически нереально.  

В общем плюсы Нганну перекрывают его слабую сторону ввиде кардио. Отличный природный тяж. 

Поделиться сообщением

Еще завтра Вудли - Лоулер

Поделиться сообщением

37 минуты назад, XAN сказал:

Еще завтра Вудли - Лоулер

Бой же перенесли, 17 мая еще Тайрон Вудли обьявил, что травмировал руку и вынужден сняться с реванша против Робби Лоулера на UFC on ESPN 29-го июня. Ты следишь вообще за новостями?

IMG_20190629_200654.jpg

Поделиться сообщением

Чувак вообще на приколе видать. 

Поделиться сообщением

Лол! Был не прав, что сказать. Прощай хата Дунаиса 

Поделиться сообщением

Нганну зверь. Пояс в тяжах рано или поздно возьмёт.  Хотелось бы посмотреть его против Джонса.  Засиделся Жожо в полутяжах, пусть бьёт этого как его там стриптизёра из Бразилии, который всех крушит сейчас и после этого Джонсу нужно идти в хэви.

Поделиться сообщением

Че по юфц 239 у кого какие мысли? Там для  меня 3 гланвых боя огонь, но в мейн ивенте и ко мейн ивенте очень два сильных фаворита, как думаете, сможет ли Холм или Сантос удивить?

Я честно говоря боев Холм кроме боя с Рондой не видел чтоб понять какие у нее шансы, но она точно не из тех кто пойдет в рубку на 1 минуте и там улетит в нокаут, она раунда 3 точно попрыгает, но я как главный болельщик Аманды буду топить за нее.

Сантос мне кажется точно интереснее соперник чем Гусь и Смит, как бы когда на человека коэф 5 все равно не понятно как это комментировать, ну посмотрим) Я бы посмотрел бой Джонса с Нганну например, в обозримом будущем, ну настолько магически Френсис выносит соперников нынче, что думаешь, неужели и Джонс этой магии поддасться и неуклюже рухнет?)) 

И 3 бой там очень интересный Аскрен против Масвидаля. У меня такое ощущение что Кудрявый мешок сильно поумерил пыл после того как его черепушку на прочность Лоулер проверил, буду тут топить за Масвидаля, крутой мужик, по королевски вынес Тилла.

Аминь.

Изменено пользователем Djfa

Поделиться сообщением

Что касается 239

У Холм есть шанс. Она очень хороша на ногах и может просто отвелосипедить Аманду переодически закидывая её хай и мидлкиками. Вот вообще не удивлюсь, если Холм апсетнет. Предыдущие соперницы Аманды просто стояли напротив неё и зарубались с ней, Холм же это делать не будет.  Ставлю на Холм.

Джонс-Сантос. Уверенная победа Джонса разгромным десиженом, либо ТКО в 3-4 раунде. Тут даже разговаривать не о чем. Для Джонса в лайтхэви сейчас два опасных соперника - нестандартный и двухметровый Уолкер и ещё может быть Ракич.  Ещё перспективным выглядит Алонсо Менфилд дравшийся на прошлом турнире в андеркарде, но когда он дойдёт до тайтлшота Джонс наверняка уже будет в хэви.  В общем только с Уолкером интригующий бой. Сантос - так разминка.

Аскрен-Масвидаль.  Поставил бы на Аскрена. У Хорхе отличный бокс, габариты, ТДД, но Аскрена не надо недооценивать. Он и с более мастеровитыми ударниками дрался, с Лимой например. Аскрен вынослив, физически силён и у него твёрдая башка. Думаю Аскрен победит.

Поделиться сообщением

масвидаль спасибо тебе за это утро:117:

после детских кувырканий санчеса с кьезой пошло, поехало

еще 2 боя, а я уже "кончил"

Поделиться сообщением

Аскрена больше нет.  

Лучший нокаут последних лет вообще. Масвидаль молодец.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Славянов сказал:

Аскрена больше нет.  

Лучший нокаут последних лет вообще. Масвидаль молодец.

насчёт лучший думаю нет, далеко нет, хотя бы потому что тот же макван в дебютном для себя бое кажется делал 1в1 то же самое, а вот что неожиданный исход, да ещё в таком стиле, это да

лезбуха опять сносит всех, следующий бой нужно с нгану устроить

Поделиться сообщением

В 04.07.2019в16:36, Славянов сказал:

Аскрен вынослив, физически силён и у него твёрдая башка. Думаю Аскрен победит.

Ага) твердая бошка чуть не отлетела))) Мосвидаль топ и просто гэнгста) 5 секунд, самый быстрый накаут в ЮФС.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Ага) твердая бошка чуть не отлетела))) Мосвидаль топ и просто гэнгста) 5 секунд, самый быстрый накаут в ЮФС.

а ведь он не просто так побежал, он это готовил, просто как он стоял на объяве баффера и первые действия типа я спокойно сейчас к тебе подойду, а потом накрыл, с тиллом он тоже готовил на под шаге левую, раньше он просто выходил и делал что умел, а теперь видно что готовиться с умом

Поделиться сообщением

жаль что сантос в первую минуту 2-го раунда повредил колено, сейчас после 4-го явно оно ему мешает, очень грамотный умный бой, хотел бы и борьбу увидеть, думаю 5-й не подведёт

я бы не давал за такой бой победу джонсу, пусть будет ничья, хочу дубль два

Поделиться сообщением

Судьи гобы. Сантос активнее был и больше заслужил победу. Юфс тянут Джонса

Поделиться сообщением

15 минуту назад, ArtyD сказал:

Судьи гобы. Сантос активнее был и больше заслужил победу. Юфс тянут Джонса

не сказал бы что сантос выиграл, но не проиграл точно, похожая ситуация с порье vs холловей (но не бой)

бой был больше ничейный, сантос в начале боя сломался, при этом показывая неплохое движение, а джонс после первого пропущенного осторожничал идти в ближний, видимо почувствовал, даже с кормье пропуская тяжёлые удары, он сближался и отвечал, чувствуя что тот его не уронить, в принципе понятно что отдали бы "порошку" как по мне ничейка бы была бы к месту, очень хотел увидеть борьбу, сантос для этого веса вполне не плох внизу, ни знаю зачем было продолжать бой в стойке после повреждения, уверен был что он его переведёт

теперь надо только подниматься, смысла оставаться в этой категории нет, или натаскивать к нему адесанью, но там у него уже другие планы

в целом хороший номерной, если отбросить первый бой сантоса vs кьеза, в дет саде дети так резвятся как они бились, если кто-то не смотрел, можно и прилимы смотреть, вполне годно

Поделиться сообщением

Сантос удивил, так удивил.  Ничья должна быть. Джонс, кроме стомпов ничего не продемонстрировал. Сантос был ярче, агрессивнее, но Джонс затюкал его стомпами, отбил все ноги. Но на руках Бонс был практически нулевым сегодня. Так же преимущество Джонса в габаритах тоже сыграло свою роль. 

Очень хочу видеть бой Джонса против Уолкера.  Уолкер нестандартный, может что то невероятное придумать.  Уолкер кстати ещё больше Джонса, держать его на дистанции вряд ли получится. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Славянов сказал:

Сантос удивил, так удивил.  Ничья должна быть. Джонс, кроме стомпов ничего не продемонстрировал. Сантос был ярче, агрессивнее, но Джонс затюкал его стомпами, отбил все ноги. Но на руках Бонс был практически нулевым сегодня.

Очень хочу видеть бой Джонса против Уолкера.  Уолкер нестандартный, может что то невероятное придумать.  

рано ему таких ломать, пусть ещё покажет что может, там до чемпиона есть те кто может ему голову отбить

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Ага) твердая бошка чуть не отлетела

Oн своей башкой хотел проломить колено, смелая попытка, респект!

Поделиться сообщением

Ждал этот кард особенно, купил пива заранее и завел будильник на 5 утра чтоб не уснуть в самый важный момент как Аскрен.

Это точно самый ахренительный кард который я смотрел в прямом эфире, начал просмотр с боя Аллен Мелендез,  хуйня

Потом Санчез Кьеза - тоже залупа. Бой Рокхолда и Блаховича был уже интереснее, особенно из-за слов Рокхольда про то что он точно вынесет Джонса и он не такое мясо как его предидущие соперники) Ну итог классический после таких слов.

Ну а дальше, больше всего переживал за Масвидаля и Нуньес, за Джонса тоже болел но думал он на изи разберет молоточка.

а Масвидаль как единственный андердог за которого я болел, больше всего боялся что Аскрен его заодеялит или еще какая-нибудь борцовская шляпа, я боев Аскрена не видел, он может быть и ровный чел, но с Лоулером выглядел очень нелепо в стойке.

Ну а итог это просто пиздец, самый быстрый нокаут в истории ЮФЦ, я к тому моменту уже был в говно и просто будил весь дом криками состоящими из одного слова)

Нуньес вообще мой любимый боец, меня всего трясло, особенно из-за габаритов, очень уж выше была Холм, у нее есть все чтоб тактически разбирать таких как Нуньес, не понимаю почему Холм так нелепо отхватила, возраст возможно.

Главый бой меня расстроил немного. Рад что Джонс выиграл, не рад что так отстойно, все-таки такой боец как Сантос это не тот кто должен прерывать гегимонию Джонса, ну и откровенно не слишком интересно выступил, особенно если сравнивать с боем Джонс Гусстафсон 1, там и то обиднее было как по мне.

Кароче клевый кард.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу