ArtyD

Смешанные единоборства

285 сообщений в этой теме

Обсуждаем всё, что связано с миром смешанных единоборств.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Федя красава, порвал индуса. Понятно что Сингх мешок, дальше в ЮФС Федя, навести порядок в федерации тяжей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ArtyD сказал:

Федя красава, порвал индуса. Понятно что Сингх мешок, дальше в ЮФС Федя, навести порядок в федерации тяжей.

Уважаемый, лучше боритесь с недостачей рыбы в стране. Я хочу форель приморскую, но мне на стол её никто не ставит.
Кто, если не ты?

по теме, Емельяненко брат братан братишка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Федор приподнес подарок,красава

Поделиться сообщением

Взяли и закрыли канал "Бойцовский клуб", гомики!:S

Поделиться сообщением

В 14.01.2016в18:14, ArtyD сказал:

Взяли и закрыли канал "Бойцовский клуб", гомики!

Все равно все карды по матч тв показывают.По бойцовскому все в записях

Поделиться сообщением

Не долго Холм была чемпионкой

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Макгрегор сам себе проиграл

Поделиться сообщением

как говорится довые....

Поделиться сообщением

Мишка Тейт молодца! очень рад за нее. Холм удачи в будущем. 

Макгрегор канеш странный тип. Умудрился проиграть Диазу, который тренировался от силы 2-3 недели))) хз, не настроился может? не титульный бой все таки был. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соснул Коннор) А ведь Хабиб ему давал совет, не соваться в дивизион взрослых мужиков из своего дошкольного веса)

9 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Мишка Тейт молодца! очень рад за нее. Холм удачи в будущем.

Тоже рад, но сдаётся мне, что это смена поясов продлится до возвращения Роузи, та баба окрепшая выйдет после проигрыша.

Поделиться сообщением

Только что, ArtyD сказал:

Соснул Коннор) А ведь Хабиб ему давал совет, не соваться в дивизион взрослых мужиков из своего дошкольного веса)

Очень самоуверенно начал себя вести во 2 раунде и в итоге поплыл после пары ударов Диаза

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Achilles сказал:

Очень самоуверенно начал себя вести во 2 раунде и в итоге поплыл после пары ударов Диаза

Дело в том, что такая у него манера боя, виноват не виноват это уже не проблема его оппонента, по мне так, победа у Диаза заслуженная, он всегда славился стойкостью. Но 1-й раунд Нэйт ссал, реально ссал, даже не знал как подступиться к Макгрегору, во втором уже от неизбежности начал так действовать + попал отлично. Самоуверенность, конечно, сыграла свою роль, но Макгрегору стоило отнестись к бою в другом весовом дивизионе серьёзней, так что сам виноват.

Поделиться сообщением

Первый же бой ирландской пантушки в своем по сути весе(а на там где он выглядит как узник конц.лагеря) и отхватил люлей) Диас красава, как понял что пора его кончать, спокойно и хладнокровно прикончил его)) с Дос Аньосом после такого можно даже не пытаться и валить в вес где у него очевидное преимущество в весе) надо Диасу и туда спуститься и настучать ему в бубин)))

А Холм просто великолепный боксер, причем одна из лучших в женском сегменте этого вида спорта. Но любой греплер для нее будет проблемой, однако и списывать ее со счетов не стоит. Она долго считалась лучшей боксершлй современности и при этом начинала как кикбоксерша) я это все знаю ТК это главный оппонент норвежской чемпионки и звание лучшей они так и не выявили, Холм перешла в ЮФЦ когда их ьой сорвался

Поделиться сообщением

Все-таки 11 кг за 2 месяца довольно опрометчивая авантюра. Каждый кто сидел на массе знает, что нужно сводить к минимуму кардио, а то и вовсе забить. Уже ко 2ому периоду стало заметно, что Маг выдохся, ставка была на активный бой и быстрый нокаут. Возможно прокатило бы если не Диаз. Последний-проффессиоальный триатлонец, а это хардкор кардио, Диаз несгибаемый боец, вот и уделал за счёт выносливости.

Хейтерам Коннора хочу сказать, что позерство, эпотажность и дерзость ирландца всего лишь психологическая атака, провокация не более, с Альдо прокатило же)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mr. Nobody сказал:

Все-таки 11 кг за 2 месяца довольно опрометчивая авантюра. Каждый кто сидел на массе знает, что нужно сводить к минимуму кардио, а то и вовсе забить. Уже ко 2ому периоду стало заметно, что Маг выдохся, ставка была на активный бой и быстрый нокаут. Возможно прокатило бы если не Диаз. Последний-проффессиоальный триатлонец, а это хардкор кардио, Диаз несгибаемый боец, вот и уделал за счёт выносливости.

Хейтерам Коннора хочу сказать, что позерство, эпотажность и дерзость ирландца всего лишь психологическая атака, провокация не более, с Альдо прокатило же)

Не понял, честно говоря о каких 11кг речь? Разница между полулегким и легким весом в юфс 4кг вроде... А МакГрегор это самый раскручевыемый и лоббируемых файтер и именно этим вызван лично мой хейт. А вся эта эпотажность и прочый треш талк это тупой способ зарабатывать деньги, ничего нового, Диасы сами одни из прородителей этого жанра. И да, Диас по своему уникален в плане выносливости и стойкости, но у него было 2 недели на подготовку и он и его брат также  известны тем, что любят покурить гмо)))

Поделиться сообщением

Коллега, Коннор файтился в полусреднем весе. Аньос сломался, Маг выбрал Диаса(вес 77кг). Пришлось набрать ещё 7кг за 10 дней. У него не было выбора из предложенных вариантов все были полусерередняки. 

Поделиться сообщением

Нормальная весовая категория для Конора это 70кг,где выступают Хабиб и Дос Аньос.В 65 он гоняет много и долго так не протянет,думаю защитит пару раз(если получится конечно) и уйдёт.В 77 ему пока делать нечего,там парни с 95 кг вес гоняют,тот же Лоулер.П.С не понимаю людей,которые бойцов называют лох,трус и т.п.Я думаю у любого кто выходит в октагон драться есть дух и он заслуживает уважение за это.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mr. Nobody сказал:

Коллега, Коннор файтился в полусреднем весе. Аньос сломался, Маг выбрал Диаса(вес 77кг). Пришлось набрать ещё 7кг за 10 дней. У него не было выбора из предложенных вариантов все были полусерередняки. 

спс за поправочку коллега, всегда думал, что Нейт в легком весе рубитсО. Ну он там рубится, но тот эвент был в велтервейт дивижн, все верно

Поделиться сообщением

Цитата

I stormed in and put it all on the line. I took a shot and missed. 
I will never apologize for taking a shot.
Shit happens
I'll take this loss like a man. I will not shy away from it. I will not change who I am. If another champion goes up 2 weights let me know. 
If your tired of me talking money, take a nap. 

I'll still be here when you wake up with the highest PPV and the gate. Still talking multi 7's. 
Thank you to the true support and fuck the hate that came out of the woodwork. I love it all. Its still steak for breakfast. 
I've been here many times in my life in some form or another. I'll eat it all and come back stronger. 
Aldo you are a pussy. Dos anjos you are a pussy. 
When the history books are written, I showed up. You showed up on Twitter.
To the fans! Never ever shy away from challenges. Never run from adversity. Face yourself head on. 
Nate I will see you again.

Conor McGregor Official

хорошо ответил, мне нравится Конор

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мне тож Конорa реакция понравилась, но я в то же время рад, что он проиграл. А то его комменты про то, как он придет и собирает титулы в нескольких весовых категориях звучали дизреспектно по отношению к файтерам в упомянутых весовых категориях. 

Поделиться сообщением

Кто-нить ЮФС из Австралии сёня смотрел?

Мэгни v. Ломбард шикарный бой выдали, таких комбэков давно не видел)

Поделиться сообщением

Зато сколько гонора у Ломбарда было?Мощь осталось,но возраст даёт о себе знать.Ну и Мэгни боец,умеет терпеть,который бой так вытаскивает!

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Зато сколько гонора у Ломбарда было?Мощь осталось,но возраст даёт о себе знать.Ну и Мэгни боец,умеет терпеть,который бой так вытаскивает!

Я офигел с того, что реф не остановил бой в конце второго раунда, когда Мэгни мудохал Ломбарда как последнего пса) Я впервые увидел, что рефери схавал реальное избиение в ЮФС.

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Я офигел с того, что реф не остановил бой в конце второго раунда, когда Мэгни мудохал Ломбарда как последнего пса) Я впервые увидел, что рефери схавал реальное избиение в ЮФС

Ну видимо за то что дал Мэгни в 1м потерпеть,решил должок Ломбарду вернуть!

Поделиться сообщением

Ломбард слишком мощный для полусреднего веса. Он больше на бодибилдера смахивает, чем на бойца UFC. Ему бы немного массы согнать и за кардио взяться, слишком энергозатратно махатся имея такие банки, что и сказалось на поединке. Ломбарда хватило лишь на первые 3 минуты, потом как зобмак передвигался по октагону. 

В 20.03.2016в12:19, ArtyD сказал:

Я офигел с того, что реф не остановил бой в конце второго раунда, когда Мэгни мудохал Ломбарда как последнего пса) Я впервые увидел, что рефери схавал реальное избиение в ЮФС.

Видать закончилась его судейская карьера)

Уайт продвигает UFC как самый безопасный вид спорта, а тут парня чуть бы не завалили в прямом эфиреo.O

Даже зрителям было понятно, что пора заканчивать бой, все трибуны шумели, первый раз вижу такого отморозка. Вообще ко мном судьям есть предъвы по мелочи, кроме Дина, вот этот парень реально ТОП!

Изменено пользователем Mr. Nobody

Поделиться сообщением

Как вам предварительный кард UFC 200?

Диас vs Макгрэгор

Альдо vs Эдгар

Тейт vs Нуньес

Зингано vs Пеньи

Слабова-то имхо. Ждал большего от юбилейного ивента. Надеюсь добавят ещё хотя бы один титульник)

Может кто не в курсе

Скрытый текст

Ноториус, эпично проиграв гильотиной, жаждал мести и потребовал у Уайта реванша, тот не стал упорствовать. Бой пройдёт на прежних условиях. Независимо от исхода дальше ирландцу придётся защищать пояс полулегковесов.

Ходит слушок, что в июле Нурмагомедов может сразится с Дос Аньосом. Бой мог состоятся уже в ближайшее время, однако Хабиб не стал рисковать. Уж слишком долго он отсутствовал и для начала нужно набить щщи какому-то ноунейму.

Пока Холм ждёт раванша с Тейт, последняя непрочь от реванша с Роузи, та в свою очередь хочет пофайтится с  Холм. Ох уж этот любовный треугольник)

Опять же слухи: Джонс vs Кормье на UFC 200. Вот это уже весело. Пора бы уже хоть кому-то отдать этот пояс, сколько можно временнику ходить по рукам и время как раз подходящее)

Поделиться сообщением

16 час назад, Mr. Nobody сказал:

Диас vs Макгрэгор

хрень,все ждали другого боя

Альдо vs Эдгар

будет интересно!Я за Эдгара

Тейт vs Нуньес

Тейт поступила некрасиво,может и получить за это

Слабова-то имхо. Ждал большего от юбилейного ивента. Надеюсь добавят ещё хотя бы один титульник)

главное было Коннора затащить сюда,остальное фигня для ufc

Поделиться сообщением

Хабиб красава :17:

Поделиться сообщением

Надеюсь Хабиб заткнет Фергюсона и выйдет на титульник!

Поделиться сообщением

11 час назад, fc-inter сказал:

Надеюсь Хабиб заткнет Фергюсона и выйдет на титульник!

да вроде все топ бойцы задний включили как Хабиб оправился от травм )))

Поделиться сообщением

Чемпион UFC Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры:(

Ирландский боец смешанного стиля, чемпион UFC Конор Макгрегор с помощью социальных сетей ошарашил своих поклонников. Один из самых успешных спортсменов в истории MMA написал в твиттере, что завершает карьеру. 

"Я принял решение уйти в отставку молодым. Увидимся позже", - написал Макгрегор, что буквально "взорвало" Интернет и всех любителей смешанных единоборств, которые тут же подхватили это сообщение. Правда, среди них большинство склоняется к тому варианту, что это просто "вброс", с помощью которого Макгрегор привлечет к себе внимание.

Напомним, что Конор Макгрегор является чемпионом UFC, а в своем крайней поединке он неожиданно проиграл Нейту Диасу. Их реванш был запланирован как главный поединок турнира UFC 200, который пройдет 9 июля. 

567567.jpg.d4f53236d1014a23c67045af9be89

Поделиться сообщением

6 часов назад, ArtyD сказал:

Чемпион UFC Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

Не захотел явится на конференцию общую в Вегас,на что Дана обиделся и снял его с турнира ...вывод-два дурака

Поделиться сообщением

Думаю конфронтация Коннор vs Уайт закончится хэппи эндом. Ставить личные обидки выше карьеры и зелени, невыгодно обоим. На ирландца не действуют общепринятые правила, уж слишком лояльно Дана к нему относился, поэтому стоило ожидать подобной выходки. Ноториус уже заявил в недавнем вью, что готов забить на гордость и подписаться на условия UFC.

Скрытый текст

"Я просто пытаюсь сделать свою работу. Мне платят за бои. За их раскрутку я пока ничего не получаю. Я потерялся в игре раскрутки и забыл об искусстве боя. Но пришло время, когда нужно перестать раздавать флаеры и вернуться в чертов магазин.

50 мировых туров, 200 пресс-конференций, 1 миллион интервью, 2 миллиона фотосессий – в конце всего этого я остался наедине с собой и своим поражением, думая только о своей неверной подготовке к бою. К этому меня привело слишком большое количество отвлекающих моментов.

Я не мог больше думать ни о чем другом. Пришло время вернуться назад и начать делать то, что позволило мне добиться такой жизни.

Трястись в авто по пути на какую-нибудь свалку в Коннектикуте или где-то еще, говорить с Тимом и Сьюзи на утреннем шоу "Всем похуй" не позволит мне добиться такой жизни.

Разговор с дамочкой, которой глубоко насрать на то, чем я занимаюсь, чтобы она могла ввернуть пару эффектных реплик и продвинуть свою тощую задницу вверх по карьерной лестнице  - я был не против, я давно всем вам выдал по повышению. Но сейчас я должен сосредоточиться на себе.

Я тут готовлю свою месть.

Я со всей своей командой полетел в Португалию, а затем в Исландию, чтобы подготовиться и исправить ошибки, которые я допустил при корректировке веса и прокачке выносливости. С правильными настройками и нужным фокусом я закончу то, что я начал в своем последнем бою.

Я не смогу этого сделать, если мне опять придется вернуться на дорогу и раздавать флаеры.

В дальнейшем я готов снова играть в эту игру, и я буду играть в нее лучше, чем кто-либо другой. Но для этого боя, к которому я подхожу с поражением, для одного этого матча я попросил небольшой поблажки, чтобы я мог сосредоточиться исключительно на тренировках. Я не отказывался от всех своих обязательств, я всего лишь хотел, чтобы мне немного пошли навстречу.

Но я получил отказ.

Они сказали мне, что собрались потратить на раскрутку этого боя $10,000,000. И в качестве жеста доброй воли я не только сохранил для них эти $10 млн., но и преумножил ее втрое - и все это одним твитом.

Сохраните эти 10 миллионов для раскрутки бомжей, которым это действительно нужно. Мои шоу хороши и без этого.

А я сейчас должен изолировать себя от всех. Меня ждет встреча с более высоким, более длинноруким, более тяжелым соперником. И в этот раз я должен подготовиться правильно.

В этот раз я не смогу для вас станцевать. Настало время плясать другим обезьянкам. Я и так вел эту партию всю дорогу.

Маленькая тупая бошка Нейта теперь отлично смотрится на сцене. Посадите его напротив камеры и жгите. В прошлый раз он пальцем о палец не ударило, я уже дал все интервью, отсидел все фотосессии и пресс-конференции перед тем, как RDA решил слиться с боя.

Может, в этот раз я навещу Кабо (мексиканский курорт, где, по слухам, пил текилу Нейт Диас перед тем, как ему позвонили и предложили подраться с МакГрегором – прим. ValeTudo.ru) и беззаботно опрокину несколько шотов.

Потому что теперь я делаю то, что нужно мне (а не другим).

Для меня настало время побыть эгоистом в вопросе своих тренировок. Это единственный возможный путь.

Я считаю, что $400,000,000, которые я сгенерировал для компании за мои последние три турнира, причем всего за 8 месяцев, достаточно для того, чтобы дать мне небольшое послабление.

Я все еще готов выступить на UFC 200.

я готов полететь в Нью-Йорк на крупную пресс-конференцию, которая уже запланирована, а затем я вернусь к тренировкам, и не буду отвлекаться.

Если этого недостаточно, или они считают, что я не заслужил возможности в этот раз пропустить часть встреч со СМИ – что ж, тогда я даже не знаю, что и сказать.

Да, и для протокола – для USADA и UFC и моих контрактных обязательств – Я НЕ УХОЖУ НА ПЕНСИЮ".

Поделиться сообщением

У Феди канешь держак адски слабый. Чудом выстоял просто, но победу заслужил.

Поделиться сообщением

Вау, Леснар это круто, жду...

Kard-UFC-200.thumb.jpg.a66762b49f7112292

Поделиться сообщением

Ставлю на Джонса,Тейт,Эдгара,Хант и Веласкес

Поделиться сообщением

Джонса поймали на допинге:131:

Поделиться сообщением

UFC 200 полный отстой.

Поделиться сообщением

В 10 июля 2016 г.в02:38, ArtyD сказал:

UFC 200 полный отстой.

Один норм бой на весь основной кард,Алдо-Эдгар,остальное хрень полная.Надеюсь в Нью-Йорке будет круче и соберут норм кард!

Поделиться сообщением

7 часов назад, fc-inter сказал:

Один норм бой на весь основной кард,Алдо-Эдгар,остальное хрень полная.Надеюсь в Нью-Йорке будет круче и соберут норм кард!

мне еще Веласкез понра, оч рад за него, надеюсь он вернет свой пояс себе, а то с Вердумом он явно был не в форме после травмы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lemmy сказал:

мне еще Веласкез понра, оч рад за него, надеюсь он вернет свой пояс себе, а то с Вердумом он явно был не в форме после травмы. 

Да и с Трэвисом это далеко не тот Веласкез,что дрался с Дос Антосом.Тяжелый был,как бегемот и задыхаться начал к концу раунда,поэтому и добивание было таким вялым.

Поделиться сообщением

Промоушен UFC продан за 4 миллиарда долларов

Крупнейший ММА-промоушен мира UFC продан за 4 миллиарда долларов группе компаний WME-IMG. Договор подписан в субботу. Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта и президент UFC Дана Уайт оставляют себе небольшой процент. Об этом сообщил глава отдела спорта CBS Крис Маатуис. Сегодня состоится официальное объявление от представителей UFC.

Журналист ESPN Бретт Окамото связался с Даной Уайтом и узнал, что для Уайта эта продажа одновременно и приятное и горькое событие. На вопрос о том, стоит ли беспокоиться фанатам, Уайт ответил: «Как раз наоборот. Спорт выходит на новый уровень».

Напомним, что компанией UFC владеет частная компания Zuffa, о собственниках которой и их долях не было достоверно известно до тех пор, пока экс-боец UFC Канг Ли вместе с другими бойцами не подал в суд на Zuffa с обвинением в нарушении антимонопольного законодательства. В суде Zuffa обнародовала документ о составе собственников и их долях, о чем стало известно в ноябре прошлого года. Исходя из стоимости всей компании в размере 4 миллиардов, рассчитаем стоимость каждой доли:

— Самой большой долей (72%) владеет компания Fertitta Business Management, принадлежащая, в свою очередь, семейному трасту Фертитта. (2,88 млрд)

— Двум семейным трастам Френка и Лоренцо Фертитта принадлежит по 4,5% Zuffa. (по 180 миллионов)

— Семейный траст Даны Уайта владеет 9% Zuffa. (360 миллионов)

— Компания January Capital владеет 10% Zuffa и принадлежит Flash Entertainment, FZ-LLC, которой владеет правительство Абу-Даби (400 миллионов)

— Самой скромной долей в 0,08% владеет фонд Zuffa Pipco 1, который создан по программе стимулирования сотрудников. (3,2 миллиона).

Компания Zuffa приобрела UFC в 2001 году за 2 миллиона долларов.

Поделиться сообщением

Вроде Фертитта решил в американский футбол податься и там раскручивать новый бизнес!Дана вроде останется президентом и будет дальше отвечать за промоушен!

Поделиться сообщением

В 12.7.2016в13:29, fc-inter сказал:

Да и с Трэвисом это далеко не тот Веласкез,что дрался с Дос Антосом.Тяжелый был,как бегемот и задыхаться начал к концу раунда,поэтому и добивание было таким вялым.

Ну это было что-то похожее на старого Веласкиза, а то как вспомню его мамон в бое с Вердумом... Хай кики кста по приколу пробивал))

В 12.7.2016в16:34, Achilles сказал:

Промоушен UFC продан за 4 миллиарда долларов

Крупнейший ММА-промоушен мира UFC продан за 4 миллиарда долларов группе компаний WME-IMG. Договор подписан в субботу. Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта и президент UFC Дана Уайт оставляют себе небольшой процент. Об этом сообщил глава отдела спорта CBS Крис Маатуис. Сегодня состоится официальное объявление от представителей UFC.

Журналист ESPN Бретт Окамото связался с Даной Уайтом и узнал, что для Уайта эта продажа одновременно и приятное и горькое событие. На вопрос о том, стоит ли беспокоиться фанатам, Уайт ответил: «Как раз наоборот. Спорт выходит на новый уровень».

Напомним, что компанией UFC владеет частная компания Zuffa, о собственниках которой и их долях не было достоверно известно до тех пор, пока экс-боец UFC Канг Ли вместе с другими бойцами не подал в суд на Zuffa с обвинением в нарушении антимонопольного законодательства. В суде Zuffa обнародовала документ о составе собственников и их долях, о чем стало известно в ноябре прошлого года. Исходя из стоимости всей компании в размере 4 миллиардов, рассчитаем стоимость каждой доли:

— Самой большой долей (72%) владеет компания Fertitta Business Management, принадлежащая, в свою очередь, семейному трасту Фертитта. (2,88 млрд)

— Двум семейным трастам Френка и Лоренцо Фертитта принадлежит по 4,5% Zuffa. (по 180 миллионов)

— Семейный траст Даны Уайта владеет 9% Zuffa. (360 миллионов)

— Компания January Capital владеет 10% Zuffa и принадлежит Flash Entertainment, FZ-LLC, которой владеет правительство Абу-Даби (400 миллионов)

— Самой скромной долей в 0,08% владеет фонд Zuffa Pipco 1, который создан по программе стимулирования сотрудников. (3,2 миллиона).

Компания Zuffa приобрела UFC в 2001 году за 2 миллиона долларов.

Крутые они ребята, купили за 2 ляма, раскрутили до миллиардного бизнеса)

Поделиться сообщением

Форвард «Реала» Криштиану Роналду встретился с чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором.

31-летний капитан сборной Португалии, находящийся в отпуске после победы на Евро-2016 и восстанавливающийся от травмы, посетил тренировочный лагерь МакГрегора в Лас-Вегасе, где 28-летний ирландец готовится к бою с Нэйтом Диасом.

«Мой брат Роналду сегодня был в тренажерном зале. Он просто зверь.

Спасибо Роналду. Уважаю. Увижу тебя на первом месте в списке Forbes в следующем году», – написал МакГрегор в своем инстаграме.

«Здорово было увидеться с тобой, братишка», – написал Роналду в своем инстаграме.

11.png

Безымянный2.png

Поделиться сообщением

Парни как считаете в преддверие UFC 202, Конор возьмет реванш у Нейта?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу