j3vgen

Серия А: Интер - Беневенто

85 сообщений в этой теме

3 часа назад, Achilles сказал:

Сейчас то он молодой и кажется может выдержать всё, но в будущем такие нагрузки могут плохо сказаться на организме

У него вроде с коленями какие-то проблемы врожденные. В любой момент может случиться рецидив.

Че-то вспомнилось, как Романцев Черенкова загонял...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, улусджучи сказал:

У него вроде с коленями какие-то проблемы врожденные. В любой момент может случиться рецидив.

Че-то вспомнилось, как Романцев Черенкова загонял...

Бареллу я бы с Черенковым никак не связывал! У Фёдора были по жизни психические расстройства, он страдал манией преследования, 3 попытки суицида! Там ни Романцев, ни Бесков не виноваты! То, судьба такая была у гениального плеймекера Союза!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика после каждого выигранного матча с грандами следует провал либо гавноматч.

0-0 не удивлюсь 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EtADI5jXAAA1YZx?format=jpg&name=large

27 Padelli, 97 Radu, 6 de Vrij, 7 Sanchez, 11 Kolarov, 12 Sensi, 15 Young, 22 Vidal, 36 Darmian, 77 Brozovic, 99 Pinamonti

Изменено пользователем j3vgen
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топор слева не к добру,Коларов поинтересней 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это связочка Гальярдини-Эриксен)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич: «В Италии все матчи сложные, это зависит от нас, мы должны быстро сдвинуть дело с мертвой точки и хорошо начать матч. Мы знаем, что график на январь-февраль сложный, но мы готовы и работаем хорошо, сегодня все, что имеет значение, победа».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-perisic-vincere/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Вот это связочка Гальярдини-Эриксен)

Троечка вернее: Гальярдини - Барелла - Эриксен! = )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Бареллу я бы с Черенковым никак не связывал!

У Фёдора были по жизни психические расстройства Романцев, ни Бесков не виноваты!

Я к тому, что Федя отрабатывал за троих в каждом матче. В атаке, центре и даже обороне без него было не обойтись. В какой-то момент на это стало просто больно смотреть.

Изменено пользователем улусджучи
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на каком канале будет идти трансляция на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, j3vgen сказал:

EtADI5jXAAA1YZx?format=jpg&name=large

27 Padelli, 97 Radu, 6 de Vrij, 7 Sanchez, 11 Kolarov, 12 Sensi, 15 Young, 22 Vidal, 36 Darmian, 77 Brozovic, 99 Pinamonti

небольшая, но ротация.

нужно уверенно раскатать их!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021в21:33, Кваs сказал:

Полузащитник Беневенто Николас Виола: «Мы больше не команда, которую Интер разгромил в сентябре».

https://sempreinter.com/2021/01/27/benevento-defender-nicolas-viola-inter-are-one-of-the-favourites-to-win-serie-a/

:21:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком стиле и должны разбираться команды из 2 десятки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от Calciomercato 

 

 

Изменено пользователем j3vgen
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2021в00:58, fc-inter сказал:

Будет отборный говнокат

Я имел ввиду Беневенто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

EtAum7-XEAMrIhH?format=jpg&name=medium

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы так играли против нас, как Беневенто) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от SempreInter

EtAySSvXYAYnQVK?format=jpg&name=medium

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и матч с Беневенто! А вот и наши ТОП нападающие по 100 милионов евро каждый! А то я уже начал забывать как эти супер ТОПы забивают мяч в сетку! Хорошо что есть такие соперники, а то могли б и не увидеть их бомбардирских подвигов, да ещё как Лукаку побить очередной рекорд по результативности.   

А так всех с победой! Именно так надо разбираться с командами уровня беневенто. Понравились замены, хотел чтоб все эти игроки поиграли. Была б шестая замена - можно было б Раду выпостить)

Непонравилось немного то, что того же Бареллу надо было менять сразу после второго гола, да и все остальные замены можно было б сделать как минимум минут 5-7 раньше. Чтоб и основа отдохнула и резерв поиграл.  

Изменено пользователем Iurii
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стелини:" 

мы очень довольны Санчесом, как и всеми остальными.Все они очень вовлечены.Мне очень понравилась игра команды,но больше всего мне понравился Эриксен.Он очень много работает, теперь они имеет возможности играть.Он очень умный парень.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210131_104117.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

IMG_20210131_104117.jpg

Хандановичу за присутствие 6 ))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который раз уже кайфую от игры Бастони. Гнилой клык электрикса ставлю, лысый каталонец на него теребонькает.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, j3vgen сказал:

• Оценки от SempreInter

EtAySSvXYAYnQVK?format=jpg&name=medium

Наш индусенок как всегда на высоте, как у него Лукаку мен оф зе матч? )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соррян, но не переведу. Много. Кому интересно - разбор матча тактически. Мне очень понравилось в общих чертах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

 

Соррян, но не переведу. Много. Кому интересно - разбор матча тактически. Мне очень понравилось в общих чертах.

И нахуа вылаживать такое - без перевода....со словами - текст не переведу, но мне очень понравилось всё в общих чертах?!:S

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

 

Соррян, но не переведу. Много. Кому интересно - разбор матча тактически. Мне очень понравилось в общих чертах.

Ребята я ничего не понял но вот держите но мне очень понравилось. ахахаха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Enfernos сказал:

Ребята я ничего не понял но вот держите но мне очень понравилось. ахахаха

Не так. Если закидывать в переводчик, то сильно много времени уходит на перевод этих итальянских "оборотов" и "терминов"))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

И нахуа вылаживать такое - без перевода....со словами - текст не переведу, но мне очень понравилось всё в общих чертах?!:S

42 минуты назад, Enfernos сказал:

Ребята я ничего не понял но вот держите но мне очень понравилось. ахахаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм: Нераззурри сразу же оказались в атаке со своим динамичным дриблингом. Перемещаясь вперед со Шкриниаром и Бастони, Интер опустил центр тяжести Беннвенто, а затем быстро перемещал мяч справа налево. Лападула и Капрари закрыли центральную зону в атаке, ожидая мяч и  приглядывая за Раноккьей и Эриксеном. Датский плеймейкер, готов был отходить назад вместе с номером 13 в первом построении, затем хорошо сопровождал развитие в широкой зоне. Гости, тут же начали пытаться добраться до Хандановича через забросы в поисках двух форвардов, при этом Лападула очень отзывчиво и быстро атаковал из  глубины поля. Защитники "Нераззурри" - кроме одного инцидента - смогли найти способ противостоять ситуации, сократив наступательный дриблинг и оставив мало места для попыток соперников перестроиться, что подтолкнуло их к немедленному возвращению к своей штрафной. Линия обороны Интера продолжала играть высоко. Барелла давил с левой стороны, Шкриниар с центра + давление Лаутаро было великодушным и эффективным. Агрессивность Торо в сочетании с агрессивностью оборонительного трио (прежде всего Шкриниара) усложнили развитие маневров Беневенто, при этом Интер полностью контролировал ход матча и его темп. Хорошо распределенные и полностью задействованные в половине соперников, хозяева нашли большую преемственность в дриблинге и атаке на последней линии. Барелла и Хакими объединились на правом фланге.

Второй тайм: С началом второго тайма тактическая сторона матча не меняется. Беневенто был недокомпетентен в раннем давлении, с двумя форвардами в оппозиции к Эриксену и оборонительной тройкой. А "Интер", с участием Шкриниара и Бастони, быстро выводит мяч в атаку. За счет пятерых игроков в средней линии(Барелла, Эриксен, Гальярдини и выдвинутые вперед Шкриниар и Бастони) Интер создавал плотность в середине поля и усиливал контроль мяча, выдавливая соперника из зон обороны. Эриксен, поддерживая движение, несколько раз прибегал к изменению игры, при этом Хакими или Перишич были готовы к последнему шагу маневра. Лукаку и Лаутаро сыграли важную роль в привлечении заходящего арьергарда снаружи коробки, но в своих комбинациях за воротами они нашли мало преемственности. Филиппо Инзаги переключился на 4-2-3-1, заменив Пастину и Скиаттареллу на Кальдиролу и Виола, с Ионитой и Импортой на той же линии, что и Капрари, позади Лападулы. Цель была двоякой: усилить давление на защиту, подняв крылья на Шкриниара и Бастони, и заставить Хакими и Перишича больше оборонятся. Но Интер с Видалем и Бареллой легко держал контроль над матчем, управляя темпом. Ошибка Монтипо в дриблинге под щедрым давлением Лаутаро привела к голу Лукаку - 3-0. Фулон и Телло перешли к импровизации, а Ионита и Беневенто вернулись к расстановке 3-5-2 (через несколько минут Капрари был заменен на Инсинье).

Более детально - переходите по ссылке)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу