j3vgen

Кубок Италии: Интер - Милан

233 сообщения в этой теме

1 минуту назад, niiPazza сказал:

а чё конь? конь - животное полезное..

а мы зёБр и ббыдлонистов душили-душили..

Конь=цска 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда восхищался Иброй, но сегодня уважения к нему поубавилось. 
Милан, никакой в целом по матчу. 
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, j3vgen сказал:

• Оценки от sempreinter 

EssQK4EW4AwTP3G?format=jpg&name=medium

Барелле 8 минимум нужно ставить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Буцефал, не иначе!))

Росинант епсель.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, j3vgen сказал:

• Оценки от sempreinter 

EssQK4EW4AwTP3G?format=jpg&name=medium

Эриксен без оценки? Ахахаха.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Буцефал, не иначе!))

Хорошо не Боливар)))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Эриксен без оценки? Ахахаха.

Отличникам можно и не ставить.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210127_055023.thumb.jpg.8bc413515c

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DVK14 сказал:

Инсту только))

 

Буцефал, не иначе!))

Я думал назовешь лошадь Златан) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 | Согласно GdS, разборки между Златаном и Лукаку начались из-за этого предложения Златана: «Иди, позвони своей матери и иди, совершай свои дерьмовые обряды вуду...»

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 | Согласно GdS, разборки между Златаном и Лукаку начались из-за этого предложения Златана: «Иди, позвони своей матери и иди, совершай свои дерьмовые обряды вуду...»

Носатый вроде взрослый мужик, а общение на уровне фанатов моргенштерна и прочих био отбросов тик тока. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, traktor сказал:

Носатый вроде взрослый мужик, а общение на уровне фанатов моргенштерна и прочих био отбросов тик тока. 

Руководит детишками бесхарактерными в Бб и думает, что и в Интере какие-то детишки без характера.

Лу правильно сделал.

Зазнался ибракадабра

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и это дерьмецо красно-черное отлетело, все становится на свои места.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку вроде ответил:" Рот закрой шведская бездомная собака".

ну и мат перемат.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Носатый вроде взрослый мужик, а общение на уровне фанатов моргенштерна и прочих био отбросов тик тока. 

Он и сапату задеть пытался в матче с аталантой, но тот просто показал на счет. Нос во втором матче к ряду трахнул сам себя, придурок 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вчера и здесь и многие на италофорумах говорили, что Ибра царь, спровоцирует удаление спокойного Лукаку, мол опыт, менталитет.В итоге , Лукаку вышел абсолютно спокойным на второй тайм, максимально улыбчив и позитивен, а носатый удалился почти сразу, перед этим постоянно ора на партнеров .Ага , менталитет, в 40 лет опускаться до оскорбление  матери, это надо быть.....Ибрагимовичем

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4kyKNoPOeI.jpg?size=1125x1834&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Было так.

Ибра: «Ты осел» 
Лукаку: «Пойдем внутрь, сук*, посмотрим» 
Ибра: «Позови свою маму, сделай свое дерьмо вуду» 
Лукаку: «Я трах*у тебя и твою жену, маленькая с*ка»
Лукаку, входя в туннель, также добавил: «Ты хочешь поговорить о моей матери, сукин сын? Я прострелю тебе голову».

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иди твори свое вуду дерьмо, маленький осел". Это то, что сказал Ибрагимович в адрес Ромелу Лукаку во вчерашнем матче. Данные слова являются отсылкой к случаю трехлетней давности. Тогда форвард отказался оставаться в Эвертоне, потому что его мать после вуду обряда порекомендовала Ромелу сменить клуб.

К вышенаписанным словам Ибрагимович так же добавил: "Позови свою маму и сделай это вуду дерьмо. Давай, позови ее, позови ее". Кроме того, швед оскорбительно отозвался о происхождении матери Лукаку, которая родом из Конго.


Гнев Лукаку абсолютно оправдан.

https://vk.com/fc_inter_it

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

кстати вчера и здесь и многие на италофорумах говорили, что Ибра царь, спровоцирует удаление спокойного Лукаку, мол опыт, менталитет.В итоге , Лукаку вышел абсолютно спокойным на второй тайм, максимально улыбчив и позитивен, а носатый удалился почти сразу, перед этим постоянно ора на партнеров .Ага , менталитет, в 40 лет опускаться до оскорбление  матери, это надо быть.....Ибрагимовичем

Я был одним из этих людей!,считал что хитрожопый ,мерзкий лис спровоцирует Лу,на удаление) Но к чести Ромелу,он вышел на второй тайм успокоившись ,с улыбкой. Благо был перерыв и накал страстей поутих) Может Конте его успокоил,может сам понял ,что не стоит реагировать на этого фаршмака.. в любом случае Рома показал паскуде его место и это радует) А там может и кукла Вуду помогла с удалением))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS 

Screenshot_20210127-093805.thumb.jpg.d2b

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Вроде Было так.

Ибра: «Ты осел» 
Лукаку: «Пойдем внутрь, сук*, посмотрим» 
Ибра: «Позови свою маму, сделай свое дерьмо вуду» 
Лукаку: «Я трах*у тебя и твою жену, маленькая с*ка»
Лукаку, входя в туннель, также добавил: «Ты хочешь поговорить о моей матери, сукин сын? Я прострелю тебе голову».

Еще Лукаку добавил сука носастая ты не знакома еще с моей третьей ногой , пойдем я тебя с ней познакомлю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EssI9wbW4AAXZ07?format=jpg&name=small

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Коварный))) ну круто же звучит))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николо Барелла: «Доказали, что мы сильнее «Милана»

Полузащитник «Интера» Николо Барелла высказался о победе над «Миланом» в Кубке Италии (2:1).

«Милан» – сильная команда, но мы доказали, что мы на их уровне. Мы даже доказали, что мы сильнее. Надеемся продолжать в том же духе.

Потасовка Ибрагимовича и Лукаку? Такое бывает на поле. Как только все уходят в раздевалку, все меняется.

Мы боремся за Скудетто. Они сильны, но мы хотим победить всех», – сказал Барелла в эфире RAI Sport.

https://www.sports.ru/football/1093344990-nikolo-barella-dokazali-chto-my-silnee-milana.html#news-latest

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Коля на Ромелу висел на обхват перехват в конце первого тайма, золотой человек.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли о красной Златана: «Он извинился. Так поступают великие чемпионы, которым Ибрагимович и является»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался после поражения в матче 1/4 финала Кубка Италии против «Интера» (1:2).

Нападающий «россонери» Златан Ибрагимович был удален с поля во втором тайме игры. Первую желтую карточку он получил после стычки с форвардом «Интера» Ромелу Лукаку, а вторую – за срыв атаки в центре поля.

«Златан извинился. Так поступают великие чемпионы, которым он и является. Он попал в ловушку своего желания помочь команде. Было непросто оставаться в игре, имея на одного футболиста меньше. Давление со стороны «Интера» было сильным.

Мы заплатили за ошибки в последние полчаса и не смогли добиться положительного результата. Этого не должно было случиться, но все произошло так, как произошло.

Нам всем очень жаль, потому что мы хорошо подготовились к игре», – сказал Пиоли.

https://www.sports.ru/football/1093349249-pioli-o-krasnoj-zlatana-on-izvinilsya-kak-velikij-chempion-kotorym-on-.html#news-main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Пиоли о красной Златана: «Он извинился. Так поступают великие чемпионы, которым Ибрагимович и является»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался после поражения в матче 1/4 финала Кубка Италии против «Интера» (1:2).

Нападающий «россонери» Златан Ибрагимович был удален с поля во втором тайме игры. Первую желтую карточку он получил после стычки с форвардом «Интера» Ромелу Лукаку, а вторую – за срыв атаки в центре поля.

«Златан извинился. Так поступают великие чемпионы, которым он и является. Он попал в ловушку своего желания помочь команде. Было непросто оставаться в игре, имея на одного футболиста меньше. Давление со стороны «Интера» было сильным.

Мы заплатили за ошибки в последние полчаса и не смогли добиться положительного результата. Этого не должно было случиться, но все произошло так, как произошло.

Нам всем очень жаль, потому что мы хорошо подготовились к игре», – сказал Пиоли.

https://www.sports.ru/football/1093349249-pioli-o-krasnoj-zlatana-on-izvinilsya-kak-velikij-chempion-kotorym-on-.html#news-main

мне кажется это Пиоли извинился перед иброй

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан Де Врей: "Перед ударом сказал Эриксену, что настал его час"

— Что скажешь о матче?
— Мы довольны результатом и игрой команды, мы заслужили победу. Даже когда мы проигрывали, у нас было много моментов, но мы их не реализовали. Но мы поверили в свои силы и вырвали победу.

— Интер будет бороться с Миланом за Скудетто?
— Мы знали, что Милан силен. Они доказывают это на протяжении сезона. Но и мы тоже являемся сильной командой и уверены в своих силах.

— Насколько важен гол Эриксена?
— Очень важен. Перед штрафным, я подошел к Эриксену и сказал, что настал его час. Я знал, что он воспользуется этой возможностью. Я очень рад за него.

— Что дает команде победа над таким соперником, как Милан?
— Мы хотели бы продолжать побеждать в таких матчах, как сегодня или с Юве. Мы хотим преуспеть в Чемпионате и Кубке. Нужно продолжать в том же духе.

— Сейчас команда чувствует себя спокойнее, чем некоторое время назад?
—Не знаю. Я всегда спокоен и стараюсь делать все возможное для команды.

— Как думаешь, Интер сильнее Ювентуса и Милана?
— Я думаю, что мы не должны сравнивать себя с другими, мы должны смотреть на себя. Мы уверены в своих силах, находимся на правильном пути, и хотим продолжать в том же духе.

https://vk.com/fc_inter_it

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210127_055533.thumb.jpg.f774adca03

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

кстати вчера и здесь и многие на италофорумах говорили, что Ибра царь, спровоцирует удаление спокойного Лукаку, мол опыт, менталитет.В итоге , Лукаку вышел абсолютно спокойным на второй тайм, максимально улыбчив и позитивен, а носатый удалился почти сразу, перед этим постоянно ора на партнеров .Ага , менталитет, в 40 лет опускаться до оскорбление  матери, это надо быть.....Ибрагимовичем

Да, и я такое писал, рад что ошибся и Лукаку вёл себя как профессионал, разница между Лукаку и Ибрагомовичем как Людьми огромна, жаль конечно что и как футболистами разница между ними тоже большая, к сожалению уже не в пользу Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заметили, что Милан уже не играет с тем энтузиазмом и настроением как до НГ? 

Посмотрим конечно, что с ними будет в чемпионате в итоге, но мое имхо они были на первом месте в первую очередь благодаря настрою и позитиву, играли на кураже, многое получалось. 

А поступок Ибры вчерашний - как по мне уже следствие поражений от Юве и разгрома от Аталанты. Не все просто сейчас у кузенов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Iurii сказал:

Да, и я такое писал, рад что ошибся и Лукаку вёл себя как профессионал, разница между Лукаку и Ибрагомовичем как Людьми огромна, жаль конечно что и как футболистами разница между ними тоже большая, к сожалению уже не в пользу Лукаку.

у Лукаку есть еще время стать лучше. Предпосылки есть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят мы что то пели в центре поля после окончания игры оскорбительное в адрес милана, если и так, то всё правильно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

говорят мы что то пели в центре поля после окончания игры оскорбительное в адрес милана, если и так, то всё правильно

Ки но сальто росонери.

Это точно слышал , Дальше хз

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS пишет, что Интер и в будущем может переходить на 4-3-1-2, как вчера, т.к. 3-5-2 бывает бесполезна, как например в матче с Удинезе.

https://www.passioneinter.com/inter-news/inter-modulo-gds/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, damiryan сказал:

Кстати заметили, что Милан уже не играет с тем энтузиазмом и настроением как до НГ? 

Посмотрим конечно, что с ними будет в чемпионате в итоге, но мое имхо они были на первом месте в первую очередь благодаря настрою и позитиву, играли на кураже, многое получалось. 

А поступок Ибры вчерашний - как по мне уже следствие поражений от Юве и разгрома от Аталанты. Не все просто сейчас у кузенов.

Тут надо понимать, что милан так хорошо играл до нового года ещё и потому что у них тогда не было таких проблем с составом и в некоторых матчах им "пёрло" они брали очки там где по игре им много не светило (как в матче с нами и Лацио например), но фарт не может быть вечен, и игроки не могут быть в 100 процентной форме весь сезон, так что некоторый спад был неизбежен.  А Ибрагимович, всегда был такой, ставил себя выше всех и думал что он может всё, но это далеко не так, можно хотя б посчитать сколько раз он играл в финалах Лиги чемпионов, не говоря уже о том сколько раз он её выигрывал) Так что до Великого футболиста ему как до неба раком... как и до нормального Человека

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Коларов вчера перешел на позицию левого защитника и просто разрывал фланг.Ей Манч поставили бы старика в его любимые 4 защитника, он бы принес бы пользу.Ну не ЦЗ он, хоть обосрись

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

GDS пишет, что Интер и в будущем может переходить на 4-3-1-2, как вчера, т.к. 3-5-2 бывает бесполезна, как например в матче с Удинезе.

https://www.passioneinter.com/inter-news/inter-modulo-gds/

Это ясно даже Газето, но ни Конте... Есть матчи где третий центральный нам вообще не нужен, он просто не знает чем заняться. Кстате Коларов левого защитника нормально играл, ну не надо лепить его в центр!

2 минуты назад, Paolo сказал:

кстати Коларов вчера перешел на позицию левого защитника и просто разрывал фланг.Ей Манч поставили бы старика в его любимые 4 защитника, он бы принес бы пользу.Ну не ЦЗ он, хоть обосрись

паралельно написали)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Перша не надо в основу плиз))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

На своей позиции он мог бы дать результат. Время в Баварии это доказало

Ну у нас нет такой позиции и не предвидится. Позицию левого вингера ему надо искать в другой команде...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lwJV_RztKIQ.jpg?size=1080x1058&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210127_055533.thumb.jpg.f774adca03

Отгадайте загадку. Где в это время Брозович?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EsustKPXUAATJn1?format=jpg&name=small

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати что то была за фигня во время штрафного. Судья рисовал линия для второй стенки из игроков Интера. Я такое первый раз вижу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу