j3vgen

Серия А: Удинезе - Интер

130 сообщений в этой теме

может ассистенту Конте ненравится тактика 3-5-2 и он дурканет и выставит 4-3-3?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

EscHNYnVcAA-0Bg?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня Барелла был лишь блеклой тенью своей чем неделю назад ,и все вся активность упала до нуля и никто не может взять на себя инициативу и повести за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Вот сегодня Барелла был лишь блеклой тенью своей чем неделю назад ,и все вся активность упала до нуля и никто не может взять на себя инициативу и повести за собой.

Брозович, Хакими, Лаутаро, список длинный. Стабильности нет, отсюда и весь говно кат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да! нам не хватило Деамброзио. Он бы втащил

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально следил за Видалем сегодня, ни одной передачи вперёд , когда получал мяч в центре . Стоят постоянно открытые Барелла, Янг, Ашраф а он катит назад на цз. Бесило реально. У меня сегодня 2 претензии к Конте

1 нахрена с командой которая явно будет сидеть в своей штрафной нужно именно это сочетание полузащитников

2 уже в середине 1 тайма бросается в глаза что Хакими сегодня никакой, ну поменяй его на Дармиана

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понял. Матч же в 21-45 должен был быть.  Захожу на форум почитать стартовые составы, а тут вой стоит до небес. Конте снова штаны обделал. Ничего нового.

Так чего матч перенесли? Или это у меня с головой проблемы и он изначально был в такое время

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, psycho32 сказал:

Нихрена не понял. Матч же в 21-45 должен был быть.  Захожу на форум почитать стартовые составы, а тут вой стоит до небес. Конте снова штаны обделал. Ничего нового.

Так чего матч перенесли? Или это у меня с головой проблемы и он изначально был в такое время

Без обид бро....это у тебя с головой проблемы! А матч - изначально был в такое время! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, psycho32 сказал:

Нихрена не понял. Матч же в 21-45 должен был быть.  Захожу на форум почитать стартовые составы, а тут вой стоит до небес. Конте снова штаны обделал. Ничего нового.

Так чего матч перенесли? Или это у меня с головой проблемы и он изначально был в такое время

изначально был в такое время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

• Оценки от sempreinter 

EscXDLwVEAQH0-C?format=jpg&name=medium

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. Посчитали, что Бога за бороду поймали после символичной победы над Ювентусом, вот и обломались. Праздновали неделю?  Конте опытный, наверняка предупреждал, но так и не опустил с небес на землю. Главное, чтобы в прок пошло, а то с такими расслабленными булками выходить 26-го на поле себе дороже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, psycho32 сказал:

Нихрена не понял. Матч же в 21-45 должен был быть.  Захожу на форум почитать стартовые составы, а тут вой стоит до небес. Конте снова штаны обделал. Ничего нового.

Так чего матч перенесли? Или это у меня с головой проблемы и он изначально был в такое время

Да аналогично, на главной 21-45 было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

photo_2020-08-21_22-22-34.jpg.29b46d9a42

Товарищи друзья....вы уже з##бали этим малюнком! Нахуа кругом вставлять свои эрофантазии! Я бы за такую фуетень - в бан отправлял! П#д#р#с#!!!! :103::103::103:

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепловая Карта Интера во вчерашнем матче.

это не ролф, данные с оф сайта лиги, ору 

 

http://www.legaseriea.it/en/serie-a/match-report/2020-21/UNICO/UNI/19/UDIINT

 

хахвхвхвхввхвхвх

 

 

 

20210124_092107.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

тепловая Карта Интера во вчерашнем матче.

это не ролф, данные с оф сайта лиги, ору 

 

http://www.legaseriea.it/en/serie-a/match-report/2020-21/UNICO/UNI/19/UDIINT

 

хахвхвхвхввхвхвх

 

 

 

20210124_092107.jpg

Х на игру положили, вот и карта такаяxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все четко,центр поля у нас такойxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

тепловая Карта Интера во вчерашнем матче.

это не ролф, данные с оф сайта лиги, ору 

 

http://www.legaseriea.it/en/serie-a/match-report/2020-21/UNICO/UNI/19/UDIINT

 

хахвхвхвхввхвхвх

 

 

 

20210124_092107.jpg

коротковат оказался,потому и не вошли в их ворота

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

коротковат оказался,потому и не вошли в их ворота

Мудингая не было, поэтому и не выиграли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Вторая половина сезона еще впереди»

Главный тренер «Интера» дал комментарий после ничьи с «Удинезе».

«У нас были разногласия по поводу количества присужденных остановок. Рефери дал мне карточку, а затем решил удалить. Я думал, что четырех минут недостаточно в данных обстоятельствах. Рефери принимает свои решения, и мы должны их принять, даже если мы не согласны с ними.

«Интер» дошел к середине сезона, находясь на втором месте и отстав на два очка от лидера «Милана», не сумев максимально использовать осечку «россонери».

«Как я всегда говорю, нам нужно думать только о себе. Нельзя думать о «Милане» и их поражении. Нам просто нужно сосредоточиться на улучшении наших показателей и результатов».

Особенно плохо сыграл Ашраф Хакими.

«Сегодня мы могли бы быть точнее, и нам не хватило качества в финальном решении. Когда мы делаем кроссы, четыре игрока обычно входят в штрафную. Обычно это намерение, и все дело в точности навеса. Например, прострел Николо Бареллы стал привел к к голу Артуро Видаля против «Ювентуса». Тебе нужен навес и люди в штрафной».

Поскольку сейчас ровно половина сезона, Конте спросили, как он оценивает игру «Интера» на данный момент.

«Я предпочитаю, чтобы это делали другие, мы просто стараемся работать и извлекать из себя максимум пользы. Я думаю, что среди множества трудностей, которые у нас были в этом году, «Интер» говорит свое слово и является главными действующими лицами кампании.

«Интер» заслужил это за свою историю. Вторая половина сезона еще впереди, но то, что мы сделали за последние полтора года, было замечательно, если не считать трудностей, о которых люди часто не догадываются».

«Интер» и «Милан» встретятся во вторник вечером в четвертьфинале Кубка Италии на «Сан-Сиро».

«Мы знаем, что Серия А представляет собой нечто важное для клуба и на экономическом уровне, поэтому выигрыш Скудетто или квалификация в Лигу чемпионов важнее, чем Кубок Италии. При этом мы по-прежнему уважаем турнир и хотим добиться успеха.

Мы неизбежно оценим ситуацию, посмотрим, кто поправился, а кому нужно больше игрового времени. Никто не недооценивает этот матч, и мы, как всегда, постараемся выиграть.

Мы не ограничиваем себя, но должны найти правильный подход, чтобы обыграть «Милан» и выйти в полуфинал».

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DVK14 сказал:

Как играет Конте уже все знают, кроме Пирло)

Все знают, а чел ,которого Конте несколько лет тренировал не знает? :126:

Надеюсь это было не в серьёзку написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EsfQCZ9XcAEWekI?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После окончания, оскорбления и почти физический контакт между Конте и Мареской. Рефери неоднократно кричал игрокам и персоналу Интера: «Вы всегда должны соглашаться, если не выигрываете». Конте рискует получить серьезную дисквалификацию.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пох на его дискву, может это и лучше, матчей на 10 его в бан.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

После окончания, оскорбления и почти физический контакт между Конте и Мареской. Рефери неоднократно кричал игрокам и персоналу Интера: «Вы всегда должны соглашаться, если не выигрываете». Конте рискует получить серьезную дисквалификацию.

 

 

Судья гандон завершенный,однако игры на победу мы не показали.Тут вопросов больше к команде!

«Вы всегда должны соглашаться, если не выигрываете»-это вообще занавес!кем эта Марусбка себя возомнила?4 минуты кстати реально мало-с тем учётом сколько эта вафельница свистела во втором тайме + 8 замен.ну то такое

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам Муссо и Де Пауль во вчерашнем матче? Готовы ли они играть за Интер? Как по мне: Муссо - да, готов....а за что платить 40 млн за Де Пауля я не понимаю!:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

После окончания, оскорбления и почти физический контакт между Конте и Мареской. Рефери неоднократно кричал игрокам и персоналу Интера: «Вы всегда должны соглашаться, если не выигрываете». Конте рискует получить серьезную дисквалификацию.

 

 

судейка судил более-менее нормально, а Конте сорвался из-за собственного бессилия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kgk1OHQZT68.jpg?size=1080x1080&quality=9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Как вам Муссо и Де Пауль во вчерашнем матче? Готовы ли они играть за Интер? Как по мне: Муссо - да, готов....а за что платить 40 млн за Де Пауля я не понимаю!:)

По муссо согласен, или его или краньо надо сто пудова забирать, де поль двоякое впечатление оставил, постоянно падал, корчился, очень не понравилось его поведение. С другой стороны норм пасовал, умно отходил открывался, но 40 мультов он не стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ибрай сказал:

По муссо согласен, или его или краньо надо сто пудова забирать, де поль двоякое впечатление оставил, постоянно падал, корчился, очень не понравилось его поведение. С другой стороны норм пасовал, умно отходил открывался, но 40 мультов он не стоит.

не будем судить ДеПоля по одной игре-вчера видно было,парень перспективный,как опыта наберётся-нужно брать!годика в 32-33=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aталанта разгромила лидера чемпионата Милан. Интер в свою очередь не смог воспользоваться шансом стать зимним чемпионом Серии-А.

05i-2nSXm3g.jpg?size=1080x1080&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу