308 сообщений в этой теме

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне небось толкает Милинковича-Савича, Ф. Андерсона, Иммобиле, Де Врея :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, SHERIFF сказал:

Во сне небось толкает Милинковича-Савича, Ф. Андерсона, Иммобиле, Де Врея :D

Боюсь, что толкание последнего для него пока еще кошмар) Он же бесплатно уйти может) Говорят, уже Реал подкатывает)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАЛОТЕЛЛИ НЕ СТАЛ ОТВЕРГАТЬ ВОЗМОЖНЫЙ ПЕРЕХОД В "ЛАЦИО"

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли отдал должное главному тренеру "Лацио" Симоне Индзаги. Также он не стал отрицать, что может перейти в будущем в римский клуб. 

- Симоне Индзаги? Он очень хорош, – цитирует Football Italia Балотелли. - Перешел бы я в "Лацио"? Не знаю, сейчас я в "Ницце".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazio 2000

DOyYrylXcAI4Ma0.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время путал Ломбардо с Онопко

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jim Beam сказал:

Всё время путал Ломбардо с Онопко

Не, ну у Ломбардо не было такой харизмы, взгляда убийцы, реактивной скорости вот этого вот всего...

И потом, ты слышал, чтобы про Ломбардо Гусев говорил "Гроза Андорры"?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукас Лейва: "Да, в прошлом я был близок к Интеру. Манчини знал меня со времен Премьер Лиги, учитывая, что я много раз играл против Сити, но в конце концов, ничего из этого не вышло."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AFFF241B-7B0C-47D9-91FD-3F2176E17414.jpeg

Вот такие фото болельщики Лацио выкладывают на своих пабликах. За что их любить вообще?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "братья" Лациале -это все больше процветало на этом форуме лет 5-6 назад. Я лично никакими "братьями" эту команду никогда не считал.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Так "братья" Лациале -это все больше процветало на этом форуме лет 5-6 назад. Я лично никакими "братьями" эту команду никогда не считал.

Ну хоть в чём то мы сходимся во мнениях. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Esteban сказал:

а я их никода и не любил а после 2002 года я их терпеть не могу xD

Слёзы зубастика никогда не забуду и не прощу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Toothy Grin сказал:

AFFF241B-7B0C-47D9-91FD-3F2176E17414.jpeg

Вот такие фото болельщики Лацио выкладывают на своих пабликах. За что их любить вообще?

А что там неприличного?

 

29 минуты назад, Esteban сказал:

а я их никода и не любил а после 2002 года я их терпеть не могу xD

 

5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Слёзы зубастика никогда не забуду и не прощу.

Да ладно вам)) И при чём тут Лацио спрашивается??

 

За 2010 кто нибудь из хейтеров спасибо сказали им? Конечно нет.

Это понятно что основная цель слива была Рома. Но всё же они и нам помогли взять очередное скудетто.

В 2002 наши не сумели собраться и выиграть, винить надо в этом себя, а не соперника.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто профинансировал? С каких йухов они должны были раздвинуть ноги? За то что у части болел дружеские отношения?

Не сумели выиграть значит недостаточно хороши были.

Негоже клубу с чемпионским менталитетом рассчитывать на подачки,

согласен Туфи?)) Постоянно пишешь о провинциальности Ромы с Неаполем, где последовательность?)

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба или братство, как хотите, между фан группировками.

Если даже правда насчет компенсации, Какого хера руководство и игроки должны были отказаться от бабла? Ради дружбы фанов? Ты вообще с этого мира? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Кто профинансировал? С каких йухов они должны были раздвинуть ноги? За то что у части болел дружеские отношения?

Не сумели выиграть значит недостаточно хороши были.

Негоже клубу с чемпионским менталитетом рассчитывать на подачки,

согласен Туфи?)) Постоянно пишешь о провинциальности Ромы с Неаполем, где последовательность?)

А раздвигать ноги перед всеми другими это норм? Вспомни хотя бы сезон при Манчо, когда мы шли первыми, голуби сосали у всех кого только можно и именно на нас настроились братья куевы. Кстати после этого поражения мы поплыли. Ненавижу их вдвойне.

По поводу провинциальности я имею ввиду Еврокубки. Именно поэтому ни у Ромы ни у Лацио ни у наполи ни одного евротрофея.

п.с.: про подачки полностью согласен, мы сами должны были их нагнуть

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,мы все про....ли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Esteban сказал:

они такие же братья мне как и ты и пиши всякую хрень каму нибудь другому чао какао

Пить надо меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братьями нам могут быть фанаты Лацио (условно говоря), но команда Лацио - наш соперник, как и остальные 18 команд Серии А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио - ссаное говно. Без всяких задних мыслей про то, что кто-то кому-то чего-то должен, братушки, хератушки. Я их воспринимаю как соперника. А у соперника все должно быть максимально херово. Плюс я забился с другом лациале на синглмолт в мае что Интор будет в табличке выше говнорлят. Так что сто букв в лациальную панаму, палки в колеса, травм килограмм, ну и держитесь там, всего хорошего.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю какое может быть братство среди команд одного чемпионата, тем более среди ведущих и конкурирующих команд

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

По поводу провинциальности я имею ввиду Еврокубки. Именно поэтому ни у Ромы ни у Лацио ни у наполи ни одного евротрофея.

 

Лацио- обладататель Кубка Кубков и Суперкубка УЕФА :) А Рома когда-то выигрывала Кубок ярмарок,предшественник Кубка УЕФА ;) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, S_R сказал:

Лацио- обладататель Кубка Кубков и Суперкубка УЕФА :) А Рома когда-то выигрывала Кубок ярмарок,предшественник Кубка УЕФА ;) 

Сильно, ничего не скажешь))

я это итак знаю, а ещё про 5 скудетто на двоих

это ты называешь команды с историей? Дерьмо на палке это

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Сильно, ничего не скажешь))

я это итак знаю, а ещё про 5 скудетто на двоих

это ты называешь команды с историей? Дерьмо на палке это

Я это называю "команды, которые все же имеют хотя один еврокубок". Видишь ли, я очень ценю точность формулировок ;) И не люблю неточные формулировки у других ;)

Изменено пользователем S_R
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио ублюдки!!!

надеюсь станкович не забанит:D:D:D

надеюсь эти мрази пробьют серию б!

лютейший хейт к этих колхорям! Петухи дешовые

з.ы давно уже никакой дружбы и братства нет

Ваффанкулят и мы их и они нас! 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Ваффанкулят и мы их и они нас! 

Слышал, но возможно это на уровне кузьмичей.

Понеслось блеать. Грин запостил невинную фотку в контексте "сматрити как они к нам относяцца".

На деле мы к ним относимся в разы хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

 

На деле мы к ним относимся в разы хуже

Согласен!

кстати не на уровне кузмечей, там молодняк наш на Курве забасинил, нет теперь дружбы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: «Лацио» также хочет построить новый стадион. 

Стадион «Ромы» и прогресс в его строительстве заставил двигаться и другой клуб столицы. «Лацио» тоже хочет играть на собственном стадионе. В течение некоторого времени гипотеза района Фламинио была отвергнута (отныне она не используется), и теперь разрабатывается новая возможность. В конце концов, даже тренер «Лацио» Симоне Индзаги на недавней пресс-конференции не скрывал: «Я бы хотел стать первым тренером «Лацио», который сыграет на новом стадионе. Я не понимаю, почему у нас не должно быть своей арены». 

По этой причине «Лацио» потребовал у муниципалитета города немедленного равного с ними обращения Рима, очевидно, очень вовлеченного в строительство стадиона «Ромы». Руководство «орлов» намерено провести встречу с муниципалитетом в конце декабря. Первый проект клуба 2006 года, был отвергнут тогда прибывшим мэром Вельтрони из-за спекуляций и риска затопления Тибра, но основное внимание в проекте всё равно останется на землях Тиберии, принадлежащих патрону «Лацио» Клаудио Лотито. Мечта президента римского клуба — настоящая «Цитадель спорта», готовая приветствовать не только футбольный клуб, но и другие секции.

fW_AKYNhqnk.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лациале нехило бомбануло после вчерашнего судейства в матче с Торино, дело может дойти вплоть до самовольного снятия команды Лотито с чемпионата.. 

http://m.fcinternews.it/il-resto-della-a/ps-la-lazio-pensa-di-ritirare-la-squadra-264276

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нежные прям, нас только с этого сезона и начали адекватно судить, со времен моего болпния за Интер

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай снимаются..у Милана станет тогда побольше шансов на место в ЛЕ:2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Southeastern сказал:

У Лациале нехило бомбануло после вчерашнего судейства в матче с Торино, дело может дойти вплоть до самовольного снятия команды Лотито с чемпионата.. 

 

 

Думается вряд ли снимутся...так как это потеря кучи бабла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Пускай снимаются..у Милана станет тогда побольше шансов на место в ЛЕ

:3:вот троль черно-белый а))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017в05:43, Ahmad ibn Fadlan сказал:

:3:вот троль черно-белый а))) 

у меня хорошие учителя тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивают ли Лацио? История скандала 

Юрий Шевченко – о теории заговора, которую продвигают представители Лацио. 

После матча Лацио и Торино, завершившегося победой туринцев со счетом 3:1, у Кафе Россетти в Триесте драматически понизилась оценка в Trip Advisor. За один день заведению поставили очень много единиц, которые сопровождали разгромные отзывы. Например, такие: «Кошмар. Держитесь подальше от этого места. Мы хотели хорошо посидеть в уютном кафе, но нам испортили ужин. Шеф подал несъедобные блюда, отказался слушать наши жалобы и выставить вон, заставив оплатить большой счет. Здешний персонал не умеет делать свою работу». Или такие: «А когда тут делают коктейли, то используют видеоповторы?». 

В чем причина? Болельщики Лацио узнали, что когда-то владельцем кафе был арбитр Пьеро Джакомелли. Одного лишь фото профиля Джакомелли в Facebook было достаточно, чтобы тифози бьянкочелести устроили флешмоб против него – на нем арбитр вместе с Франческо Тотти. Но у них были более веские причины: Пьеро работал на матче с Торино. 

La Gazzetta dello Sport поставила судье «четвертку», а все ведущие медиа Италии сошлись во мнении – арбитраж был плохим. Поводы для красной карточки Чиро Иммобиле были – пусть нападающий и не ударил Николаса Бурдиссо головой. А вот эпизод с попаданием мяча в руку Яго Фальке, на который так нервно отреагировал лучший бомбардир Лацио, заслуживал если не мгновенного назначения пенальти, то как минимум видеоповтора. Джакомелли же обратился к VAR только для того, чтобы удалить Иммобиле. 

Глава комитета арбитров Никола Риццоли не делал официальных заявлений, но в прессе все-таки появился его комментарий: «Я не знаю, почему он не использовал VAR по назначению. Если ты сомневаешься, то нужно проверять себя». Позицией Риццоли по случившемуся стало отсутствие Джакомелли среди арбитров, работающих в 17-м туре – красноречивое признание того, что тот ошибся. 

«Скандал, большой скандал, – заявил после проигрыша Торино спортивный директор Лацио Ильи Таре. – Нас уничтожают. Мы на ведущих позициях, потому что хорошо играем. Хотелось бы самим распоряжаться своей судьбой. Мы не собираемся мириться с влиянием со стороны». 

«Это невероятно. Это чистый пенальти, – говорил полузащитник Луис Альберто в перерыве. – Мне кажется, кто-то не хочет видеть Лацио в Лиге чемпионов». «Это происходит постоянно. Хотелось бы играть против 11, а не 12 соперников», – добавил Марко Пароло. 

«Нас ограбили. Кажется, мы кому-то мешаем, ведь такое происходит уже четыре тура подряд», – подвел черту Симоне Индзаги. 

Тренер Лацио уверен, что арбитры целенаправленно допускают ошибки в пользу соперников его команды. По мнению Симоне, началось все с дерби, когда Джанлука Рокки поставил пенальти, зафиксировав фол Баштуша на Александаре Коларове. «Я до сих пор сомневаюсь, что там было нарушение, – говорит Индзаги. – Но почему-то VAR никто не использовал». 

Лацио проиграл Роме 1:2, а в следующем туре принимал Фиорентину. В добавленное время, при счете 1:0 в пользу Орлов, Давиде Масса с помощью видеоповтора назначил пенальти в пользу Фиалок – Фелипе Кайседо сбил Хермана Песселью. СМИ признали, что арбитр не ошибся, тем не менее сразу после финального свистка Таре выбежал на поле и начал орать судье: «Что ты увидел? Нельзя ставить такие пенальти». 

Индзаги тоже не промолчал: «Масса и Фаббри, который отвечал за VAR, мне будут долго сниться. Видеоповторы можно использовать только для очевидных пенальти. Я посмотрел повтор 15 раз, и это не нарушение. А даже если пенальти, то почему никто не пересмотрел эпизод с фолом против Пароло?» 

В Corriere dello Sport уверены – это был 11-метровый, Жордан Верету нарушил правила. Не сомневается в этом и сам Пароло: «Пенальти Кайседо? В центре поля такое нарушение никогда бы не свистнули. Так можно ставить тысячи пенальти за матч. А вот против меня Верету фолил. Где последовательность? Это неприемлемо». 

Хума Бабакар реализовал пенальти: 1:1, Лацио снова не выиграл. Затем был матч с Сампдорией, в котором римляне добились волевой победы на последних минутах, потому о нем разговоров было меньше. Но Паоло Сильвио Маццолени не заметил игру рукой Бартоша Бережински и не получил подсказку от своего ассистента, ответственного за VAR. Это был… Джакомелли. 

Через неделю Лацио проиграл Торино – за четыре тура бьянкочелести набрали 4 очка, за предыдущие 11 – 28. 

Пресс-секретарь Лацио Артуро Дьяконале в интервью Radio 24 рассказал, что тифози попросили президента Клаудио Лотито провести акцию протеста или даже сняться с чемпионата. «Я просто прошу, чтобы подобные ошибки не повторялись. Мы хотим играть в честном чемпионате. Я против теорий заговора и вообще не люблю жаловаться. Но давайте говорить правду – когда такое происходит каждую неделю, нельзя отрицать, что что-то не так. И дело не в VAR – за всеми решениями стоят люди». 

Симоне Индзаги накануне сегодняшнего матча Кубка против Читтаделлы заявил, что больше не будет обсуждать судейство – нужно доказывать свою силу на поле. Арбитры действительно в последнее время систематически ошибаются против Лацио, но есть и другая сторона монеты. Легко повернуть все иначе: с начала прошлого чемпионата в пользу Орлов был назначен 21 пенальти. Чаще 11-метровые не бьет ни одна команда Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый состав «Лацио» в одном из матчей конца 90-х. 

NpoF1SRXKkU.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: «Лацио» продлил контракт с Луисом Альберто до 2022 года

tXmx67IsG-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football Italia: Сегодня Фелипе Андерсон пропустил тренировку «Лацио». У игрока серьёзный конфликт с Симоне Индзаги. Скорее всего, бразилец пропустит поединок против «Наполи», а возможно и вовсе проведёт оставшуюся часть сезона на трибуне. 

Сообщается, что конфликт между игроком и тренером произошёл после матча против «Дженоа».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игли Таре: «Лацио» не собирается продавать Фелипе Андерсона»

На днях в прессе появилась информация о конфликте бразильского игрока с тренером Симоне Индзаги, что может вынудить клуб продать атакующего полузащитника. Руководство римлян не отрицает проблемы, но и говорить о продаже пока не желает. 

«Он сам не просил о продаже, а в клубе этот момент не обсуждается. Информация в прессе не является правдивой. Суть в том, что команда важнее, чем один игрок, и правила должны уважаться всеми футболистами. 

Мы не обсуждаем уровень игры Фелипе Андерсона, но ему многому нужно научиться. В четверг мы говорили с ним около двух часов, поэтому, надеюсь, он все понял, ведь нам нравится этот игрок»,
— сказал спортивный директор Орлов Игли Таре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato: ПСЖ возобновил интерес к полузащитнику «Лацио» Сергею Милинковичу-Савичу.

Французский клуб попробует подписать серба уже в летнее трансферное окно. Сообщается, что ориентировочная сумма сделки составляет 100 миллионов. В услугах Милинковича-Савича также заинтересован «Манчестер Юнайтед». 

В текущем сербский полузащитник провёл 22 матча за «Лацио», в которых забил 7 голов и сделал 2 ассиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o

Sky Italia сообщает, что в последние дни «Лацио» получил предложение в 200 миллионов евро (180+20 в качестве бонусов) за трансфер Сергея Милинковича-Савича. Название клуба не называется, переговоры идут в закрытом режиме. 

Сообщается, что в услугах серба заинтересованы ПСЖ, «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игли Таре: «Лацио» - единственный клуб в Италии, где нет скаутов» 

Спортивный директор «Лацио» говорит на шести языках и за десять лет вывел клуб в число лидеров Серии А. 

Нет сомнений, что в ближайшее Сергей Милинкович-Савич станет самой дорогой продажей в истории Л«ацио» - за него явно заплатят больше, чем 45 млн, которые в 1999-м Интер отдал за Кристиана Виери. 

Это будет очередная великолепная сделка спортивного директора Орлов Игли Таре. Он уже заработал на Кейта Бальде (30 млн), Александаре Коларове (22,7 млн), Антонио Кандреве (22 млн), Эрнанесе (18 млн), Лукасе Биглии (17 млн), и имеет на руках очень ценные ресурсы вроде Томаса Стракоши, Адама Марушича, Луиса Альберто и Чиро Иммобиле. Но цель Таре - «сделать Лацио не трамплином, а конечной точкой для топовых игроков». 

В интервью La Gazzetta dello Sport Таре рассказывает, как неожиданно стал спортдиром. Ему было 35, он два сезона играл в Лацио и собирался продлить контракт. «Я пришел к президенту Лотито, он дал мне бланк, на котором был написано только сезон 2008 /09. «Что ты думаешь?» - спросил Лотито «Я - футболист, чего вы от меня ждете?». "Меня все считают сумасшедшим, но я предлагаю тебе должность спортивного директора. Я уже два года об этом думаю». Мне дали два дня подумать, но я сразу знал, что согласен - привык выбирать самый сложный путь». 

Позже Лотито объяснил Таре свой выбор: «Ты говоришь на шести языках, знаешь зарубежный футбол, ты - человек не из римской тусовки, не заражен болезнями итальянского футбола». 

Его первым приобретением мог стать Хавьер Пасторе. «Я работал две недели, агент Симонян прислал мне dvd. «Это топ!» - говорил он. Но я совершил ошибку - в деле было слишком много агентов, я не смог толком разобраться. Такие неудачи тоже важны - на них ты набираешься опыта». 

«Мои методы? Мы единственный клуб в Италии, у которого нет скаутов. Я не люблю, когда над задачей работает много людей. У меня есть человек, который готовит видео, еще один, который анализирует соперников. И много друзей по всему миру. Я считаю, самое важное для спортивного директора - понять, какой из неизвестных игроков может вырасти в большого футболиста. И для этого нужно не только смотреть, но и говорить». 

«Чью модель работы на рынке я считаю идеальной? Ювентуса. Когда я играл, то забивал им и победил только один раз: с Брешией, 2:0 в 2002. Тогда добавили семь минут, и наш тренер Карло Маццоне был вне себя от ярости. Кричал на помощника арбитра, а тот только извинялся: «Мне стыдно, но я делаю то, что мне говорят». Мощь Юве чувствовалась, а сейчас это ощущается в их трансферной политике. Ювентус контролирует итальянский рынок, агрессивно действует в отношении молодых талантов. Но у нас с ними нет проблем. Я считают Ювентус образцовым клубом в плане менталитета и работы. Это лучшее, что есть в Италии». 

Таре признается, что мечтал быть тренером: «Человек без мечты мертв, и я никогда не скрывал, что хочу этого. Но я бы тренировал только одну команду - сборную Албании. Впрочем, я и сейчас чувствую себя алленаторе. Мне нравится атмосфера раздевалки, я постоянно общаюсь с Индзаги, помогаю ему». 

«Симоне возглавит Юве? Меня не бесят такие слухи. Он растет как тренер, но я не думаю, что уже готов идти на повышение - еще пару лет он будет с Лацио. Индзаги должен был работать в Салернитане. После отказа Бьелсы мы говорили с Мадзарри, Сампаоли, Вентурой, Пранделли, но, в конце концов, поняли, что нужен человек, который знает клуб. Когда я сообщил ему о нашем решении, то увидел, что Симоне сдерживает слезы». 

Игли утверждает, что работа спортивного директора небезопасна. Звучит бредово? Он и сам так думал, пока не оказался на грани смерти. «В газетах писали, что я заболел, но все было намного серьезнее. Я не мог поверить, пока врачи мне не сказали: «Таких, как ты много, стресс убивает людей». Я провел девять дней в интенсивной терапии. Когда работа становится одержимостью, организм дает тебе сигнал: «Смертный, уймись. Жизнь будет продолжаться и без тебя». С тех пор я стал работать еще больше, но стараюсь контролировать себя. В прошлом декабре, впервые за десять лет, я ушел в отпуск. Восемь дней в Дубае, никто мне верил, что я уехал». 

Впрочем, что-то в Таре все-таки умерло. «Твоя жизнь кардинально меняется. За десять лет мне множество раз приходили письма с угрозами, звонки, смс. Я несколько раз менял номер телефона. Что-то внутри меня умерло, я изменился, но меня так просто не сломаешь». 

Он мечтает вывести Лацио на европейский уровень и восхищается успехами бывшего одноклубника в Англии. «Баджо, мой сосед по комнате шутник Гвардиола, Пирло… Я играл с тремя гениями, их самоотдача и простота стали для меня примером. Сейчас я пытаюсь передать эти качества молодежи. Я никогда не слышал, чтобы они критиковали кого-то из команды. Пеп уже тогда был самым требовательным среди футболистов и готовился к большой карьере. Уже тогда за ужином голова пухла от его разговоров о тики-таке. Его футбол - полная противоположность методов Карло Маццоне, но он был частью той Брешии, делал то, что хотел от него тренер. Пеп был на месте своих нынешних игроков». 

В субботу Лацио сыграет с Ювентусом. Матч первого круга в Турине убедил Таре, что его работа все-таки приносит результат. «Мы победили 2:1 - это была не самая красивая победа Лацио, но самая важная. Мы окончательно поняли, что сильны. В перерыве я говорил: «Мы победим, они нас боятся». Выигрыш во встрече за Суперкубок мог быть случайностью, но не этот результат».

https://campeones.ua/55553/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутое фото. Эти двое в Лацио мне очень нравятся. Классные игроки.

b877ad1e4f0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian?

Il Tempo: Хакеры украли 2 миллиона евро, которые «Лацио должен был выплатить «Фейенорду» за трансфер защитника Стефана де Врея

По информации издания, римляне стали жертвой мошенничества. По электронной почте они получили письмо, написанное якобы от голландского клуба, в котором были указаны реквизиты для отправления денег. 

«Лацио» использовало реквизиты и отправило деньги, предназначенные за трансфер де Врея. Однако вскоре выяснилось, что «Фейенорд» не получал никаких средств. 

В ходе расследования стало известно, что вместо голландского клуба деньги попали в руки хакеров, которые поменяли номер банковского счета. Итальянской прокуратуре удалось отследить платеж, известно, что деньги поступили в голландский банк.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуны! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После третьего года посыпались. Глупейшая ошибка центральных защитников решила исход матча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018в09:25, Кваs сказал:

Клоуны! 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу