GuNNerazzurri

Лацио

212 сообщения в этой теме

Официально: «Лацио» продлил контракт с Луисом Альберто до 2022 года

tXmx67IsG-0.jpg

Поделиться сообщением

Football Italia: Сегодня Фелипе Андерсон пропустил тренировку «Лацио». У игрока серьёзный конфликт с Симоне Индзаги. Скорее всего, бразилец пропустит поединок против «Наполи», а возможно и вовсе проведёт оставшуюся часть сезона на трибуне. 

Сообщается, что конфликт между игроком и тренером произошёл после матча против «Дженоа».

Поделиться сообщением

Игли Таре: «Лацио» не собирается продавать Фелипе Андерсона»

На днях в прессе появилась информация о конфликте бразильского игрока с тренером Симоне Индзаги, что может вынудить клуб продать атакующего полузащитника. Руководство римлян не отрицает проблемы, но и говорить о продаже пока не желает. 

«Он сам не просил о продаже, а в клубе этот момент не обсуждается. Информация в прессе не является правдивой. Суть в том, что команда важнее, чем один игрок, и правила должны уважаться всеми футболистами. 

Мы не обсуждаем уровень игры Фелипе Андерсона, но ему многому нужно научиться. В четверг мы говорили с ним около двух часов, поэтому, надеюсь, он все понял, ведь нам нравится этот игрок»,
— сказал спортивный директор Орлов Игли Таре.

Поделиться сообщением

Calciomercato: ПСЖ возобновил интерес к полузащитнику «Лацио» Сергею Милинковичу-Савичу.

Французский клуб попробует подписать серба уже в летнее трансферное окно. Сообщается, что ориентировочная сумма сделки составляет 100 миллионов. В услугах Милинковича-Савича также заинтересован «Манчестер Юнайтед». 

В текущем сербский полузащитник провёл 22 матча за «Лацио», в которых забил 7 голов и сделал 2 ассиста.

Поделиться сообщением

:o

Sky Italia сообщает, что в последние дни «Лацио» получил предложение в 200 миллионов евро (180+20 в качестве бонусов) за трансфер Сергея Милинковича-Савича. Название клуба не называется, переговоры идут в закрытом режиме. 

Сообщается, что в услугах серба заинтересованы ПСЖ, «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Поделиться сообщением

Игли Таре: «Лацио» - единственный клуб в Италии, где нет скаутов» 

Спортивный директор «Лацио» говорит на шести языках и за десять лет вывел клуб в число лидеров Серии А. 

Нет сомнений, что в ближайшее Сергей Милинкович-Савич станет самой дорогой продажей в истории Л«ацио» - за него явно заплатят больше, чем 45 млн, которые в 1999-м Интер отдал за Кристиана Виери. 

Это будет очередная великолепная сделка спортивного директора Орлов Игли Таре. Он уже заработал на Кейта Бальде (30 млн), Александаре Коларове (22,7 млн), Антонио Кандреве (22 млн), Эрнанесе (18 млн), Лукасе Биглии (17 млн), и имеет на руках очень ценные ресурсы вроде Томаса Стракоши, Адама Марушича, Луиса Альберто и Чиро Иммобиле. Но цель Таре - «сделать Лацио не трамплином, а конечной точкой для топовых игроков». 

В интервью La Gazzetta dello Sport Таре рассказывает, как неожиданно стал спортдиром. Ему было 35, он два сезона играл в Лацио и собирался продлить контракт. «Я пришел к президенту Лотито, он дал мне бланк, на котором был написано только сезон 2008 /09. «Что ты думаешь?» - спросил Лотито «Я - футболист, чего вы от меня ждете?». "Меня все считают сумасшедшим, но я предлагаю тебе должность спортивного директора. Я уже два года об этом думаю». Мне дали два дня подумать, но я сразу знал, что согласен - привык выбирать самый сложный путь». 

Позже Лотито объяснил Таре свой выбор: «Ты говоришь на шести языках, знаешь зарубежный футбол, ты - человек не из римской тусовки, не заражен болезнями итальянского футбола». 

Его первым приобретением мог стать Хавьер Пасторе. «Я работал две недели, агент Симонян прислал мне dvd. «Это топ!» - говорил он. Но я совершил ошибку - в деле было слишком много агентов, я не смог толком разобраться. Такие неудачи тоже важны - на них ты набираешься опыта». 

«Мои методы? Мы единственный клуб в Италии, у которого нет скаутов. Я не люблю, когда над задачей работает много людей. У меня есть человек, который готовит видео, еще один, который анализирует соперников. И много друзей по всему миру. Я считаю, самое важное для спортивного директора - понять, какой из неизвестных игроков может вырасти в большого футболиста. И для этого нужно не только смотреть, но и говорить». 

«Чью модель работы на рынке я считаю идеальной? Ювентуса. Когда я играл, то забивал им и победил только один раз: с Брешией, 2:0 в 2002. Тогда добавили семь минут, и наш тренер Карло Маццоне был вне себя от ярости. Кричал на помощника арбитра, а тот только извинялся: «Мне стыдно, но я делаю то, что мне говорят». Мощь Юве чувствовалась, а сейчас это ощущается в их трансферной политике. Ювентус контролирует итальянский рынок, агрессивно действует в отношении молодых талантов. Но у нас с ними нет проблем. Я считают Ювентус образцовым клубом в плане менталитета и работы. Это лучшее, что есть в Италии». 

Таре признается, что мечтал быть тренером: «Человек без мечты мертв, и я никогда не скрывал, что хочу этого. Но я бы тренировал только одну команду - сборную Албании. Впрочем, я и сейчас чувствую себя алленаторе. Мне нравится атмосфера раздевалки, я постоянно общаюсь с Индзаги, помогаю ему». 

«Симоне возглавит Юве? Меня не бесят такие слухи. Он растет как тренер, но я не думаю, что уже готов идти на повышение - еще пару лет он будет с Лацио. Индзаги должен был работать в Салернитане. После отказа Бьелсы мы говорили с Мадзарри, Сампаоли, Вентурой, Пранделли, но, в конце концов, поняли, что нужен человек, который знает клуб. Когда я сообщил ему о нашем решении, то увидел, что Симоне сдерживает слезы». 

Игли утверждает, что работа спортивного директора небезопасна. Звучит бредово? Он и сам так думал, пока не оказался на грани смерти. «В газетах писали, что я заболел, но все было намного серьезнее. Я не мог поверить, пока врачи мне не сказали: «Таких, как ты много, стресс убивает людей». Я провел девять дней в интенсивной терапии. Когда работа становится одержимостью, организм дает тебе сигнал: «Смертный, уймись. Жизнь будет продолжаться и без тебя». С тех пор я стал работать еще больше, но стараюсь контролировать себя. В прошлом декабре, впервые за десять лет, я ушел в отпуск. Восемь дней в Дубае, никто мне верил, что я уехал». 

Впрочем, что-то в Таре все-таки умерло. «Твоя жизнь кардинально меняется. За десять лет мне множество раз приходили письма с угрозами, звонки, смс. Я несколько раз менял номер телефона. Что-то внутри меня умерло, я изменился, но меня так просто не сломаешь». 

Он мечтает вывести Лацио на европейский уровень и восхищается успехами бывшего одноклубника в Англии. «Баджо, мой сосед по комнате шутник Гвардиола, Пирло… Я играл с тремя гениями, их самоотдача и простота стали для меня примером. Сейчас я пытаюсь передать эти качества молодежи. Я никогда не слышал, чтобы они критиковали кого-то из команды. Пеп уже тогда был самым требовательным среди футболистов и готовился к большой карьере. Уже тогда за ужином голова пухла от его разговоров о тики-таке. Его футбол - полная противоположность методов Карло Маццоне, но он был частью той Брешии, делал то, что хотел от него тренер. Пеп был на месте своих нынешних игроков». 

В субботу Лацио сыграет с Ювентусом. Матч первого круга в Турине убедил Таре, что его работа все-таки приносит результат. «Мы победили 2:1 - это была не самая красивая победа Лацио, но самая важная. Мы окончательно поняли, что сильны. В перерыве я говорил: «Мы победим, они нас боятся». Выигрыш во встрече за Суперкубок мог быть случайностью, но не этот результат».

https://campeones.ua/55553/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Крутое фото. Эти двое в Лацио мне очень нравятся. Классные игроки.

b877ad1e4f0f.jpg

Поделиться сообщением

Russian?

Il Tempo: Хакеры украли 2 миллиона евро, которые «Лацио должен был выплатить «Фейенорду» за трансфер защитника Стефана де Врея

По информации издания, римляне стали жертвой мошенничества. По электронной почте они получили письмо, написанное якобы от голландского клуба, в котором были указаны реквизиты для отправления денег. 

«Лацио» использовало реквизиты и отправило деньги, предназначенные за трансфер де Врея. Однако вскоре выяснилось, что «Фейенорд» не получал никаких средств. 

В ходе расследования стало известно, что вместо голландского клуба деньги попали в руки хакеров, которые поменяли номер банковского счета. Итальянской прокуратуре удалось отследить платеж, известно, что деньги поступили в голландский банк.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Клоуны! 

Поделиться сообщением

После третьего года посыпались. Глупейшая ошибка центральных защитников решила исход матча 

Поделиться сообщением

В 13.04.2018в09:25, Кваs сказал:

Клоуны! 

Поделиться сообщением

С. Индзаги: "Лацио", "Интер" и "Рома" находятся на одном уровне

Championat.ru 21 апреля 2018, 21:05

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги считает, что его команда вместе с «Интером» и «Ромой» имеет равные шансы на попадание в Лигу чемпионов.

«Сейчас «Лацио», «Интер» и «Рома» находятся на одном уровне. У всех трёх команд хорошие результаты, и у нас впереди осталось пять финалов. В начале сезона было невозможно представить, что мы будем претендовать на место в Лиге чемпионов, но если ты остаёшься в игре после 33 туров, это не может быть случайностью. Остался финальный рывок, после которого мы увидим, кто будет впереди», — приводит слова Индзаги Football Italia.

Поделиться сообщением

Для Иммобиле сезон закончен

Травма, полученная в поединке против Торино, не позволит нападающему Лацио Чиро Иммобиле сыграть в последних трех турах чемпионата Италии.

На 13-й минуте матча тридцать пятого тура чемпионата Италии Торино – Лацио нападающий гостей Чиро Иммобиле, бежавший за мячом, схватился за заднюю поверхность бедра и тут же попросил замену.

По предварительной информации, у лидера бомбардирской гонки Серии А сильное растяжение или даже надрыв связок, и его участие в последних трех турах чемпионата исключено.

Отсутствие Иммобиле в оставшихся матчах дает шанс нападающему Интера Мауро Икарди стать лучшим бомбардиром Серии А по итогам сезона. Сейчас аргентинец отстает на два мяча от итальянца, на счету которого 29 голов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шрэк сказал:

Для Иммобиле сезон закончен

Травма, полученная в поединке против Торино, не позволит нападающему Лацио Чиро Иммобиле сыграть в последних трех турах чемпионата Италии.

На 13-й минуте матча тридцать пятого тура чемпионата Италии Торино – Лацио нападающий гостей Чиро Иммобиле, бежавший за мячом, схватился за заднюю поверхность бедра и тут же попросил замену.

По предварительной информации, у лидера бомбардирской гонки Серии А сильное растяжение или даже надрыв связок, и его участие в последних трех турах чемпионата исключено.

Отсутствие Иммобиле в оставшихся матчах дает шанс нападающему Интера Мауро Икарди стать лучшим бомбардиром Серии А по итогам сезона. Сейчас аргентинец отстает на два мяча от итальянца, на счету которого 29 голов.

Хоть одна хорошая новость 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Арби сказал:

Хоть одна хорошая новость 

да как-то вообще пох, станет Мауро лучшим напом или нет, тут вопрос, что без ЛЧ Мауро может помахать нам ручкой и будет прав. 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, SHERIFF сказал:

да как-то вообще пох, станет Мауро лучшим напом или нет, тут вопрос, что без ЛЧ Мауро может помахать нам ручкой и будет прав. 

Ну так без Иммобиле есть хоть какая-то надежда , что с Аталантой они потеряют очки . Да и без этого мне лично хочется , чтобы Икарди стал лучшим снайпером и ничего , что со след сезона он будет выступать в другом клубе . Пока он наш кэп , буду за него топить ! 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Шрэк сказал:

Хер с ним с этим бомбардиром, тут есть шанс, что без Чиро, орлы потеряют в атаке и вместе с эти очки

Поделиться сообщением

я надеюсь на кротов здесь могут нам шанс дать :D

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Esteban сказал:

я надеюсь на кротов здесь могут нам шанс дать :D

В глубине души тоже на это надеюсь , в последнее время они чертовски хороши :3: вот дожили , на Кротоне вся надежда :8:

Поделиться сообщением

Yf Fnfkfyne b yf Lptyue dcz yflt;lf/ Ye f gjnjv e;t b yf Bynth

Поделиться сообщением

Я надеюсь больше на Аталанту, ибо их нынче больше хочу видеть в ЛЕ, чем фиору! Хотя и Рому горбачи нагнуть могут, Кроты тоже могут Лациков рвантуть, ждем в первую очередь наших игр!ну

Поделиться сообщением

Луис Альберто возможно тоже аут на оставшиеся 2 матча. Если он и Иммобиле пропускают нас и Кротоне, то шансы наши растут. Плюс возвращение Гали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По закону подлости Иммобиле вернётся к последнему туру и будет рвать и метать.

Поделиться сообщением

Луис Альберто может пропустить матч с Интером (Repubblica)

DckcQoWWAAA_XK5.jpg

Поделиться сообщением

К последнему туру нужно вернуть Грешко...)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Dc1UjpyV0AAjtVp.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Начнем игру в поддавки? Наш обсер дома не переплюните, не вывезете такой уровень))

Поделиться сообщением

Вообще не верю в чудо от Кротоне, и вообще надо ли оно? С такой игрой мы на Олимпико тоже просрем. 

Поделиться сообщением

Ну все, теперь Савич с Андерсоном принесут 100 млн в казну и Таре снова из Генков и Загребов выцепит новых талантов. Круг продолжится.

Сегодняшнее самоуничтожение было не хуже самоуничтожения с Зальцбургом, пропустив 3 мяча минут за 6) Индзаги могет,конечно.

Поделиться сообщением

Провинциалы !

Поделиться сообщением

Были лучше, но в результате виноваты только они. Яхз как умудрились проиграть.

Де Врей точно не в поддавки играл, наверное любой сыграл бы подобным образом. Не повезло.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Trident сказал:

Были лучше, но в результате виноваты только они. Яхз как умудрились проиграть.

Де Врей точно не в поддавки играл, наверное любой сыграл бы подобным образом. Не повезло.

инзаги допустил ту же ошибку, что и Спал в матче с ювентусом, убрал единственного нападающего и тут понеслось

В 13.05.2018в12:50, Biscione сказал:

Вообще не верю в чудо от Кротоне, и вообще надо ли оно? С такой игрой мы на Олимпико тоже просрем. 

вообще ни разу не угадал_))))

Поделиться сообщением

Де Врея забрали, а скоро еще и Савича заберем..

Лососните тунца вместо ЛЧ..село галимое, и курица ваша на вкус -гавно!

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Андерсоном

в Интер)) и сразу 10ку на спину. ну крутой же игрок. Перишич Кандрева и Весино и Брозович ну дровосеки на его фоне

Поделиться сообщением

Голуби, а не орлы

Поделиться сообщением

36 минуты назад, psycho32 сказал:

в Интер)) и сразу 10ку на спину. ну крутой же игрок. Перишич Кандрева и Весино и Брозович ну дровосеки на его фоне

Интересно наблюдать в этом списке лучшего нашего игрока второго круга - Брозовича. 

Поделиться сообщением

Тоже фэйк 99%, но вмешно же:D

f8150a0cc17af353dc6fbe87d1b66552.png

Поделиться сообщением

Индзаги сам слил матч

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Индзаги сам слил матч

Неправда, Спал гений и приберёг силы и Раноккью на заключительный отрезок матча. 

Поделиться сообщением

какая же мерзкая команда у Мордито,надеюсь Индзаги уедет

Поделиться сообщением

Меня на паблике в вк Лацио забанили вчера. Писать не могу, могу только читать. Короче особо одарённые пускают волну, мол мы им чемодан денег закинули. Типа слив чистой воды.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Меня на паблике в вк Лацио забанили вчера. Писать не могу, могу только читать. Короче особо одарённые пускают волну, мол мы им чемодан денег закинули. Типа слив чистой воды.

аха чемодан отдали Индзаги или Стефану?:D

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

мол мы им чемодан денег закинули. Типа слив чистой воды.

а какими купюрами? хотелось бы знать влезло туда 40 лямов или нет))

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Особо одарённые пускают волну, мол мы им чемодан денег закинули. Типа слив чистой воды.

Решили вернуть себе честь, с помощью слухов о своей проституции.  :128:

Поделиться сообщением

Там в паблосе Лацио у админа дико пригорело на Де Врея...

Поделиться сообщением

Реально хочется уничтожить эту тему к куям. Тупо на протяжении всего сезона топить за потерю очков у этих холопов, это слишком. Это же даже не кузены. Как только появилось четвертое ЛЧ место и запахло баблом, так сразу всем любителям и физрукам в футбол поиграть захотелось, прямо руки чешуться какому нибудь Марушичу леща выписать!

Поделиться сообщением

Пишут, что сегодня руководство Лацио вели 4 часа переговоры с ЭтоО по возможному подписанию игрока.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cds-ex-inter-suggestione-etoo-per-la-lazio-4-ore-di-colloquio-con-il-camerunense/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу