36 316 сообщений в этой теме

 

Ромочка заложила основу на приобретение Муссо летом :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Бавария, Марсель, Лион и Вильярреал заинтересованы в Агуме. По этой причине рано или поздно «Интер» получит конкретное предложение, по которому необходимо принять решение. 

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-non-solo-bayern-altri-tre-club-interessati-ad-acquistare-agoume-l-inter-dovra-prendere-una-decisione-361079

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ромочка заложила основу на приобретение Муссо летом :x

Муссо, сабакам отдавать нельзя. Я других нормальных вариков для нас не вижу...

7 минут назад, Кваs сказал:

FcIN: Бавария, Марсель, Лион и Вильярреал заинтересованы в Агуме. По этой причине рано или поздно «Интер» получит конкретное предложение, по которому необходимо принять решение. 

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-non-solo-bayern-altri-tre-club-interessati-ad-acquistare-agoume-l-inter-dovra-prendere-una-decisione-361079

А Агуме на какой позиции играет? Кто знает? Если опорника, то может сначала попробовать его как замену Брозовичу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Лаутаро должен официально подписать продление своего контракта до 2024 года в конце месяца с зп в 4.5 млн + легко доступные бонусы + отмена клаусулы.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/lautaro-inter-rinnovo-7/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ромочка заложила основу на приобретение Муссо летом :x

очень херово

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iurii сказал:

А Агуме на какой позиции играет?

Вроде опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Вроде опорник.

Тогда думаю рановато его продавать. У нас замены Брозовичу нет, а если искать, то будет стоить очень дорого. надо смотреть навнутренние резервы вроде Агуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Вроде опорник.

Агум похож на "любимый" местный типаж "Конгдогбия", техничный бокс-ту-бокс, хотя и опорника может исполнить. Но Люсьен будет поталантливее и однозначно более собранный в оборонительных действиях, не смотря на возраст.

Вполне вижу его в ротации на следующей сезон, вместо условного Гальярдини будет не хуже. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tuesco сказал:

Агум похож на "любимый" местный типаж "Конгдогбия", техничный бокс-ту-бокс, хотя и опорника может исполнить. Но Люсьен будет поталантливее и однозначно более собранный в оборонительных действиях, не смотря на возраст.

Вполне вижу его в ротации на следующей сезон, вместо условного Гальярдини будет не хуже. 

Ага, посмотрел что он играет центрального в схеме с тремя полузащитниками. Может не совсем позиция Брозовича, но совсем недалеко от неё. Думаю однозначно надо его пробовать вице Брозовичем в следующем сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Летом Тоттенхэм предлагал за Шкриниара 35 млн + бонусы, но были посланы нах, т.к. Интер никогда не хотел опускаться ниже 50 млн, а сегодня нерадзурри оценивают защитника, как минимум в 60 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/skriniar-quanto-offriva-tottenham/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Летом Тоттенхэм предлагал за Шкриниара 35 млн + бонусы, но были посланы нах, т.к. Интер никогда не хотел опускаться ниже 50 млн, а сегодня нерадзурри оценивают защитника, как минимум в 60 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/skriniar-quanto-offriva-tottenham/

Думаю вообще глупо рассматривать какие-то предложения по Шкриньяру. Тем более после его интеграции в схему с тремя защитниками.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Летом Тоттенхэм предлагал за Шкриниара 35 млн + бонусы, но были посланы нах, т.к. Интер никогда не хотел опускаться ниже 50 млн, а сегодня нерадзурри оценивают защитника, как минимум в 60 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/skriniar-quanto-offriva-tottenham/

Хрена себе, уже даже итал.ресурсы новости повторяют летние)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

Ага, посмотрел что он играет центрального в схеме с тремя полузащитниками. Может не совсем позиция Брозовича, но совсем недалеко от неё. Думаю однозначно надо его пробовать вице Брозовичем в следующем сезоне. 

У них разные функции. Он никогда не будет заменой Брозовичу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Помимо Лаутаро, также будут продлены контракты с Бастони, Бареллой и Гальярдини. По защитнику уже разработан принцип соглашения для продления контракта Бастони до 2026 года. По Барелле, то помимо, что он должен стать следующим капитаном, он также продлен, его зарплата будет скорректирована, но об этом переговоры пройдут позже, у игрока контракт до 2024 года. По Гальярдини он является важным игроком ротации и его контракт истекает в 2023 году, но вскоре его суждено продлить, переговоры идут без особой спешки.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/barella-bastoni-gagliardini-rinnovi-inter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвардиола заинтересован в Лукаку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фрукт этот Агуме,вообще непонятно чем он так хорош и почему им так интересуются,в любом случае его еще пару лет будут по арендам гонять или на лавке сушить.Так что пока вообще рано какие либо выводы делать,как и Эспозито деферамбы воспевали,а пока только серия Б,притом что даже в Барсе есть игроки примерно такого же возраста,которых уже активно ротируют в той же бчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуан Муссо: «Интерес Интера и Ромы мотивирует меня, я хочу играть в Лиге Чемпионов»

Вратарь «Удинезе» Хуан Муссо признает, что его мотивируют слухи о том, что «Интер» интересуется им.

26-летний футболист был связан с переходом, как в «Нерадзурри», так и в «Рому» в последние недели. Вчера в сообщении говорилось, что «Удинезе» и «Рома» достигли «неформального соглашения» перед этим летом.

Говорят, что «Удинезе» оценивает Муссо более 30 миллионов евро, а аргентинец проводит еще одну впечатляющую кампанию на «Дачии».

На вопрос, потерял ли он мотивацию после того, как прошлым летом не смог обеспечить переход в «Интер» или «Рому», Муссо ответил аргентинскому новостному агентству Olé : «Нет, совсем нет.

«Я был доволен, интерес очень меня мотивировал, потому что это означало, что я делаю что-то хорошее.

«Я знал, что у вратаря Интера (Самира Хандановича) еще есть двухлетний контракт, и, возможно, они могли бы вложить деньги, чтобы подписать вратаря в другое время.

«Я тоже слышал об интересе Ромы, но все это повлияло на меня только положительно».

Муссо помог команде Луки Готти держаться подальше от зоны вылета Серии А в этом сезоне, но вратарь признал, что у него более высокие амбиции, которые он хочет в ближайшее время удовлетворить.

«Следующий скачок будет тогда, когда он понадобится», - сказал он.

«Я уверен в этом, потому что я этого хочу.

«Я хочу играть в команде, которая привыкла к участию в Лиге Чемпионов, и цель которой - бороться за титул.

«Это то, о чем я мечтаю.

«Если это должно произойти, это произойдет в нужное время».

На вопрос, уверен ли он, что это произойдет, он ответил: «Да, конечно.

«Без этой надежды мне было бы очень сложно двигаться вперед.

«Часто вещи случаются тогда, когда их меньше всего ожидаешь.

«В Расинге я долгое время был основным, и это случилось тогда, когда я меньше всего этого ожидал».

В этом сезоне Муссо сыграл на ноль 6 матчей в 21 матче на всех соревнованиях.

https://sempreinter.com/2021/02/16/udinese-goalkeeper-juan-musso-interest-from-inter-roma-motivates-me/

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла рассказал, что до перехода в Интер, мусорка предлогала за Бареллу 40 млн, но игрок послал их и сказал им, что ему это не интересно.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato-inter/pedulla-barella-gelo-napoli/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Педулла рассказал, что до перехода в Интер, мусорка предлогала за Бареллу 40 млн, но игрок послал их и сказал им, что ему это не интересно.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato-inter/pedulla-barella-gelo-napoli/

хрен мусорянам! Колян наш!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: В конце сезона Коларов покинет Интер. У игрока был пункт продления еще на год. Его может заменить молодой Лоренцо Пирола, которого Конте вывел в первую команду в прошлом сезоне и он мог бы стать альтернативой Бастони, тем самым заменив серба.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-addio-convinto/

Изменено пользователем Кваs
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

TS: В конце сезона Коларов покинет Интер. У игрока был пункт продления еще на год. Его может заменить молодой Лоренцо Пирола, которого Конте вывел в первую команду в прошлом сезоне и он мог бы стать альтернативой Бастони, тем самым заменив серба.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-addio-convinto/

Думаю это более чем очевидно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Летом после ухода Янга, Интер вернет Димарко, несмотря на то, что у Вероны есть право выкупа за 6 млн предложив ценник повыше если его выкупят.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-primo-ritorno-scelto/

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CalcioMercato.com: За возвращение Зиньо Ванхойсдена, Интер должен заплатить Стандарту 12 млн + бонус 5 млн. 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/vanheusden-grossa-novita/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Летом после ухода Янга, Интер вернет Димарко, несмотря на то, что у Вероны есть право выкупа за 6 млн предложив ценник повыше если его выкупят.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-primo-ritorno-scelto/

 

5 минут назад, Кваs сказал:

CalcioMercato.com: За возвращение Зиньо Ванхойсдена, Интер должен заплатить Стандарту 12 млн + бонус 5 млн. 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/vanheusden-grossa-novita/

Кругом одни аферисты)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

CalcioMercato.com: За возвращение Зиньо Ванхойсдена, Интер должен заплатить Стандарту 12 млн + бонус 5 млн. 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/vanheusden-grossa-novita/

это тот травматик о котором я подумал?если да,то ненужно нам таких-у нас уже есть Сенси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

это тот травматик о котором я подумал?если да,то ненужно нам таких-у нас уже есть Сенси

Ты правильно подумал, но у нас договоренность с бельгийцами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранокья и Паделли,чьи контракты истекают записались на тренерские курсы на лето.

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

Ранокья и Паделли,чьи контракты истекают записались на тренерские курсы на лето.

 

 

 

А вот и замена Конте) Только легенда клуба сможет заменить Конте, после того как он в следующем году возьмёт триплетт с Интером)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Ты правильно подумал, но у нас договоренность с бельгийцами.

снова джентельменское соглашение=)

3 минуты назад, Iurii сказал:

А вот и замена Конте) Только легенда клуба сможет заменить Конте, после того как он в следующем году возьмёт триплетт с Интером)

надо продавать бельгийского Буратинку и триплет в кармане=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бавария одержима   Агумэ.Хочет его взять.Окружения Мюнхенцев готова дать 25 млн.

Имхо, если это так нам нужно немедленно присмотреться к пацану.Эти в единичных случаях не угадывают с игроками

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

 

 

Бавария одержима   Агумэ.Хочет его взять.Окружения Мюнхенцев готова дать 25 млн.

Имхо, если это так нам нужно немедленно присмотреться к пацану.Эти в единичных случаях не угадывают с игроками

Баварии только залупа на воротник,после невыкупа Топора

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуме это потенциальный новый Макенни. Продавать нельзя

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djfa сказал:

Агуме это потенциальный новый Макенни. Продавать нельзя

Извиняюсь конечно, но какие такие заслуги у горбатого пиздюка Маккенни, чтобы с ним сравнивать кого-либо на год-два младше? 

Ладно бы Йайа Туре (условный) или легенда какая то, но говорить "потенциально новый 20 летний никто" - эт забавно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tuesco сказал:

Извиняюсь конечно, но какие такие заслуги у горбатого пиздюка Маккенни, чтобы с ним сравнивать кого-либо на год-два младше? 

Ладно бы Йайа Туре (условный) или легенда какая то, но говорить "потенциально новый 20 летний никто" - эт забавно

Тоже считаю, что Маккени ещё ничего такого не показал, что б сравнивать наш бриллиант) с этим ноунеймом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tuesco сказал:

Извиняюсь конечно, но какие такие заслуги у горбатого пиздюка Маккенни, чтобы с ним сравнивать кого-либо на год-два младше? 

Ладно бы Йайа Туре (условный) или легенда какая то, но говорить "потенциально новый 20 летний никто" - эт забавно

троллинг же

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

троллинг же

Видимо слишком толсто для меня :12:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djfa сказал:

Агуме это потенциальный новый Макенни. Продавать нельзя

Ой да сколько их было,у нас вон Эспозито говорили что новый Кулусевски,но пока в серии Б пылит,пусть выкупают,а мы на эти деньги выкупим нуово Нагатомо-Бираги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, tuesco сказал:

Извиняюсь конечно, но какие такие заслуги у горбатого пиздюка Маккенни, чтобы с ним сравнивать кого-либо на год-два младше? 

Ладно бы Йайа Туре (условный) или легенда какая то, но говорить "потенциально новый 20 летний никто" - эт забавно

В возрасте Агуме - Маккени был основным в Шальке и сборной США. 

Агуме не является даже основным в Специи.

Мне кажется, что вопрос почему сравнении с Маккени - больше не актуален.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

В возрасте Агуме - Маккени был основным в Шальке и сборной США. 

Агуме не является даже основным в Специи.

Мне кажется, что вопрос почему сравнении с Маккени - больше не актуален.

 

Ну сборная Сша это мега топ,про Шальке которое раз в году выигрывает вообще помолчим))))

Хотя если серьезно то я тоже считаю что Агуму пока рано такие регалии давать,ибо ему уже не 16 и если есть какой то мега уровень то проблески уже должен показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Интер заинтересован в защитнике Специи - Симоне Бастони (1996 г). Контракт игрока истекает в 2022 году.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-fascia-mancina-gli-occhi-dell-inter-su-simone-bastoni-conte-gradisce-e-il-contratto-e-un-assist-361300

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

FcIN: Интер заинтересован в защитнике Специи - Симоне Бастони (1996 г). Контракт игрока истекает в 2022 году.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-fascia-mancina-gli-occhi-dell-inter-su-simone-bastoni-conte-gradisce-e-il-contratto-e-un-assist-361300

Читал что не одни мы в нём заитересованы... Типичная итальянская история, как только какой-нибуть игрок аутсайдера более-менее пол года сыграет, то сразу пишут что ин интересуются все итальянские гранды...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

FcIN: Интер заинтересован в защитнике Специи - Симоне Бастони (1996 г). Контракт игрока истекает в 2022 году.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-fascia-mancina-gli-occhi-dell-inter-su-simone-bastoni-conte-gradisce-e-il-contratto-e-un-assist-361300

Кстати норм пацан,в топа может и не вырастет,но как добротно ротационный на проблемный левый фланг будет самое оно,еще и за копье в связи с контрактом.Правда опять же зачем нам и он и Димарко налево оба ж неосновные,ктото пойдет в аренду гулять

1 минуту назад, Iurii сказал:

Читал что не одни мы в нём заитересованы... Типичная итальянская история, как только какой-нибуть игрок аутсайдера более-менее пол года сыграет, то сразу пишут что ин интересуются все итальянские гранды...

Мы интересуемся всеми у кого истекают контракты))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 14 февраля, "Интер" дома обыграл "Лацио" 3:1, а дублем отличился бельгийский форвард хозяев Ромелу Лукаку.

Эти два гола активировали выплату "Интером" € 1 млн в пользу бывшего клуба Лукаку - "Манчестер Юнайтед" из-за имеющегося пункта в соглашении между клубами о трансфере нападающего, сообщает Gazzetta dello Sport.

 

Вот он Ваш Лукаку, одни убытки от него)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Iurii сказал:

В воскресенье, 14 февраля, "Интер" дома обыграл "Лацио" 3:1, а дублем отличился бельгийский форвард хозяев Ромелу Лукаку.

Эти два гола активировали выплату "Интером" € 1 млн в пользу бывшего клуба Лукаку - "Манчестер Юнайтед" из-за имеющегося пункта в соглашении между клубами о трансфере нападающего, сообщает Gazzetta dello Sport.

 

Вот он Ваш Лукаку, одни убытки от него)

 

новости пости с ссылками пожалуйста 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

новости пости с ссылками пожалуйста 

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1613574058-dubl-lukaku-v-matche-serii-a-oboshelsya-interu-v-1-million-evro.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

 

 

 

Бавария одержима   Агумэ.Хочет его взять.Окружения Мюнхенцев готова дать 25 млн.

Имхо, если это так нам нужно немедленно присмотреться к пацану.Эти в единичных случаях не угадывают с игроками

Только вчера была новость о том что Агумэ вернут. И сам игрок хочет играть под чутким руководством нашего Парика

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сalcioomercato.com: Интер заинтересован в 20-летнем защитнике Брюгге из Кот-д’Ивуара - Одилон Коссуну. Ценник 15 млн.

odilon-kossounou-1576157226-28272.jpg?lm

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/mercato-scuola-toure/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Кваs сказал:

А ккСalcioomercato.com: Интер заинтересован в 20-летнем защитнике Брюгге из Кот-д’Ивуара - Одилон Коссуну. Ценник 15 млн.

odilon-kossounou-1576157226-28272.jpg?lm

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/mercato-scuola-toure/

А когда у него контракт заканчивается :130:

Изменено пользователем Шрэк
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

А когда у него контракт заканчивается :130:

В 2024 году.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

В 2024 году.

Тогда не наш клиент

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу