36 326 сообщений в этой теме

27 минуты назад, big ben сказал:

Вот мой список на замены:

Ханданович -> Кариус; Де Врей -> Иццо; Бастони -> Жуан Жезус; Шкриниар -> Нкулу;  Янг -> Спинаццола  Хакими->Дзаппакоста; Брозович-> Стротман, Барелла -> Поли; Видаль-> Данкан; Лукаку -> Сапата; Мартинес -> Лазанья.

Где Дост?

А Инглезе?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, David Kane сказал:

кабак где ?

В ливерпуле феерит, у клоппа искры из глаз идут от феерии 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот и набивание цены началось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А вот и набивание цены началось))

Зачем нам Муссо, если летом у Ливерпуля можно взять Кариуса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021в23:19, Iurii сказал:

Купите нападающих! Не могу уже смотреть на это убожество! Хоть Паласио верните, и то толку будет больше!

В 13.02.2021в18:13, Iurii сказал:

И Лукаку пожалуйста не забутьте продать!

xDxDxD

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, Жека сегодня была инфа что Маротта может в гобятню вернутся по окончании сезона, ты что-то слышал об этом? Очень не хочется Беппе терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

@Paolo, Жека сегодня была инфа что Маротта может в гобятню вернутся по окончании сезона, ты что-то слышал об этом? Очень не хочется Беппе терять.

у них там мэтр Паратичи-так шо ложная тревога!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

у них там мэтр Паратичи-так шо ложная тревога!

Не совсем ложная, жду ответа от нашего Итальянского мэтра Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

@Paolo, Жека сегодня была инфа что Маротта может в гобятню вернутся по окончании сезона, ты что-то слышал об этом? Очень не хочется Беппе терять.

я не видел такой инфы.Очень сомневаюсь, что она правдива, учитывая как расстались юве и Беппоне

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

я не видел такой инфы.Очень сомневаюсь, что она правдива, учитывая как расстались юве и Беппоне

вчера писали о револуции в Юве, недведа заменит Липпи, а Маротта вернется в Юве, ео при условии, что уволят Паратиччи.

короче сказки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

xDxDxD

Я смотрел матч полностью, а не только нарезки с голами, так что сильно улыбаться повода нет...  Буду рад если Лукаку докажет что я не прав, и он таки стоит тех денег что в него вложены... Но пока он стоит максимум половины того что в него вложено.  

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iurii сказал:

Я смотрел матч полностью, а не только нарезки с голами, так что сильно улыбаться повода нет...  Буду рад если Лукаку докажет что я не прав, и он таки стоит тех денег что в него вложены...  

это намек, что все другие смотрели его нарезками или что?))

14 минуты назад, Biscione сказал:

вчера писали о револуции в Юве, недведа заменит Липпи, а Маротта вернется в Юве, ео при условии, что уволят Паратиччи.

короче сказки

а мне подходит Липпи в Бвентусе, Отлично.....

так у Маротты проблемы были с Аньели на взгляд в развитие команды.И его слили очень не красиво, начали отодвигать тупо от всех мероприятий, хз, маловерю в такое

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

это намек, что все другие смотрели его нарезками или что?))

Ты решил расписаться "за всех других"? Я имел ввиду что запорол Лукаку больше чем создал. По сути он забил пеналь, чудом не попал в Рейну, хотя как всегда очень старался в него попасть, и обогнал престарелого Пароло. Вроде хорошо, и слава Богу что этого хватило для победы, но такие удачные дни у него бывают раз в пол года, так что это никакой не уровень ТОП. Просто среднячку в этот день попёрло, а мастерства как небыло так и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Iurii сказал:

Ты решил расписаться "за всех других"? Я имел ввиду что запорол Лукаку больше чем создал. По сути он забил пеналь, чудом не попал в Рейну, хотя как всегда очень старался в него попасть, и обогнал престарелого Пароло. Вроде хорошо, и слава Богу что этого хватило для победы, но такие удачные дни у него бывают раз в пол года, так что это никакой не уровень ТОП. Просто среднячку в этот день попёрло, а мастерства как небыло так и нет. 

какая же чушь.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц гоббов развелось на сайте, еще и троллят по полной

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

какая же чушь.

Просто мнение другого человека, такое бывает. Не все состоят в секте поклонников Лукаку. 

Но не хотелось бы как-то омрачать этот хороший день, когда любимая команда победила, Ты сам меня спровоцировал. 

Так что всех с победой, это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбала современная тенденция во всех аспектах жизни про: "у меня есть мнение", оно вон какое уникальное, ни с чем не сравнимое и напрочь оторвано от реальности, вот только ничего общего с объективными результатами, за редким исключением, не имеет. Лукаку за те деньги, которые мы за него отдали и КАК производим оплату, просто подарок и сделка на уровне размена Ибрагимович - Это'о.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, dagkymik сказал:

Задолбала современная тенденция во всех аспектах жизни про: "у меня есть мнение", оно вон какое уникальное, ни с чем не сравнимое и напрочь оторвано от реальности, вот только ничего общего с объективными результатами, за редким исключением, не имеет. 

Очень самокритично. 

13 минуты назад, David Kane сказал:

действительно наркотики, это бичь всей планеты! Но почему ты отписываешся именно на нашем ресурсе "глор", форцаблювчик это как раз твое место! там и роналду стоит 100 миллионов и забивает как лукаку по 16 мячей

так переименуйте сайт в Секту поклонников Лукаку, и я из него выйду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Iurii сказал:

Очень самокритично. 

так переименуйте сайт в Секту поклонников Лукаку, и я из него выйду. 

на , кушай

 

20210215_111641.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

на , кушай

 

20210215_111641.jpg

Ax, каждый о своём... Поздравляю Лукаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iurii сказал:

Ax, каждый о своём... Поздравляю Лукаку!

о каком о своем?!

для нападающего важно что?

правильно Голы!

по голам я тебе скинул стату.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

о каком о своем?!

для нападающего важно что?

правильно Голы!

по голам я тебе скинул стату.

 

Ему надо чтобы он полкоманды обводил, забивал 4 из 2 моментов, и на русском интервью давал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrounTop сказал:

Ему надо чтобы он полкоманды обводил, забивал 4 из 2 моментов, и на русском интервью давал

Прям Кокорина описал :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Не совсем ложная, жду ответа от нашего Итальянского мэтра Евгения

Автор новости некто Паоло Барджиджа, вроде в спортмедиасет работал. Хз откуда он это извлек, это изначально даже за инсайд не выдавалось

 

3 часа назад, Iurii сказал:

ы решил расписаться "за всех других"? Я имел ввиду что запорол Лукаку больше чем создал

Чизес, он создал ровно все три гола, я хз сколько голевых действий за матч ты ждешь от "нормального" форварда. По твоей логике, не будь Лукаку поленом, мы в среднем бы 7 за матч забивали. Как Лестер с Варди прямо

Изменено пользователем imfc08
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

о каком о своем?!

для нападающего важно что?

правильно Голы!

по голам я тебе скинул стату.

 

Глядя на твой список, Лукаку как минимум один из лучших форвардов мира. Очень достойная компания. А есть стата сколько трофеев при этих голах выграл каждый из этого достойного списка? Сколько голов забивал каждый из них, для завоевания этих трофеев? Тут, как бы и стату искать не надо, сразу становится ясно кто есть кто в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Iurii сказал:

Глядя на твой список, Лукаку как минимум один из лучших форвардов мира. Очень достойная компания. А есть стата сколько трофеев при этих голах выграл каждый из этого достойного списка? Сколько голов забивал каждый из них, для завоевания этих трофеев? Тут, как бы и стату искать не надо, сразу становится ясно кто есть кто в этом списке.

т е я правильно понимаю мысль, что трофеи выигрывают  лично форварды , а не команда?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Iurii сказал:

Глядя на твой список, Лукаку как минимум один из лучших форвардов мира. Очень достойная компания. А есть стата сколько трофеев при этих голах выграл каждый из этого достойного списка? Сколько голов забивал каждый из них, для завоевания этих трофеев? Тут, как бы и стату искать не надо, сразу становится ясно кто есть кто в этом списке.

А сколько трофеев выиграл Лео Месси со сборной ?он получается тоже ноунейм и неудачник?Роналду то со сборной один раз на диком фарте ЧЕ  зацепил,тоже так себе футболист.То ли дело эти великие обладатели трофеев,ди Матео взявший ЛЧ как великий тактик,великий Хесе обладающий несколькими чашками ЛЧ,что за глупость?!

Изменено пользователем Поджог Сараев
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

т е я правильно понимаю мысль, что трофеи выигрывают  лично форварды , а не команда?)

Дани алвеш лучший форвард планеты, всех времен т. к. у него больше всего трофеев, по логике юрика

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

т е я правильно понимаю мысль, что трофеи выигрывают  лично форварды , а не команда?)

Посыл в том, что если б это был реально ТОП, про которого вы тут все рассказываете, то его голы приносили б трофеи его командам. А если рассуждать вашей логокой, то какой-то иранский или иракский форвард (не хочу даже искать как его звали, кто интересуется футболом, тот поймёт о ком я) забил за свою сборную что-то 157 голов, лет 10 назад это был рекорд по голам в матчах за сборную. По вашей логике этот игрок тоже ТОП из ТОП-ов, и он не виноват что играл за сборную Ирана и не выграл Чемпионат мира. 

14 минуты назад, traktor сказал:

Дани алвеш лучший форвард планеты, всех времен т. к. у него больше всего трофеев, по логике юрика

да, Дани Алвеш намного более крутой и ТОП-овый футболист чем Лукаку. 

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Iurii сказал:

Посыл в том, что если б это был реально ТОП, про которого вы тут все рассказываете, то его голы приносили б трофеи его командам. А если рассуждать вашей логокой, то какой-то иранский или иракский форвард (не хочу даже искать как его звали, кто интересуется футболом, тот поймёт о ком я) забил за свою сборную что-то 157 голов, лет 10 назад это был рекорд по голам в матчах за сборную. По вашей логике этот игрок тоже ТОП из ТОП-ов, и он не виноват что играл за сборную Ирана и не выграл Чемпионат мира. 

да, Дани Алвеш намного более крутой и ТОП-овый футболист чем Лукаку. 

 :126:

.Иранский форвард, к чему это?!

короче все надоело.Чао какао

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 :126:

.Иранский форвард, к чему это?!

короче все надоело.Чао какао

Ok

8 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Ну а если в этом сезоне Интер возьмёт серию а, а Лу станет лучшим в серии а по забитым мечам, ты тогда изменишь своё мнение? 

Просто для понимания, может для тебя ещё проблема, в том что он нигер. Не могу найти других контраргументов. Невольно вспоминаю, как Илья про Хандана жаловался. 

Моё мнение о нём, именно как о нападающем, (нигер он или не нигер, мне абсолютно пох), думаю изменится. А если после скудетто он ещё и в 1/8, 1/4 ЛЧ будет голы забивать и эти голы будут выводить Интер в следующий раунд, то тогда по моей класификации от достигнет оровня ТОП. А так пока игрок уровня чуть выше среднего.

10 минуту назад, Iurii сказал:

Ok

Моё мнение о нём, именно как о нападающем, (нигер он или не нигер, мне абсолютно пох), думаю изменится. А если после скудетто он ещё и в 1/8, 1/4 ЛЧ будет голы забивать и эти голы будут выводить Интер в следующий раунд, то тогда по моей класификации от достигнет уровня ТОП. А так пока игрок уровня чуть выше среднего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати А Виери середняк или топ нап?)

у Кристиана Виери 1гол Милану, и аж три гола Ювентуса,за все сезоны в Интере?!))

 тоже спец по середнякам?O.o

https://www.transfermarkt.ru/christian-vieri/alletore/spieler/5797/plus/0?saison=&verein=46&liga=&wettbewerb=&pos=&minute=&pos=&torart=&stand=

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

кстати А Виери середняк или топ нап?)

у Кристиана Виери 1гол Милану, и аж три гола Ювентуса,за все сезоны в Интере?!))

 тоже спец по середнякам?O.o

https://www.transfermarkt.ru/christian-vieri/alletore/spieler/5797/plus/0?saison=&verein=46&liga=&wettbewerb=&pos=&minute=&pos=&torart=&stand=

 

 

Вроде ж закончили уже) Но если ты меня спрашиваешь, то да, до мега ТОП он не дотягивает. Хотя надо делать поправку на то что Виери играл в сильнейшей лиге мира на тот момент, где играли лучшие игроки и защитники. И даже средняки и аутсайдеры тогда были посеръёзней. Сейчас Серия А уже наверное даже не в ТОП 3. Плюс исходя из статистики у Виери 3 гола гоббам, у Лукаку пока - 0. И беря в пример Виери, ты поступаешь не очень хорошо, потому что как и для многих, тут Виери это олицетворения того Интера за который я начинал болеть, а это Святое. Объективно говоря Виери на данный момент лучше Лукаку, но не супер ТОП того времени, Очень близкий к ТОП-у, но не ТОП. Но ещё раз повторю, Виери для меня это символ и легенда ТОГО Интера, Лукаку пока до уровня легенды не наиграл, так что это немного разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Iurii сказал:

Вроде ж закончили уже) Но если ты меня спрашиваешь, то да, до мега ТОП он не дотягивает. Хотя надо делать поправку на то что Виери играл в сильнейшей лиге мира на тот момент, где играли лучшие игроки и защитники. И даже средняки и аутсайдеры тогда были посеръёзней. Сейчас Серия А уже наверное даже не в ТОП 3. Плюс исходя из статистики у Виери 3 гола гоббам, у Лукаку пока - 0. И беря в пример Виери, ты поступаешь не очень хорошо, потому что как и для многих, тут Виери это олицетворения того Интера за который я начинал болеть, а это Святое. Объективно говоря Виери на данный момент лучше Лукаку, но не супер ТОП того времени, Очень близкий к ТОП-у, но не ТОП. Но ещё раз повторю, Виери для меня это символ и легенда ТОГО Интера, Лукаку пока до уровня легенды не наиграл, так что это немного разные вещи. 

Я извеняюсь что встреваю, но ты не ох.ел? С Икарди мы летели всяким кротоне и остольному говну. Икарди обсолютно не умел играть спиной к воротам и не хотел этому учится. Да Лукаку не без греха, но с ним защитникам справиться ой как не просто.  И таких Напов таранного типа сейчас ой как мало в футболе осталось. 

По поводу Беппоне спасибо братва, что успокоили аж отлегло слегка. Но напряг до сих пор есть ввиду того что хочется чтоб сага с продажей поскорей закончилась.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я извеняюсь что встреваю, но ты не ох.ел? С Икарди мы летели всяким кротоне и остольному говну. Икарди обсолютно не умел играть спиной к воротам и не хотел этому учится. Да Лукаку не без греха, но с ним защитникам справиться ой как не просто.  И таких Напов таранного типа сейчас ой как мало в футболе осталось. 

Икарди? При чём здесь Икарди? Или ты просто не туда встрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iurii сказал:

Ты решил расписаться "за всех других"? Я имел ввиду что запорол Лукаку больше чем создал. По сути он забил пеналь, чудом не попал в Рейну, хотя как всегда очень старался в него попасть, и обогнал престарелого Пароло. Вроде хорошо, и слава Богу что этого хватило для победы, но такие удачные дни у него бывают раз в пол года, так что это никакой не уровень ТОП. Просто среднячку в этот день попёрло, а мастерства как небыло так и нет. 

Лукаку запорол больше чем создал?ну ок-но даже так он забивает ОЧЕНЬ много!даже рекорд такого бомжа как Роналдо(феномен) он побил=)Осади коней коллега-твой гон тупо мимо кассы.ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку до сей поры фактурный форвард, с которым случаются бенефисы подобные вчерашнему. Этим он был славен еще в Эвертоне. Но сложно припомнить его личный выдающийся вклад в матчах с топами. Ни в клубах, ни в сборной. В матчах с сильными он терялся. Поэтому манки расстались с ним без сожаления. Будем надеяться, что в Интере он перейдет на ступень выше. Даже ближайший матч не даст ответа, Лацио и Милан не евротопы, которых побаивается Ромелу. Только Юве и игры на вылет ЛЧ аттестуют нашего форварда.

Печальная новость дня - Розе переходит летом в дортмунд. Ни Аллегри, ни Нагельсмана распиаренного, а именно немца из гладбаха желал сменщиком Конте. Есть, правда, еще аяксид, но его, видимо, гладбах и подпишет...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может манки и расстались с ним без сожаления, но точно не из-за того, что он топам не забивает. МЮ до ковида вполне мог с легкостью купить какой-то посредственный шлак за бешенные деньги и так же легко продать хорошего футболиста.

Если Лукаку при всех своих достижениях еще и клал голы в матчах с топами, то стоил он бы дороже Мбапе и не один клуб мира в здравом уме его не продал бы, ибо он брал бы Золотые мячи с регулярностью Месси/Роналду.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем детстве футбол начался с Элскьяера, на смену ему со временем пришел Кристиан Вьери. У них тоже не было золотых мячей, но у них был характер бойца. А главный недостаток, имхо, Ромелу - он слишком мягкий. Сульшер не Конте, он готов подстраивать игру под индивидуумов, но, будучи сам форвардом, он так и не разглядел и не признал класс Ромелу. Да, конкуренция в АПЛ среди игроков выше, чем в Серии, поэтому сейчас у Лукаку все шансы подправить свое реноме в более спокойной обстановке. Вчера он всех порадовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, damiryan сказал:

А есть ли в Европе хоть один форвард лукаковских габаритов, который бежит с такой скоростью и такой же резкий как Ромелу.?

На ум только Руни пришел...из недавних. 

Холланд.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sforza сказал:

В моем детстве футбол начался с Элскьяера, на смену ему со временем пришел Кристиан Вьери. У них тоже не было золотых мячей, но у них был характер бойца.

Я не знаю, пацаны, вы на сайт прямо с двух ног врываетесь со своей топовой аналитикой. У Элькьяера действительно золотых мячей не было.Серебряный и бронзовый были, а золотого нет. Ну лох же, первостатейный лох. И Виери туда же с его сотней фифа и сотней ворлд сокерра. Два обморока печальных, у которых ничего кроме характера не было

 

2 часа назад, Sforza сказал:

но, будучи сам форвардом, он так и не разглядел и не признал класс Ромелу

  Ну если Оле не рассмотрел, то вообще с футболом можно завязывать. Чи не фраер ваш Оле. То, что у Оле абсолютно лучший показатель в карьере за пределами Норвегии, у Лукаку средний, а по вашей оценке скорее негативный, результат. Оле не рассмотрел. А что Оле вообще рассмотрел, физрук норвежский.

Вся ваша аналитика о Лукаку строится на

1) Полтора сезона в Челси, причем полный когда ему еще 20 не было.

2) двух сезонах в Манчестере. А теперь задайся вопросом - а кто вообще в МЮ пришел и вот прямо заиграл хорошо, после ван Перси. За семь лет аж один Фернандеш и то с оговорками.

Ладно б у Лукаку не было недостатков и их придумывать приходилось. Так они же есть, вам просто интереснее что-то у себя в голове сгенерировать. Там забыл, там перепутал, там не смотрел, но в среднем Лукаку говно получается. Он видите ли не в тех матчах забивает. Какие-то голы у него не голевые

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Наша схема, точнее схема Конте всегда подразумевает двух форвардов. И именно в ней Бельгиец раскрылся в своих плюсах. Может как наконечник он не нравится кому то. Но использует свои плюсы и знает, что если промахнулся, то поможет ещё и аргентинец (канеш главное чтобы он реально помогал, не только дизайнерские эмблемы на плече).

По трансферам хотелось бы возрождение аргентинской династии. Так, чтобы было символично. Муссо с Тальяфико не помешали бы..

А как же Месси и Кун?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, imfc08 сказал:

Я не знаю, пацаны, вы на сайт прямо с двух ног врываетесь со своей топовой аналитикой. У Элькьяера действительно золотых мячей не было.Серебряный и бронзовый были, а золотого нет. Ну лох же, первостатейный лох. И Виери туда же с его сотней фифа и сотней ворлд сокерра. Два обморока печальных, у которых ничего кроме характера не было

 

  Ну если Оле не рассмотрел, то вообще с футболом можно завязывать. Чи не фраер ваш Оле. То, что у Оле абсолютно лучший показатель в карьере за пределами Норвегии, у Лукаку средний, а по вашей оценке скорее негативный, результат. Оле не рассмотрел. А что Оле вообще рассмотрел, физрук норвежский.

Вся ваша аналитика о Лукаку строится на

1) Полтора сезона в Челси, причем полный когда ему еще 20 не было.

2) двух сезонах в Манчестере. А теперь задайся вопросом - а кто вообще в МЮ пришел и вот прямо заиграл хорошо, после ван Перси. За семь лет аж один Фернандеш и то с оговорками.

Ладно б у Лукаку не было недостатков и их придумывать приходилось. Так они же есть, вам просто интереснее что-то у себя в голове сгенерировать. Там забыл, там перепутал, там не смотрел, но в среднем Лукаку говно получается. Он видите ли не в тех матчах забивает. Какие-то голы у него не голевые

20 минуты назад, imfc08 сказал:

 

Судя по надрыву топовая аналитика хлынула в ответ на мой коммент. И Пребена, и Кристиана вспомнил именно по схожести амплуа. И они то в 27 лет имели несколько иной статус, чем Ромелу. И все это отмечено всего лишь ради того, что бельгиец и техничен, и могуч, а вот "ментально" не силен.

И да, норвежец не физрук, за все помянутые 7 лет только он строит игру, рассчитывая на индивидуальные навыки своих игроков. А с Ромелу он посчитал, что овчинка выделки не стоит. "Там забыл, там перепутал, но в среднем Лукаку говно получается", хм, ты между строк читаешь? В смысл вникать-время терять, проще зацепить эмоцию и переходить на визг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Sforza сказал:

 

В тему Лу отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои 5 копеек что Лукаку не забивает топам одним скрином. 

 

Screenshot_2021-02-16-05-19-48-420_eu.livesport.MyScore_ru.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Хочу вставить свои 5 копеек что Лукаку не забивает топам одним скрином. 

 

Screenshot_2021-02-16-05-19-48-420_eu.livesport.MyScore_ru.jpg

увидел пост и захотелось на Мальдивы)

сорян за оффтоп

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять засоряете тему!!!

прекращайте флудить!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Перишич всегда играл так как с Лацио, то можно было б немного сэкономить летом на позиции левого латераля, всё-равно не вижу хороших доступных вариантов на эту позицию. Разве что Алузио приготовит нам что-то вроде Хакими. А так взять Де Пауля и Муссо. При таком Эриксоне и наличии Де Пауля можно б было Видаля с его ЗП отпавить в Америку подзаработать на пенсию. 

Ну и форварда конечно! Но не Джеко. Пусть дальше до 40 лет доит Рому. В идеале Муриэля, пацан любит выходить на замену и делать результат. Нам такой очень нужен.

Изменено пользователем Iurii
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу