36 315 сообщений в этой теме

органически не перевариваю Эдера, и наверное будет гореть, но Эдер >Пинамонти в любых раскладах.

з.ы надеюсь это не днищенское мнение?xD

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать, то лучше бы Жервиньо, на мой взгляд, он более вариативный и не стандартный.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

органически не перевариваю Эдера, и наверное будет гореть, но Эдер >Пинамонти в любых раскладах.

з.ы надеюсь это не днищенское мнение?xD

очевидно это единственный стопроцентный вариант сейчас, поэтому и тащат.

Ладно бы если возвращали игроков типа Гуара, Роландо, Рафинью... тех, кто рельно хотел за нас играть и играл. Но когда такое туловище второй заход получает...:( прям обидно за чуваков))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 миллионов евро брутто разделяет завершение обмена между Эдином Джеко и Алексисом Санчесом между Ромой и Интером. Посредник и сторонник операции Паоло Бусардо за работой по поиску решения.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rudy Reyes сказал:

очевидно это единственный стопроцентный вариант сейчас, поэтому и тащат.

Ладно бы если возвращали игроков типа Гуара, Роландо, Рафинью... тех, кто рельно хотел за нас играть и играл. Но когда такое туловище второй заход получает...:( прям обидно за чуваков))

пздц, от Эдера у меня тлеет.Крайне редко у меня бывает.Последний раз был Подольски , который вызывал это действие, хотя может кого- то и забыл.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда окно закрывается? Скольо нам ещё читать каждые 10 минут - переходят/не переходят...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну и новости,Джеко на Санчеса,еще и Пину отдают и может еще кто залетит.Спортинг решает выкупить ЖМ,Эриксен кладет штрафные.Что дальше?барсуки все таки заплатят 111 за бычка?!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Кто знает, когда окно закрывается? Скольо нам ещё читать каждые 10 минут - переходят/не переходят...

Обмен Джеко-Санчес самое горячее, что было за это ТО, какие каждые 10 минут))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тригория: и сегодня Джеко тренируется отдельно»

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Кто знает, когда окно закрывается? Скольо нам ещё читать каждые 10 минут - переходят/не переходят...

1ое февраля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес недоволен малой игровой практикой или че эт он в Рому согласен перейти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пинто в штаб квартире Интера.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Пинто в штаб квартире Интера.

В известном отеле в центре Милана, месте различных рыночных переговоров.) :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexser сказал:

Если выбирать, то лучше бы Жервиньо, на мой взгляд, он более вариативный и не стандартный.

Парма берет в аренду нападающего из Баварии. Пинамонти скорее всего им уже не интересен 

1 час назад, Rudy Reyes сказал:

Ладно бы если возвращали игроков типа Гуара,

как выглядит Гуарин

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко очень хорошее усиление. Явно добавит и разгрузит Ромеру. Однозначно +. Когда Санчес на поле только и молишься лишь бы нигде не сломался опять + перед последним матчем он уже думал что может спокойно посидеть а лазарете , а оказалось переутомление всего лишь у Санчеса. Да и как нап он не особо блещет. А ЦАП перед форвардами может и Эриксен сыграть )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Achilles сказал:

Парма берет в аренду нападающего из Баварии. Пинамонти скорее всего им уже не интересен 

как выглядит Гуарин

 

 

ну так речь не о нынешнем его состоянии, когда он уже на родину укатил или где он сейчас вообще. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

ну так речь не о нынешнем его состоянии, когда он уже на родину укатил или где он сейчас вообще. 

Ну как мне кажется клуб должен отталкиваться от физических кондиций игрока, а не от желания исключительно умирать на поле. Главное, чтобы со сроком контракта не ошиблись для того же Эдера 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Achilles сказал:

Парма берет в аренду нападающего из Баварии. Пинамонти скорее всего им уже не интересен 

как выглядит Гуарин

 

 

То он просто воды много выпил, поссыт, и будет как криштиану)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Ну как мне кажется клуб должен отталкиваться от физических кондиций игрока, а не от желания исключительно умирать на поле. Главное, чтобы со сроком контракта не ошиблись для того же Эдера 

ну как бы с этим никто и не спорит и на момент желания умирать эти игроки были вполне в кондициях. В каких кондициях сейчас Эдер я даже представлять не хочу, хватило лицезреть его на "пике" в Интере

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен Санчес-Джеко не состоится.

 

 

Ди Марцио пишет, что переговоры продолжаютя.

 

 

Джеко/Санчес, генеральный директор "Ромы" Пинто покидает отель с посредником Бусардо. Тот самый, который закрыл сделку Эриксена с Интером в январе прошлого года.

 

 

Аллегри также был в отеле, где проводил переговоры президент Ромы Пинто.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/AlfredoPedulla/status/1355163718393454606?s=19 Педулла пишет, что сделка все еще в силе и решают вопрос 

 

короче Ди Марцио, Педулла , Романо говорят о переговорах.

Биазин, Гадзетта- что не будет обмена.

короче посмотрим

 

 

 

 

ди Марцио;" Рома примет скоро окончательное решение.

так же пишут, все зависит от Алегри

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома скоро примет окончательное решение...Ждемс

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же будет такой фейл от Аллегри. 2 года отдыхать и при этом учить английский, чтобы потом возглавить Рому

Изменено пользователем Achilles
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же надеялся, что Аллегри сменит Конте!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что вроде Рома выберет Джеко с Алегри, чем Фонсека с Санчесом.

з.ы не ожидал от Алегри конечно...измельчал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

.

з.ы не ожидал от Алегри конечно...измельчал

Он похоже реально не видит вариантов в Англии. Хотя по мне Моуриньо может уйти летом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Он похоже реально не видит вариантов в Англии. Хотя по мне Моуриньо может уйти летом 

куда?! 

у меня очко дымит, что мы можем летом перейти в руки Сарри:)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет, что по всей видимости сделка провалилась.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

романо тоже говорит, что на грани срыва

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Achilles сказал:

Он похоже реально не видит вариантов в Англии. Хотя по мне Моуриньо может уйти летом 

Ну Моуру тоже надо куда то уходить,слабо вериться что его ктото перехватит,а неустойку ему Леви врядли пришлет как обычно.В Аллегри в псарне не верю,по мне так он следующий в блювке после того как Пирло попросят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Это же будет такой фейл от Аллегри. 2 года отдыхать и при этом учить английский, чтобы потом возглавить Рому

Ну английский никогда не помешает,более того в современном мире необходим.Другое дело в рому после гоббов это конечно на понижение,видать надоело в отпуске сидеть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Ди Марцио пишет, что по всей видимости сделка провалилась.

 

30 минуты назад, Paolo сказал:

романо тоже говорит, что на грани срыва

Та ни че нового, мы и в лучшие времена на рынке были не айс, а сейчас и подавно. Пустили пыль в глаза, мол пытались. А за Лавеси там не было разговора?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну английский никогда не помешает,более того в современном мире необходим.Другое дело в рому после гоббов это конечно на понижение,видать надоело в отпуске сидеть.

Многие футбольные люди не охотно учат языки. Есть конечно люди вроде Моура и Пепа, которые на 5-6 языках говорят, но в целом те же итальянцы кроме своего языка ничего не знают

7 минут назад, Вангог сказал:

 

Та ни че нового, мы и в лучшие времена на рынке были не айс, а сейчас и подавно. Пустили пыль в глаза, мол пытались. А за Лавеси там не было разговора?

Инициатива от Ромы исходила, так что вряд ли наши пытались показать активность 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

пишут, что вроде Рома выберет Джеко с Алегри, чем Фонсека с Санчесом.

з.ы не ожидал от Алегри конечно...измельчал

Лучше уж Аллегри без Джеко и с Фонсекой до конца сезона. Интерес к Аллегри нам приписывали еще с момента прихода Фридкина, так что ход вполне интересный, но я слабо пока верю в его приход к нам.

Да и самого Аллегри понять вполне можно, почему бы не попробовать после паузы себя в новом проекте, где нужно немного напрячься и поработать, все-таки далеко не худший клуб в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Многие футбольные люди не охотно учат языки. Есть конечно люди вроде Моура и Пепа, которые на 5-6 языках говорят, но в целом те же итальянцы кроме своего языка ничего не знают

Инициатива от Ромы исходила, так что вряд ли наши пытались показать активность 

Рома многим предлагала Джеко, но все отказались. А мы? И Конте грит, что не просил. Похоже на фарс какой-то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romanisti сказал:

Лучше уж Аллегри без Джеко и с Фонсекой до конца сезона. Интерес к Аллегри нам приписывали еще с момента прихода Фридкина, так что ход вполне интересный, но я слабо пока верю в его приход к нам.

Да и самого Аллегри понять вполне можно, почему бы не попробовать после паузы себя в новом проекте, где нужно немного напрячься и поработать, все-таки далеко не худший клуб в Италии.

Кэш на трансферы с вашими долгами будет под Аллегри?

Даже если Джеко обменяют на Санчеза, в чем лично я сомневаюсь. 4й нап все равно нужен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Romanisti сказал:

 

Да и самого Аллегри понять вполне можно, почему бы не попробовать после паузы себя в новом проекте, где нужно немного напрячься и поработать, все-таки далеко не худший клуб в Италии.

Каком проекте? У вас же худшая финансовая ситуация в Италии и не видно вообще какой-то задумки от руководства

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Achilles сказал:

Каком проекте? У вас же худшая финансовая ситуация в Италии и не видно вообще какой-то задумки от руководства

У нас руководство только недавно изменилось, спортдир только в начале январского трансферного окна появился, а финансовая жопа осталась от Палотты и ко, сейчас рефинансируют долги и понемногу входят в курс дела. Всего сразу не бывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

 

Та ни че нового, мы и в лучшие времена на рынке были не айс, а сейчас и подавно. Пустили пыль в глаза, мол пытались. А за Лавеси там не было разговора?

какая пыль, если встречи были и разговоры были.Не сошлись по условиям, это тоже часть рынка.Тяжело действовать без пени за душой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

пздц, от Эдера у меня тлеет.Крайне редко у меня бывает.Последний раз был Подольски , который вызывал это действие, хотя может кого- то и забыл.

я помню как Полди зашёл.

Казалось, чудак с таким багажом опыта, должен был в той разобранной команде как минимум не потеряться, а то и одним из лидеров стать... а это тело в итого даже пас на три метра не всегда могло отдать.

Сенчеса таки сплавить пытаются? Ну оно и понятно, чудак местами еле ногами перебирает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Интер категорически отрицает, что  интерес по Джеко был иницирован клубом.Рома связалась с Интером и предложила обмен.Интер с первой встречи сказал, что готов на обмен по номиналу без доплат и без добавления в зп.Клубу не понятно, чего хочет рома, какого перезапуска.Это у нее проблемы с Джеко, а не у Интера

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил,что нельзя с ними дела иметь! Ща ещё будут тявкать на каждом углу,что опять мы виноваты,как и с Политыло было,,,

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахвхв, там пишут, что Ювентус предложил Бернардески за Джеко и Рома вроде согласие даст.

Если да,то с ромой просто можно заканчивать все.Дело даже не в Интере, дело в том, что ювентус всегда будет скидывать свои помои и забирать оттуда игроков.треш

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

какая пыль, если встречи были и разговоры были.Не сошлись по условиям, это тоже часть рынка.Тяжело действовать без пени за душой.

Я ей Манч не помню, по ком мы не сошлись в 1 лям, тут же пишут о 5 лямах.

По Лавеси тоже были и встречи и прочая лабуда, так же и по Тевесу и то было при деньгах. Сейчас, имхо, пыль в глаза. Дабы отвести взгляды и треп от чего-то другого. Хз как на самом деле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Я ей Манч не помню, по ком мы не сошлись в 1 лям, тут же пишут о 5 лямах.

По Лавеси тоже были и встречи и прочая лабуда, так же и по Тевесу и то было при деньгах. Сейчас, имхо, пыль в глаза. Дабы отвести взгляды и треп от чего-то другого. Хз как на самом деле.

я не знаю,  про какую пыль иы говоришь, но то, что спорт директор Ромы приезжал в милан на переговоры по поводу Джеко это неоспоримый факт.Да и зачем пылить? если все знают, что у нас нет евро, что рынок закрыт.В чем смысл этой пыли.Нам предложили вариант,мы выдвинули свои условия- Рома свои, не сошлись.Это обычные трансферные моменты.Мы в этот раз как разместить максимально прозрачные были.Нет денег, нет рынка.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

я не знаю,  про какую пыль иы говоришь, но то, что спорт директор Ромы приезжал в милан на переговоры по поводу Джеко это неоспоримый факт.Да и зачем пылить? если все знают, что у нас нет евро, что рынок закрыт.В чем смысл этой пыли.Нам предложили вариант,мы выдвинули свои условия- Рома свои, не сошлись.Это обычные трансферные моменты.Мы в этот раз как разместить максимально прозрачные были.Нет денег, нет рынка.

Женька, ты спецом не видишь, что я пишу? Были аналогичные случаи в концовках ТО и при этом у нас были деньги, сейчас же кэша нет. Тогда тоже были переговоры и торговали до конца(разница в 1 лям),  в итоге сливались спокойно. Тогда же, этими же самими журналюгами это расценивалось как фарс ибо решались совсем другие дела, а сейчас видите ли все серьезно, да? Ибо так кто захотел, юзер? Уже сотый раз замечаю, что есть твое мнение и не правильное. Ну уш так, звиняй.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нах нам нужен этот обмен?

Вице-Лаутаро нужнее, чем вице-Лу 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вангог сказал:

Женька, ты спецом не видишь, что я пишу? Были аналогичные случаи в концовках ТО и при этом у нас были деньги, сейчас же кэша нет. Тогда тоже были переговоры и торговали до конца(разница в 1 лям),  в итоге сливались спокойно. Тогда же, этими же самими журналюгами это расценивалось как фарс ибо решались совсем другие дела, а сейчас видите ли все серьезно, да? Ибо так кто захотел, юзер? Уже сотый раз замечаю, что есть твое мнение и не правильное. Ну уш так, звиняй.

я все вижу все что ты пишешь,только не могу понять при чем здесь мое мнение ?! Есть ФАКТ переговоров,про какой фарс ты говоришь,я вообще понять не могу.То что любые переговоры могут закончится неудачно не делает их фарсом.Это переговоры и это нормально, что иногда они заканчиваются неудачей.При чем здесь мое мнение.?!Абсолютно все журналисты Италии подтверждали переговоры, я просто не очень понимаю,с чего ты взял, что это фарс.Фарс это переговоры по Модричу летом 18 года , это фарс.А то, что Рома предложила Интеру Джеко это неосопримый факт.И тут нет никакого моего мнение.Мое мнение может быть только в контексте нужен/ ненужен Джеко,вот и все.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что по Лавеси были переговоры - факт. Тогда деньги у нас были - факт. Затягивались они также - факт. Журналюги писали - факт. Вели его сто раз - факт. Не сошлись в какой-то лям(в жизни не поверю) - факт. Потом эти же журналюги писали о фарсе - факт. По мне, так ситуация схожая. И это еще учитывая, что все те же журналюги трубят о "ни цент не тратим и трансферов не будет". Ну как-то так. Мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

пздц, от Эдера у меня тлеет.Крайне редко у меня бывает.Последний раз был Подольски , который вызывал это действие, хотя может кого- то и забыл.

А чем Эдер так плох?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу