36 311 сообщение в этой теме

5 часов назад, Iurii сказал:

Я наверное больше негативно отношусь к Джеко... Но глядя как наши нападающие (все - Санчес, Лукаку, Лаутаро, недонападающий Иван) тупо не могут забить уже который матч к ряду, при том что они ж стараются, пашут на поле, но сука забивать не умеют... То может Джеко что-то начнёт забивать... Потому что с нападающими которые пашут на команду, но забить не могут, трофеи наврятле получится выграть... 

Скорее наоборот,перейдя в Интер Джеко потеряет все свои голеодорческие таланты и тоже начнёт мазать. Таков уж наш клуб , тут только избранные могут заиграть на своём обычном уровне. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

классика.

Я хоть раз сказал " Санчес Хлам"?

прочитай посты,внимательно.

Я написал следующие тезисы.

" мне Санчес очень нравится, но Джеко для футбола Интера Важнее"

дальше в диалоге с Ахилом я написал" Санчес потерял самый важный атрибут, который делал его великолепным игроком- скорость"

потом " Санчес к сожалению часто травмируется"

где хоть раз я написал, что он плохой, хлам и т.д

Я лишь говорю, что Санчеса заменить намного легче, чем заменить Лукаку,в построениях Конте.

вот мой тезис.По этому я считаю эту сделку более выгодной для Интера.

Ни слова плохого я про Санчеса не говорил, про Пину да, но не Санчес.

хз, чего тебе смешно, с того, что я пишу, но ведь про скорость и травмы Санчеса это правда.

 

 

 

Ди Марцио": Интер настаивает на денежной корректировки в обмене Джеко/ Санчес.3 -3,5 млн.Стороны близки ударить по рукам

 

пляшим в3 млн( разница в зп) если Рома их платит или Джеко урезает, сделка будет закрыта.Есть согласия всех сторон

 

Ну как обычно размазал, цепляясь за слова. Правда на главный вопрос так и не ответил. Санчес хлам - это общий посыл местной публики (нет скорости, ломается, не забивает, не отдает, хвататет на 30 минут и тд). Вон Ярик стату Джеко кинул. Сука, реализация на уровне андеграунда сериала. + Я хз, как, без скорости, Джеко будет прессинговать или бежать, как Мартинез. Тут разве что Мартинезом вынужден будет стать Лукаку, дабы не терять всеми любимую интенсивность. Сколько потребуется времени, чтоб Эдин набрал форму, учитывая, что сейчас уже без пары дней февраль и календарь у нас просто адовый? Йухле вообще вопрос с виценегром не может решиться уже полтора года и решается сейчас путем выстрела себе в ногу? По факту, с потенциальным приходом Джеко, у нас вырисовываются три столба ( учитывая Пину) и Мартинез. А, ну Перишич ещё, который на месте одного из двоих нападающих подлива. Мне, честно говоря, вообще будет похеру на Джеко, если на место Пины придет моторный нап типа Гомеса или Жервинье. Тогда хотя бы обойма вырисовывается адекватная и логичная.

И ещё вопрос: что там может Эриксен на месте Санчеса под напами? Нийуха, к сожалению, по крайней мере при Конте!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MZYGAeNkOAE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Froz сказал:

А захочет ли Санчез уходить в Рому то?)

Санчес уже дал согласие на переход в Рому, чилиец считает, что у него будет больше игрового времени в столице!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Санчес уже дал согласие на переход в Рому, чилиец считает, что у него будет больше игрового времени в столице!

Ну если Санчес тоже хочет... Тогда наобмен арендами, можно соглашаться. Единственное что - не хочу чтоб Джеко был у нас больше чем пол года. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Ну как обычно размазал, цепляясь за слова. Правда на главный вопрос так и не ответил. Санчес хлам - это общий посыл местной публики (нет скорости, ломается, не забивает, не отдает, хвататет на 30 минут и тд). Вон Ярик стату Джеко кинул. Сука, реализация на уровне андеграунда сериала. + Я хз, как, без скорости, Джеко будет прессинговать или бежать, как Мартинез. Тут разве что Мартинезом вынужден будет стать Лукаку, дабы не терять всеми любимую интенсивность. Сколько потребуется времени, чтоб Эдин набрал форму, учитывая, что сейчас уже без пары дней февраль и календарь у нас просто адовый? Йухле вообще вопрос с виценегром не может решиться уже полтора года и решается сейчас путем выстрела себе в ногу? По факту, с потенциальным приходом Джеко, у нас вырисовываются три столба ( учитывая Пину) и Мартинез. А, ну Перишич ещё, который на месте одного из двоих нападающих подлива. Мне, честно говоря, вообще будет похеру на Джеко, если на место Пины придет моторный нап типа Гомеса или Жервинье. Тогда хотя бы обойма вырисовывается адекватная и логичная.

И ещё вопрос: что там может Эриксен на месте Санчеса под напами? Нийуха, к сожалению, по крайней мере при Конте!

что я размазал? ты почему то словил хаха со слов " Санчес потерял скорость" " и Санчес часто травмирован" назвал это мнение днищенским.Я лишь назвал, что для футбола Конте Джеко важнее, по поводу Эриксена и твоего вопроса . Выпадает Лукаку, кто будет играть столба?( основополагающая штука в гениальном футболе конте) никто.Выпадает Мартинез, Конте легко может перестроиться на 3-4-3( на которые перестраивался)С Перишечем и Хакими на флангах в роле вингеров, легко  переходим на 3-4-2-1 с Эриксеном и условным Сенси под Джеко.Варьировать можно сколько угодно.По поводу вопроса о форме Джеко, он что не тренируется? или после травмы, он просто не в игровом тонусе, как например был Эриксен, когда не играл.Нет проблем эту форму набрать.Он сухой без лишака неделя две будет в оптимале.Как он заиграет или нет я в душе не гребу.

а вот и еще одна тема для дискасса  

 

Ди Марцио:" Операция Джеко- Санчес стала возможно, потому что Санчес з не имеет постоянной игровой практики, и считает, что в Роме он будет играть чаще".

 

 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: Тухель хочет подписать Брозовича и готовы обменять его на Жоржиньо. Интер отклонил бы предложение «Челси», посчитав Брозовича слишком важным игроком для Конте. Летом все может измениться, если Антонио покинет нерадзурри.

https://www.calciomercatonews.com/2021/01/27/calciomercato-inter-chelsea-brozovic-jorginho-tuchel/

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент Санчеса Феличевич иницировал переговоры с Ромой.Он не доволен количеством игрового времени в клубе.Чтоб компенсировать зп, Интер готов отдать в Рому  второго игрока- скорее всего Раду , есть оптимизм.

 

 

апдейт , речь идет тупо об арендах на пол года.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

СМ: Тухель хочет подписать Брозовича и готовы обменять его на Жоржиньо. Интер отклонил бы предложение «Челси», посчитав Брозовича слишком важным игроком для Конте. Летом все может измениться, если Антонио покинет нерадзурри.

https://www.calciomercatonews.com/2021/01/27/calciomercato-inter-chelsea-brozovic-jorginho-tuchel/

 

До конца сезона хрен ему, а не Брозович. А там посмотрим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так же есть  вариант, что Пинамонти и Санчес идут в Рому на 6 месяцев, Джеко в Интер на 6 месяцев, и будут попытки взять нападающего еще.

из Имен Эдер, Жервиньо, Ориги,так же на 6 месяцев.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

так же есть  вариант, что Пинамонти и Санчес идут в Рому на 6 месяцев, Джеко в Интер на 6 месяцев, и будут попытки взять нападающего еще.

из Имен Эдер, Жервиньо, Ориги,так же на 6 месяцев.

 

Если зацепят Джеко и Жервиньё, я в очередной раз поверю что Маротта ТОП Менеджер!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Если зацепят Джеко и Жервиньё, я в очередной раз поверю что Маротта ТОП Менеджер!

Маротта не занимается сейчас этим.Они с Антонелло могут просто курировать, они заняты сейчас  судебными спорами с тв трансляторами, движухами по зп, и управлением клуба без евро на счетах. Джан то пропал.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка выглядит многообещающе. Джеко конечно подсел в последних матчах за Рому, но бум надеяться, что из-за терок с тренером. Если Конте найдет правильный подходец к боснийцу и нужные слова, их дуэт с Лу имеет шанс стать тем искомым оружием, которое обеспечит Интеру скудо. ТТТ, чтоб не сглазить. Надо только, чтобы у Джеко стоял на футбол как прежде. А уж когда Эдин в форме, с голевым чутьем у него все в порядке, в отличие от Мартинеса.

Изменено пользователем улусджучи
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Лаутаро должен продлить контракт до 2024 + убирается клаусула. Подводя итоги по зарплате: «Интер» не хочет превышать 4,5 млн в год, Лаутаро просит больше.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/lautaro-inter-dzeko/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет РадуРаду.Весино или Пинамонти может отправится в Рому , чтоб покрыть зп Джеко.Все сдеоки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 6 месяцев

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS пишет также, Джеко хорошо если что заменит Лукаку и дуэт Джеко-Мартинес будет у Конте, как Льоренте-Тевес времен гоббов.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/dzeko-lautaro-lukaku/

1 минуту назад, Paolo сказал:

Пинамонти

Пусть этот бесполезный уходит.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Лаутаро должен продлить контракт до 2024 + убирается клаусула. Подводя итоги по зарплате: «Интер» не хочет превышать 4,5 млн в год, Лаутаро просит больше.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/lautaro-inter-dzeko/

не играет он на больше!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Конте наложил вето на трансфер Пинамонти, т.к. не хочет остатся с тремя нападающими в команде.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dzeko-conte-pinamonti/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Конте наложил вето на трансфер Пинамонти, т.к. не хочет остатся с тремя нападающими в команде.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dzeko-conte-pinamonti/

Поменяйте Пинамонти на Жервиньё!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

дуэт Джеко-Мартинес будет у Конте, как Льоренте-Тевес времен гоббов.

Я извиняюсь. Мартинесу до Тевеса, как до китая раком.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O Jogo: Спортинг сейчас серьезно рассматривает возможность выкупа Жоао Марио в конце сезона. Для этого необходимо выйти в ЛЧ, но учитывая путь команды (1-ое место в чемпе и +4 от Порто), сегодня это остается вполне конкретным рыночным сценарием.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/joao-mario-sporting-2/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Лапо Де Карло (FC Inter news su Radio Nerazzurra): "Джеко не перейдет в Интер".

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня новая встреча Аузилмо и Пинту по Джеко/ Санчес

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал новости (извините без ссылки) что если Санчеса поменяют на Джеко, то может Эдер залетит как четвёртый нап. Как по если такое случится - то главное чтоб это было на пол года только. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзадзарони ( да да тот самый с КДС) Джеко- Санчес?! Роме абсурдно усиливать Интер"

 

 

 

з.ы вот  такие газеты в Италии читают.При чем это не рядовой журналист это директор газеты 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждается продления Агуме.

https://www.fcinternews.it/news/cecere-agoume-ha-voglia-di-inter-discutiamo-il-rinnovo-gravillon-vedremo-al-momento-del-riscatto-359631

 

Аузилио прибыл в офис по вопросу Санчес-Джеко.

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Дзадзарони ( да да тот самый с КДС) Джеко- Санчес?! Роме абсурдно усиливать Интер"

 

 

 

з.ы вот  такие газеты в Италии читают.При чем это не рядовой журналист это директор газеты 

Теперь хотя бы знаю в лицо директора этой каловой ямы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

O Jogo: Спортинг сейчас серьезно рассматривает возможность выкупа Жоао Марио в конце сезона. Для этого необходимо выйти в ЛЧ, но учитывая путь команды (1-ое место в чемпе и +4 от Порто), сегодня это остается вполне конкретным рыночным сценарием.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/joao-mario-sporting-2/

Аминь!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

GDS: Лаутаро должен продлить контракт до 2024 + убирается клаусула. Подводя итоги по зарплате: «Интер» не хочет превышать 4,5 млн в год, Лаутаро просит больше.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/lautaro-inter-dzeko/

А он не хочет начать побольше забивать ? А то как то не честно получается 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:" последние часы переговоры Пинамонти с Болоньей и Пармой

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пинамонти отдадут, то кроме Эдера есть варианты, интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как кто считает нападение Лукаку- Джеко- Лаутаро- Эдер/ Жервиньо сильнее чем Лукаку- Санчес- Лаутаро- Пина?!

или все же нет.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати как кто считает нападение Лукаку- Джеко- Лаутаро- Эдер/ Жервиньо сильнее чем Лукаку- Санчес- Лаутаро- Пина?!

Ясен ху...!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Кстати как кто считает нападение Лукаку- Джеко- Лаутаро- Эдер/ Жервиньо сильнее чем Лукаку- Санчес- Лаутаро- Пина?!

или все же нет.

Имхо - да, сильнее! Вариативней - так точно!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Кстати как кто считает нападение Лукаку- Джеко- Лаутаро- Эдер/ Жервиньо сильнее чем Лукаку- Санчес- Лаутаро- Пина?!

или все же нет.

 

Эдер = Пинамонти = посредственность

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Эдер = Пинамонти = посредственность

я про набор атаки, а не про конкретного игрока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы...

Джеко в Интер

Санчес в Рому

Пинамонти в Парму

Эдер в Парму

Жервиньо в Интер.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Неплохо было бы...

Джеко в Интер

Санчес в Рому

Пинамонти в Парму

Эдер в Парму

Жервиньо в Интер.

Там Парма вроде как Зиркзее с Баварии берет. Может Жервиньо к нам...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

я про набор атаки, а не про конкретного игрока

Ну по сути меняется тогда только Санчес на Джеко. Учитывая форму Джеко здесь и сейчас не вижу усиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати как кто считает нападение Лукаку- Джеко- Лаутаро- Эдер/ Жервиньо сильнее чем Лукаку- Санчес- Лаутаро- Пина?!

или все же нет.

 

лучше намного. Во-первых Джеко это подмена Лу, сейчас у нас такого нет, во-вторых Жервиньо это не Пина. Сейчас мы фактически играем в 3 фрв, один из которых постоянно в лазарете. Конечно если будет Эдер вместо Жервиньо это такое себе, но все по лучше Пины, которого фактически нет

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uG9U3BhJnhk.jpg?size=1200x831&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес конечно старается, но все эти финты, развороты перед штрафной соперника  не несут конкретной пользы в плане КПД. 

Джеко тоже может провалиться у нас за эти полгода а-ля Батистута. Но когда есть шанс бороться за скудетто, нужно рисковать и пробовать варианты. Я ЗА обмен. По идее хуже в целом быть не должно.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за обмен...смотреть на мини-футбол Алексиса напрягает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

8PzWf1J4kXw.jpg?size=1080x1350&quality=9x8m8ZtrfI8A.jpg?size=1080x1346&quality=9

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу: готов смотреть на говнофутбол с тупыми навесами на Лукаку и Джеко ради результата. Сейчас надо максимально укомплектоваться на полсезона. 

Все остальное разгребать будем летом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по чесноку,то Джеко красивее Санчеса,но в то же время Санчес интенсивнее Джеко) Вот и думайте ,шо делать!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Дзадзарони ( да да тот самый с КДС) Джеко- Санчес?! Роме абсурдно усиливать Интер"

 

 

 

з.ы вот  такие газеты в Италии читают.При чем это не рядовой журналист это директор газеты 

Ну да,ну да,Рома же пипец какой претендент на скуддо,зачем им нас усиливать?!а если остануться с Джеко на трибунах и вторая половина состава у них поломается,как это часто у них бывает,то их претендентность станет еще более ярковыраженной.Интересно этой итало журналистике нк стыдно быть такими откровенными гоббскими подстилками?!И да если у них бомбит то это определенно хороший знак.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен Джеко, Лукаку могут впаять пару матчей дисквы!

TMW: Сегодня спортивный судья огласит свое решение, и, по слухам, все должно закончиться двумя желтыми карточками и, следовательно, дисквалификацией на раунд, Ибра исключен за двойной штраф и раунд также Лукаку, которого предупредили. Однако может случиться так, что, учитывая шумиху в СМИ, судья запросит дополнительную информацию и использование аудио с началом расследования. Возможность, которая не исключена, очень беспокоит обе команды.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/bucchioni-lukaku-giudice-sportivo/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сабатини ведет переговоры с Райолой по Пинамонти.Болонья очень заинтересована в нем.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY пишет, что Интер может отправить Пинамонти в аренду и на замену в поул-позишен все же Эдер.

https://www.fcinternews.it/focus/i-sky-i-dzeko-sanchez-oggi-il-giorno-giusto-l-inter-valuta-il-prestito-di-pinamonti-idea-eder-359662

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу