36 312 сообщения в этой теме

6 минут назад, Achilles сказал:

тогда они бы не искали варианты для Джеко. Исходя из их желания избавиться от Джеко то похоже они решили закончить сезон с Фонсекой

так Алегри отказал им. Сарри? ну не думаю.Отсюда наверное правильно закончить сезон с тренером и не платить неустойку.Сейчас все поменялось в этом плане( да , что я рассказываю, ты сам не хуже меня знаешь) особо никто не будет ничего менять.Вон АДЛ даже Гатузо не убирает, тупо не хотят влипать на бабки, которых нет.

2-3 года назад уже бы выгнали нахер И Фонсеку и Гатузо

 

Маротта и Антонелло в штаб квартире Интера.Вопрос по Джеко?)

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко нужен и безусловно усилит нашу обойму,но обмен на Санчеса буду считать провалом,который нираз ещё аукнется нам на дистанции сезона

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пина может перейти в Парму или Болонью( Боже пожалуйста)

 

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Джеко и очередной старый пердун, но любопытства ради глянул бы на их дует с Лукаку.

Имхо, в целом неплохие тройки получились бы на флангах. Славянское трио Лукаку-Хакими(Дармиан, кстати тоже без проблем сюда заходит)-Барелла и афроамериканское трио Перишич-Джеко-Видаль - выглядит неплохо. А ведь к ним еще будут добавляться подключения цз от Бастони и Шкриниара. Чем быстрее левый фланг сыграется, и будет выдавать такие же перфомансы, как и правый, тем быстрее будут разбираться всякие параши.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

В этом плане, да согласен! Если тот эпизод станут разбирать....то, конечно слова Ромелу про трахну твою жену и прострелю тебе голову - могут и потянуть на длительную дискву! Но ведь это Кубковые разборки....имеют ли они отношения к чемпионату?

Прям представил как Лу трахает жену Ибры и в конце камшотом прстреливает голову куколду Златану xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арби сказал:

Если и Джеко возьмут, то Конте достанет этими кроссами на этих двух столбов . А зная Конте , вообще не удивлюсь если он постоянно начнёт выпускать вместе обоих с первых минут .

Народ, Вы же Серию А смотрите, ну чего чушь порите, какие навесы, Интер по количеству кроссов в чемпионате на 12 месте. 

Считаю возможный обмен Джеко - Санчес великолепным и вот почему:

1.Джеко просто лучше Санчеса как нападающий. Сравните стату за последние сезоны и все станет ясно. 

2. Джеко универсальнее Санчеса. В после 5 сезонов он методично эволюционировпл в футболиста который отлично может тащить и созидать из глубины, при этом не забыв, что является девяткой. Он может быть подменой как Мартинесу так и Лукаку. Учитывая что 4 форварда не будет, нам жизненно важно иметь футболиста который может подменить обоих форвардов. Я ваще считаю что Джеко посадит Лаутаро на бенч. 

3. Джеко будет сверхмотивирован. Это его последний шанс выйграть скудо. 

4.Его единственным недостатком является возраст при нехилой зп, но сухая аренда нивелирует этот недостаток. Принесёт нам пользу и отправиься домой. 

5. Его очень хотел Конте. Значит знает как его правильно использовать. 

Крч, малюсь на обмен арендами. 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

 

Пина может перейти в Парму или Болонью( Боже пожалуйста)

 

 

 

 

Конте ж не отпустит! Обмен Санчез - Джеко даже если и пройдёт....это ж не прибавит нам четвёртого нападающего! )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

ди Марцио:" Интер неотпускает Эриксен, игрок перезапускается в клубе.И игрок и тренер

 готовы к этому.Нет любым предложениям

 

 

Следующий выход Дании на поле через матча три на последние 10 минут:130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Конте ж не отпустит! Обмен Санчез - Джеко даже если и пройдёт....это ж не прибавит нам четвёртого нападающего! )))

так и сейчас их три.

 

 

Аузилио и Пинто сейчас на встрече в одном из миланских отелей.Скептицизм по поводу успешности сделки, но вероятность есть.

Так же пишут,что Интер закрыл задолженность за июль и август,а в феврале закроют за сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.Гарантированное письмо подписано клубом и игроками.Нет никаких проблем

 

 

 

самит Аужилио- Пинто завершен.Нет комментариев.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

так и сейчас их три.

за что ты так любишь Пинамонти ?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

за что ты так любишь Пинамонти ?)))

мне абсолютно плевать на Пинамонти.Я просто считаю его крайне слабым игроком, вот и все.Если тот же Ди Марко порой играет хорлшо и заслуживает хотя бы шанс вернуться в Интер, то тут просто Беда.Ну собственно говоря, Конте походу так же думает

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

мне абсолютно плевать на Пинамонти.Я просто считаю его крайне слабым игроком, вот и все.Если тот же Ди Марко порой играет хорлшо и заслуживает хотя бы шанс вернуться в Интер, то тут просто Беда.Ну собственно говоря, Конте походу так же думает

откуда ты взял что Конте думает что он дно,  вроде новость была что Конте заблокировал его переход в Беневенто т.к. рассчитывает на него 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

откуда ты взял что Конте думает что он дно,  вроде новость была что Конте заблокировал его переход в Беневенто т.к. рассчитывает на него 

оттуда, что профильный вингер Перишич выходит нападающим играть, а не Пинамонти профильный нападающий.Конте ничего не заблокировал, рынок был закрыт в связи с аудитом.Его скорее всего провели.Отсюда и закрытие долгов по зп сегодня и сразу же переговоры об обмену арендами Джеко/ Санчес.

 

наши уже орут 

 

 

 

 

Джеко потрясающий парень, перед ним гамлетовская дилемма.:" Не играть до июня или не есть до мая"

:D

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Джеко в контрах с Фонсекой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

оттуда, что профильный вингер Перишич выходит нападающим играть, а не Пинамонти профильный нападающий.

так у него травма была, он только после НГ начал полноценно тренироваться с командой

bc9d785ea8d2.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

так у него травма была, он только после НГ начал полноценно тренироваться с командой

bc9d785ea8d2.jpg

 

при чем здесь травма?)а до травмы он играл? когда Санчес был травмирован?! Или Перишич выходил вторым напом?)

3 минуты назад, Jimmy сказал:

а Джеко в контрах с Фонсекой?

да, в очень больших.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз насчёт обмена, даже арендами

по хорошему, нам они оба нужны на этот сезон

но если мы можем позволить себе лишь одного - Джеко полезнее был бы, если он в форме, в футболе Конте без столба оч тяжко, и додавливать условный Удинезе при навесах будет проще

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

при чем здесь травма?)а до травмы он играл? когда Санчес был травмирован?! Или Перишич выходил вторым напом?)

 Перишич пару матчей вторым напом как раз в ноябре сыграл когда Санчес с Пиной были травмированы и некого было в атаку выпускать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

 Перишич пару матчей вторым напом как раз в ноябре сыграл когда Санчес с Пиной были травмированы и некого было в атаку выпускать

хорошо, пусть будет так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальчомеркато ит вещает, якобы Аллегри подписал предварительный контракт с Ромой и возглавит в случае попадания в ЛЧ. Зп 4,5 ляма.

Проверьте подлинность коллеги, а то такое вычитал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

Кальчомеркато ит вещает, якобы Аллегри подписал предварительный контракт с Ромой и возглавит в случае попадания в ЛЧ. Зп 4,5 ляма.

Проверьте подлинность коллеги, а то такое вычитал.

Проверем Ваня....возможно - через 2-3 матча! = )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О напах в роме, мол нафиг им еще один апз, коль напа нет? Там жи еще и Эль-Шаравей пришел-приходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

Кальчомеркато ит вещает, якобы Аллегри подписал предварительный контракт с Ромой и возглавит в случае попадания в ЛЧ. Зп 4,5 ляма.

Проверьте подлинность коллеги, а то такое вычитал.

ну это ссанина ,а не источник.

пока ни Романо, ни Ди Марцио ни Скира такого не говорили.Все может конечно быть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко как минимум понадобятся в матче кубка Италии против Ювентуса, тк Лукаку будет дисквалифицирован :P

а дальше видно будет 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

О напах в роме, мол нафиг им еще один апз, коль напа нет? Там жи еще и Эль-Шаравей пришел-приходит.

они изначально предлагали ПСж Джеко+ Флоренциза Икарди, быди посланы.

ну а кто еще зп Джеко в сериале потянет?

Ювентус?! и мы.

но Ювентус кого им может отдать?

у нас же есть игрок есть, который хороший и устраивает их.По поводу атакующих игроков Ромы у них каждый сезон по 223 человека ничего удивидельного

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

они изначально предлагали ПСж Джеко+ Флоренциза Икарди, быди посланы.

ну а кто еще зп Джеко в сериале потянет?

Ювентус?! и мы.

но Ювентус кого им может отдать?

у нас же есть игрок есть, который хороший и устраивает их.По поводу атакующих игроков Ромы у них каждый сезон по 223 человека ничего удивидельного

Я о том же. Есть у псов и напы(пусть и не Джеко, как по позиции так и игре, но есть), так что обмен вполне возможен. 

Они и с Тотти на острие пылили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шрэк сказал:

откуда ты взял что Конте думает что он дно,  вроде новость была что Конте заблокировал его переход в Беневенто т.к. рассчитывает на него 

заблокировал, потому что мы никого не можем купить на его место, а не потому что конте вдруг поверил в него

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

Я о том же. Есть у псов и напы(пусть и не Джеко, как по позиции так и игре, но есть), так что обмен вполне возможен. 

Они и с Тотти на острие пылили.

так обмен бы закрыли уже давно, если б не движуха по зп.Там ща решают, если решат, закроют сразу.Конте будет счастлив.Хотел же очень

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, Санчес скорость потерял, хрон, не играет. Вы, блеать, видели, что Джеко творит в последнее время?

Я бы ещё понял приход боснийца к уже имеющимся нападающим. Но на серьезных шах рассуждать о том, как выгодно Интору махнуть Джеко на Санчеса - это просто дно днищенское.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

так обмен бы закрыли уже давно, если б не движуха по зп.Там ща решают, если решат, закроют сразу.Конте будет счастлив.Хотел же очень

Ну это самое первое. Зп.

Там просто выше кто-то писал, мол у них напов нет, я подметил, что есть кой какие. Основная же проблема закопана канеш в зп.

Заиграет - нет? Это уже Дармиан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

Ну это самое первое. Зп.

Там просто выше кто-то писал, мол у них напов нет, я подметил, что есть кой какие. Основная же проблема закопана канеш в зп.

Заиграет - нет? Это уже Дармиан.

это Интер тут Месси может надртщить.Джеко просто в каждом клубе своем забивал и много.И с возрастом он не перестал это делать.

Это типичный сериальный нап типа Тони, который после 30 будет свои 10+ на изи.

Санчес хороший игрок, он мне нравится , но его легко заменить.Он уже больше трекварти, чем нап, а на этой позиции может и Эриксен.Плюс очень склонен к травмам Санчес.Т.е  как я писал, вылетает Санчес,это решаемо, вылетает Лу- тут абзац

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое чутье подсказывает мне, что если своп Джеко Санчеса пройдет, следующим будет Пина Дзервино на 6 месяцев

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ibracadabra8 сказал:

мое чутье подсказывает мне, что если своп Джеко Санчеса пройдет, следующим будет Пина Дзервино на 6 месяцев

об этом уже :Dпишут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

об этом уже :Dпишут

я не знал, но это имеет большой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

это Интер тут Месси может надртщить.Джеко просто в каждом клубе своем забивал и много.И с возрастом он не перестал это делать.

Это типичный сериальный нап типа Тони, который после 30 будет свои 10+ на изи.

Санчес хороший игрок, он мне нравится , но его легко заменить.Он уже больше трекварти, чем нап, а на этой позиции может и Эриксен.Плюс очень склонен к травмам Санчес.Т.е  как я писал, вылетает Санчес,это решаемо, вылетает Лу- тут абзац

А мне Санчес стал убог еще со времен путы. Так и не стал Удиновским Санчесом ни где, мож местами в Арсенале. Продал-отдал бы без  единого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин:" Интер без Евро сделает самую важную операцию Серии А*

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Jimmy сказал:

а Джеко в контрах с Фонсекой?

Да, там серьёзный конфликт, который пытаются/пытались решить почти все в клубе, но всё идет к тому что лучшим решением для команды в данный момент будет трансфер Джеко. С Фонсекой в любом случае решили доработать до лета, так как сейчас смысла его менять нет - поскольку, несмотря на то что мы ужасно играем с лидерами, все равно стабильно берем очки с середняками и аутсайдерами. С последними 11 командами взяли 33 очка, что в принципе и позволяет нам быть в четверке. Фридкины решили не идти по пути импульсивных решений Палотты и пока пытаются действовать более разумно, что я в принципе понимаю, так как если отбросить эмоции, ситуация не критична - цель на этот сезон зацепиться за четверку и пока мы там, тем более что по составу мы слабее тех же Юве, Наполи, Аталанты и даже мб Лацио, которые идут ниже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет ужасным провалом если Конте по итогу ничего не выиграет. Ему просто все условия создают для успеха в этом сезоне внутри Италии. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Matio-186 сказал:

Лол, Санчес скорость потерял, хрон, не играет. Вы, блеать, видели, что Джеко творит в последнее время?

Я бы ещё понял приход боснийца к уже имеющимся нападающим. Но на серьезных шах рассуждать о том, как выгодно Интору махнуть Джеко на Санчеса - это просто дно днищенское.

У Джеко уходит 130 мин на результативное действие. У Санчеса 165. Джеко может подменить обоих форвардов. Санчес нет. Почему логика основанная на фактах, это дно днищенское? Ладно бы обменивали 32 летнего на 35 летнего в рамках долгосрочных контрактов, так это же на 6 месяцев. Что опять не так? 

Изменено пользователем magi9r
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Да, там серьёзный конфликт, который пытаются/пытались решить почти все в клубе, но всё идет к тому что лучшим решением для команды в данный момент будет трансфер Джеко

а Джеко в какой форме? его ещё реанимировать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Matio-186 сказал:

Лол, Санчес скорость потерял, хрон, не играет. Вы, блеать, видели, что Джеко творит в последнее время?

Я бы ещё понял приход боснийца к уже имеющимся нападающим. Но на серьезных шах рассуждать о том, как выгодно Интору махнуть Джеко на Санчеса - это просто дно днищенское.

конечно выгодно Интеру такой размен это говорят АБСОЛЮТНО ВСЕ.

от Журналистов" Биазин, Мари, Фруско" до фанатов Ромы и Интера.

ну элементарные же вещи))))

ну а твое отношение к Джеко было известно еще летом 19 года, такая гарь стояла  летними вечерами в Минске:))

и да , что не так в тезисах" Санчес скорость потерял, Санчес травмируется часто" что смешного,разве это не так?)))

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

а Джеко в какой форме? его ещё реанимировать придётся?

В последних матчах в ужасной, плюс постоянно недоволен всеми вокруг на поле. В некоторых моментах я его понимаю, так как команда поплыла, но он как капитан так себя вести не должен, тот же Пеллегрини в последнем матче показал как должен вести себя капитан и лидер).

По сути у Джеко с Фонсекой серьезный конфликт случился еще после вылета от Севильи, но тогда как-то замяли. Сейчас по новой вспыхнуло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно сказать, что мы меняем непродуктивного нападающего на результативного. Дзеко не упускает столько явных моментов, как Санчес, хотя Санчес может создать что-то из ниоткуда.

Изменено пользователем ibracadabra8
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще если смотреть на пользу от трансфера - вы точно будете в выигрыше. Мы в какой-то мере тоже, так как это должно улучшить обстановку в команде, но в игровом плане мы явно теряем, даже при том что сейчас Джеко плох. Когда он в форме это топовый игрок. А зачем нам Санчес я не сильно понимаю

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А захочет ли Санчез уходить в Рому то?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

 

и да , что не так в тезисах" Санчес скорость потерял, Санчес травмируется часто" что смешного,разве это не так?)))

 

 

 

Напомнить, кто тут громче всех восхвалял Маротту за топовый трансфер шикарного игрочилы? Хотя Санчес травмировался и до Интера прилично, но хламом стал только сейчас. Мистика.

Похер, как я отношусь к Джеко. Но он в ужасной форме, как ты любишь говорить - просто вафли. Как скоро он наберёт кондиции и наберёт ли вообще? Дашь гарантию? Или через месяц уже Джеко встанет на место Санчеса и станет вафлями?

Всю эту дрочню можно будет разумно объяснить только если после обмена Санчес-Джеко сразу махнут Пину на Жервинье.

 

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Напомнить, кто тут громче всех восхвалял Маротту за топовый трансфер шикарного игрочилы? Хотя Санчес травмировался и до Интера прилично, но хламом стал только сейчас. Мистика.

Похер, как я отношусь к Джеко. Но он в ужасной форме, как ты любишь говорить - просто вафли. Как скоро он наберёт кондиции и наберёт ли вообще? Дашь гарантию? Или через месяц уже Джеко встанет на место Санчеса и станет вафлями?

Кас эту дрочню можно будет разумно объяснить только если после обмена Санчес-Джеко сразу махнут Пину на Жервинье.

 

классика.

Я хоть раз сказал " Санчес Хлам"?

прочитай посты,внимательно.

Я написал следующие тезисы.

" мне Санчес очень нравится, но Джеко для футбола Интера Важнее"

дальше в диалоге с Ахилом я написал" Санчес потерял самый важный атрибут, который делал его великолепным игроком- скорость"

потом " Санчес к сожалению часто травмируется"

где хоть раз я написал, что он плохой, хлам и т.д

Я лишь говорю, что Санчеса заменить намного легче, чем заменить Лукаку,в построениях Конте.

вот мой тезис.По этому я считаю эту сделку более выгодной для Интера.

Ни слова плохого я про Санчеса не говорил, про Пину да, но не Санчес.

хз, чего тебе смешно, с того, что я пишу, но ведь про скорость и травмы Санчеса это правда.

 

 

 

Ди Марцио": Интер настаивает на денежной корректировки в обмене Джеко/ Санчес.3 -3,5 млн.Стороны близки ударить по рукам

 

пляшим в3 млн( разница в зп) если Рома их платит или Джеко урезает, сделка будет закрыта.Есть согласия всех сторон

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Думаю, можно сказать, что мы меняем непродуктивного нападающего на результативного. Дзеко не упускает столько явных моментов, как Санчес, хотя Санчес может создать что-то из ниоткуда.

Джеко в этом сезоне один из худших по реализации (xG=10.03, забито 7), хуже него только Лазанья из Удинезе (xG=7,91 (2 забито))

Другое дело, если форму наберет, то свои 10+ голов до конца сезона еще положит (но это не точно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гайа летом вроде как все таки решился уходить из валенсии, было б неплохо, если б наши глянули в сторону этого парня

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное больше негативно отношусь к Джеко... Но глядя как наши нападающие (все - Санчес, Лукаку, Лаутаро, недонападающий Иван) тупо не могут забить уже который матч к ряду, при том что они ж стараются, пашут на поле, но сука забивать не умеют... То может Джеко что-то начнёт забивать... Потому что с нападающими которые пашут на команду, но забить не могут, трофеи наврятле получится выграть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу