36 225 сообщений в этой теме

1 час назад, traktor сказал:

А - 50 это чевонадонахович и в подмогу ирокез. 

А вообще, сейчас подумал если быыыы в лучшие годы видаль и наинголан попали, ауууф... 

А по факту собираем сбитыл летчиков и у конте миссия их реанимировать, исключение хакими, ну тут и видно, что топарюга джеский

И самое печальное что конте этих сбитых лётчиков не реанимирует... Они продолжают оставаться в аморфном состоянии... А Хакими реально красава , даже не верится что мы смогли его подписать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Димарко опять забил
Мб на левый фланг заберём этого зверя?

Зачем? Отправим в очередную аренду, будет скитаться лет до 30-и, пока не отпустим свободным агентом. У нас есть перспективный Янг.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович реально перестал прыгать. Ещё в том сезоне это было заметно. Не первый год смотрю футбол и сам играл. И ворота защищал. Прыгай даже за безнадежным мячом пробуй, а провожать взглядом не гордиться. Да в лучшие годы 3 полузащитников два опорных Раджа и Видаль. Плеймейкер Эриксен было бы круто. И может быть если купят Жиру то он сможет свояков забивать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iurii сказал:

Ладно, я ж писал уже - забейте, у нас просто разные взгляды на вещи и каждый видит только то что хочет увидить. Я хочу чтоб Интер выйгрывал топовые матчи, и наш ведущий форвард делал результат в этих матчах. Ты считаешь сколько голов и очков он принёс в матчах с дженоами, потому что в матчах с ТОПами считать нечего... Просто у нас разные ожидания и понимания роли ведущего форварда. 

это не разные взгляды на вещи-ты просто пишешь чушь.ХЗ что ты хочешь увидИть?Объективно-для нас Лукаку сейчас самый главный игрок и лидер,как на поле-так и в раздевалке!Наш гений его тупо загонял-не давая отдых там где можно!Ты погоди-не дай Бог он поломается серьезно(месяца на 2 к примеру) мы и в 4ку можем не залететь.Резюмирую-с моей точки зрения-твоя точка зрения,полное фуфло.Спасибо за внимание!ИМХО

13 минуты назад, Zamarano_88 сказал:

Ханданович реально перестал прыгать. Ещё в том сезоне это было заметно. Не первый год смотрю футбол и сам играл. И ворота защищал. Прыгай даже за безнадежным мячом пробуй, а провожать взглядом не гордиться. Да в лучшие годы 3 полузащитников два опорных Раджа и Видаль. Плеймейкер Эриксен было бы круто. И может быть если купят Жиру то он сможет свояков забивать. 

а может быть,если сменить тренера то и Эриксен заиграет=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vieri32 сказал:

При счете 2-1, когда мы еще бежали вперед, пока Конте не "нагнул" свою же команду своими заменами, именно Брозович "притормозил" несколько потенциальных атак, когда долго думал, кому отдать мяч или бежать ли вообще вперед! Не знаю как вам, но по мне так его нужно было срочно убирать с поля и выпускать Сенси, который смог бы связать пару коротких пасов с напарником в создание голевого момента. Но и Брозович тоже не самый главный виновник, все вопросы только к Конте!!! Я буду рад если в будущем, у нас в ПЗ появится, кто-то более надежный чем Брозович, СМС как мечта, хотя в Интере не бывает легко, Эриксен тоже был мечтой!

Не всегда получается сыграть обостряющий пас который вроде просится с тв, точней можно если ты Озил или Иньеста. А так Брозович свои голевые пасы отдал и в эпизоде с Хакими избавлялся от мяча максимально быстро.

Тот же Брозович загнанный бежит км, пасы раздает в 10 раз больше других с нулевой ротацией от травмы к травме, это тоже работа и усилия. И он все больше слабых игр выдает.  Идеально выпускать постоянно двух разводящих/думающих из тройки Сенси, Брозович, Эриксен. У нас же дуболомы в приоритете. Если это можно было обьяснить в случае предыдущих тренеров учитывая недостатки состава, то сейчас с уровнем наших защитников в кол-ве 3 штуки выпускать еще колхоза с топором полная глупость, и видаля туда же.

Ставка Конте на сильный кулак в центре не срабатывает по куче причин включая и форму игроков и отсутствие тренерских идей в атаке.

А по теме трансферы. Вот кого и куда взять мне лично неясно, вроде и нападающий нужен, и в центре лажа? СМС в центре может и сыграл бы, но нет уверенности что у Конте есть план Б без Видаля...

18 минуту назад, Zamarano_88 сказал:

Ханданович реально перестал прыгать. Ещё в том сезоне это было заметно. Не первый год смотрю футбол и сам играл. И ворота защищал. Прыгай даже за безнадежным мячом пробуй, а провожать взглядом не гордиться. Да в лучшие годы 3 полузащитников два опорных Раджа и Видаль. Плеймейкер Эриксен было бы круто. И может быть если купят Жиру то он сможет свояков забивать. 

Синдром Зубизаретты )))

стареющие вратари реже прыгают, все равно по итогам сезона Хандан будет в плюсе, еще годик отыграет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zek сказал:

Не всегда получается сыграть обостряющий пас который вроде просится с тв, точней можно если ты Озил или Иньеста. А так Брозович свои голевые пасы отдал и в эпизоде с Хакими избавлялся от мяча максимально быстро.

Тот же Брозович загнанный бежит км, пасы раздает в 10 раз больше других с нулевой ротацией от травмы к травме, это тоже работа и усилия. И он все больше слабых игр выдает.  Идеально выпускать постоянно двух разводящих/думающих из тройки Сенси, Брозович, Эриксен. У нас же дуболомы в приоритете. Если это можно было обьяснить в случае предыдущих тренеров учитывая недостатки состава, то сейчас с уровнем наших защитников в кол-ве 3 штуки выпускать еще колхоза с топором полная глупость, и видаля туда же.

Ставка Конте на сильный кулак в центре не срабатывает по куче причин включая и форму игроков и отсутствие тренерских идей в атаке.

А по теме трансферы. Вот кого и куда взять мне лично неясно, вроде и нападающий нужен, и в центре лажа? СМС в центре может и сыграл бы, но нет уверенности что у Конте есть план Б без Видаля...

СМС-идеально,но Лолито попросит лямов 70,второй варик ДеПауль-но там 40 лямов.По факту-наше главное усиление в цп это выздоровление Весино-вот без шуток,только Уругваец в состоянии усадить на банку Видаля

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну серьезно Лукаку не дорабатывает, как игрок за такие деньги он должен в прыжке потянуть удар с угла вместо Хандан,  разогнать атаку вместо периодически машущего руками Брозовича, протянуть вместо Видаля/Гальярдини или отдать разрезающий/ обостряющий вместо сидящих на лавке/ в больнице Эриксона/Сенси, потом принять и скинуть на фланг, лучше и самому навесить и замкнуть или скинуть Мартинезу и вместо него забить с метра, а вообще за такие деньги должен всех сам обыграть и забить, знаете как в детстве во дворе, когда старшые с детьми играют:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

СМС-идеально,но Лолито попросит лямов 70,второй варик ДеПауль-но там 40 лямов.По факту-наше главное усиление в цп это выздоровление Весино-вот без шуток,только Уругваец в состоянии усадить на банку Видаля

Весино это такая же посредственность как и Гальярдини, недаром они время от времени между собой меняются на банке. И даже в жопу пьяного Видаля никуда не усадит. Резюмирую-с моей точки зрения-твоя точка зрения,полное фуфло.Спасибо за внимание!ИМХО  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zamarano_88 сказал:

Ханданович реально перестал прыгать. Ещё в том сезоне это было заметно. Не первый год смотрю футбол и сам играл. И ворота защищал. Прыгай даже за безнадежным мячом пробуй, а провожать взглядом не гордиться. Да в лучшие годы 3 полузащитников два опорных Раджа и Видаль. Плеймейкер Эриксен было бы круто. И может быть если купят Жиру то он сможет свояков забивать. 

Вопрос скорее в психологии, одно дело бороться за место в топ 4, а другое за чемпионства, да ещё и в роли капитана, давление за результат сказалось, ну и плюс отсутствие нормального сменщика. Хандан сейчас реально Филимонова напоминает который тоже провожал мяч взглядом после ударов. Гол от псарни это вообще эпик... Он его заколдовывал, притягивал взглядом? Что он, мать его, хотел от мяча? К сожалению Хандан из середняка пришел в середняк, это ему и помешало вырасти в топа. Психология и есть основная проблема нашей команды, складывается впечатление, что они бояться занять первое место, а если занимают, не знают как его удерживать и если здесь Конте не может помочь, даже боюсь представить кто может...

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать на лукаку это пробивать дно в своей башке..  без обид но считаю тех кто гонит на лу скажем так :еадандсдсшрсшесшнарашрвшевелвшевшпвелвлевешвшев .. как то так 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо мы реально никого не будем покупать, либо наши менеджеры просто не умеют работать. Атлетико арендовал Дембеле из Лиона с опцией выкупп , а Лион же на замену бесплатно забирает Слимани из Лестера. Любой бы из них подошёл бы нам как 4 нап и по сути обошёлся бы в ноль евро

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Либо мы реально никого не будем покупать, либо наши менеджеры просто не умеют работать. Атлетико арендовал Дембеле из Лиона с опцией выкупп , а Лион же на замену бесплатно забирает Слимани из Лестера. Любой бы из них подошёл бы нам как 4 нап и по сути обошёлся бы в ноль евро

Ты не видел что происходит в мире? Всем тяжело.©️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш менеджмент необъяснимо днарит.

Посмотрите  Мальдини, с которого все ха- ха ловили( и я в первых рядах) нашел покупателя на инвалида Конти, от них уходит чепушило Дуранте.

але мистер Маротта и Аузилио, не пора ли начать работу. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте заблокировал переход Пинамонти в Беневенто.

---Короче, все понятно с рынком зимой)

Изменено пользователем Шагрон
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

наш менеджмент необъяснимо днарит.

Посмотрите  Мальдини, с которого все ха- ха ловили( и я в первых рядах) нашел покупателя на инвалида Конти, от них уходит чепушило Дуранте.

але мистер Маротта и Аузилио, не пора ли начать работу. 

Может быть просто и не хотят работать?

Ты же видел это чудо спящее на игре против псарни в лучших традициях желтозубого миллиардера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот явный накид на вентилятор - "Эриксен - красавчик, но у него тренер не правильный. У тренера Пирло датчанин бы играл в старте".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

наш менеджмент необъяснимо днарит.

Посмотрите  Мальдини, с которого все ха- ха ловили( и я в первых рядах) нашел покупателя на инвалида Конти, от них уходит чепушило Дуранте.

але мистер Маротта и Аузилио, не пора ли начать работу. 

Ну тут палка о двух концах,хз че там по Конти,но Дуарте вроде тупо в аренду на 1.5 года погнал в Турцию,что касаемо блокировки Пины,то видимо Конте никого вместо него не предложили,а тупо отдавать его в аренду и оставаться с 3 напами среди которых Санчес,то тупит то на травме такое.Так что никто особо никого не продает и не покупает за редким исключением,тупо кидают своих днарей в аренды для практики,тк у них и зп небольшая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Ну тут палка о двух концах,хз че там по Конти,но Дуарте вроде тупо в аренду на 1.5 года погнал в Турцию,что касаемо блокировки Пины,то видимо Конте никого вместо него не предложили,а тупо отдавать его в аренду и оставаться с 3 напами среди которых Санчес,то тупит то на травме такое.Так что никто особо никого не продает и не покупает за редким исключением,тупо кидают своих днарей в аренды для практики,тк у них и зп небольшая

я не считаю, что есть какие- то палки.Работа спорт Директор( Аузилио) и ген директора( в меньше степени) работать над тем, чтоб  продавать / отдавать ненужное и брать, то , что надо, эт как бы постоянный процесс. А говорить, что Эриксен зимой свалит, он вне нашего проекта, а потом говорить рынок закрыт- попахивает экспериментами.Возможно это блеф ( не понятно чей) но НА ДАННЫЙ момент мы ничего не делаем над тем,чтоб закрыть проблемную позицию.

Блокировка Пинамонти? Вдумайтесь в этот абсурд, тип не играет вообще, от слова совсем( тут имхо мое, что по делу не играет) но вместо того, чтоб о дать типа и взять того, уто будет играть, его передачу блокируют?! Что за Нарния.

Знаете, ща кроме шуток.Это напоминает мне ФМ,где запрещают любые трансферы  при смене руководства.Чет похожее и тут))Не надо мне покупок.Возьмите Ориги условного, или еще других типов в аренду, отдав Раджу , и условного Пину +- 3-4 млн зп у нас есть чистыми.Т.е возможно взять типа в аренду , который гипотетически получает 8 млн в  год. Эт игрок будет хорошего уровня. Больше мне и ненадо.Возьмите Вице Лу и все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

.

Знаете, ща кроме шуток.Это напоминает мне ФМ,где запрещают любые трансферы  при смене руководства.Чет похожее и тут))Не надо мне покупок.Возьмите Ориги условного, или еще других типов в аренду, отдав Раджу , и условного Пину +- 3-4 млн зп у нас есть чистыми.Т.е возможно взять типа в аренду , который гипотетически получает 8 млн в  год. Эт игрок будет хорошего уровня. Больше мне и ненадо.Возьмите Вице Лу и все.

Я лично в шоке от того, что Слимани уходит бесплатно в Лион. Казалось бы идеальный вариант для вице Лукаку. Такой же большой способный бодаться с защитниками впереди и бесплатно уходит в Лион на полтора года 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Я лично в шоке от того, что Слимани уходит бесплатно в Лион. Казалось бы идеальный вариант для вице Лукаку. Такой же большой способный бодаться с защитниками впереди и бесплатно уходит в Лион на полтора года 

Так ему ж зп платить нужно. А мы и это, видимо, не можем позволить себе, т.к. зп-ведомость увеличится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Я лично в шоке от того, что Слимани уходит бесплатно в Лион. Казалось бы идеальный вариант для вице Лукаку. Такой же большой способный бодаться с защитниками впереди и бесплатно уходит в Лион на полтора года 

вот да, ну полно же таких же вариантов.В свое время Рафинья, Даже ПСЖ берет на проблемные позиции игроков в аренду( Флоренци тот же) какие проблемы реально слить Пинамонти, даже в аренду, и взять напа?! Но ведь даже если и будет нап будет это Эдер и ему подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

вот да, ну полно же таких же вариантов.В свое время Рафинья, Даже ПСЖ берет на проблемные позиции игроков в аренду( Флоренци тот же) какие проблемы реально слить Пинамонти, даже в аренду, и взять напа?! Но ведь даже если и будет нап будет это Эдер и ему подобное

Придется ждать как завершаться переговоры с инвесторами. Будет ли это младший партнёр с определенным влиянием или же новый владелец

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тут такие новости от ГДС.

Интер выплатил всего две зарплаты игрокам в этом сезоне.

а мы тут про трансферы.

тут есть еще одно.

 

Дзадзарони( да тот самый из КДс)говрит, что Джан не скоро вернеися в Милан, и что Интер близок к дефолту.

и тут же в посте правильную мысль человек пишет.Вы либо подаете в суд на клевету, либо вы полностью сами пораждаете этот хаос сами( руководство)

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то страшно это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Первое, на что я надеюсь, что Конте зарплату не получит.

А малютка Джан, если не отреагирует, то его в помойку в след за Конте.

Всегда было интересно поболеть за команду уровня Палермо))

Как многие и хотели будем давать играть Фараони,Кальдиролам и Бонаццоли с Пинамонти

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sat сказал:

Как многие и хотели будем давать играть Фараони,Кальдиролам и Бонаццоли с Пинамонти

Ну, не совсем так. Я всегда был за то, что если вы ищите игрока на позицию и не можете найти никого, кроме какого-то пенсионера 35-36 лет, то лучше возьмите туда игрока из Примаверы. 

Но не массово пихать молодых в старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Ну, не совсем так. Я всегда был за то, что если вы ищите игрока на позицию и не можете найти никого, кроме какого-то пенсионера 35-36 лет, то лучше возьмите туда игрока из Примаверы. 

Но не массово пихать молодых в старт.

Ну это я образно сказал) все были бы рады если бы у нас по одному выпускнику за сезон  закреплялись в составе

ну а по поводу банкрота, такое имя как Интер все равно ,но кого-нибудь заинтересует, надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sat сказал:

ну а по поводу банкрота, такое имя как Интер все равно ,но кого-нибудь заинтересует, надеюсь

Так сколько новостей уже было о переговорах. BC Partners фавориты, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Де Пауля до ДЕфолта - короткий шаг:))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсекьель Де Фолт, хорошее усиление. Аргентинец.

Изменено пользователем ventola
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Дзадзарони больной персонаж. Его в твиттере там сплошь помоями обливают, пидрилу эту гоббскую. И угадайте, в эфире какой популярной итальянской помойки он это произнес? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Да какая нах разница??? Где реакция руководства?? Где иски за клевету??

И будет правильно, чтобы всякая тварь думала перед тем как обливать нас говном

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Да какая нах разница??? Где реакция руководства?? Где иски за клевету??

Откуда ты знаешь, может быть иск уже в суде. Или что, на это нужно созвать пресс-конференцию с Джаном, Антонелли, Мароттой, чтобы ДВК поверил?

Хз, мне пофигу, ваше дело воспринимать эти байки гоббские.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все идет к тому, что Джаны продают клуб( я не верил в это) но очень все на это намекает, а не макаются они по одной причине, что похер, продать бы, а новый хозяин пусть разруливает.Иначе  это чес

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имха лютая дичь, вообще не одной новости не верю. Как и прежде считаю, что некоторые помойные персонажи (а ля дзадзарони и ему подобные) раскачивают лодку. И вас, уважаемые коллеги, призываю не вестись на это. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы пишите, что клуб молчит всегда? Вот же ж, недавно, Джан через оф.сайт заявил, что новости о продаже клуба - фейк.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Да пускай хотя бы и раскачивают. Почему молчит руководство и все это хавает перед дерби? Или все довольны соплями Конте о равенстве с Юве?

Потому что, очевидно, что кто жестко не дорабатывает на своей должности. Ибо я сам куею от новостного фона. Но вестись на такую дичь и хоть на йоту считать ее правдивой не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему вы пишите, что клуб молчит всегда? Вот же ж, недавно, Джан через оф.сайт заявил, что новости о продаже клуба - фейк.

Тут дело в том, что такую инфу скрывают и отрицают до конца. И это не есть хорошо, если новости о продаже клуба правдивы. Иначе, если покупатель был бы найден, разговоры велись бы другие. Но тут слишком часто всплывает эта тема, что бы это было беспочвенно. Но надеюсь, что это реально гобские вбросы, а то тема стремная кончено.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоде не верил всему этому, если б куча незавивисимых  ФИНАНСОВЫХ источников про это не писали.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У BC Partnеrs готово два предложения - о покупке миноритарного пакета и о покупке мажоритарного пакета. Ответ за Санин.

Эриксен, скорее всего, остается в Интере и будет снова внедрятся в состав Конте. Очередная попытка - завтра против Фио.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в самые стремные времена не было такого, что бы клуб был настолько пассивным (скорее всего намеренно) в желании усилить команду в ТО. 

Срочно нужна новость которая разбавит весь этот пессимизм и страх)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Dante сказал:

Даже в самые стремные времена не было такого, что бы клуб был настолько пассивным (скорее всего намеренно) в желании усилить команду в ТО. 

В последние пару дней ТО начнут искать "Рокки" или "Карью".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Эриксен, скорее всего, остается в Интере и будет снова внедрятся в состав Конте. Очередная попытка - завтра против Фио.

у меня такие умозаключения по Эриксену, что он проходит потерпевшим по изнасилованию и сам идёт опять в этот бар "голубая устрица", что бы ещё раз подвергнутся насилию

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не флудить скину в Интер свободное обсуждение одну интересную таблицу, которую в твиттерре скинули

 

по трансферам была новость, что сначала продажа, потом покупка

и тут Конте блокирует Пинамонти? в смысле? кого-то хуже него могут привезти? человек 20мин отыграл

очень загадочный человек

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jimmy сказал:

По трансферам была новость, что сначала продажа, потом покупка

и тут Конте блокирует Пинамонти? в смысле? кого-то хуже него могут привезти? человек 20мин отыграл

очень загадочный человек

Там вопрос скорее всего в зп того будущего теоретического напа. Не сочетается с пинамонтиевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Там вопрос скорее всего в зп того будущего теоретического напа. Не сочетается с пинамонтиевской.

так почему Конте его блокирует. если у него шанса на поле появиться вообще нет?

Перишич уже стал 4 напом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

да все идет к тому, что Джаны продают клуб( я не верил в это) но очень все на это намекает, а не макаются они по одной причине, что похер, продать бы, а новый хозяин пусть разруливает.Иначе  это чес

Джаны решили поиграться в футбол, но Ком. Партия Китая быстро закрутила гайки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же оч много спонсорских контрактов с компаниями из Китая

придётся перезаключать много договоров с новыми. чтобы приблизиться к тому же уровню доходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Джаны решили поиграться в футбол, но Ком. Партия Китая быстро закрутила гайки.

Сегодня прочитал, что "Цзянсу Сунин" сегодня изменили свой логотип и название на "Цзянсу ФК". Типа вышел закон в Китае, запрещающий сочетать спонсора со спорт.организацией. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже кричать Китайцы аферюги?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу