36 315 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Iurii сказал:

Все хотелки конте - это провал... Коларов, Видаль и даже Лукаку (сколько б он там не назабивал дженоам), это тоже провал (думаю форвард который может забивать только командам с нижней части турнирной таблице должен стоить максимум 20-25 лямов, но не 65-ть). Надеюсь Моротта больше не поведётся на хотелки этого гения под париком

Наконето кто то увидел что Лукаку палена и не стоит явно этих денег,а 65 надо платить за Мбапе(и то я бы на 40 шейхов торганул).А Лукаку надо было брать на тех же условиях что и Санчеса-пусть полгода-год он у нас бесплатно поиграет,а мы ему за это будем платить 30% его зп и потом если уж пойдет заберем бесплатно.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Наконето кто то увидел что Лукаку палена и не стоит явно этих денег,а 65 надо платить за Мбапе(и то я бы на 40 шейхов торганул).А Лукаку надо было брать на тех же условиях что и Санчеса-пусть полгода-год он у нас бесплатно поиграет,а мы ему за это будем платить 30% его зп и потом если уж пойдет заберем бесплатно.

Я это писал ещё до манча с Севильей, но как видишь тут, у меня не много сторонников. Сейчас большенство будет рассказывать что он забил сто милионов голов... Вот только сколько этих голов было забито в матчах с командами выше среднего, и сколько трофеев мы взяли с этим чудо-бомбардиром?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Я это писал ещё до манча с Севильей, но как видишь тут, у меня не много сторонников. Сейчас большенство будет рассказывать что он забил сто милионов голов... Вот только сколько этих голов было забито в матчах с командами выше среднего, и сколько трофеев мы взяли с этим чудо-бомбардиром?...

какую же ересь ты городишь, мама мия.

то, что игрок побил рекорд Роналдо, то, что игрок в символической сборной ЛЕ, в символической сборной Чемпионата Италии эт конечно гавно)))

ну и конечно , что Интер не выиграл Скудетто виноват только Лукаку:))))

провал, пздц.

 

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Iurii сказал:

Я это писал ещё до манча с Севильей, но как видишь тут, у меня не много сторонников. Сейчас большенство будет рассказывать что он забил сто милионов голов... Вот только сколько этих голов было забито в матчах с командами выше среднего, и сколько трофеев мы взяли с этим чудо-бомбардиром?...

Матч с Севой не лучший матч Лукаку и автогол заработал,но он там какбы и в чужие забил,хоть и с пенки которую сам заработал,там вся команда дулась

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zatem mi takie neblagadarnie liudi?!  lukaku lider kamandi i vsegda igraet ot dushi...  kakie mi liudi, zabil geroi, nezabil musar... eslib ne lukaku, mi bili seitas maksimum na piatam meste... a vot pretenzii k  konte, eta pravda... trener, katori ne utitsia na svaei ashibki... 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iurii сказал:

Все хотелки конте - это провал... Коларов, Видаль и даже Лукаку (сколько б он там не назабивал дженоам), это тоже провал (думаю форвард который может забивать только командам с нижней части турнирной таблице должен стоить максимум 20-25 лямов, но не 65-ть). Надеюсь Моротта больше не поведётся на хотелки этого гения под париком

То есть, когда команда играет нормально и Лукаку забивает = Лукаку Колхоз
Когда команда играет как помои и Лукаку не забивает = виноват Лукаку.
Мне одному кажется, что причинно-следственные связи нарушены?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

какую же ересь ты городишь, мама мия.

то, что игрок побил рекорд Роналдо, то, что игрок в символической сборной ЛЕ, в символической сборной Чемпионата Италии эт конечно гавно)))

ну и конечно , что Интер не выиграл Скудетто виноват только Лукаку:))))

провал, пздц.

 

Всему есть своя цена. Если б мы взяли Лукаку за 30 лямов, то Ok, вопросов к нему не было б. Забивает всяким днарям, и на том спасибо. но если мы покупаем форварда за 65 лямов, или сколько там, то хотяб один выход один на один в матче с ТОП командами он должен релиазовать? Хоть блять, один???? А так получается что это если уж не провал, то далеко не самый удачный трансфер, это так точно. И нам реально надо искать нападающего который сможет давать результат, если участие в ЛЕ для нас предел, и сливать все матчи с командами выше 6 места в чемпионате Италии это норма, то тогда Лукаку именно то что нам надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже трудно троллинг отличить от реальных мнений))

Не беря во внимания стату голов Лукаку огромнейшее влияние на игру делает.

Таких игроков как он торгую за сумму близкую к сотке. И нам повезло, что МЮ это не лотитовский Лацио. Тот бы овер сотки запросил уж точно за него.

Сегодня в одном из эпизодов он развернулся и тупо оббежал двух соперников, выкатив пас на Лаутаро в штрафной. Кто-нибудь в кальчо так может?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iurii сказал:

Всему есть своя цена. Если б мы взяли Лукаку за 30 лямов, то Ok, вопросов к нему не было б. Забивает всяким днарям, и на том спасибо. но если мы покупаем форварда за 65 лямов, или сколько там, то хотяб один выход один на один в матче с ТОП командами он должен релиазовать? Хоть блять, один???? А так получается что это если уж не провал, то далеко не самый удачный трансфер, это так точно. И нам реально надо искать нападающего который сможет давать результат, если участие в ЛЕ для нас предел, и сливать все матчи с командами выше 6 места в чемпионате Италии это норма, то тогда Лукаку именно то что нам надо. 

сорян, я не хочу это комментировать.Реально глаза кровоточат.

ТОЛЬКО на это отвечу

Лукаку забивает Днарям©️

ИТАК  НЕ ПОЛЕНЮСЬ 

Прошлый сезон

ЛЧ.

27.11- гол+ голевая Славия

10.12- Гол Барселоне 

 

в ЛЕ в каждой игре гол.

 

дальше чемп 

в прошлом чемпе Лукаку не забил только Ювентусу, Лацио и Вероне.

Этот сезон.

ЛЧ  - Оба матча с Боруссии 

Кальчо.

Лацио , Аталанта, Сампа , Верона , Рома не забивал ПОКА.

.

за два года в нашей футболке в Серии А 

 

52 игры - 35 голов  и 5 голевых.

ага " то что нам нужно для ЛЕ" 🤦🏻‍♂️

 

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

сорян, я не хочу это комментировать.Реально глаза кровоточат.

ТОЛЬКО на это отвечу

Лукаку забивает Днарям©️

ИТАК  НЕ ПОЛЕНЮСЬ 

Прошлый сезон

ЛЧ.

27.11- гол+ голевая Славия

10.12- Гол Барселоне 

 

в ЛЕ в каждой игре гол.

 

дальше чемп 

в прошлом чемпе Лукаку не забил только Ювентусу, Лацио и Вероне.

Этот сезон.

ЛЧ  - Оба матча с Боруссии 

Кальчо.

Лацио , Аталанта, Сампа , Верона , Рома не забивал ПОКА.

.

за два года в нашей футболке в Серии А 

 

52 игры - 35 голов  и 5 голевых.

ага " то что нам нужно для ЛЕ" 🤦🏻‍♂️

 

 

 

 

 

Это всё да ,Паоло, Лукаку бомбовый нападающий конечно же, и человек с душой, профессионал, пахарь,побил разные рекорды,но то что он против топов не могет, так этот грешок ещё и в АПЛ вроде как за ним замечали. Результат Лукаку против топ команд почти такой уже как и у Конте. Да ,аналогия не совсем правильная, но ощущения теже 

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, damiryan сказал:

Мне уже трудно троллинг отличить от реальных мнений))

Не беря во внимания стату голов Лукаку огромнейшее влияние на игру делает.

Таких игроков как он торгую за сумму близкую к сотке. И нам повезло, что МЮ это не лотитовский Лацио. Тот бы овер сотки запросил уж точно за него.

Сегодня в одном из эпизодов он развернулся и тупо оббежал двух соперников, выкатив пас на Лаутаро в штрафной. Кто-нибудь в кальчо так может?

Муриэль в Аталанте такое может, и даже больше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

сорян, я не хочу это комментировать.Реально глаза кровоточат.

ТОЛЬКО на это отвечу

Лукаку забивает Днарям©️

ИТАК  НЕ ПОЛЕНЮСЬ 

Прошлый сезон

ЛЧ.

27.11- гол+ голевая Славия

10.12- Гол Барселоне 

 

в ЛЕ в каждой игре гол.

 

дальше чемп 

в прошлом чемпе Лукаку не забил только Ювентусу, Лацио и Вероне.

Этот сезон.

ЛЧ  - Оба матча с Боруссии 

Кальчо.

Лацио , Аталанта, Сампа , Верона , Рома не забивал ПОКА.

.

за два года в нашей футболке в Серии А 

 

52 игры - 35 голов  и 5 голевых.

ага " то что нам нужно для ЛЕ" 🤦🏻‍♂️

 

 

 

 

 

Ладно, думаю глупо спорить, как и всегда каждый останется при своём) Я не гоню на Лукаку, просто констатирую о что этот игрок не для больших матчей это гроза средняков и аутсайдеров, что он впринципе доказывает на протяжении всей своей каръеры,не только в Интере, но и в других командах, и в сборной в том числе. Покаа это наша главная надежда в атаке, нам никаких трофеев не светит, а так то он конечно хороший парень. Единственное его достоинство, это то что он нормально пенали бъёт, остальные наши надежды в атаке этого не умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К игрокам вопросов минимум, вопросы в основном к тренеру. Какие вопросы могут быть по Хандановичу, не думаю, что он не старается, просто возраст. Тоже самое по Янгу.
Основные проблемы из-за Видаля, Санчеса они явно пришли доигрывать, не вызывает у них команда Интер должной мотивации.  Получили игроков на огромную з/п которые не играют толком, а позиции важные и очень требовали усиления...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kluivert сказал:

К игрокам вопросов минимум, вопросы в основном к тренеру. Какие вопросы могут быть по Хандановичу, не думаю, что он не старается, просто возраст. Тоже самое по Янгу.
Основные проблемы из-за Видаля, Санчеса они явно пришли доигрывать, не вызывает у них команда Интер должной мотивации.  Получили игроков на огромную з/п которые не играют толком, а позиции важные и очень требовали усиления...

Тоже можно сказать и по Коларову, чудак просто пришёл получить свои 3 ляма к пенсии... И хорошо что для этого ничего не надо делать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес не умеет бить пенальти там из 12 что-то около 4 забил, но в целом старается имхо.

Видаль с Коларовом вообще ахтунг, да и ожидалось, оба сдали в своих клубах. Зачем Раджа с Першом еще в команде также остается загадкой?

Летом трансферная политика получила классическое итальянское направление на стариков и бывших собутыльников... ну и эта тема потеряла смысл...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Это всё да ,Паоло, Лукаку бомбовый нападающий конечно же, и человек с душой, профессионал, пахарь,побил разные рекорды,но то что он против топов не могет, так этот грешок ещё и в АПЛ вроде как за ним замечали. Результат Лукаку против топ команд почти такой уже как и у Конте. Да ,аналогия не совсем правильная, но ощущения теже 

Лукаку в МЮ был известен тем,что командам из первой шестерки не может забить впринципе,но в Интере это другой человек,команда говно катает и он чаще всего тоже,команда феерит и он с ней,но на данный момент он в 5 лучших форвардов мира входит,ну и наверное лучший нап по игре спиной к воротам.

Изменено пользователем Поджог Сараев
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обделаться с Ромой можно разве, что умышленно. Конте видимо переживает очередную истерику, что Интер не выйдет зимой на рынок. Так как его летние хотелки с Видалем, Коларовым, Перишичем и Наинголаном он похоже сам уже признал провальными. И устраивает подобного рода диверсии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Лукаку в МЮ был известен тем,что командам из первой шестерки не может забить впринципе,но в Интере это другой человек,команда говно катает и он чаще всего тоже,команда феерит и он с ней,но на данный момент он в 5 лучших форвардов мира входит,ну и наверное лучший нап по игре спиной к воротам.

Без спору парень хорош, но общее впечатление к сожалению от него такое, что я описал выше. Я и в прошлом году говорил что пока он не начнет решать против сильных/топовых команд хейт к нему останется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Godoberi сказал:

Без спору парень хорош, но общее впечатление к сожалению от него такое, что я описал выше. Я и в прошлом году говорил что пока он не начнет решать против сильных/топовых команд хейт к нему останется. 

Когда его нет на поле тогда вообще никто ничего не решает

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

Когда его нет на поле тогда вообще никто ничего не решает

Да что уж там. Лукаку в одно жало всех тащит. И в обороне пашит, и на воротах стоит, и угловые подает, ауты - все его, тут же сбрасывает и сам же бежит на передачу, центр выгрызает.

Жаль, что это не так.

К слову, не переусердствуйте с лестью в его сторону. Он, как и другие тиммэйты - в числе ответственных за результат. И раз в случае Хандановича не работают былые заслуги, то ни в чьем случае они не должны быть "отмазой" плохой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DVK14 сказал:

Он чё один решать должен? Играл когда-нибудь в футбол вообще? Представляешь, насколько это за**но, когда из матча в матч на тебя забрасывают и забрасывают, забрасывают и забрасывают?
Я б на месте Лу вообще нах послал Конте с его тупорылым футболом

дело в том что Лукаку создан для тупорылого футбола конте, Представь Лукаку в Барселоне, или другой играющей команде (хоть и Наполи), что он там будет делать при их тонких коротких розыграшах, стеночках, забеганиях... Так что тупорый футбол конте и Лукаку созданы друг для друга. Кстате и в МЮ он был инородным телом именно по этой причине. Там пытались играть в камбинационный футбол, это был не Эвертон, где закинули и беги. Поэтому он в МЮ и не заиграл.  

Уверен, что если у нас будет тренер, который будет ставить комбинационный футбол, то Лукаку захочет срочно покинуть нас, как было в МЮ. 

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Матчи-то смотришь вообще? Сколько Лу отдал голевых на Лаутаро? Как часто он пытается обыграться с партнёром и сыграть в стенку? Иногда это вредит атаке даже.
Напомню, что Лу в подыгрыше у Лаутаро, а не наоборот.

ну так в этом и суть, что такое возможно только в говнофутболе конте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Мифуно сказал:

Да что уж там. Лукаку в одно жало всех тащит. И в обороне пашит, и на воротах стоит, и угловые подает, ауты - все его, тут же сбрасывает и сам же бежит на передачу, центр выгрызает.

Жаль, что это не так.

К слову, не переусердствуйте с лестью в его сторону. Он, как и другие тиммэйты - в числе ответственных за результат. И раз в случае Хандановича не работают былые заслуги, то ни в чьем случае они не должны быть "отмазой" плохой игры.

У нас в основном вся игра идёт на Лукаку, как на столба. Посмотри матчи когда его нет-это печаль 

момент Мартинесу создал-тот не забил

Изменено пользователем sat
1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, DVK14 сказал:

Он чё один решать должен? Играл когда-нибудь в футбол вообще? Представляешь, насколько это за**но, когда из матча в матч на тебя забрасывают и забрасывают, забрасывают и забрасывают?
Я б на месте Лу вообще нах послал Конте с его тупорылым футболом

Причём тут один ,не один ?

Играл. 

Представляю. 

То что ты бы послал Конте я и не сомневаюсь.

Только в чём претензия ко мне ? Я высказал своё мнение о том, что пока он не начнёт забивать,а самое главное вытаскивать матчи с топами начиная с Ювентуса, то к нему как к форварду за которого заплатили неплохую сумму, останется хейт, буду люди которые будут придираться к нему.  

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Godoberi сказал:

Причём тут один ,не один ?

Играл. 

Представляю. 

То что ты бы послал Конте я и не сомневаюсь.

Только в чём претензия ко мне ? Я высказал своё мнение о том, что пока он не начнёт забивать,а самое главное вытаскивать матчи с топами начиная с Ювентуса, то к нему как к форварду за которого заплатили неплохую сумму, останется хейт, буду люди которые будут придираться к нему.  

Ох эти хейтеры, а то что на поле должно быть 11 человек, а не 1 Лукаку в матчах с топами...эти хейтеры забывают...алгебру бы поучили ей богу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку отличный игрок с широким функционалом (и с мячом может рывок сделать и в обводку не боится), но его используют как столб что энергозатратно и очень сомнительно против сильных защитников и клубов.

Скажем как Лукаку должен забить на след неделе ювентусу? Получить мяч спиной к воротам и Бонуччи, развернуться, вытолкать или обвести того же Бонуччи затем страхующего его защитника и пробить не самого последнего вратаря лиги?

Лукаку забивает и ассистирует намного больше чем ему позволяет стиль/тактика игры Интера...

Команда мертвая и Лукаку последний кому стоит предъявлять.

Вот Брозович сегодня шел вперед, обострял игру, раздавал пасы потому что сдохший Видаль был не способен идти в атаку и открылось пространство. Завтра на месте Видаля выйдет Колхоз с установкой бегать вперед и будет шляться в середине поля мешая что тому же Брозовичу, что Барелле.

Конте со своими схемами связывает более менее думающих игроков, и дает волю всяким видалям с колхозами...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Кротоне хочет взять в аренду Пинамонти с правом выкупа, которая станет обязательным в случае спасения.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-sky-i-crotone-su-pinamonti-idea-prestito-con-diritto-di-riscatto-che-diventa-obbligo-in-caso-di-salvezza-358051

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Godoberi сказал:

Причём тут один ,не один ?

Играл. 

Представляю. 

То что ты бы послал Конте я и не сомневаюсь.

Только в чём претензия ко мне ? Я высказал своё мнение о том, что пока он не начнёт забивать,а самое главное вытаскивать матчи с топами начиная с Ювентуса, то к нему как к форварду за которого заплатили неплохую сумму, останется хейт, буду люди которые будут придираться к нему.  

ну это же абсолютные глупости, ты же сам должен это понимать.Что значит вытаскивать Матчи с топами?! Брать мяч и обводить 11 человек и забивать рабоной? так не будет этого.Что вы от него хотите.Это не Рональдо, он так не умеет.Умел бы, стоил млн 300 и играл бы в Реалах.Почему постоянно хотите от него каких то нереальных вещей, которых нет в его арсенале, я этого понять не могу. Игрок он отличнейший, забивает достаточно много, и это лучшие , что могло случиться с Интером, после ситуации с Икарди, просто максимально попали в точку.Нет опять что- то не то.

забивай лидерам©️

так епта давай сначала Интер начнет играть с лидерами в футбол:)))

з.ы у Лукаку тоже дохрена матчей ,где он играет как гавно, их полно и у Месси и Криштиано, это не Фифа и не Пес, все таки нападающие как не крути зависимые от игры всей команды люди.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял,на Лукаку гон какой-то?

Акститесь люди,по 90 минут спиной к воротам играть,я х.з.как он жив ещё!

С прихода к нам дико прибавил,и вообще...не гоните короче,вот:1:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее мы играем в 2 форварда: Прессингующий и Выдвинутый, первостепенная задача первого - прессинговать защиту соперника и освобождать свободное пространство для выдвинутого форварда, с чем Лу прекрасно справляется) а вот выдвинутый форвард (Мартинес) должен как раз таки класть пачками, чего особо не наблюдаем.

Вчера момент был, когда Лукаку сделал рывок и навесил на Лаутаро, который пробил во вратаря в упор.

Плюс если прибавить то, что человек играет без замен, то на его некоторые нереализованные моменты можно закрыть глаза.

Лукаку бы напарника постабильнее, а то Мартинес никак из Барселоны не вернется, а Алексис никак не наберёт кондиций.

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну это же абсолютные глупости, ты же сам должен это понимать.Что значит вытаскивать Матчи с топами?! Брать мяч и обводить 11 человек и забивать рабоной? так не будет этого.Что вы от него хотите.Это не Рональдо, он так не умеет.Умел бы, стоил млн 300 и играл бы в Реалах.Почему постоянно хотите от него каких то нереальных вещей, которых нет в его арсенале, я этого понять не могу. Игрок он отличнейший, забивает достаточно много, и это лучшие , что могло случиться с Интером, после ситуации с Икарди, просто максимально попали в точку.Нет опять что- то не то.

забивай лидерам©️

так епта давай сначала Интер начнет играть с лидерами в футбол:)))

з.ы у Лукаку тоже дохрена матчей ,где он играет как гавно, их полно и у Месси и Криштиано, это не Фифа и не Пес, все таки нападающие как не крути зависимые от игры всей команды люди.

Вообще то лично я не хейтер Лукаку,а даже наоборот. Я просто описываю ситуацию как я её вижу,и мои слова в основном в этом направлении были,а не направлении Лукаку :

На этом форуме будут хейтеры, которые найдут к нему придраться вот такими вот моментами, и проблема как раз таки в том что тут не понимают[ возможно из-за эмоций не знаю] те вещи которые ты расписал, и не только применительно к Лукаку ,а вообще в целом ко всей команде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Iurii сказал:

Всему есть своя цена. Если б мы взяли Лукаку за 30 лямов, то Ok, вопросов к нему не было б. Забивает всяким днарям, и на том спасибо. но если мы покупаем форварда за 65 лямов, или сколько там, то хотяб один выход один на один в матче с ТОП командами он должен релиазовать? Хоть блять, один????

За 30 лямов сейчас торгуют любое тело, у которого 10 хороших матчей в отрезке наберется. Флоринтийские колхозники ювентуса стоят по 40 каждый. 

Ты сам себе предумал закономерность трансферного рынка, а потом огорчился когда она с реальностью не совпала

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

За 30 лямов сейчас торгуют любое тело, у которого 10 хороших матчей в отрезке наберется. Флоринтийские колхозники ювентуса стоят по 40 каждый. 

Ты сам себе предумал закономерность трансферного рынка, а потом огорчился когда она с реальностью не совпала

Всё, Лукаку - Бог, к которому не может быть претензий. Он Святой человек для каждого на этом форуме. Наслаждайтесь его невероятной игроай в следующем матче с гобами, не буду мешать.   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zek сказал:

Лукаку отличный игрок с широким функционалом (и с мячом может рывок сделать и в обводку не боится), но его используют как столб что энергозатратно и очень сомнительно против сильных защитников и клубов.

Скажем как Лукаку должен забить на след неделе ювентусу? Получить мяч спиной к воротам и Бонуччи, развернуться, вытолкать или обвести того же Бонуччи затем страхующего его защитника и пробить не самого последнего вратаря лиги?

Лукаку забивает и ассистирует намного больше чем ему позволяет стиль/тактика игры Интера...

Команда мертвая и Лукаку последний кому стоит предъявлять.

Вот Брозович сегодня шел вперед, обострял игру, раздавал пасы потому что сдохший Видаль был не способен идти в атаку и открылось пространство. Завтра на месте Видаля выйдет Колхоз с установкой бегать вперед и будет шляться в середине поля мешая что тому же Брозовичу, что Барелле.

Конте со своими схемами связывает более менее думающих игроков, и дает волю всяким видалям с колхозами...

При счете 2-1, когда мы еще бежали вперед, пока Конте не "нагнул" свою же команду своими заменами, именно Брозович "притормозил" несколько потенциальных атак, когда долго думал, кому отдать мяч или бежать ли вообще вперед! Не знаю как вам, но по мне так его нужно было срочно убирать с поля и выпускать Сенси, который смог бы связать пару коротких пасов с напарником в создание голевого момента. Но и Брозович тоже не самый главный виновник, все вопросы только к Конте!!! Я буду рад если в будущем, у нас в ПЗ появится, кто-то более надежный чем Брозович, СМС как мечта, хотя в Интере не бывает легко, Эриксен тоже был мечтой!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iurii сказал:

сё, Лукаку - Бог, к которому не может быть претензий.

Нет, к нему могут быть претензии в принципе. Просто

1) Сейчас их не может быть в целом к целесообразности его приобретения. Игрок отбивает потраченные на него деньги

2) Конкретно твоя претензия взята просто из головы. Никаких реальных обоснований для нее нет. 30 лямов за напа с результативностью больше 20 это цены 2012 года

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

Нет, к нему могут быть претензии в принципе. Просто

1) Сейчас их не может быть в целом к целесообразности его приобретения. Игрок отбивает потраченные на него деньги

2) Конкретно твоя претензия взята просто из головы. Никаких реальных обоснований для нее нет. 30 лямов за напа с результативностью больше 20 это цены 2012 года

Моя реальная претензия в том, что в матчах с топ командами он что есть на поле, что нету. Вот моя реальная претензия. И если в матчах с дженоа его отсутствие это реальная потеря для команды, то в матчах с ТОП командами, его отсутствие это только на пользу команде, так как команда начинает думать как играть, а не тупо отдаёт в сторону Лукаку, и смотрит как опекающий его защитник легко и не принуждённо выбивают у него с под ноги мяч, начиная очередную атаку своей команды. Только не надо мне рассказывать сколько голов он забил Славии и Медблаху (лично я не считаю их ТОП команами), можете рассказать какая польза от него была в матчах с Реало, Барсой, Боруссией... Сколько очков его действия принели в этих матчах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Iurii сказал:

Моя реальная претензия в том, что в матчах с топ командами он что есть на поле, что нету. Вот моя реальная претензия. И если в матчах с дженоа его отсутствие это реальная потеря для команды, то в матчах с ТОП командами, его отсутствие это только на пользу команде, так как команда начинает думать как играть, а не тупо отдаёт в сторону Лукаку, и смотрит как опекающий его защитник легко и не принуждённо выбивают у него с под ноги мяч, начиная очередную атаку своей команды. Только не надо мне рассказывать сколько голов он забил Славии и Медблаху (лично я не считаю их ТОП команами), можете рассказать какая польза от него была в матчах с Реало, Барсой, Боруссией... Сколько очков его действия принели в этих матчах.  

С Реалом он не играл была травма.

Первый матч мы попали 0:2 без шансов, но наверное  он должен по твоей логики брать мяч и обводить всю команду и забивать

С Барсой забил:))))

самый пздц, это логика" сколько очков принес Лукаку" так возьми блеать и посчитай, сколько принес)))).Я уже молчу, что все важные матчи сезона были слиты, наверное в этом тоже Лукаку виноват:)).

Боже какая же чушь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Iurii сказал:

Моя реальная претензия в том

 

48 минуты назад, imfc08 сказал:

Всему есть своя цена. Если б мы взяли Лукаку за 30 лямов

А это не реальная претензия, это кто-то тебе подкинул ?

 

27 минуты назад, Iurii сказал:

то в матчах с ТОП командами, его отсутствие это только на пользу команде, так как команда начинает думать как играть, а не тупо отдаёт в сторону Лукаку

Ноуп, мы со всеми играем в одно и тоже и точно так же. Посмотри как и где играет Санчес когда он заменяет Лукаку, где он мяч принимает, куда за ним спускается и т.д

 

29 минуты назад, Iurii сказал:

Только не надо мне рассказывать сколько голов он забил Славии и Медблаху (лично я не считаю их ТОП команами)

Ты можешь кого угодно считать кем угодно. но БМ это участник ЛЧ от Германии. Лацио, Наполи, Милан, Аталанта это команды из верха таблицы сериала. Всем им Лукаку забивал. А то, что он аж за один матч с Реалом (всратый кстати в одну калитку) и за два матча с Юве не аннигилировал их в одиночку - это бесспорно признак бревна

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Севильей он зарешал:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну с Севильей он зарешал:130:

Эриксен вообще все финалы в своей жизни просрал, еще и малый похож на Вертонгена, это же не делает его плохим футболистом))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

С Реалом он не играл была травма.

Первый матч мы попали 0:2 без шансов, но наверное  он должен по твоей логики брать мяч и обводить всю команду и забивать

С Барсой забил:))))

самый пздц, это логика" сколько очков принес Лукаку" так возьми блеать и посчитай, сколько принес)))).Я уже молчу, что все важные матчи сезона были слиты, наверное в этом тоже Лукаку виноват:)).

Боже какая же чушь

Немного не в тему, я тут пытаюсь прикинуть скольких очков нам стоила игра наших вратарей... Не совсем понятны претензии от некоторых юзеров к Лукаку, это чуть ли не единственный футболист к которому нет претензий.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Немного не в тему, я тут пытаюсь прикинуть скольких очков нам стоила игра наших вратарей... Не совсем понятны претензии от некоторых юзеров к Лукаку, это чуть ли не единственный футболист к которому нет претензий.

вчера итальянцы посчитали.

Вроде как + 11 с начала сезона.

Брали явные ошибки.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

С Реалом он не играл была травма.

Первый матч мы попали 0:2 без шансов, но наверное  он должен по твоей логики брать мяч и обводить всю команду и забивать

С Барсой забил:))))

самый пздц, это логика" сколько очков принес Лукаку" так возьми блеать и посчитай, сколько принес)))).Я уже молчу, что все важные матчи сезона были слиты, наверное в этом тоже Лукаку виноват:)).

Боже какая же чушь

Ладно, я ж писал уже - забейте, у нас просто разные взгляды на вещи и каждый видит только то что хочет увидить. Я хочу чтоб Интер выйгрывал топовые матчи, и наш ведущий форвард делал результат в этих матчах. Ты считаешь сколько голов и очков он принёс в матчах с дженоами, потому что в матчах с ТОПами считать нечего... Просто у нас разные ожидания и понимания роли ведущего форварда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Эриксен вообще все финалы в своей жизни просрал, еще и малый похож на Вертонгена, это же не делает его плохим футболистом))))

Как и плохим мужем))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас бы на серьезных щщах обсуждать Лукаку....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно хорошо, но давайте сократим количество Лукаку в данной теме а, как-то расставаться мы с ним пока не планируем.
Насчет вратаря все просто, денег у нас нет на нормального вратаря, либо надо такого же пенсионера года на 3 моложе торговать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, DVK14 сказал:

Димарко опять забил
Мб на левый фланг заберём этого зверя?

Вообще не знаю зачем его отдавали. Чувак чуть ли не в одном матче сыграл, в котором свой фланг вытоптал.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни тренера ни вратаря, а ведь это 80% команды:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Есть мнение, что 80% команды - это Лукаку))

А - 50 это чевонадонахович и в подмогу ирокез. 

А вообще, сейчас подумал если быыыы в лучшие годы видаль и наинголан попали, ауууф... 

А по факту собираем сбитыл летчиков и у конте миссия их реанимировать, исключение хакими, ну тут и видно, что топарюга джеский

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу