Paolo

Трансферы 2022

24 460 сообщений в этой теме

38 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Было заранее известно о его трансфере.

За два дня в прессе появились статьи.Выяснилось что вели его месяца три,просто сработали в тишине отчасти это помогло выгодно слить Икарди,узнай об этом в Париже шейхи бы нам яйца бы покрутили и 40 бы даже не перепал а так 50 + бонусы.

Поделиться сообщением

Ориги и Пелле не будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жервиньо и Гомес - было бы отличное ТО. 
Еще бы Алонсо, эх...

Поделиться сообщением

Calciomercato: Интер очень хочет подписать Депая, который летом станет са, но нерадзурри сначала надо продать Пинамонти и Эриксена. Стоимость сделки составит около 10 миллионов евро. Есть "Барселона", а в Италии "Интер" находится в поул-позиции. Но, как уже упоминалось, все будет зависеть от их способности продавать.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2021/1/5/inter-interested-in-signing-depay-10m-in-january-but-everything-depends-on-ability-to-sell-first

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Corriere della Sera: Интер не может избавиться от Эриксена, возможно, придется оставить его до лета.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2021/1/5/inter-cannot-get-rid-of-eriksen-might-have-to-keep-him-until-summer

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Интер не может избавиться от Эриксена, возможно, придется оставить его до лета.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2021/1/5/inter-cannot-get-rid-of-eriksen-might-have-to-keep-him-until-summer

Топовый трансфер ненужного игрока от косого.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Маурисио Почеттино хочет сделать бывшего полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена одним из первых своих игроков в «ПСЖ» - «Вест Хэму» также предложили возможность подписать игрока «Интера».

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

А когда вот у самого Маурисио спросили за Эриксена - тот отморозился, начав рассказывать про тех, кто у него есть и что любой трансфер нужно обдумать со всех сторон...Да и ВХ...Что-то Скай с опозданием эти новости выдали)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шагрон сказал:

А когда вот у самого Маурисио спросили за Эриксена - тот отморозился, начав рассказывать про тех, кто у него есть и что любой трансфер нужно обдумать со всех сторон...Да и ВХ...Что-то Скай с опозданием эти новости выдали)

может, есть вариант, что просто такой ход с их стороны, и он им всё таки нужен и хотят дешевле его взять под конец ТО, Леонардо же его всё таки у Ттх торговал

ибо я не знаю кому он ещё может понадобиться и чтобы клуб не донный оказался

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Топовый трансфер ненужного игрока от косого.

Год назад его трансфер казался чудом) Мариотта здесь не при чем, он привел топового профи, это уже вопросы к Дании, что он не смог внедриться в систему Конте 

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Jimmy сказал:

может, есть вариант, что просто такой ход с их стороны, и он им всё таки нужен и хотят дешевле его взять под конец ТО, Леонардо же его всё таки у Ттх торговал

ибо я не знаю к

Не понимаю я почему нельзя сразу выйти и сказать: "Да мы нуждаемся в Эриксене и хотим подписать его немедленно" 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, enasteende сказал:

Не понимаю я почему нельзя сразу выйти и сказать: "Да мы нуждаемся в Эриксене и хотим подписать его немедленно" 

Тогда за него придётся 60 млн выкладывать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

наиболее идеальным вариантом было бы отправить Эриксена в Валенсию (если он согласится) и вместо этого забрать Гайю. Ходили слухи, что Валенсия интересовалась Эриксеном, и я думаю, что это самый идеальный вариант. мы получим молодого и творческого левого защитника на долгие годы и избавимся от Эриксена. Оцените каждые 30 миллионов, и готово.

Поделиться сообщением

36 минуты назад, fc-inter сказал:

Тогда за него придётся 60 млн выкладывать

Футболисты как сигареты - выше цены, указанной на пачке продавать нельзя. 

В нашем случае Пинамонти=Эриксен, что на входе, что на выходе

Поделиться сообщением

Действительно чего не отправить Эриксена в Валю а Обратно Макси Гомеса забрать и вуаля проблема с Вице Лу закрыта

Поделиться сообщением

Эдер уже сказал «да» своему возвращению в «Интер». «Интер» решил подождать, потому что трансферный рынок только начался. Если не более важные решения, связанные с выходом Эриксена и Пинамонти, решение по Эдеру было бы готово.

«Интер» и «ПСЖ» на днях провели переговоры: пока нет интереса со стороны французов к Эриксену.

Эспозито должен перейти в Пескару после возвращения из Спала.

Педулла говорит, что нет контактов, нет ни ничего вообще по Эдеру.

Поделиться сообщением

FcIN: После Ди Грегорио и Пиролы ось Монца-Интер может заключить еще одну рыночную сделку. «Брианца» ищут молодого нападающего. Идея приводит к Гаэтано Ористанио. Отличные отношения между агентами игрока 2002 года рождения и Адриано Галлиани могут способствовать сделке.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

Эдер уже сказал «да» своему возвращению в «Интер». 

Кто б сомневался....где он ещё найдёт идиотов, которые будут платить 34-летнему кривоногому клоуну €5 млн в год!

Поделиться сообщением

Танкреди Палмери: Интер достиг принципиального соглашения с Папу Гомесом по зп и сроке контракта. Теперь, очевидно, возникает трудность, заключающаяся в соглашении с Аталантой, которая хочет 15 миллионов. .

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/palmeri-gomez-inter/

Поделиться сообщением

Романо отрицает интерес к Эриксену со стороны Аякса 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением

FcIN: Эдер может двинуть не в Интер, а в Сампдорию.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-eder-nostalgia-dell-italia-proposto-all-inter-potrebbe-essere-richiamato-a-genova-357667

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я, конечно, охреневаю. Гомес, которому под сраку лет, который ни в одном топ-клубе не играл. За него просят 15. И ведь заплатят же. И с другой стороны Эриксен. И за него никто ломаного гроша дать не хочет. Как это понимать? Где мы так нагрешили?

Поделиться сообщением

GDS: Жервиньо фаворит из-за непредсказуемости и способности переигрывать один в один, это фактически главное оружие, которое  Жервиньо может предложить Интеру. Эдера Конте знает по сборной, но есть много сомнений относительно состояния игрока по 2 лет в Китае.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/inter-gervinho-2/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK14 сказал:

Я, конечно, охреневаю. Гомес, которому под сраку лет, который ни в одном топ-клубе не играл. За него просят 15. И ведь заплатят же. И с другой стороны Эриксен. И за него никто ломаного гроша дать не хочет. Как это понимать? Где мы так нагрешили?

Гомес играл в футбол последние полтора года, Эриксен нет

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK14 сказал:

так Эриксен в футбол уже полтора года не играет.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Trident сказал:

Гомес играл в футбол последние полтора года, Эриксен нет

Значит ли это, что Эриксен с футболом завязал?

И да, неудачный пример я привёл. Поставьте вместо Эриксена Перишича. С ним какие проблемы?

Поделиться сообщением

не знаю завязал ли или нет, но все что нужно знать о Эриксене, это то, как его не отпустили и тип просто поплыл, намеренно или нет, я не знаю, но говорить , что Конте в чем то виноват, касаемо его ну верх хейтерства.Тогда можно херасосить и Моу и от части Поча.Проблема Эриксена он сам, самая основная проблема.Это надо принять.Если б проблема была бы ТОЛЬКО в Конте, игрока бы забрали уже 1 января.При чем даже не имея денег , насыпали бы игроками для плюсваленцы.Что Париж не мог дать Гейе и Паредеса, если б прям так хотели? Или Арсенал условного Джаку и Себальеса? или Реал Иско ?! Весело конечно все скидывать на Конте, а игрока выставлять пушистым. У меня к Конте одна предъява касаемо Датчанина. При вафельной игре Видаля- он играет, при Вафельной игре Датчанина- он садиться.Только это, все остальное в голове и ногах Эриксена.Шансы были, система менялась- выхлопа ноль.

12 минуты назад, DVK14 сказал:

Значит ли это, что Эриксен с футболом завязал?

И да, неудачный пример я привёл. Поставьте вместо Эриксена Перишича. С ним какие проблемы?

Перишич играет не на своей позиции.

Перишич никогда не был тонким игроком, это пахарь и конь.Но справедливости Ради Перишич то Интеру помогал, он помогал Баварии.Ждать от Перишича того, чего ждут от Эриксена- глупо.Он сам по себе игрок достаточно ограниченный и таким был всегда.Эриксен еще 2 года назад, это лакомый кусок для любого топ клуба.Эриксен сейчас - это заинтересованность Вулверхемптона и ВХЮ.Проблема то не в Интере.

Условный Коут - который не особо заиграл в Ливере- его сразу забирает Барса.

Условний Ди Мария зачехленный Ван Галом в МЮ- сразу забирает ПСЖ.

почему на Эриксена нет спроса, нужно спрашивать исключительно к Эриксену.Если б он блистал бы в ТТХ до последнего, а потом перешел в Интер и стух, можно было ьы задавать вопросы, а так реально он уже полтора года никакой, и это говорят все, спросите у фанов Шпор, все как один говорят, что после лета 19 тип просто умер 

Поделиться сообщением

Жека, причём тут Конте? Я о том, что над Интером рок какой-то висит, что мы продать нормально никого не можем.

Эриксен неудачный пример, согласен, но почему нельзя было отдать Перешича Баварии? Зачем были эти вылюбоны с Раджой? Кому легче стало от этого?

С чего ты про Конте начал-то вообще? Я не однократно говорил, что в ситуации с Эриксеном вины Конте нет вообще. За исключением выходов на 2-3 минуты, это выглядело так себе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Эдера Конте знает по сборной, но есть много сомнений относительно состояния игрока по 2 лет в Китае.

По Эдеру и до двух лет в Китае было много сомнений в его состоянии! Три года говно месил в Интере! Еле избавились от этого полена!

Поделиться сообщением

9 минут назад, DVK14 сказал:

Жека, причём тут Конте? Я о том, что над Интером рок какой-то висит, что мы продать нормально никого не можем.

Эриксен неудачный пример, согласен, но почему нельзя было отдать Перешича Баварии? Зачем были эти вылюбоны с Раджой? Кому легче стало от этого?

С чего ты про Конте начал-то вообще? Я не однократно говорил, что в ситуации с Эриксеном вины Конте нет вообще. За исключением выходов на 2-3 минуты, это выглядело так себе.

Бро, я так в общем обрисовал про Конте.Просто стоит стойкая Мантра, что Эриксен зачехлен Конте.Это смешно просто:)

По поводу Конте- у него есть прям фейлы в трансферной политике.

1. Политано мне нужен- повезло, что Рино Интерист забрал это чучело.

2. Перишич мне нужен в итоге ни там и не сям.

3. Коларов левоногий.

по Видалю пока не буду говорить что фейл начал он прям хорошо, потом.......тут будем смотреть

проблемы с продажами у Интера катастрофические, и приход Маротты это не исправил вообще.

Мы пожинаем плоды политике " хер без соли",когда брались на тот момент для того состава норм игроки на шикарную личку.Когда мы стали сильнее, а игроки эти уже по каким то причинам либо сдали либо не нужные, мы попадаем в зазеркалье, где все эти игроки никому не нужны.Для Клуба рангом Интера и выше- они слабые, и крайне рисковые варианты, для клуба рангом ниже они не подъемные в зп Вот и весь ответ.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, soGOSHA сказал:

Я понимаю если-бы он привозил из матча к матчу, я понимаю если-бы был бы конфликт с кем-то! Но хуже кого он играет? Видаля? Брозо? Гали? почему не дать игроку который получает 7.5 лямов хотя бы какое-то время на поле что образные покупатели хотя бы взглянули нва него!  но то такое! Конте тупо гнет свою линию и  за это поплатится!

У Конте есть алиби - 8 побед подряд. Хоть там Месси с Роналду на банке сидят. Пока он побеждает, вопросов к нему ноль. В общем понимании ситуации, в частности, конечно, вопросов до хреновой матери.

Поделиться сообщением

6 минут назад, soGOSHA сказал:

Конте тупо гнет свою линию и  за это поплатится!

Эриксен ему в темном переулке ржавой заточкой бочину продырявит 

Гош,ну реально он без 5 минут не игрок Интера,пора это признать и двигаться дальше

Поделиться сообщением

Говоря про Эриксена..Показательно что за год он итальянский совсем не выучил.

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport: Беневенто предлагает за Пинамонти - аренда с правом выкупа за 15 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-cds-i-pinamonti-si-fa-sotto-il-benevento-ecco-l-offerta-dei-campani-357684

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, soGOSHA сказал:

ну да) до первого нормального сопа как говорится!

Естественно)

38 минуты назад, Paolo сказал:

3. Коларов левоногий.

Лютейший фейл

38 минуты назад, Paolo сказал:

по Видалю пока не буду говорить что фейл начал он прям хорошо, потом.......тут будем смотреть

Начал отлично. Последние 2 месяца вытворяет полную дичь

39 минуты назад, Paolo сказал:

Мы пожинаем плоды политике " хер без соли",когда брались на тот момент для того состава норм игроки на шикарную личку.Когда мы стали сильнее, а игроки эти уже по каким то причинам либо сдали либо не нужные, мы попадаем в зазеркалье, где все эти игроки никому не нужны.Для Клуба рангом Интера и выше- они слабые, и крайне рисковые варианты, для клуба рангом ниже они не подъемные в зп Вот и весь ответ.

Вот о чём я и говорю

Поделиться сообщением

36 минуты назад, soGOSHA сказал:

Я понимаю если-бы он привозил из матча к матчу, я понимаю если-бы был бы конфликт с кем-то! Но хуже кого он играет? Видаля? Брозо? Гали? почему не дать игроку который получает 7.5 лямов хотя бы какое-то время на поле что образные покупатели хотя бы взглянули нва него!  но то такое! Конте тупо гнет свою линию и  за это поплатится!

смотри, я отбрасываю тебя, я тебя знаю 1000 лет, ты кентуки.Но у многих вот такая поэзия.

Засирать Лукаку,ну мол дно гавнарь, палена, так вот при чем здесь Лукаку?! Обьясняю- Лукаку приходил как лидер , с зарплатой лидера, отсюда ожидания от него больше чем от Пинамонти и Лаутаро.Это Логично.Логично так же требовать такое от Эриксена, игрок ведь на такой же +- зарплате и с таким же статусом.Но тут на ИМ включается избирательная позиция, резко при чем.Мол тренер вафел не лает играть игроку, не дает раскрыться.Это чушь собачья.

Давайте по фактам.Конте давал шансы Эриксену- Да!

Конте менял систему ради игрока- Да.

Конте пришел сюда исключительно выигрывать трофеи , а не интегрировать Эриксенов.Он не строитель, он не скрывал, что он здесь, чтоб выигрывать.И если то, что он пробует неработает- он меняет.

Не Работала 3-4-1-2- поменял.Не Работала защита без Бастони и Шкринтяра поменял.Конте остается все тем же токсичным нарциссом.Это известно было раньше, так же было известно, что он предпочитать будет тех игроков, которые грызут землю, даже если они хуже по потенциалу чем те кто не грызут.Смотри опять же пример Шкриньяра( он вчера вью дал) Конте от него хотел большего, и Шкрин поплыл, но потом взял яйца в кулак и начал впахивать.Посмотри какой красавец стал на своей новой позиции, он выгрыз ее , посмотри как он сейчас общается с Конте, как он его хвалит.Как он играет.Конте с ним обнулился и оба счастливы.Еще один момент лето 2019.Вью Конте где он говорит, что ненужен ему Борха.Борха остается, и выгрызает своей работой расположение тренера.Летом 2020 Конте хотел его продлить и оставить, его не оставили только потому, что не было понятно будет сам работать Конте.Но сам факт тренер поменял мнение, исключительно видя результат на тренировках.

Можно как угодно относиться к Конте, он упрямый, токсичный, но он точно не идиот, и он понимает, что его будут спрашивать за результат, а не за интеграцию Эриксена.По этому вопросы надо задавать игроку, по тренеру есть моменты, но все в голове и в ногах Эриксена

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почеттино хочет сделать Эриксена своим первым трансфером в ПСЖ

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен может продолжить карьеру в чемпионате Франции.

Новый главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино хочет сделать датчанина одним из своих первых трансферов во французском клубе.

Аргентинский тренер хорошо знаком с хавбеком по совместной работе в «Тоттенхэме».

Ранее стало известно, что «Интер» пока не получал конкретных предложений по Эриксену.

https://www.soccer.ru/news/1225495/eriksen-kristian-pari-sen-zhermen

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Почеттино хочет сделать Эриксена своим первым трансфером в ПСЖ

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен может продолжить карьеру в чемпионате Франции.

Новый главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино хочет сделать датчанина одним из своих первых трансферов во французском клубе.

Аргентинский тренер хорошо знаком с хавбеком по совместной работе в «Тоттенхэме».

Ранее стало известно, что «Интер» пока не получал конкретных предложений по Эриксену.

https://www.soccer.ru/news/1225495/eriksen-kristian-pari-sen-zhermen

Имхо Почеттино всё про свое влияние на трансферную политику давно сказал в своем интервью. В Париже будет так как захочет Леонардо, а Поч просто будет работать с игроками 

Поделиться сообщением

Биазин про летнее меркато: "Приоритетом для Конте является полузащитник аля-Кессье, Де Пауль также прибудет в июне. Весино? Он займет место Наингголана, если не появятся маловероятные предложения".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-colpo-giugno-inter/

Поделиться сообщением

Я бы Кессье на Эриксена махнул, при условии, что Кессье у нас будет так же играть.

Скажи такую фразу кто-нибудь годик назад, я бы уржался и пальцем себе висок пробил

Поделиться сообщением

14 минуты назад, DVK14 сказал:

Я бы Кессье на Эриксена махнул, при условии, что Кессье у нас будет так же играть.

Скажи такую фразу кто-нибудь годик назад, я бы уржался и пальцем себе висок пробил

Рано по Эриксену выводы делаете.Вот если он перейдёт к условному Почу и обосрется,тогда да закончился.А вот если он заиграет,то значит Конте просто не смог его правильно интегрировать или они просто несовместимы(к чему я больше склонен).В любом случае говорить Эриксен закончил с футболом ещё рано.

Поделиться сообщением

Только что, fc-inter сказал:

Рано по Эриксену выводы делаете.Вот если он перейдёт к условному Почу и обосрется,тогда да закончился.А вот если он заиграет,то значит Конте просто не смог его правильно интегрировать или они просто несовместимы(к чему я больше склонен).В любом случае говорить Эриксен закончил с футболом ещё рано.

Я говорю о Эриксене только в рамках Интера. Что с ним будет дальше мне не совсем интересно, в принципе)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DVK14 сказал:

Я говорю о Эриксене только в рамках Интера. Что с ним будет дальше мне не совсем интересно, в принципе)

Ну в рамках Интера с этим тренером ему ниче не светит,тут согласен.Вопрос переживёт ли Конте это лето?

Поделиться сообщением

5 минут назад, fc-inter сказал:

категорически не согласен.

Он у Поча уже обрсрался с лета 2019

дальше подливка у Моу потом Конте .

не слишком ли много?))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Вопрос переживёт ли Конте это лето?

Ты знаешь, что я отвечу на этот вопрос)

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну в рамках Интера с этим тренером ему ниче не светит

А мне кажется, какой бы в Интер тренер не пришёл, Эриксен не заиграет. Он даже язык не учит. А Эриксен не игрок уровня Роналду, чтоб на такие вещи йух класть

Поделиться сообщением

2 часа назад, DVK14 сказал:

А мне кажется, какой бы в Интер тренер не пришёл, Эриксен не заиграет. Он даже язык не учит. А Эриксен не игрок уровня Роналду, чтоб на такие вещи йух класть

Агуэро до сих пор не говорит по английский, дальше что ?)

Не понятно, зачем заносить ему это в минус.

Поделиться сообщением

Только что, ventola сказал:

Играй он как Агуэро,мог бы вообще не разговаривать

Поделиться сообщением

6 минут назад, ventola сказал:

Это говорит прежде всего об отношении игрока к делу.Как выкладывается на поле полиглот и его отношение к клубу и что показывает Дания также покпзатель,это вещи взаимосвязанные.В Италии с итало тренером не учить язык вообще играя в топ клубе,где много итальянцев это самому себе палки в колеса вставлять.А Агуеро прекрасно знает испанский родной язык Пепа,ему его знать важнее чем английский.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

А Агуеро прекрасно знает испанский родной язык Пепа,ему его знать важнее чем английский.

Цитата

По информации The Times, главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола требует от своего форварда Серхио Агуэро выучить английский язык. По мнению специалиста, это должно улучшить взаимодействие на футбольном поле.

Однако аргентинец игнорирует требования, не уделяя языку внимания. Все коммуникативные операции Агуэро выполняет с помощью переводчика.

17 минуту назад, K.Zaha сказал:

Играй он как Агуэро

Так знание языка нужно для игровых характеристик или показать отношение игрока к делу?

Получается так, играешь хорошо - это не важно. Играешь плохо (вообще не играешь) - это важно.

Изменено пользователем ventola

Поделиться сообщением

26 минуты назад, ventola сказал:

Так знание языка нужно для игровых характеристик или показать отношение игрока к делу?

Получается так, играешь хорошо - это не важно. Играешь плохо (вообще не играешь) - это важно.

Ну во первых есть главный тренер,его надо понимать,во вторых есть остальной тренерский состав и персонал,их тоже надо понимать,когда ты понимаешь одного,но не понимаешь другого это плохо,но лучше чем ничего,когда ты понимаешь только своего переводчика это очень плохо.Дальше есть игровые моменты,если ты отлично играешь,но не понимаешь язык,это проблема,но не такая критичная.Кстати Конте вроде знает английский,но он для него не родной и очевидно,что в клубе он на нем не разговаривает.

В случае с Эриксеном,то очевидно,что он настолько плох на тренировках,что не попадает в состав,настолько плох в играх когда его все таки выпускают,что не попадает на следующую игру,если его конкуренты здоровы в форме и не на карточках.И соответственно он до кучи кладет болт на партнеров и тренера с его установками и ему настолько похеру на клуб,что он также  не собирается серьезно учить язык.Я давно говорил что это пассажир типа ЖМ и Раджи,который свои интересы ставит выше командных,разница только в скилах и опыте.Но с точки зрения профессионализма и отношения к делу,очень близок.На что большинство недалеких людей смотрело поверхностно и угарало мол "дурачок,Эриксена с ЖМ сравнивает,хи-хи".Хотя до сих пор не у всех глаза открылись.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас