Paolo

Трансферы 2022

24 396 сообщений в этой теме

Давай БигРом, хнычь им там, надоедай каждый день ^_^

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а что Дибала. уже все не нужон ?

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением

Трёхногого обратно за 50 миллионов на несколько лет это сделка в стиле погба. Просто сдать в челси чувака на сезон в аренду за 60 мультов. Дибала и лукаку с мартинесом сделали бы эту атаку реально мощной. Думаю ради такого узкоглазым стоит немного разворошить Карманы

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ди Марцио: Аузилио позвонил и предупредил Рому, что у него есть устная договоренность с игроком. Отсутствие подписанных контрактов оставляет Роме некоторую надежду: джаллоросси все еще пытаются убедить Мхитаряна продлить контракт. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Кваs сказал:

Упаковку салфеток этому фантазеру!))

Поделиться сообщением

Уже в понедельник возможны медицинские осмотры Перишича в Тоттенхэме: английский клуб предупредил "Интер", как и игрок сегодня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Госенс заменит Перша, и на роль вице-Госенса рассматривает Белланова и Удоджи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Звонок от Конте, безусловно, убедил хорвата

"Алло Иван, это Антонио..."

IMG_20220528_162141.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дзазарони: "Мхитарян уже сообщил Моуринью, что переходит в "Интер", он уже дал слово Аузилио. Если только он не откажется от своего слова, но "Рома" не собирается поднимать ставки".

Поделиться сообщением

Дзазарони: «У меня такое ощущение, что «Интер» готовит что-то неожиданное, очень большое. Ориентир? Англия. Я больше ничего не говорю. Есть какое-то странное движение. Говорю ли я о Лукаку? Я знаю, что Лукаку очень хочет вернуться в Италию, он расстался с Тухелем и, думаю, расстался с агентом».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/zazzaroni-inter-sorprendente/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Кваs сказал:

Госенс заменит Перша, и на роль вице-Госенса рассматривает Белланова и Удоджи.

Белланова правша и везде играл правого вингера (пескара, бордо, кальяри). Если говорить про игровой универсализм, то лучше тогда забрать Бернандески с/а, пока гоббы не продлили.

Удоджи по мне, очень тяжеловат в движении, не для того футбола он в который играет Индзаги. Буду топить за Камба  :14:

Поделиться сообщением

Закончится тем что возьмут мхитаряна сейчас и потом не будет денег на более прикольный вариант по ходу лета... Тут Шпоры считают что Перш выдержит ритм Премьер лиги. Нам тем более имело смысл предложить ему чуть больше бабла и сохранить его в основе чем привозить 34 летнего игрока из Ромы под Чалхана за 3.5 млн. Перш с Госенсом еще несколькотсезонов спокойно протянул бы.

Очень хотелось бы собрать Агуме и напов в аренде и обязать Индзаги выпускать хотя бы одного в каждой игре после 70 минуты. Тренировки в основе и  игры, даже если не полные за Интер, могут дать ребятам опыт который они не получат в арендах. Нужен баланс, чем просто гонения ребят по арендам. Все равно денег нет и все эти старики это уже давно не выход из ситуации и точно не скудетто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Трансферный эксперт Sport Mediaset - Марко Барзаги: Если Монца выйдет в Серию-А, то будет обязана выкупить голкипера Де Григорио за 4 млн, кроме того, в этом случае новички могут принять решение о покупке Пиролы за 11 млн, что поможет Маротте и Аузилио. Кроме того, обе стороны обсуждали возможный трансфер Сенси в команду Берлускони. 

https://fcinter.pl/news/barzaghi-nawet-15-mln-euro-dla-interu-w-przypadku-awansu-monzy-do-serie-a

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Zek сказал:

Тут Шпоры считают что Перш выдержит ритм Премьер лиги. Нам тем более имело смысл предложить ему чуть больше бабла и сохранить его в основе. Перш с Госенсом еще несколькотсезонов спокойно протянул бы.

Очень хотелось бы собрать Агуме и напов в аренде и обязать Индзаги выпускать хотя бы одного в каждой игре после 70 минуты. Все равно денег нет и все эти старики это уже давно не выход из ситуации и точно не скудетто.

Ну, с одной стороны проститься с  фланговым игроком 33-х лет, который выдал сумашедший сезон - разумно. С другой стороны - кто его заменить? Госсенс - да, только Иван ему не оставил во втором круге ни шанса. Вопрос в качестве того с кем мы останемя/кого возьмут на место хорвата. Разделяю мнение твое, что безопасней остаться, все же, с Иваном и немцем.

По новостям, Агуме - единственный, у кого есть шанс остаться в команде. Ну и Ванхаусден, если не найдут команду, которая возьмет его в аренду с выкупом в 16 млн. 

Не соглашусь по поводу стариков - если это игроки породы и уровня Ибрагимовича/Ди Марии/Модрича/Джерарда/Скоулза/Левандовски/Видаля/Суареза - это запасной выход из ситуации и увеличение шанса на Скудетто. Но не Джеко, Мхитарян или Борха Валеро. Нет, это хорошие игроки, но для команд как Наполи, Лацио или Ромы.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Шагрон сказал:

если это игроки породы и уровня Ибрагимовича/Ди Марии/Модрича/Джерарда/Скоулза/Левандовски/Видаля/Суареза - это запасной выход из ситуации и увеличение шанса на Скудетто. Но не Джеко, Мхитарян или Борха Валеро. Нет, это хорошие игроки, но для команд как Наполи, Лацио или Ромы.

Если было бы так, я вообще постил бы на эту тему.)))

Даже Джеко с Санчесом плезны за определенную зарплату. Но у нас повальное увлечение и ставка на старье с немалыми зарплатами. Нафига З4 летний запасной под Чалхана за 3.5 млн евро, или Коларов блин пришел посидел срубил бабло хоть по божески срубил...необъясниые трансферы

Поделиться сообщением

Скамакка или Фраттези?

Встреча менеджеров «Интера» и «Сассуоло» в престижном отеле «Пенинсула» на авеню Клебер, в самом сердце французской столицы, в двух шагах от Триумфальной арки.

Поделиться сообщением

Если на гаризонте маячат дибала трехногий и де пауль, то нахрен нужны эти сассуольские днари? При чем прайс за них такой же. 40 за скамакку или за лукаку? 30-40 за ноунейма фраттези или лучшего пз прошлого сезона де пауля? Думаю тут выбор очевиден

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нах весь Сассуоло,если остальные хотя бы боролись с миланом в силу своих возможностей,то эти говнари откровенно слили.Никого не хочу оттуда видеть у нас.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

La Nazione: Фиорентина заинтересована в Сенси и Гальярдини.

https://www.fcinternews.it/news/i-la-nazione-i-la-fiorentina-guarda-in-casa-inter-rispunta-sensi-idea-gagliardini-896650

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

Дзазарони: «У меня такое ощущение, что «Интер» готовит что-то неожиданное, очень большое. Ориентир? Англия. Я больше ничего не говорю. Есть какое-то странное движение. Говорю ли я о Лукаку? Я знаю, что Лукаку очень хочет вернуться в Италию, он расстался с Тухелем и, думаю, расстался с агентом».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/zazzaroni-inter-sorprendente/

Продажа Бареллы за 120 лямов 🤣

Поделиться сообщением

Федерико Бернардески был предложен Наполи в качестве свободного агента. ДеЛаурентис хотел его 2 года назад и ценит бывшего игрока Ювентуса, но его запрос на зарплату сейчас слишком высок. 4 млн в сезон.

А нам он не подошёл бы на смену Госенсу и Дюмфриса ? Зачем набирать шлак в лице Белланов и Удоджи.. Играет на обоих флангах, за 3.5 в сезон можно договорится.

IMG_20220528_233935.jpg

Изменено пользователем Danik

Поделиться сообщением

Лукаку была бы мечта. Но нам нужен полузащитник. Так как уходят весино видаль еще мб галя. А так бремер лукаку дибала мхитарян как то слишком хорошо что бы быть правдой 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Сделка завершена и подтверждена! Симоне Индзаги продлил контракт с "Интером" до 2024 года с опцией продления еще на один сезон. Ожидается подписание и официальное объявление в ближайшие 48-72 часа.

Поделиться сообщением

Глейсон Бремер договорился с Интером о личных условиях зарплаты на 3 миллиона евро в год. Нерадзурри настаивают на его подписании и в ближайшие дни встретятся с «Торино», чтобы попытаться закрыть сделку.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Danik сказал:

Федерико Бернардески был предложен Наполи в качестве свободного агента. ДеЛаурентис хотел его 2 года назад и ценит бывшего игрока Ювентуса, но его запрос на зарплату сейчас слишком высок. 4 млн в сезон.

А нам он не подошёл бы на смену Госенсу и Дюмфриса ? Зачем набирать шлак в лице Белланов и Удоджи.. Играет на обоих флангах, за 3.5 в сезон можно договорится.

IMG_20220528_233935.jpg

А в защите этот гобб сможет отработать как Ваня?

Поделиться сообщением

Удоджи - цель номер один для Интера в качестве вице-Госенса.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Дибала + Лукаку? Тогда Джеко должен уйти, чье пребывание пока не вызывает сомнений (он заработает 5,5 млн во 2-м сезоне).

Поделиться сообщением

Интер думает о предложении по Бернадески, нерадзурри рассуждают о многолетнем контракте с зп в 3 млн, что на 40% меньше, чем предлагается Перишичу.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Floyd Rose сказал:

А в защите этот гобб сможет отработать как Ваня?

Ну конечно нет. Вопрос ради вопроса)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Интер думает о предложении по Бернадески, нерадзурри рассуждают о многолетнем контракте с зп в 3 млн, что на 40% меньше, чем предлагается Перишичу.

Уж лучше Удоджи взять. Понятно что 10-15 за него попросят, но лучше заплатить за игрока развивающегося чем за лавочника Юве , который регрессирует семимильными шагами. Тем более и в зарплате будет немалая разница 

Квас, дружище , ты главное не пропадай, Шагрон тебя тоже касается. Заходить стало интересней. Оживление реально намечается

Поделиться сообщением

FT6ReXsWUAAjHO8?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Меченный сказал:

Уж лучше Удоджи взять. Понятно что 10-15 за него попросят, но лучше заплатить за игрока развивающегося чем за лавочника Юве , который регрессирует семимильными шагами. Тем более и в зарплате будет немалая разница 

Ме Чен Ый?:D:D Прям как руководство наше рассуждаешь)

Бернардески, конечно, в Юве сдал, но на то были причины. Он все равно реально хороший игрок, который просто сел под более сильного игрока. Берна в Фио был хорош и в сборной показывает нормальную игру. Почему он не может перезапуститься у нас? Вспомните Асамоа - лавочник Юве стал железным игроком основы у нас. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тен Хаг хочет Бастони в защиту МЮ. 60 млн. могут быть сразу готовы, если Интер согласиться на переговоры. 

Поделиться сообщением

Иван Перишич на следующей неделе будет в Лондоне вместе со своим агентом, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт в качестве нового игрока «Тоттенхэма».

Подтверждено, что Перишич присоединится к «Шпорам» по двухлетнему контракту.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Шагрон сказал:

Ме Чен Ый?:D:D Прям как руководство наше рассуждаешь)

Бернардески, конечно, в Юве сдал, но на то были причины. Он все равно реально хороший игрок, который просто сел под более сильного игрока. Берна в Фио был хорош и в сборной показывает нормальную игру. Почему он не может перезапуститься у нас? Вспомните Асамоа - лавочник Юве стал железным игроком основы у нас. 

Он же свой лучший футбол не в схеме 3-5-2 показывал, а в 4-3-3 если я не ошибаюсь? Как ты его видишь в нашей схеме? Мне как латтераль он не очень понравился из того, что я видел.

Поделиться сообщением

Определен наследник Бастони: 20-летний хорват Йошко Гвардиол, левша, центральный защитник.

Поделиться сообщением

Корьере пишет, что у нас и у Ромы практически равные шансы подписать Дибалу. Мы чуть-чуть впереди, так как были неформальные контакты, а Волки просто озвучили свое предложение. 

Лукаку может придти только при уходе Джеко, который будет получать 5.5. млн. нетто во втором сезоне.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Определен наследник Бастони: 20-летний хорват Йошко Гвардиол, левша, центральный защитник.

Читал, что у него кликуха в команде Пеп:D

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Корьере пишет, что у нас и у Ромы практически равные шансы подписать Дибалу. Мы чуть-чуть впереди, так как были

Думаю вряд ли Паоло привлекает клуб без ЛЧ, да и на  фото с Лаутаро и Корреа они часто, такое ощущение что это может помочь с трансфером.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Тен Хаг хочет Бастони в защиту МЮ. 60 млн. могут быть сразу готовы, если Интер согласиться на переговоры. 

За бревно Магуайра они выложили почти 90 млн Лестеру, а нашего топа за 60 готовы отпустить. Если продавать, то за сотку. Иначе супермаркет. :107:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Это не правда. Его агент сказал, что Интер был бы отличным вариантом для его подопечного, потому что великий клуб и бла-бла-бла, но не было никаких контактов. 

Подпишите мне этого старика как свободного агента!!!

Этот же ресурс...

Поделиться сообщением

Дибала на паузе. Интер очень надеется на возвращение Лукаку.

Поделиться сообщением

интересно Мики не нужен а вот бернардески нужен вот так работает логика на им

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Danik сказал:

Дибала на паузе. Интер очень надеется на возвращение Лукаку.

Бгг. С такими паузами через пару месяцев будет Скамакка в атаке. Тонали вон стоит на паузе до сих пор)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шагрон сказал:

Его агент сказал, что Интер был бы отличным вариантом для его подопечного, потому что великий клуб и бла-бла-бла, но не было никаких контактов.

Это писал FcInterNewsit.

9 минут назад, Шагрон сказал:

Этот же ресурс...

Об этом уже пишут tuttosport и @fcin1908it

Поделиться сообщением

Ху из Мики?. 

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Шагрон сказал:

бб хочет за Леао 120 милн ,почему мы не можем так же

Поделиться сообщением

16 минуту назад, dec сказал:

Он же свой лучший футбол не в схеме 3-5-2 показывал, а в 4-3-3 если я не ошибаюсь? Как ты его видишь в нашей схеме? Мне как латтераль он не очень понравился из того, что я видел.

Да, верно, в 4-3-3. Но потом в Юве его использовали и как латераля и даже как цп. Не ярко, но продуктивно. 

Я очень сомневаюсь в Госсенсе. Да, зимой была травма, но так без шансов сесть под Ивана(пускай и на максималках) - это должно минимум насторожить. А итальянец в конкуренцию стал бы золотой серединой - у обоих мотивация была бы на уровне. 

P.S. Тот же Асамоа в Юве защитником гамал левым, а у нас смог закрывать фланг - почему Берна не сможет, опыт есть.  

11 минуту назад, dec сказал:

Думаю вряд ли Паоло привлекает клуб  без ЛЧ, да и на  фото с Лаутаро и Корреа они часто, такое ощущение что это может помочь с трансфером.

Фактор Моура* А зная корявость Корреа - он может Дибале по ошибке координаты Рима дать только, а не Милана))

В Роме сейчас же после Лиги Конференций задумались об усилении нормальном летом(слова Фридкина). Типа смогли выиграть евро-трофей, а значит способны на большее. 

3 минуты назад, Drago888000 сказал:

интересно Мики не нужен а вот бернардески нужен вот так работает логика на им

Да, потому что Бернардески имеет опыт выступлений на двух позициях, которые нам подходят. Мхитарян только на одной(нападающий), которая не критична вообще пока. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас