36 315 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Шагрон сказал:

Чем Асслани круче Агуме? И кто такой этот Асслани?)

🤷‍♂️только одному руководству известно

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул тут, что пишут эксперты в Италии. Короче все говорят о том, что лучше из пары бастони лаутаро продать арга, потому что топ защитника найти намного тяжелее чем форварда. По мне так это как вопрос с двумя стульями.  Говорят ещё, что собираются слить де врея, если тот не продлит контракт до конца июня. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

Глянул тут, что пишут эксперты в Италии. Короче все говорят о том, что лучше из пары бастони лаутаро продать арга, потому что топ защитника найти намного тяжелее чем форварда. По мне так это как вопрос с двумя стульями.  Говорят ещё, что собираются слить де врея, если тот не продлит контракт до конца июня. 

де Врея так и так надо сливать имхо, если залетит Бремер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

Всем Салют. Надеюсь ,  все вы живы здоровы и ваши близкие тоже  и находятся в безопастности. 
Берегите себя и Своих Близких. И всегда донатьте на « повернись живим» .

Всем мира и надежды пацаны.

по теме : да хер знает написать, что по теме.

а ну смотрю Ваня ушел- спасибо, профи!!
 

@Paolo Мать моя Плюсваленца, с возвращением, рад что жив и здоров.
Есть вариант раскидать наши расклады по финансам? Что не говори, а гуру у нас в этом только ты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

Всем Салют. Надеюсь ,  все вы живы здоровы и ваши близкие тоже  и находятся в безопастности. 
Берегите себя и Своих Близких. И всегда донатьте на « повернись живим» .

Всем мира и надежды пацаны.

по теме : да хер знает написать, что по теме.

а ну смотрю Ваня ушел- спасибо, профи!!
 

Рад видеть в здравии Женя, мира и блага вашей родине.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Чем Асслани круче Агуме? И кто такой этот Асслани?)

У соседа черешня всегда вкуснее.;))Это из той же оперы.

6 часов назад, ForzaInterista сказал:

@Paolo Мать моя Плюсваленца, с возвращением, рад что жив и здоров.
Есть вариант раскидать наши расклады по финансам? Что не говори, а гуру у нас в этом только ты.

Из того, что я видел( до буквально позавчера не вникал , из того, то слышал, что закрываем отчет в -127 млн, по сравнению с - 245. Это значит , что , если все будет ок, в сезон 25/26 мы должны выходить в ноль.

Что означает это для нас? Продажи ключевых игроков- будут, и будут точно. Кто говорит обратное, не совсем понимает, что покрывать кредиты , покрывать убытки чем то надо, а стадион и тв права это лишь часть, другую часть будем закрывать продажами. Вектор приблизительно такой « продали на 100 купили на 30-40, « Такая ситуация ждет нас пару лет либо до смены собственника. Но собственник возможен, только когда счета более адекватны.

 

 


ГДС постит информацию которая имеет логический смысл.

суть» у Лукаку и его адвоката есть 15 дней, чтоб убедить Челси отпустить его, бельгиец  готов упасть в зп до 7,5 млн, в случаи Прихода и Лукаку и Дибала- Лаутаро уйдет точно.

что это может означать?!

Бастони не хочет уходить, и наши решили закрыть атаку бесплатно, и заработать на ней. Я не верю в приход Лукаку, тут бы Дибалу не отпустить. Вопрос в векторе. Если с Бастони не срастается( продажей) единственный дорогой актив , который покрывает нужды Клуба Лаутаро. При этом замена Лаутаро на Лукаку по сути не будет стоить ничего, если закроют сделку до 1 июля, и воспользуются правом о налоговых льготах. Это не в коем случаи не мои слова. Это вектор который как пишет Биазин прорабатывается. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, соглашение с УЕФА по ФФП подписали на сегодня 26 клубов - среди которых Рома, Милан и Туринтус.

Это к вопросу, что не только Мы, как лохи, Опу лижем)))

16 минуту назад, Paolo сказал:

У соседа черешня всегда вкуснее.;))Это из той же оперы.

Из того, что я видел( до буквально позавчера не вникал , из того, то слышал, что закрываем отчет в -127 млн, по сравнению с - 245. Это значит , что , если все будет ок, в сезон 25/26 мы должны выходить в ноль.

Что означает это для нас? Продажи ключевых игроков- будут, и будут точно. Кто говорит обратное, не совсем понимает, что покрывать кредиты , покрывать убытки чем то надо, а стадион и тв права это лишь часть, другую часть будем закрывать продажами. Вектор приблизительно такой « продали на 100 купили на 30-40, « Такая ситуация ждет нас пару лет либо до смены собственника. Но собственник возможен, только когда счета более адекватны.

 

 


ГДС постит информацию которая имеет логический смысл.

суть» у Лукаку и его адвоката есть 15 дней, чтоб убедить Челси отпустить его, бельгиец  готов упасть в зп до 7,5 млн, в случаи Прихода и Лукаку и Дибала- Лаутаро уйдет точно.

что это может означать?!

Бастони не хочет уходить, и наши решили закрыть атаку бесплатно, и заработать на ней. Я не верю в приход Лукаку, тут бы Дибалу не отпустить. Вопрос в векторе. Если с Бастони не срастается( продажей) единственный дорогой актив , который покрывает нужды Клуба Лаутаро. При этом замена Лаутаро на Лукаку по сути не будет стоить ничего, если закроют сделку до 1 июля, и воспользуются правом о налоговых льготах. Это не в коем случаи не мои слова. Это вектор который как пишет Биазин прорабатывается. 

Паоло, привет!))) не совсем понятно почему 15 дней - все издания пишут до конца июня (налог по з/п).

Другой вопрос - с кем вообще в Челси вести диалог, так как, оказывается, Грановская под вопросом при новых хозяевах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JackStarks81 сказал:

Кстати, соглашение с УЕФА по ФФП подписали на сегодня 26 клубов - среди которых Рома, Милан и Туринтус.

Это к вопросу, что не только Мы, как лохи, Опу лижем)))

Паоло, привет!))) не совсем понятно почему 15 дней - все издания пишут до конца июня (налог по з/п).

Другой вопрос - с кем вообще в Челси вести диалог, так как, оказывается, Грановская под вопросом при новых хозяевах.

15 дней понять, осуществима ли сделка, чтоб в случаи чего, можно было приступать к альтернативным продажам или покупкам. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

« Переговоры продолжаются по  Лукаку , посредники встретятся в ближайшие дни с англичанами, чтоб решить вопрос о сделки( возможна она или нет). Интер хочет бесплатную аренду, но аренда 5-10 млн по карману клубу, как сообщает Коррьера ДеЛа Сера

 

ГДС пишет, что есть полная договоренность между Лукаку и Интером, по всем вопросам. Посредники едут в Лондон искать точки соприкосновения с Челси»

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Бергоми:» расставание с Бастони? Мое сердце плачет. Обычно команда, которая проиграла скудетто, подписывает пару важных игроков и вновь выигрывает скудетто. Интер каждый год продает, и делает команду слабее. Ну если все же нам  приходиться делать рынок , итальянцы такие как Бастони и Барелла должны быть последними, кого должны продавать. Они привязаны к футболке клуба ,фанаты будут очень недовольны, так как эти два парня олицетворения Интера».

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС:» Мхитарян отказал Роме в продлении контракта, и дал слово Интеру, что присоединится к ним. Сделку можно считать закрытой».

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придется выбирать между халявным Дибалой и арендой Лукаку,я скорее за аргентинца.Хоть и нормальная 9-как нам нужнее

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Slash сказал:

Если придется выбирать между халявным Дибалой и арендой Лукаку,я скорее за аргентинца.Хоть и нормальная 9-как нам нужнее

А я за Лукаку . слишком уж легковесной будет наша атака из аргентинцев . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Карбони.Все трое в структуре Интера. Двое старших , в примавере и старших из них Франко , считается главной звездой клуба, наряду с Казадеи.

Франко Карбони- левый латераль , самый сильный в лиге без вопросов. Я еще не разу не видел, чтоб Манчини вызвал 19 летнего игрока в сборную , чтоб его заиграть за Италию( Братья Карбони аргентинцы с итальянским паспортом)

За Казадеи гоняется пол Италии , его жутко хотел Сассуоло в сделку по Фратеззи зимой, наши отказались. Хотела Аталанта летом в сделку по Сапате- отказались. Все кто беспристрастно пишет и освещает примаверу говорят, что это будет игрок не хуже Дзеньоло по качеству.Вообще отмечают, что Примавера Киву прям огонь, и что он очень много подтягивает и дает играть даже 17 летним парням. Вчера очень понравился с Ромой Илиев. 17 парень, прям Божил

8F367EE5-CAAC-4917-A4C5-A7AE8AC9CADC.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Paolo и сайт не много ожил)) к стати Paolo, как те бебе скудо у Милана в этом году? Сорри за оффтоп, больше не буду.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Арби сказал:

А я за Лукаку . слишком уж легковесной будет наша атака из аргентинцев

Это да.Но..Аренда Лукаку вовсе не означает что мы его 100% выкупим следующим летом,а халявный Дибала уже где нибудь в ла лиге будет бегать.И следующим летом снова возникнет проблема с нападающими.Вот так мне это видется на данный момент.А по хорошему будет вообще подарок взять обоих никого не продав из лидеров.Мало верится,не все же помечтаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

Братья Карбони.Все трое в структуре Интера. Двое старших , в примавере и старших из них Франко , считается главной звездой клуба, наряду с Казадеи.

Франко Карбони- левый латераль , самый сильный в лиге без вопросов. Я еще не разу не видел, чтоб Манчини вызвал 19 летнего игрока в сборную , чтоб его заиграть за Италию( Братья Карбони аргентинцы с итальянским паспортом)

За Казадеи гоняется пол Италии , его жутко хотел Сассуоло в сделку по Фратеззи зимой, наши отказались. Хотела Аталанта летом в сделку по Сапате- отказались. Все кто беспристрастно пишет и освещает примаверу говорят, что это будет игрок не хуже Дзеньоло по качеству.Вообще отмечают, что Примавера Киву прям огонь, и что он очень много подтягивает и дает играть даже 17 летним парням. Вчера очень понравился с Ромой Илиев. 17 парень, прям Божил

8F367EE5-CAAC-4917-A4C5-A7AE8AC9CADC.jpeg

Давеча решили, что Касадеи не стоит и левой пятки армянского маэстро, ибо опыт -это главное, а травмы и возраст вообще херня для контактного вида спорта.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Красавчик сказал:

Пришел Paolo и сайт не много ожил)) к стати Paolo, как те бебе скудо у Милана в этом году? Сорри за оффтоп, больше не буду.

Можешь флудить, если Серега Альваро 20 разрешит)). По поводу Скудо Милана- молодцы на гавне и палках доехали , мы сами все просрали. Просер был в кадровом комплектации летом и зимой. Мое имха.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Matio-186 сказал:

Давеча решили, что Касадеи не стоит и левой пятки армянского маэстро, ибо опыт -это главное, а травмы и возраст вообще херня для контактного вида спорта.

 

Вариант, что возможны в основе 2 этих игрока ты не рассматриваешь? При уходе Видаля, Весино и возможно Гали. Может трансфер армянина, не имеет отношения к Касадеи совершенно и сравнивать его надо с условным Агуме или Асслани за место на банке.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Matio-186 сказал:

Давеча решили, что Касадеи не стоит и левой пятки армянского маэстро, ибо опыт -это главное, а травмы и возраст вообще херня для контактного вида спорта.

 

У нас какой - то пункт по нашей молодежи. Я не знаю с чем это связанно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dec сказал:

Вариант, что возможны в основе 2 этих игрока ты не рассматриваешь? При уходе Видаля, Весино и возможно Гали. Может трансфер армянина, не имеет отношения к Касадеи совершенно и сравнивать его надо с условным Агуме или Асслани за место на банке.

Не рассматриваю, ибо Интор скорее вернёт опытного Кузмановича, чем даст шанс своему щеглу даже с самой невероятной прессой. А тут ещё и появляются люди, которые как бы и не против таких расскладов.

Что такое Асслани и зачем он вперся Индзаги - для меня загадка, но в свете переходов его хотелок в лице Корреа и Кайседо - слать Симу нужно в трещину. Есть Агум и его нужно наигрывать как вице-Крокодила!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dec сказал:

Может трансфер армянина, не имеет отношения к Касадеи совершенно и сравнивать его надо с условным Агуме или Асслани за место на банке.

Касадеи как раз выполняет роль Чалхана. Агуме - это а-ля Брозович, все же. 

Да какой Асслани!?) Вы, как и я, даже не представляете что это такое...Чувак пол года только отыграл типа в основе за Эмполи, судя по статистике, а на интермилано уже его рассматривают как кандидата на лавку серьезного. Это для команды, которая будет конкурентно-способной(с.) за Скудетто бороться)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Касадеи как раз выполняет роль Чалхана. Агуме - это а-ля Брозович, все же. 

Да какой Асслани!?) Вы, как и я, даже не представляете что это такое...Чувак пол года только отыграл типа в основе за Эмполи, судя по статистике, а на интермилано уже его рассматривают как кандидата на лавку серьезного. Это для команды, которая будет конкурентно-способной(с.) за Скудетто бороться)

Тут надо определиться в приоритетах( не для юзеров, а доя клуба). Если руководство говорит о скудетто - как цель, то Аслани, Агуме это не выход, по одной причине. Нужны игроки сильнее и опытнее. Потому что Аслани и Агуме на замене- это как Раду в матче с болонками. Вышел перегорел- все. Если же в принципе борьба за попалания в 4 рку и приведения финансов в порядок. То верктор Аслани и прочих , это действительно один из путей. Тут уже , что само руководство считает и какой вектор оно выбирает .

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Касадеи как раз выполняет роль Чалхана. Агуме - это а-ля Брозович, все же. 

Да какой Асслани!?) Вы, как и я, даже не представляете что это такое...Чувак пол года только отыграл типа в основе за Эмполи, судя по статистике, а на интермилано уже его рассматривают как кандидата на лавку серьезного. Это для команды, которая будет конкурентно-способной(с.) за Скудетто бороться)

я так понял это Инзаги рассматривает, а тут уже просто обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Не рассматриваю, ибо Интор скорее вернёт опытного Кузмановича, чем даст шанс своему щеглу даже с самой невероятной прессой. А тут ещё и появляются люди, которые как бы и не против таких расскладов.

Что такое Асслани и зачем он вперся Индзаги - для меня загадка, но в свете переходов его хотелок в лице Корреа и Кайседо - слать Симу нужно в трещину. Есть Агум и его нужно наигрывать как вице-Крокодила!

То, что руководство тащит старперов меня тоже не особо привлекает. Двумя руками за правильное  привлечение молодежи в основу. Твое сообщение выше было про сравнение игроков, армянского хлама и Касадеи. Если их сравнивать лоб в лоб, (хотя как по мне это неправильно, так как это полузащитники разные , и приход одного  возможно никак не влияет на другого), мне очевидно, что от Мхитаряна выхлопа будет больше на след год. Возможно Касадеи еще не помешает побегать на взрослом уровне в условной Венеции,  чтобы не выйти перед 50 тысячной толпой и не навалить в штаны.

9 минут назад, Шагрон сказал:

Касадеи как раз выполняет роль Чалхана. Агуме - это а-ля Брозович, все же. 

Да какой Асслани!?) Вы, как и я, даже не представляете что это такое...Чувак пол года только отыграл типа в основе за Эмполи, судя по статистике, а на интермилано уже его рассматривают как кандидата на лавку серьезного. Это для команды, которая будет конкурентно-способной(с.) за Скудетто бороться)

Спасибо за уточнение, у меня выборка по его просмотру небольшая, и из того что видел показался таким бокс-боксом. У него чемпионат Европы впереди, надо будет присмотреться поближе.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сокращение , которое готов принять легко . Это зарплата с 12 млн , до 7,5 ( 3 из которых могут быть бонусами) это сокращение зарплаты на 37,5% , что является практически единичным случаем игроков на высшем уровне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Сокращение , которое готов принять легко . Это зарплата с 12 млн , до 7,5 ( 3 из которых могут быть бонусами) это сокращение зарплаты на 37,5% , что является практически единичным случаем игроков на высшем уровне.

Такой спад в игре в след сезоне , наверняка тоже является  "практически единичным случаем игроков на высшем уровне." Друг болела синих, после каждого матча с Ромом в составе, высказывал недоумение как за такое можно заплатить 115 млн. Напоминает ситуацию с  Азаром.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия что он снова заиграет? С чего вдруг все считают что дело исключительно в челсях...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, dec сказал:

Такой спад в игре в след сезоне , наверняка тоже является  "практически единичным случаем игроков на высшем уровне." Друг болела синих, после каждого матча с Ромом в составе, высказывал недоумение как за такое можно заплатить 115 млн. Напоминает ситуацию с  Азаром.

Кстати, оба одну и ту же ошибку совершили. Лукаку просто обосрался в прыжке, ибо, по сути, только в Интере он топ-футбол показывал.  В Членси дважды по штанине пустил, в скаме тихий ужас был. В Эвертоне неплохо, но какие у ирисок амбиции? А тут ты любимец публики, король Милана, связка с бычком одна из лучших в Европе! Бабок мало? Епт, да ты манков нагрел на бабки так, что до конца жизни хватило бы!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Кстати, оба одну и ту же ошибку совершили. Лукаку просто обосрался в прыжке, ибо, по сути, только в Интере он топ-футбол показывал.  В Членси дважды по штанине пустил, в скаме тихий ужас был. В Эвертоне неплохо, но какие у ирисок амбиции? А тут ты любимец публики, король Милана, связка с бычком одна из лучших в Европе! Бабок мало? Епт, да ты манков нагрел на бабки так, что до конца жизни хватило бы!

Риторика поменялась:» Я,  да я ? Я ради клуба и зп снижу, и готов на все и вообще это все Пастарелло, который мне на ухо шептал как Змей в Эдемском саду;)

за Лукаку только по одной причине- не видеть больше Джеко в Основе. А так против. Так дрыстануть откуда кушаешь, нужно уметь.

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Дождь сказал:

я так понял это Инзаги рассматривает, а тут уже просто обсуждение

Не, ну когда юзеры пишут, что "Мне бы было норм, если бы взяли того, того и АССЛАНИ", то эт явно акцент на этом игроке) Тоесть на фамилии*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Риторика поменялось» Я да я ? Я ради клуба и зп снижу, и готов на все и вообще это все Пастарелло, который мне на ухо шептал как Змей в Эдемском саду;)

за Лукаку толтко по одной причине- не видеть больше Джеко в Основе. А так против. Так дрыстануть откуда кушаешь, нужно уметь.

Одно дело притащить его вместо Джеко, у которого год еще с зп 5-5.2 млн:131:, но вместо Дибалы или Лаутаро совсем другая история имхо. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dec сказал:

То, что руководство тащит старперов меня тоже не особо привлекает. Двумя руками за правильное  привлечение молодежи в основу. Твое сообщение выше было про сравнение игроков, армянского хлама и Касадеи. Если их сравнивать лоб в лоб, (хотя как по мне это неправильно, так как это полузащитники разные , и приход одного  возможно никак не влияет на другого), мне очевидно, что от Мхитаряна выхлопа будет больше на след год. Возможно Касадеи еще не помешает побегать на взрослом уровне в условной Венеции,  чтобы не выйти перед 50 тысячной толпой и не навалить в штаны.

честно говоря последний год хочется видеть молодежь с основной командой, а не бродячий цирк с арендами. Если цель топ 4, то у них будет до фига возможности набраться игровой практики с командой. Все же в сериале принципиальных соперников не более 7-8, с остальными можно выпускать хотя бы одного молодого в основе. Да быть может они никогда не достигнут нужного уровня, но легче и проще рисковать с молодыми, чем брать стариков и залетать на огромные суммы по зарплатной ведомости.

армянский хлам максимум поиграет сезон стартуя в 10 играх и спокойно срубит бабки за последующий... руководство тупо бьется головой об стену каждый сезон... неужели опыт Коларова или Джеко никак не осмыслили? выпустите молодежь которая по любому спрогрессирует через сезон и стоит копейки.

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Одно дело притащить его вместо Джеко, у которого год еще с зп 5-5.2 млн:131:, но вместо Дибалы или Лаутаро совсем другая история имхо. 

Приход Лукаку, Дибала, Мхитаряна и практически автоматический уход Мартинеза означает, что д'Артаньян наш будет играть в след.сезоне по схеме 3-4-2-1

                          Лукаку(Джеко)

Чалхан(Мхитарян)-Дибала(Корреа)

Госсенс(идеальная схема для него), Брозо, Барелла, Дензел

           Бастони))), де Врей, Шкриниар

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь молодежь сколько из нашей молодых игроков стало топом или хотя бы около топом,?бало,бираги,димарко,дункан мы не Аякс а наша молодежь слабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

честно говоря последний год хочется видеть молодежь с основной командой, а не бродячий цирк с арендами. Если цель топ 4, то у них будет до фига возможности набраться игровой практики с командой. Все же в сериале принципиальных соперников не более 7-8, с остальными можно выпускать хотя бы одного молодого в основе.

армянский хлам максимум поиграет сезон стартуя в 10 играх и спокойно срубит бабки за последующий... руководство тупо бьется головой об стену каждый сезон... неужели опыт Коларова или Джеко никак не осмыслили? выпустите молодежь которая по любому спрогрессирует через сезон и стоит копейки.

Боюсь в нашем случае это не работает, не дают у нас шанса, а вот в Милане заделали ставку на молодежь и она с работала, но это не в нашем случае, к сожалению.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

молодежь молодежь сколько из нашей молодых игроков стало топом или хотя бы около топом,?бало,бираги,димарко,дункан мы не Аякс а наша молодежь слабая

так в Аяксе они играют, а у нас беспризорные бегают по арендам. Сколько молодых мы действительно пытались интегрировать в состав? Если эта молодежь даст кол-во и какое-то качество уровня Весино с Гаглиардини на скамейке это уже 50 лимонов экономии на трансферах

Изменено пользователем Zek
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zek сказал:

так в Аяксе они играют, а у нас беспризорные бегают по арендам. Сколько молодых мы действительно пытались интегрировать в состав? Если эта молодежь даст кол-во и какое-то качество уровня Весино с Гаглиардини на скамейке это уже 50 лимонов экономии на трансферах

дело не в этом мы изначально берем не тех,и второе наши владельцы не понимаю чего хотят нет четкой стратегий. стратегия есть в ливере.сити.баварии , и есть еще ПСЖ И РЕАЛ эти клубы знают  что хотят.мы не знаем чего хотим

Изменено пользователем Drago888000
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Риторика поменялось» Я да я ? Я ради клуба и зп снижу, и готов на все и вообще это все Пастарелло, который мне на ухо шептал как Змей в Эдемском саду;)

за Лукаку толтко по одной причине- не видеть больше Джеко в Основе. А так против. Так дрыстануть откуда кушаешь, нужно уметь.

Как не печально это признавать, но по сути кроме Лукаку брать нам некого... Джеко - просто физически не тянет. Скамака (мой фаворит) - мы бомжи и платить жадному презику Сасуоло 40-50 лямов просто не в састоянии, Левандовский (мечта) - на наши бомжацкие условия по ЗП, точно не согласится (в любом английском клубе ему дадут в два раза больше вообще не задумываясь). А больше плюс/минус нормальных девяток то и нет на рынке... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Касадеи и Карбони могут быть включены в сделку по Бремеру, так же в Касадеи сильно заинтересован Сасуолло.

Помечтали по перспективной молодежи и хватит:(

Изменено пользователем dec
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в Лукаку и слабо, но верю в Дибалу. Дибала здесь и сейчас самый талантливый игрок чемпионата и в перспективе должен был забирать золотой мяч. Но одного таланта мало, либо мелкие болячки ему стали мешать, либо отношение к делу, либо говномес Аллегри в Юве.

Уход Перишича уже достаточно сильно ослабил команду, как в игровом плане, так и в плане раздевалки. Гозенс игрок системы и вообще не вывез предоставленные ему шансы. Если ещё уйдут Бастони или Лаутаро для поддержания штанов - с Интером можно заканчивать.

По Интеру: позорно просрали скудетто, которое после +7 к НГ должно было быть наше. Коппа и Суперкоппа для лузеров типа Ромы и Лацио трофей. Сезон провальный. 

Спасибо за внимание)

Изменено пользователем Toothy Grin
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Iurii сказал:

Как не печально это признавать, но по сути кроме Лукаку брать нам некого... Джеко - просто физически не тянет. Скамака (мой фаворит) - мы бомжи и платить жадному презику Сасуоло 40-50 лямов просто не в састоянии, Левандовский (мечта) - на наши бомжацкие условия по ЗП, точно не согласится (в любом английском клубе ему дадут в два раза больше вообще не задумываясь). А больше плюс/минус нормальных девяток то и нет на рынке... 

Я не верю в Лукаку. Мне очень важен Дибала. Если чисто гипотетический  слух представить Лукаку аренда+ Дибала вместо Лаутаро- я против! Но я понимаю важность хорошей 9тки, но доя меня не такой ценной 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих убогих из сассуоло слать лесом. Мало этого развода с калекой, так ещё они хотят самых перспективных молодых (100 процентов, за пару батонов) и при этом просят за своих ноунеймов сорокеты и полтинники. Пинамонти и эспозито для итальянского рынка это вообще отличные опции в сделках, к тому же судьба которых в Интере уже предрешена. А там ещё гагля с сенси вроде как тоже стоят на выход и даже кому то интересны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руководство собирается брать курс на финансовую стабильность, то лучше переключиться на с/а. Вместо Асллани- Иско, вместо Лукаку - Белотти, вместо Перишича - Бернандески, вместо Санчеса - Дибала.. и в конце мем про "Zero"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Danik сказал:

Если руководство собирается брать курс на финансовую стабильность, то лучше переключиться на с/а. Вместо Асллани- Иско, вместо Лукаку - Белотти, вместо Перишича - Бернандески, вместо Санчеса - Дибала.. и в конце мем про "Zero"

Толлисо еще свободный агент, и Зуле из Баварии. Правда мб уже договорились с кем, не следил особо. Про Зюле читал, что в Дортмунд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята все эти свободные агенты имеют большие лички и комиссионные и подъемные агентам никто не отменял. По это не все там однозначно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё полузащитник нужен. Ушли Видаль Весино. Бастони максимально не хотелось бы терять с лаутаро. Эти ребята могут показывать качественный футбол на долгие годы 

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, dec сказал:

 

Касадеи и Карбони могут быть включены в сделку по Бремеру, так же в Касадеи сильно заинтересован Сасуолло.

Помечтали по перспективной молодежи и хватит:(

Да там вчера на стадионе 85% зрителей были скауты со всей Европы, так что покупателей можно и поприличнее найти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самый близкий вариант вместо Ивана - Белланова из Кальяри! 

А теперь рассматриваем игрока - в основном играет справа, высокие оценки получал как раз в моменте защиты. Играя несколько раз слева!* - оценка низкая.

https://www.whoscored.com/Players/349184/Show/Raoul-Bellanova

 

Перишича, только справа, моментами очень напоминает, действительно. 

Теперь вопрос главный - как, блин, можно его рассматривать слева??? Только под/вместо Дюмфриса справа, а тот же Дармиан по логике идет выступать слева. Димарко под Бастони и по ситуации слева в пз. Вот иногда читаешь новости и злишься от такого "левого" игрока вместо Ивана.

 

А еще Интеру нужно ускоряться по Бремеру, т.к. за него взялся Милан.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связка дибала -лукаку будет крутой,я за продажу мартинеса пока к нему есть интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу