Paolo

Трансферы 2022

20 917 сообщений в этой теме

Рэмзи будут платить 30% зп. Почему его уговорили? Потому что сборные. Ему четко сказали, если не уходишь зимой, то его отстранят от тренировок. Всё-таки скоро отборы. Так же эта аренда помогла убрать опцию при которой игрок мог автопродлить контракт до 24. На 99% летом вернется и будет сидеть последний год в J-Medical :D

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы говорим за результат ТО . А твой пост из разряда "А мы зато не были в Серии Б". 

P.S. Мы не смогли взять одного пз, потому что клуб финансово оздоравливается? Или все же из-за того, что денег нет банально?

А пессимистические настрои на Ливерпуль, наверное, из-за того, что на первом месте в Серии А идем?

А переживания, что стартовые 11 человек могут просесть из-за плотного графика или дополнительных матчей или 120-ти минут в КИ из-за того, что игроки продлились? Или из-за того, что адекватно подменить со скамейки могут от силы игрока 3 только?

Наверно, это ключевое, резюмируя тобою написанное.

3 часа назад, Шагрон сказал:

еще раз, есть такое понятие как рационализм. Есть КПД. В данном случае какие факторы нам помешали взять вашего пресловутого полузащитника. 

1.ТО зимнее, в этом есть огромное количество нюансов, это не летнее ТО в межсезонке, клуб не продаст нормального игрока без переплаты за него, без замены ему и если клуб имеет хоть какие то амбиции на второй круг, то есть амбиции вообще. 

2 график плотный в течение месяца, поэтому ваши Торсби, Фратеззи и тд(нужное подчеркнуть) после двух матчей останутся практически без игровой практики. 

3.финансы и нецелесообразность серьезных трат впринципе. 

4 . Нерациональность больших трат на полузащитника, учитывая что он в лч не поможет учитывая малое время на адаптацию, а в остальных турнирах и без него разберутся. 

И не надо пожалуйста приводить в аргументы матч с Эмполи, там вся лавка вышла разом, если в течение сезона делать ротацию точечно, то потеря не будет такой большой даже если на лавке Весино Галя и Видаль. 

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Простите, какому еду? Состав укомплектован. У нас на каждую позицию по два человека. Вратарей и вовсе три. Ещё вопросы?

Я только что был близок к самоубийству путем фейспалма. В принципе, на этом можно заканчивать, Димас, потому что ты активно прикидываешься шлангом, без обид. Я тебя не первый год знаю и уверен, что ты далеко не глупый человек и прекрасно понимаешь, что я имею в виду, когда пишу про комплектацию.

ЗЫ: ты, кстати, так и не ответил, как Гальярдини/Весино/Видаль/ песдюк из примаверы функционально смогут заменить Чалханоглу?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

url]

Джан останется до конца февраля в Италии. Он хочет лично представить оьновления Брозы+ всей верхушки менеджеров, так же представить новых технического и титульного спонсора в этом месяце.

пишут, что новый титульный спонсор будет самым дорогим в Италии и найк увеличит отчисления в пользу Интера почти в два раза

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да чего спорить то, очевидно, что нужен был качественный пз, понятное дело, что Госенс - это топ-трансфер имени Мароты, но давайте мыслить трезво, в полузащите явный недобор и я солидарен с мнением, что Галина, Весик и старпер Видаль не смогут качественно заменить любого из нашей основной тройки, более того, они не смогут усилить даже с замены, нужен  качественный пз как воздух, надеюсь летом подпишут хорошего игрока, потому что выходить на Ливер с Галей - это несерьёзно. 

Изменено пользователем VVP13
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

url]

Джан останется до конца февраля в Италии. Он хочет лично представить оьновления Брозы+ всей верхушки менеджеров, так же представить новых технического и титульного спонсора в этом месяце.

пишут, что новый титульный спонсор будет самым дорогим в Италии и найк увеличит отчисления в пользу Интера почти в два раза

Учитывая, что Найк творит с нашими цветами последние несколько лет, давно пора их крутить на бОльшее.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Учитывая, что Найк творит с нашими цветами последние несколько лет, давно пора их крутить на бОльшее.

не знаю. Спорить о вкусах последнее дело. Для меня форма цвета Тифани и черная наша третья просто пушка. Чешуя  мне не заходит только из- за Сосиоса . А так интересный концепт. Не вижу ничего прям адского. Худшее что могло быть уде было. Красная и форма Спрайт. Имха. Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я только что был близок к самоубийству путем фейспалма. В принципе, на этом можно заканчивать, Димас, потому что ты активно прикидываешься шлангом, без обид. Я тебя не первый год знаю и уверен, что ты далеко не глупый человек и прекрасно понимаешь, что я имею в виду, когда пишу про комплектацию.

Конечно понимаю и возможно даже поддерживаю в твоём желании видеть около равноценную замену на лавке, но в реальности это не работает так. Игроки не боты, у них есть свои желания, их нельзя удалить из состава кнопкой Del (а жаль). Ну не хотят зимой уходить Гальярдини и Весино. Первый пытается что-то доказать Индзаги, второй просто хочет подъемные. И им плевать, что хочет клуб. Тем более у них есть контракты. Надеюсь не нужно объяснять, как расторгаются трудовые договоры? 

Руководство исходит из того, что если есть на контракте Гальярдини и Весино, то до лета привозить такого же Торнсби нет смысла.

35 минуты назад, Matio-186 сказал:

ЗЫ: ты, кстати, так и не ответил, как Гальярдини/Весино/Видаль/ песдюк из примаверы функционально смогут заменить Чалханоглу?

Как не ответил? А это:

1 час назад, zmey_lda сказал:

Вы можете хоть до потери пульса доказывать, что у нас нет замены Чалханоглу, но я вам открою большую тайну - мы с этим в сезон заходили...

Т.е. летом для вас это не было проблемой, а теперь стало. На рынке прямо сейчас нет игрока с такими характеристиками. Точнее он есть, но за очень большую переплату. Летом будет выбор. Тот же Луис Альберто, например. 

Или ты хочешь у нас Вилара понаблюдать? Так за него тоже нужно заплатить и он останется на контракте, а потом ты же будешь тут кричать, что это тело висит на контракте и закрывает возможность покупки более качественного криативщика.

Зима - плохой период для усиления.

Поделиться сообщением

И так господа финансисты , эксперты трансферного рынка какие умо заключения вы сделали? Что там с балансом +- туда сюда? Когда крах юве? Действительно ли кайседо это то что нам нужно? 

😀😀😀😀

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Что в вашем понимании неукомплектованный состав? У нас не нашлось 23 футболиста в заявке. У нас кто-то ушел без замены? Я напомню, что Сенси был седьмым полузащитником на три позиции. Для комплектации достаточно не менее шести. Вместо Сатриано пришел Кайседу, вместо Коларова Госенс. Что не так? Причем пришли люди лучше чем ушли. Или кто-то будет спорить, что Кайседу сильнее прямо сейчас чем Сатриано?

Вы можете хоть до потери пульса доказывать, что у нас нет замены Чалханоглу, но я вам открою большую тайну - мы с этим в сезон заходили...

Ну хитришь, ну хитришь! 
срочно нужна была замена такому ненужному Коларову в виде Гозенса (защитник и латераль не совсем по позиции), ещё и травмированная? Нет. Тут взяли, потому что цена хороша и летом понадобится. Так почему этот принцип замены по позициям приплетать ко всем трансферам?
мы заходили в сезон с Сенси и даже номинально Эриксеном. 
Плюс во время сезона явной стала нехватка именно креативного ЦПЗ на замену, так что может и начинать смущать через некоторое время. Был бы Сенси здоров, может быть и не смущало.  
взять цпз на два матча с Ливерпулем и посадить в запас? Мы на такое же игровое время Кайседо взяли, даже на меньшее. Корреа выздоровеет, а тот травмируется и привет глубокая лавка. 

и ещё говорили, что есть 15 млн на ТО, потратили?! Да и  хотя бы одна победа в матче с Ливерпулем покрывает зарплату арендованного.

где взять в аренду центрального полузащитника? В ПСЖ.
Или Деле Али какого-то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Paolo сказал:

не знаю. Спорить о вкусах последнее дело. Для меня форма цвета Тифани и черная наша третья просто пушка. Чешуя  мне не заходит только из- за Сосиоса . А так интересный концепт. Не вижу ничего прям адского. Худшее что могло быть уде было. Красная и форма Спрайт. Имха. Сорри за оффтоп

А прошлогодняя третья тоже топ,как в 97/98.По сравнению с дичью от Адидаса найк топ.А если титульным сделать NB,Puma и т.п,то потом хрен найдёшь форму Интера в легком доступе.

15 минуту назад, talgat06 сказал:

И так господа финансисты , эксперты трансферного рынка какие умо заключения вы сделали? Что там с балансом +- туда сюда? Когда крах юве? Действительно ли кайседо это то что нам нужно? 

😀😀😀😀

да по-моему тут все про одно и тоже говорят,только у кого то бомбит,а кто то такое и ожидал!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Кипяток сказал:

Ну хитришь, ну хитришь! 
срочно нужна была замена такому ненужному Коларову в виде Гозенса (защитник и латераль не совсем по позиции), ещё и травмированная? Нет. Тут взяли, потому что цена хороша и летом понадобится. Так почему этот принцип замены по позициям приплетать ко всем трансферам?
мы заходили в сезон с Сенси и даже номинально Эриксеном. 
Плюс во время сезона явной стала нехватка именно креативного ЦПЗ на замену, так что может и начинать смущать через некоторое время. Был бы Сенси здоров, может быть и не смущало.  
взять цпз на два матча с Ливерпулем и посадить в запас? Мы на такое же игровое время Кайседо взяли, даже на меньшее. Корреа выздоровеет, а тот травмируется и привет глубокая лавка. 

и ещё говорили, что есть 15 млн на ТО, потратили?! Да и  хотя бы одна победа в матче с Ливерпулем покрывает зарплату арендованного.

где взять в аренду центрального полузащитника? В ПСЖ.
Или Деле Али какого-то.

Дели Али уже продан в Эвертон.

По позициям:

Сенси и номинально Эриксен. Это все хорошо, что как показала практика - оба именно что номинальные.

Что касается аренды типо Кайседу..... Покажите мне креативного полузащитника, готового дать нам глубину на полгода в аренду. Я тогда первым буду кричать об упущенных возможностях.

А по факту на горизонте маячил только Торнсби. Вы действительно хотите такое счастье? Или вы думаете, что это альтернатива Чалханоглу?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Что касается аренды типо Кайседу..... Покажите мне креативного полузащитника, готового дать нам глубину на полгода в аренду. Я тогда первым буду кричать об упущенных возможностях.

Ван Де Бек аренда на пол года в Эвертоне

Поделиться сообщением

1 час назад, VVP13 сказал:

Да чего спорить то, очевидно, что нужен был качественный пз, понятное дело, что Госенс - это топ-трансфер имени Мароты, но давайте мыслить трезво, в полузащите явный недобор и я солидарен с мнением, что Галина, Весик и старпер Видаль не смогут качественно заменить любого из нашей основной тройки, более того, они не смогут усилить даже с замены, нужен  качественный пз как воздух, надеюсь летом подпишут хорошего игрока, потому что выходить на Ливер с Галей - это несерьёзно. 

Но ведь мы и входили в сезон с тем же составом. Первую половину сезона (считай до окончания ТО) провели на твердую четверку. Да, могли конечно где-то не терять очки. Отыграли 30 игр, без особых потерь, осталось минимум 19. Пока не вижу никаких предпосылок к травмам игроков основы (тьфу тьфу).

Имхо, но уход Коларова и Сенси я потерей не считаю, и то на их место подписали Госенса и Кайседо. С ними двумя, у Индзаги есть возможность менять расстановку, на 3-4-3 с Перишичем и Санчесом под нападающим, или использовать Санчеса на месте Хакана.

Изменено пользователем dav_er

Поделиться сообщением

10 минуту назад, fc-inter сказал:

Ты считаешь, что Ван Де Бек готов поменять глубину МЮ на глубину Интера? Человек за практикой в Эвертон ушел. Я же говорил именно о сменьщике Чалханоглу, готового прийти на полгода и сидеть под ним.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, dav_er сказал:

Но ведь мы и входили в сезон с тем же составом. Первую половину сезона (считай до окончания ТО) провели на твердую четверку. Да, могли конечно где-то не терять очки. Отыграли 30 игр, без особых потерь, осталось минимум 19. Пока не вижу никаких предпосылок к травмам игроков основы (тьфу тьфу).

Имхо, но уход Коларова и Сенси я потерей не считаю, и то на их место подписали Госенса и Кайседо. С ними двумя, у Индзаги есть возможность менять расстановку, на 3-4-3 с Перишичем и Санчесом под нападающим, или использовать Санчеса на месте Хакана.

это все может разрушиться, если кто-то из основных пз вылетит, тогда будет очень сложно, но да, приход Госенса даёт пространства для маневров, того же Ваню можно юзать в нападении вместо Джеко)

Поделиться сообщением

Так выпьем же за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями).  Пока к сожалению не совпадают. Ясно что хочется большего и лучшего, но  надо реально смотреть на вещи . Лично я доволен ТО . Не понимаю почему бомбит от Кайседо. Его взяли как страховка на всякий случай . Скорее всего он сыграет максимум несколько десятков минут , дав отдохнуть основным форвардам и летом благополучно свалит от нас . Мало кто согласится ещё на такое 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты считаешь, что Ван Де Бек готов поменять глубину МЮ на глубину Интера? Человек за практикой в Эвертон ушел. Я же говорил именно о сменьщике Чалханоглу, готового прийти на полгода и сидеть под ним.

Щитаю ВДБ мог навязать конкуренцию турку,почему обязательно под ним сидеть нужно?

Поделиться сообщением

27 минуты назад, fc-inter сказал:

ну и?  Молодец Ван Ден Бек или Эвертон, мы то при чем?!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дели Али уже продан в Эвертон.

По позициям:

Сенси и номинально Эриксен. Это все хорошо, что как показала практика - оба именно что номинальные.

А по факту на горизонте маячил только Торнсби. Вы действительно хотите такое счастье? Или вы думаете, что это альтернатива Чалханоглу?

Сенси и Эриксен были в составе, а значит Интер в сезон заходил не с одним Чалханоглу в качестве креативного цпз, как ты указываешь.

Да дело в том, что никого и не вели. Алли за 0 зашёл. Могли бы себе позволить? Ок. Думал, что он в аренду уходит, для покупки например не подойдёт. 

Но по аренде, цпз играл бы в любом случае. Дракслер, Рафинья. Тот же ВДБ. Вон они ж как- то будут уживаться с Алли вместе. 

вот тут я скучаю за капризным Конте, а не смирённым Симоне. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Щитаю ВДБ мог навязать конкуренцию турку,почему обязательно под ним сидеть нужно?

А зачем это Интеру? Наиграть игрока для МЮ? Ну ок

Поделиться сообщением

Только что, fc-inter сказал:

Потому что турок уже встроен в систему, а ВДБ нет. Ты предлагаешь выбор у него - поменять команду, город и страну с другим укладом за 1000 км на какие-то полгода с непонятными перспективами или уехать в соседний город с гарантией практики... Ну как бы выбор очевиден.

2 минуты назад, Paolo сказал:

А зачем это Интеру? Наиграть игрока для МЮ? Ну ок

Не, Жень. Вопрос не так стоит. Зачем это ВДБ. 

Собственно как и остальным кандидатам. Все ж мечтают полгода на лавке в Интере посидеть.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Потому что турок уже встроен в систему, а ВДБ нет. Ты предлагаешь выбор у него - поменять команду, город и страну с другим укладом за 1000 км на какие-то полгода с непонятными перспективами или уехать в соседний город с гарантией практики... Ну как бы выбор очевиден.

Не, Жень. Вопрос не так стоит. Зачем это ВДБ. 

Собственно как и остальным кандидатам. Все ж мечтают полгода на лавке в Интере посидеть.

Я парировал на предположение Ислама, что необязательно он будет под турком сидеть.

просто мы уже разок  уже устроили конкуренцию в команде и наиграли игроков для Юве( Кансело) и для Парижа( Раф), зачем это Интеру в нынешней ситуации понятия не имею. Окей , даже сухая аренда на года полтора была мне понятной. Но на пол года, ну фигня чес слово. Я уже молчу о зп в 6,5 млн фунтах в год зп.

https://www.spotrac.com/epl/manchester-united-fc/donny-van-de-beek-50108/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

просто мы уже разок  уже устроили конкуренцию в команде и наиграли игроков для Юве( Кансело) и для Парижа( Раф), зачем это Интеру в нынешней ситуации понятия не имею.

Я запомнил, что на Кансело мы просто не наскребли денюжек вовремя, так что сами виноваты. И Рафинья чем- то похожим отметился. 
Наших же игроков берут в аренды, прокачивают нам игроков. Что плохого, мы возьмём в аренду игроков и они принесут нам пользу в обмен на практику? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

Я парировал на предположение Ислама, что необязательно он будет под турком сидеть.

просто мы уже разок  уже устроили конкуренцию в команде и наиграли игроков для Юве( Кансело) и для Парижа( Раф), зачем это Интеру в нынешней ситуации понятия не имею. Окей , даже сухая аренда на года полтора была мне понятной. Но на пол года, ну фигня чес слово. Я уже молчу о зп в 6,5 млн фунтах в год зп.

https://www.spotrac.com/epl/manchester-united-fc/donny-van-de-beek-50108/

Никого мы ни для кого не наигрывали а в очередной раз обосрались. Взяли хороших игроков и не смогли ничего вымутить по бабкам, причем у Валенсии тогда играл наш Кондогбия.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кипяток сказал:

Я запомнил, что на Кансело мы просто не наскребли денюжек вовремя, так что сами виноваты. И Рафинья чем- то похожим отметился. 
Наших же игроков берут в аренды, прокачивают нам игроков. Что плохого, мы возьмём в аренду игроков и они принесут нам пользу в обмен на практику? 

Это плохо тем, что летом его придется менять. Зимой у тебя был основной футболист. А летом уже не будет. Интеру нужен четвертый основной хав. Который будет бороться с основной тройкой за место в старте и иногда эту борьбу выигрывать. Такого игрока надо брать на постоянную основу. Просто пассажиры, которые на лавке сидят и на замену выходят у нас уже есть. У нас их аж три

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Никого мы ни для кого не наигрывали а в очередной раз обосрались. Взяли хороших игроков и не смогли ничего вымутить по бабкам, причем у Валенсии тогда играл наш Кондогбия.

Как это не наиграли если в Итоге Кансело стал основным в Юве, а Раф ушел за деньги в Париж?!и при чем здесь высутить не вымутить, мы взяли в аренду , и не выкупили!Могли / не могли- лирика , итог знают все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рафинья и Канселу изначально брались для "подлататься" и мало кто ожидал, что они так зажгут. Не фортануло

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не взяли цпз потому нет норм вариков, а те что есть так они такого качества что потом избавляться придётся, а более качественные на пол года действительно не пойдут а на трансфер денег нет

Да и потом руководство думаю осознаёт что ловить в ЛЧ нам нечего. Ливерпуль пройти шансы крайне малы (только если Мартинес не станет играть как Батистута или Креспо что маловероятно, а Брозо не станет Модричем) а в чемпе скудетто вполне можно и с Галей и видалем выиграть

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кипяток сказал:

Аренда топовых игроков в обмен на практику- супер, серьезно, только  есть два но.

1) . Арендованый игрок должен быть априори сильнее конкурента на позицию

)2.) в аренде нет никакого смысла, если арендуемый игрок слабее или +\-  уровня как игрок, к которому он приходит в конкуренцию( тут поясню)

зачем Иванову уходить из топ клуба?! Потому что Иванов там не получает игровую практику, по этому Иванов будет искать игровую практику и рассмотрит вариант , где она ему будет гарантирована.

что в Итоге поимеет Ван Ден Бек и Интер с этой аренды?! Конкуренцию?!зачем это Ван Ден Беку- если он в Эвертоне железо основной, а у нас точно игрок ротации.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, imfc08 сказал:

Это плохо тем, что летом его придется менять. Зимой у тебя был основной футболист. А летом уже не будет. Интеру нужен четвертый основной хав. Который будет бороться с основной тройкой за место в старте и иногда эту борьбу выигрывать. Такого игрока надо брать на постоянную основу. Просто пассажиры, которые на лавке сидят и на замену выходят у нас уже есть. У нас их аж три

Аренда- исключительно в связи с ограниченным ресурсом на зиму. Плюс арендованным может понравится,  и у нас и все срастется. Например с правом выкупа. 
летом конечно будет все значительно легче, но до лета тоже задачи есть. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кипяток сказал:

Аренда- исключительно в связи с ограниченным ресурсом на зиму. Плюс арендованным может понравится,  и у нас и все срастется. Например с правом выкупа. 

Касаемо Ван Ден Бека даже и речи не шло о возможности выкупа. Сухая аренда ради игровой практики. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кипяток сказал:

Аренда с правом выкупа - это, как правило, опция для игроков, чей уровень вызывает сомнения. Повторюсь, у нас таких игроков уже три штуки есть.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

Аренда топовых игроков в обмен на практику- супер, серьезно, только  есть два но.

1) . Арендованый игрок должен быть априори сильнее конкурента на позицию

)2.) в аренде нет никакого смысла, если арендуемый игрок слабее или +\-  уровня как игрок, к которому он приходит в конкуренцию( тут поясню)

Я вообще топлю за Дракслера или Рафинью. Иско вот не захотел уходить в аренду до окончания контракта. Мне тот ВбД не упёрся, даже не знаю, кто это. И он, как выяснилось, сейчас вместе с Алли будет соревноваться, так что о гарантии места в основе я бы призадумался.

нам достаточно, чтоб он был сильнее троицы запасных.  а  в связи с высокой ротацией в центре поля- практика ему обеспечена. Там матч сыграет, там заменят,  там на 60-ой выйдет, всяко больше чем в базовом клубе. У нас стабильно минимум 2 цпз меняются в матче. 

8 минут назад, imfc08 сказал:

Аренда с правом выкупа - это, как правило, опция для игроков, чей уровень вызывает сомнения. Повторюсь, у нас таких игроков уже три штуки есть.

да я варианты набрасывал, как выжать больше из аренды. Это не обязательный рецепт к исполнению

Поделиться сообщением

Ребят, нам по словам многих нужен был условный Госенс в полузащиту,  чтобы был на равных/чуть уступал/чуть превосходил основу в качестве. Но таких в аренду с правом выкупа не дают. Это либо сухая аренда, которая нам нах не упала либо обязаловка, которая суть та же продажа, на которую у нас нет денег. Либо появляется уникальный случай, но наши этим обычно пользуются: Эриксен позапрошлой зимой, сейчас Госенс. Если в пзщ никого не взяли значит на рынке просто нет таковых(уникальных), остальные либо нам не по карману, либо их считают не сильнее Видаля или Вессино.

3 минуты назад, Paolo сказал:

Там Пишут Касадеи какой то феноменальный уровень показывает и что Инзаги очень хочет его попробывать в основной команде. Он уже тренируется с основой и очень нравится Инзаги.

в этом году парень уже  9 мячей забил

если кто не знает он полузащитник

Господи, я за него месяца два топлю. Мой пездюк.

Изменено пользователем magi9r
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Paolo сказал:

сравнивают его с СМС с Лацио.

пресса сумасшедшая у парня, многие пишут, что после Дзеньоло первый по настоящему бриллиант академии.

мы отказались его даже в аренду отдавать.

Сегодня кстати забил победный гол в дерби. Наши победили Милан - 2:1

Upd: смотрю запись матча. Он открыл счёт, но и в победном голе зарешал.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, magi9r сказал:

Фаррис был на игре , пишут что малый 8,5 получил и божил всю игру 

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Paolo сказал:

Там Пишут Касадеи какой то феноменальный уровень показывает и что Инзаги очень хочет его попробывать в основной команде. Он уже тренируется с основой и очень нравится Инзаги.

в этом году парень уже  9 мячей забил

если кто не знает он полузащитник

Смотрел игру с Миланом в пол глаза на телефоне, если он правого вингера играл - то парень выделяется. Но уровень примаверы такое дно, половина пасов в недодачу, розыгрыши среди защей через один пожаром в штрафной заканчиваются.

Победный гол он просто замкнул в пустые.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

17 час назад, Paolo сказал:

Фаррис был на игре , пишут что малый 8,5 получил и божил всю игру 

Спасибо клубному каналу на Ютуб. Можем и сами заценить.

https://youtu.be/UcVffe5k6m8

Поделиться сообщением

Господи Женя и Змей вы что адвокаты в суде?А кого можно было взять на пол года?Сказал имя.А зачем ему?А для кого вырастим?А если не выкупаем,то смысл?Тысяча догадок и домыслов по типу ,,там железный игрок основы,а у нас замены’’.Я тоже так умею,а что если завиграл бы круче турка?А что если ему Италия понравилась бы?А что если он сам настоял бы на своём трансфере в Интер?А что если в мю и без него полный комплект полузащиты?Сами признают,что полузащитника не хватает,учитывая трёх калек на бочке,но при этом целые полотна пишут почему нельзя в АРЕНДУ брать.Я думаю основная причина не в том,что денег не было или возможности,а в принципе ,,ушёл,взял’’.Правы они или нет покажет вторая половина сезона.

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Paolo сказал:

пресса сумасшедшая у парня, многие пишут, что после Дзеньоло первый по настоящему бриллиант академии.

Не стоит прикипать к малому. Уйдет в сделку по очередному всратому 30-летнему топу скорее всего. Хотя лучше бы по пути Димарко прошел.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, fc-inter сказал:

Господи Женя и Змей вы что адвокаты в суде?А кого можно было взять на пол года?Сказал имя.А зачем ему?А для кого вырастим?А если не выкупаем,то смысл?Тысяча догадок и домыслов по типу ,,там железный игрок основы,а у нас замены’’.Я тоже так умею,а что если завиграл бы круче турка?А что если ему Италия понравилась бы?А что если он сам настоял бы на своём трансфере в Интер?А что если в мю и без него полный комплект полузащиты?Сами признают,что полузащитника не хватает,учитывая трёх калек на бочке,но при этом целые полотна пишут почему нельзя в АРЕНДУ брать.Я думаю основная причина не в том,что денег не было или возможности,а в принципе ,,ушёл,взял’’.Правы они или нет покажет вторая половина сезона.

Так мы просто общаемся или не?! Ты написал имя , я высказал свое мнение, я свое. Вроде ж нормально или нет?! Если нет, сорян я без всякого, точно не хотел обидеть

Поделиться сообщением

1 час назад, magi9r сказал:

Upd: смотрю запись матча. Он открыл счёт, но и в победном голе зарешал.

"ОЧЕРЕДНОЙ" в сделке какой нибудь уйдёт 

Если не уйдёт в сделке то так и будем по арендам кидать да плюсваленцу мутить

Поделиться сообщением

Про эспо тоже говорили мол новый суперталант. С ним, конечно, ещё не все кончено, но там уже и травмы пошли и характер не в ту сторону стал проявляться

Поделиться сообщением

Вообще, иронично, но мы в контексте текущего сезона скорее в минус ушли по итогам ТО. Госенс это конечно круто, но Госенс это не на сейчас и вообще не усиление. Госенс это замена уходящему Перишичу на следующий сезон, уж не знаю, в плане качества со знаком плюс или минус, но суть в том, что этот сезон в основе железно добегает Иван, так что Госенс просто будет греть душу своим наличием в заявке. А на текущий сезон мы остались без Сенси, который, несмотря на всю хрустальность, мог бы пригодиться хотя бы на кубок, плюс это единственный креативный хав на лавке, и с древнейшим десептиконом из Дженоа, от которого, если посмотреть правде в глаза, пользы будет, как от тренировочного конуса. 

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Как это не наиграли если в Итоге Кансело стал основным в Юве, а Раф ушел за деньги в Париж?!и при чем здесь высутить не вымутить, мы взяли в аренду , и не выкупили!Могли / не могли- лирика , итог знают все

6 часов назад, Шагрон сказал:

9 часов назад, Шагрон сказал:

ну невыкуп Канселу справедливости ради это был фейл нашего менеджмента, который допустили ещё на цифрах перед договоренность об обменами аренда Конг Канселу. 

Поделиться сообщением

Достигнута договоренность о продлении братьев Карбони: для Франко, 2003 г.р., контракт до 30 июня 2026 г.; для Валентина, 2005 г.р., до 30 июня 2025 г. (максимально разрешенный для несовершеннолетнего) @fcin1908it

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Глядя на то как он забивает головой - это пямой наследник Весино.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу