36 225 сообщений в этой теме

5 минут назад, Good Person сказал:

Вот вообще не понимаю такого положения. Игрок практически не травмируется, много анализирует свою игру, тренируется и выкладывается в матчах. Все указывает на то что спад в его игре временный. Неужели все дело в его "нулевой" балансовой стоимости и возможном приросте капитала для баланса клуба? Так ведь и сумма будет максимум 40 млн. Ну не бог весть какие деньги за крепкого защитника и при этом никаких гарантий, что Бремер его хорошо заменит.

думаю тут много факторов.

1. контракт заканчивается и передодписывать его надо на значительно повышеных условиях.

2. Де Врей , как и все, хочет как можно более высокую ЗП, это его последний большой контракт. 

3. Парень отработал своё более чем, имеет право выбора.

4. За него заплатят реальные деньги, а живые деньги всегда нужны в обороте.

5. Учитывая что два остальных более молодых наших лидера в обороне остаются - уход ДеВрея не такой болезненый.

6. Команду переодически надо обновлять - без этого прогреса не будет.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер подписал аргентинского нападающего - Томас Валдекантос (2005 года).

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Интер подписал аргентинского нападающего - Томас Валдекантос (2005 года).

 

 

Очередной Колидио,надо заканчивать с этими арго-бразильцами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да пойдет в сделку по очередному Скамакке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fichajes.net: «Бавария» заинтересована в Бастони и готова предложить 65 млн.

https://www.bauscia.it/bayern-monaco-65-milioni-per-bastoni-88505/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и «Милан» пытались подписать Малиновского – известны причины срыва трансфера.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский остается лакомым кусочком для европейских грандов. В матче 25-го тура Серии А против «Ювентуса» хавбек забил фантастический гол в ворота "Старой синьоры", чем заставил еще больше говорить о себе.

По сообщению Calciomercato, украинец мог сменить клубную прописку еще перед началом текущего сезона. На Руслана, в частности, претендовали два миланских гранда – «Интер» и «Милан». "Нерадзурри" следили за хавбеком в течение двух лет и собирались сделать предложение «Аталанте», однако тогдашний наставник Антонио Конте решил, что не сможет вписать Малиновского в свою игровую схему.

«Милану» же подписать Руслана помешало руководство «Аталанты». В Бергамо Малиновского назвали "неприкосновенным" и отказались вступать в переговоры.

Напомним, в текущем сезоне украинец провел за свою команду 26 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 2 результативных передачи. Его контракт с бергамасками действует до 30 июня 2023 года. Transfermarkt оценивает игрока в 30 млн евро.

https://football24.ua/ru/inter_i_milan_pytalis_podpisat_malinovskogo__izvestny_prichiny_sryva_transfera_n710552/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Fichajes.net: «Бавария» заинтересована в Бастони и готова предложить 65 млн.

https://www.bauscia.it/bayern-monaco-65-milioni-per-bastoni-88505/

Чёт сомнительно,Бавария в своё время 75 млн на Холланда зажмотила

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Чёт сомнительно,Бавария в своё время 75 млн на Холланда зажмотила

Ну с другой стороны Лукаса Эрнандеса за овер 70 купили

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, fc-inter сказал:

Чёт сомнительно,Бавария в своё время 75 млн на Холланда зажмотила

в свое время это когда? когда он мелькнул пол сезона в лиге чемпионов или позже? Наша Марио тоже на евро блестнул) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Fichajes.net: «Бавария» заинтересована в Бастони и готова предложить 65 млн.

https://www.bauscia.it/bayern-monaco-65-milioni-per-bastoni-88505/

А вот тут уж извините. Деньги приличные, но если нужен защитник, можем только де Врея предложить, даже немного дешевле получится.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварка конечно может соблазнить любого, но Бастони вроде трушный интериста

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Чёт сомнительно,Бавария в своё время 75 млн на Холланда зажмотила

Вопрос в другом - где его Юлиан будет использовать. При игре в 3 защитника - слева постоянно Эрнандес. При игре в 4 защитника - Дейвис очень часто, либо Эрнандес(если его в центре не использют). 

Разве что Бавария будет с нового сезона играть только в 4 защитника, тогда слева пара Бастони-Эрнандес выглядит мощно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у него год по контракту - наш клиент

если будет нужен, Стивен, Маротта и Аузилио за 5 минут всё порешают

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DVK14 сказал:

Жаль, что Малиновского не подписали. Очень хотелось бы его в Интере увидеть. Нуово Станкович

Та нафиг он нужен.
Как гол красивый забьет: так сразу все его хотят. пушка у него с левой- не отнять, но а в целом бесполезный для Интера футболист. Ещё и играл бы меньше, чем в Аталанте. Считаю, что это его команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, бесполезный или нет. ИМХО лучше того же Фратеззи и космос по сравнению с Гальяридни/Видалем/Весино

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, damiryan сказал:

Ну хз, бесполезный или нет. ИМХО лучше того же Фратеззи и космос по сравнению с Гальяридни/Видалем/Весино

Но он больше работает на атаку. Защитные действия от него - это редкость. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, damiryan сказал:

Ну хз, бесполезный или нет. ИМХО лучше того же Фратеззи и космос по сравнению с Гальяридни/Видалем/Весино

Фратези судя по его интервью согласен с ролью подмастерья. Вессино досиживает контракт, Видаль тоже, Галя в космос улетел. Малина лучше их, но согласен ли Руслан на роль, которая ему светит в Интере?  Явно подальше от основы, чем в Аталанте. Плюс он ну не всегда ж феерит, и матчи посредственные проскакивают часто, только после них разговоров о том, чтобы его взять, нет. Это щас эйфория от супергола, но она пройдёт 

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многим игрокам, переходящим из клуба ниже уровнем амбиций, не гарантирована основа в более статусном клубе. 

А то что он в атаке сейчас играет - так это его нынешняя роль на поле. Да и у нас теоритически мог бы играть на нескольких позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, damiryan сказал:

Ну многим игрокам, переходящим из клуба ниже уровнем амбиций, не гарантирована основа в более статусном клубе. 

А то что он в атаке сейчас играет - так это его нынешняя роль на поле. Да и у нас теоритически мог бы играть на нескольких позициях.

Так у него и в Аталанте не всегда основа, вот в чем суть. Там постоянные хитросплетения в центре поля, и ротация. А у нас такого нет, ну а вытеснить кого- либо из тройки он врятли сможет. Я считаю, что Чалхан и Барелла сильнее явно. А Брозо вообще уникум

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кипяток сказал:

Та нафиг он нужен.
Как гол красивый забьет: так сразу все его хотят. пушка у него с левой- не отнять, но а в целом бесполезный для Интера футболист. Ещё и играл бы меньше, чем в Аталанте. Считаю, что это его команда.

Так он вышел и сразу начал делать разницу против Юве, дело не в голе. Вполне поборолся бы за основу с Чалханом. Как раз ищем атакующего хава - очень годный вариант.

Барелла и Брозо - игроки совсем другого плана, но в атаке ему явно не конкуренты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, railag сказал:

Так он вышел и сразу начал делать разницу против Юве, дело не в голе. Вполне поборолся бы за основу с Чалханом. Как раз ищем атакующего хава - очень годный вариант.

Барелла и Брозо - игроки совсем другого плана, но в атаке ему явно не конкуренты.

У него матч на матч не приходится. И даже наш самый атакующий цпз очень даже хорош в обороне, а как дела с этим обстоят у Руслана? Выше писали, что не замечен был в защитных действиях.

допустим, что он адаптируется и без проблем начнёт и в защите гонять. Тогда можно будет сравнивать его с Чалханом. И вот в симбиозе (хватит ли сил) креатива и защитных действий, я считаю,  уровень турка выше будет.
Да и раньше писал, что нам Чалхану острая прямая конкуренция не нужна, так как благоприятно на такой тип личности и роли на поле она не повлияет. Это сугубо мое наблюдение. 

Пс. я бы хотел, чтобы Малиновский был в Интере исключительно из-за возросшего внимания к команде в наших странах. Со спортивной точки зрения есть кандидаты более подходящие. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхану нужна конкуренция хотя бы с той точки зрения, что этот башибузук играет циклами. И на каждый период отличной игры случается период отвратительной. Вот недавно он на поле несколько матчей только формально присутствовал.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DVK14 сказал:

Например?

Рафинья.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Рафинья.

+ Дракслер, пару парней, что перешли в Эвертон этой зимой (Алли и из МЮ ещё), Иско и как максимум- Модрич. Ни один из них не является прямым конкурентом Чалхану, но если они хотят новых вызовов и/ или реанимации карьеры, то зайдут к нам как влитые! И времени им будет вагон, и подтянут общий уровень наших футбиков. 
 

2 часа назад, Increible сказал:

Чалхану нужна конкуренция хотя бы с той точки зрения, что этот башибузук играет циклами. И на каждый период отличной игры случается период отвратительной. Вот недавно он на поле несколько матчей только формально присутствовал.

скорее подмена на циклы игровой импотенции. Я объясню почему Чалхану не нужна прямая конкуренция. По моему наблюдению, он из тех футболистов, игра которых помимо прочего очень зависит от полного доверия. То есть конкуренция скорее расстроит его, чем взбодрит, особенно в период падения формы. И на выходе мы получим  вместо заряженного футболиста ноющего парня, который свинтит при первой же возможности, да и ещё обосрет с ног до головы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Кваs сказал:

Fichajes.net: «Бавария» заинтересована в Бастони и готова предложить 65 млн.

https://www.bauscia.it/bayern-monaco-65-milioni-per-bastoni-88505/

как пел Эдуард Суровый ".... а лучше писю пососи, седая жаба", а не Сандро им.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан хороший игрок, но очевидно не для нашей схемы, тут соглашусь с Конте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Биасин: «Луис Фелипе — «Интер»? Я так не думаю. Я думаю, что «Интер» не собирается продолжать с де Вреем и безусловно, думает о новом защитнике, но это не Луис Фелипе».

Первое имя для защиты «нерадзурри» остается Бремер из Торино.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-profilo-depennare-difesa/

Фабрицио Биасин: "Гинтер? Интерес Маротты и Аузилио был, не знаю, закончились ли сейчас переговоры. У меня нет свежих новостей, я знаю, что требования агента высоки».

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/biasin-ginter-inter-verita/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Продление? Что касается руководства, подписание — это только формальный акт. Мы рады продолжить работу в этом великом клубе. Перишич и Брозович? Идёт этап переговоров, но когда с их стороны будет желание продолжить, будет то же самое чувство с нашей стороны".

«Вы имеете в виду Перишича? Он рад продолжению работы в «Интере»? Да, да. Именно так»

 

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

- 1 проблема. Если бонусы не легко достижимые, а завязаны на результаты команды, то хорошая сделка.

А вообще не очень вижу как нас усилит игрок Сассуоло за 40 млн. С фратези еще все понятно, он не будет лишним, но вот Скамака. Белотти уже подписал с кем нибудь контракт? Как по мне так явно лучше будет подходить и Индзаги и Лаутаро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Белотти как бы тоже не прям вау нап даже по меркам кальчо. Тут по нашим финансам главное угадать, кто более менее принесет вменяемую пользу.

Имхо Скамакка лучше чем Белотти. При его габаритах он дежурную15-шку за сезон думаю положит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе Де Врей отклонил богатое предложение от «Ньюкасла»: у него все хорошо в Милане, и он открыт для возможности продления контракта, истекающего в 2023 году. Все зависит от Интера.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем по продлению Брозовича: договоренность достигнута, его агент и юрист в Милане. Короткая встреча с Перишичем и Хандановичем: как и предсказывал Маротта, подписание может произойти в ближайшее время.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

Никаких проблем по продлению Брозовича: договоренность достигнута, его агент и юрист в Милане. Короткая встреча с Перишичем и Хандановичем: как и предсказывал Маротта, подписание может произойти в ближайшее время.

 

 

Никаких проблем? Помню новость 3-месячной давности, что должны сделать подарок к Рождеству. 

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2022в16:35, Paolo сказал:

Хм. Не закидывайте помидорами, вчера первый матч в сезоне команду увидел. Мелькающие фамилии Скамакки, Фраттези, Бремера, Гинтера вижу периодически. По матчу выделялся Перишич с опытом игры на самом высоком уровне, рядом был Дюмфрис (растет в топа, не зря на Евро сверкал), Шкрин (опыт), Чалхан (см. Шкрин по ходу или звёзды сошлись вкупе с мотивашкой), Видаль (опыт больших матчей), а тот же Бастони, со всей полезной статой, прессой провалился. Может товарищам во главе с Марротой кандидатуры вышеуказанных молодых талантов пересмотреть, а то будем топтаться на огородах сериала, а в Европу не проходить или смотреть подобные провалы. Имхо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу нагнетать , но не удивлюсь что проблема с продлением Брозовича есть. Игрок хороший , но правильно пишут некоторые юзеры не для больших матчей. В игре без давления его скиллы делают разницы , но как только скорости возрастают он сразу растворяется, а зарплату просит как у условного Модрича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, damiryan сказал:

Ну Белотти как бы тоже не прям вау нап даже по меркам кальчо. Тут по нашим финансам главное угадать, кто более менее принесет вменяемую пользу.

Имхо Скамакка лучше чем Белотти. При его габаритах он дежурную15-шку за сезон думаю положит.

Я Белотти не идеализирую, но он бесплатный и уровень у него достаточный именно для сериала. А вот за талант из Сасуоло придется 40 млн выложить и разницы на поле он не даст.

1 час назад, Меченный сказал:

Не хочу нагнетать , но не удивлюсь что проблема с продлением Брозовича есть. Игрок хороший , но правильно пишут некоторые юзеры не для больших матчей. В игре без давления его скиллы делают разницы , но как только скорости возрастают он сразу растворяется, а зарплату просит как у условного Модрича

У Модрича далеко не 7 млн

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Good Person сказал:

Я Белотти не идеализирую, но он бесплатный и уровень у него достаточный именно для сериала. А вот за талант из Сасуоло придется 40 млн выложить и разницы на поле он не даст.

У Модрича далеко не 7 млн

У него было больше

Но он каждый раз продлевается с понижением оклада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти молодые кандидаты внутри сериала не от хорошей жизни. Эти рассрочки, аренды и т.д ближайшие годы будут нашими постоянными спутниками. Да и тяжело кроме сериала кому - то даже заикнуться про» а давайте разобьем платежи на 32 части».

по этому к хорошим молодым игрокам за кеш, крайне важно качественных свободных агентов брать, типа Чалхана или Де Врая

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Все эти молодые кандидаты внутри сериала не от хорошей жизни. Эти рассрочки, аренды и т.д ближайшие годы будут нашими постоянными спутниками. Да и тяжело кроме сериала кому - то даже заикнуться про» а давайте разобьем платежи на 32 части».

по этому к хорошим молодым игрокам за кеш, крайне важно качественных свободных агентов брать, типа Чалхана или Де Врая

Ещё важно дичь за 30 млн не тащить в клуб.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Ещё важно дичь за 30 млн не тащить в клуб.

Само собой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерико Бернардески был предложен в последние недели "Интеру" и "Милану", но особо без успеха из-за высоких требований. Игрок просит зарплату в размере 4,5 млн за сезон + бонусы. Ювентус в декабре предложил 3M + бонус за продление.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер» очень бдительно относится к ситуации с Кессье, «нерадзурри» могут попытаться заполучить его, как Чалханоглу.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие игроки, как Брозович очень нужны ибо сезон состоит из матчей с этими самыми середняками. Но вот для больших матчей хотелось бы иметь опцию с динамикой и дриблингом. Имхо, нужно костьми лечь, но перехватить у Наполи Ангисса летом. Или искать подобную альтернативу.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Good Person сказал:

Я Белотти не идеализирую, но он бесплатный и уровень у него достаточный именно для сериала. А вот за талант из Сасуоло придется 40 млн выложить и разницы на поле он не даст.

У Модрича далеко не 7 млн

Читай внимательней прежде чем реплики вставлять . Было написано Условного Модрича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Никаких проблем по продлению Брозовича: договоренность достигнута, его агент и юрист в Милане. Короткая встреча с Перишичем и Хандановичем: как и предсказывал Маротта, подписание может произойти в ближайшее время.

 

 

Канеш, какие проблемы, 7,5 млн насыпают:

Полузащитник «Интера» Марсело Брозович намерен подписать новое соглашение с командой. Об этом сообщает журналист Николо Скира в «твиттере». По сведениям источника, 29-летний хорватский полузащитник будет получать по новому контракту € 7,5 млн с учётом бонусов. Новое соглашение футболиста будет рассчитано до лета 2026 года. В нынешнем сезоне Брозович в 24 матчах итальянской Серии А отдал одну голевую передачу. Также на его счету гол и голевая передача в семи матчах группового этапа Лиги чемпионов. 

 

https://www.championat.com/football/news-4613761-poluzaschitnik-intera-gotov-prodlit-kontrakt-s-zarplatoj-v-eur-7-5-mln-za-sezon.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Дождь сказал:

Канеш, какие проблемы, 7,5 млн насыпают:

Полузащитник «Интера» Марсело Брозович намерен подписать новое соглашение с командой. Об этом сообщает журналист Николо Скира в «твиттере». По сведениям источника, 29-летний хорватский полузащитник будет получать по новому контракту € 7,5 млн с учётом бонусов. Новое соглашение футболиста будет рассчитано до лета 2026 года. В нынешнем сезоне Брозович в 24 матчах итальянской Серии А отдал одну голевую передачу. Также на его счету гол и голевая передача в семи матчах группового этапа Лиги чемпионов. 

 

https://www.championat.com/football/news-4613761-poluzaschitnik-intera-gotov-prodlit-kontrakt-s-zarplatoj-v-eur-7-5-mln-za-sezon.html

Все мы хвалим Маротту, по делу конечно, но это косяк руководства однозначно . Нельзя оставлять проблемы с переподписанием или продажей игрока на последний год контракта. Мальдини не даст соврать) 

Вот нам и выкручивают яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Меченный сказал:

Все мы хвалим Маротту, по делу конечно, но это косяк руководства однозначно . Нельзя оставлять проблемы с переподписанием или продажей игрока на последний год контракта. Мальдини не даст соврать) 

Вот нам и выкручивают яйца

Если б вы читали внимательно» калькуляторные сводки» не задавали бы подобные вопросы. ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySport: Продление контракта Перишича в режиме ожидания: запрос хорвата 6 млн в год, и Интер не может гарантировать их. Сообщение, адресованное нерадзурри хорвату: "Посмотрим, кто-нибудь в Европе даст тебе эти деньги.”

Мы не узнаем сегодня, это так в течение нескольких месяцев, пока нет предложений.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу