Paolo

Трансферы 2022

20 903 сообщения в этой теме

5 минут назад, Paolo сказал:

опять  ты налил воды  что под Нигерии могло душ принять;))
Боже мой, какая фиксация на Фратеззи то. Я так для общего понимания , Фратеззи берется как вице Барелла, еще раз Фратеззи это вице Барелла, в чем зашквар к?! Или вице Бареллой должен быть  Канте?! Я просто понять не могу что не так то. Еще раз это игрок для ротации и прогресса. И ТОЛЬКО ТАК его рассматривают. .

Почему у Агуме дикий прогресс? Он играет постоянно. Почему Пинамонти спрогрессировал? Потому что в Эмполи он постоянно играет. Фратеззи вице-Бареллой может быть только на бумаге! Конкурентом Барелле может быть только игрок, купив которого, Никола посмотрит и скажет: "Блин, нужно браться за ум, потому что этот условный Канте может меня вытеснить и я в запас сяду, если продолжу так играть." А посмотрев на Фратеззи - Никола просто испепелит его взглядом и не заметит только потому что Давиде зеленоватый еще до безобразия, что бы создавать дискомфорт игроку уровня Бареллы. 

Больше того - Фратеззи не получит у нас и 50 процентов основного времени, что он получает в Сассуоло. И по окончанию Чемпионата на лавке будет сидеть подобие Андреа Поли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему Бастони мог составить Конкуренцию ДД и Ранокьи , почему Шкриньяр мог составить Конкуренцию Миранде, Годину,Ранокье- а Фратеззи вдруг не сможет. Я просто не понимаю как это работает. Еще не понимаю, чем чел из Сассуоло хуже челов из Боруссии Менхенгладбах. Вот в упор не понимаю. Ниче Тоналли, Распадори , из днищ по вашим словам стали игроками сборных, Барелла  стал, а Фратеззи зашкварик, только потому что пацан из Сассуоло, а не из Байера. Круто че. В коем то веке у итальянцев реально прикольные малые растут. Ладно бы у Интера было бы лавэ как у Сити и мы Местных покупали исключительно вместо Холландов. Но все же знают ситуацию с деньгами , ай ладно.

Респект Шагрону без всякого за альтернативное мнение, но порой просто пздц 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Шагрон сказал:

Выше написали, что как-то странно команде-чемпиону интересоваться кучей игроков из середняков. 

Ну переходы топов из топ-клубов априори реже бывают.

Топы с заканчивающимися контрактами сейчас такую зарплату просят, что даже команды типа Баварии с Челси отпускают их (нах)с миром.

3 минуты назад, Evgenss сказал:

Если честно, то пока не вижу, что это ТО для нас окончено. Ибо на сегодня итоги весьма сомнительны.

Госенс - это трансфер с прицелом на лето. Подвернулась возможность - сработали. Касейдо хз, мож чтоб Джеко минуте на 70 шел отдыхать. Напомню, что денег нет, а без них удалось подписать Госенса, размазав выплаты на 8 лет. На фри и за копейки сейчас никого нет, да и клубы хотят сразу покупать замены ушедшим, т.к. окно короткое.

Поделиться сообщением

В 28.01.2022в14:54, Шагрон сказал:

ХЗ почему Маттиа Фавата считает, что Карневали будет не против получить Пинамонти, но сам директор Сассуоло вчера в Милане озвучил позицию клуба. И даже в начале ТО сразу была официальная инф-я, что ни по Фратеззи, ни по кому другому больше не будет формулы как по Локателли. 

Имея на руках предложение в условные 20 млн. и Пинамонти и предложение в условные 35 млн. - не трудно догадаться какой выбор сделают черно-зеленые.

Учитывая, что корреа это не футболист, на которого можно расчитывать, мартинес стал забивать на уровне хандановича, а джеко через пол часа игры еле ноги волочит, то форвард какой нибудь нужен был.  Ваня играет, как киборг от звонка до звонка регулярно, тоже чтоб ласты не склеил к концу сезона нужна подмена. Вот с полузащитниками беда. Минимум одного, который может навязать конкуренцию необходимо приобрести

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Летом уходит половина команды, если в ротацию не брать Фраттези и подобных, то оставаться с 15 игроками?

Напомню, что в Италии и в ЛЧ ещё есть требования по доморощенным игрокам, которое должно выполняться.

Плюс игроку не придётся долго адаптироваться под чемпионат, что конечно же плюс.

Сидел бы Бранка и ко выше, я бы ещё поспорил с выбором игроков, но Моратта - специалист высочайшего уровня (даже по мировым меркам), уверен, он знает, что делает, что неоднократно подтверждает из года в год.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

Почему у Агуме дикий прогресс? Он играет постоянно. Почему Пинамонти спрогрессировал? Потому что в Эмполи он постоянно играет. Фратеззи вице-Бареллой может быть только на бумаге! Конкурентом Барелле может быть только игрок, купив которого, Никола посмотрит и скажет: "Блин, нужно браться за ум, потому что этот условный Канте может меня вытеснить и я в запас сяду, если продолжу так играть." А посмотрев на Фратеззи - Никола просто испепелит его взглядом и не заметит только потому что Давиде зеленоватый еще до безобразия, что бы создавать дискомфорт игроку уровня Бареллы. 

Больше того - Фратеззи не получит у нас и 50 процентов основного времени, что он получает в Сассуоло. И по окончанию Чемпионата на лавке будет сидеть подобие Андреа Поли.

Да ты Ванга помноженный на психолога. Почему Бастони не помешали более именитые партнеры заиграть?! Откуда ты знаешь что скажет Барелла?  Откуда ты знаешь, что и как будет с Фратеззи. График у команды Слава Богу будет еврокубковый. Полузащита самая ротируемая позиция у Инзаги,я не вижу никаких проблем. Нам априори нужен мотор в центр. Как выходит видаль, общекоманднвя скорость падает, он не держит темп. Фратеззи очень динамичный игрок, темповой- это хороший вариант для подмены, что бы ты не говорил. Просто если ты не жлешь Канте как Вице Бареллы, то наверное по другому на все это смотришь;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Шагрон сказал:

Йопта, стандартная фраза на форуме - а кого брать в таком случае? Вы Вейналдума хотите с личкой???!!! Я как болельщик хочу что бы в клубе был сильный состав и 100 процентная конкуренция. Но на это тут тоже создали понятие "Ну, тогда идите и болейте за МС". Это очень глупая позиция. Очень. И пусть никто не обижается. 

Вот-вот. И фраза "Маротте лучше знать кого брать - Кайседо, значит Кайседо" подьехала. Это тоже самое, что сказать: "Мне сказали в чан с дерьмом нырять - вот я и буду нырять". Опять же - никому не в обиду. Я просто не знаю как прямо или конкретней сказать.

Ну так, а что делать? Писать в спортлото  на мейл Маротты с трансферными предложениями/форумом скинуться на трансфер и зарплату Де Брюйне?)

Вообще, у Маротты в Интере высочайший КПД в плане трансферов - почти по всем попадание, так что имеет смысл ему доверять, да. Плюс не понимаю, почему признание не самой радужной финансовой ситуации в клубе равняется какому-то самоуничижению. Все понимают, что Кайседо - это лучшее из худшего в качестве затычки и потому, прямо скажем, не тот трансфер по статусу, чтобы посыпать голову пеплом от него.

Изменено пользователем Dvanov
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Почему Бастони мог составить Конкуренцию ДД и Ранокьи , почему Шкриньяр мог составить Конкуренцию Миранде, Годину,Ранокье- а Фратеззи вдруг не сможет. Я просто не понимаю как это работает. Еще не понимаю, чем чел из Сассуоло хуже челов из Боруссии Менхенгладбах. Вот в упор не понимаю. Ниче Тоналли, Распадори , из днищ по вашим словам стали игроками сборных, Барелла  стал, а Фратеззи зашкварик, только потому что пацан из Сассуоло, а не из Байера. Круто че. В коем то веке у итальянцев реально прикольные малые растут. Ладно бы у Интера было бы лавэ как у Сити и мы Местных покупали исключительно вместо Холландов. Но все же знают ситуацию с деньгами , ай ладно.

Респект Шагрону без всякого за альтернативное мнение, но порой просто пздц 

Да потому что Миранда и Годин на покой уходили уже! Вот это тот случай, когда взяли ну очень хорошего молодого игрока под уходящих пенсов. Результат - на лицо. 

Потому что челы из БМ минимум знают что такое ЛЧ или ЛЕ, а челы из Сассуоло знают только как сливать еврокубки. 

Ты в упор не понимаешь, что зашквар брать Фратеззи в том, что он берется под Бареллу, а не под условного Модрича, который доигрывает последний сезон у нас? Или это так сложно? Мы просто карьеру пацану убьем.  

Так вот пздц - это утверждение, что Фратеззи крутое усиление и вице-Барелла. "Ведь Маротте лучше знать, а если что - подавайте резюме в отдел скаутинга". Мы же тут болельщики, а не работники клуба) Одно дело кому-то обьяснить, почему если нас купит ПИФ - мы не сможем сразу Неймара взять, другое - показывать большой палец одобрения любой покупке, потому что руководству виднее.

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

Да потому что Миранда и Годин на покой уходили уже! Вот это тот случай, когда взяли ну очень хорошего молодого игрока под уходящих пенсов. Результат - на лицо. 

Потому что челы из БМ минимум знают что такое ЛЧ или ЛЕ, а челы из Сассуоло знают только как сливать еврокубки. 

Ты в упор не понимаешь, что зашквар брать Фратеззи в том, что он берется под Бареллу, а не под условного Модрича, который доигрывает последний сезон у нас? Или это так сложно? Мы просто карьеру пацану убьем.  

Так вот пздц - это утверждение, что Фратеззи крутое усиление и вице-Барелла. "Ведь Маротте лучше знать, а если что - подавайте резюме в отдел скаутинга". Мы же тут болельщики, а не работники клуба) Одно дело кому-то обьяснить, почему если нас купит ПИФ - мы не сможем сразу Неймара взять, другое - показывать большой палец одобрения любой покупке, потому что руководству виднее.

Ок. 

Поделиться сообщением

Так Фратеззи надо привозить, но только летом, пусть поиграет ещё полсезона в Сассуоло, ему ещё не один год плотно сидеть под Бареллой с Брозо и перенимать опыт. Зачем он зимой??? Потому что сложный календарь на конец февраля-начала марта??? Потому что Барелла недоступен на два матча с Лидером, где нам итак ничего не светило??? А Фратеззи если приедет он будет в старте на матче с Ливером сходу вытеснив Галю и Видаля на эту позицию в отсутствие Бареллы???? Или что Гале Весино и Видалю скучно втроем на скамейке и нужен четвёртый??? Вот летом двое из троих уйдут и его подпишут. ТО закрыто с приходом Кайседо. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pansa сказал:

Так Фратеззи надо привозить, но только летом, пусть поиграет ещё полсезона в Сассуоло, ему ещё не один год плотно сидеть под Бареллой с Брозо и перенимать опыт. Зачем он зимой??? Потому что сложный календарь на конец февраля-начала марта??? Потому что Барелла недоступен на два матча с Лидером, где нам итак ничего не светило??? А Фратеззи если приедет он будет в старте на матче с Ливером сходу вытеснив Галю и Видаля на эту позицию в отсутствие Бареллы???? Или что Гале Весино и Видалю скучно втроем на скамейке и нужен четвёртый??? Вот летом двое из троих уйдут и его подпишут. ТО закрыто с приходом Кайседо. 

Пишут, что рынок Интера закрыт . Все на лето. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шагрон сказал:

Ну по Миранде и Годину трудно несогласиться, но Барелле тоже подмена нужна и Видаль Весино и Галя это не подмена. 

Фратеззи может со временем в течении двух лет легко вытеснить Брозо и будут играть Барелла Фратеззи, по дороге будет обоим конкуренцию создавать, а там и Брозо 32 и при прогрессе Фратеззи уже Брозо уйдет в ротацию, что безусловно будет плюсом глядя на нынешнюю скамейку. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pansa сказал:

Фратеззи может со временем в течении двух лет легко вытеснить Брозо и будут играть Барелла Фратеззи

А потом перейдет в Баварию и вытеснит Киммиха, неудержимый гранде Фраттези. Ну не перегибайте уж, Брозович - супертоп по итальянским меркам и топ по мировым, а Фраттезя это чел, который в прошлом сезоне в Серии Б играл. Это даже если опустить тот факт, что Брозовича Фраттезя не вытеснит никак, у них функционал абсолютно разный.

Изменено пользователем Increible
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я ещё напомню, что Брозо пока не продлился. Надеюсь, что это вопрос времени.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Increible сказал:

А потом перейдет в Баварию и вытеснит Киммиха, неудержимый гранде Фраттези. Ну не перегибайте уж, Брозович - супертоп по итальянским меркам и топ по мировым, а Фраттезя это чел, который в прошлом сезоне в Серии Б играл. Это даже если опустить тот факт, что Брозовича Фраттезя не вытеснит никак, у них функционал абсолютно разный.

Вот только Брозо 30 в этом году, а Фратеззи в этом году 22 и очевидно что у кого-то в следующие два года может быть прогресс а у кого то регресс.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pansa сказал:

Вот только Брозо 30 в этом году, а Фратеззи в этом году 22 и очевидно что у кого-то в следующие два года может быть прогресс а у кого то регресс.

Модричу 36, когда там регресс?)) Брозо тоже не похож на игрока, который резко сдуется из-за возраста.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evgenss сказал:

Я ещё напомню, что Брозо пока не продлился. Надеюсь, что это вопрос времени.

Не удивлюсь, если с Першем в конце сезона уйдут, если поступит хорошее предложение из-за бугра.

Поделиться сообщением

Во тут баталии. Кстати Шагрон прав, пацаны вроде Андре Сильвы или Шика очень хорошо перезагрузили карьеру в Германии. А Моратта просто хорош. Очень полезный командный игрок. Пусть вас не смущает количество его голов. Его ценность нету этом. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Increible сказал:

Модричу 36, когда там регресс?)) Брозо тоже не похож на игрока, который резко сдуется из-за возраста.

Ого ну простите тогда, а Роналду уже сейчас 37 и тоже нет особого регресса. Может тогда и Видаля продлим может перезапуститься ещё????? Очень удобно подкреплять своё мнение феноменальными примерами которых штук 5 на весь мир.Только вот есть ещё и обратные примеры и их раз в 1000500 больше, но это видимо не аргументация. Думаю на этом и стоит строить любую политику клуба, что есть Квальярелла который и в 40 забивал, а был и Лука Тони который раскрылся после 30,а в Мадриде Модрич и Бензема ещё очень хорошо играют несмотря на возраст.значит и у нас будет что-то типа этого. 

Поделиться сообщением

Фраттези в моем понимании берется не обязательно как вице-Барелла, а первым на замену Чалхана в том числе. Думаю будет набирать достаточно игрового времени. В этом году нет ротации потому что нет уровня скамейки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шагрон,

отдаю должное несгибаемости. 
хочу выразить согласие по поводу того, что на данный момент Фратеззи не совсем то, что нужно Интеру, а Интер- не совсем то, что нужно Фратеззи.

Интеру не нужна подмена Барелле, а нужен стимул Барелле развиваться. Я уже писал, но повторюсь: Николо ещё есть куда расти и задача менеджмента в том числе этот рост обеспечить. В условиях отсутствия конкуренции и не жёсткой дисциплины он стагнирует.
 Представьте, свершилось чудо, и Фратеззи вытесняет из основы Бареллу, то, считайте, Интер просрал Бареллу. Разве это выигрыш: просрать игрока потенциально мирового уровня, пускай даже получив ему замену? Пойму, если только Бареллу решили продать. 

тянет ли он на замену Чалхана? На полноценную замену по функционалу, а не так как сейчас: ушёл Чалхан с поля, креативность команды снизилась в половину.

тянет ли он на замену Брозо? А нам очень нужна замена Брозо в близжайшее годы? Или все - таки подменой обойдёмся? 

Какой- то суперуниверсал получается. может прям все такие разные роли ЦПЗ исполнить.

похоже на то, что мы хотим взять парня, который просто плохо лежит. И вместо роста за счёт стабильной игры в составе сможем обеспечить ему нерегулярную практику, зато бок о бок с более сильными игроками. Да, он вырастет. Но тут либо прийдется ждать продажи кого- то из основных ЦПЗ, либо проявлять терпение года 2-3. Захочет ли? 
а Барелла в это время совсем остановится в развитии. (Разве что Суперлигу запустят, тогда нет)

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Pansa сказал:

Ого ну простите тогда, а Роналду уже сейчас 37 и тоже нет особого регресса. Может тогда и Видаля продлим может перезапуститься ещё????? 

Далеко ходить не нужно: Коларов ещё несколько сезонов назад неплохо пылил в Роме, но никак не получилось в Интере. Возраст? Конечно он самый.

Поделиться сообщением

Барелла без топа - деньги на ветер :D

Все новое - это забытое старое.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 10 сказал:

Барелла без топа - деньги на ветер :D

Все новое - это забытое старое.

Я указал, что в условиях отсутствия конкуренции И Не жесткой  дисциплины.

Не знаю как раньше было здесь, но Барелла рос при Конте. То есть в условиях гиперконтроля, дисциплины и с ограниченным игровым функционалом. Плюс Конте - опорник и как ни крути авторитет, близкий Николо по позиции. 
Пришёл Индзаги с другим подходом, при котором Барелла распоясался. Подход Индзаги вряд ли изменится, опыт опорника тренер тоже не успеет получить. Самодисциплины Николо для поддержания темпов роста как при Конте не хватит, уже можно сделать выводы. Перспектива капитанства тоже не очень сработала, как и увеличение денежного пособия при подписании нового контракта. 

поэтому выход только один: привести топа. Вижу выход в престарелом или сбытом летчике (асе). А есть варианты? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Или резкое увеличение кол- ва игр высшего уровня (выше чем в Серии А)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Кипяток сказал:

Я указал, что в условиях отсутствия конкуренции И Не жесткой  дисциплины.

Не знаю как раньше было здесь, но Барелла рос при Конте. То есть в условиях гиперконтроля, дисциплины и с ограниченным игровым функционалом. Плюс Конте - опорник и как ни крути авторитет, близкий Николо по позиции. 
Пришёл Индзаги с другим подходом, при котором Барелла распоясался. Подход Индзаги вряд ли изменится, опыт опорника тренер тоже не успеет получить. Самодисциплины Николо для поддержания темпов роста как при Конте не хватит, уже можно сделать выводы. Перспектива капитанства тоже не очень сработала, как и увеличение денежного пособия при подписании нового контракта. 

поэтому выход только один: привести топа. Вижу выход в престарелом или сбытом летчике (асе). А есть варианты? 

Я думаю тут слишком много теории которая в равной степени может и работать абсолютно по-другому. Я к тому, что когда брали Бареллу разговоры шли абсолютно такие же - нужен топ, иначе потенциал будет потрачен, но как видим только вырос. Заслуга ли это Конте или парень способен сам себя мотивировать это уже сложнее узнать - я считаю, что второе. Он и при Конте психовал и предъявы на поле кидал, таков уж Николо. Главное, что не сдает, просто теперь не в одиночку тащит рояль.

Свидетелям сдавшего Бареллы - попробуйте сфокусироваться на его действиях в последних матчах, это абсолютный хай класс.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, 10 сказал:

Я думаю тут слишком много теории которая в равной степени может и работать абсолютно по-другому. Я к тому, что когда брали Бареллу разговоры шли абсолютно такие же - нужен топ, иначе потенциал будет потрачен, но как видим только вырос. Заслуга ли это Конте или парень способен сам себя мотивировать это уже сложнее узнать - я считаю, что второе. Он и при Конте психовал и предъявы на поле кидал, таков уж Николо. Главное, что не сдает, просто теперь не в одиночку тащит рояль.

Свидетелям сдавшего Бареллы - попробуйте сфокусироваться на его действиях в последних матчах, это абсолютный хай класс.

Я не считаю, что он сдал- я считаю, что он перестает расти. темп роста снизился. И есть угроза остановки роста в будущем, при чем так и не выйдя на пиковые показтели. 
Да, он в таком случае он останется очень добротным исполнителем, но я вижу его потенциал на уровне ведущих цпз в мире. То, насколько он входит в эту когорту на данный момент, можно было понять по матчам с Реалом. (Увы, с Ливерпулем проверку не получится пройти)

и вообще он для меня единственный из основы, на кого приход Индзаги повлиял неоднозначно.

Отношу Бареллу к таким типам футболистов, которым нужны более жесткие условия для развития и заодно к самому перспективному игроку в нынешнем Интере. А с перспективных и спрос выше. (Но и помогать надо, условия создавать)

Поделиться сообщением

Вообще не замечаю что Колян сдал, ему чутка больше хлоднокровия у ворот это да. А так чувак трудяга пашет конкретно. Плюс мы уже видели что в полузащите начинает творится хаос когда Коляна нет на поле.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_20220130_100850.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Floyd Rose сказал:

IMG_20220130_100850.jpg

Сережку Милинковича Савича сюда бы...

А то полузащитников нет...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, soGOSHA сказал:

Кто сказал? Просто со мной 90 процентов спорят  об обратном, но ты решил что всё так считают, расскажи плиз какие напы круче в сериале, расскажи плиз по какому критерию ты судил? Просто очень хочется понять по какой логике твой выбор, Значит не нап Тюрам будет топ а нап, аналог Джеко, по моему мнению именно то что нужно Индзаги, куйня! 

Ты видел фамилии же. Или что ты имеешь ввиду? 

Поделиться сообщением

Получается летом достаточно жесткое ТО: 25 млн за Корреа, 25 за Госенса, около 20 за Фратези, 35 за Скамакку и 15-20 за Бремера. Ладно, Скамакка и Фратези возможно прийдут в аренду и платежи перенесутся на лето 2023 года, но бюджет и без них уже на 60-70 млн. Один этот факт исключает приход кого-то из дубля Сассуоло в зимнее ТО. Будет просто перегруз по летним платежам. Думаю зимнее ТО окончено.

Насчет неоднозначности трансферов: а в чем проблема? Мы к марту останемся в 2-х турнирах и фактически будем играть 1 раз в неделю. Лазарет может опустеть уже к концу февраля. На каждую позицию есть запасной игрок, возможностей которого достаточно для донного Сериала. В частности приход Госенса - это прежде всего закрытие позиции на годы вперед и козырь в торгах по ЗП Перишича, который может играть под нападающим в том числе. ТО шикарное. Было бы круто привезти Фратези, но это нереально по причине описанной ранее.

Поделиться сообщением

Сассуоло оценили дуэт Скамакка-Фраттези в 60 млн. евро.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Good Person сказал:

Получается летом достаточно жесткое ТО: 25 млн за Корреа, 25 за Госенса, около 20 за Фратези, 35 за Скамакку и 15-20 за Бремера. Ладно, Скамакка и Фратези возможно прийдут в аренду и платежи перенесутся на лето 2023 года, но бюджет и без них уже на 60-70 млн. Один этот факт исключает приход кого-то из дубля Сассуоло в зимнее ТО. Будет просто перегруз по летним платежам. Думаю зимнее ТО окончено.

Насчет неоднозначности трансферов: а в чем проблема? Мы к марту останемся в 2-х турнирах и фактически будем играть 1 раз в неделю. Лазарет может опустеть уже к концу февраля. На каждую позицию есть запасной игрок, возможностей которого достаточно для донного Сериала. В частности приход Госенса - это прежде всего закрытие позиции на годы вперед и козырь в торгах по ЗП Перишича, который может играть под нападающим в том числе. ТО шикарное. Было бы круто привезти Фратези, но это нереально по причине описанной ранее.

За Корреа летом отдаем 10 млн, а за Госенса 0.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, magi9r сказал:

Плюс бешеный разгруз зп Ведомости летом в связи с уходом большого количества игроков и возможно покупка Скамакки и Фратеззи будет тоже с хитрыми схемами, либо с включением наших игроков в сделки либо транши. 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, magi9r сказал:

Госенс не на полгода в аренде?

Почему вдруг 10 за корреа. У него Аренда на 1 год стоимостью 5 млн и выплата 25 летом 2022 года. Я не прав?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Good Person сказал:

Почему вдруг 10 за корреа. У него Аренда на 1 год стоимостью 5 млн и выплата 25 летом 2022 года. Я не прав?

Нет, там разбито на три транша. magi9r правильно все написал. По Госенсу первый платеж также в 23 году, и тоже сумма разбита траншами.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Good Person сказал:

36 минуты назад, magi9r сказал:

У Госенса аренда с обязаловкой, которая после того как активируется, производится тремя траншами в течение 18 месяцев. У Корреа тоже что-то похожее, так что всю сумму мы за них будем платить в течении нескольких лет и то после того как активируем выкуп, а это не сразу тк вначале должна аренда пройти. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением

Вы не забывайте, что у нас по прежнему - 250 мон прошлого года никуда не делся. И нас никто не может рекапитализацию на 400 млн никто не может у нас сделать, как сделал Exor, который в свою очередь получил 6 млрд от Государства( это как Гаспром, только в Италии, не политики ради, чтоб параллель  понимали) . По этому будут исключительно то, что директора  могут себе позволить. Можно сколько угодно говорит» я болельщик я хочу конкуренцию» но реалии клуба немного отличаются , от того , что вы хотите и как вы хотите. Я тоже хочу Тиагу видеть как Вице брозовича и Холланда в атаке, но это невозможно . Главное , чтоб клуб стал финансово здоровым и при этом оставался конкурентноспособным. То, что директора продлили контракты , говорит о многом, то, что Голдмен энд Сакс говорят, о отличном климате экономическом в Интере и хороших перспективах говорит реально о поступательном движении верх. Ребята есть, что есть, нравится вам или нет. А то, что вы хотите очередных ваших « топов» это нормально, и я Ди MАрию хотел каждый год в Интере, нормально это. Будем надеяться, что наш вектор на итальянизацию правильный и в итоге мы не потеряем в качестве. Посмотрим. 

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Шрэк сказал:

Сассуоло оценили дуэт Скамакка-Фраттези в 60 млн. евро.

В 09.12.2021в10:19, Good Person сказал:

Я, думаю ,лично мое мнение, )) но за 60 пущай в сасуоло играют  и дальше))) щеглы за 60 пусть ищут простофиль... Я бы ещё понял если бы они два сезона играли на высоком уровне , а тут только начали и сразу 30, ага ага. Фио взела типа за 14 котрый по цифрам не хуже Влаховича, вот я думаю таких можно поискать за 15. Которые будут опытней , но да неиграли в Италии. Но  эти щеглы в топ клубе могут и непотянуть, так что один а один  в противном случае  можно наших примовепцев взять , точнее уже сеичас наигрывать .

Поделиться сообщением

ГДС» Интер убеждает Кессье принять их предложение, это не новый сценарий а абсолютно взвешенная работа на рынке».

Поделиться сообщением

Вроде как Брозо продлили несмотря на то что уффичиале ещё не было. В этом случае сохраняем основную полузащиту и если подписывает Кесье, то топ лавка Кесье Фратеззи и Агуме какой нибудь, вот вам и топ конкуренция Барелле за наши средства. 

Поделиться сообщением

Кесье, Барелла, Чалхан, Брозо - кто из них на лавке будет?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pansa сказал:

Вроде как Брозо продлили несмотря на то что уффичиале ещё не было. В этом случае сохраняем основную полузащиту и если подписывает Кесье, то топ лавка Кесье Фратеззи и Агуме какой нибудь, вот вам и топ конкуренция Барелле за наши средства. 

Кессье то в курсе что на лавку с такой зп идет?) мне кажется перебор

Поделиться сообщением

Чёт мне кажется если реально ведут Кесье, то будет кто-то один из пары кесье/фратези 

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что дичь.Это в мозгах  болельщика Шагрона нудна конкуренция такая, но Интер не вывезет финансовой составляющей иакой конкуренции. Думаю все же Фратези в полузащиту придет, и бужут смотреть на Сенси .. есди заиграет в Сампе оставят как вице Чалхана, по Агуме хз, думаю дадут аренду еще одну, не думаю, что парень мечтает сидеть под Брозо, но хз

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кэссие вроде огромную зарплату просит у Милана. Да и с футбольной точки зрения он нахер особо не нужен. 

Поделиться сообщением

С футбольной точки зрения Кесье это топ. Он почти не травмируется, физически вынослив, силён. Но я реально не понимаю куда его берут. Такие игроки в ротацию не берутся. Так что думаю, что это все слухи. Ну либо кто-то из пары Брозо/Барелла на выход, что очень печально.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Evgenss сказал:

С футбольной точки зрения Кесье это топ. Он почти не травмируется, физически вынослив, силён. Но я реально не понимаю куда его берут. Такие игроки в ротацию не берутся. Так что думаю, что это все слухи. Ну либо кто-то из пары Брозо/Барелла на выход, что очень печально.

я не думаю что его берут вообще) может просто выносят мозг конкурентам, популярная нынче практика

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже думаю агентские штучки. Уверен Кессье пойдет в Барселону, на свои 8-10 млн. Точно не наш пассажир. Да и куда?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь