Paolo

Трансферы 2022

24 051 сообщение в этой теме

Во будет смеху если кабрал в фио будет забивать столько же, а то и больше

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, In7eris7a сказал:

то что смотрел по кабралу дает надежду что может.у него хорошая статистика

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, In7eris7a сказал:

Продадут летом горбентусу за 200 млн. ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, talgat06 сказал:

Юве просто купил центр форварда которого у них нет касательно бабла так юве не давно сделал увеличение уставного капитала чёт почти 400 млн Так что всё у них нормально. 

И чо? Ты в курсе, какой у них долг по облигациям? Они между прочим его собирались маркетинговым баблом от покупки КриРо отбивать. Где теперь КриРо и это бабло?

Маротту увольняли с формулировкой, что он несовременный и не может сделать из Ювентуса маркетинговый проект, подобный Барселоне. А теперь смотрим на итог маркетингового проекта Барселоны...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

почему мы кабала не хотели купить всегото 15  лямов ?

Поделиться сообщением

Только что, qqaazz сказал:

Лучше скажи,где бесплатный Кайседоне на полгода?

Третий день жду

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Лучше скажи,где бесплатный Кайседоне на полгода?

Третий день жду

Весь форум ждёт... Ксераксос уже три ночи под штаб-квартирой ночует, чтоб селфач сделать в коллекцию...

Поделиться сообщением

28 минуты назад, zmey_lda сказал:

И чо? Ты в курсе, какой у них долг по облигациям? Они между прочим его собирались маркетинговым баблом от покупки КриРо отбивать. Где теперь КриРо и это бабло?

Маротту увольняли с формулировкой, что он несовременный и не может сделать из Ювентуса маркетинговый проект, подобный Барселоне. А теперь смотрим на итог маркетингового проекта Барселоны...

И чо ?😀😀😀

Поделиться сообщением

Я вот тут прикинул, при выполнении определенных условий трансфер Влаховича, может достичь почти 100 млн евро, наши гуру Маротта и Аузилио с такой суммой могут притащить: Скамакку (30-35), Бремера (30), Госенса (25), и еще на Фратеззи останется, плюс где то может молодняк ставить можно будет.  Влахович крутой нап без вопросов, не удивлюсь, что и за лямов 150 смогут его продать, через пару лет, хотя с футболом Аллегри мб не так ярко будет смотреться. Но у них столько проблем в полузащите, и защите с возможным уходом де Лигта, + Бонуччи-Кьелини не молодеют, с Дибалой непонятки и такой трансфер выглядит довольно авантюрно.  Поживем увидим как говориться, но думаю хорошо, что мы не вписались в такого рода авантюру, и если за эту сумму удастся притащить хороших 3-4 игроков, думаю будет профит намного лучше, чем от Влаховича.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, qqaazz сказал:

Кабал это кто-то из Мортал комбат?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Опиум сказал:

Кабал это кто-то из Мортал комбат?

верняк))))))))))))) ну а всеже)) у него сттатка неплохая

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dec сказал:

Я вот тут прикинул, при выполнении определенных условий трансфер Влаховича, может достичь почти 100 млн евро, наши гуру Маротта и Аузилио с такой суммой могут притащить: Скамакку (30-35), Бремера (30), Госенса (25), и еще на Фратеззи останется, плюс где то может молодняк ставить можно будет.  Влахович крутой нап без вопросов, не удивлюсь, что и за лямов 150 смогут его продать, через пару лет, хотя с футболом Аллегри мб не так ярко будет смотреться. Но у них столько проблем в полузащите, и защите с возможным уходом де Лигта, + Бонуччи-Кьелини не молодеют, с Дибалой непонятки и такой трансфер выглядит довольно авантюрно.  Поживем увидим как говориться, но думаю хорошо, что мы не вписались в такого рода авантюру, и если за эту сумму удастся притащить хороших 3-4 игроков, думаю будет профит намного лучше, чем от Влаховича.

Думается в Юве тоже не идиоты сидят в руководстве и лучше нас знают , что они могут себе позволить , а что нет .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dec сказал:

Дичайше плюсую, можно выигрывать Скудетто с Матрии Вучиничами, а без выстроенной полузащиты и защиты нет. Это факт , который уже годами опробован. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арби сказал:

Думается в Юве тоже не идиоты сидят в руководстве и лучше нас знают , что они могут себе позволить , а что нет .

Причем тут идиоты или нет? Достаточно на состав их посмотреть, и провести динамику с того времени когда ушел Маротта, явно состав деградирует по качеству игроков. Сорри, за оффтоп заканчиваю, тема не про это.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Блюве в этом смысле начинает походить на Арсенал последних лет, у которых проблемы в защите и полузащите дичайшие а они покупают Пеле за 80.

Нам же лучше, ещё один конкурент себя поглубже закопал. Думаю летом подобьют скамейку и сопутствующие позиции, имхо потом надо будет на норм вратаря деньги искать, имхо Онана топово не заиграет, добротно возможно но не топово, а Интер привык к топ ловилам в основе даже в самые тяжёлые годы,мечты конечно но мало ли может Облака удастся увести у того вроде контракт ещё на полтора года. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением

Давайте свернемся на тему Ювентуса. 

Поделиться сообщением

Маротта будет пытаться немедленно привезти Фратеззи( имха из- за  дисквы Бареллы).

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Маротта будет пытаться немедленно привезти Фратеззи( имха из- за  дисквы Бареллы).

Как то поздновато спохватились, идеально бы было привезти Фратези скинув Весино, но тот вроде как не захотел уходить, имхо пусть лучше Фратеззи полгода в Сассуоло в основе попылит, поднаберет опыта, у нас на скамейке он ещё находится. А на Ливер заряжаться поздновато. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

А какова цена вопроса вообще?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Насколько я понял и другие источники пишут, что Маротта сейчас хочет его забронить , договорится и все уладить для трансфера летом, и игрок присоединится к нам летом. 
Сейчас конечно бы не отказался от него)

Поделиться сообщением

наифга нам зелень эта, нам опытные бойцы нужны !!   так еще и за такую цену Сакамаки да Фратези?  реал обыграем?.. скорее в штанишки на делаем

Изменено пользователем qqaazz

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Matio-186 сказал:

А какова цена вопроса вообще?

Говорят Сасули хотят 25 мы же настаиваем на 15.Так что получается что все будет между этими двумя цифрами, хотя эти цифры были про лето, если будет зимой то нужно будет продвинуться, но думаю маловероятно учитывая то как торговали Кайседо и положение Сасуль и то что основной. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, qqaazz сказал:

наифга нам зелень эта, нам опытные бойцы нужны !!   так еще и за такую цену Сакамаки да Фратези?  реал обыграем?.. скорее в штанишки на делаем

Ну Кайседо же привезли. Чё те ещё надо?

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Paolo сказал:

С языка снял. Если мы хотим иметь шанс против ливера, нужно усиление, но тут есть НО, слишком мало времени, что бы Фратези влился в игру команды. Я верю в ребят, но, имха, в мощи сильно теряем в середине когда на поле нет Бареллы, а ирокез не в состоянии его заменить. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, magi9r сказал:

https://twitter.com/Plettigoal/status/1487383091408785411?s=20&t=zieK5jYImpOvlfJMIHMx6A

«Интер» обязан выкупить Гозенса у «Аталанты» после первого гола команды в следующем сезоне. 25 млн растянуты на 4 транша начиная с лета 23 года. Получится так:

Лето 22 года - 0€

Лето 23, 24, 25, 26 года по 6.25 мл 

Откровенный грабеж Аталанты случился, браво директора.

Легчайший трансфер, вот бы на флажке Фратеззи залетел...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, qqaazz сказал:

Ох уж эти бойцы проверенные с менталитетом чемпиона. Вон Видаль есть, я думаю его опыта достаточно будет

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Paolo

так  гонсеса взяли,  я вот про таких ребят! 

Поделиться сообщением

Чел из штаба Ди Марцио анонсирует чела из Сасуоло

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фратеззи это очень хорошее подписание, но все таки на лето, так как даже если начинать отсчет с лета года полтора ему придется быть добротно ротационным, подменяя то Брозо то Бареллу. И лишь через года полтора он сможет попробывать замахнуться на примерно такое же игровое время как у Брозо. А так однозначно хорошая скамейка намечается, Фратеззи Агуме Галя. И думаю ещё кто-то один в полузащите залетит, скорее всего свободным агентомагентом на подмену Чалхану или обойдутся возвращением Сенси. 

Поделиться сообщением

Имха Фратеззи нужен сейчас. Сезон насыщенный от дискву и травм никто не застрахован. 

Изменено пользователем EL-DOSS
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Я бы хотел сразу двоих из Сассуоло , здесь и сейчас , а не летом )

Поделиться сообщением

7 минут назад, Арби сказал:

Я бы хотел сразу двоих из Сассуоло , здесь и сейчас , а не летом )

0 шансов!

я и во Фратеззи не верб зимой особо

Поделиться сообщением

Фратези бы сейчас сгодился, учитывая дискву Бареллы. Ну и по сезону хотелось бы иметь хорошую замену нашим пз, как и в том году Конте за счёт хорошей лавки делал разницу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sat сказал:

Фратези бы сейчас сгодился, учитывая дискву Бареллы. Ну и по сезону хотелось бы иметь хорошую замену нашим пз, как и в том году Конте за счёт хорошей лавки делал разницу

А чем лавка Конте от лавки Индзаги отличается в глобальном смысле?

Если мы считаем размен Эриксен/Чалханоглу стартом.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Paolo сказал:

Тут вроде как направление обратное. Скорее кто-то из Аталанта в Сасуоло .

Изменено пользователем Evgenss

Поделиться сообщением

5 минут назад, Phenomeno сказал:

А чем лавка Конте от лавки Индзаги отличается в глобальном смысле?

Если мы считаем размен Эриксен/Чалханоглу стартом.

Я немного не правильно выразился . Тут будет больше шансов с помощью длины лавки делать разницу, когда появились 5 замен. В пз уже будет хотя бы Фратези и Видаль на замену, а не Весины и Гали

Поделиться сообщением

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, big ben сказал:

Кессье к нам, чего-то даже слухов не встречал, а если такое случится, чему шанс 0,01% то два года подряд такого унижения, когда твои лидеры на фри уходят в Интер, даже ббиланишки не заслуживают. Хоть я и не сторонник перехода Кессье к нам, но представляю как будет вулканировать на их форумах, покруче ухода Чалхана и только ради этого стоило бы в это ввязаться)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я не нашел тему Юве,кажется они берут Закарию Закария.Влаха.Руди, надеюсь нам хватит сил и у нас не будет большого спада

Поделиться сообщением

Имхо если реально хотят взять Скамакку, то должны подписывать сейчас, вместо Кайседо. Иначе в чем смысл прихода последнего? С Сасуоло либо дроговорятся чейчас, либо вообще не договорятся - пол года мало чего изменят. У них цель на остаток сезона как раз таки удачно слить свои активы, спортивных задач уже нет.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, railag сказал:

Имхо если реально хотят взять Скамакку, то должны подписывать сейчас, вместо Кайседо. Иначе в чем смысл прихода последнего? С Сасуоло либо дроговорятся чейчас, либо вообще не договорятся - пол года мало чего изменят. У них цель на остаток сезона как раз таки удачно слить свои активы, спортивных задач уже нет.

Всмысле????? На лето Скамакка железно, сейчас трудновато немного! И что значит не договорятся вообще, если не сейчас? Новости изучай внимательно) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

✅Официально : Кайседо игрок Интера. Аренда до конца года.

7A99CFCB-70C1-4D44-B545-8D99FDB34AFD.jpeg

Надеюсь,пару голов в концовке,когда нужно будет дожимать условное Удинезе,даст 

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Drago888000 сказал:

я не нашел тему Юве,кажется они берут Закарию Закария.Влаха.Руди, надеюсь нам хватит сил и у нас не будет большого спада

Пьемонте Кальяо называется тема юве. Все подписания которые вы перечислили кроме Влаховича во первых теоретические во вторых на лето. Да и Закария с Рюдигером топами никогда не были так добротные игроки. 

Поделиться сообщением

Ну в свете дисквы Бареллы Фраттези был бы очень кстати, конечно. Хотя шансов мало, но с Видалем или Галей со старта их становится совсем мало. Мне кажется, уже сейчас Фраттези будет намного полезнее Видаля, учитывая его технику, умение продвигать мяч и хорошее общее движение. 

Видаль же в матчах против Ливерпуля может лишь выйти, пнуть Салаха по голове и удалиться, судя по его игре в последние месяцы.

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

✅Официально : Кайседо игрок Интера. Аренда до конца года.

7A99CFCB-70C1-4D44-B545-8D99FDB34AFD.jpeg

Печаль печальная.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dvanov сказал:

Ну в свете дисквы Бареллы Фраттези был бы очень кстати, конечно. Хотя шансов мало, но с Видалем или Галей со старта их становится совсем мало. Мне кажется, уже сейчас Фраттези будет намного полезнее Видаля, учитывая его технику, умение продвигать мяч и хорошее общее движение. 

Видаль же в матчах против Ливерпуля может лишь выйти, пнуть Салаха по голове и удалиться, судя по его игре в последние месяцы.

Ну так Бареллу дисквалифицировали только на два матча. После того как мы вылетел в лч у нас останется только 16 матчей в сериале и несколько матчей в Кубке и Фратеззи все эти полгода будет плотно сидеть под Бареллой и Брозо, вместо того чтобы верняково играть  в основе Сассуоло. 

Подписывать его чисто под матч с Лидером? Ну ок, а он сделает разницу? А вы уверены что он только что приехавший не вписавшийся в состав едва познакомившийся с тренером и партнерами будет в феврале лучший футбол показывать, чем Весино, Видаль или даже Галя?? Да они не молоды и есть свои косяки, но Фратеззи это что Лука Модрич в лучшие годы???? 

Поделиться сообщением

Согласен на Скамакку, но только при условии что сольют/обменяют Мартинеса, так как Лаутаро вообще никакой стал, а с топами вообще растворяется. Нужен партнер Скамакке но не в лице Мартинеса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас