Paolo

Трансферы 2022

20 921 сообщение в этой теме

9 часов назад, fc-inter сказал:

Вообще зажмотить 40 на Сапату и взять Корейца за 30,это как сэкономить 500 тыс и взять Хендай Сонату вместо Камри.

Эм при чем тут это сравнение. Сапату никто не отпускал за две недели до Старта чемпионата. Если ты не помнишь, Корреа был лишь был четвертым выбором.

мы разговаривали по Влахе- даун там под 100 зарядил, дальше был Сапата, его тупо не отпустили , почти закрыли Тюрама- травма, и только потом пошли Беллоти , Корреа и Скаммака. 
при чем тут « зажмотить» я вообще не понимаю

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GDS: Дортмунд предлагает 45 миллионов евро за Скамакку, но игрок хочет играть с Индзаги.

GDS: Интер включился в гонку за Кесси: вызов Юве и Тоттенхэму. Маротта был проинформирован, но пока не делал никаких предложений. Некоторые хорошо осведомленные клянутся, что Чалханоглу уже отправляет сообщения своему бывшему партнёру. 

Ди Марцио: «Интер» хочет заблокировать защитника Гатти из Фрозиноне на июнь

Изменено пользователем Andres
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О, Гретта побрилась... Глядишь, скоро ноги депилирует)

По теме: слишком много хайпа по Госенсу... Не к добру...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Там маротта решил всю серию а зарезервировать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, zmey_lda сказал:

По теме: слишком много хайпа по Госенсу... Не к добру...

Так и быть, привнесу чутку скептицизма.

Травма подколенного сухожилия, вторая кряду в 2021-2022:|

IMG_20220128_100114.jpg

Хотя судя по датам - одна и та же травма, просто лечится долговато?

IMG_20220128_100431.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

От Кесси с личкой в €9 млн (или сколько он просил?) будет вреда больше чем пользы. Пускай в Барсу уходит, там бабки не считают. А у нас тот же Брозо в восторге точно не будет, от разницы в зп в 1,5 раза.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Недолечили походу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, MARIO8 сказал:

От Кесси с личкой в €9 млн (или сколько он просил?) будет вреда больше чем пользы. Пускай в Барсу уходит, там бабки не считают. А у нас тот же Брозо в восторге точно не будет, от разницы в зп в 1,5 раза.

Плюс дофига привозит и ловит красные карточки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arda Turan сказал:

IMG_20220128_100114.jpg

IMG_20220128_100431.jpg

Бро я же писал, инфу с паблика аталанты.

в связи с адским сезоном( чемпионат, еврокубки, мундиаль- чел играл без ротации, ну и нагрузил себя, потом форсировала аталанта его возвращение, и он тупо недолечился и усугубил. Там чуть ли не до конфликта дошло с Гасперини( кстати одна из причин, почему его без вопросов отпустили)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

в связи с адским сезоном( чемпионат, еврокубки, мундиаль- чел играл без ротации, ну и нагрузил себя, потом форсировала аталанта его возвращение, и он тупо недолечился и усугубил. Там чуть ли не до конфликта дошло с Гасперини( кстати одна из причин, почему его без вопросов отпустили)

Как-то пропустил эту новость, пардон, понял:) Спасибо за инфу

Поделиться сообщением

Вот Кессье строго- накуй!

чсвшное создание с поехавшим агентом, которые думают, что он играет на зп в 8 млн! Чалханоглу на его фоне даже по Милану был Роберто Баджо. Упаси Бог на такую личку брать крайне среднего игрока. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Эм при чем тут это сравнение. Сапату никто не отпускал за две недели за Старта чемпионата. Если ты не помнишь, Корреа был лишь был четвертым выбором.

мы разговаривали по Влахе- даун там под 100 зарядил, дальше был Сапата, его тупо не отпустили , почти закрыли Тюрама- травма, и только потом пошли Беллоти , Корреа и Скаммака. 
при чем тут « зажмотить» я вообще не понимаю

Сапату отпускали,только ценник в 40 млн за 30 летнего чувака не понравился нашим,учитывая -240 на тот момент.Поэтому и остались с Джеко,как главной девяткой.О Скаммаке речи не было,реально рассматривался Кин в аренду,но там обязаловку просили.И наши решили воссоздать аргентинскую связку в надежде,что Лаутаро может и девяткой примой сыграть.

Поделиться сообщением

Я надеюсь 40 млн за Скамакку, которые якобы хотят сасули, это типа начальная цена с которой они будут падать. И в итоге договорятся на 20-22+права на какого нибудь Эспозито с возможностью его обратного выкупа. 40 конечно этот вьюноша не стоит...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

Вот Кессье строго- накуй!

чсвшное создание с поехавшим агентом, которые думают, что он играет на зп в 8 млн! Чалханоглу на его фоне даже по Милану был Роберто Баджо. Упаси Бог на такую личку брать крайне среднего игрока. 

Да откуда ты берёшь такие цифры?Ты и по Влаховичу говорил,что он десятку просит,а оказалось 7.5.У Кессье сейчас 2.2 зарплата,какие 8?Он с миланом на 6 торговался,которые ему не хотят платить в виду непонятного реального возраста.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Сапату отпускали,только ценник в 40 млн за 30 летнего чувака не понравился нашим,учитывая -240 на тот момент.Поэтому и остались с Джеко,как главной девяткой.О Скаммаке речи не было,реально рассматривался Кин в аренду,но там обязаловку просили.И наши решили воссоздать аргентинскую связку в надежде,что Лаутаро может и девяткой примой сыграть.

Нет Сапату не отпускали, и никаких ценников 40 не было, это мы давали 30, они думали, мы дали 40, они отказались от сделки мотивируя, что не продадут основного напа за две недели до старта.

Скаммака не рассматривался?!да конечно

https://sempreinter.com/2021/08/06/sassuolo-not-interesting-in-loaning-gianluca-scamacca-to-inter-want-e25m-cash-italian-media-report/

25 августа 21 года.

15 августа.

Аталанта отпустит Сапаиу в Интер, если найдет ему замену.

https://sempreinter.com/2021/08/11/atalantas-duvan-zapata-looks-less-less-likely-to-join-inter-italian-media-report/

Интер договорился с Сапатой, но Аталанта просит время найти замену. 
https://amp.calciomercato.com/news/inter-gli-agenti-di-zapata-sono-in-italia-marotta-fissa-la-deadl-91941

Поделиться сообщением

Женя я могу столько новостей про интересы к игрокам накидать это не значит,что был реальный интерес.О Скаммаке летом только Гоша мечтал,из реальных интересов были Йович(там з/п),Тюрам(травма),Инстнье(хз не сошлись почему),Кин(обязолавка выкупа),Сапата(бабло),Белотти и Корреа.Выбор пал на последнего по ряду причин.По Сапате мы просто не сошлись в цене,т.к руководство и практически весь форум не хотели вываливать за 30 летнего такие деньги.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Paolo сказал:

В Интере до лета спокойно долечится. Выйдя раз 5 в конце сезона. Акклиматизацию пройдет. И с нового сезона рвать правые фланги соперника

Поделиться сообщением

Только что, fc-inter сказал:

Женя я могу столько новостей про интересы к игрокам накидать это не значит,что был реальный интерес.О Скаммаке летом только Гоша мечтал,из реальных интересов были Йович(там з/п),Тюрам(травма),Инстнье(хз не сошлись почему),Кин(обязолавка выкупа),Сапата(бабло),Белотти и Корреа.Выбор пал на последнего по ряду причин.По Сапате мы просто не сошлись в цене,т.к руководство и практически весь форум не хотели вываливать за 30 летнего такие деньги.

Нет такого не было, зачем ты это говоришь, если я новости переводил и все помню.

1 был Влахович( интервью в теме Маротты можешь почитать)

2. Сапата- его не продали потому что не хотели отпускать , и потому что не могли найти замену.Естественно если б мы дали 80 млн его привезли. Это как с Лукаку и 120.

https://sempreinter.com/2021/08/20/atalanta-coach-gian-piero-gasperini-on-inter-target-duvan-zapata-think-he-stays-but-strange-transfer-window/
вот статья и Гасперини говорит» я не знаю что произойдет, я надеюсь он останется , но все может быть, решает руководство, но он важный член команды и я хочу чтоб он остался»

б) основная замена для Аталанты была Белотти, которого Кайро не захотел продавать. 

дальше у наш шел Тюрам( интервью в теме Аузилио, где он подтвержадет, что почти был дан Дилл) но травма.

потом пошли Скаммаки, Беллоти, Кин .

Инсинье появился в октябре ноябре в связи с окончанием его контракта летом 22 года. Летом 21 никто о нем даже не вспоминал.

Поделиться сообщением

Кстати никого не хочу обидеть, но меня умиляют эти ваши ценообразование на игроков. Парни реально без обид, но почему Скаммака должен стоить 20-22 ?

Что за глупости, почему не 5?! 
а теперь предметно. Тонали отыгравший сезон ( Один сезон) в Серии А ушел в милан за 35 млн!( да потом они уже скидку) попросили, двигаемся дальше! Пол сезона игравши во взрослом футболе - Кулушевски был продан Юве за 40.Почему Скаммака должен стоить 20?! Он два сезона уже на виду, он нападающий , молодой перспективный. И цена в 40 может немного завышена, но свои 30-35 млн Сассуоло верочно получит. Это итальянский рынок и для этого рынка цена- соответсвует уровню. В конце концов Пинамонти который ничего не умеет на поле стоит 20, о чем мы вообще говорим?;))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

E5A188E5-D08F-4D90-8A0F-EBF4713FD994.thu48451F18-A0C5-450F-A510-8F085702DD7F.thu8226BC7C-7E15-43DF-8BCE-BFA7D05AF070.thu
Ты же сам все лето говорил,как круто Санчеса на Инстнье разменять.Был предметный интерес по нему,но Санчеса сплавить не смогли.Заставил тему лопатить!
По Сапате я уже сказал своё мнение,почему отказались,ни о каких 80 там речи не было.

Поделиться сообщением

1 час назад, Andres сказал:

GDS: Дортмунд предлагает 45 миллионов евро за Скамакку, но игрок хочет играть с Индзаги.

Итальянцы, такие итальянцы) "Хочет играть под руководством Индзаги". Так зимой бы уже бунты устраивал, давал интервью как он рад, что Индзаги прошел Эмполи и что даже отменит все дела и будет смотреть Дерби в футболке Интера)

В Германии было действительно пару новостей, что БД рассматривает Скамакку как теоретическую замену Холланда. Цифры мелькали от 30 до 35 млн(включая бонусы).

Поделиться сообщением

Кайседо в Интер  « here we go”

Сухая бесплатная аренда на пол года , зп 800 тыс.

Педулла:» Земля обетованная  в течении трех месяцев Интер лоббировал Скаммаку, и все сделано, я это говорю в прямом эфире»

з. Ы если Боруссия Дортмунд его хотела- чел реально годный, там додиков не берут

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

Итальянцы, такие итальянцы) "Хочет играть под руководством Индзаги". Так зимой бы уже бунты устраивал, давал интервью как он рад, что Индзаги прошел Эмполи и что даже отменит все дела и будет смотреть Дерби в футболке Интера)

В Германии было действительно пару новостей, что БД рассматривает Скамакку как теоретическую замену Холланда. Цифры мелькали от 30 до 35 млн(включая бонусы).

Вряд ли ушлые немцы, собираются выложить больше 30 млн. На итальянца. Наверняка еще в память стоит иммобиле, который отыграл максимум на 5-10 млн

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шагрон сказал:

Дортмунд Иммобиле забыл видимо )

Поделиться сообщением

Ой пошли эти стереотипы. Ну да каждый Итальянец обязательно же провалиться в Дортмунде. Эт мне напоминает тему « английские игроки не для сериала» вот 1 в 1. Клише эти конечно….

Поделиться сообщением

2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Вряд ли ушлые немцы, собираются выложить больше 30 млн. На итальянца. Наверняка еще в память стоит иммобиле, который отыграл максимум на 5-10 млн

2 минуты назад, Опиум сказал:

Дортмунд Иммобиле забыл видимо )

А еще в Италии никогда не заиграют англичане; катеначчо; не заиграют дриблеры, потому что дефы любой команды красавчики и сжирают таких игроков на раз-два) 

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

А еще в Италии никогда не заиграют англичане; катеначчо; не заиграют дриблеры, потому что дефы любой команды красавчики и сжирают таких игроков на раз-два) 

Хз. Я к англичанам-футболистам в принципе отношусь скептически, но из-за Пола Инса у меня не было такого стереотипа. 

Поделиться сообщением

Сассуоло оценивает Скаммаку в 40, но Интер может вставить Пинамонти в сделку, Карневали якобы не против. 

Поделиться сообщением

Сассуоло оценивает Скаммаку в 40, но Интер может вставить Пинамонти в сделку, Карневали якобы не против. 

Речь идет про зиму или лето? Хотелось бы конечно сейчас. Хотя уже Кайседо взяли..

Поделиться сообщением

Только что, Опиум сказал:

Речь идет про зиму или лето? Хотелось бы конечно сейчас. Хотя уже Кайседо взяли..

Имхо не будет его сейчас раз уж Кайседо взяли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Опиум сказал:

Точно лето.

Педулла:» с августа месяца я говорил, что на Скаммаке есть только один клуб, который делает все , чтоб доставить мальчика в клуб.

это Интер!

@fc-inter 

Поделиться сообщением

Если даже теоретически был бы возможен трансфер Скамакки зимой к нам, то там цена бы была выше на 20-30%. 

Дон Беппе, как матерый инвестор, берет активы только по скидкам или на очень выгодных условиях и в самый удачный момент (по цене), а-ля Госенс с травмой.

Поэтому выдергивать Скамакку и Сассуоло по ходу сезона он бы точно не стал, что в принципе логично. 

А если он впихнет Пинамонти в сделку по Скаммаке то летом снимем очерендную шляпу перед Мароттой)) сколько ж он шляп уже заставил нас снять!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

То что его оценивают в 40 это всегда пожалуйста. Главное чтобы Пинамонти с одиноковой статой(не скилами), оценили хотябы в 20-ку. Тогда сделка будет топовой.

Поделиться сообщением

Романо:» Я полностью подтвержаю, что Интер очень серьезен на Скаммаку , Фратеззи и Бреммера на лето.

Аузилио договорился по Гатти на Июнь. В списке есть так же Сассуоло.

з

Поделиться сообщением

14 часа назад, Masya сказал:

Там уже Бавария точно Зуле потеряла и похоже с Гинтером мы тоже мимо. Помимо Бремера должны наверное ещё одного свободного агента цеплять, походу Луис Фелипе из Лацио. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, magi9r сказал:

То что его оценивают в 40 это всегда пожалуйста. Главное чтобы Пинамонти с одиноковой статой(не скилами), оценили хотябы в 20-ку. Тогда сделка будет топовой.

Ниже 18 млн он априори не будет оценен, он на балансе  около 15-16 млн, профит мы точно создадим. Мы не отпускаем игроков ниже балансовой стоймости. От сюда как я писал Всегда - лучше аренды, с покрытием полной зп, чем цена ниже балансовой. 

Кайседо прибыл на медосмотр

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

Кайседо прибыл на медосмотр

fd557a6cfe2493c540038b49d2c3ee89.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Посмотри нарезку на Ютубе. Там в хайлайтах чел лишь немного уступающий Лукаку. Издалека разницы практически незаметно...

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Опиум сказал:

Посмотри нарезку на Ютубе. Там в хайлайтах чел лишь немного уступающий Лукаку. Издалека разницы практически незаметно...

Чо, и третья нога видна?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Скрашу немного.

не такое он и дно

0BBA2A76-B75E-4149-84B0-718D67038C55.jpeg

Поделиться сообщением

Ну на пол года нормуль,за неимением лучшего.Когда у Джеко сердце будет прихватывать,будет хоть ком заменить!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрашу немного.

не такое он и дно

0BBA2A76-B75E-4149-84B0-718D67038C55.jpeg

Ты и пресс Видаля кидал, года я недоумевал, на кой хер он нам упал)

ЗЫ: не может Интер существовать без старого хламья в составе, пусть даже и бесплатного.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты и пресс Видаля кидал, года я недоумевал, на кой хер он нам упал)

ЗЫ: не может Интер существовать без старого хламья в составе, пусть даже и бесплатного.

Ну сейчас я же в стеб кинул;)) Видаль хороший игрок и всегда им был, но согласен перешел очень поздно. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пацаны,вы че

Берется знакомый тренеру тип на глубокую подмену на 6 мес

А такое чувство,что мы им собираемся заменить Лукаку.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, soGOSHA сказал:

Надеюсь переход Кайседо будет в дальнейшем воспринят у нас как и переход Дамиана, когда стадия отрицания сразу переходит в стадию восхищения! 

15 час назад, Masya сказал:

Так а что переживать то, во первых аренда во вторых всего на полгода, цена вопроса 0.8 ляма. Уедет через полгода раза три четыре выйдя на замену в конце матча.

8 минут назад, Phenomeno сказал:

Пацаны,вы че

Берется знакомый тренеру тип на глубокую подмену на 6 мес

А такое чувство,что мы им собираемся заменить Лукаку.

Причем платим 40 и даем контракт на 4 года

Поделиться сообщением

Чёт с таким хейтом чувствую Кайседу в этом году за полгода лучшим бомбардиром Сериала станет и Золотой мяч получит...

Интермилано, остановись😂

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Чёт с таким хейтом чувствую Кайседу в этом году за полгода лучшим бомбардиром Сериала станет и Золотой мяч получит...

Интермилано, остановись😂

Надо подключаться к движению. Кайседо в дополнении к золотому мячу, еще помолодеет на 10 лет. Я начал: "Не нужен от нахрен. Дно, а не нападающий"

Изменено пользователем Good Person
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andres сказал:

А где толпы фанатов, встречающие ветерана? Пздц, никакого уважения к деду. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А где толпы фанатов, встречающие ветерана? Пздц, никакого уважения к деду. 

Его привезли в тайне,чтоб пробки в Милане не создавать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу