Paolo

Трансферы 2022

24 118 сообщений в этой теме

5 минут назад, Increible сказал:

По таким видосам Габигола в свое время новым Агуэро тут оценивали)) 

Причем без Кайседо было бы на 5-ку.

5 ка это если бы уход сенси перекрыли цпз типа Нандес

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кипяток сказал:

Не Марио, а Мино)

12F16585-91DE-4526-B512-77A1058AD74C.thu

hqdefault.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сорри за оффтоп Кессье в Барселону на Фри

Чет Барселоной последние года какой то робот пылесос управляет. Пздц какой то

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оффтоп:

Если что, там Диего Коста в Салернитану на пол года с возможностью продления если останутся в Серии А. 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andres сказал:

Оффтоп:

Если что, там Диего Коста в Салернитану на пол года с возможностью продления если останутся в Серии А. 

Уж лучше Косту чем Кайседо 🤣

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Сорри за оффтоп Кессье в Барселону на Фри

абидна за лучшую центральную ось в Италии, амино

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Посмотрел в очередной раз нарезки Скаммаки помимо его игр».

Хреново то, что нарезки так называемых моментов длятся секунды три. "Принял мяч и развернулся" - конец момента. "Протолкнул мяч мимо защитника" - конец момента. "Бежит на фланге с мячем и рядом с ним защитник 4 секунды" - конец момента. "Позакрывал мяч корпусом от двух игроков" - конец момента. "Принял мяч и ударил" - конец момента и в некоторых случаях даже не показывают куда этот мяч полетел в итоге. 

Вспомни нарезки Мартинеза когда пошли слухи, что он к нам переходит - вот для меня они идеалом стали как должно выглядеть представление игрока в ютьюбе, его сильных сторон. 

По Скамакке я полностью разделяю мнение Змея - чувак не двигается как современный форвард, он не делает разницу в Сассуоло. Да, он встроен в систему Сассуоло, моментами работает на команду, но прям таки выделяется индивидуальными действиями - нет. На топ уровне нападающий, условно, должен успевать быть и там и тут, а Скамакка играет очень статично. Вы посмотрите как то же Влахович :130: по полю двигается. Ладно, не полит.корректный пример) Окей - как двигается по полю Левандовски в свои года и как Скамакка в Сассуоло. Ну и 40 лямов - это бред. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чет Барселоной последние года какой то робот пылесос управляет. Пздц какой то

Я одного не пойму: откуда бабки? Даже на зп. Там же Лалига повысила требования к бюджетированию. 
у меня было впечетление, что Барса попала похлеще нас, но по сравнению с нами- они жируют.
что- то складывается у меня подозрение по телодвижениям Барсы и Юве, что у них есть рабочий вариант Суперлиги. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, 10 сказал:

Это Сити что ли не карьера? 

пепка может раскрывать. но не всех

того же жезуса и апл. хз как альварес поведет

но 18 лямов реально странно очено. дешево

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Хреново то, что нарезки так называемых моментов длятся секунды три. "Принял мяч и развернулся" - конец момента. "Протолкнул мяч мимо защитника" - конец момента. "Бежит на фланге с мячем и рядом с ним защитник 4 секунды" - конец момента. "Позакрывал мяч корпусом от двух игроков" - конец момента. "Принял мяч и ударил" - конец момента и в некоторых случаях даже не показывают куда этот мяч полетел в итоге. 

Вспомни нарезки Мартинеза когда пошли слухи, что он к нам переходит - вот для меня они идеалом стали как должно выглядеть представление игрока в ютьюбе, его сильных сторон. 

По Скамакке я полностью разделяю мнение Змея - чувак не двигается как современный форвард, он не делает разницу в Сассуоло. Да, он встроен в систему Сассуоло, моментами работает на команду, но прям таки выделяется индивидуальными действиями - нет. На топ уровне нападающий, условно, должен успевать быть и там и тут, а Скамакка играет очень статично. Вы посмотрите как то же Влахович :130: по полю двигается. Ладно, не полит.корректный пример) Окей - как двигается по полю Левандовски в свои года и как Скамакка в Сассуоло. Ну и 40 лямов - это бред. 

Можешь плеваться сколько угодно, но скорее всего Скамакка как раз залетит. И после нескольких его голов будешь как всегда переобуваться

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Там есть и более полные моменты . Например нерезки игры с конкретным соперником. Там тоже нет стоячей работы игрока. Да бывает не правильные решения, неудачные и даже провальные матчи. Например 1 тайм с Эмполи и отличный второй. Но Клише не стоит ставить. Очень многие считают , что он оч похож на Джеко, я тоже очень согласен с этим. 

Поделиться сообщением

Я не могу понять почему  никто Исаака шведа не подписывает. Он же вообще зверь, странно. Оч крутой тип, из того что видел( видел не много)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

диего коста- это топ

но характер.....................

Поделиться сообщением

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Можешь плеваться сколько угодно, но скорее всего Скамакка как раз залетит. И после нескольких его голов будешь как всегда переобуваться

Я и переобуваться?) Путаешь меня с очень многими. 

Там есть и более полные моменты . Например нерезки игры с конкретным соперником. Там тоже нет стоячей работы игрока. Да бывает не правильные решения, неудачные и даже провальные матчи. Например 1 тайм с Эмполи и отличный второй. Но Клише не стоит ставить. Очень многие считают , что он оч похож на Джеко, я тоже очень согласен с этим. 

Понимаю тебя.

Кстати, по поводу нарезок - Хулиан Альварез. Тоже пример того, как должна выглядеть презентация игрока. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Я и переобуваться?) Путаешь меня с очень многими. 

По Де Пауля все таки адидасы сменил;)) 

з. Ы никогда не понимал , почему изменить свое мнение и признать , что был не прав или ошибался в каком либо вопросе  является автоматически зашкваром, ну да ладно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Бремер для меня круче Гинтера,индивидуально очень хорошо закрывает нападающих.Плюс играет в такой же схеме и на позиции Де Врея,который наверняка летом будет продан.Зацепить бы на фри Луис Фелипе и полный комплект.

Луис Фелипе в шаге от продления с голубятней.

Поделиться сообщением

Я не могу понять почему  никто Исаака шведа не подписывает. Он же вообще зверь, странно. Оч крутой тип, из того что видел( видел не много)

Зимой? Да ну. 

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

Зимой? Да ну. 

Я про вообще , ни прошлым летом, ни будущим летом, не говорю про нас. Например условная Рома, Милан, клубы Англии калибра Арсенала , ВХЮ , Эвертона

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Один из редких случаев. Но последний сезон в Удинезе его заставил бы и слепого прозреть. Арг просто выглядел Капитаном Америкой на фоне всего Удине. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Луис Фелипе в шаге от продления с голубятней.

Как и Инзаги был когда то.Думаю он сначала выслушает все предложения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фелипе в шаге от продления с ноября. 

Поделиться сообщением

По Сенси будет сухая аренда. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сенси все-таки заслужил влажную аренду, талантливый игрок.

(Как выключить режим Аншлага, помогите...)

Поделиться сообщением

Только что, Increible сказал:

Сенси все-таки заслужил влажную аренду, талантливый игрок.

(Как выключить режим Аншлага, помогите...)

Ок.

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Paolo сказал:

Посмотрел в очередной раз нарезки Скаммаки помимо его игр

так вот не могу понять пару вещей.

1. Почему вы решили он статичная 9 тка играющая в штрафной?! Реально посмотрите Видео( не только это) он играет 1 в 1 как Джеко очень глубоко, посмотрите как он в центре поля мячи отбирает.

2. Почему вы решили , что он бревно?! Посмотрите как он играет в подыгрыше как мяч останавливает, это точно не бревно.

3 . Почему вы решили что он тихоход?! Как минимум гол Кальяри убежал и забил, всегда на ускорениях почти всегда первый на мяче. Естественно это не Обафеми Мартинс, но иихоход?! Глупость.

реально посмотрите видосы , и посмотрите его игру, а то иут очередные клише « стоячий тихоход буратина».

Жень, отвечу я, поскольку я первым говорил о его статичности. Лично мною имелось ввиду не его деревянность или отсутствие скорости, а именно движение в общекомандном рисунке игры. Не знаю как объяснить, бестолковость что ли его. Добежал до штрафной и стоит ждёт передачи. Нет, чтобы игрока увести и зону освободить, нет чтобы на фланг уйти и создать там напряжение... Нет, он лезет в штрафную. Нужно это или нет в данный момент исходя из контекста развития ситуации для него видимо не важно.

Лично я это в форвардах не люблю и имел именно это ввиду. Не знаю, как остальные. А так и техника, и удар, и неплохая скорость у него есть. Но ИМХО форвард он несовременный и бестолковый. Возможно ошибаюсь, как со Шкриньяром.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кессье все таки нашел лохов на 9 млн зп в год. 
Какие дебилы рулят барселоной.

сорри за оффтоп.

по теме : пока все говорят только о Госенсе и Кайседо, ничего нового;)))

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Increible сказал:

К нам Скамакка залетает
Словно молния в окно
Либо много забивает
Либо все-таки ***но!

Пам-пам-парам-парам

Это Браво!!! 

не останавливаемся! 

Ставим летом на врата 

Черного в мешке кота?

После Кубка Африк

Думаю: ну нафиг! 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Жень, отвечу я, поскольку я первым говорил о его статичности. Лично мною имелось ввиду не его деревянность или отсутствие скорости, а именно движение в общекомандном рисунке игры. Не знаю как объяснить, бестолковость что ли его. Добежал до штрафной и стоит ждёт передачи. Нет, чтобы игрока увести и зону освободить, нет чтобы на фланг уйти и создать там напряжение... Нет, он лезет в штрафную. Нужно это или нет в данный момент исходя из контекста развития ситуации для него видимо не важно.

Лично я это в форвардах не люблю и имел именно это ввиду. Не знаю, как остальные. А так и техника, и удар, и неплохая скорость у него есть. Но ИМХО форвард он несовременный и бестолковый. Возможно ошибаюсь, как со Шкриньяром.

А для чего Сима нужен? Для того, чтобы скиллового молодого Скамакку научить.

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Кессье все таки нашел лохов на 9 млн зп в год. 
Какие дебилы рулят барселоной.

сорри за оффтоп.

по теме : пока все говорят только о Госенсе и Кайседо, ничего нового;)))

А как же сюрприз?

21 минуты назад, Paolo сказал:

На днях читал где то, что у него якобы проблемы со старожилами в Атлетико. 

Поделиться сообщением

Парни заканчивайте , поржали с частушек , но меру знайте+ жалобы пошли!

баню пока на сутки, чтоб отпустило. Без обид

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А для чего Сима нужен? Для того, чтобы скиллового молодого Скамакку научить.

Ну как бы мы не в ДЮСШ)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну как бы мы не в ДЮСШ)

Да и Скаммака как бы не Сальседо. Чувак забивает породистые мячи. С реализацией и скиллом у него все в порядке. То что он иногда не может умно вытянуть на себя защитника дело поправимое. То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Уж лучше Косту чем Кайседо 🤣

Свят свят свят. Вот кого точно не надо так этого хмыря. пусть лучше кайседо выходит на 10 минут

Поделиться сообщением

59 минут назад, Toothy Grin сказал:

Да и Скаммака как бы не Сальседо. Чувак забивает породистые мячи. С реализацией и скиллом у него все в порядке. То что он иногда не может умно вытянуть на себя защитника дело поправимое. То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

Так дело в том, что не иногда. 

Ладно, посмотрим что из этого выйдет. Выбора все равно нет у нас. 

А с Икарди плохой пример, т.к. как раз меня это и не устраивало.

Поделиться сообщением

Так изи же, Госенс на фланге, а Перошика опять в напы переводим) 

Поделиться сообщением

Завтра будем обсуджать личку с Госенсом, аренда с обяз выкупом за 22+бонусы. Felipe Caicedo как нап на банку.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Напомните мне фамилию игрока Аталанты, который разосрался с руководством и ушел куда-то в Испанию. Если я не путаю.
Его еще сватали в Интер активно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Froz сказал:

Напомните мне фамилию игрока Аталанты, который разосрался с руководством и ушел куда-то в Испанию. Если я не путаю.
Его еще сватали в Интер активно.

3 минуты назад, Froz сказал:

Маленький карлик Алехандро Гомес

Поделиться сообщением

По поводу Барселоны сам в шоке от куда бабки. По слухам там страшные долги и все такое но они спокойно подписывают и дальше людоеда с торресом с сити.

По госенсу трансфер и правда шикарен. Лучше чем костич в разы. Я его больше кодирую чем перишича Ваня красава , перишич крутейший трансфер ( первый кирпич клуба в выходе после долгого кризиса которого можна назвать эрой кузьмановича , Джонатана габигола ) но свое уже Интеру перишич отдал сполна.  Кайседо это вообще ппц, лучше бы пандева уже вернули в третий раз с Дженоа) было бы прям как вишенка на торте такой финал в карьере Горана. Поднять чемпионство 20 с Интером и повесить бутцы на гвоздь) 

Поделиться сообщением

С чего все решили что Де Врей будет продан? Вот хоть один слух?

Новости, что после зимней паузы будут готовить новые контракты для Шкриниара и Де Врая видел. Новостей что Де Врай будет продан - нет, но пол форума пишет: "Жаль что летом будет продан". С чего вдруг? Мы что резко перестали в нем нуждаться или за ним очередь из клубов стоит?

По теме: Если Гинтер аут из потенциальных переходов - жалко, но переживем. Бремер как вариант очень сильный.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Toothy Grin сказал:

Икарди? Просто напомню, момент с матче с блюве когда он выцарапал мяч у защитника и отдал голевую. Опять же, не будь он подкаблучником, лучшего партнёра для Лаутаро и придумать сложно... Разве что Лукаку. И да, он сколько угодно мог поднимать палец, руку, ногу... Но в итоге он забивал. Будь у него в полузащите партнёры типа: Бареллы, Эриксена, Чалхана, забивал бы ещё больше, да и с пенальти вопросов бы не возникало.

Поделиться сообщением

Матиас Весино врядли будет продан в зимнее ТО. Уругваец отработает свой контракт до конца, а затем его ждет 3-хлетний контракт в Риме, а именно в Лацио.

Кайседо согласился на переход в Интер. Контракт на 6 месяцев с выплатой в 1 млн евро. Он нравится «Интеру», потому что сейчас он готов играть, и, конечно же, Индзаги очень хорошо его знает (четыре сезона вместе в «Лацио»).

Поделиться сообщением

Открою портал в ад!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Toothy Grin сказал:

То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

Не ну это Эребор. Можно конечно критиковать Икарди за нефутбольные дела, но забивал он прилично. В нынешней схеме Индзаги был бы как рыба в воде. Ну да хер с ним. 

Кайседо велкам! 

Поделиться сообщением

По видосам Кайседо лучше Лаутаро😂🤣

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Не прихотливый, можно если чо отправить на дизеле прямо в москву , при чем машинистом!!дел повидал жизу, вон даже фото с плацкарта Адлер- Находка

Поделиться сообщением

А приход Кайседо исключает же приход Петаньи, про которого писали тут пару дней назад?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас