36 304 сообщения в этой теме

Ну че пацаны кто там еще хочет видеть это тело под номером 8 в футболке Интера более похерестического туловища сложно придумать. Вчера игра показала какая у нас ротация и почему Раду не играет даже с таким никакущим Ханданом. 
итог( мое имха). Всю тройку защиты , которая в ротации просто нахрен. Ранок вчера как в лучшие годы… летом на выход он , ДД , Коларов. Димарко отвратительно играет на месте вице Бастони просто ужас, как только он играет выше, сразу создает и ширину атаки и подключается, почему его туда Сима ставит я хз, мейби вынужденно. Итого трех защитников новых нужно в ротацию, если учесть, что есть Зино, то двоих , еще и на фри вопрос закрыт( Гинтер и Луисс Лацио). 
по поводу средней Линии: Видаль наелся будучи запасным, как это так я хз. Когда мне Шагрон толдычит, что Видаль делает разницу,а Фратеззи дно- это простите вызывает Ор. Видаля хватает на 20 минут интенсивного футбола, все. Летом слава Богу Адьос. Весино…. Не хочу улететь в бан, но просто он обязан играть в лацио уже. Гальярдини кто бы как не рыал из игроков ротации единственный кто может играть на среднем уровне постоянно, если отбросить непонятный хейт, то для ротации он вполне себе игрок. Сенси- я говорил 300 раз, У Сенси проблемы с головой, очень умный полузащитник, но мейби травмы еоо сломали, может просто как рекоба доводьствуется чем есть, это игрок как Гаетано Дагостино, которым интересовался Реал, но потом травмы в итоге серия Б потом, этот имхо так же может закончить, тупо в голове все,эт не для клуба с высокими задачами. Итого в центр нужны Вице Брозо, игрок вице Барелла( потому что Видаль труп) и Вице Чалханоглу.

Нападение. Санчес потрясающий матч провел, просто проблема , что Лаутаро оч примитивный, а Джеко очень старый и уже все. Стоил бы санчес по зп млн 4 не думая можно было оставлять на сезон другой. Как он ищет пространство уходит от опеки, как видит игроков- это класс ребята, как бы его не хаяли, но 7,5 оч много. 
Лаутаро… ноу комментс … не ну уже реально не смешно.

Дед Джеко даже с замены уже не бежит, проблема , которая уже не разрешится.

Кореа… можно забывать… Новый Суазо, здоровье ему и удачи в другом клубе…

резюмируя всю эту писанину, летом работы тьма тьмущая. Зимой никакого усиления не будет, что на мой взгляд правильно. Вот кого сейчас взять можно?! Правильно либо наглухо не играющих типов типа Иско на личку под 8 млн , либо за Фратеззи придется платить 50 млн.

так что не стройте иллюзий. Сейчас если Корреа вылетел на пару месяцев разве что напа могут в аренду взять… что уже было бы хорошо, еще бы угадать с ним

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду рад 2 подписаниям по позициям,абы кто,но что бы в команде появились свежие лица.

ЦП и Форвард.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дреВесино упрется рогом и останется до лета, чтоб как СА выбить более выгодные контракт с условного Лацио - никакого нового ПЗ сейчас не будет, так что будем наверно на ободах доигрывать сезон и молиться, чтоб с основной тройкой полузащиты все было в порядке.

Нап сейчас нужен уже хоть какой-то, запоротые моменты уже вызывают не гнев, а саркастическую смиренную улыбку.

Индзаги конечно молодец, но и он не волшебник, чуть форму потеряем или вылетит пару игроков основы - все полетит к чертям

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Маротта:“Скаммака и Фратеззи?! Многие клубы следят за этими талантами, и мы не исключение.Мы внимательно следим за ними.

 


 

Маротта:» Дибала?! Это нормально, что клубы и мы в частности рассматриваем этот вариант, у игрока заканчивается контракт и мы внимательно смотрим за развитием события, между тем у нас хороший атакующий потенциал и в целом все ок

 

КДС и Тутто» Интер Зимой хочет уже Фратеззи, переговоры с Карневалли , Интер хочет сделку в стиле Докателли. Аренда на два года с гарантированным выкупом+ вставить нескольких игроков Примаверы».

 

 

з. Ы слабо я в такое верю 

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiMarzio: Аренда Сенси в «Сампдорию» отложена. Он останется в «Интере» как минимум до матча с «Венецией».

 

Исходящий рынок Интера заморожен. По Корреа нужно будет понять на сколько он вылетел. Сенси - Самп приостановлен, он нужен против Венеции

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы настолько нищие, что не можем позволить себе сухую аренду скажем Обамеянга или Ориги ?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь по идее 2 варианта: либо Симоне и функционеры окончательно поняли, что на лавке "трупы", либо решили вопрос с уходом Весино и не могут решить вопрос с входящим трансфером.

2 минуты назад, Andres сказал:

DiMarzio: Аренда Сенси в «Сампдорию» отложена. Он останется в «Интере» как минимум до матча с «Венецией».

 

 

Только что, GuNNerazzurri сказал:

Мы настолько нищие, что не можем позволить себе сухую аренду скажем Обамеянга или Ориги ?

по ходу, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю огромный привет тем кто говорил Что Пина не хуже Скаммаки. Как вчера сыграл чертов гений а?;))

итого.

70% не точных передач.

1 единоборство выиграно из 6.

1 и1 попытка обводки- неудачная.

а как же искусно новый Батистута мяч принимает, 3 касаниями. А как Корпус ставит?! Орнул когда Димарко как у школьника мяч забрал , оттеснив  его корпусом;))

благо Андреаццоли тоже футбол понимает и снял это туловище. Да бывают неудачные матчи и все такое, но посмотри  как тот же Кутроне играет и как Пинамонти и сделайте выводы.

ога не хуже Скаммаки, ну да ну да:D 

3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Мы настолько нищие, что не можем позволить себе сухую аренду скажем Обамеянга или Ориги ?

Ну зп Обамеянга никто из сериала не может себе позволить, по Ориги я хз какая там зп, а на твой вопрос ответ очевиден , наверное ДА, или просто уже решен вопрос по поводу напа на лета и просто не хотят зп ведомость кошмарить, не знаю трудно сказать

Имха если Корреа вылетел надолго, напа возьмут в аренду или свободного агента;))

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коренной сказал:

Ну здесь по идее 2 варианта: либо Симоне и функционеры окончательно поняли, что на лавке "трупы", либо решили вопрос с уходом Весино и не могут решить вопрос с входящим трансфером.

Здесь по идее все сразу и скопом,как говорится писец подкрался незаметно. Денег нет, стадионы пустые, скамейки нет, вариантов на вход/выход, даже в плане аренд нет, нападения нет, а также все еще забывают, что есть огромная вероятность терять по ходу остатка сезона игроков из-за ковидлы в самый неподходящий момент. Короче, если так подумать все медным тазом с громким звоном может накрыться в течение пары туров.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги для Canale 5: «Если Сенси хочет остаться, я с радостью оставлю его. Пока у него есть футболка Интера, я держу его крепко. Мы много разговаривали, он интеллигентный парень: он заслужил такой вечер»

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

Если Сенси хочет остаться, я с радостью оставлю это

 

... тело (подумал Симоне, но вовремя осёкся)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoppaItalia для полузащитников Интера имеет эффект раздвижных дверей: прошлогодний штрафной удар Эриксена в дерби изменил судьбу датчанина. Изменит ли сегодняшний победный гол Сэнси (его ожидали завтра в Сампдории) судьбу 12-го номера?

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б Весино отправили в Самдорию или подарили бы просто Лацио, в компенсацию за то, как нам втюхали Корреа;))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlados сказал:

Инсайдер Mario Pizdetti: три варианта свободных напов для Интера: Хунтелаар, Манджукич, Джон Карью.

Можно первого?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: «Корреа. Отчаяние и мрачные лица товарищей по команде говорят о худшем. В этом смысле инструментальные тесты, которые дадут точную тяжесть мышечного повреждения, будут иметь важное значение.»

«Первым в списке, безусловно, является Фелипе Кайседо, очень преданный Индзаги в «Лацио», которому не повезло в «Дженоа». Среди прочего, с Кайседо «Интер» также найдет вице-Джеко, который уже в «Лацио» с Иммобиле показал, что знает, как выложиться по максимуму в финальной стадии матча. Бесплатная альтернатива - вернуть на базу Эдди Сальседо, у которого мало практики в «Специи»

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если напа сейчас не возьмут, пох каким путём, аренда, СА, хоть как, то это уже будет репортаж Mario Pizdezzo

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста без Сальседо, это же просто дно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайседо запасной в Дженоа. Ну его нафиг

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Кайседо запасной в Дженоа. Ну его нафиг

Так с Индзаги же в Лацио и с замены забивал, а с нашими топами и в основе будет ложить в каждом матче(с.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел пару раз нынешнего Кайседо в действии - уж лучше отозвать с аренды Сатриано. 

По Сальседо даже комментить нечего - очередной нуово чего-то там, уровня Серии Б.

Может есть кто у нас в примавере перспективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайседо до лето вполне сносно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Мы настолько нищие, что не можем позволить себе сухую аренду скажем Обамеянга или Ориги ?

Я, конечно, всё понимаю, что Арсенал второй клуб, который не равнодушен, но, пожалуйста, давайте без Обамы, он после переподписания контракта играет как днина, и не вижу причин, чтобы у нас он сразу заиграл и ему не понадобилось время на адаптацию, плюс у него проблемы с сердцем обнаружились на кубке Африки и непонятно насколько они серьезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ведь невовремя ушел Сатриано. Щас бы получил вместо Корреа свою игровую практику. Что скамакка что пинамонти оба не впечатляют игрока. Первый 40 явно не стоит , только потому что он итальянец . Сенси вчера очень хорошо сыграл и опять оставляет надежду вдруг в этот раз он наконец то сможет преодолеть все травмы и закрепится в основе. Чалханоглу крутой игрок , но иногда отрезками пропадает. Не факт что во второй половине турок будет показывать такой же футбол как и в первой. В Милане у него у самого бывали очень серые матчи. По этому в ротации сенси самое то. Очень хорошо что Санчеса оставили. Имхо лучший игрок января в команде. Самый качественный игрок по скилам в команде. Я не знаю что с лаутаро случилось, но максимально потеряно играет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Передаю огромный привет тем кто говорил Что Пина не хуже Скаммаки. Как вчера сыграл чертов гений а?;))

итого.

70% не точных передач.

1 единоборство выиграно из 6.

1 и1 попытка обводки- неудачная.

а как же искусно новый Батистута мяч принимает, 3 касаниями. А как Корпус ставит?! Орнул когда Димарко как у школьника мяч забрал , оттеснив  его корпусом;))

благо Андреаццоли тоже футбол понимает и снял это туловище. Да бывают неудачные матчи и все такое, но посмотри  как тот же Кутроне играет и как Пинамонти и сделайте выводы.

ога не хуже Скаммаки, ну да ну да:D 

Ну зп Обамеянга никто из сериала не может себе позволить, по Ориги я хз какая там зп, а на твой вопрос ответ очевиден , наверное ДА, или просто уже решен вопрос по поводу напа на лета и просто не хотят зп ведомость кошмарить, не знаю трудно сказать

Имха если Корреа вылетел надолго, напа возьмут в аренду или свободного агента;))

Спасибо за привет) Блеа, кто вчера сыграл лучше Пинамонти в составе Интера? Санчес. А как сыграли дед, Мартинез и Корреа? Как левое яйцо Пины, то есть тупо поболтались и поехали домой. И ещё, как вчера сыграл Скамакка? Покер положил? У тебя прям лютое неприятие Пиныгола)

Говорил и буду говорить, что 40 лямов за Скамакку - это бред. Чел в 22 года по полю передвигается, как 70-летний Джеко)

2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Мы настолько нищие, что не можем позволить себе сухую аренду скажем Обамеянга или Ориги ?

Ориги Клопп не отпустит зимой, судя по всему 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Спасибо за привет) Блеа, кто вчера сыграл лучше Пинамонти в составе Интера? Санчес. А как сыграли дед, Мартинез и Корреа? Как левое яйцо Пины, то есть тупо поболтались и поехали домой. И ещё, как вчера сыграл Скамакка? Покер положил? У тебя прям лютое неприятие Пиныгола)

Говорил и буду говорить, что 40 лямов за Скамакку - это бред. Чел в 22 года по полю передвигается, как 70-летний Джеко)

Пффф, Лаутаро хоть мяч обработать может и создает остроту, у Лаутаро проблемы исключительно с реализации, двигается он и понимает игру хорошо, Пинамонти это просто чудовище, который даже мяч обработать не может.

Дима мне похер на Пинагола, до тех пор, пока люди на ровных бровях не предлагают это вернуть в Интер и дать шанс. А так пусть играет где хочет и как хочет, лишь бы подальше от Интера;)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

CoppaItalia для полузащитников Интера имеет эффект раздвижных дверей: прошлогодний штрафной удар Эриксена в дерби изменил судьбу датчанина. Изменит ли сегодняшний победный гол Сэнси (его ожидали завтра в Сампдории) судьбу 12-го номера?

 

Вот хоть бы, хоть бы... Очень хочется увидеть его ренессанс 

По теме, безумно жалко Хоакина. Надеюсь второй сезон будет значительно лучше. По факту его реально доканывают травмы. Я в него еще верю, просто не получилось себя показать.

Paolo, что-то рано всех списал) А если серьезно, 70% тех кого ты назвал покинут нас летом. Завалов в составе нет, и летом относительно спокойно все будет с восполнением состава. И, ну чем тебе так сильно понравился Скамакка? Ну вот ничего с приставкой супер в нем нет, а денег дохера за него хотят. Пину не защищаю (то еще бревно), но и восхищаться 9-ко Сосуль тоже не для меня.

Новости:

Зимнее ТО без активностей на "вход". Травма Корреа и потенциальных уход Сенси ничего не меняют в стратегии.

 

Тутто, наоборот, говорит о фокусе на полузащитника в январское ТО, при условии ухода Весино и Сенси. Как писали ранее, вариант один - Фратези на 18 мес с гарантированным выкупом.

 

 

Изменено пользователем Good Person
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Good Person сказал:

Вот хоть бы, хоть бы... Очень хочется увидеть его ренессанс 

По теме, безумно жалко Хоакина. Надеюсь второй сезон будет значительно лучше. По факту его реально доканывают травмы. Я в него еще верю, просто не получилось себя показать.

Paolo, что-то рано всех списал) А если серьезно, 70% тех кого ты назвал покинут нас летом. Завалов в составе нет, и летом относительно спокойно все будет с восполнением состава. И, ну чем тебе так сильно понравился Скамакка? Ну вот ничего с приставкой супер в нем нет, а денег дохера за него хотят. Пину не защищаю (то еще бревно), но и восхищаться 9-ко Сосуль тоже не для меня.

Эм, а где я восхищаюсь Скаммакой.?;)

я вчера и до этого писал, мне он импонирует, но хотелось бы 9 тку посильнее. Хоть слово я писал про восхищение?!
и кого я это списал?) мне просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Эм, а где я восхищаюсь Скаммакой.?;)

я вчера и до этого писал, мне он импонирует, но хотелось бы 9 тку посильнее. Хоть слово я писал про восхищение?!
и кого я это списал?) мне просто интересно

Всю защиту (замены), всю скамейку полузащиты (кроме Гали).

Ну значит, показалось (про Скаммаку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, dagkymik сказал:

Я, конечно, всё понимаю, что Арсенал второй клуб, который не равнодушен, но, пожалуйста, давайте без Обамы, он после переподписания контракта играет как днина, и не вижу причин, чтобы у нас он сразу заиграл и ему не понадобилось время на адаптацию, плюс у него проблемы с сердцем обнаружились на кубке Африки и непонятно насколько они серьезны.

Да ради Манча, я просто как вариант предложил, хочется напа такого типа, высокого класса, который по некоторым причинам своему клубу не нужен. Сальседы всякие пусть лесом идут, сейчас не те времена, когда мы днищами закрывали дыры, чтобы не занимать 8-е место например. Мы за чемпионство боремся.

Я не понимаю как может чувак, который сидит под Дестро (ипать!!!) усилить Интер, не усилить ладно, подменить кого то. Ну это же бред

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Good Person сказал:

Всю защиту (замены), всю скамейку полузащиты (кроме Гали).

Ну значит, показалось (про Скаммаку)

Ну так защита уйдет летом вся, по этому списал не списал уже вопрос не в этом , а в замене.

По полузащите тоже самое Видаль и Весино уйдут, тоже нужна замена😉.Вроде больше никого не списывал кроме Корреи, но он абсолютно качется обреченнным, постоянные травмы еще добивают психологически, по этому по нему прогноз неутешительный, кстати по Джеко тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Да ради Манча, я просто как вариант предложил, хочется напа такого типа, высокого класса, который по некоторым причинам своему клубу не нужен. Сальседы всякие пусть лесом идут, сейчас не те времена, когда мы днищами закрывали дыры, чтобы не занимать 8-е место например. Мы за чемпионство боремся.

Я не понимаю как может чувак, который сидит под Дестро (ипать!!!) усилить Интер, не усилить ладно, подменить кого то. Ну это же бред

Так то Дестро 8 голов наколотил за худшую команду сериала.

Разница между Эриксеном и Сенси в том,что первый играл хотя бы и старался.Не дай бог из за этого гола Сенси оставят и после очередной травмы кислую морду лицезреть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Ну так защита уйдет летом вся, по этому списал не списал уже вопрос не в этом , а в замене.

По полузащите тоже самое Видаль и Весино уйдут, тоже нужна замена😉.Вроде больше никого не списывал кроме Корреи, но он абсолютно качется обреченнным, постоянные травмы еще добивают психологически, по этому по нему прогноз неутешительный, кстати по Джеко тоже

Корреу рано еще списывать. Вполне может заиграть в следующем сезоне. До этого момента, он так часто не травмировался. Теперь главное не форсировать и дать собраться психологически парню. Тем более, что летом мы его все равно не продадим без значительных финансовых издержек.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Good Person сказал:

Корреу рано еще списывать. Вполне может заиграть в следующем сезоне. До этого момента, он так часто не травмировался. 

Нет это не правда.

Каждый сезон он травмировался и выбывал

https://www.transfermarkt.co.uk/joaquin-correa/verletzungen/spieler/227081
 

 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

 

13 часа назад, Шагрон сказал:

 

Вчерашний матч вроде бы много показал, а вроде бы понятно что выходили спустя рукава, что и говорит стартовый состав. Ощущение двоякое. С одной стороны многие показали что они без амбиций и претензий вообще. Но пару человек боролись, Санчес оч хорош был, но его летом отпустят это факт, Ранок несмотря на топ год уйдет в конце сезона это факт, но Ранок оставляет только теплые чувства, это не Сантон какой нибудь, Сенси несмотря на голове, умаляю вас не строить иллюзий что он магическим образом заиграет залечится, не надо это все тот же Сенси. Весино и Видаль тут все ясно. С Раду было все понятно. Димарко похоже даже нормальным лавочником не станет, но думаю через год два станет нормальным добротно ротационным. По Корреа я думаю итак всем все понятно, у него не пошло с самого практически начала, не считая эти дубли, так еще и появляются задатки хрона и стекла, если этим летом не продадим то создадим себе проблемы. По Лаутаро хз ощущения двоякие, но мне кажется что либо ему нужен нормальный партнер на острие, либо если кто-то предложит 70 то отказываться не надо. Но опять же вчера и Кутроне был не плох и тд. Не делайте однозначных выводов. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такие восторги по Сенси? он, будучи свежим против вымотанного Эмполи умудрялся мяч терять. Да гол забил, спасибо, но кроме этого чем он там выделился? 

Имхо, никаких ренессансов не надо, пусть едет в Самп. 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, damiryan сказал:

А с чего такие восторги по Сенси? он, будучи свежим против вымотанного Эмполи умудрялся мяч терять. Да гол забил, спасибо, но кроме этого чем он там выделился? 

Имхо, никаких ренессансов не надо, пусть едет в Самп. 

*++++ вообще не для серьезных задач. Это чел должен как условный Миколли быть королем в помойках и играть в свое удовольствие. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Good Person сказал:

Корреу рано еще списывать. Вполне может заиграть в следующем сезоне. До этого момента, он так часто не травмировался. Теперь главное не форсировать и дать собраться психологически парню. Тем более, что летом мы его все равно не продадим без значительных финансовых издержек.

Боюсь что с ним надо прощаться, тут отчасти и не его вина, обстоятельства сыграли против него, ему и без травм было бы непросто, конкуренция и новый рисунок с совсем другими партнерами, не надо мучать не себя не его, плюс очевидные задатки хронизма в будущем. 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже списанный Беррарди сильнее Корреа будет в нашей ротации. Но тогда получается мы за половиной сосулек гоняемся...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Мне кажется даже списанный Беррарди сильнее Корреа будет в нашей ротации. Но тогда получается мы за половиной сосулек гоняемся...

Да и недоконца раскрывшийся Распадори о чем речь. Тут дело то не в этом, вопрос как его впихнуть, а заменить его можно будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Мне кажется даже списанный Беррарди сильнее Корреа будет в нашей ротации. Но тогда получается мы за половиной сосулек гоняемся...

Это почему же Берарди списанный? Отличный футболист, очень сильный... Всегда хотел его в Интер, да видать не судьба, судя по всему его и в Сассуоло всё устраивает... лет в 30 уедет в МЛС зарабатывать на безбедную старость, а жаль.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, списывальщики! Те, кто с широким взмахом руки выгоняют всех подряд. 
Перишич спасибо, на этом все. Джеко спасибо на этом все. Ранок спасибо на этом все. Санчес спасибо, И так далее. 
Вы уже прикинули сколько игроков надо поменять? 3 в нападении, два латераля (весь левый фланг), 3 разных цпз (креатив, малый брозо, и пендюль Барелле), 3 защитника (при чем два из них лучше чем Ранокья и ДД, но с перспективой сидеть на лавке постоянно)

11 новых человек получается. И это без вратаря. Вы когда их сыгрывать собираетесь? У нас вон один Дюмфрис три месяца херню порол. А тут состав целый. Или мы всех из серии А возьмём? А где ж мы в этом болоте найдём так много хороших игроков. Это они у себя в командах выделяются на фоне инвалидов, а поставь рядом с нашими монстрами- и они будут тянуть их вниз.

Ивана надо оставлять. Джеко/ Санчеса надо оставлять. Ранка надо оставлять. Галю надо оставлять. Да и ДД я бы подумал. 
Чуть менее радикально мыслите, а то складывается такое впечетление, что вы просто с ненавистью смотрите на наших футболистов. У них у всех есть класс, до которого многим игрочкам серии А очень далеко. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кипяток сказал:

Эй, списывальщики! Те, кто с широким взмахом руки выгоняют всех подряд. 
Перишич спасибо, на этом все. Джеко спасибо на этом все. Ранок спасибо на этом все. Санчес спасибо, И так далее. 
Вы уже прикинули сколько игроков надо поменять? 3 в нападении, два латераля (весь левый фланг), 3 разных цпз (креатив, малый брозо, и пендюль Барелле), 3 защитника (при чем два из них лучше чем Ранокья и ДД, но с перспективой сидеть на лавке постоянно)

11 новых человек получается. И это без вратаря. Вы когда их сыгрывать собираетесь? У нас вон один Дюмфрис три месяца херню порол. А тут состав целый. Или мы всех из серии А возьмём? А где ж мы в этом болоте найдём так много хороших игроков. Это они у себя в командах выделяются на фоне инвалидов, а поставь рядом с нашими монстрами- и они будут тянуть их вниз.

Ивана надо оставлять. Джеко/ Санчеса надо оставлять. Ранка надо оставлять. Галю надо оставлять. Да и ДД я бы подумал. 
Чуть менее радикально мыслите, а то складывается такое впечетление, что вы просто с ненавистью смотрите на наших футболистов. У них у всех есть класс, до которого многим игрочкам серии А очень далеко. 

Конечно Ивана надо оставлять, а зп в 6 млн кто ему будет платить, а играет он на 6 млн?! Вопрос не в списании, а в том, что почти у всех озвученных тобой заканчиваются контракты и никто их продлевать не собирается, по этому в любом случаи у нас как минимум 7-8 новых игроков или новых старых( Агуме и Зино допустим) будет в любом случаи. Это одна из причин почему зимой брать никого не хотят, потому что летом надо вкладывать, а вкладывать зимой и летом нет ресурсов.

Категорически против продления Перишича на тех условиях, что он хочет. Любой игрок после 30 должен с каждым годом получать меньше, а Ване удумалось получать больше.6- это очень много.

Единственно в чем с тобой согласен это по поводу Гальярдини, его оставлять надо. Санчеса можно было оставлять, если б зп его была в раза 2 меньше, а так , думаю нет. По Джеко , хотя он мне всю жизнь импонировал, но нагрузки такие он не вывозит. Не находишь платить порядка 20 млн грязными в год не основным напам, чет дохеровато в условиях Ковид ситуации!?;) мне кажется 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кипяток сказал:

Эй, списывальщики! Те, кто с широким взмахом руки выгоняют всех подряд. 
Перишич спасибо, на этом все. Джеко спасибо на этом все. Ранок спасибо на этом все. Санчес спасибо, И так далее. 
Вы уже прикинули сколько игроков надо поменять? 3 в нападении, два латераля (весь левый фланг), 3 разных цпз (креатив, малый брозо, и пендюль Барелле), 3 защитника (при чем два из них лучше чем Ранокья и ДД, но с перспективой сидеть на лавке постоянно)

11 новых человек получается. И это без вратаря. Вы когда их сыгрывать собираетесь? У нас вон один Дюмфрис три месяца херню порол. А тут состав целый. Или мы всех из серии А возьмём? А где ж мы в этом болоте найдём так много хороших игроков. Это они у себя в командах выделяются на фоне инвалидов, а поставь рядом с нашими монстрами- и они будут тянуть их вниз.

Ивана надо оставлять. Джеко/ Санчеса надо оставлять. Ранка надо оставлять. Галю надо оставлять. Да и ДД я бы подумал. 
Чуть менее радикально мыслите, а то складывается такое впечетление, что вы просто с ненавистью смотрите на наших футболистов. У них у всех есть класс, до которого многим игрочкам серии А очень далеко. 

ДД и Ранок точно уходят, Перишич требует слишком жирный контракт притом на два года, 6 после налогов, точно уходит, чилийцы оба отваливают, Весино аут 100%.И менять нам надо далеко не 11 человек, при условии что столько же отваливают пара человек будет продана, игроков четырёх купят, игроков четырёх подпишут на фри, ещё кого-то из аренд вернут. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pansa сказал:

И менять нам надо далеко не 11 человек, при условии что столько же отваливают пара человек будет продана, игроков четырёх купят, игроков четырёх подпишут на фри, ещё кого-то из аренд вернут. 

Ну так и прийдут новых 11 человек. Сразу. И с претензией на место в составе. Они нам такого наиграют вместе, что за голову возьмёмся. 
дело не в потраченных ресурсах, а в очень резком обновлении половины команды. Я бы этот процесс растянул. На два года. Иначе след сезон можно хоронить

Изменено пользователем Кипяток
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наконец понятно, почему даже с таким Хандановичем Раду не имеет шанса, имха оч слабый, прежде всего позиционно играет отвратительно, ему бы не сидеть , а играть постоянно, гдядишь бы мейби нашел бы свой клуб, а то будет вторым Барди

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вся эйфория вокруг Санчеса из-за того, что он сейчас в своей лучшей форме Интеровского периода.

Сейчас матчи сборных будут, а он "любитель" там травмироваться, а потом пару-тройку месяцев форму набирать.

ИМХО если даже согласиться снизить ЗП до 3.5-4 млн, все равно надо прощаться. С каждым годом он все больше и больше будет терять свои козыри - резкость и скорость. 

 

Вообще уже хотелось бы в команду железных ребят типа Бареллы, Шкриниара, Брозовича. Чтоб можно было бы расчитывать на них на весь сезон, а не молиться чтоб травму очередную не получили.

9 минут назад, Кипяток сказал:

Ну так и прийдут новых 11 человек. Сразу. И с претензией на место в составе. Они нам такого наиграют вместе, что за голову возьмёмся. 
дело не в потраченных ресурсах, а в очень резком обновлении половины команды. Я бы этот процесс растянул. На два года. Иначе след сезон можно хоронить

Ну справедливости ради: перестройка коснется 90% игроков запаса. Основной костяк не должны трогать.

Да и толку от Весино/Гальярдини - они в команде уже несколько лет и что-то не особо сыгрались.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кипяток сказал:

дело не в потраченных ресурсах, а в очень резком обновлении половины команды. Я бы этот процесс растянул. 

это должно произойти почти безболезненно из-за того, что будет летняя предсезонка и почти все уходящие - это игроки ротации

из аренды можно вернуть только Агуме, больше и вспомнить некого

надо забирать Гинтера, Фраттези  и искать ещё свободных агентов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот представляете условное первое сентября 2022. Новый вратарь+ новый цз, при чем самый центральный (Это уже мегогемор, вспоминайте сколько времени у нас цз устаканивались). Слева боевой фланг ослаблен непонятно кем. Бастони не знает что с ним делать. И в нападении у нас играет новый нап. Приходит время замен. И выходят два новых цпз, Левый латераль меняется ещё на более левого, который проиграл левому конкуренцию. Выходит ещё один новый нападающий. И ещё один ЦЗ. 
и вот теперь прикиньте как эта шобла будет играть? Сколько нужно времени, чтоб построить эффективные связи или хотя бы такие, как у нас есть. Летних сборов не хватит ну никак

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

это должно произойти почти безболезненно из-за того, что будет летняя предсезонка и почти все уходящие - это игроки ротации

из аренды можно вернуть только Агуме, больше и вспомнить некого

надо забирать Гинтера, Фраттези  и искать ещё свободных агентов

Зино еще можно, очень прям многие  говорят о нем в хороших тонах.Ну Агум да

все остальное сделки, аренды сделки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кипяток сказал:

Ну вот представляете условное первое сентября 2022. Новый вратарь+ новый цз, при чем самый центральный (Это уже мегогемор, вспоминайте сколько времени у нас цз устаканивались). Слева боевой фланг ослаблен непонятно кем. Бастони не знает что с ним делать. И в нападении у нас играет новый нап. Приходит время замен. И выходят два новых цпз, Левый латераль меняется ещё на более левого, который проиграл левому конкуренцию. Выходит ещё один новый нападающий. И ещё один ЦЗ. 
и вот теперь прикиньте как эта шобла будет играть? Сколько нужно времени, чтоб построить эффективные связи или хотя бы такие, как у нас есть. Летних сборов не хватит ну никак

Связи одно, у нас деняк столько нет) это все фантазии кого надо менять и кого брать, по факту все обычно прозаичнее. От Санчеса и Перишича тоже "надо" было избавляться, Дензера записали в провалы после двух месяцев, ДД тоже "днарь". Хорошо что форум это форум :)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу