36 323 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Good Person сказал:

И что? Я не понял сути высказывания.

Любая инвестиция риск. Просто глупо думать, что раз Сосули выставили ценник в 70 млн за двоих, то значит так и есть. Это лишь точка отсчета в переговорах. Сойдутся на приемлемой компенсации для сторон - круто. Не сойдутся - не страшно. Маротта доказывал свою компетентность не раз и сейчас не похоже что будет иначе.

О том что он явно не стоит этих денег 

слишком раздутая цена на раздутого игрока 

Вот и все ! 
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andres сказал:

«Арсенал» пытается подписать Влаховича с октября, но Душан все еще планирует уйти летом, а не сейчас. Пока ничего не изменилось. Очень сложные переговоры на стороне игрока/агентов.

Многие клубы примут участие в гонке в июне.

 

За такие суммы не факт что найдется много желающих. 180 млн (по-моему именно такая сумма контракта с трансфером) оверпрайз для большинства даже в АПЛ. Очевидно, что Арсенал уже давно в роли "догоняющего" и вынужден переплачивать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти соглашусь с тобой, но тогда встает вопрос на кой хрен нам эти италозвезды? Борьба за Скаммаку будет между нами и блюве и я вот буду рад если Скамакка за норм Прайс отправится в старуху а мы цепанем Дибала и ещё кого-то в нападение прикупим. 

По Фратеззи вообще не понятно какие бы надежды не подавал, он конкурент Бареллы и в случае перехода к нам за эти 30 будет на лавке тк нам нужен лавочник, а это ззначит нет практики. ННет развития и тд. Намного бы лучше на эту роль подошел более дешевый Маджоре или игрок бундеса или лиги1 который потихоньку будет! Интегрироваться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ну я мяч пинал и чо? И матчи Сассуоло тоже смотрел.

Скамакка абсолютно переоцененный футболист. Я хз в каком месте юзеры ИМ увидели там будущего топ. Такой же продукт итальянского пиара, как и Белотти. Не выше и не ниже определенного уровня. Очень буду рад, если борьбу за него мы проиграем Ювентусу.

значит это уже вопрос вкуса

за Скамьакку 40 это самое то , через пару удачных сезонов в ТОП клубе 70 стоит будет 

если уйдёт в Юве то мы и другую борьбу им будет проигрывать 

1 час назад, Munis54 сказал:

Смотрел 

и ничего такого прям на высококлассного не увидел

игрок как игрок

Если б обсуждали влаховича тогда да 

а так ну скамакка как скамакка 

Абсолютно согласен с тобой

Скамакка хороший игрок 

Но его реклама намного лучше его самого 

 

в том то и дело что у кого стояк на Влаховича тот не в состоянии оценить Скамакку  . как раз Влахович сдуется как Белотти а Скамьакку ждет большое будущее. ИМХО но скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и реально весело помню тут такое зарево было когда за Коляна палтос выволили не сразу но выволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Pansa сказал:

Отчасти соглашусь с тобой, но тогда встает вопрос на кой хрен нам эти италозвезды? Борьба за Скаммаку будет между нами и блюве и я вот буду рад если Скамакка за норм Прайс отправится в старуху а мы цепанем Дибала и ещё кого-то в нападение прикупим. 

 

В нашем сегодняшнем положении нужны сильные ребята на скамейку. По этой логике нахер отказываться от Весино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, heraxos6300 сказал:

значит это уже вопрос вкуса

за Скамьакку 40 это самое то , через пару удачных сезонов в ТОП клубе 70 стоит будет 

если уйдёт в Юве то мы и другую борьбу им будет проигрывать 

 

Чо? Какую борьбу мы будем проигрывать? Мы сейчас с Мораттой им не проигрываем, а тут со Скамаккой начнем? Так-то Моратта повыше уровнем будет. Скамакка в Сассуоло разницы не делает, с чего он должен в Ювентусе начать ее делать.

Понапридумывали себе идеальных форвардов... Сначала Икарди никто не сможет заменить, теперь вот Скамакка делает разницу. Причем одни и те же люди с форума на всякую переоценную дрянь ведутся, да ещё и в абсолют это возводят. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, heraxos6300 сказал:

в том то и дело что у кого стояк на Влаховича тот не в состоянии оценить Скамакку  . как раз Влахович сдуется как Белотти а Скамьакку ждет большое будущее. ИМХО но скриньте

Хм, т.е. человек, который забил за год больше всех голов в Европе после Левандовски сдуется, а чел, который с мячом два метра пробежать не может жде большое будущее....

Что с вами не так?:131:

14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Читаю и реально весело помню тут такое зарево было когда за Коляна палтос выволили не сразу но выволили.

Да, только Барелла в Кальяри делал разницу, а Скамакка каждый матч на поле растворяется и вспоминают о нем только тогда, когда он ногу подставляет под пас Берарди, Фраттези или Распадори...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто говорит что мы могли невыкупать Бареллу тк высокий ценник и прогадали бы, могут также вспомнить что мы претендовали на Кулусевски и вели предметные переговоры с Аталантой, но появились гоббы и с бонусами предложили под 45 и где сейчас Кулусевски? Таких аргументаций можно и в ту и другую сторону написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне Скаммака норм , я конечно же повторюсь, что я хочу 9 тку посильнее, и Скаммака еще  должен прибавить для игры в топ клубе, но абсолютно не расстроюсь если в итоге он и залетит. Меня он подкупает, хотя летом казался мне чушью. Плюс габаритные напы эт почти верняк в сериале успех в плане выхлопа. Скаммака и Дибала и я заваливаю хлеборезку … 

з.ы хоть убейте во Влаху не верю даже на 0,001%. Не ну если Левандовски привезут, то я бы тоже не отказался.

Джеко детом мое имха надо отпускать.. Прям уже все

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко от такого вкусного контракта хрен откажется перед пенсией.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Джеко от такого вкусного контракта хрен откажется перед пенсией.

Эх, если б все наши игроки с вкусными контрактами отрабатывали как он, были бы в финале ЛЧ)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Хм, т.е. человек, который забил за год больше всех голов в Европе после Левандовски сдуется, а чел, который с мячом два метра пробежать не может жде большое будущее....

Что с вами не так?:131:

Да, только Барелла в Кальяри делал разницу, а Скамакка каждый матч на поле растворяется и вспоминают о нем только тогда, когда он ногу подставляет под пас Берарди, Фраттези или Распадори...

Ты это Кузенам Расскажи, как он растворился и Наполи да так сильно растворился что у них после игры пердаки пылали синим пламенем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз зачем сливать Джеко бесплатно у которого летом останется всего лишь год контракта, если у нас сидит некий Хоакин Кореа, который не молодеет практику не получает и теряет в цене постоянно, уж лучше домучаться с Джеко год, который хоть на 20 минут может игру усилить или разнообразить, а через год искать ему замену тк контракт сам по себе кончится. Да и не жирнее чем у Кореи у Джеко контракт и давайте будем честными несмотря на то что дед сдает тк он дед, команде он дал в этом сезоне намного больше чем Кореа который запомнился только двумя дублями и голом блюве. Не заиграет он у нас, вот не заиграет и этому есть несколько конструктивных причин. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Чо? Какую борьбу мы будем проигрывать? Мы сейчас с Мораттой им не проигрываем, а тут со Скамаккой начнем? Так-то Моратта повыше уровнем будет. Скамакка в Сассуоло разницы не делает, с чего он должен в Ювентусе начать ее делать.

Понапридумывали себе идеальных форвардов... Сначала Икарди никто не сможет заменить, теперь вот Скамакка делает разницу. Причем одни и те же люди с форума на всякую переоценную дрянь ведутся, да ещё и в абсолют это возводят. 

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Хм, т.е. человек, который забил за год больше всех голов в Европе после Левандовски сдуется, а чел, который с мячом два метра пробежать не может жде большое будущее....

Что с вами не так?:131:

Да, только Барелла в Кальяри делал разницу, а Скамакка каждый матч на поле растворяется и вспоминают о нем только тогда, когда он ногу подставляет под пас Берарди, Фраттези или Распадори...

Вы просто скриньте,  через пару лет вспомните 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко не будет сидеть на скамейки, да и наши не будут его оставлять на скамейке с такой личкой. А брать новую 9тку овер за 30 млн минимум и держать ее в ротации- ну такое…

Эт не Ханданович, или Ранокья, который подвинется в 2 раза в зп,чтоб остаться. Да и на Джеко 100% найдется покупатель. Там пол премьер Лиги дрочит на него из нижней части середины таблицы, я уже молчу о Вольсбургах, Катарах и т.д. Джеко верняк пристроить можно или хотя бы в ноль отдать сократив зп ведомость. 
9 тке будут две тогда новый нап( условный Скаммака) и Лаутаро( не надо говорить, что он типичная 10 ика, нет он и в Аргентине и в сборной играл 9 тку) и взависимости от соперника видоизменять игру в нападении, плюс чем хорош Лаутаро( хотя оч сильно бесит) он может и на острие сыграть и в оттяжке, т. Е запросто Лаутаро и Скаммака могут быть и играть рядом. По поводу Дибалы, я не верю в его приход, но если это случится, то У нас в перспективе вообще какое то космическое нападение может образовать, в плане разнопланновости. Хочешь играть низом выпускай Дибалу и Лаутаро, хочешь верхом Дибала- Скаммака, хочешь не забивать выпускай Дибалу - Корреа

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамакка на самом деле старомоден, я бы не хотел возвращаться к наконечнику вроде Икарди, имхо шаг назад. Мората кстати зашел бы идеально Индзаги - и наконечник, и бегущий

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все- таки много общего у фамилии Скамака и слова «скамейка».

Я бы даже из- за этого бы призадумался. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Уверен, Маротта именно в этом ключе и соображает.
Жду следующего финансового директора по фамилии Зарабателли и новую уборщицу Метлачелли

Метлачелли - это уже главный звуковой режиссёр  в интермедия, стыдно этого не знать!

 

Вот посмотрим, какие ты шутки будешь шутить, когда нас принц Золотой Динар ибн Уться аль Богаткак возьмёт под опеку.

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

 

Вы просто скриньте,  через пару лет вспомните 😉

Жаль, что я не додумался скринить жемчужины аналитической мысли, про то, что с уходом Икарди Интеру звездец, что он на ЗМ наиграет в Париже.

Вот бы щас поржали на славу

Изменено пользователем GuNNerazzurri
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: В случае ухода Весино "Интер" будет форсировать покупку Фраттези в аренду с обязательством выкупа. План Б - Торсби

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Короч ты против Скамакки. А кто тебе по душе кроме Икарди и Влаховича ? Из реальных вариантов.

То есть как??? Икарди нереальный вариант???

a61dcc0db4599f329fb6c28fd9944a1e.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Джеко не будет сидеть на скамейки, да и наши не будут его оставлять на скамейке с такой личкой. А брать новую 9тку овер за 30 млн минимум и держать ее в ротации- ну такое…

Эт не Ханданович, или Ранокья, который подвинется в 2 раза в зп,чтоб остаться. Да и на Джеко 100% найдется покупатель. Там пол премьер Лиги дрочит на него из нижней части середины таблицы, я уже молчу о Вольсбургах, Катарах и т.д. Джеко верняк пристроить можно или хотя бы в ноль отдать сократив зп ведомость. 
9 тке будут две тогда новый нап( условный Скаммака) и Лаутаро( не надо говорить, что он типичная 10 ика, нет он и в Аргентине и в сборной играл 9 тку) и взависимости от соперника видоизменять игру в нападении, плюс чем хорош Лаутаро( хотя оч сильно бесит) он может и на острие сыграть и в оттяжке, т. Е запросто Лаутаро и Скаммака могут быть и играть рядом. По поводу Дибалы, я не верю в его приход, но если это случится, то У нас в перспективе вообще какое то космическое нападение может образовать, в плане разнопланновости. Хочешь играть низом выпускай Дибалу и Лаутаро, хочешь верхом Дибала- Скаммака, хочешь не забивать выпускай Дибалу - Корреа

Вот Жень абсолютно согласен с твоими доводами и абсолютно не согласен с выводами. По поводу Джеко, ему в зп двигаться вообще не обязательно, он сыграет с лета роль которую играет сейчас Видаль, т. Е. Досиживает контракт тренится и иногда выходит со скамейки а иногда даже в старте(очень редко). За Джеко мы вообще ничего не выручим кроме экономии на его зп и очень странная и нетипичная для тебя логика мол китайцы и арабы купят всех за миллиард. По поводу не хочет на скамейку тут хз, насколько я помню он со скамейки парни к нам приехал(пусть на скамейке был не только по игровым причинам). И продали нам его за мешок картохи чтоб избавиться от его зп. Джеко вижу в следующем году как Видаля в этом, тупо дорабатывает контракт, плюс в лч попылить и скуддо взять, да и зп норм. 

А вот куда вы встроете Корею я хз, я вообще не имею ничего против Скамакки, если мы его купим за деньги с продажи Кореи и Пинамонти. Но Корея в нападении это импотенция для Интера, может он хорош как десятка или вингер, но наша тактика от него требует выполнения других задач. 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 10 сказал:

Скамакка на самом деле старомоден, я бы не хотел возвращаться к наконечнику вроде Икарди, имхо шаг назад. Мората кстати зашел бы идеально Индзаги - и наконечник, и бегущий

У нас есть Мората,только гораздо круче Лаутаро зовут,нам бы бомбардира!Скамакку основным тоже не хочу видеть,тем более за сумму о которой говорят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

У нас есть Мората,только гораздо круче Лаутаро зовут,нам бы бомбардира!Скамакку основным тоже не хочу видеть,тем более за сумму о которой говорят.

Кстати парадокс но при всей своей бесполезности, как бомбардир Мората круче Лаутаро, за счёт физ данных и тд. И я бы даже Морату готов был бы понаблюдать у нас с сезон вместо Кореи, при всех своих фейлах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Короч ты против Скамакки. А кто тебе по душе кроме Икарди и Влаховича ? Из реальных вариантов.

Адейми, Гуйри, Андре Сильва, Влахович, Осимхен, Йович... На вскидку. Если подумать, ещё вспомню. Эти ребята нам больше подойдут. 

Вы поймите, у меня к Скамакке нет хейта, но такой тип форвардов - вид умирающий, если ты не играешь, как Ибрагимовича или Адриано. Тот же Лукаку при своих габаритах очень быстрый. Скамакка мало двигается для современного форварда, хотя у него отличный удар и даже техника есть. Но без движения на топ-уровне делать нечего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много инф-и, что Интер пытается пристроить Сенси в Сампу и Весино в Лацио. Дело пока в игроках, которые...сомневаются еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Очень много инф-и, что Интер пытается пристроить Сенси в Сампу и Весино в Лацио. Дело пока в игроках, которые...сомневаются еще)

Ох как же эти вечно сомневающиеся выводят. Особенно Сенси это касается. Ты на ЧМ ехать собираешься или нет? Или Фортнайт поинтересней. При чем даже в зарплате не теряешь.

А Весино чего думает? Это Лацио а не Дженоа. Или снова уровень не тот и ждёт предложение Реала или Баварии?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, psycho32 сказал:

Ох как же эти вечно сомневающиеся выводят. Особенно Сенси это касается. Ты на ЧМ ехать собираешься или нет? Или Фортнайт поинтересней. При чем даже в зарплате не теряешь.

А Весино чего думает? Это Лацио а не Дженоа. Или снова уровень не тот и ждёт предложение Реала или Баварии?

 

Даже Манчини, оказывается, звонил Сенси и советовал уйти в Сампу для игровой практики. И вроде как есть да от Стефано.

А по Весино, мне кажется, что если его не спихнут зимой - он просто забьет на второй круг и будет просто тренироваться на лайте. 

 

После группового этапа КАН Онана был раскритикован за пропущенные три года и за игру в целом. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Даже Манчини, оказывается, звонил Сенси и советовал уйти в Сампу для игровой практики. И вроде как есть да от Стефано.

А по Весино, мне кажется, что если его не спихнут зимой - он просто забьет на второй круг и будет просто тренироваться на лайте. 

 

После группового этапа КАН Онана был раскритикован за пропущенные три года и за игру в целом. 

Ох чего-то стермает насчёт Онана... Негр вратарь, ещё и воспитанник путалоны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, psycho32 сказал:

А Весино чего думает? Это Лацио а не Дженоа. Или снова уровень не тот и ждёт предложение Реала или Баварии?

ну он хочет подъёмные за переход на фри и свободным агентам обычно зп насыпают выше

плюс ещё титул у нас может зацепить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Ох чего-то стермает насчёт Онана... Негр вратарь, ещё и воспитанник путалоны.

Может не отошёл ещё после дисквы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Габуй сказал:

Есть. Я не подписан, друг рассказывал.

9 часов назад, DVK14 сказал:

А у И и В есть онлифанс? Друг интересуется.

У вас общий друг?:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Онана будет набирать форму и старту нового сезона будет готов, с Ханданом не просто так начали переговоры о продлении, отличный сменщик в конкуренцию Онане явно не помешает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Фраттези и Скамакка? Это нормально, что многие клубы обращают внимание на этих ребят, это нормально, что «Интер» внимательно присматривается к ним. Мы все работаем с целью укрепления «Интера», ориентируясь прежде всего на "сделано в Италии". Следим за ситуацией внимательно».

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен нападающий теперь еще зимой этой9_9

Кроме пз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективными стараниями сглазили видать Корреа. Вот и новая головная боль подъехала для команды. А корейцу здоровья!!! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Дибала? Попытки подписать должны быть предприняты”.

 

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Alert! Halt! Attenzione!
Тем временем, я напоминаю: Лаутаро Мартинес + 30 = Влахович!

Предлагаю лучше вариант. Продать Лаутаро и взять Дибалу и Влаховича.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Alert! Halt! Attenzione!
Тем временем, я напоминаю: Лаутаро Мартинес + 30 = Влахович!

Отличный конечно размен,я например полностью согласен,но не пойдёт туда сам арг он же звязда и будущее Барселоны.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Alert! Halt! Attenzione!
Тем временем, я напоминаю: Лаутаро Мартинес + 30 = Влахович!

Когда-то кто-то сказал пёнтек стоит икарди +20лям

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: Интер рассматривает кандидатуру Маттиаса Свансберга из Болоньи на роль вице-Брозовича. Игроком также интересуется Милан и некоторые английские клубы.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/pista-vice-brozovic/

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче продлеваем Ранка,Колларов и Дамброзио сваливают,продаём Де Врея это на выход.На вход берём Бремера(на бабло от еврея),на фри Луис Фелипе(главное за бабло из Лацио не покупать) и какого-нибудь Ванхойсдена возвращаем.Вопрос с защитой закрыт!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом адова куча работы руководства. Раду, Данилка, Коларов, Ранок, Видаль, Галя,Вессино, Сенси, Джеко, Санчес, Джеко на выход. Они или не тянут уровень Эмполи, или банально старые и не тянут 90 минут. У команды просто нет скамейки. Нападающие это отдельная боль. Хотелось бы выкинуть вообще всех четырех и набрать новых, но минимум 2 новых форварда необходимы.

18 минуту назад, fc-inter сказал:

Короче продлеваем Ранка,Колларов и Дамброзио сваливают,продаём Де Врея это на выход.На вход берём Бремера(на бабло от еврея),на фри Луис Фелипе(главное за бабло из Лацио не покупать) и какого-нибудь Ванхойсдена возвращаем.Вопрос с защитой закрыт!

Да ты рофлишь. Ранок сегодня пожарил как в старые добрые. Запас защиты нужен абсолютно новый: Гинтер и Луис Филипе минимум. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен форвард,а-ля Кайседо

И полузащитник в ротацию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

с Ханданом не просто так начали переговоры о продлении, отличный сменщик в конкуренцию Онане явно не помешает.

Ну посмотрим ,кто чьим сменщиком в итоге будет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

Срочно нужен форвард,а-ля Кайседо

Атака Интера после условного трансфера Кайседо:

960x540

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arda Turan сказал:

Атака Интера после условного трансфера Кайседо:

960x540

Шутки про возраст в сторону.

На полгода нужно закрыть брешь в составе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, magi9r сказал:

Летом адова куча работы руководства. Раду, Данилка, Коларов, Ранок, Видаль, Галя,Вессино, Сенси, Джеко, Санчес, Джеко на выход. Они или не тянут уровень Эмполи, или банально старые и не тянут 90 минут. У команды просто нет скамейки. Нападающие это отдельная боль. Хотелось бы выкинуть вообще всех четырех и набрать новых, но минимум 2 новых форварда необходимы.

Да ты рофлишь. Ранок сегодня пожарил как в старые добрые. Запас защиты нужен абсолютно новый: Гинтер и Луис Филипе минимум. 

Я говорил ещё пару дней назад, что без усиления в январе слетим к йухам, потому что на скамейке полтора играющих человека. Ещё и в нападении теперь три жала всего.

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера и был наглядно продемонстрированный наш запас который не годен даже для решения задач а кубке на ранней стадии,я даже боюсь представить если не дай Бог кто то вилетит из нашей центральной основы это все кранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу