Paolo

Трансферы 2022

24 553 сообщения в этой теме

Защитники- это хорошо конечно, но нам нахрен не надо. в связи с тем, что у нас отличная линия защиты. Сразу троих или четверых брать, и все из них точно окажутся в глубоком запасе? Один человек нужен.  В остальных нужды нет.
лучше б цпз смотрели, там уходят три или четыре (Сенси) человека, двое из которых каждый матч точно играют. А у нас сколько вариантов? Универсал Нандес. Не Густо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ant_013 сказал:

Пару раз натыкался на инфу, что Холланд пойдет в Реал, если Мбапе туда пойдет. Но это не точно 😬Но Леву нам бы - сказка

Следующий мистер-х ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ТОП-10 бесплатных сделок Интера, если учитывать трансферную стоимость игрока на момент перехода к Нерадзурри.

[Transermarkt]

32aeef622552.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь,что Гинтер,Бремер,Луис придут бороться за одно место.Ни один из них не вытеснит Шкрина или Бастони,а они все молодые защитники,которым нужно играть.Летом проверим кто был прав!

За Альвареза сколько просят?И не сыроват ли он для основной девятки?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кипяток сказал:

Защитники- это хорошо конечно, но нам нахрен не надо. в связи с тем, что у нас отличная линия защиты. Сразу троих или четверых брать, и все из них точно окажутся в глубоком запасе? Один человек нужен.  В остальных нужды нет.
лучше б цпз смотрели, там уходят три или четыре (Сенси) человека, двое из которых каждый матч точно играют. А у нас сколько вариантов? Универсал Нандес. Не Густо. 

я кагбЭ согласен, что и в нынешнем состоянии наша защита ок (броня крепка и танки наши быстры), но как к формирующейся конъюнктуре можно относиться так халатно?

имхо, уйдут Де Врея (нужна замена 100500, как по мне, идеальный сменщик Бремер), уйдет Сашка Коварный (замена уже есть - Димарко), уйдет Ранок (замена Гинтер + как раз для азарта и конкуренции с Бремером топ-вариант), уйдет Данило (замена Луис Фелипе). Чуваки гораздо моложе + по з/п будет приблизительно одинаково + все, кроме Бремера на фри - ваще топ:D

травмы никто не отменял, спады в игре игроков никто не отменял, игру на 3 фронта никто не отменял, так что игроков есть чем заинтересовать!

все имхо и хотелки в некоторых случаях, но тем не менее 

Изменено пользователем Коренной
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, In7eris7a сказал:

Следующий мистер-х ))

Да нет, скорее просто хотелки...

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Коренной сказал:

я кагбЭ согласен, что и в нынешнем состоянии наша защита ок (броня крепка и танки наши быстры), но как к формирующейся конъюнктуре можно относиться так халатно?

имхо, уйдут Де Врея (нужна замена 100500, как по мне, идеальный сменщик Бремер), уйдет Сашка Коварный (замена уже есть - Димарко), уйдет Ранок (замена Гинтер + как раз для азарта и конкуренции с Бремером топ-вариант), уйдет Данило (замена Луис Фелипе). Чуваки гораздо моложе + по з/п будет приблизительно одинаково + все, кроме Бремера на фри - ваще топ:D

все имхо и хотелки в некоторых случаях, но тем не менее 

короче, нам нужен один защитник. Все остальное - опционально. И в запас. Они будут выходить по праздникам. Или в случае травмы. Согласятся на такое заманчивое предложение молодые ребята?

Но мой пост о том, что нужда в хороших нескольких Цпз значительно выше. Нам бы такую же россыпь вариантов. А никто и не чешется.

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

22 минуты назад, fc-inter сказал:

За Альвареза сколько просят?

20 млн.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кипяток сказал:

короче, нам нужен один защитник. Все остальное - опционально. И в запас. Они будут выходить по праздникам. Или в случае травмы. Согласятся на такое заманчивое предложение молодые ребята?

Но мой пост о том, что нужда в хороших нескольких Цпз значительно выше. Нам бы такую же россыпь вариантов. А никто и не чешется.

А что мешает молодым ребятам вытеснять Шкриньяра или Бастони? Если они будут лучше, кто от этого проиграет? Явно не клуб)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Paolo сказал:

Очень правильно было оставить Самира и дать роль наставника а потом и должность например вратарей Ю19 к примеру. Чел прошел с Интером самый ад, и мог бы значительно лучше провести свою карьеру выбери на тот момент клуб по сильнее. Пиковый Ханданович был очень хорош, имха

Пиковый Ханда был одним из сильнейших в европе год так 2014-16 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, fc-inter сказал:

Я сомневаюсь,что Гинтер,Бремер,Луис придут бороться за одно место.Ни один из них не вытеснит Шкрина или Бастони,а они все молодые защитники,которым нужно играть.Летом проверим кто был прав!

За Альвареза сколько просят?И не сыроват ли он для основной девятки?

20 клуасула. Он прям оч сильный. Имха сильнее Лаутаро , когда тот был на родине

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

А что мешает молодым ребятам вытеснять Шкриньяра или Бастони? Если они будут лучше, кто от этого проиграет? Явно не клуб)

адекватная оценка своих сил может пошатнуть их желание переходить к нам свободными агентами. В связи с наличием такого статуса у игрока есть и выбор. Согласятся ли? 
если они прийдут и начнут ныть, что ожидали другого- Интер проиграет. И опять прийдется искать ребят, готовых быть на подхвате. В то, что они окажутся лучше я меньше верю, чем в последующее разочарование от сидения на лавке.

что мешает Интеру смотреть ЦПЗ, когда они нужны- вот в чем вопрос. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кипяток сказал:

3b0a35aa56252cd1221597eef1cb1717.png

Кипяток - Ротация, Ротация - Кипяток, приятно познакомиться.

Поделиться сообщением

Только что, ForzaInterista сказал:

3b0a35aa56252cd1221597eef1cb1717.png

Кипяток - Ротация, Ротация - Кипяток, приятно познакомиться.

Оч смешно. 

и как, сравнима ли ротация у нас в защите с ротацией в полузащите? А по приоритетности поиска игроков складывается впечетление, что у нас каждый матч меняют двух из трёх защитников. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кипяток сказал:

Оч смешно. 

и как, сравнима ли ротация у нас в защите с ротацией в полузащите? А по приоритетности поиска игроков складывается впечетление, что у нас каждый матч меняют двух из трёх защитников. 

Такое впечатление что ты не понимаешь, что нет сейчас на слуху перспективных ПЗЩ на фри...а заменить имеющихся можно только когда они свалят. И на это нужны деньги. 

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Учитывая хорошие отношения с Баваркой

Думаю, что катализатором этих отношений был Румминиге, которого даже обвиняли в излишней симпатии к бывшему клубу, во время переходя Шакири. Он ушел на заслуженную пенсию летом. И  даже при нём не стали покупать Перишича.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кипяток сказал:

Вот здесь согласен, но... есть одно огромное "но"! неопределенность со многими игроками и ограниченность финансов тормозят сей поиск!

Барелла, Брозович, Чалханоглу - железная основа и на следующий сезон тоже, имхо

иными словами нужны только сменщики!

Уйдет Весино (зимой/летом хз) - на вход Нандес. Так? я хз, но по слухам так!

Уйдет Видаль (летом на фри. Один +, что уйдет его личка) - очень хочу Фраттези на его место! слухи такие имеются, так что огонь)

Что делать с Сенси? (кому он нахер нужен? да еще и с учетом того, что брали за 20-ку и з/п не маленькая у него, но могу ошибаться), Гальярдини? кому это чудо надо? 

думается, что поэтому и нет таких явных подвижек и слухов.

Как было перед зимним ТО "Будут выходы, тогда будут входы")

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Ты не забывай, что уходят, Коларов, Ранокья , и ДД, их продлевать не будут. Отсюда минимум два защитника ТОЧНО появится, а может быть и третий если уйдет Де Фрай.

Зину и Пинамонти , я думаю включат в сделки по тому же Фратези и Скаммаки, условно говоря

да кстати хз че я подумал что Дд и Ранка продлили уже, чуть ли не официальные ссылки кидали или что, что мол уже официально продлены, сорян за дезинформацию. 

Де Врай судя по всему будет продан и это правильно, думаю 30-40 за него выручат, взамен Гинтер и судя по всему Бремер, думаю на ещё два освободившихся места возьмут еще одного свободного и подтянут еще кого из молодёжи, также нельзя исключать вариант, что в роли запасного левого цз будет выступать Димарко о чем не раз говорили. Короче все мутно. 

В 03.01.2022в22:10, 10 сказал:

В 03.01.2022в20:16, Paolo сказал:

Поделиться сообщением

устал с вами спорить.

ДеВрея не продали, но уже замену смотрим, потому что вероятно уйдёт.
Контракт заканчивается так у ДД и Коларова и Ранка, не будем ждать их выхода, а уже смотрим подмену.

а вот Видаль и Вессино хоть и заканчиваются контракты, но цпз чёт не интересно сильно искать.

а я считаю, что в первую очередь надо смотреть именно ЦПЗ. 

и пригласить сменщика в полузащиту будет легче, чем в защиту, так как в полузащитники у нас просто намного чаще меняются. На рынке будут и бесплатные экземпляры.

https://www.transfermarkt.ru/transfers/endendevertraege/statistik?plus=0&jahr=2022&ausrichtung=Mittelfeld&spielerposition_id=alle&altersklasse=alle&land_id=0&yt0=Показать

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Кипяток сказал:

устал с вами спорить.

аналогично.

мы судим только по слухам! откуда нам знать какие телодвижения делает менеджмент?

может во всю работают, а мы не в курсе.

нас уж точно никто не спросит и правильно сделает!

истекают контракты только у 2 и вместо одного давно идут слухи (Весино-Нандес), хотя, в принципе, и про 2 тоже (Видаль-Фраттези), а с 2 неопределенность. Так что такой себе кипишь)

пару страниц полистал по ссылке - шлачины 90 % имхо

Поделиться сообщением

КДС» есть ДА и от Бремера».

у нас там че  11 защитников будет в стартовом составе?;)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Габуй сказал:

Картина маслом "Тюрам - ученик мастера"

Чё, зря Шагрона на форуме полгода не было... Переучивал человек в поте лица!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

20 клуасула. Он прям оч сильный. Имха сильнее Лаутаро , когда тот был на родине

Габигол тоже был оч сильным когда на родине пылил, а когда в Европу переехал ты и сам знаешь что с ним случилось )

Поделиться сообщением

У вас не закрадывается мысль, что Бастони Сима может переучить в левого латераля, если подпишут Бремера и Гинтера?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Шрэк сказал:

Габигол тоже был оч сильным когда на родине пылил, а когда в Европу переехал ты и сам знаешь что с ним случилось )

Так я же не настаиваю на мнение,что Альварес будущий мировой топ. Он действительно хорош и очень много забивает. Только это подчеркнул. Как там у него получится / или нет не знаю.

Считаю просто , что цена в 20 млн очень низкой для него, по этому думаю, что можно рискнуть. Ну это мое мнение, у нас есть там кому думать, и кто лучше меня знает наши возможности и желания

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zmey_lda сказал:

В чем прикол, не объяснишь? А то я не в курсе) 

Поделиться сообщением

Больше жду обновление контракта шкриньяра чем гинтера и бремера вместе взятых

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Шагрон сказал:

В чем прикол, не объяснишь? А то я не в курсе) 

Все с Тюрама началось, потом ты на полгода пропал, вот и пошла шутка, что поехал переучивать Тюрама. Теперь все, что касается универсальности - вспоминают эту шутку

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Все с Тюрама началось, потом ты на полгода пропал, вот и пошла шутка, что поехал переучивать Тюрама. Теперь все, что касается универсальности - вспоминают эту шутку

Я тебя правильно понял, что когда летом была новость за сына Тюрама, то посмотрев его позицию флангового атакующего - начались вопросы а куда и зачем он? Я помню написал, что в БМ Тюрам бывало играл ЦН и если его подучить - можно получить очень интересного нападающего...Аа, понял.

Шкриниар и Эриксен при Конте, Это'О при Моуриньо - это шутки. Ясно)

А кто придумал?)

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Так он же его в ЦН переучивал... Или что-то не так пошло?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlados сказал:

У вас не закрадывается мысль, что Бастони Сима может переучить в левого латераля, если подпишут Бремера и Гинтера?

Давно) я думаю, что он уже сейчас каши со слабаками не испортит на месте латераля. 

1 час назад, Шрэк сказал:

Поговоривают на второй заход в Европу от Габигола. Ньюкасл зовёт. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vlados сказал:

да нет врядли, у Бастони сильные стороны под позицию цз, он в роли латераля будет нелепо смотреися, он хороший цз, его козырь интеллект футбольный, хороший первый пас и дальний пас, отличное видение поля, латералям же гораздо важнее тупо иметь лошадиное здоровье, выносливость и скорость. 

Изменено пользователем MarKo

Поделиться сообщением

Инзаги:» я думаю Брозович продлит свой контракт скоро, и он останется здесь».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шрэк сказал:

Ханданович готов остаться в клубе в качестве второго голкипера, идут переговоры о продлении контракта на год с зарплатой 1,5-2 миллиона евро. 

Очень приятно читать такие новости))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Paolo сказал:

+ про форму Интера вспомни в его вью;)))

У Левы контракт до 2023. Но это как и Клозе будет и в 36 сериал шатать

ну тогда пусть Бавария подписывает Влаховича)

я согласен на такой исход

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Романо чуть дополнил вью Инзаги» Брозович очень счастлив тут, он ключевой игрок для нас, и я думаю он останется здесь и продлит контракт»

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pansa сказал:

да нет врядли, у Бастони сильные стороны под позицию цз, он в роли латераля будет нелепо смотреися, он хороший цз, его козырь интеллект футбольный, хороший первый пас и дальний пас, отличное видение поля, латералям же гораздо важнее тупо иметь лошадиное здоровье, выносливость и скорость. 

Pansa ты чего так латералей не взлюбил?:D Им тоже нужен футбольный интеллект. Прости Дензел) ты берешь другим

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

КДС» есть ДА и от Бремера».

у нас там че  11 защитников будет в стартовом составе?;)

У Гинтера кстати 51 матч на позиции разыгрывающего опорника есть за карьеру. Как бы это вообще не в полузащиту было подписание. 

Поделиться сообщением

Ди Марцио:“Приоритет Диня- Апл. Интер переключился на Бенсераби из Гладбаха, и настаивают, чтоб его отпустили в Аренду. Сатриано близок к уходу, много запросов».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше Динь, однозначно. Или, пусть, уже Костича торгуют. Бенсебаини повторить путь Лазаро, имхую. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, talgat06 сказал:

Очень приятно читать такие новости))

Как бы Самир не вспомнил молодость почувствовав конкурента за спиной...

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Шагрон сказал:

Лучше Динь, однозначно. Или, пусть, уже Костича торгуют. Бенсебаини повторить путь Лазаро, имхую. 

А еще  лучше Марсело лет 26.

какая разница , что лучше, если игрок хочет в Челси.. 

Костич придет только в случаи прощания с Перишичем, ну очевидно же, сам же говорил .

Динь кстати гавно.

Поделиться сообщением

GDS: Интер связался с ПСЖ, чтобы узнать о возможности аренды Лэйвина Курзавы.

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением

Только что, Andres сказал:

GDS: Интер связался с ПСЖ, чтобы узнать о возможности аренды Лэйвина Курзавы.

Нет, вот тут строго нахер

Поделиться сообщением

Динь скоро определит свой следующий клуб.  Он, скорее всего, покинет «Эвертон», перейдя в Премьер-лигу, но несмотря на слухи, он не поедет в «Ньюкасл».  Даже не вариант.  Ни за что.  ❌🔵 

«Челси» проявляет интерес уже несколько недель, но официальные переговоры с «Эвертоном» еще не начались. 

Поделиться сообщением

Да нафиг тогда этих аренды латералей полубесплатных, Бенсебаини, Курзава блин. 

Лучше уж доигрывать до лета с Ваней Перишечем, отпускать его бесплатно и выкупать по дефолту топовых левых с годом контракта, которые в топ клуб на позицию основного да и на норм оклад пойдут с превеликим. Вот игроки у которых контракт заканчивается через полтора года:Гереро, Гримальдо, Гайя, Госенс(все на г почему-то) и тд. 

Чем торговать по дефолту весь этот скам, да и игроки бундеса на этой позиции это прям коты в мешке. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

лучше бы Ваню оставили и подписали Костича, Ваня-Костич = топовая взаимозаменяемость, Ди Марко дублер Бастони и все были бы довольны, жаль нашим нищебродам такое не по карману, Ваня еще может быть полезен. 

Изменено пользователем VVP13
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рами Бенсебаини - главная цель Интера в качестве левого защитника. Его контракт с Гладбахом истекает в 2023 году, и алжирский игрок не собирается его продлевать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Шрэк сказал:

чувак катится как сумасшедший)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас