Paolo

Трансферы 2022

24 545 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Антонио Конте хочет подписать Самира Хандановича в Тоттенхэм!

https://football24.ru/allnews/england/apl-premier-league/124562-konte-zhdet-handanovicha-v-tottenhjeme.html

Ох уж эта пресса) 

Когда будут строить новый стадион и разбирать Меацца, то в прессе напишут что Конте нужны старые строительные материалы... Но никто не объяснит зачем) 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гинтер следующий, кто будет подписан Интером.

Эвертон хочет продать Диня за 20-25 млн. Представители Челси и Интера ведут переговоры с агентом футболиста.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, SkyNick сказал:

Это да.

Лукаку - 13 игр, 5 голов.

Джеко - 18 игр, 8 голов и 3 голевых.

Вот вообще размен сделали офигенный, хоть  я и против 35 летних игроков)

Опять 25.

где берёте статистику? 
Джеко - 24 игры, 11 голов, 5 голевых

Лукаку - 18 , 7 голов, 2.

не считают ЛЧ в вашей статистике.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Колидио отдан в аренду на 1 сезон в мексиканский "Тигрес"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, David Kane сказал:

братишь пересмотрел 3 дотошных по статистике сайта у джэко таки в италии 8 мячей + 3 то лч Наверное. гол + пас да 11 смотри внимательнее

Ничего не понял. Я ответил skynick , что у него неверная статистика- в ней не учитывается ЛЧ. И написал правильные цифры. 
С учетом ЛЧ.
Что мне внимательнее смотреть?

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

Только что, David Kane сказал:

каламбур, он кинул стату по италии, ты общую.

У нас недавно спор был по Лукаку неделю назад. И мы выяснили, что некоторые источники не дают общую статистику (например трибуна), а выдают статистику внутреннего чемпионата за общую статистику по клубу. 
Вот ты бы если б сравнивал двух игроков сравнил бы статистику по чемпионату или все- таки с ЕК вместе?

Поделиться сообщением

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Онана очень хороший кипер + игра ногами на высоком уровне. Пьеро и Беппе низкий поклон!

Гинтер - опытный качественный защитник, буду очень "за" и уверен, что он наш летом на фри! Еще +1 респект нашим функционерам!

Размен Де Врея на Бремера - вообще топ! имхо! С нашей финансовой ситуацией кто-то летом должен уйти однозначно + будет разгружаться зарплатная ведомость. Стефан востребован; его возможно довольно безболезненно заменить на другого игрока (в этом сезоне ну никак не лучший защитник сериала); наверное последний шанс продать его за хороший кэш + если продлевать его, то Мино начнет трусить более жирный контракт. Бремер моложе, с опытом и характером и знаком с схемой в 3 защитника (по всем играм, которые смотрел с ним - он в огне!).

Обмен Весика на Диня - топ! очень жду! имхо. Он моложе, но с огромным опытом в классных командах, реанимировал карьеру, замена ненужному Матиасу (которому только респект за фартовость).

Слить бы еще шлак и взять Нандеса и ТО на 5!

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmstriker сказал:

Ох уж эта пресса) 

Когда будут строить новый стадион и разбирать Меацца, то в прессе напишут что Конте нужны старые строительные материалы... Но никто не объяснит зачем) 

Смех смехом, а помня Коларова, Янга и Видаля... Конте вполне может и забрать Хандана, только ему известно зачем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Смех смехом, а помня Коларова, Янга и Видаля... Конте вполне может и забрать Хандана, только ему известно зачем)

Попросит воды привезти Самира)) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Попросит воды привезти Самира)) 

Коларов же носил) 

Поделиться сообщением

Ди Марцио: Контракт Онаны с Интером рассчитан на пять лет с зарплатой в три миллиона евро за сезон

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пока что трансферная компания хороша. Берём интересных игроков на фри, которым к тому же не 32+

Ну и раз уж пошла такая пьянка, то можно было бы посмотреть за Закария из той же БМ. Парниша очень неплох + СА летом... хотя конкуренция на него серьёзная.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Там возможно агум прокачает скилл и никакой закария не понадобится

Поделиться сообщением

9 минут назад, In7eris7a сказал:

Там возможно агум прокачает скилл и никакой закария не понадобится

Хорошая пресса у парня, в ротацию вполне может зайти.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я один не вдупляю, нахера платить за Скамакку 40 лямов, если такой же гусь, только на год моложе, в Эмполи бегает и забивает не меньше? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я один не вдупляю, нахера платить за Скамакку 40 лямов, если такой же гусь, только на год моложе, в Эмполи бегает и забивает не меньше? 

Нас 3 уже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Что за гусь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Что за гусь?

Пинамонти...

Он же Конус...

Поделиться сообщением

Позитивный диалог по обновлению #Brozovic

Поделиться сообщением

Чисто теория: Де Врей уходит за бабки, на его место приходит Гинтер как СА; Самир уходит на фри, Онана заменит на фри; минусуем Коларова, Видаля, Алексиса, Весино и скорее всего Д'Амброзио, Кордаца, Видаля и Перишича - экономим на зп. Нужно будет выплатить первую часть только за друга Индзаги из Лацио и железно оформить трансфер Костича/Диня на лево. 

Не берусь прогнозировать, что бы не сглазить, но деньги на Влаховича точно должны быть летом. 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Пинамонти...

Он же Конус...

Сейчас уже, если Пинамонти - конус, то Скамакка - это параллелепипед. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Шагрон сказал:

Кордац

как третий кипер шикарен, никаких к нему вопросов

19 минуту назад, Шагрон сказал:

Д'Амброзио

согласен урезать зп, чтобы остаться и к этому всё идёт

если Де Врей уходит, нужно и Гинтера и Бремера брать

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Шагрон сказал:

Чисто теория: Де Врей уходит за бабки, на его место приходит Гинтер как СА; Самир уходит на фри, Онана заменит на фри; минусуем Коларова, Видаля, Алексиса, Весино и скорее всего Д'Амброзио, Кордаца, Видаля и Перишича - экономим на зп. Нужно будет выплатить первую часть только за друга Индзаги из Лацио и железно оформить трансфер Костича/Диня на лево. 

Не берусь прогнозировать, что бы не сглазить, но деньги на Влаховича точно должны быть летом. 

Деньги-то будут, но там Пепка из Сити очень его захотел и готов взять его, а не Кейна. Все будет зависеть только от Влаховича. Но думаю тут выбор очевиден. 

Другой вопрос, что форвард у Пепки достаточно специфические функции последнее время выполняет... Стоит ли Влаховичу туда идти... Другой вопрос, что у Пепа Агуэро играл...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, zmey_lda сказал:

Пинамонти...

Он же Конус...

Thank you.

Поделиться сообщением

Насчёт Онаны, имхо, очень мутная история с допингом. Лично мне не верится в эту роковую случайность от слова совсем. Плюс иметь основного вратаря, который каждые два года зимой (когда у Интера зачастую присадка) будет уезжать на кубок африканских наций - такое себе удовольствие

Поделиться сообщением

6 часов назад, zmey_lda сказал:

Деньги-то будут, но там Пепка из Сити очень его захотел и готов взять его, а не Кейна. Все будет зависеть только от Влаховича. Но думаю тут выбор очевиден. 

Другой вопрос, что форвард у Пепки достаточно специфические функции последнее время выполняет... Стоит ли Влаховичу туда идти... Другой вопрос, что у Пепа Агуэро играл...

Пепке было бы неплохо пойти нахрен,  а в идеале попасть на бан окна так на три. Стремно, что какой то сцаный ноунейм клуб за 10 лет стал пределом мечтаний большинстве игроков в футболе. Надеюсь чел сделает правильный выбор и не пойдёт в это дно

Поделиться сообщением

7 часов назад, zmey_lda сказал:

Пинамонти...

Он же Конус...

По поводу Пинамонти, пацан на секундочку обладатель скудетто, у него есть столь необходимый менталитет победителя) А у скамаки какие победы? Дед магаз по пьяни разгромил? 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_20220105_111432.jpg

Поделиться сообщением

Вообще не верю во Влаховича и серию А. Это после Мбаппе и Холланда самый лакомый кусок на рынке. 
как отметил Змей выше, у Сити нет напа , у ПСЖ его тоже не будет, я думаю Ливерпуль, Манчестер Юнайтед тоже думаю будет претендовать. Думаю зеро чанс. Ювентус там очень пытается и вроде сам игрок не против был, но после скандала с приростом капитала и махинации с отчетностью, я думаю, каждую сделку их будут просто под лупой мониторить. Не знаю, мое имха не удивлюсь  что Влахо будет играть в Сити или Баварии. Лева не молодеет.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Paolo сказал:

Вообще не верю во Влаховича и серию А. Это после Мбаппе и Холланда самый лакомый кусок на рынке. 
как отметил Змей выше, у Сити нет напа , у ПСЖ его тоже не будет, я думаю Ливерпуль, Манчестер Юнайтед тоже думаю будет претендовать. Думаю зеро чанс. Ювентус там очень пытается и вроде сам игрок не против был, но после скандала с приростом капитала и махинации с отчетностью, я думаю, каждую сделку их будут просто под лупой мониторить. Не знаю, мое имха не удивлюсь  что Влахо будет играть в Сити или Баварии. Лева не молодеет.

Лёва уходит в конце сезона. Он уже сообщил руководству. Так что ты прав, возможно и туда поедет. Влахович очень на него похож в скиловом плане.

Поделиться сообщением

ГДС:» после заключение контракта с Онаной, Интер с огромным оптимизмом смотрит на приглашения Гинтера. Стороны очень близки к сделки, возможно скорые мед обследование в Милане( городе). Дальше, на этом не остановится и хочет Фелиппе Луиса бесплатно из Лацио, был так же опрос на Рюдигера( да да на фри) но маловероятно, так как он хочет большую зп

Поделиться сообщением

Вот Рюдигера не надо пожалуйста... Пусть в Реал валит. Чел нереально косяпорит в обороне, постоянно позиционно теряется. Его игра на атаку не перекроет для меня лично этих косяков...

Поделиться сообщением

Из всех слухов и домыслов, мое Имха, что оборону будем перекраивать. Думаю Шкрин и Бастони железо будут в клубе, если не будет проблем с обновлением Милана или не будет суперпредложения То я уверен в уходе Де Врая, при чем так же уйдут и ДД и Ранокья, и скорее всего Гинтер , Венхезден. Фелипе Луис займут места ушедших. Хороший размен имха

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, David Kane сказал:

писали он хочет от 10 тки, не нашь клиент

И слава Манчу!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Шагрон сказал:

а зачем Кордацу уходить он же третий? Либо придется ещё третьего ловилу брать. ДД и Ранка только продлили они никуда не уйдут, по остальному согласен.

По Влаховича деньги то может и есть уже и искать их особо не надо, другое дело кто будет в конкурентах, если реально Арсенал и Сити хотят его, то мы в пролете, там будет бешеный контракт предложение и огромные бабки, а скорее всего там не только они будут, так что как бы мне тоже его не хотелось, но надо признать, мы даже в переговоры не зайдем. Какому нибудь ПСЖ учитывая уход Мбапе и Икарди вообще не доставит никаких усилий кинуть сотку и дать контракт на 10.Пеп если его хочет(а он явно будет делать выбор между Кейном за 150 и огромной личкой и им за сумму в два раза меньше и контрактом в два раза меньше) то он его заберет на изи, Агеро ушёл, Жезус не то, возьмут Влаховича и продадут Жезуса и в деньгах не потеряют. 

В 03.01.2022в22:10, 10 сказал:

В 03.01.2022в20:16, Paolo сказал:

Поделиться сообщением

Гинтер в шаге, чтоб сказать ДА Интеру.

Ди Мацио так же форсит, что в шаге от подписания игрока.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто в курсе что за фрукт этот Филеппе Луиз? Помню его по Лацио в игре с нами, и если честно то не увидел я в нем не чего сверхъестественного, или это чисто хотелка Симоне?

Поделиться сообщением

Фелиппе Луиз молодой , который хорошо знает и выделялся как раз в игре с тремя центральными, просел у Сарри, из- за Схемы. У Инзаги играл правого Центрального . Это замена уходящему ДД и подмена Шкриньяру, очень не дурная и Бесплатная. Челу 24 года, есть паспорт Итальянский+ хорошее знание требования тренера. Думаю хорошая опция

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Фелиппе Луиз молодой , который хорошо знает и выделялся как раз в игре с тремя центральными, просел у Сарри, из- за Схемы. У Инзаги играл правого Центрального . Это замена уходящему ДД и подмена Шкриньяру, очень не дурная и Бесплатная. Челу 24 года, есть паспорт Итальянский+ хорошее знание требования тренера. Думаю хорошая опция

А ну если на фри, то Ок, я просто был не в курсе.

Поделиться сообщением

По Влаховичу есть такой момент,что летом будет аукцион.А Маротта в них никогда не учавствует(о чем сам ни раз говорил),обосновывая переплатой за игрока,чего он категорически не любит делать.Чёт много имён в центр защиты,сомневаюсь в таком глобальном переделе.Двоих максимум подпишут имха.Тем более летом надо будет решать главный вопрос девятки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

По Влаховичу есть такой момент,что летом будет аукцион.А Маротта в них никогда не учавствует(о чем сам ни раз говорил),обосновывая переплатой за игрока,чего он категорически не любит делать.Чёт много имён в центр защиты,сомневаюсь в таком глобальном переделе.Двоих максимум подпишут имха.Тем более летом надо будет решать главный вопрос девятки.

Ты не забывай, что уходят, Коларов, Ранокья , и ДД, их продлевать не будут. Отсюда минимум два защитника ТОЧНО появится, а может быть и третий если уйдет Де Фрай.

Зину и Пинамонти , я думаю включат в сделки по тому же Фратези и Скаммаки, условно говоря

Поделиться сообщением

Я вот честно говоря, когда прочитал про то, что Лёва хочет сменить обстановку, то грешным делом подумал :35: Ну вы поняли. Чел года два еще точно бу феерить, тем более в сериале. Учитывая хорошие отношения с Баваркой можно попробовать. Тем более Реал мимо. Они Мбаппе на фри берут и Холанда.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Ты не забывай, что уходят, Коларов, Ранокья , и ДД, их продлевать не будут. Отсюда минимум два защитника ТОЧНО появится, а может быть и третий если уйдет Де Фрай.

Зину и Пинамонти , я думаю включат в сделки по тому же Фратези и Скаммаки, условно говоря

Ди Марко уже Колларов,Гинтера на фри и в случае ухода Де Врея Бремера.Имхо Одного из Ранок ДД продлят.Онана придёт,плюс замена Де Врея это уже немалый передел защиты.Ну посмотрим короче.

По поводу атаки,уйдёт Санчес и большие сомнения,что на роль девятки Скамаку возьмут.Если он конечно не выдаст фееричный второй круг.

Поделиться сообщением

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Я вот честно говоря, когда прочитал про то, что Лёва хочет сменить обстановку, то грешным делом подумал :35: Ну вы поняли. Чел года два еще точно бу феерить, тем более в сериале. Учитывая хорошие отношения с Баваркой можно попробовать. Тем более Реал мимо. Они Мбаппе на фри берут и Холанда.

Взять на фри Мбаппе и Холанда за деньги, это - космос... Еще и Бензема в полном порядке...

Поделиться сообщением

Ханданович готов остаться в клубе в качестве второго голкипера, идут переговоры о продлении контракта на год с зарплатой 1,5-2 миллиона евро. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, fc-inter сказал:

Ди Марко уже Колларов,Гинтера на фри и в случае ухода Де Врея Бремера.Имхо Одного из Ранок ДД продлят.Онана придёт,плюс замена Де Врея это уже немалый передел защиты.Ну посмотрим короче.

По поводу атаки,уйдёт Санчес и большие сомнения,что на роль девятки Скамаку возьмут.Если он конечно не выдаст фееричный второй круг.

Ни Ранка ни ДД не будут продлевать . Это факт. В прошлом году даже не особо хотели это делать, а Сейчас две опции которые не хуже( на бумаге) моложе и по зп не особо будут больше.Даже думать не надо. ДД очень сдал, Ранок в этом сезоне хорош, но мне кажется клуб хочет больше конкуренции для Прогресса игроков, и это правильно. Ну какой  ДД конкурент Шкрину, а тот же Гинтер / Луис,может стать раздражителем. Имха.

по 9 тке не знаю, не удивлюсь что малого феномена Альвареса возьмут. Цж больно он крут и цена прям хорошая

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

+ про форму Интера вспомни в его вью;)))

хотя я после одного не оч умного « короля» Милана и рассказов про любовь с первого взгляда к Адриано, не верю вообще в эту чушь.

У Левы контракт до 2023. Но это как и Клозе будет и в 36 сериал шатать

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

a4be6a296935.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Из всех слухов и домыслов, мое Имха, что оборону будем перекраивать. Думаю Шкрин и Бастони железо будут в клубе, если не будет проблем с обновлением Милана или не будет суперпредложения То я уверен в уходе Де Врая, при чем так же уйдут и ДД и Ранокья, и скорее всего Гинтер , Венхезден. Фелипе Луис займут места ушедших. Хороший размен имха

+ Бремер и о защите мы забываем!

Защита Бастони/Димарко Бремер/Гинтер Шкриньяр/Луис Фелипе ну прям жирно выглядит (по крайней мере на бумаге). Все молоды и имеют опыт + подходят под схему и тренера!

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением

40 минуты назад, zmey_lda сказал:

Пару раз натыкался на инфу, что Холланд пойдет в Реал, если Мбапе туда пойдет. Но это не точно 😬Но Леву нам бы - сказка

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас