36 297 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Кипяток сказал:

А нам нужен Луис Альберто?

Индзаги его раскрыл по сути и при нем испанец был системообразующим игроком. Так почему он нам может быть не нужен?

Изменено пользователем damiryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VVP13 сказал:

на трансфармаркете все можешь посмотреть и в википедии написано про бюджет наш 

А на фокс Кидс нет про бюджет Интера?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VVP13 сказал:

ты постоянно на меня наезжаешь, унижаешь, то шутки тебе мои не нравятся, то мой айкью, только и можешь унижать тех, кто слабее, у меня есть своё мнение и я его выражаю, может у меня автопарка не было и экономического образование, не все тут такие грамотеи...

Интер сейчас убыточный клуб. Он был убыточным до 2019 года из-за "великолепного" менеджмента сначала Моратти, а затем и Тохира. Китайцы сразу начали вливать деньги в клуб(откуда все эти Интер Медиа Хауса, новые штабкваритры и реконструированные базы взялись?) параллельно  подтягивая новых спонсоров и к сезону 2018/2019  вывели в клуб в ноль. Потом наступила коронашиза и все клубы кроме АПЛ упали в яму. Так каким образом китайцы вытягивают бабки из клуба? Футболки? Чел, доходы с продаж атрибутики и мерча идут Найку, который нам платит фиксированную сумму 20 млн за сезон(еще одна охеренная сделка эпохи Тохира). 200 млн за трансферы? В 4 РАЗА меньше чем потратили на клуб до этого.

Лучше бы фактику подтянул, это же все в открытом доступе есть, ну потратить ты пол часа в день на это. Но нет, лучше вывалить "свое мнение", а потом ныть что кого-то тут ущемляют :131:

Изменено пользователем magi9r
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые говорят о заслугах в первую очередь Маротты безусловно правы. Это глыба. Но люди забывают, кто его сумел убедить прийти в Интер... Люди забывают, что у Маротты есть Антонелли и Аузилио, которые очень хорошо ему помогают в реализации его идей. Первый в фин.плане, второй в комплектовании состава. И этих людей тоже ценят те люди, которые привели Маротту. Иначе бы их не продляли.

Цените то, что у вас есть, а то, что блестит вдалеке. 

Не факт, что следом за ПИФом не придет Вудворд или Леонардо, как более модные управленцы.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, damiryan сказал:

Индзаги его раскрыл по сути и при нем испанец был системообразующим игроком. Так почему он нам может быть не нужен?

Так а что Хакан будет делать? Копить злость, чтоб выплеснуть ее потом на бывших партнёров по Интеру?

у нас с этой позицией все збс. А Луис Врятли захочет роль «на подхвате».

так что ни мы ему, ни он нам особо не сгодится. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Можно Миленковича подписать на фри. Но гоняться за травматом Дебилой это как то фуу. С учётом того что нужен мощный чувак вместо Джэко

Да, безусловно гонятся за Скамаккой за 40 лучше)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Risk сказал:

Ну Хакан значит чудо сотворил! перед этим? А мастеров тащить пенки в мире по пальцам пересчитать! Любой другой кипер в угадайку играет

При чём здесь чудо?) Есть вратарь и есть бьющий... Хакан принял правильное решение... Лаутаро нет... Вратарь не последняя боевая единица на поле... Далеко не последняя... Не забитый пенальти не повод вешать на игрока всех собак... И не повод его продавать... Многие болельщики слишком легко продают игроков, осуждают руководство... Не учитывая, где мы были до... И где мы теперь, а за всем этим... Находится огромный пласт работы и усилий... И вместо того, что бы сказать спасибо тому же Мартинесу за его вклад в чемпионство, за его вклад в наше нахождение на вершине таблицы, за Суперкубок... Вы будете вспоминать пенальти незабитый... и при первой же возможности напоминать об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кипяток сказал:

Так а что Хакан будет делать? Копить злость, чтоб выплеснуть ее потом на бывших партнёров по Интеру?

у нас с этой позицией все збс. А Луис Врятли захочет роль «на подхвате».

так что ни мы ему, ни он нам особо не сгодится. 

Хакан тоже не вечный и не всегда его будет хватать на 90 минут. Уж лучше чтоб вместо Хакана выходил Л. Альберто, а не Галья/Сенси. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Хакан тоже не вечный и не всегда его будет хватать на 90 минут. Уж лучше чтоб вместо Хакана выходил Л. Альберто, а не Галья/Сенси. 

Да я ж за это тоже подумал: врятли Луис Альберто согласиться на роль  «на подхвате». Или трансферы происходят по принципу: нам норм, а как игроку будет пофиг? Главное заманить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Индзаги я думаю Луис Альберто пойдет на любую роль. Прям вообще на любую. Чел до Индзаги хотел карьеру завершать.

И кстати нам нужна качественная альтернатива Хакану.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Альберто? Вот и замена для Дибалы подьела у Ювентуса;))

если серьезно, был бы рад его видеть и в Интере. Может Сарри хочет Сенси и Весино за него?;))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я хз с чего все решили, что нам нужен мощный чувак в нападение? Вот с чего это пошло? Нам это кто? Форуму ИМ? Форуму мб и нужен мощный чувак. А Индзаги вы спросили? Индзаги нужен мощный форвард? Индзаги играет по ходу сезона с комбинациями Корреа-Санчес, Корреа-Мартинес и Санчес- Мартинес. И при этом вполне себе прекрасно играет. Но нет. Нужен мощный форвард! Ага, он же всю свою карьеру с такими играл - Клозе, Иммобиле...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

К Индзаги я думаю Луис Альберто пойдет на любую роль. Прям вообще на любую. Чел до Индзаги хотел карьеру завершать.

И кстати нам нужна качественная альтернатива Хакану.

А, если так… если настолько обязан и благодарен, тогда можно и взять. Тогда конечно ко двору, ко двору. Если выделываться не будет.

Так- то я в замене Хакана видел Модрича. Или Дракслера в аренде. 
 

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

И ещё я хз с чего все решили, что нам нужен мощный чувак в нападение? Вот с чего это пошло? Нам это кто? Форуму ИМ? Форуму мб и нужен мощный чувак. А Индзаги вы спросили?

Могу за себя ответить: почему. Когда против нас начинают играть с высоким прессингом команды и Джеко выходит в старте, то на минуте 60-ой случается такая ситуация: сил комбинационно выходить не всегда хватает, и нужно забрасывать на столба, а Джеко уже устал, но его не на кого поменять. Отсюда и необходимость в замене Джеко. А Джеко у нас кто? Правильно! Высокий столб) 

Если нас будут высоко прессинговать, а у нас не будет столба, то нужны либо на три головы более техничные игроки, чем у соперника, либо гренадёр, который придержит. Иначе нам достанется роль быстрой контратакующий команды. И про быстрые позиционные атаки (особенно в последней четверти) подзабудем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Можно Миленковича подписать на фри. Но гоняться за травматом Дебилой это как то фуу. С учётом того что нужен мощный чувак вместо Джэко

Ну я хз за Миленковича, по моему после того как мы отказались продавать Шкриньяра мы с идеей приобретения Милинковича расстались, плюс он цз, у нас есть и платные и бесплатные альтернативы в виде Гинтера и Бремера. Да и вроде Миленкович этот стух и так как он цз а Дибала и близко нет это независимые друг от друга варианты. Игроков на рынке мы будем рассматривать из среднеарифмитеческого по следующим критериям

1.Затраты на подписание(цена трансфера, цена контракта на весь срок, агентские подъемные и тд) 

2.необходимость команды в игроке данного амплуа скилов его роста и веса и тд(если есть например необходимость в столбе и тд) 

3.Нынешняя форма или видимость потенциала(тут в зависимости от возраста и тд, например Скамакку с Дибаллой сложно сравнивать тк разный возраст и у одного потенциал практически полностью раскрыт, у другого в перспективе переход на новый уровень. 

4.Цели трансфера(К примеру Дибала усилит здесь и сейчас, тот же Скамакка в перспективе при удачном стечении в будущем через год два, на данный момент его недешевое подписание это лишь разгруз ротации в нападении, тк кол-во напов мягко говоря хватает и если уж мы тратим деньги в 40 на покупку здесь и сейчас, то у нас объективно может быть два варианта, либо мы наигрываем его на железную основу тк нам нужен второй основной нап, либо мы делаем деньги с его перепродажи, второй вариант отпадает тк мы не Боруссия и не Аякс с Монако, модель другая, либо у нас его выкупают за бешеные бабки топ клуб как Лу, тоже отпадает тк ряд причин) 

5.соотношение с его уровня скилов формы и тд с его партнерами-конкурентами по позиции(Джеко, Кореа и тд) Дибала тут явно может сыграть Джокера как с замены так и в старте и однозначно не является хуже вышеперечисленных в их нынешней форме. Скамакка же далеко не факт что выиграет конкуренцию у опытного хоть и старого Джеко, да и не сказал бы я что нынешний Скамакка будет лучше Кореи когда тот наберет хотя бы среднюю для своего уровня форму. 

Вот и смотри сам, условно говоря сравнивая по этим критериям две кандидатуры из второй берем что на нужен основной нападающий в пару к Мартинесу, сравниваем по четырем оставшимся две рассматриваемые кандидатуры условно Дибала и Скамакку, два нападающих и обоих вроде как руководство всерьез рассматривает. 

Поехали

1.Дибала бесплатный трансфер плюс контракт на 4-5 лет(агентские или подъёмные будут но их не сможем рассмотреть и считать будем после уплаты налогов зп) контракт 7,5-9*5.

Скамакка трансфер +-40, контракт также на 5 лет минимум с зп 3-3.5.

Тут Дибала явно предпочтительней. 

Второе пропускаем. 

3.Нынешний Дибала явно сильнее нынешнего Скамакки который пользу будет приносить после того как хотя бы наполовину раскроет свой якобы или неякобы потенциал. 

Тут Дибала минимум первые два года будет намного предпочтительнее. 

4.Дибала повторюсь может зарешать и с замены и явно не проиграет конкуренцию Корее и Джеко, Скамакка же тупо разбавит нагрузки и будет на случай эпидемии травм нападающих. 

Единственное где Скамакка предпочтительнее это медкнижка, там у Дибала есть проблемы, но он явно не хрон как Сенси или Санчес и с нынешней ролью он вполне сможет справлять отыгрывая хотя бы матчей20-25 за сезон, тут его статус скидывали там в худший сезон 24.так обычно плюс минус 30.

Выводы делай сам, мне например итак все понятно в выборе между этими двумя если он встанет. 

Сорян за простыню. 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, zmey_lda сказал:

И ещё я хз с чего все решили, что нам нужен мощный чувак в нападение? Вот с чего это пошло? Нам это кто? Форуму ИМ? Форуму мб и нужен мощный чувак. А Индзаги вы спросили? Индзаги нужен мощный форвард? Индзаги играет по ходу сезона с комбинациями Корреа-Санчес, Корреа-Мартинес и Санчес- Мартинес. И при этом вполне себе прекрасно играет. Но нет. Нужен мощный форвард! Ага, он же всю свою карьеру с такими играл - Клозе, Иммобиле...

Не мощный,а бомбардир.Единственный такой это Джеко,но ему 63 года.Ни Мартинес,ни Корреа,ни Санчес,ни Дибала таковыми не являются.Пусть это будет даже Муриэль,но бомбардир.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чего привязались к этому столбу... У лацио не было откровенного столба, а Имобиля забивал под 30ку в сериАле. Может вопрос не в столбе ? Забивай лаутаро 80% моментов и никто бы про скамакку тут не говорил.  Я видел игры 3-4 скамакки и это не гоббы,кузены и помойка, а откровенные днища типа болонок.И чисто мое имхо, я не хочу видеть его у нас за такие бабки ( если конечно тренер и руководство смотрят по другому, им виднее) 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Не мощный,а бомбардир.Единственный такой это Джеко,но ему 63 года.Ни Мартинес,ни Корреа,ни Санчес,ни Дибала таковыми не являются.Пусть это будет даже Муриэль,но бомбардир.

Я не против бомбардира, но тут акцентируют на характеристиках мощный и столб. Причем не один или два юзера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, dmstriker сказал:

Я хз чего привязались к этому столбу... У лацио не было откровенного столба, а Имобиля забивал под 30ку в сериАле. Может вопрос не в столбе ? Забивай лаутаро 80% моментов и никто бы про скамакку тут не говорил.  Я видел игры 3-4 скамакки и это не гоббы,кузены и помойка, а откровенные днища типа болонок.И чисто мое имхо, я не хочу видеть его у нас за такие бабки ( если конечно тренер и руководство смотрят по другому, им виднее) 

Иммобиле 185 и 85кг нет он не про таран

1 час назад, Pansa сказал:

Ну я хз за Миленковича, по моему после того как мы отказались продавать Шкриньяра мы с идеей приобретения Милинковича расстались, плюс он цз, у нас есть и платные и бесплатные альтернативы в виде Гинтера и Бремера. Да и вроде Миленкович этот стух и так как он цз а Дибала и близко нет это независимые друг от друга варианты. Игроков на рынке мы будем рассматривать из среднеарифмитеческого по следующим критериям

1.Затраты на подписание(цена трансфера, цена контракта на весь срок, агентские подъемные и тд) 

2.необходимость команды в игроке данного амплуа скилов его роста и веса и тд(если есть например необходимость в столбе и тд) 

3.Нынешняя форма или видимость потенциала(тут в зависимости от возраста и тд, например Скамакку с Дибаллой сложно сравнивать тк разный возраст и у одного потенциал практически полностью раскрыт, у другого в перспективе переход на новый уровень. 

4.Цели трансфера(К примеру Дибала усилит здесь и сейчас, тот же Скамакка в перспективе при удачном стечении в будущем через год два, на данный момент его недешевое подписание это лишь разгруз ротации в нападении, тк кол-во напов мягко говоря хватает и если уж мы тратим деньги в 40 на покупку здесь и сейчас, то у нас объективно может быть два варианта, либо мы наигрываем его на железную основу тк нам нужен второй основной нап, либо мы делаем деньги с его перепродажи, второй вариант отпадает тк мы не Боруссия и не Аякс с Монако, модель другая, либо у нас его выкупают за бешеные бабки топ клуб как Лу, тоже отпадает тк ряд причин) 

5.соотношение с его уровня скилов формы и тд с его партнерами-конкурентами по позиции(Джеко, Кореа и тд) Дибала тут явно может сыграть Джокера как с замены так и в старте и однозначно не является хуже вышеперечисленных в их нынешней форме. Скамакка же далеко не факт что выиграет конкуренцию у опытного хоть и старого Джеко, да и не сказал бы я что нынешний Скамакка будет лучше Кореи когда тот наберет хотя бы среднюю для своего уровня форму. 

Вот и смотри сам, условно говоря сравнивая по этим критериям две кандидатуры из второй берем что на нужен основной нападающий в пару к Мартинесу, сравниваем по четырем оставшимся две рассматриваемые кандидатуры условно Дибала и Скамакку, два нападающих и обоих вроде как руководство всерьез рассматривает. 

Поехали

1.Дибала бесплатный трансфер плюс контракт на 4-5 лет(агентские или подъёмные будут но их не сможем рассмотреть и считать будем после уплаты налогов зп) контракт 7,5-9*5.

Скамакка трансфер +-40, контракт также на 5 лет минимум с зп 3-3.5.

Тут Дибала явно предпочтительней. 

Второе пропускаем. 

3.Нынешний Дибала явно сильнее нынешнего Скамакки который пользу будет приносить после того как хотя бы наполовину раскроет свой якобы или неякобы потенциал. 

Тут Дибала минимум первые два года будет намного предпочтительнее. 

4.Дибала повторюсь может зарешать и с замены и явно не проиграет конкуренцию Корее и Джеко, Скамакка же тупо разбавит нагрузки и будет на случай эпидемии травм нападающих. 

Единственное где Скамакка предпочтительнее это медкнижка, там у Дибала есть проблемы, но он явно не хрон как Сенси или Санчес и с нынешней ролью он вполне сможет справлять отыгрывая хотя бы матчей20-25 за сезон, тут его статус скидывали там в худший сезон 24.так обычно плюс минус 30.

Выводы делай сам, мне например итак все понятно в выборе между этими двумя если он встанет. 

Сорян за простыню. 

Я готов даже согласиться с Дибалой при условии что рядом будет играть мощный чувак умеющий играть спиной к воротам. Ибо с карликами в нападении загнемса

Но честно не могу понять многих что плохого в том чтоб дать дорогу молодым в нападении Интера, я не имею ввиду Конуса. А таких как Скамакка не конкретно Скамакка хоть и импонирует мне, но с схожими характеристиками рослый мощный форвард и Распардори.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Иммобиле 185 и 85кг нет он не про таран

Нет, это не про таран. Стиль игры не тот. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нет, это не про таран. Стиль игры не тот. 

Иммобиле умеет играть спиной к воротам и умеет выигрывать верховые мячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имха может не прав, форвард играющий спиной к воротам, эт потому что в полузащите нет такого. ,Галину я не беру сомнительный футболист. Поясню, роль чувака играющего спиной у ворот исполнял в Лацио СМС, при чем как на оборону( выигрывая второй этаж в центре) так и на атаку выигрывая мячи и разгоняя атаку. У нас не зря Джеко при защите опускается в центр поля подбирая верховые мячи.Согласен с точкой зрения, что вопрос не в рослом нападающем, а в том, кто будет пол момента своих реализовывать. Ну и как мне кажется в среднюю Линиию надо хотя бы в ротацию иметь мощного рослого чувака, и чтоб фамилия у него была не Гальярдини

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Иммобиле умеет играть спиной к воротам и умеет выигрывать верховые мячи.

Хммм, ок. Видимо мы разных Иммобиле обсуждаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Мое имха может не прав, форвард играющий спиной к воротам, эт потому что в полузащите нет такого. ,Галину я не беру сомнительный футболист. Поясню, роль чувака играющего спиной у ворот исполнял в Лацио СМС, при чем как на оборону( выигрывая второй этаж в центре) так и на атаку выигрывая мячи и разгоняя атаку. У нас не зря Джеко при защите опускается в центр поля подбирая верховые мячи.Согласен с точкой зрения, что вопрос не в рослом нападающем, а в том, кто будет пол момента своих реализовывать. Ну и как мне кажется в среднюю Линиию надо хотя бы в ротацию иметь мощного рослого чувака, и чтоб фамилия у него была не Гальярдини

Эх сколько же проблем Влахович решил бы разом!А что там по Бараку,вроде слухи были?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, fc-inter сказал:

Эх сколько же проблем Влахович решил бы разом!А что там по Бараку,вроде слухи были?

Вроде на него присматривалась Аталанта, хочет забрать себе и отдать Вероне вместо него Миланчука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Иммобиле умеет играть спиной к воротам и умеет выигрывать верховые мячи.

А еще сбрасывать на самого себя, потом проходить защей и забивать ) уникальный тип этот имобиля0 как в фифе 

Имобиле крутейший завершитель по меркам сериАла... Безусловно он играет и спиной к воротам соперника, но основной функционал у него не в этом 

Изменено пользователем dmstriker
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, dmstriker сказал:

А еще сбрасывать на самого себя, потом проходить защей и забивать ) уникальный тип этот имобиля0 как в фифе 

Имобиле крутейший завершитель по меркам сериАла... Безусловно он играет и спиной к воротам соперника, но основной функционал у него не в этом 

он ведь вроме пылил иеще гдето так везде от него плевалисьбь!!!!!!!!!! он же был супер незабивной!..и тут на те ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Мое имха может не прав, форвард играющий спиной к воротам, эт потому что в полузащите нет такого. ,Галину я не беру сомнительный футболист. Поясню, роль чувака играющего спиной у ворот исполнял в Лацио СМС, при чем как на оборону( выигрывая второй этаж в центре) так и на атаку выигрывая мячи и разгоняя атаку. У нас не зря Джеко при защите опускается в центр поля подбирая верховые мячи.Согласен с точкой зрения, что вопрос не в рослом нападающем, а в том, кто будет пол момента своих реализовывать. Ну и как мне кажется в среднюю Линиию надо хотя бы в ротацию иметь мощного рослого чувака, и чтоб фамилия у него была не Гальярдини

присмотрелись бы к фофане из ланса. Это было бы то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qqaazz сказал:

он ведь вроме пылил иеще гдето так везде от него плевалисьбь!!!!!!!!!! он же был супер незабивной!..и тут на те ....

Или это троллинг,  или я чего-то не понимаю. Имобиля играл в торино кажется,  и очень круто выносил всех вроде с черчи ещё. Потом его Бд купили и тут он поплыл, потом Севилья, потом лацио и снова начал зажигать. В Италии он всегда был крутейшим наконечником. Имхо 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Дибала интересный вью дал, похоже таки конфликт есть и вряд ли продлится.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 10 сказал:

Там Дибала интересный вью дал, похоже таки конфликт есть и вряд ли продлится.

На фри на 7,5+бонусы конечно можно было бы попробовать, но честно говоря будь моя воля, я бы не стал в этом направлении заморачиваться. Если на бумажке накидывать плюсы минусы, уж очень жирных плюсов чего-то не вижу, а минусы его торчат с завидной регулярностью все его пребывание в гоббятнике. Ну, а если реально там все так легко наклевывается и Симоне знает что с ним делать, флаг в руки Маротте, нерва его переход добавит знатного в наших дерби. К нам дибила, к ним из Парижа каблук, вот это будет весело в ближайшие пару лет)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо таранный форвард типа Лукака Икарди нужен безусловно, но 40 лямов за скамакка это бред .уже проще довбика взять с Днепр 1 за 10 лямов и аклиматизировать к сериалу) новый Шевченко имхо )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zheka888 сказал:

Мое имхо таранный форвард типа Лукака Икарди нужен безусловно

Икарди таранный форвард? 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Godoberi сказал:

Икарди таранный форвард? 

Таранит ворота

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Мое имхо таранный форвард типа Лукака Икарди нужен безусловно, но 40 лямов за скамакка это бред .уже проще довбика взять с Днепр 1 за 10 лямов и аклиматизировать к сериалу) новый Шевченко имхо )

Бан по айпи…

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читал, что нам был предложен в качестве свободного агента Дивок Ориги из Ливерпуля. Как по мне, очень и очень качественный нападающий. Было бы хорошо увидеть его в Интере.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 10 сказал:

Там Дибала интересный вью дал, похоже таки конфликт есть и вряд ли продлится.

Да, он даже гол не праздновал. Хочется верить, что он для себя уже решил перейти к нам, а не просто обиды на клячу, что бы выбить себе контракт. 

А где это вью почитать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dante сказал:

Да, он даже гол не праздновал. Хочется верить, что он для себя уже решил перейти к нам, а не просто обиды на клячу, что бы выбить себе контракт. 

А где это вью почитать?

Тоже заметил, что гол не праздновал) ждем.....))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Дождь сказал:

Тоже заметил, что гол не праздновал) ждем.....))

Реакция Недведа тоже довольно красноречива была на трибуне.

Так что,очень ИНТЕРесно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

Вчера читал, что нам был предложен в качестве свободного агента Дивок Ориги из Ливерпуля. Как по мне, очень и очень качественный нападающий. Было бы хорошо увидеть его в Интере.

Не правда. Юрген на той неделе лично заявил, что уговорил Дивока остаться до конца сезона, а там будут пытаться контракт переподписать. 

По поводу таранных форвардов - вы путаете условного Лукаку и условного Левандовски; условного Иммобиле и условного Виери. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт Дивока Ориги с Ливерпулем истекает в июне 2022 года, и он может уйти в конце сезона. Бельгийский нападающий был предложен «Интеру» в качестве свободного агента на лето. 

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, на лето, оказывается, а не сейчас)

 

Отличная новость. После первого отказа перехода в Сампдорию, Сенси может изменить свое решение, т.к. в Интере ему места не будет на второй круг чемпионата. Завтра запланирована встреча с агентом футболиста и представителем Сампдории. Интер просит сделать обмен на Торсби. Норвежец пробегает в среднем за матч на уровне Брозо. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала о своем будущем: «Многое произошло… Я предпочитаю об этом не говорить». У «Ювентуса» была устная договоренность о продлении контракта с Дибалой с октября, затем они попросили время, прежде чем подписать новый контракт. Он не счастлив. 

В настоящее время у него заканчивается контракт в июне.

Таким образом Дибала смотрел на трибуны [и на скамейку «Ювентуса»] после своего гола.  Почему?  ⤵️🇦🇷

Пауло иронично отвечает Скаю: «Я пригласил друга и не мог его найти — было много людей….  ты должен мне верить? Не знаю, решать тебе!»

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тут еще предположили, что при уходе Весино можем забрать норвежца в аренду до конца сезона и выкупим летом.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Andres сказал:

Контракт Дивока Ориги с Ливерпулем истекает в июне 2022 года, и он может уйти в конце сезона. Бельгийский нападающий был предложен «Интеру» в качестве свободного агента на лето. 

 

Вот кого нужно забрать . Отличный форвард еще и на фри .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Гинтер (свободный агент в июле) впервые остался на скамейке запасных в игре Бундеслиги за Гладбах. «Боруссия» настаивает на зимнем трансфере. Идут переговоры с Интером и агентами игроков. Но команда Серии А (Интер) НЕ заинтересована в переходе в январе.  Только летом.  🔵⚫️

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интер1ста сказал:

Вот кого нужно забрать . Отличный форвард еще и на фри .

В Ньюкасл перейдет:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

В Ньюкасл перейдет:130:

Будет очень жаль . Это  не бревна Скамаки и ко а готовый 26 летний топ форвард который находясь даже на скамейке имеет отличную стату . 

 

Изменено пользователем Интер1ста
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихий омут сказал:

Вчера читал, что нам был предложен в качестве свободного агента Дивок Ориги из Ливерпуля. Как по мне, очень и очень качественный нападающий. Было бы хорошо увидеть его в Интере.

кстате, Дибала и Ориги на фри, Джеко в Англию за 10 лямов, Санчеса в Америку зарабатывать на пенсию. И линия атаки минимум на два года укомплектована

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интер1ста сказал:

Будет очень жаль . Это  не бревна Скамаки а ко а готовый 26 летний топ форвард который находясь даже на скамейке имеет отличную стату . 

Я и на Ориги буду согласен на фри, если это позволит забрать Влаховича.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Я и на Ориги буду согласен на фри, если это позволит забрать Влаховича.

Да забудь ты он отклонил 8 млн от ПСЖ, там агент выбирает среди Реалов, МЮ, Ливерпуля , Баварии.

Вот точно мимо сериала, я уже молчу об отношении Комиссо с Мароттой, после недавних жалоб в прокуратуру по поводу клеветы с зп.

Так что вообще мимо, реально Леву в 10 раз проще забрать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу