Paolo

Трансферы 2022

20 983 сообщения в этой теме

5 часов назад, Шрэк сказал:

В матчах где надо будет вывозить большой объем работы сзади будет играть Перш, а в матчах со всякими Кальяри, Дженоа ... ( где надо будет играть 1-м номером и взламывать автобусы Ди Мария со своими супер точными пасами будет то что надо)

Диня я привел как пример, не более того, а "пешеход" я написал потому что некоторые считают что он будет ползком вспахивать бровку

Вот только слово ползать означает не медленно ходить или бегать, а ползать по полю потому что у него нет той выносливости чтобы играть по всей бровке. И к 40-й минуте такой прекрасной идеи он по полю именно ползать без сил будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, David Kane сказал:

я честно не определился, но влахович на слуху, хотя многие пишут что ему путь в англию хз откуда уверенность у людей, но посмотрим

можно конечно и о Мбапе и Холанде мечтать, но пока потолком возможностей команды мне видится Влахович, может даже выходит за потолок. 

6 минут назад, David Kane сказал:

так ты и не дал ответ

хотел, чтоб читатель сам себе и ответил на этот вопрос.

мой же ответ- Скамака.

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

29 минуты назад, 10 сказал:

Почему? Мне кажется со своим стилем он зайдет вообще всем.

Я его вижу в Ливерпуле или Наполи - там ценят низкорослых нападающих.

25 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Обоснуй!)

Рост. То, что на него в основном в Ривере играют низом. Он не участвует в работе с командой в середине поля. Он постоянно при атаках располагается посредине перед штрафной и по идее на фланги вообще не смещается, судя по обзорам. Вообще не вступает в силовую борьбу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, David Kane сказал:

потому что 2\3 форума его хочет ? или ты проникся им как игроком ?

потому что он максимально совпадает по требуемым параметрам: цена, возраст, физ параметры, форма и тп, я там перечислял.

Это не желаемая покупка для меня, но это разумная покупка.

Из реальных кандидатов мне не нравится никто,

я вообще хочу чтоб Корреа у нас заиграл за пол года так.чтоб Джеко его подменял. и Прогнали Санчеса- взяли бы Белотти на замену. Норм парень, выше головы не прыгнет, но свое дело сделает. И нам все будет по плечу. А Лаутаро дали бы капитана- он бы и остался на долгие годы. 

А потом к нам прийдет доигрывать Левандовски. Вот такой у меня план.

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

1 час назад, Интер1ста сказал:

Думаю точно не я . Особенно в свете осенней паники на счет отставания от Милана и Наполи  дел в Лч и Сима физрук  . Ну может с Лу и не угадаю я же не Ванга ))  Да ладно я же чисто поугарать , ничего личного ))

Ну как бы я с сарказмом отношусь к трусишкам и т.д., но не у всех юзеров тут крепкие нервы.

1 час назад, Langis сказал:

Откуда эта инфа? Я вижу что Челси свой неликвид впихивает за немалые бабки, в отличие от наших босов. Абрахам и Томори 80 лямов евро. Я уже молчу, что навесила на кузенов еще Жиру с Бакайоко. А про поломанного Азарда за 150 лямов в Мадрид это вообще сказка. Я читал про нее, как она переговоры ведет. Где то в инете гуляет статейка. Кого она на фри то отпустила? Бездарный менеджер не приносит 2 еврокубка и чемпионство. 

Абрахам и Томори нелеквид... Ну-ну. А до этого Райс был таковым. 

Я посмотрю, как они будут назад Томори выкупать, когда Рюдигер в Реал срулит летом. А Абрахам был единственным, кто забивал в том Челси из форвардов. Да и за Райса они теперь около 80 отвалят. А продавали его за сколько, не напомнишь?

Кстати, Азар уходил на пике, проведя лучший свой сезон. Мы так же Лукаку им впарили в этом сезоне.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кипяток сказал:

потому что он максимально совпадает по требуемым параметрам: цена, возраст, физ параметры, форма и тп, я там перечислял.

Это не желаемая покупка для меня, но это разумная покупка.

За Скамакку просят 40 млн. Ты знаешь об этом? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Белотти поломает игру Интера в атаке. Не поломает только Скамакка, по идее. 

21 часа назад, imfc08 сказал:

8 часов назад, talgat06 сказал:

Ирония понятна и впринципе даже уместна, но вот кто нибудь из знатоков может мне ответить на вопрос. Даже если Челси отдаст его в аренду на полгода, в сухую или платную(думаю понятно почему полноценный трансфер игрока 30 лет с приличным окладом и за серьёзные деньгиневозможен, туда же и аренда с обязаловкой) то на кой он нам. С Ливером он нам не поможет, а судьба скудетто решится по большому счету до конца февраля, будет дальше борьба с кузенами и помойкой или может задел увеличится. Зачем нам Лукаку в сериале? Понятно же что даже этот переход в теории жизнеспособен(нет), он априори имеет мало смысла. И дело тут не в модели Инзаги. 

Челси и Лукаку дико влипли, не думаю что за него даже летом кто-то 60 отгрузит, учитывая что походу добрую часть второго круга он проведет на скамейке, если не на трибуне. Кроме Конте никто на ум и не приходит. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением

57 минут назад, Шагрон сказал:

:D

Это, Змей, называется обычным скрытым хейтом;)

А напомни, Шагрон, кто в прошлом сезоне Лукаку защищал тут больше всех?

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

А напомни, Шагрон, кто в прошлом сезоне Лукаку защищал тут больше всех?

Хейт за то, что Лукаку ушел в Челси>:(

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

За Скамакку просят 40 млн. Ты знаешь об этом? 

слышал об этом. Но надо, чтоб еще кто-то за него давал эти деньги. Че там, у Интера есть конкуренты на него? Плюс Интер рассчитывают на близкие связи с сасулями и какой-то блат.

За Влаховича дадут 60 даже летом. 

А Лукаку меньше 90 этим летом не будут торговать из-за фин показателей.

Из свободных агентов фактурных напов возрастом до 30-ти лет не наблюдается.

Все равно самый дешевый получается. 

Поделиться сообщением

47 минуты назад, David Kane сказал:

потому что 2\3 форума его хочет ? или ты проникся им как игроком ?

Форум хочет тех, о ком слухи идут.

+1 к Кипятку, скамейка нам бодрая нужна, и сезон протянем - все равно вряд ли получится основу зимой укрепить. Ну а с лета, если возьмем 20 Скудетто, кажется мне начнется у нас Боруссия Дортмунд (здорового человека).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Шагрон сказал:

Хейт за то, что Лукаку ушел в Челси>:(

Я летом вообще-то писал, что это топ-сделка для нас...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Кипяток сказал:

слышал об этом. Но надо, чтоб еще кто-то за него давал эти деньги. Че там, у Интера есть конкуренты на него? Плюс Интер рассчитывают на близкие связи с сасулями и какой-то блат.

За Влаховича дадут 60 даже летом. 

А Лукаку меньше 90 этим летом не будут торговать из-за фин показателей.

Из свободных агентов фактурных напов возрастом до 30-ти лет не наблюдается.

Все равно самый дешевый получается. 

21 часа назад, imfc08 сказал:

8 часов назад, talgat06 сказал:

Из фактурных относительно Белотти, имхо он норм вариант, но там травмы и тд. Думаю он к кузенам по итогу свалит. 

Будут футболисты с контрактом истекающим через год, типа старые мечты Запата и Муриель, Дибала вечноперспективный со времён Палермо. Имхо надо биться за Влаховича, Скамакка может стать таким же трансфером как Кореа, не туда не сюда и сесть под Джеко который тупо за счёт опыта всех усаживает несмотря на кондиции. Но Влаховича будет получить крайне тяжело и как вариант Адеими, хоть тот и не столб конечно. Но в связке с Лаутаро думаю был бы хорош и может быть даже не разрушил систему Инзаги. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 10 сказал:

Форум хочет тех, о ком слухи идут.

+1 к Кипятку, скамейка нам бодрая нужна, и сезон протянем - все равно вряд ли получится основу зимой укрепить. Ну а с лета, если возьмем 20 Скудетто, кажется мне начнется у нас Боруссия Дортмунд (здорового человека).

Так речь то про лето, никаких Скамак зимой и близко не залетит, он лидер Сассуоло. 

Поделиться сообщением

Кипяток ну не совсем логично брать что бы надеяться на рост и брать готового топа при том что у самих основной форвард в принципе больше идет на роль запасного . Если без приколов я на любого игрока смотрю как на актив для клуба . Мне абсолютно плевать как он себя вел ,что говорил, за какие клубы играл . Но если клуб получает от него результат + экономически это выгодно клубу я только за . А так все кто против Лу я думаю могут выдохнуть ибо его возвращение этой зимой что-то фантастическое . Хотя Маротта способен сотворить что угодно . 

P/S исключение наверное один Икарди но в большей степени потому что он все это вычудил из-за бабы .

Изменено пользователем Интер1ста

Поделиться сообщением

9 минут назад, David Kane сказал:

вродеб то летом у него контракт остаеться на год до 2023, о каких 60 лямах речь ? очевидно же

Ну год годом но тем не менее, ттх если впарят Кейна за овердохера пепке то смогут прилично предложить, у Баварии Лева немолодой уже хоть и топ но 34 человеку уже считай, также и Бензема и Реал такая же история, ПСЖ отпускает и Мбапе и избавляются от котика, Мю отпускают Кавани и тд.А хороших напов на рынке будут он да Холланд и все, мешков с деньгами и возможностями в конкурентах будут кучи. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, David Kane сказал:

вродеб то летом у него контракт остаеться на год до 2023, о каких 60 лямах речь ? очевидно же

так это реальная цена, его оценивают уже больше 70-ти. Если продолжит клепать еще пол сезона- цена еще вырастит.

на рынке летом будут покупатели с такими деньгами, я уверен. Единственный вариант пролететь мимо денег фиалкам- поставить ценник намного выше рыночной цены. А так за 60 его оторвут с руками и ногами. 

А вот ли покупатели на рынке Скамаки летом с 40-ка миллионами?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pansa сказал:

Из фактурных относительно Белотти, имхо он норм вариант, но там травмы и тд. Думаю он к кузенам по итогу свалит. 

И он хоть и крепкий парень, но рост- 181. Все же маловато для фактурности. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кипяток сказал:

так это реальная цена, его оценивают уже больше 70-ти. Если продолжит клепать еще пол сезона- цена еще вырастит.

на рынке летом будут покупатели с такими деньгами, я уверен. Единственный вариант пролететь мимо денег фиалкам- поставить ценник намного выше рыночной цены. А так за 60 его оторвут с руками и ногами. 

А вот ли покупатели на рынке Скамаки летом с 40-ка миллионами?

Да всем понятно, что скамакка за 40 это развод. Никто его за эти деньги не купит. Это скорее, чтоб зимой никто яйца не подкатывал. Если пинагол продолжит забивать фиалки сами обмен предложат, максимум пина плюс 2-5 млн или что-то в этом духе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, David Kane сказал:

Не вырастит , не фантазируй. При годе контракта это так не работает

Не четко выразился в пред посте: вырастит не цена, а стоимость. Он скорее всего уйдет ниже своей стоимости из-за того, что год остался по контракту, но не намного: как раз из-за повышенного спроса на игрока. 

Будь у него два по контракту- его бы за 100 продавали.. А так - 60 скорее всего.  

Но его стоимость к тому времени может быть и все 90. Он за календарный год прибавил +54 млн.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, David Kane сказал:

нужно такие баталии устраивать, к примеру заключаем пари , фоткаем свои мысли и оппонента , договариваемся и кто проигрывает пари под ником пишет что то типа я из конюшни кипятка, ну и так пофантазировать в пределах законов сайта

идея хороша, когда на кон ставят хоть что-то. 

а ты как думаешь: за сколько Влахович летом уйдет из Фиорентины? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Я его вижу в Ливерпуле или Наполи - там ценят низкорослых нападающих.

Рост. То, что на него в основном в Ривере играют низом. Он не участвует в работе с командой в середине поля. Он постоянно при атаках располагается посредине перед штрафной и по идее на фланги вообще не смещается, судя по обзорам. Вообще не вступает в силовую борьбу.

Лаутаро такой же 170-сантиметровый карлан же.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, David Kane сказал:

+++ чисто пари на интерес

я думаю до 55 это будет цифра, при условии что у него точно котракт до 2023 года. кто то скажет я подстраховываюсь на случай, нет тут пишут многие 60+ поэтому думаю евро в евро никто не угадает

мы когда спорим на цифру, то кто ближе- тот и победил. вот я говорю: ориентир 60 млн. 

и теперь если за него дадут 57.5 и меньше КК евро- твоя правда, а если больше- моя.

если создашь тему- тогда в пари могут вступить люди. Кто проиграл, то признает аналитические способности и дар предвидения в вольной форме и поддерживает лайками все посты оппонента один день (на выбор победителя, но в течении недели)

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Increible сказал:

Лаутаро такой же 170-сантиметровый карлан же.

Так Лаутаро не при чем в этом диалоге в разрезе позиции Хулиана Альвареза на поле. 

Туттоспорт пишет, что первое имя на усиление защиты летом - Луиз Фелипе из Лацио. 

Если Перишич не продляется - Интер заберет Костича. Сумма сделки будет около 10 млн. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давай оформлю: 

предмет пари: Сколько денег за Влаховича выручит Фиорентина летом 2022 года.  (Если какая-то часть денег пойдет бартером и не будет обозначена в денежном эквиваленте, то считаем по стоимости в трансфермаркте на момент сделки)

Ставки:

David Cane - 55 млн евро

Кипяток- 60 млн евро

Кто ближе к цифре- тот победил.

Проигравшая сторона обязуется в свободной форме на форуме выразить признание аналитических способностей и дара предвидения оппонента, и обязуется пролайкать все посты победителя за один день. День выбирается победителем, в течении недели после окончания пари.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Кипяток сказал:

Давай оформлю: 

предмет пари: Сколько денег за Влаховича выручит Фиорентина летом 2022 года.  (Если какая-то часть денег пойдет бартером и не будет обозначена в денежном эквиваленте, то считаем по стоимости в трансфермаркте на момент сделки)

Ставки:

David Cane - 55 млн евро

Кипяток- 60 млн евро

Проигравшая сторона обязуется в свободной форме на форуме выразить признание аналитических способностей и дара предвидения оппонента, и обязуется пролайкать все посты победителя за один день. День выбирается победителем, в течении недели после окончания пари.

Гыгы, примите ставочку тогда, 75 включая обязательные бонусы) 

1 час назад, Кипяток сказал:

Поделиться сообщением

Тезисно. Есть интерес со стороны М.Ю. и Атлетико; Бавария просто пока наблюдает за игроком, но не делала ни шагу в его сторону; сам игрок предпочел начать европейскую карьеру именно в Италии, где интерес проявляют Интер и Милан. Агент игрока Фернандо Идальго сперва приземлится в Милане(потом Манчестер и Мадрид), что бы узнать позицию миланских грандов - Милан опередил Интер в плане первого контакта с окружением игрока, на стороне же черно-синих - история аргентинской диаспоры в клубе; Альвареза можно забрать за 20 млн., т.к. он отказался продлевать контракт с РП. 

А Педулла пишет, что состоялся контакт с М.Ю., но те сперва хотят продать Мартиаля. Добавилась Фиорентина в претенденты.

Поделиться сообщением

Уефалона в кризисе, но бабки на усиления состава находит, из кожи лезут, лишь бы команду усилить, а наши бабки зажимают, дали бы Маротте хотя бы 50 лямов, дед бы намутил пару неплохих трансферов, так нет же, будем экономить и ждать пока всех толковых игроков разберут. Почему бы не взять в аренду Дномбеле, не фанат черных, у многих из них проблемы с дисциплиной, но этот может быть полезен, если нет денег на напа, то усильте хотя бы центр, матч с Ливером не за горами, а в полузащите полуживой Видаль. И Ваню надо продлять, никакой Костич за 10 лямов проблемы на фланге не решит, уход Вани - это сильное ослабление команды как в плане ментальности, так и самой структуры игры, надо Ваню продлевать и брать Костича, пока тот адаптируется, а там и Ваню можно отпускать, не факт, что заиграет, а оставаться с пробоиной не вариант. В следующем году при таких раскладах опять будем бороться за попадание в топ-4 и вылетать из группы ЛЧ, ломать не строить, пору уже вкладывать бабки, хватит жмотиться. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением

36 минуты назад, VVP13 сказал:

Почему бы не взять в аренду Дномбеле, не фанат черных, у многих из них проблемы с дисциплиной, но этот может быть полезен, 

Символично, что ты как раз отметил черного, у которого большие проблемы с дисциплиной) 

Поделиться сообщением

Тогда 70)

Поделиться сообщением

1 час назад, VVP13 сказал:

Уефалона в кризисе, но бабки на усиления состава находит, из кожи лезут, лишь бы команду усилить, а наши бабки зажимают, дали бы Маротте хотя бы 50 лямов, дед бы намутил пару неплохих трансферов, так нет же, будем экономить и ждать пока всех толковых игроков разберут. Почему бы не взять в аренду Дномбеле, не фанат черных, у многих из них проблемы с дисциплиной, но этот может быть полезен, если нет денег на напа, то усильте хотя бы центр, матч с Ливером не за горами, а в полузащите полуживой Видаль. И Ваню надо продлять, никакой Костич за 10 лямов проблемы на фланге не решит, уход Вани - это сильное ослабление команды как в плане ментальности, так и самой структуры игры, надо Ваню продлевать и брать Костича, пока тот адаптируется, а там и Ваню можно отпускать, не факт, что заиграет, а оставаться с пробоиной не вариант. В следующем году при таких раскладах опять будем бороться за попадание в топ-4 и вылетать из группы ЛЧ, ломать не строить, пору уже вкладывать бабки, хватит жмотиться. 

А теперь учти что Барса с телеправ и стадиона за 1 сезон имеет больше денег чем мы за 3-4.

Поделиться сообщением

1 час назад, ForzaInterista сказал:

А теперь учти что Барса с телеправ и стадиона за 1 сезон имеет больше денег чем мы за 3-4.

Да, с этим у нас давно проблемы, но дело не только в этом, а еще и в приоритетах, у китайских "бизнесменов" главной целью является заработать и выкачать как можно больше денег из топ-бренда под названием Интернационале, при этом, клуб и все его производные являются главной фин.подушкой их разваливающейся империи, за счет продаж того же Хакими они решают свои внутренние неурядицы в эпоху кризиса, а команда и клуб у них явно не на первом месте. Просто удачное стечение обстоятельств, что на посту такой грамотный делец как Маротта, а то уже давно бы по миру пошли с такими "вложениями". 

Поделиться сообщением

Тезисно. Ди Мария нах не нужен в центр если слить Весино можна взять нандеса. В атаке полный комплект, скамакка на лето на место Джеко. По сути Динь у ирисок залетит + Нандес и будет счастье

Поделиться сообщением

1 час назад, Zheka888 сказал:

Тезисно. Ди Мария нах не нужен в центр если слить Весино можна взять нандеса. В атаке полный комплект, скамакка на лето на место Джеко. По сути Динь у ирисок залетит + Нандес и будет счастье

Уважаемый, позвольте более детально разобрать Ваши тезисы.
Первое. Правильно я понимаю, что Ди Мария нах не нужен в центре, потому что Нандес наиболее лучшая опция?
Второе. Полный комплект в атаке - это кто? Престарелый Джеко, хрустальный Корреа, хрустальный и престарелый Санчес, зелёный Сатриано?
Третье. По какой сути залетит Динь?
Четвёртое. Кто в итоге обретёт счастье, если "+Нандес"?

Поделиться сообщением

55+ бонусы . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, VVP13 сказал:

Да, с этим у нас давно проблемы, но дело не только в этом, а еще и в приоритетах, у китайских "бизнесменов" главной целью является заработать и выкачать как можно больше денег из топ-бренда под названием Интернационале, при этом, клуб и все его производные являются главной фин.подушкой их разваливающейся империи, за счет продаж того же Хакими они решают свои внутренние неурядицы в эпоху кризиса, а команда и клуб у них явно не на первом месте. Просто удачное стечение обстоятельств, что на посту такой грамотный делец как Маротта, а то уже давно бы по миру пошли с такими "вложениями". 

А ничего что все бабки ушли на контракты для лидеров ? + в любом случае будут трансферы зимой и следующим летом . Опять китайцы что-то не то делают ))) Вот блин даете )

Поделиться сообщением

Некий Руди Галетти в твиттер пишет , что Интер интересуется игроком ПСЖ - Керером.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zheka888 сказал:

Тезисно. Ди Мария - это игрок группы атаки, который исполняет уже очень давно на поле роль инвертированного вингера в атакующей тройке, либо может сыграть иногда слева, или на позиции 10-ки. Возможно, он и играл меццалу в Реале, но это было при царе Горохе.
Нандес - это игрок центра поля, бокс -ту-бокс, большим обьемом черновой работы, так же может сыграть и латераля, если надо.

Так что тезисно. Ди Мария - это опция в атаку. 
Нандес-вице-Барелла + прикрыть фланг на случай травм и болезней

Поделиться сообщением

Интер наблюдает за Рами Бенсебаини из Боруссии Менхенгладбах.

[DiMarzio]

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Кипяток сказал:

Ставки:

David Cane - 55 млн евро

Кипяток- 60 млн евро

я с вами

30+Пинамонти

как бонусы учитывать собираетесь легко- и труднодостижимые? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Кипяток сказал:

Давай оформлю: 

Ставки:

David Cane - 55 млн евро

Кипяток- 60 млн евро

Давайте совсем упоримся...

Маротта его свободным привезёт...

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Jimmy сказал:

я с вами

30+Пинамонти

Хату на 40+Пина этим летом, и Фио становится нашим новым Сассуоло

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Для Онаны сегодня запланирован медосмотр в «Интере», где затем он подпишет пятилетний контракт, который начнется в июне следующего года. Затем он вернется в Африку, где будет выступать за сборную Камеруна на Кубке африканских наций

[l'Equipe]

4d03b7926bc8.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Агуме: «Моя цель - вернуться в Интер» ⚫️🔵

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

Для Онаны сегодня запланирован медосмотр в «Интере», где затем он подпишет пятилетний контракт, который начнется в июне следующего года. Затем он вернется в Африку, где будет выступать за сборную Камеруна на Кубке африканских наций

[l'Equipe]

4d03b7926bc8.jpg

Может в июне этого года все-таки, а не следующего?

Поделиться сообщением

GDS: Запросы Ивана Перишича слишком высоки. Стороны начали пессимистично относиться к обновлению.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Froz сказал:

Может в июне этого года все-таки, а не следующего?

Походу редакторы леквипа еще в 2021 живут ))

Поделиться сообщением

Ди Марцио: Интер предупредил Аякс, что они хотят связаться с Онана, официальное электронное письмо было отправлено в последние несколько часов: медицинские осмотры и подпись могут прибыть в течение дня.

Романо: Ромелу Лукаку не покинет «Челси» в январе даже в аренду. 

Ди Марцио: Сделка по Диню пока отложена, «Эвертон» не хочет, чтобы игрок ушел в аренду. 

🚨 Переход Андре Онана в «Интер» должен быть подтвержден. Между агентом игрока и «Интером» достигнута полная договоренность.

Игрок ненадолго покинет лагерь Камеруна, чтобы подписать контракт и завершить передачу.

(Источник: @SaberDesfa)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Динь все ближе к Интеру, Эвертон готов отпустить защитника!

[GdS]

93a1fd3b297e.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, 10 сказал:

Хату на 40+Пина этим летом, и Фио становится нашим новым Сассуоло

кстати, всегда хотел узнать, твоя хата ещё у тебя? ты не проиграл её?

ждём решение Эвертона по аренде Диня

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь