Paolo

Трансферы 2022

24 521 сообщение в этой теме

От Лукаку плеваться не стоит, главное раздевалка приняла бы, иначе нахрен он нужен.

По мне нормально что он ушел получив значительно большую зарплату, был бы дураком не принять такое предложение.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

Пишут, что Лукаку готов отказаться от зп в 12 млн Челси, чтоб вернуться в Интер на меньшую зп чем была…

Есть хорошая поговорка - от добра добра не ищут. Сидел бы на попе ровно летом и всё было бы хорошо, а теперь просто слил в унитаз весь положительный бэкграунд за 2 года в Италии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

По тем двум играм:D, что видел - у меня сложилось впечатление, что он как раз в центр поля на позицию хорвата. Основная причина - он начинал и продвигал атаки, а не вступал в борьбу и прессинг. Там схожести с функиями Бареллы вообще не было.

Кстати, тогда тем более смысла нет фапать на него, ибо Никола даже в таком состоянии его сожрет и не заметит. Там конкуренции не будет.

Нет он точно не Реджиста. Он вице Барелла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вы поймите ещё одну такую простую вещь, как психология. Она тоже играет в футбол. Возвращение Лукаку - это худшее что может произойти в психологическом плане. А сам Лукаку имеет признаки эгоцентризма (знаю, сам такой). Ему надо быть сердцем этой команды. Но он уже им не сможет быть априори. И системный билдапп к этому больше не располагает. 

Поделиться сообщением

Интер « олл ин на Диня, Костич альтернатива. Приоритет Инзаги игрок на позицию вице Брозовича. Так как Весина и Сенси не в планах тренера, и покинут клуб скорее всего в Январе. Симе нравится Виллар. Возможен обмен с Ромой  Весино/ Вилар

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Тухель отказался от Лукаку по одной причине, Челси начало быть силтно зависимым от игры Лукаку и от схемы, где он играл определенную роль. Результативность была низкая, игра не очень. После травмы Тухель перестроил Челси и команда заиграла. Вот и все. Просто Лукаку в Челси один из, а не чувак, которого в жопу целовали в Милане все от фанатов до кондитеров. Вот и вся разница. 

Почитай мой предыдущий пост.

И да, ты сам написал, что Лукаку ломал выстроенную систему, поскольку Тухель под него все переделал. Не я написал, а ты сам) не понимаю, почему мы с тобой дальше спорим?)

Ты действительно хочешь тоже самое у нас?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, итальянцы опять от нехрен делать в праздники дублируют новости, переставляя местами некоторые слова, но новые детали не вносят... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

И да, ты сам написал, что Лукаку ломал выстроенную систему, поскольку Тухель под него все переделал. Не я написал, а ты сам) не понимаю, почему мы с тобой дальше спорим?)

Ты действительно хочешь тоже самое у нас?

Я не спорю , я просто говорю он под Инзаги, так у Инзаги совершенно другая модель атаки, вот и все.

по поводу его возвращения я его не хочу только по одной причине- это должно быть уроком для всех.

но чисто гипотетически  Лукаку эт намного Лучше Скаммаки, Распадори, этого села с Аргентины, Тюрама и т.д. Это 100 %гарантия усиления клуба, чего я не скажу про Скаммаку, Тюрама и т.д. Все просто , исходя тупо из шкурных Интересов и отбрасывая сентименты- Лукаку бы оч помог бы. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хз. На дворе 21век,мне кажется он просто спровоцировал свой уход, ибо такие вьюхи, топ клубы которые у всех на виду в мире, терпеть не будут. Выглядит конечно очень тупо,но эффективно.

Я представляю реакции челси и тренеров,президентов...

В любом случае у нас лишним не будет однозначно, но я только за аренду и право выкупа.Нет желания видеть его на контракте у нас  ну разве что за 5мл))

Кто знает что он выкинет , завтра в Мелан пойдёт, или любовь к Наполи проснётся   или того хуже годам. Не надёжный он актив. Наши рули просто гении срубить 115лям за такое чудо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zek сказал:

От Лукаку плеваться не стоит, главное раздевалка приняла бы, иначе нахрен он нужен.

А чего его не должны принять? Он всем футболистам лично что-то обещал или кровные клятвы давал? Или, случайно, летя в самолете в Милан, изменил курс и приземлился в Лондоне?) 

Тоже самое, что рассуждать а примет ли команда новых инвесторов, которые, по слухам, журналистов расчленяли.

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Вы поймите ещё одну такую простую вещь, как психология. Она тоже играет в футбол. Возвращение Лукаку - это худшее что может произойти в психологическом плане. А сам Лукаку имеет признаки эгоцентризма (знаю, сам такой). Ему надо быть сердцем этой команды. Но он уже им не сможет быть априори. И системный билдапп к этому больше не располагает. 

Ему никто не будет мешать быть сердцем команды снова. Быть сердцем и невьепенной звяздой на примере Икарди  - это разные вещи. Раноккье никто не мешает быть сенатором)))

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Извиняюсь, что влез. В отличии от Индзаги, Тухель выстроил слегка заумную модель игры, где шаги каждого игрока нужно было просчитывать на два действия вперед, условно. И да, под Лукаку пришлось ломать некоторые моменты из-за этого.

Что должен сломать Индзаги, если вместо Джеко будет Ромелу? Ничего. Ему только нужно будет рассказать бельгийцу как нужно играть в той или иной ситуации - ровно то, что делает или пытается делать босниец.

Поделиться сообщением

С надеждой жду, что он опять чонить наболтает)))

Поделиться сообщением

40 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тухель тоже кричал на каждом углу, как он рад покупке этого топа с тремя ногами. А по факту из системы он выпал, а в нападении играл Пулишич... 

Все мы люди. Все мы можем заблуждаться. Возможно я не прав и Индзаги сделает из Лукаку обладателя золотого мяча. Но мое мнение пока таково. Лукаку сломает ту систему, которую Семён строил последние полгода и которой восхищаются практически все в Европе. Строил он ее с учётом того, что Лукаку у него не будет. Ты действительно считаешь, что он вудумена интегрирует с ходу и безболезненно в совершенно другой по сравнению с прошлым сезоном футбол? Как бы не пришлось опять смотреть в Матчах онлайн комментарии сентября и октября, когда он выстраивал систему.

Уверен. Я уже свои мысли по этому поводу озвучил. Параллели с Тухелем очень жизнеспособны.

И я уверен, что его у нас не будет (это не магия!).

да в шоке я с вас ребята, я у нас сеичас играет живой труп)  и вы горите  что не может лебдя  заменить?да это лебедь китаиская подделка лукаки).... он идеально заидет ... о чем вы  .у инзаги я думаю он даже разнообразней будет играть.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, biafra сказал:

А про самую вкусную воду в мире на базе, ради которой он хочет вернуться этого мало?;))

А что если вся это тема была иницирована Пифов, как первая покупка в Интере:130:

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

А что если вся это тема была иницирована Пифов, как первая покупка в Интере:130:

мне кажется тут скорее - Слабоумие и отвага)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, biafra сказал:

Там Тухель его отстранил на сегодняшнюю игру  с Ливером, думаю можно усмотреть тут расизм) БЛМ, но рум ту расизм!)

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Так нам только хуже будет, если Сенси не смогут пристроить. А что Санчез? Пусть остается - к нему точно притензий нет.

Та вы уже определитесь - Нандез с многофункциональностью для лавки это хорошо или хорошо - это чел, который пол сезона хорошо в Сассуоло отыграл?:D

Джеко под футбол, а Лу - нет? Как так

1) Да я сам за слив Сенси всеми конечностями, но во первых не вижу претендентов, во вторых читал кажись от ГДС статейку, что он сам зимой никуда не хочет. Так что если будет новый пзщ зимой, то только один.

2) Сима интервью давал и сказал что 4 форвардов его устраивает и менять их не планируют. А брать 5 форварда вместо Сатриано....мне кажется наши на это не пойдут, и форвард новый прибудет только летом.

3)Лично мне Нандес не нравится. Летом когда все выглядело не очень хорошо, даже в нем видел плюсы, а сейчас зажрался видимо, не хочу его в команду) Фраттези имхо за пол года показал больше чем Нандес за все годы в Италии. Тут кстати признаю переобувание в полете, сам Фраттези считал деревяшкой а-ля Гальярдини, но потом присмотрелся и увиденное очень зашло.

4) Лукаку нужен. Точнее не именно Лукаку, а форвард такого типа. Когда наших давят жёстким прессингом, команда упрощает игру выносами на Джеко, а он не может выдержать темп весь матч. Да, таких команд в Сериале от силы 4-5, но все же. 

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением

Только что, biafra сказал:

мне кажется тут скорее - Слабоумие и отвага)))

Знаешь, я не удивлюсь, что все это проработанный план, вот серьезно. Тут даже человек с айкью 40, не мог не понимать последствия вью.Плюс слишком большой прогиб в строну Интера. Чисто логически какой смысл был об этом говорить. Окей, ладно представим он идиот, даун и т.д, но Пасторелло точно не дурачек , а Интервью было как пишут записанно вместе с Пасторело

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Скамакка, Распадори и Фратеззи затянут минимум на 100 млн. для Интера)

цена Лукаку) на изи бы разменял

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Знаешь, я не удивлюсь, что все это проработанный план, вот серьезно. Тут даже человек с айкью 40, не мог не понимать последствия вью.Плюс слишком большой прогиб в строну Интера. Чисто логически какой смысл был об этом говорить. Окей, ладно представим он идиот, даун и т.д, но Пасторелло точно не дурачек , а Интервью было как пишут записанно вместе с Пасторело

Что-то мне подсказывает, что наши тоже заранее знали про интервью Лукаку, и это было заранее проработанно, чтобы Абраше выкрутить яйки, Маротта спец по этому. Ихмо, Лукаку все же перейдет в Интер, не зимой так летом.

Поделиться сообщением

И весь этот движняк после того, как Лу вернулся после травмы и забил 2 гола в 3 матчах. Я вообще понятия не имею,что за хрень творится, но все как то максимально глупо))) Ну не критикуют таким образом в открытую, это ведь не Астон Вилла,и за тебя кучу бабла отвалили. Ведь будут последствия, скамейка или же хуже, трибуна до конца года. Какой то цырк)))

Поделиться сообщением

когда доставать шапку из фольги на фоне этого движа?))

Поделиться сообщением

Да скмое большое меня смутило лизание очка Интеру. Мог обойтись, как Хакими мол Интер топ, я люблю своих товарищей, но мои мысли с Парижем. А тут прям такой наезд на Челси, который вообще не заслуживает такого. Ну и плюс  зачем бы просто так говорить про Интер. Можно было бы просто сказать» может кого- то я вернусь « но тут началась херня даже про водичку на базе, ну странно это все. Даи разнос Ювентуса и Милана в пользу Интера, тоже имха не просто так. Типа только Интер никакого Милана и Юве. , никогда( итак три раза) . Ну не знаю, очень странно. Повторюсь, ладно Лукаку, но Пасторелло точно понимал  чем пахнет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Да скмое большое меня смутило лизание очка Интеру. Мог обойтись, как Хакими мол Интер топ, я люблю своих товарищей, но мои мысли с Парижем. А тут прям такой наезд на Челси, который вообще не заслуживает такого. Ну и плюс  зачем бы просто так говорить про Интер. Можно было бы просто сказать» может кого- то я вернусь « но тут началась херня даже про водичку на базе, ну странно это все. Даи разнос Ювентуса и Милана в пользу Интера, тоже имха не просто так. Типа только Интер никакого Милана и Юве. , никогда( итак три раза) . Ну не знаю, очень странно. Повторюсь, ладно Лукаку, но Пасторелло точно понимал  чем пахнет

Согласен!

Похоже что челси нужно было оправдываться перед фанатами и всем миром за эту фейк покупку за 115лям. 

И вот он выход, обсалютно тупое интервью для рыбок . Мне кажется что он реально будет у нас через пару недель. Повторюсь это 21век, многих людей за людей не считают,а за тупое мясо. Поэтому мы сидим и читаем такую ересь. 

Поделиться сообщением

Зная Абрамовича и как он нам выкручивал яйца за Алонсо из-за Конте, это скорее помешает Интеру. Скорее это единственная сильная карта Лукаку, вот он её и розыгрывает.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, dmstriker сказал:

Согласен!

Похоже что челси нужно было оправдываться перед фанатами и всем миром за эту фейк покупку за 115лям. 

И вот он выход, обсалютно тупое интервью для рыбок . Мне кажется что он реально будет у нас через пару недель. Повторюсь это 21век, многих людей за людей не считают,а за тупое мясо. Поэтому мы сидим и читаем такую ересь. 

Только 115 Лямов это все таки не завалявшаяся с зимы мелочь, а нормальное бабло и с чего бы им его упускать только из-за того, что обосрались с трансфером? Слишком тупой план потому что главный фигурант Интер, который и трети от этой суммы не потратит

Изменено пользователем MarKo

Поделиться сообщением

Главное , чтоб они Шкриньяра в слелку не впихнули… а то я не удивлюсь , а то чет слишком много говорят о Бремере и о Гинтере, чет слишком жирно, как для ротации

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Для всех противников Лукаку чтоб не занимать место условного Влаховича: а в чем проблема взять Лукаку в аренду до конца, а летом уже принять решение о будущем?

Джеко очень слабый, а с Ромелу мы могли бы сделать серьёзную заявку на скудетто. И похер на его летний уход. 

Поделиться сообщением

Главное , чтоб они Шкриньяра в слелку не впихнули… а то я не удивлюсь , а то чет слишком много говорят о Бремере и о Гинтере, чет слишком жирно, как для ротации

Де Врей. 

И возможно Андреа аут. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Только 115 Лямов это все таки не завалявшаяся с зимы мелочь, а нормальное бабло и с чего бы им его упускать только из-за того, что обосрались с трансфером? Слишком тупой план потому что главный фигурант Интер, который и трети от этой суммы не потратит

Согласен, не представляю каким образом Лу окажется у нас тем более сейчас. Членси потратив 115 лямов врятли согласится на аренду с выкупом за 40.

Всё очень странно, если это только не месть Маротты челсюкам за выкручивание с Алонсо))) 

Поделиться сообщением

Возвращение Лукаку в Интер невозможно по тысяче причин. Только один человек может освободить его, это Антонио Конте.

photo_2022-01-02_15-58-43.jpg

Поделиться сообщением

Вот кому кому а Челси даже за 200 не продаст Лукаку в Тотенхем и Конте, в этом я уверен на 2000%. Они Алонсо не хотели отдавать им, а иут Лукаку…

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Вот кому кому а Челси даже за 200 не продаст Лукаку в Тотенхем и Конте, в этом я уверен на 2000%. Они Алонсо не хотели отдавать им, а иут Лукаку…

усиление конкурента + не верю, что Леви отвалит такие бабки...впрочем когда то и уход Месси из Барсы был фантастикой

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

Чето перемудрили эти два гения)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, biafra сказал:

усиление конкурента + не верю, что Леви отвалит такие бабки...впрочем когда то и уход Месси из Барсы был фантастикой

Ну Месси никуда бы не ушел, если б не положение дел в Барсе. Вы не забывайте как Конте уходил из Челси, я сертезно, я больше поверю что они подарят 12 млн в год Лукаку и оставят его на трибуне. В Англию его не отдадут. Там даже Леви Кейна в Сити не отдает, а тут Абрамович, еще и в столичный клуб, не точно нет

Поделиться сообщением

Д'Амброзио: « Гинтер? Кто бы не перешел в Интер,  есть правила, применимые ко всем: важно не фамилия игрока на футболке, а эмблема клуба».

На данный момент нет никаких предпосылок, что Лукаку перейдет в Интер (ваш кэп), гипотетически только Конте готов взять Лукаку к себе.

Поделиться сообщением

Шо то Данило сильно разговорился. Действующий игрок рассуждает о возможных покупках, называя фамилии. Бред. Он еще о ситуации с Лу не высказался? 

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

Шо то Данило сильно разговорился. Действующий игрок рассуждает о возможных покупках, называя фамилии. Бред. Он еще о ситуации с Лу не высказался? 

Сказал» Каждый волен поступать как он хочет и как считает нужным»

Поделиться сообщением

8 минут назад, big ben сказал:

На данный момент нет никаких предпосылок, что Лукаку перейдет в Интер (ваш кэп), гипотетически только Конте готов взять Лукаку к себе.

Думаю Педула ещё неделю назад и предположить не мог что Лукаку будет таким искренним ))) 

Причины по которым переход невозможен  были всегда,и было их не мало при первом переходе лукаку к нам.

Изменено пользователем dmstriker

Поделиться сообщением

А ведь один январь тому назад на слухи об эриксоне все отвечали в стиле «прекратите пороть чушь»))

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

После травмы Тухель перестроил Челси и команда заиграла.

Заиграла, но грош цена такой игре, где некому забивать.

В итоге до возвращения Лукаку Челси забивал очень низкий процент созданных моментов

1 час назад, Zek сказал:

По мне нормально что он ушел получив значительно большую зарплату, был бы дураком не принять такое предложение.

Надо понимать, что игрока такого калибра не одной зарплатой заманивают. 

Стопудово были гарантии со стороны клуба, что бельгиец будет не только основным игроком, но и атака будет строиться вокруг него. На деле вышло не так, и тут можно понять Лу, ему до лампочки эксперименты Тухеля, которые ещё и не совсем убедительны перед руководством.

Отсюда и бомбит у Лу

Поделиться сообщением

Я против Лукаку назад. Он своим присутствием будет перетягивать одеяло на себя. А если не сможет перетянуть- расстроится и даст ещё серию интервью, но уже про Интер.
Вы думаете что он сможет закрыть свой рот и молча носиться как Джеко, и не вые.ы.аться , когда надо на лавку присесть? У нас сейчас забивают все, пусть так и продолжится. Так и все меняются. И все кто надо присаживается. 
пс. Джеко лучше играет головой чем Лук. И в позиционную они на одном уровне - оба деревянные. Только в контр- атаках и при выходах из- под прессинга Лукаку явно сильнее. Но мы не так часто сталкиваемся с необходимостью играть на контр- атаках. тот Интер, где был идеальным форвардом Лукаку - уже в прошлом. 

гипотетически Лукаку забил бы в этом Интере больше мячей чем Джеко за пол сезона, зато команда забила бы голов на 10 меньше. 
в подмену Джеко должен быть молодой парень ещё не в статусе звёзды и точка. 

Изменено пользователем Кипяток
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лукаку надо брать в аренду с выкупом за пол пачки доширака и Сенси.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djfa сказал:

Лукаку надо брать в аренду с выкупом за пол пачки доширака и Сенси.

воды им с базы нальют и хватит))

Поделиться сообщением

Как по мне, проблема Лукаку, для болельщиков Интера, это то, что у них эйфория от выступлений клуба. В начале сезона после продажи лидеров мы рассматривались как борцы за топ 4, а скудетте заочно уже вручали Аллегри, в итоге к середине сезона мы фавориты и лидеры чемпа, первое плей офф лч за 10 лет, и все включили гордость: пшел вон придатель. Как по мне, если есть теоретические шансы выцепить его по скидке по- хлеще чем в пятерочке на уцененный сыр - надо брать.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Психология, йухология.. Бестолочь бельгийская здесь и сейчас нас усилит без всяких. Но под себя этой вьюхой он сходил знатно. Для себя я не решил, хотел бы его вновь видеть в команде или нет.

Поделиться сообщением

Допустим мы его Лукаку вернем заберем в аренду с правом выкупа, теперь вопрос может ли он играть за Интер в лиге чемпионов если уже заигран за Челенси?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Допустим мы его Лукаку вернем заберем в аренду с правом выкупа, теперь вопрос может ли он играть за Интер в лиге чемпионов если уже заигран за Челенси?

Пусть сначала вытеснит из основы деда, в ЛЧ он собрался играть ишь чего захотел.

Поделиться сообщением

Ребят, вы серьезно, кто то еще рассуждает брать или не брать?! Если будет хоть один шанс, надо брать в аренду! Он не легенда, по сути обычный наемник который красиво все сделал и некрасиво ушел, но прям уж сказать, что это была катастрофа для всех болел, дану, за 115 млн то... у нас мега жир в нападении будет, к тому же он в лч не сможет играть, так что тут двух мнении быть не может. А всяких Скамак и т.п. персонажей спокойно можно готовить на лето

Поделиться сообщением

7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Сможет. Уже как несколько лет изменили правила дозаявки.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кипяток сказал:

1) Я против Лукаку назад. Он своим присутствием будет перетягивать одеяло на себя. А если не сможет перетянуть- расстроится и даст ещё серию интервью, но уже Интер. Вы думаете что он сможет закрыть свой рот и молча носиться как Джеко, и не вые.ы.аться , когда надо на лавку присесть?

2) У нас сейчас забивают все, пусть так и продолжится. Так и все меняются. И все кто надо присаживается. 
пс тот Интер, где был идеальным форвардом Лукаку - уже в прошлом. 

1) Очень все за уши притянуто. Такое впечатление, что вы считаете, что Лукаку в Лондоне живет в информационной блокаде и не знает как и что в г.Милан происходит. 

Почему он должен перетягивать одеяло на себя? "Носиться как Джеко" - очень улыбнуло))) У Конте Лукаку оставался в запасе несколько раз и что? Ему здоровье позволяет гонять по 90 минут - в чем проблема?) Джеко садится на банку не потому что тренер изыск в тактике придумал на матч, а по состоянию здоровья - из-за физической формы.

2) Ага, придет Лу и Чалханоглу перестанет забивать :DЗачем нагнетать так?) У Конте Ромелу играл без замен, повторюсь, потому что ему позволяло физ.здоровье и потому, что он мог в одно лицо вытащить матч. Это же не Икарди, Ибра и КриРо, которые могли себе позволить решать кого выпускать, кого заменять)) Реально это просто нагнетение.

Джеко - идеальный, Скамакка - идеальный нап для Интера, а Лукаку в прошлом для этой команды - это шедевр. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас