36 225 сообщений в этой теме

22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Чё, зря Шагрона на форуме полгода не было... Переучивал человек в поте лица!

В чем прикол, не объяснишь? А то я не в курсе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше жду обновление контракта шкриньяра чем гинтера и бремера вместе взятых

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

В чем прикол, не объяснишь? А то я не в курсе) 

Все с Тюрама началось, потом ты на полгода пропал, вот и пошла шутка, что поехал переучивать Тюрама. Теперь все, что касается универсальности - вспоминают эту шутку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Все с Тюрама началось, потом ты на полгода пропал, вот и пошла шутка, что поехал переучивать Тюрама. Теперь все, что касается универсальности - вспоминают эту шутку

Я тебя правильно понял, что когда летом была новость за сына Тюрама, то посмотрев его позицию флангового атакующего - начались вопросы а куда и зачем он? Я помню написал, что в БМ Тюрам бывало играл ЦН и если его подучить - можно получить очень интересного нападающего...Аа, понял.

Шкриниар и Эриксен при Конте, Это'О при Моуриньо - это шутки. Ясно)

А кто придумал?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Чё, зря Шагрона на форуме полгода не было... Переучивал человек в поте лица!

Так он же его в ЦН переучивал... Или что-то не так пошло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

У вас не закрадывается мысль, что Бастони Сима может переучить в левого латераля, если подпишут Бремера и Гинтера?

Давно) я думаю, что он уже сейчас каши со слабаками не испортит на месте латераля. 

 

1 час назад, Шрэк сказал:

Габигол тоже был оч сильным когда на родине пылил, а когда в Европу переехал ты и сам знаешь что с ним случилось )

Поговоривают на второй заход в Европу от Габигола. Ньюкасл зовёт. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlados сказал:

У вас не закрадывается мысль, что Бастони Сима может переучить в левого латераля, если подпишут Бремера и Гинтера?

да нет врядли, у Бастони сильные стороны под позицию цз, он в роли латераля будет нелепо смотреися, он хороший цз, его козырь интеллект футбольный, хороший первый пас и дальний пас, отличное видение поля, латералям же гораздо важнее тупо иметь лошадиное здоровье, выносливость и скорость. 

 

Изменено пользователем MarKo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инзаги:» я думаю Брозович продлит свой контракт скоро, и он останется здесь».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шрэк сказал:

Ханданович готов остаться в клубе в качестве второго голкипера, идут переговоры о продлении контракта на год с зарплатой 1,5-2 миллиона евро. 

 

 

Очень приятно читать такие новости))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

+ про форму Интера вспомни в его вью;)))

У Левы контракт до 2023. Но это как и Клозе будет и в 36 сериал шатать

ну тогда пусть Бавария подписывает Влаховича)

я согласен на такой исход

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романо чуть дополнил вью Инзаги» Брозович очень счастлив тут, он ключевой игрок для нас, и я думаю он останется здесь и продлит контракт»
 

 

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pansa сказал:

да нет врядли, у Бастони сильные стороны под позицию цз, он в роли латераля будет нелепо смотреися, он хороший цз, его козырь интеллект футбольный, хороший первый пас и дальний пас, отличное видение поля, латералям же гораздо важнее тупо иметь лошадиное здоровье, выносливость и скорость. 

 

Pansa ты чего так латералей не взлюбил?:D Им тоже нужен футбольный интеллект. Прости Дензел) ты берешь другим

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

 

КДС» есть ДА и от Бремера».

у нас там че  11 защитников будет в стартовом составе?;)

У Гинтера кстати 51 матч на позиции разыгрывающего опорника есть за карьеру. Как бы это вообще не в полузащиту было подписание. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:“Приоритет Диня- Апл. Интер переключился на Бенсераби из Гладбаха, и настаивают, чтоб его отпустили в Аренду. Сатриано близок к уходу, много запросов».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Динь, однозначно. Или, пусть, уже Костича торгуют. Бенсебаини повторить путь Лазаро, имхую. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, talgat06 сказал:

Очень приятно читать такие новости))

Как бы Самир не вспомнил молодость почувствовав конкурента за спиной...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Лучше Динь, однозначно. Или, пусть, уже Костича торгуют. Бенсебаини повторить путь Лазаро, имхую. 

А еще  лучше Марсело лет 26.

какая разница , что лучше, если игрок хочет в Челси.. 

Костич придет только в случаи прощания с Перишичем, ну очевидно же, сам же говорил .

Динь кстати гавно.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер связался с ПСЖ, чтобы узнать о возможности аренды Лэйвина Курзавы.

 

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

GDS: Интер связался с ПСЖ, чтобы узнать о возможности аренды Лэйвина Курзавы.

 

Нет, вот тут строго нахер

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь скоро определит свой следующий клуб.  Он, скорее всего, покинет «Эвертон», перейдя в Премьер-лигу, но несмотря на слухи, он не поедет в «Ньюкасл».  Даже не вариант.  Ни за что.  ❌🔵 

 «Челси» проявляет интерес уже несколько недель, но официальные переговоры с «Эвертоном» еще не начались. 

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг тогда этих аренды латералей полубесплатных, Бенсебаини, Курзава блин. 

Лучше уж доигрывать до лета с Ваней Перишечем, отпускать его бесплатно и выкупать по дефолту топовых левых с годом контракта, которые в топ клуб на позицию основного да и на норм оклад пойдут с превеликим. Вот игроки у которых контракт заканчивается через полтора года:Гереро, Гримальдо, Гайя, Госенс(все на г почему-то) и тд. 

Чем торговать по дефолту весь этот скам, да и игроки бундеса на этой позиции это прям коты в мешке. 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы Ваню оставили и подписали Костича, Ваня-Костич = топовая взаимозаменяемость, Ди Марко дублер Бастони и все были бы довольны, жаль нашим нищебродам такое не по карману, Ваня еще может быть полезен. 

Изменено пользователем VVP13
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами Бенсебаини - главная цель Интера в качестве левого защитника. Его контракт с Гладбахом истекает в 2023 году, и алжирский игрок не собирается его продлевать.

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Шрэк сказал:

 

 

чувак катится как сумасшедший)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой чувак это Бенсебаини, высокий, мощный, цепкий со скоростью, не плохая техника и удар, правда какой пас не понятно.

 

Вообщем левоногий Хакими ))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, faxa сказал:

Крутой чувак это Бенсебаини, высокий, мощный, цепкий со скоростью, не плохая техника и удар, правда какой пас не понятно.

 

Вообщем левоногий Хакими ))

может провтыкал...

а сколько за него хотят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, faxa сказал:

Крутой чувак это Бенсебаини, высокий, мощный, цепкий со скоростью, не плохая техника и удар, правда какой пас не понятно.

 

Вообщем левоногий Хакими ))

Как лазаро? Или больше чувствуется стилистика далберта?))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер приучил ко всем новостям о крайках относиться с пессимизмом, даже читать на эту тему неприятно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, soGOSHA сказал:

 Кста, 70 лямов это не дорого. 

А если влупить в сделку еще Пину/Сатриано и парочку примаверцев то можно сбить ценник до 35-40.

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, soGOSHA сказал:

Ньюкасл общается с Фиалками на тему Влаховича)) 70 лямов если што, Сам серб грит что в эту помойку ни ногой. Кста, 70 лямов это не дорого. 

 

 

Учитывая год контракта,дорого

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Учитывая год контракта,дорого

7 часов назад, Andres сказал:

 

цена определяется спросом предложением, предложение топовых напов на рынке малое, спрос большой, отсюдлда и цена, он ещё и контракт жирный потребует и ему его дадут. Так что за один из самых лакомых кусков на рынке это вообще не деньги, для того же АПЛ или ПСЖ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Лучше Динь, однозначно. Или, пусть, уже Костича торгуют. Бенсебаини повторить путь Лазаро, имхую. 

Я хз, иногда мне кажется, что ты не смотришь Бундеслигу вовсе.Поясню, что общего в Лазаро и Бенсераби. Лазаро пол подката сделал за карьеру, Бенсераби как дурной в подкатах стелится. Что подсказывает тебе, что у них общий путь?! Бенсераби- лошадь , которая пашит 120 минут, эт не мои слова, это слова людей которые ведут телеграмканалы про Бундеслигу. Лазаро, как раз никогда физическими данными не обладал. 
Эт не наезд ради наезда, просто мое имха у них ноль общего, даже ведущие ноги разные;))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

Я хз, иногда мне кажется, что ты не смотришь Бундеслигу вовсе.Поясню, что общего в Лазаро и Бенсераби. Лазаро пол подката сделал за карьеру, Бенсераби как дурной в подкатах стелится. Что подсказывает тебе, что у них общий путь?! Бенсераби- лошадь , которая пашит 120 минут, эт не мои слова, это слова людей которые ведут телеграмканалы про Бундеслигу. Лазаро, как раз никогда физическими данными не обладал. 
Эт не наезд ради наезда, просто мое имха у них ноль общего, даже ведущие ноги разные;))

Я тоже смотрел эти видосики:35:

Этот игрок не для Серии А. Да и за такие подкаты в Серии А, особенно против Куадрад условных - это будет либо пенальти, либо КК. Сам же знаешь. Вспомни Видича в тех его играх до грыжи - сколько ЖК он получал из-за жесткой игры, как в АПЛ. Тот же Смоллинг в Роме играет по другому - более умно и тактично, если ты приведешь его как контр-аргумент в плане дефов из АПЛ.

Есть возможность забрать Костича за 15 млн. - забирать и не париться. Динь? Ну, ок. Но не Бенсебаини - на крайний случай точно не этой зимой. 

P.S. Кстати, Лазаро в Бундеслиге выглядел умнее Бенсебаини как футболист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Я тоже смотрел эти видосики:35:

Этот игрок не для Серии А. Да и за такие подкаты в Серии А, особенно против Куадрад условных - это будет либо пенальти, либо КК. Сам же знаешь. Вспомни Видича в тех его играх до грыжи - сколько ЖК он получал из-за жесткой игры, как в АПЛ. Тот же Смоллинг в Роме играет по другому - более умно и тактично, если ты приведешь его как контр-аргумент в плане дефов из АПЛ.

Есть возможность забрать Костича за 15 млн. - забирать и не париться. Динь? Ну, ок. Но не Бенсебаини - на крайний случай точно не этой зимой. 

P.S. Кстати, Лазаро в Бундеслиге выглядел умнее Бенсебаини как футболист. 

Потому что Лазаро играл вингера, Бенсайбени защитника/ латераля.

ну так то Да Атакующий игрок Лазаро явно краше защитника Бенсайбени в атаке, тут как бэ ясно .

по поводу Костича это ж опция на лето, когда уйдет Иван( а он уйдет) а Бенсайбени думаю это затычка с пристрелов, а вдруг заиграет и по херне денег выкупис

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я за Костича писал, что если Ивана не продлят - тогда уже зимой Филипа брать нужно. А если продлят, то и Диня хватит на вторую половину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шагрон хейтит игрока, значит будет топ, я за алжирца, чем за француза.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Не. Я за Костича писал, что если Ивана не продлят - тогда уже зимой Филипа брать нужно. А если продлят, то и Диня хватит на вторую половину. 

Да не будет никакого Диня, и да Динь дрянь

 


ГДС « летом Интер будет искать  реальные возможности и работать по игрокам  срок контрактов, которые будут заканчиваться через год. В Италии это Фабиан Руиз, Госенс. За границей внимание приковано к Бенсаираинм, тилеманс, Гирейро , Ауара и Тюраму

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руиса с Госенсом забрать - и ТО летом шикарное. Без учета возможных СА в защиту. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Димарко на позиции левого бровочника. Надеюсь руководство будет делать ставку на него 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шрэк сказал:

техничный пацан, здорово стопой работает, в подкаты стелется не хуже Альваро Перейры

 

а как я такую маленькую цитату Шрэка сделал?)

Изменено пользователем Jimmy
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Safo сказал:

А мне очень нравится Димарко на позиции левого бровочника. Надеюсь руководство будет делать ставку на него 

Бровочник - громко сказано, пока он больше левый баночник

Изменено пользователем Кипяток
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кипяток сказал:

Бровочник - громко сказано, пока он больше левый баночник

А кто вообще, в рамках сериала, такого Перошика из основы подвинет? Правильно, никто.

Димарко нормальный игрок, с потенциалом, не лукаковой привязанностью к цветам, смешной личкой и на сегодняшний день игрок ротации, а не глухой баночник! Я хз, что вам нужно? Четыре Хакими на два фланга? Ох, много льда для остужения днищ понадобится летом, чую.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DVK14 сказал:

Тео Эрнандес)

Этого клоуна в защите на бутылку сажал любой лох, способный мяч принять и себе на ход прокинуть.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, big ben сказал:

Если Шагрон хейтит игрока, значит будет топ, я за алжирца, чем за француза.

Ой, блин))) Гальярдини заиграл? Сенси? Может быть друг Индзаги из Лацио?) 

Ну, вот зачем такое писать? Или вот есть железные примеры, хоты разрывают у нас сейчас? ;)

2 часа назад, Jimmy сказал:

техничный пацан, здорово стопой работает, в подкаты стелется не хуже Альваро Перейры

Как можно похвалить игрока и в то же время написать, что он делает что-то, как Перейра?)

 

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-occhio-christensen/

В списке Маротты появился Кристенсен из Челси. Для Индзаги - очень хороший защитник с международным и европейским опытом под схему в три дефа. Но, вопрос может стать в зп(больше 4 млн.), конкуренции со стороны Милана и трансферной суммой. Но, для Маротты, в случае чего, трансфер может быть по силам. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

 

 

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-occhio-christensen/

В списке Маротты появился Кристенсен из Челси. Для Индзаги - очень хороший защитник с международным и европейским опытом под схему в три дефа. Но, вопрос может стать в зп(больше 4 млн.), конкуренции со стороны Милана и трансферной суммой. Но, для Маротты, в случае чего, трансфер может быть по силам. 

У Кристенсена контракт заканчивается летом,чтобы его на фри забрать уже по тихоньку очередь собирается,Барса активнее всех там толкается 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Matio-186 сказал:

А кто вообще, в рамках сериала, такого Перошика из основы подвинет? Правильно, никто.

Димарко нормальный игрок, с потенциалом, не лукаковой привязанностью к цветам, смешной личкой и на сегодняшний день игрок ротации, а не глухой баночник! Я хз, что вам нужно? Четыре Хакими на два фланга? Ох, много льда для остужения днищ понадобится летом, чую.

Да тут уже розовые мечты  о топах на бровку начались )) Я хз только где они собрались условные 50 лямов на игрока фланга брать )))

10 час назад, Matio-186 сказал:

Этого клоуна в защите на бутылку сажал любой лох, способный мяч принять и себе на ход прокинуть.

Реально посредственность . В плане атаки да хорош но в защите это смех . Я хз от куда столько хайпа вокруг него . Димарко через год другой будет не хуже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Кристенсен, уже ведут переговоры по Гинтеру и Бремеру.

 

О продлении контракта с Брозовичем скорее всего объявит Джан младший. Интер не собирается терять одного из ключевых игроков клуба.

 

 

Интер и Милан поборются за Альвареса, цена 25 млн за выкуп игрока.

 

 

Изменено пользователем big ben
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, R0dny сказал:

У Кристенсена контракт заканчивается летом,чтобы его на фри забрать уже по тихоньку очередь собирается,Барса активнее всех там толкается 

А, значит то имелось ввиду о сумме зп.

 

 

Идальго, оказывается, уже несколько месяцев держит контакт с Аузилио и пытается толкнуть Альвареза нам. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Handanovic не покидает Интер 

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу