36 200 сообщений в этой теме

Почитал новое вью ДД, там как то даже игроки против прихода Лукаку.

но этого в любом соучаи не произошло бы;) . Все с теплотой говорят о Хакими, а на иему Лукаку обтекаемо рассуждают.

Я бы слова не сказал, уйди лукаку по другому. Но он ушел в самое сложное время для Интера за послении года. По этому спасибо, что помог в финансовом и игроком плане, и удачи.

Орну если перейдет в ТТХ и начнет рассказы, как в Детстве восхищался игрой Клинсмана в ТТх ;)))

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinternews.it/focus/gds-mercato-inter-digne-o-kostic-a-sinistra-onana-preso-ginter-vicino/

Динь главная трансферная цель на позицию левого латераля, Костич также рассматривается на эту позицию. Онана и Гинтер в скором времени будут подписаны на лето в качестве свободных агентов.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин:» Лукаку исключен с заявки на Матч челси Ливерпуль.

это наука всем тем, кто идет на поводу агентов и ищет что то большее и лучшее.

Достаточно следовать одному простому правилу:» когда иебя хорошо в одном месте, оставайся там».

Браво Фабри.

пишут, что Джуричич на фри может прийти и стать вице Хакана, очень он нравится Инзаги, который его хотел еще в Лацио как опцию для Луиса Альберта.Аузилио зондирует почву, но это сугубо гипотеза, руководства обсуждает любые приемлемые  и доступные варианты, и хотят сделать ставку на бесплатных игроков, чтоб была возможность взять хорошую 9 тку за кеш.

 

Журналист Марко Барцаги;: Мой брат Маттео брал у Лукаку то самое Интервью для Скай. Лукаку ему твердо сказал, что устал от жизни в Лондоне и от челси и просто хочет немедленно вернуться в Интер, мол будут искать варианты».

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

Биазин:» Лукаку исключен с заявки на Матч челси Ливерпуль.

это наука всем тем, кто идет на поводу агентов и ищет что то большее и лучшее.

Достаточно следовать одному простому правилу:» когда иебя хорошо в одном месте, оставайся там».

Браво Фабри.

пишут, что Джуричич на фри может прийти и стать вице Хакана, очень он нравится Инзаги, который его хотел еще в Лацио как опцию для Луиса Альберта.Аузилио зондирует почву, но это сугубо гипотеза, руководства обсуждает любые приемлемые  и доступные варианты, и хотят сделать ставку на бесплатных игроков, чтоб была возможность взять хорошую 9 тку за кеш.

 

Журналист Марко Барцаги;: Мой брат Маттео брал у Лукаку то самое Интервью для Скай. Лукаку ему твердо сказал, что устал от жизни в Лондоне и от челси и просто хочет немедленно вернуться в Интер, мол будут искать варианты».

Пусть выкупает свой контракт)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

Биазин:» Лукаку исключен с заявки на Матч челси Ливерпуль.

это наука всем тем, кто идет на поводу агентов и ищет что то большее и лучшее.

Достаточно следовать одному простому правилу:» когда иебя хорошо в одном месте, оставайся там».

Браво Фабри.

пишут, что Джуричич на фри может прийти и стать вице Хакана, очень он нравится Инзаги, который его хотел еще в Лацио как опцию для Луиса Альберта.Аузилио зондирует почву, но это сугубо гипотеза, руководства обсуждает любые приемлемые  и доступные варианты, и хотят сделать ставку на бесплатных игроков, чтоб была возможность взять хорошую 9 тку за кеш.

Хехе. Влахович инкаминг...

51 минуту назад, Шагрон сказал:

Летом то еще посмотрим как что будет(в плане владельцев), а сейчас кровь из носу нужно 2 пз вместо Весино и Сенси(Нандез и кто-то с функциями Чалхана) и в идеале - 1 нападающий под Джеко. Тогда за вторую половину сезона(спады, травмы) можно особо и не переживать. 

Гарантирую тебе Шагрон, что Сенси зимой никуда не уйдет, как и Санчес. Так что супермаксимум щяс это Динь вместо Коларова и пзщ вместо Вессино.

Кстати всрался нам этот Нандес,  он же ухудшенная версия Фраттези которого можем взять летом. До конца сезона на роль вице Бареллы и Видаля хватит. Нам реально вице - Хакан нужен: я бы Джуричича прям щяс взял  если бы не травма, а так даже Миранчук неплохой варик в сравнении с  Нахитаном)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотите со мной делайте, но я не хочу Лукаку в Интер. По нескольким причинам:

1) Чел тупой. Не просто глупый, а именно тупой. Я ещё летом писал при его переходе, что это всратый с его стороны трансфер, а для Интера топ-сделка. Надо мной ржали. Но это все было ожидаемо, ибо футбол Тухеля это прям совсем мимо трехногого. Но он все равно пошел туда. И как пошел... Но об этом вторая причина.

2) Уход Лукаку был архинекрасивым и выглядел как плевок в лицо фанатам. Так подставить команду перед стартом сезона - это надо быть вообще дегенератом. Его возвращение - это дизмораль для команды и атмосферы, которая на мой взгляд сейчас очень гармонична.

3) Самое главное - Лукаку не под футбол Индзаги. В итоге он присядет на лавку и снова начнет ныть о том, как он болел за Тотенхэм, когда там играл Шерингем.

Спасибо ему за все, но подальше эту радость от Интера.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Что хотите со мной делайте, но я не хочу Лукаку в Интер. По нескольким причинам:

1) Чел тупой. Не просто глупый, а именно тупой. Я ещё летом писал при его переходе, что это всратый с его стороны трансфер, а для Интера топ-сделка. Надо мной ржали. Но это все было ожидаемо, ибо футбол Тухеля это прям совсем мимо трехногого. Но он все равно пошел туда. И как пошел... Но об этом вторая причина.

2) Уход Лукаку был архинекрасивым и выглядел как плевок в лицо фанатам. Так подставить команду перед стартом сезона - это надо быть вообще дегенератом. Его возвращение - это дизмораль для команды и атмосферы, которая на мой взгляд сейчас очень гармонична.

3) Самое главное - Лукаку не под футбол Индзаги. В итоге он присядет на лавку и снова начнет ныть о том, как он болел за Тотенхэм, когда там играл Шерингем.

Спасибо ему за все, но подальше эту радость от Интера.

После всей этой истории вряд ли кто-то кроме конте примет к себе в клуб этого осла

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен , что Лукаку не под Инзаги, скорее как раз очень даже под Инзаги. Он в отличии от Джеко убежать может, и все те фукции, что и Джеко запросто выполняет. Но естественно такой результативности не было, она бы просела. Я тоже против Лукаку, причины уже озвучивал. Плюс это должно стать огромным уроком для многих игроков. Если тебе хорошо и тебя обожают все, не старайся плевать туда, откуда ешь. Карма таки настигла.

хорошо, что у Интера нет финансовых возможностей его трансфер осуществить, эт прям хорошо. Да и лучше взять более попсовые варианты, которые будут в рот смотреть тренеру и учиться, а не рассказывать, как и что.

по этому думаю наши даже не рассматривают

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Беппе вернет полиглота зимой, я ох….ю просто 😂😂 Маловерятно, конечно, но чем черт не шутит. В его приходе ничего плохого не вижу, если условия будут сносные для нас

58 минут назад, DVK14 сказал:

Так никто ж не говорит о бесконечной преданности клубу. Наёмник и наёмник, ок.
Только зачем звездеть про любовь к Челси с детства, а через полгода проситься обратно в Интер? Что за детский сад?

Все люди разные, кому-то нужно сделать ошибку, что б осознать ее. Со своей колокольни судить всегда проще 🤷‍♂️

что до примера другим, сколько таких случаев было и сколько будет? Тот же Икарди. Ничему никого они не учат, да и давно пора в сторону все эти сантименты отставить, если он нужен тренеру, то и менджмент может его вернуть на выгодных условиях, пусть приходит.

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, magi9r сказал:

Гарантирую тебе Шагрон, что Сенси зимой никуда не уйдет, как и Санчес. Так что супермаксимум щяс это Динь вместо Коларова и пзщ вместо Вессино.

Кстати всрался нам этот Нандес,  он же ухудшенная версия Фраттези которого можем взять летом. До конца сезона на роль вице Бареллы и Видаля хватит. Нам реально вице - Хакан нужен.

Так нам только хуже будет, если Сенси не смогут пристроить. А что Санчез? Пусть остается - к нему точно притензий нет.

Та вы уже определитесь - Нандез с многофункциональностью для лавки это хорошо или хорошо - это чел, который пол сезона хорошо в Сассуоло отыграл?:D

6 минут назад, zmey_lda сказал:

3) Самое главное - Лукаку не под футбол Индзаги. В итоге он присядет на лавку и снова начнет ныть.

Джеко под футбол, а Лу - нет? Как так

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Шагроном согласен, что двух чел надо зацепить минимум, но имха может вообще ничего и не произойдет..

категорически против Миранчука, нахер этот ботяра нужен, в Аталанте сопли жует, чем он усилит Интер, нахер сразу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за камбэк Лукаку, он круче Джеко и с ним мы будем сильнее в 10 раз

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати странно одно. Я помню после движухи Балоттели с футболкой и высказываниями, многие хотели возвращение его в Интер( тьфу блеа). Даже некоторые хотели возвращения урода морального Нары в Интер, но как- то пости единогласно все против Лукаку . Чисто теоретически как- то странно;).

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Кстати странно одно. Я помню после движухи Балоттели с футболкой и высказываниями, многие хотели возвращение его в И нр( тьфу блеа). Даже некоторые хотели возвращения урода морального Нары в Интер, но как- то пости единогласно все против Лукаку . Чисто теоретически как- то странно;).

 

Реально странно, ибо примеры аболтуса и куколда в разы хуже и отвратительнее того, что сделал полиглот. Хотя, если судить с его стороны: более жирный контракт, более успешная лига, клуб в котором ты начинал(если это реально причина) с одной стороны и с другой: невнятная фин. ситуация, не понятный тренер и проект в целом. Поставь себя на его место, многие поступили б так же. (Про уход на ленточке не говорю ибо хз как там было на самом)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скамакка, Распадори и Фратеззи затянут минимум на 100 млн. для Интера)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

Реально странно, ибо примеры аболтуса и куколда в разы хуже и отвратительнее того, что сделал полиглот. Хотя, если судить с его стороны: более жирный контракт, более успешная лига, клуб в котором ты начинал(если это реально причина) с одной стороны и с другой: невнятная фин. ситуация, не понятный тренер и проект в целом. Поставь себя на его место, многие поступили б так же. (Про уход на ленточке не говорю ибо хз как там было на самом)

Как сказал Биазин « агенты зло, я на 99,9% уверен, что Пасторелло этот вопрос проллобировал , а Лукаку, просто не очень умный человек, возможно наивный и просто доверился, итог мы знаем. У меня нет негатива к Лукаку вообще, все мы допускаем ошибки. Но урок он должен усвоить как и многие другие. Отсюда я против возвращения. Но если каким то чудом вернем его( не верю даже на 5%) то хейтить руководство не буду. Так как он явно лучше Скаммаки и Влаховчиа( как бы тут не дрочили на серба).

а так имха Челси чисто принципиально сгноит его, потому что они тоже не колхоз клуб, и могут себе позволить. Я помню как они два года держали Оби Микила, не давая играть, за критику исключительно тренера

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

С Шагроном согласен, что двух чел надо зацепить минимум, но имха может вообще ничего и не произойдет..

Эмм...в марте тогда точно в пике уйдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Скамакка, Распадори и Фратеззи затянут минимум на 100 млн. для Интера)

Треш :131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на полгода взял в голую аренду с правом выкупа и зп 50/50) но не выкупал бы) это же топ вице-Джеко и скудо залетало бы в карман уже зимой) а летом уже брать Скамакку и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расценкам этих гениев вроде лотито, каиро и как оказывается карневали, пинагол уже должен стоить около полтинника.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Как сказал Биазин « агенты зло, я на 99,9% уверен, что Пасторелло этот вопрос проллобировал , а Лукаку, просто не очень умный человек, возможно наивный и просто доверился, итог мы знаем. У меня нет негатива к Лукаку вообще, все мы допускаем ошибки. Но урок он должен усвоить как и многие другие. Отсюда я против возвращения. Но если каким то чудом вернем его( не верю даже на 5%) то хейтить руководство не буду. Так как он явно лучше Скаммаки и Влаховчиа( как бы тут не дрочили на серба).

а так имха Челси чисто принципиально сгноит его, потому что они тоже не колхоз клуб, и могут себе позволить. Я помню как они два года держали Оби Микила, не давая играть, за критику исключительно тренера

Про агента в точку, тож уверен, без него там не обошлось. На счет осознания ошибки, думаю думаю он это сделал, выдав такое вью без всяких условностей и намеков. Даже самый недалекий спортсмен понимает, говоря такое на весь мир, хорошего ничего ждать не стоит от нынешнего работодателя. Но заявить такое - нужно иметь стальные ядра или быть полным глупцом. На счет того, что он не очень умный, тут сомневаюсь, не дурак он, скорее просто сентиментальный и доверчивый, ту да. Тоже мало верю в его приход, челси могут позволить себе его сгноить, тут без базара и юридически, скорее всего, они будут правы из-за его вьюхи и нужно будет очень сильно постараться, что б хоть как-то оспорить его остранение в суде (я не юрист, могу ошибаться) с другой стороны, в нынешнее время лишние условные 50млн никому не помешают, хз как там у челси с баблом щас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барцагги;» Лукак и Интер, не невозможен, как многие думают. Интер сэкономит Эриксена зп. Если Челси согласится оплатить половину зп Лукаку , Интер сможет вернуться за игроком.

Пишут, что Лукаку готов отказаться от зп в 12 млн Челси, чтоб вернуться в Интер на меньшую зп чем была…

ахахаха какой де ор.

Чел хотел увеличение зп, в Итоге может получить еще меньше чем зарабатывал в Интере до ухода;)))

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

Аузилио чертяка 10 декабря даваю вью уже знал походу про Лукак и сказал» я бы вернул Лукаку на пару лет взяв а аренду».

уже орут что Маротта предложит обмен на Джеко с доплатой от Челси;)))

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Джеко под футбол, а Лу - нет? Как так

Я где-то писал, что Джеко прям в футболе Индзаги как влитой?

Да и разные они совершенно. Лукаку очень плох в подыгрыше. Именно поэтому у него проблемы у Тухеля. Плох в игре головой (как ни странно для такого детины). Именно поэтому у него будут проблемы у Индзаги. Семён строит сейчас больше позиционную игру, нежели вертикальную (хотя элементы присутствуют). Джеко хорош своими перемещениями, командным взаимодействием и игрой в глубину. Лукаку чистый таргетмен. Он как башня впереди - дождался вертикального паса, развернулся, протащил. Все. У Конте это работало на все сто, т.к. это было системным элементом. Сейчас у Индзаги это переформатировалось на другие рельсы. Это не будет уже работать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ахахаха какой де ор.

Чел хотел увеличение зп, в Итоге может получить еще меньше чем зарабатывал в Интере до ухода;)))

А терь гипотетическая ситуация: подписываем Лу на 6млн и заявляет клуб: Лу, своим уходом принес нам 100млн и вернулся на еще меньшую зп. Он помог клубу в фин. трудное время. Пару так х постов и все, все растаяли, лу - герой

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Треш :131:

Верно) Ибо чем отдавать 40 млн. за Скамакку, то лучше завязать чуть поясок в другом месте, но отдать 60 млн. за Влаховича. Или вообще вернуть такого же своего Скамакку, только по фамилии Пинамонти. 

Президент Сассуоло будет ставить начальный ценник за Фратеззи на торгах от 30 млн.? Наверное проще обойдется взять миланского:130: такого же "Фратеззи", но по фамилии Побега. Чел спрогрессировал очень сильно с времен Порденоне 2 года назад. Но, что Фратеззи, что Побега будут оправданы только, если Брозович будет продаваться. А так, как на переход хорвата в другой клуб нет и намека, то на банке что сассуоловец, что миланец превратятся в Андреа Поли. Брать такого возраста игроков на банку под игрока уровня Марцело - это самоубийство. 

Ну и Распадори - это треш на уровне Беррарди. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Барцагги;» Лукак и Интер, не невозможен, как многие думают. Интер сэкономит Эриксена зп. Если Челси согласится оплатить половину зп Лукаку , Интер сможет вернуться за игроком.

Пишут, что Лукаку готов отказаться от зп в 12 млн Челси, чтоб вернуться в Интер на меньшую зп чем была…

ахахаха какой де ор.

Чел хотел увеличение зп, в Итоге может получить еще меньше чем зарабатывал в Интере до ухода;)))

Что и говорю, изи сделка)) это будет ор, если Маротта провернет ее)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Верно) Ибо чем отдавать 40 млн. за Скамакку, то лучше завязать чуть поясок в другом месте, но отдать 60 млн. за Влаховича. Или вообще вернуть такого же своего Скамакку, только по фамилии Пинамонти. 

Президент Сассуоло будет ставить начальный ценник за Фратеззи на торгах от 30 млн.? Наверное проще обойдется взять миланского:130: такого же "Фратеззи", но по фамилии Побега. Чел спрогрессировал очень сильно с времен Порденоне 2 года назад. Но, что Фратеззи, что Побега будут оправданы только, если Брозович будет продаваться. А так, как на переход хорвата в другой клуб нет и намека, то на банке что сассуоловец, что миланец превратятся в Андреа Поли. Брать такого возраста игроков на банку под игрока уровня Марцело - это самоубийство. 

Ну и Распадори - это треш на уровне Беррарди. 

Ну фратеззи не конкурент Брозо, он же по игре 1 в 1 с Бареллой. 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Я где-то писал, что Джеко прям в футболе Индзаги как влитой?

Да и разные они совершенно. Лукаку очень плох в подыгрыше. Именно поэтому у него проблемы у Тухеля. Плох в игре головой (как ни странно для такого детины). Именно поэтому у него будут проблемы у Индзаги. Семён строит сейчас больше позиционную игру, нежели вертикальную (хотя элементы присутствуют). Джеко хорош своими перемещениями, командным взаимодействием и игрой в глубину. Лукаку чистый таргетмен. Он как башня впереди - дождался вертикального паса, развернулся, протащил. Все. У Конте это работало на все сто, т.к. это было системным элементом. Сейчас у Индзаги это переформатировалось на другие рельсы. Это не будет уже работать.

Да Брось ты. Инзаги сам говорил, что мечтал чтоб Лу оставался, потом когда он ушел, он первым именем сказало, что ему нужен Джеко, на что руководство сказал, что он ломится открытую дверь, и что Джеко уже в шаге от Интера.Плюс Инзаги хотел Сапату- что Копия Лукаку,так что я хз, где там Лукаку и Джеко не под Инзаги, их вью говорят об обратном

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Верно) Ибо чем отдавать 40 млн. за Скамакку, то лучше завязать чуть поясок в другом месте, но отдать 60 млн. за Влаховича. Или вообще вернуть такого же своего Скамакку, только по фамилии Пинамонти. 

Президент Сассуоло будет ставить начальный ценник за Фратеззи на торгах от 30 млн.? Наверное проще обойдется взять миланского:130: такого же "Фратеззи", но по фамилии Побега. Чел спрогрессировал очень сильно с времен Порденоне 2 года назад. Но, что Фратеззи, что Побега будут оправданы только, если Брозович будет продаваться. А так, как на переход хорвата в другой клуб нет и намека, то на банке что сассуоловец, что миланец превратятся в Андреа Поли. Брать такого возраста игроков на банку под игрока уровня Марцело - это самоубийство. 

Ну и Распадори - это треш на уровне Беррарди. 

Фраттези - меццала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я где-то писал, что Джеко прям в футболе Индзаги как влитой?

Да и разные они совершенно. Лукаку очень плох в подыгрыше. Именно поэтому у него проблемы у Тухеля. Плох в игре головой (как ни странно для такого детины). Именно поэтому у него будут проблемы у Индзаги. Семён строит сейчас больше позиционную игру, нежели вертикальную (хотя элементы присутствуют). Джеко хорош своими перемещениями, командным взаимодействием и игрой в глубину.

Как не парадоксально, но Джеко влился в футбол Индзаги, исходя из максимума своих возможностей и Симоне уж точно выжимает из тех его качеств, которые нужны в атаке в сочетании с возможностями Лаутаро, все что может. 

Когда Джеко перемещается, то его хватает ровно на тайм. Про спринтерские забери я молчу уже, к сожалению. Не замечал? Правда думаешь, что Лукаку не будет двигаться и не играть с командой в центре поля?)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барзаги» Я имел контакт с семоей Лукаку. , и что я могу сказать. Если б он мог, он вернулся бы в Интер завтра. Челси НИКОГДА не отпустит его в Тоттенхем»

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Ну фратеззи не конкурент Брозо, он же по игре 1 в 1 с Бареллой. 

Да Брось ты. Инзаги сам говорил, что мечтал чтоб Лу оставался, потом когда он ушел, он первым именем сказало, что ему нужен Джеко, на что руководство сказал, что он ломится открытую дверь, и что Джеко уже в шаге от Интера.Плюс Инзаги хотел Сапату- что Копия Лукаку,так что я хз, где там Лукаку и Джеко не под Инзаги, их вью говорят об обратном

Тухель тоже кричал на каждом углу, как он рад покупке этого топа с тремя ногами. А по факту из системы он выпал, а в нападении играл Пулишич... 

Все мы люди. Все мы можем заблуждаться. Возможно я не прав и Индзаги сделает из Лукаку обладателя золотого мяча. Но мое мнение пока таково. Лукаку сломает ту систему, которую Семён строил последние полгода и которой восхищаются практически все в Европе. Строил он ее с учётом того, что Лукаку у него не будет. Ты действительно считаешь, что он вудумена интегрирует с ходу и безболезненно в совершенно другой по сравнению с прошлым сезоном футбол? Как бы не пришлось опять смотреть в Матчах онлайн комментарии сентября и октября, когда он выстраивал систему.

 

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Как не парадоксально, но Джеко влился в футбол Индзаги, исходя из максимума своих возможностей и Симоне уж точно выжимает из тех его качеств, которые нужны в атаке в сочетании с возможностями Лаутаро, все что может. 

Когда Джеко перемещается, то его хватает ровно на тайм. Про спринтерские забери я молчу уже, к сожалению. Не замечал? Правда думаешь, что Лукаку не будет двигаться и не играть с командой в центре поля?)

 

Уверен. Я уже свои мысли по этому поводу озвучил. Параллели с Тухелем очень жизнеспособны.

И я уверен, что его у нас не будет (это не магия!).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тухель тоже кричал на каждом углу, как он рад покупке этого топа с тремя ногами. А по факту из системы он выпал, а в нападении играл Пулишич... 

Все мы люди. Все мы можем заблуждаться. Возможно я не прав и Индзаги сделает из Лукаку обладателя золотого мяча. Но мое мнение пока таково. Лукаку сломает ту систему, которую Семён строил последние полгода и которой восхищаются практически все в Европе. Строил он ее с учётом того, что Лукаку у него не будет. Ты действительно считаешь, что он вудумена интегрирует с ходу и безболезненно в совершенно другой по сравнению с прошлым сезоном футбол? Как бы не пришлось опять смотреть в Матчах онлайн комментарии сентября и октября, когда он выстраивал систему.

 

Уверен. Я уже свои мысли по этому поводу озвучил. Параллели с Тухелем очень жизнеспособны.

И я уверен, что его у нас не будет (это не магия!).

Тухель отказался от Лукаку по одной причине, Челси начало быть силтно зависимым от игры Лукаку и от схемы, где он играл определенную роль. Результативность была низкая, игра не очень. После травмы Тухель перестроил Челси и команда заиграла. Вот и все. Просто Лукаку в Челси один из, а не чувак, которого в жопу целовали в Милане все от фанатов до кондитеров. Вот и вся разница. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Ну фратеззи не конкурент Брозо, он же по игре 1 в 1 с Бареллой. 

 

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Фраттези - меццала. 

По тем двум играм:D, что видел - у меня сложилось впечатление, что он как раз в центр поля на позицию хорвата. Основная причина - он начинал и продвигал атаки, а не вступал в борьбу и прессинг. Там схожести с функиями Бареллы вообще не было.

Кстати, тогда тем более смысла нет фапать на него, ибо Никола даже в таком состоянии его сожрет и не заметит. Там конкуренции не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Лукаку плеваться не стоит, главное раздевалка приняла бы, иначе нахрен он нужен.

По мне нормально что он ушел получив значительно большую зарплату, был бы дураком не принять такое предложение.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

 

По тем двум играм:D, что видел - у меня сложилось впечатление, что он как раз в центр поля на позицию хорвата. Основная причина - он начинал и продвигал атаки, а не вступал в борьбу и прессинг. Там схожести с функиями Бареллы вообще не было.

Кстати, тогда тем более смысла нет фапать на него, ибо Никола даже в таком состоянии его сожрет и не заметит. Там конкуренции не будет.

Нет он точно не Реджиста. Он вице Барелла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите ещё одну такую простую вещь, как психология. Она тоже играет в футбол. Возвращение Лукаку - это худшее что может произойти в психологическом плане. А сам Лукаку имеет признаки эгоцентризма (знаю, сам такой). Ему надо быть сердцем этой команды. Но он уже им не сможет быть априори. И системный билдапп к этому больше не располагает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Интер « олл ин на Диня, Костич альтернатива. Приоритет Инзаги игрок на позицию вице Брозовича. Так как Весина и Сенси не в планах тренера, и покинут клуб скорее всего в Январе. Симе нравится Виллар. Возможен обмен с Ромой  Весино/ Вилар

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Тухель отказался от Лукаку по одной причине, Челси начало быть силтно зависимым от игры Лукаку и от схемы, где он играл определенную роль. Результативность была низкая, игра не очень. После травмы Тухель перестроил Челси и команда заиграла. Вот и все. Просто Лукаку в Челси один из, а не чувак, которого в жопу целовали в Милане все от фанатов до кондитеров. Вот и вся разница. 

Почитай мой предыдущий пост.

И да, ты сам написал, что Лукаку ломал выстроенную систему, поскольку Тухель под него все переделал. Не я написал, а ты сам) не понимаю, почему мы с тобой дальше спорим?)

Ты действительно хочешь тоже самое у нас?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, итальянцы опять от нехрен делать в праздники дублируют новости, переставляя местами некоторые слова, но новые детали не вносят... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Почитай мой предыдущий пост.

И да, ты сам написал, что Лукаку ломал выстроенную систему, поскольку Тухель под него все переделал. Не я написал, а ты сам) не понимаю, почему мы с тобой дальше спорим?)

Ты действительно хочешь тоже самое у нас?

Я не спорю , я просто говорю он под Инзаги, так у Инзаги совершенно другая модель атаки, вот и все.

по поводу его возвращения я его не хочу только по одной причине- это должно быть уроком для всех.

но чисто гипотетически  Лукаку эт намного Лучше Скаммаки, Распадори, этого села с Аргентины, Тюрама и т.д. Это 100 %гарантия усиления клуба, чего я не скажу про Скаммаку, Тюрама и т.д. Все просто , исходя тупо из шкурных Интересов и отбрасывая сентименты- Лукаку бы оч помог бы. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. На дворе 21век,мне кажется он просто спровоцировал свой уход, ибо такие вьюхи, топ клубы которые у всех на виду в мире, терпеть не будут. Выглядит конечно очень тупо,но эффективно.

Я представляю реакции челси и тренеров,президентов...

В любом случае у нас лишним не будет однозначно, но я только за аренду и право выкупа.Нет желания видеть его на контракте у нас  ну разве что за 5мл))

Кто знает что он выкинет , завтра в Мелан пойдёт, или любовь к Наполи проснётся   или того хуже годам. Не надёжный он актив. Наши рули просто гении срубить 115лям за такое чудо

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zek сказал:

От Лукаку плеваться не стоит, главное раздевалка приняла бы, иначе нахрен он нужен.

А чего его не должны принять? Он всем футболистам лично что-то обещал или кровные клятвы давал? Или, случайно, летя в самолете в Милан, изменил курс и приземлился в Лондоне?) 

Тоже самое, что рассуждать а примет ли команда новых инвесторов, которые, по слухам, журналистов расчленяли.

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Вы поймите ещё одну такую простую вещь, как психология. Она тоже играет в футбол. Возвращение Лукаку - это худшее что может произойти в психологическом плане. А сам Лукаку имеет признаки эгоцентризма (знаю, сам такой). Ему надо быть сердцем этой команды. Но он уже им не сможет быть априори. И системный билдапп к этому больше не располагает. 

Ему никто не будет мешать быть сердцем команды снова. Быть сердцем и невьепенной звяздой на примере Икарди  - это разные вещи. Раноккье никто не мешает быть сенатором)))

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Почитай мой предыдущий пост.

И да, ты сам написал, что Лукаку ломал выстроенную систему, поскольку Тухель под него все переделал. Не я написал, а ты сам) не понимаю, почему мы с тобой дальше спорим?)

Извиняюсь, что влез. В отличии от Индзаги, Тухель выстроил слегка заумную модель игры, где шаги каждого игрока нужно было просчитывать на два действия вперед, условно. И да, под Лукаку пришлось ломать некоторые моменты из-за этого.

Что должен сломать Индзаги, если вместо Джеко будет Ромелу? Ничего. Ему только нужно будет рассказать бельгийцу как нужно играть в той или иной ситуации - ровно то, что делает или пытается делать босниец.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С надеждой жду, что он опять чонить наболтает)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тухель тоже кричал на каждом углу, как он рад покупке этого топа с тремя ногами. А по факту из системы он выпал, а в нападении играл Пулишич... 

Все мы люди. Все мы можем заблуждаться. Возможно я не прав и Индзаги сделает из Лукаку обладателя золотого мяча. Но мое мнение пока таково. Лукаку сломает ту систему, которую Семён строил последние полгода и которой восхищаются практически все в Европе. Строил он ее с учётом того, что Лукаку у него не будет. Ты действительно считаешь, что он вудумена интегрирует с ходу и безболезненно в совершенно другой по сравнению с прошлым сезоном футбол? Как бы не пришлось опять смотреть в Матчах онлайн комментарии сентября и октября, когда он выстраивал систему.

 

Уверен. Я уже свои мысли по этому поводу озвучил. Параллели с Тухелем очень жизнеспособны.

И я уверен, что его у нас не будет (это не магия!).

да в шоке я с вас ребята, я у нас сеичас играет живой труп)  и вы горите  что не может лебдя  заменить?да это лебедь китаиская подделка лукаки).... он идеально заидет ... о чем вы  .у инзаги я думаю он даже разнообразней будет играть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, biafra сказал:

С надеждой жду, что он опять чонить наболтает)))

А про самую вкусную воду в мире на базе, ради которой он хочет вернуться этого мало?;))

А что если вся это тема была иницирована Пифов, как первая покупка в Интере:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А что если вся это тема была иницирована Пифов, как первая покупка в Интере:130:

мне кажется тут скорее - Слабоумие и отвага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так нам только хуже будет, если Сенси не смогут пристроить. А что Санчез? Пусть остается - к нему точно притензий нет.

Та вы уже определитесь - Нандез с многофункциональностью для лавки это хорошо или хорошо - это чел, который пол сезона хорошо в Сассуоло отыграл?:D

Джеко под футбол, а Лу - нет? Как так

1) Да я сам за слив Сенси всеми конечностями, но во первых не вижу претендентов, во вторых читал кажись от ГДС статейку, что он сам зимой никуда не хочет. Так что если будет новый пзщ зимой, то только один.

2) Сима интервью давал и сказал что 4 форвардов его устраивает и менять их не планируют. А брать 5 форварда вместо Сатриано....мне кажется наши на это не пойдут, и форвард новый прибудет только летом.

3)Лично мне Нандес не нравится. Летом когда все выглядело не очень хорошо, даже в нем видел плюсы, а сейчас зажрался видимо, не хочу его в команду) Фраттези имхо за пол года показал больше чем Нандес за все годы в Италии. Тут кстати признаю переобувание в полете, сам Фраттези считал деревяшкой а-ля Гальярдини, но потом присмотрелся и увиденное очень зашло.

4) Лукаку нужен. Точнее не именно Лукаку, а форвард такого типа. Когда наших давят жёстким прессингом, команда упрощает игру выносами на Джеко, а он не может выдержать темп весь матч. Да, таких команд в Сериале от силы 4-5, но все же. 

Изменено пользователем magi9r
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

мне кажется тут скорее - Слабоумие и отвага)))

Знаешь, я не удивлюсь, что все это проработанный план, вот серьезно. Тут даже человек с айкью 40, не мог не понимать последствия вью.Плюс слишком большой прогиб в строну Интера. Чисто логически какой смысл был об этом говорить. Окей, ладно представим он идиот, даун и т.д, но Пасторелло точно не дурачек , а Интервью было как пишут записанно вместе с Пасторело

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу