36 200 сообщений в этой теме

3 часа назад, zmey_lda сказал:

По теме: 

Обожаю, когда Шагрон начинает тянуть в Интер нелеквид... 

но все же надо признать, что с Сапатой он угадал, жаль, что не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, olko32 сказал:

но все же надо признать, что с Сапатой он угадал, жаль, что не получилось...

За Сапату просили 50 млн. Я тоже был не против его прихода летом (кто меня внимательно читал), но не за эти деньги. В чем угадал Шагрон, я хз.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olko32 сказал:

Дочитал до "Средняя полоса: Деврей, Дармиан, Гальярдини" и понял, что дальше бессмысленно 

очень важно ваше мнение. Держите в курсе)))

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

За Сапату просили 50 млн. Я тоже был не против его прихода летом (кто меня внимательно читал), но не за эти деньги. В чем угадал Шагрон, я хз.

он фапал на него не летом, как большинство здесь после ухода Лукаку, а еще 2 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то скучновато пока, Маротта не позволяет выйти доставерной информации... Только какие-то непонятные слухи... Лично мне очень хотелось бы что б Коларов и Весино ушли уже зимой - вот абсолютно толку от них не вижу...

Изменено пользователем Iurii
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olko32 сказал:

он фапал на него не летом, как большинство здесь после ухода Лукаку, а еще 2 года назад...

Я фапал на Влаховича ещё до того, как многие на этом форуме начали его котировать, однако, маловероятно, что мы сможем его себе позволить. Как это поднимает ценность моей правоты в масштабах обсуждения Дракслера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Я фапал на Влаховича ещё до того, как многие на этом форуме начали его котировать, однако, маловероятно, что мы сможем его себе позволить. Как это поднимает ценность моей правоты в масштабах обсуждения Дракслера?)

Эт когда?! Когда он играл за Партизан Ю 17 играл?;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paolo сказал:

Эт когда?! Когда он играл за Партизан Ю 17 играл?;)

Нет, когда он был уже в Фиорентине и проформа писали (в т.ч. и Шагрон), что это второй Патрик Шик и Кшиштоф Пьонтек.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Нет, когда он был уже в Фиорентине и проформа писали (в т.ч. и Шагрон), что это второй Патрик Шик и Кшиштоф Пьонтек.

Ну Шагрона своеобразное представление о хороших нападающих;)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Я фапал на Влаховича ещё до того, как многие на этом форуме начали его котировать, однако, маловероятно, что мы сможем его себе позволить. Как это поднимает ценность моей правоты в масштабах обсуждения Дракслера?)

никак :) с двух причин: я о Дракслере ничего ни писал, а лишь кусочек взял о "вкусах Шагрона" - очень уж оригинальные вкус эти у него, и "угадал" только с Сапатой. И вторая - правота, собственно, сутность то не доказуемая. тем болеев масштабах обсуждения Дракслера))) хотя солидарен с тобой по поводу отсутствия этого товарища на картах игры Индзаги.

З.Ы. а Дракслер еще с футболом не закочил - чет не припоминаю его голов в этом сезоне?

 

Изменено пользователем olko32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что касается владельцев клуба, нынешних и потенциальных, американцев, китайцев, арабов, владельцев Милана и Ньюкасла и прочее и прочее, перенес в свободное обсуждение, там и продолжайте. За любое сообщение не касающиеся напрямую трансферы полагается бан за флуд на 3 дня. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати касаемо прям невозможности приобретения Влаховича не согласен, торги за такого игрока с годом контракта будут в районе 50-60.Контракт в районе 5-7 в год. 

Пс примечании цифры уместны при отсутствии в торгах шальных мешков типа ПСЖ, Сити, МЮ. 

Если получится ещё сбить цену условным Пинамонти или даже Сенси то вообще дело в шляпе))) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c7df4159085.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шрэк сказал:

0c7df4159085.jpg

Теперь точно можно не ждать!)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер работает над продлением контракта с защитником Миланом Шкриньяром.

Миланский клуб предложит игроку новое соглашение, которое будет действовать до 2026 года. Нынешний контракт рассчитан до 2023 года. Сам игрок хочет остаться в Интере.

https://mobile.twitter.com/NicoSchira/status/1475630112758505479

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

0c7df4159085.jpg

что-то не узнаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» - самый привлекательный вариант для Маттиаса Гинтера

d72ba41bd84e.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, olko32 сказал:

 

 

 

Динь в приоритете, очень большая вероятность перехода. Самому игроку нравится идея с Интером. Но может вмешаться Челси, который может предложить лучшие условия Эвертону(обязательный выкуп). 

Змей, а мне нравятся твои вкусы, особенно в плане молодых сверкнувших талантов, за которых ты, "конечно же говорил давно"))) А если не сверкнул талант, то ты за него и не говорил. Это же фиг проверишь :D

Кстати о Влаховиче...если не ошибаюсь, то ты был за серба в сравнении с Запатой. Но никак не "а я давно за Влаховича говорил"))

 

 

 

Интер ждет ответа от Гинтера в ближайшее время. Дадим 4-х летний контракт. Если нет, то нет. 

 

Если не сростется со Скамаккой, то будут рассмптривать Альвареза из Ривер Плейт и Девида из Лилля.

 

Все чаще новости об интересе к Виллару. Могут обменять на Весино. 

 

Маротта считает Фратеззи отличным усилением на перспективу. Но в цене будут отталкиваться от 30 млн., к тому же 30 процентов от перепродажи нужно будет вернуть Роме. 

 

Основная дуэль за Скамакку будет с Ювентусом. На стороне Интера - Маротта. На стороне Ювентуса - связи, как я понял. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Halhan2 сказал:

что-то не узнаю

Стыдно, товарищ, стыдно, таких людей в лицо знать надо ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шрэк сказал:

0c7df4159085.jpg

вроде норм чувак. в системе должен играть стабильно. ибо БМ сейчас шатает и защита как решето, но в одно рыло вытянуть нереально.

 

15 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Все чаще новости об интересе к Виллару. Могут обменять на Весино

 

кто что скажет по Виллару?

как по мне, то шило на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шрэк сказал:

Стыдно, товарищ, стыдно, таких людей в лицо знать надо ))) 

Лучше бы ты красивых девушек постил, а не жертв фотошопа...) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

 

Шагрон, конечно, я был за Влаховича по отношению к Сарате. Как бы разница в возрасте и всего в 20 млн говорит о приоритетном выборе. И да, Пинамонти, Пирола и Ванхеусден ещё не заиграли, как и Эспозито, как и Макс Майер (из давнего). Могу ещё кучу игроков невыстрешивших перечислить, которых я предлагал. Джонатан Сильва, например, из недавнего Ааронс пока не сдела шаг вперёд. Я умею признавать свои промахи. В этом нет ничего зазорного. Прогнозирование карьеры молодого футболиста очень сложно, т.к. от многих факторов зависит. Я просто пишу по факту, кто на мой взгляд имеет потенциал вырасти во что-то стоящее. Ты же иногда тянешь Крыховяков и Кабаков. Окей, Кабак молод и может ещё выстрелить... Но у Крыховяка и Дракслера карьера на излёте была, когда ты нам их предлагал. Не, у тебя очень часто годные варианты выскакивают. Особенно из Германии. Но иногда такое, что на голову не оденешь. Ты пойми, что преимущество у молодого таланта по сравнению с возрастным одно, но очень существенное - его всегда можно продать, т.к. он молод.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лучше Костич или динь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, requiem сказал:

Кто лучше Костич или динь?

Костич. Имхо.

И это при том, что мне Динь по молодости его очень нравился, как игрок. Казалось, что идеальным левым фулбеком был. Сейчас конечно он надежд уже не оправдал и потенциал растерял свой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, requiem сказал:

Кто лучше Костич или динь?

Вопрос не в том кто лучше. Костич пойдет только на место Ивана, если тот не продлится. А Динь пойдет под Ивана(с прицелом на будущее), если тот продлится на сезон.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20211230-004154__01.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Вопрос не в том кто лучше. Костич пойдет только на место Ивана, если тот не продлится. А Динь пойдет под Ивана(с прицелом на будущее), если тот продлится на сезон.

Так Ди Марко же ещё есть или вы уже его продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Так Ди Марко же ещё есть или вы уже его продали?

Уже очевидно, что Индзаги Димарко только в роли вице Бастони видит,  в крайнем случае как 3 выбор на позицию латераля. В общем как Дамброзио, только слева.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, magi9r сказал:

Уже очевидно, что Индзаги Димарко только в роли вице Бастони видит,  в крайнем случае как 3 выбор на позицию латераля. В общем как Дамброзио, только слева.

Вот только Ди Марко третьим центральным для меня всегда стрёмно очень...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Так Ди Марко же ещё есть

У нас нет в составе такого игрока) Есть футболист со созвучной фамилией Димарко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю и Костича и Диня, там пошли Слухи, что Ньюкасл , Вольсбург и Бавария хотят Ваню уже зимой. И будь предложение в районе 5-7 млн мы его точно продадим. Биазин вчера в большом Интервью, сказал, что переговоры по Перишичу свернуты. Игрок хочет 6 млн мы больше 3,5 не будем платить.Так что может быть на левом фланге полное перестроение.

Вообще конечно, судя по новостям, Интер нихренова так обновится в следующем году.

Онана заменит Хандана, который на пути в Лацио.

Зино заменит Ранокью, Гинтер заменит Дамброзио , возможно Бремер Де Врая.

судя по всему Видаль, Весино, и Сенси тоже летом покинут, по слухам Фратеззи Вильяр тоже могут быть приобретены. По нападению пока не понятно. Маротта говорит по Скаммаку, Аузилио и Шагрон про Тюрама.

кстати Санчес тоже уйдет летом. Даже с учетом экономии зп там порядка 50-60 млн будет на затраты летнего ТО, я молчу, что Еще Пинамонтии Агуме в соучаи чего могут принести копеечку. У Француза потрясающая пресса, я один матч с ним посмотрел, очень хорош. Плюс для сделок никуда не ушли Соттриано, Сальседо,  а так же Меледжоре , Ористанио, Станкович -  которые неплохо себя проявляют. В любом случаи думаю летом будет обновление состава и значительное. Зимой имха максимум две сделки, и то это с учетом возможного выхода Коларова и Весино.

кстати Сассуоло ведет переговоры с напом Катаньи , Скаммака аут?!но чет думаю в Ювентус он пойдет, там для него конкуренции меньше, и играть он будет там больше

29 минуты назад, Шагрон сказал:

У нас нет в составе такого игрока) Есть футболист со созвучной фамилией Димарко.

Не Ахилесь ;)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

по Перишичу свернуты. Игрок хочет 6 млн мы больше 3,5 не будем платить.

Ну значит сенатором стать не успеет) А зимой никто не отдаст, мне так кажется. Но посмотрим, что готовят взамен)

 

7 минут назад, Paolo сказал:

 возможно Бремер Де Врая.

Чему быть, тому не миновать. Возможно) Интересно куда пойдёт и за сколько, но не сомневаюсь-сделка будет топовой. При Маротте👌

А Бремер очень силён. Как физически, так думаю и ментально. Хотя честно признаться видел от силы матча три с ним, но произвел такое впечатление.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JD2021 сказал:

Ну значит сенатором стать не успеет) А зимой никто не отдаст, мне так кажется. Но посмотрим, что готовят взамен)

 

Чему быть, тому не миновать. Возможно) Интересно куда пойдёт и за сколько, но не сомневаюсь-сделка будет топовой. При Маротте👌

А Бремер очень силён. Как физически, так думаю и ментально. Хотя честно признаться видел от силы матча три с ним, но произвел такое впечатление.

Ну на Де Врая многие глаз положили от ТТх до Барселоны, учитывая , что в агентах Райола я ничего не буду исключать. Мне Де Врай в этом сезоне совсем не нравится, очень много ошибается, эт не значит, что я за его продажу. Просто если начнут крутить яйца с контрактом, я не исключаю, что его продадут и заменят Бразильцем, вот и все или тем же Гинтером

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Ну на Де Врая многие глаз положили от ТТх до Барселоны, учитывая , что в агентах Райола я ничего не буду исключать. Мне Де Врай в этом сезоне совсем не нравится, очень много ошибается, эт не значит, что я за его продажу. Просто если начнут крутить яйца с контрактом, я не исключаю, что его продадут и заменят Бразильцем, вот и все или тем же Гинтером

Та уже "крутят", судя по всему. Не всем же Шкриньяром быть.Думаю, что все же Гинтер. Маротта👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:|Ну продавать Перишича что бы заработать 5 лямов и на пол сезона ,что очень вероятно ,получить пробоину на левом фланге такая себе перспектива... ну если команда  борется за трофеи.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

:|Ну продавать Перишича что бы заработать 5 лямов и на пол сезона ,что очень вероятно ,получить пробоину на левом фланге такая себе перспектива... ну если команда  борется за трофеи.

При чем здесь трофеи и желания( возможное уже зимой сменить игроку футбольную прописку. Мне кажется абсолютная глупость держать игрока в составе, который уже подпишет предварительный контракт на лето на бесплатной основе. Я не помню ниодного игрока, который после этого хорошо отрабатывал свой контракт. Наоборот есть примеры Алабы, Тиаго Алькантары, которые попросту даже в стык боялись идти, чтоб не Дай Бог не получить травму. Я не говорю, сейчас, что игроки забьют на футбол- нет, Ваня профи, но лишний раз раз умирать на поле он не будет.

Опять же мы исходим из слухов и моделирует ситуацию, как там будет я не знаю. Но мое ИМХа, продлевать Ваню на контракт больше 3,5 млн это огромная ошибка. Игроки с возрастом должны получать контракт на уменьшение зп, а не на увеличения, я говорю за игроков 30+
 все имха

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Я не помню ниодного игрока, который после этого хорошо отрабатывал свой контракт. 

А Чалханоглу тебе на что) 

Разные игроки, разные возрасты, разные контракты. 6 млн, которые якобы хочет Иван, это просто-нет. Если кто-то ему даст такой контракт, то ок) И хотелось бы, все же, чтобы контракт Ивана был 1+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, JD2021 сказал:

А Чалханоглу тебе на что) 

Разные игроки, разные возрасты, разные контракты. 6 млн, которые якобы хочет Иван, это просто-нет. Если кто-то ему даст такой контракт, то ок) И хотелось бы, все же, чтобы контракт Ивана был 1+1)

Так кузены как раз говорят, что как только возникли сложности с контрактом, он на футбол забил якобы;) 

Ты, когда просишь 6 лямов в год, а дают 3,5 млн

88929634-9590-4BFA-8B0A-55B639F8EF88.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уметь красиво уходить. Вано респект, что смог адаптироваться при Конте, и последние 2 сезона провел как твердый игрок основы. Если уйдет сейчас/летом, то ничего кроме благодарности к нему испытывать не буду. ИМХО Костич/Динь на двоих качественно заменят Ивана. 

Изменено пользователем magi9r
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Кристиан Фальк( один из лучших немецких журналистов Работающий в Бильд) « Наиболее Вероятный вариант для Гинтера- Интер»

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предпочёл ничего не ломать, пока работает

пусть красиво уходит летом с новыми кубками, а пока взять Диня на подстраховку

помню как жалел, что не продали в МЮ за 45млн и хотел его ухода, как и Кандревы, только из-за второго я продолжил пробивать фейспалмы, а Ваня полностью поменял мнение о себе

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jimmy сказал:

я бы предпочёл ничего не ломать, пока работает

пусть красиво уходит летом с новыми кубками, а пока взять Диня на подстраховку

помню как жалел, что не продали в МЮ за 45млн и хотел его ухода, как и Кандревы, только из-за второго я продолжил пробивать фейспалмы, а Ваня полностью поменял мнение о себе

Мне кажется, что игроку которому гарантируют игровую практику до конца сезона( а Вано точно игрок основы), нет смысла в зимнее ТО переходить куда то.  Интер может и хотел бы как-то монетизировать контракт хорвата, но самому Ивану нет смысла переходить именно зимой. Так что и переживать по поводу ухода в январе нет смысла.

Изменено пользователем magi9r
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати оффтопну, мечта многих Пиф там предлает Белотти контракт, а так  же Кессье, на лето на бесплатную основу.

А как же сотни миллиардов на трансферы по мнению здешних людей?! Как же Мбаппе и Неймары;))) Ия напомню это Апл;))) 

6 минут назад, magi9r сказал:

Мне кажется, что игроку которому гарантируют игровую практику до конца сезона( а Вано точно игрок основы), нет смысла в зимнее ТО переходить куда то.  Интер может и хотел бы как-то монетизировать контракт хорвата, но самому Ивану нет смысла переходить именно зимой. Так что и переживать по поводу ухода в январе нет смысла.

Абсолютно согласен. Думаю лишь Бавария сможет Ваню заинтересовать именно здесь и сейчас, во всем остальном это будет не раньше лета 2022. Все таки шанс выиграть скудо и вторую звезду повесить повыше чем попылить в Вольсбурге или Ньюкасле

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Кстати оффтопну, мечта многих Пиф там предлает Белотти контракт, а так  же Кессье, на лето на бесплатную основу.

А как же сотни миллиардов на трансферы по мнению здешних людей?! Как же Мбаппе и Неймары;))) Ия напомню это Апл;))) 

там лет 5 уйдёт только на сбор норм команды, если вылетят в чемпионшип - и того больше

чтобы игроки чувствовали уверенность, что они бороться будут за что-то, надо вести кучу параллельных сделок, постоянно доказывая, что мы ещё кучу супер игроков возьмём и тряся листком с фамилиями, из-за чего им цены ломить будут дикие

да и вряд ли им дадут потратить в одно ТО сумму на всю команду

 

а по теме

#Ginter приближается быстрыми темпами, Интер предложил четырехлетнюю сделку стоимостью 3,5–4 миллиона за сезон

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно переоцениваете значение Перишича в этой команде. Есть более значимые игроки в этой команде. Перишич вполне заменим. И он все равно уйдет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

скорее всего кто и как его заменит, вопросы,вопросы

Костич. В чем проблема? Я ещё могу накидать имён. Чё уж там говорить, если свободных агентов летом будет тьма в новых реалиях футбола. Там как раз у Гримальдо и Герейро контакты, насколько я знаю, заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:
5 минут назад, David Kane сказал:

скорее всего кто и как его заменит, вопросы,вопросы

Костич. В чем проблема? Я ещё могу накидать имён. Чё уж там говорить, если свободных агентов летом будет тьма в новых реалиях футбола. Там как раз у Гримальдо и Герейро контакты, насколько я знаю, заканчиваются.

летом - пожалуйста

вопросы по замене действительно есть

а сейчас...другой чемп..адаптация..возможная потеря очков - это слишком большой риск

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы сильно переоцениваете значение Перишича в этой команде. Есть более значимые игроки в этой команде. Перишич вполне заменим. И он все равно уйдет. 

Сейчас это железный профи-стартер.И терять его в январе-стрелять себе в ногу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Сейчас это железный профи-стартер.И терять его в январе-стрелять себе в ногу.

Женя прав, мы его можем потерять даже при условии того, что он будет в составе. Человек может просто перестать играть. Конечно, это необязательно случится. Ваня профессионал. Но и возможность этого исключать нельзя. Если Перишич захочет уйти, его ничто не удержит. Даже в январе. Вы наверное забыли, как он в прошлый раз от нас уходил? Я вот нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Костич. В чем проблема?

Зима. Маротта должен постараться, что бы привезти его.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу