36 200 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Если на замену в ЛЧ будут выходить Нандезы с Фратеззи и Скамакками, то ни о какой борьбе с условным Реалом из Мадрида и речи не будет. Каким бы Видаль не был УЖЕ травматичным, но даже выходя на замену он делает разницу. Набить лавку игроками, которые априори слабее основы(в принципе то, что у нас сейчас) - это не тот путь развития команды-чемпиона-победителя.

Не согласен абсолютно. С каких клубов переходили Бастони , Шкриньяр, Барелла,Ханданович и т.д.. 

Сейчас нет вообще не серьезно брать людей, которые пару лет как абсолютные трупы. Ладно бы вопрос стоял по Паредесу, который просто не подходит Почетино, но который играл в футбол все время. Посмотрим конечно, но я думаю Фратезщи и Нандес добавят нам вариативности, если перейдут. А так то я тоже хочу, чтоб Тиаго Алткантара в ротации был, только это фэнтези футбол

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Только немец. У него, хоть, признаки жизни есть и даже в случае провала, можно выгодно сплавить в тот же Дортмунд или Леверкузен. 

Они его сейчас не особо хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Не согласен абсолютно. С каких клубов переходили Бастони , Шкриньяр, Барелла,Ханданович и т.д.. 

Тут ведь обратный пример: кто из престижных клубов к нам приходил и провалился за последние 4 года? Или помешал заиграть парням, которые пришли из внутреннего чемпионата
 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кипяток сказал:

Тут ведь обратный пример: кто из престижных клубов к нам приходил и провалился за последние 4 года? Или помешал заиграть парням, которые пришли из внутреннего чемпионата
 

Не понял вопроса.

кто не заиграл, кто перешел из других чемпионатов!?

Эриксен ( кто бы что не говорил, это провальный трансфер учитывая  выхлоп).

Видаль,от части Санчес.

Поймите я не против  игроков калибра Паредеса, Тиаго Алькантары и т.д, просто смотрю на вещи реально.

к слову Ювентус уже прошел это путь беря в район основы И Ремзи и Рабио и Артура, и все это на конские лички , в итоге пришлось покупать Чела из Сассуоло и делать его основным в клубе.По этому не понимаю чем Фратеззи , который играет в футбол хуже условного Иско , который три года уже в футбол не играет! Тут хоть с Фратези и Нандесом есть все предпосылки доя роста, Дракслер и Иско , при всей моей симпатии особенно к испанцу- это обуза, которая будет висеть до конца контракта тут. Ну хз, я лично против. Хватит уже этих переплат и пенсионеров, которые едут сюда доигрывать. Видаль сколько матчей за два года провел на уровне?! Дай бог, чтоб 5 . И это с личкой такой. Ну объективно нахер надо такое счастье

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю идею универсала в топ клубе, нужен либо правый латераль, либо центральный полузащитник. Понимаю что такое канает в клубе типа Кальяри который борется за выживание, также помню как такое котировал Клопп от безысходности, когда пол команды на травмах было. Остальные случаи были также либо от безысходности, либо единичные, оч странно в топ клубе иметь одного игрока на две совершенно разные позиции, когда на каждую позицию и без него по два игрока. А если игрок может сыграть на всех позициях, но в полузащите он как Галя, на фланге он как Далберт и на воротах как Паделли то это очень плохой игрок хоть и многофункциональный, но в данном случае его многофункциональность теряет хоть какой то смысл. 

Поэтому этот Нандес явно хуже Фратеззи и потенциала меньше, поэтому говорить что он может сыграть ещё справа где он скорее всего будет хуже и Дамиана и Дюмфриса это такое. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

Дестро нет но Бало отобрал у нас скудо в 11ом году. Про Дибалу вообще молчу... сколько он нам назабивал...

Скамакка станет уровня Балотелли форвардом и даже лучше (знаю что стили разные) ИМХО

Я имел ввиду что билан и блюве могут взять Скаммаку так 

Вот - это редкие единичные случаи.

Понял тебя.

Я только ЗА:35: 

58 минут назад, ForzaInterista сказал:

 Иско не играет на своем уровне уже года 3, Дракслер давно больше эксперт по французским булкам а не по футболу, толку от них, если на их ЗП можно 2-3 молодых игроков подписать.

Только один вопрос - зачем клубу 2-3 молодых игрока общей стоимостью примерно 10 млн.? 

58 минут назад, Paolo сказал:

Не согласен абсолютно. С каких клубов переходили Бастони , Шкриньяр, Барелла,Ханданович и т.д.. 

Сейчас нет вообще не серьезно брать людей, которые пару лет как абсолютные трупы. Ладно бы вопрос стоял по Паредесу, который просто не подходит Почетино, но который играл в футбол все время. Посмотрим конечно, но я думаю Фратезщи и Нандес добавят нам вариативности, если перейдут.

Снова за старое. Эти игроки минимум переходили сразу под основу, кроме Бастони. Таким игрокам в первую очередь нужна стабильная игровая практика. Если Барелла был выше всего  Кальяри, то шанс на то, что он провалится - был минимален; Шкриниар и Бастони воспользовались шансом, играя с первых минут сразу. 

Конечно, Нандез и условный Фратеззи будут и правда усилением на фоне Весино и Сенси. Но они не создадут конкуренции Барелле и Брозовичу. А условный Дракслер, который должен реанимировать карьеру, зная его уровень, как раз таки и создаст. 

Почему в этом сезоне Бастони и Барелла сдали? Лавры и отсутствие конкуренции прямой. А это и есть обратная сторона медали таких вот покупок. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше уж свободных агентов из перспективной молодёжи бундеса и Франции набрать типо Закарии и Камары, чем этих ребят. 

Если Санчес Бэйл и Азар прекратили с футболом или из за травм или из-за отношения к делу. То такие игроки как Дракслер, Макс Майер и Иско, по сути крутыми игроками были только в перспективе и даже не реализуя половины своего потенциала забили. Иско выдал полтора сезона при Зидане и завязал. Тот же Дракслер переходил в ПСЖ и получил место в сборной тупо на перспективу, а вышло так что забил полностью, не понимаю зачем такие игроки

Тот же Видаль хоть и отбитый и дебошир, но выходит на поле драться, а Дракслер вообще пешочком гуляет периодически, прям видно что ему по болту все. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

кто не заиграл, кто перешел из других чемпионатов!?

Эриксен ( кто бы что не говорил, это провальный трансфер учитывая  выхлоп).Видаль,от части Санчес.

Поймите я не против  игроков калибра Паредеса, Тиаго Алькантары и т.д, просто смотрю на вещи реально.

к слову Ювентус уже прошел это путь беря в район основы И Ремзи и Рабио. По этому не понимаю чем Фратеззи , который играет в футбол хуже условного Иско , который три года уже в футбол не играет! Тут хоть с Фратези и Нандесом есть все предпосылки доя роста, Дракслер и Иско , при всей моей симпатии особенно к испанцу- это обуза, которая будет висеть до конца контракта тут. Ну хз, я лично против. Хватит уже этих переплат и пенсионеров, которые едут сюда доигрывать.

Эриксен? Да не шути так. Ты забыл как наши футболисты просто не успевали за его мыслью по полю передвигаться? Или он должен был сам затащить нам ЛЕ и КИ? Ну, блин, не серьезный это пример. 

А ты сильно уверен, что будь на месте Санчеса и Видаля талантливые Берарди и Локателли - Интер был бы сейчас там, где он есть за 2-3 года? Вот и я нет. Этих игроков скосили травмы, а не пофигистическое отношение к делу. Не путай. 

Вот мимо все таки твои аргументы.

Так не нужно повторять ошибки Ювентуса и давать такие контракты вот и все. Не захотят идти на предложенное - никто не расстроится. 

Фратеззи хуже условного Дракслера пока тем, что если немец вернет форму - Давиде будет ему шнурки завязывать и двери открывать в раздевалку. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в защиту Нандеса, но наличие универсала на поле, в случае, когда замены сделаны, помогает перестроиться и сменить схему. А если у одного травма или дисквалификация, второй - на поле, кто заменит второго по ходу матча в случае необходимости? универсал

ДД и в защите мог и на фланге отбегать раньше, да даже в этом сезоне приходилось подстраховывать

в футболе Моне у нас даже цз оказываются ситуационно на позициях нападающих и выходят 1на1, да и в целом, когда в футболе ты должен уметь и в обороне, и в атаке, ограничивать себя каким-то одним набором скиллов - так себе идея

У тренера вариативность появляется..и игроки иногда во вью говорят "куда тренер поставит и что скажет делать - то и буду делать"

да и у нас вечный Кэп универсалом был..и мы тогда не уровня Кальяри были..нормально один год в Европе пошумели

 

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Фратеззи хуже условного Дракслера пока тем, что если немец вернет форму - Давиде будет ему шнурки завязывать и двери открывать в раздевалку. 

обожаю эти "если"..."если форму наберёт"

держи ещё

если Фраттези прокачается так же у нас, как за эти полгода в Сассуоло, ты забудешь совсем о Дракслере, он бы мог завязывать шнурки Давиде, но кому он нужен...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Эриксен ( кто бы что не говорил, это провальный трансфер учитывая  выхлоп).

Видаль,от части Санчес.

к слову Ювентус уже прошел это путь беря в район основы И Ремзи и Рабио и Артура, и все это на конские лички , в итоге пришлось покупать Чела из Сассуоло и делать его основным в клубе.По этому не понимаю чем Фратеззи , который играет в футбол хуже условного Иско , который три года уже в футбол не играет! Тут хоть с Фратези и Нандесом есть все предпосылки доя роста, Дракслер и Иско , при всей моей симпатии особенно к испанцу- это обуза, которая будет висеть до конца контракта тут. Ну хз, я лично против. Хватит уже этих переплат и пенсионеров, которые едут сюда доигрывать. Видаль сколько матчей за два года провел на уровне?! Дай бог, чтоб 5 . И это с личкой такой. Ну объективно нахер надо такое счастье

 

Эриксен- отдельная песня, но если считать чисто по деньгам вдруг страховка покрывает трансфер, то за полтора года зп он мне кажется отработал, пускай даже не на поле, а для бренда. (не будь беде- и на поле бы отработал)
И Хакан перешёл из престижного, в отличии от Кальяри и Сампдории, клуба, и Дармиан, и Хакими и Лукаку: они ж перезагружали карьеры после застоя, простоя и тп. И им неплохо насыпали зп сразу же. 
Доигрывать у нас приходили Видаль-Годин-Джеко. Назвать их полностью провальными я не могу. Вот Коларова- могу. 
драксеру -28, иско- 29, будет 30 в апреле. Первый точно не доигрывать будет, второй- не понятно.

короче, эти два типа: просто пример тех, которые когда- то были интересными, но не выдержали конкуренции в мегаклубах, да или просто застряли на одном месте. я бы на таких раз- раз да и поглядывал. 
При Индзаги, при этом микроклимате, я уверен, что реанимировать свои карьеры смогут многие. У Ювентуса такого нет

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, heraxos6300 сказал:

Скамакка станет уровня Балотелли форвардом и даже лучше (знаю что стили разные) ИМХО

2 часа назад, heraxos6300 сказал:

Такой себе комплимент больше на унижение игрока канает. Это как назвать кого-то новым Кварежмой))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jimmy сказал:

обожаю эти "если"..."если форму наберёт"

держи ещё

если Фраттези прокачается так же у нас, как за эти полгода в Сассуоло, ты забудешь совсем о Дракслере, он бы мог завязывать шнурки Давиде, но кому он нужен...

Не, твой вариант не работает. Знаешь почему? Потому что не ты, ни я не знаем что за футболист этот Фратеззи кроме пары его игр в живую и обзорчиков нескольких и прессы, что в свои 21-22 года он хорошо играет в Сассуоло в старте в этом сезоне. А вот что из себя представлял Дракслер в Вольфсбурге до скисания в ПСЖ - я то знаю. Да и ты должен знать. 

Поэтому, если Фратеззи прокачается хотя бы до уровня Локателли - это, наверное, хорошо будет...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужны 2 игрока, это ЦН, какого плана только он нужен Инзаги и в центр поля игрока.

ЦН

Влахович (овердохера), 20м - 16г - 112м.г, договорится реально, не заплатят на него такие бабки как фигурируют в прессе и зп такую не повесят ему сразу.

Скамака(за него тоже попросят неслабо, но с Сасуоло можно норма договорится), 19м - 6г - 152м.г

Бето-у(Удинезе аренда из Португалии) - по мне самый интересный вариант в плане цена-качество, вроде даже проскакивала инфа об нашем интересе 16м - 7г - 178м.г

Все остальное в Италии, это затычки на банку.

ЦП 

СМС(засиделся в этом пердиве под названием Лацио) и Ангуисса(тут без шансов или платите овер 60млн), - это как метча))

Что из себя Фратези представляет, хз, за Сасуоло не слежу.

У нас по сути 3.5 игрока в центр понял, Броз, Барела и Хакан, Видаль летом аут и матч не вывозит целиком, Весино - мб и сейчас уйдет, Гальярдини - только с пердивом выпускать и то страшно, Сенси - тут комментировать нечего. + на банку кого-то еще докупать.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Эриксен? Да не шути так. Ты забыл как наши футболисты просто не успевали за его мыслью по полю передвигаться? Или он должен был сам затащить нам ЛЕ и КИ? Ну, блин, не серьезный это пример. 

А ты сильно уверен, что будь на месте Санчеса и Видаля талантливые Берарди и Локателли - Интер был бы сейчас там, где он есть за 2-3 года? Вот и я нет. Этих игроков скосили травмы, а не пофигистическое отношение к делу. Не путай. 

 

Обожаю эти « наши не успевали за мыслью».

Это наверное и к Гальярдини применимо;)Ну что за подмена понятий. Эриксен как трансфер это провал, можно сколько угодно с пеной у рта доказывать и говорить насколько крут Эриксен. Но статистика игрока говорит сама за себя. Не тот тренер, не та формация, плохая адаптация- это все лирика. Есть сухие факты, в которых Чалханоглу намного продуктивнее Эриксена как боевая единица клуба.

по поводу Видаля , а какая разница что их скосило пофигеское   отношение , алкоголь травмы?! Мы же смотрим на конечный результат , а не на причины. А конечный результат исходя из выхлопа по зп - отвратительный. Так какой понт с условного Видаля?! Толку от его уровня в 5 матчах за год!?Или Видаль конкуренцию Барелле составит?!.Окей, можно рассмотреть на форуме не Фратези , а чуваков типа Закарии, только смысл?! Линия Маротты изначально- италоИнтер, мы можем соглашаться , не соглашаться, только от этого ничего не изменится. Как там на самом деле будет, я хз. Но доя меня разменять Весино и Сенси на любых полузащитников, уже успех, так как эти двое просто балласт. 

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

 

1 час назад, funInternazionale сказал:

 

3 часа назад, heraxos6300 сказал:

 

 

47 минуты назад, Paolo сказал:

Обожаю эти « наши не успевали за мыслью».

Это наверное и к Гальярдини применимо;)Ну что за подмена понятий. Эриксен как трансфер это провал, можно сколько угодно с пеной у рта доказывать и говорить насколько крут Эриксен. Но статистика игрока говорит сама за себя. Не тот тренер, не та формация, плохая адаптация- это все лирика. Есть сухие факты, в которых Чалханоглу намного продуктивнее Эриксена как боевая единица клуба.

по поводу Видаля , а какая разница что их скосило пофигеское   отношение , алкоголь травмы?! Мы же смотрим на конечный результат , а не на причины. А конечный результат исходя из выхлопа по зп - отвратительный. Так какой понт с условного Видаля?! Толку от его уровня в 5 матчах за год!?Или Видаль конкуренцию Барелле составит?!.Окей, можно рассмотреть на форуме не Фратези , а чуваков типа Закарии, только смысл?! Линия Маротты изначально- италоИнтер, мы можем соглашаться , не соглашаться, только от этого ничего не изменится. Как там на самом деле будет, я хз. Но доя меня разменять Весино и Сенси на любых полузащитников, уже успех, так как эти двое просто балласт. 

По Эриксену согласен полностью, по Видалю нет, даже если смотреть чисто на результат. Видаль за последние полтора года в одно рыло сделал больше чем Галя Весино и Сенси вместе взятые, несмотря на травмы и возраст. Именно он и был по сути скамейкой полузащитников, а эти трое тусили по разным причинам, кто в лазарете, кто просто неформат и тд. Если брать ещё и в расчет что эти трое обошлись более 85 налом а он халявный. И зп у них тоже есть, пусть и не 7 как у Видаля, но все же, а уйдут что Видаль что эти трое бесплатно, ну может за кого три копейки и дадут. Поэтому хз, Весино запомнился только парой принципиальных голов, Сенси ярко сыграл полтора месяца, Галя пару раз аутсайдеров добивал. По этому не соглашусь с тобой. Ну то вкусовщина, эти трое конечно не Жм с ниндзей, но с точки зрения КПД и затрат Видаль имхо гораздо лучше, да и не ждал никто с халявного пристарелого проблемного топа много, ожидания он оправдал. Плюс реально видно когда он выходил на замену против условного Реала у него ноги вообще не тряслись, чего некоторым даже основным типа Бареллы очень нехватало, он очень силен психологически и у него реально опыт, хоть и пару раз откидывал фокусы. 

Изменено пользователем Pansa
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, у нас сейчас пиковых, то есть тех, кто достиг максимума, игроков мало: это Перишич, Брозович, Шкриньяр. Они могут подавать пример и подсказывать.
Прошли высокий пик навсегда: Видаль, Джеко, Ханданович, Санчес. Они ещё могут, но не всегда. Но они хорошие советчики и мотиваторы.

Средняя полоса: Деврей, Дармиан, Гальярдини. Просто выполняют функции.

Хакан стоит особняком: он на пике благодаря команде, но учить не сможет. 

Не достигли своего предела: Барелла, Бастони, Мартинес, и Корреа. Отпускать куда- то в рост их никто не собирается, поэтому им нужны вызовы. Спортивные. Падение уровня сериала не позволит это сделать, как и два матча с Реалом в году. Надо находить вызовы внутри команды. Всех «ветеранов» они уже сильнее. Пригласить под них слабых игроков- это усилить приглашённых, но ослабить их. Если Бастони ещё как- то попадает под влияние Шкриньяра и Перишича, то что делать остальным троим? Если они начнут учить пришедших, то они остановятся в развитии. Если пришедшие будут слишком слабые- то всплеск конкурентной борьбы будет краткосрочный.

вообщем для этих ребят, которые и так уже сильнее всех в команде по своим позициям толком никто не указ, кроме них самих. Полагаться на профессионализм и работу над собой, на увлечение денежного пособия и тп  можно, но я бы перестраховался.
Когда уйдёт Санчес- у Корреа и Мартинеса пропадёт последний раздражитель. Нужен либо суперталант, либо перезагружающий карьеру. 

Джеко ещё успеет вырастить себе замену, поэтому тут можно брать перспективного. Но не смешивать Джеко- заменителя с заменителем Мартинеса. Это два разных игрока.

У Бареллы нет раздражителя вообще. Вот его и подмазывают капитанством. Уйдёт Видаль-  и приплыли окончательно. Вот поэтому я считаю, что в центр нужен человек, на которого хотя бы в прошлом мог бы равняться Барелла. Вот тут я бы и посмотрел подбитых летчиков. Суперталантов или пиковых игроков, которые лучше Бареллы нам в данный момент не видать.


пс. Как вы понимаете, Перишича нельзя отпускать. Он своим влиянием подтягивает уровень Дюмфриса, Димарко и отчасти Бастони.

Нандес - затычка, не более. Полезно, но в качестве перестраховки


 

Изменено пользователем Кипяток
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кипяток сказал:

Вообщем, у нас сейчас пиковых, то есть тех, кто достиг максимума, игроков мало: это Перишич, Брозович, Шкриньяр. Они могут подавать пример и подсказывать.
Прошли высокий пик навсегда: Видаль, Джеко, Ханданович, Санчес. Они ещё могут, но не всегда. Но они хорошие советчики и мотиваторы.

Средняя полоса: Деврей, Дармиан, Гальярдини. Просто выполняют функции.

Хакан стоит особняком: он на пике благодаря команде, но учить не сможет. 

Не достигли своего предела: Барелла, Бастони, Мартинес, и Корреа. Отпускать куда- то в рост их никто не собирается, поэтому им нужны вызовы. Спортивные. Падение уровня сериала не позволит это сделать, как и два матча с Реалом в году. Надо находить вызовы внутри команды. Всех «ветеранов» они уже сильнее. Пригласить под них слабых игроков- это усилить приглашённых, но ослабить их. Если Бастони ещё как- то попадает под влияние Шкриньяра и Перишича, то что делать остальным троим? Если они начнут учить пришедших, то они остановятся в развитии. Если пришедшие будут слишком слабые- то всплеск конкурентной борьбы будет краткосрочный.

вообщем для этих ребят, которые и так уже сильнее всех в команде по своим позициям толком никто не указ, кроме них самих. Полагаться на профессионализм и работу над собой, на увлечение денежного пособия и тп  можно, но я бы перестраховался.
Когда уйдёт Санчес- у Корреа и Мартинеса пропадёт последний раздражитель. Нужен либо суперталант, либо перезагружающий карьеру. 

Джеко ещё успеет вырастить себе замену, поэтому тут можно брать перспективного. Но не смешивать Джеко- заменителя с заменителем Мартинеса. Это два разных игрока.

У Бареллы нет раздражителя вообще. Вот его и подмазывают капитанством. Уйдёт Видаль-  и приплыли окончательно. Вот поэтому я считаю, что в центр нужен человек, на которого хотя бы в прошлом мог бы равняться Барелла. Вот тут я бы и посмотрел подбитых летчиков. Суперталантов или пиковых игроков, которые лучше Бареллы нам в данный момент не видать.


пс. Как вы понимаете, Перишича нельзя отпускать. Он своим влиянием подтягивает уровень Дюмфриса, Димарко и отчасти Бастони.

Нандес - затычка, не более. Полезно, но в качестве перестраховки


 

а ты крут)

:17:

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Кореа аренда с выкупа или

Аренда с обизателний выкупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кипяток сказал:

Вообщем, у нас сейчас пиковых, то есть тех, кто достиг максимума, игроков мало: это Перишич, Брозович, Шкриньяр. Они могут подавать пример и подсказывать.
Прошли высокий пик навсегда: Видаль, Джеко, Ханданович, Санчес. Они ещё могут, но не всегда. Но они хорошие советчики и мотиваторы.

Средняя полоса: Деврей, Дармиан, Гальярдини. Просто выполняют функции.

Хакан стоит особняком: он на пике благодаря команде, но учить не сможет. 

Не достигли своего предела: Барелла, Бастони, Мартинес, и Корреа. Отпускать куда- то в рост их никто не собирается, поэтому им нужны вызовы. Спортивные. Падение уровня сериала не позволит это сделать, как и два матча с Реалом в году. Надо находить вызовы внутри команды. Всех «ветеранов» они уже сильнее. Пригласить под них слабых игроков- это усилить приглашённых, но ослабить их. Если Бастони ещё как- то попадает под влияние Шкриньяра и Перишича, то что делать остальным троим? Если они начнут учить пришедших, то они остановятся в развитии. Если пришедшие будут слишком слабые- то всплеск конкурентной борьбы будет краткосрочный.

вообщем для этих ребят, которые и так уже сильнее всех в команде по своим позициям толком никто не указ, кроме них самих. Полагаться на профессионализм и работу над собой, на увлечение денежного пособия и тп  можно, но я бы перестраховался.
Когда уйдёт Санчес- у Корреа и Мартинеса пропадёт последний раздражитель. Нужен либо суперталант, либо перезагружающий карьеру. 

Джеко ещё успеет вырастить себе замену, поэтому тут можно брать перспективного. Но не смешивать Джеко- заменителя с заменителем Мартинеса. Это два разных игрока.

У Бареллы нет раздражителя вообще. Вот его и подмазывают капитанством. Уйдёт Видаль-  и приплыли окончательно. Вот поэтому я считаю, что в центр нужен человек, на которого хотя бы в прошлом мог бы равняться Барелла. Вот тут я бы и посмотрел подбитых летчиков. Суперталантов или пиковых игроков, которые лучше Бареллы нам в данный момент не видать.


пс. Как вы понимаете, Перишича нельзя отпускать. Он своим влиянием подтягивает уровень Дюмфриса, Димарко и отчасти Бастони.

Нандес - затычка, не более. Полезно, но в качестве перестраховки


 

Интересно было почитать твоё мнение :)

Кого ты видишь на место суперталанта, или перезагружающую карьеру звезду? ( естественно по нашему карману и интересу самого игрока)

А что если придёт условный ноунем Фратези и усадит на лавку вспыльчевого чемпиона Европы? Или будет постоянно в ротации дышать в спину брозо и турку?)

Тот же скамака при желании и возможности может спокойно играть вместо джеко не имея покровителей и учителей

Про фланги и цз я молчу, там вроде худо бедно пока норм. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Laturo10 сказал:

На счёт Кореа аренда с выкупа или

Аренда с обизателний выкупом

Обязательно выкупаем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dmstriker сказал:

Интересно было почитать твоё мнение :)

Кого ты видишь на место суперталанта, или перезагружающую карьеру звезду? ( естественно по нашему карману и интересу самого игрока)

А что если придёт условный ноунем Фратези и усадит на лавку вспыльчевого чемпиона Европы? Или будет постоянно в ротации дышать в спину брозо и турку?)

Тот же скамака при желании и возможности может спокойно играть вместо джеко не имея покровителей и учителей

Про фланги и цз я молчу, там вроде худо бедно пока норм. 

Да я скорее про сам подход. Тут предлагают во всю настроиться на приглашение молодой поросли из клубов середины Серии А.
потому что по карману и перспективно. Да все это так. Но у нас внутри команды тоже есть ещё перспективные ребята, которым тоже надо расти. И это надо учитывать в трансферной политике. 
Барелла схавает любого, кто прийдет в эту команду снизу. Схавает и успокоится. Он уже очень хорош. Но вдруг случится чудо и ноунейм усаживает его. Ок, предположим. Тогда считай мы «просрали» Бареллу, так и не доведя его до пика.
Он сейчас в такой стадии, что может начать с жиру беситься, от отсутствия роста. Его бы мог приструнить авторитарный тренер, но У Симоне другая политика. 

Брозович на пике, на него в лучшую сторону не повлияет наличие сильного конкурента. Он все равно уже лучше не сможет. Ему нужна просто подмена, чтоб не помереть от нагрузок. Хакан более креативный парень- у него другая специфика. Ему нужна значимость и доверие. И подмена. 
То есть нам можно взять на перспективу молодого ЦП, он будет полезен, будет расти рядом с нашими. Тот же Фраттези будет ок. Но Надо подумать и о росте Бареллы.

Поэтому я и посмотрел на Дракслера. Зп у него 4,5 млн, может пойдёт на 4, хотя бы в аренду. По Иско сложнее- 6,7, и он жирный лентяй, и Реал за него хочет 15-20. Не огромная сумма.
Ну и на годик можно пригласить Модрича летом, если он согласиться)) пофиг на возраст.

Суперталантов всех разбирали ещё щенками, а сейчас они стоят большие деньги. Я тут ничего не скажу.

в нападение конечно хорошим раздражителем для Мартинеса был бы Инсинье, вместо Санчеса. Ну или Ляказет.




 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за гинтер ( Ginter Borussia) у нас на подходе ? Никто не в курсе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Обожаю эти « наши не успевали за мыслью».

1) Это наверное и к Гальярдини применимо;)Ну что за подмена понятий. Эриксен как трансфер это провал, можно сколько угодно с пеной у рта доказывать и говорить насколько крут Эриксен. Но статистика игрока говорит сама за себя. Не тот тренер, не та формация, плохая адаптация- это все лирика. Есть сухие факты, в которых Чалханоглу намного продуктивнее Эриксена как боевая единица клуба.

2) по поводу Видаля , а какая разница что их скосило пофигеское   отношение , алкоголь травмы?! Мы же смотрим на конечный результат , а не на причины. А конечный результат исходя из выхлопа по зп - отвратительный. Так какой понт с условного Видаля?! Толку от его уровня в 5 матчах за год!?Или Видаль конкуренцию Барелле составит?!

1) Так это все вывод постфактум. Который еще усложнен статистикой, тренером и т.д. Ну, блин...

2) Pansa в точку написал выше, что Видаль единолично сделал больше, чем вся наша скамейка вместе взятая. И разница в том, что именно скосило игрока - то, что обсуждалось в разрезе Иско, Дракслера и пенсионеров, которые приходили в Интер. Ты же сам писал о пенсионерах с травмами и пофигизмом на примере Ювентуса. 

1 час назад, dmstriker сказал:

А что если придёт условный ноунем Фратези и усадит на лавку вспыльчевого чемпиона Европы? Или будет постоянно в ротации дышать в спину брозо и турку?)

Тот же скамака при желании и возможности может спокойно играть вместо джеко не имея покровителей и учителей

Ну, сам же понимаешь, что условный ноунейм не усадит Бареллу в запас. Будет дышать, если будет единственным, делающим это. 

Мне иногда кажется, что люди, которые характеризуют Скамакку, просто путают его с Влаховичем. Типа "ага, раз есть Влахович и была новость о Скамакке, значит это тот же Влахович, только в зелено-черной футболке")) Чего вы так о Пинамонти не пишите, который сейчас играет вообще не хуже этого Джанлуки?))

 

Гинтер официально обьявил, что покидает БМ летом. Интересно, это он после общения с Мароттой запостил?))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо не купили никого ещё?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у Гинтера тот же агент, что и у Чалханоглу. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Southeastern сказал:

Чо не купили никого ещё?

Работаем тут всем форумом в поте лица. спорим, Выбираем, помогаем всем чем можем)) может подсобишь немного?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я уже и писать разучился)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

1) Так это все вывод постфактум. Который еще усложнен статистикой, тренером и т.д. Ну, блин...

2) Pansa в точку написал выше, что Видаль единолично сделал больше, чем вся наша скамейка вместе взятая. И разница в том, что именно скосило игрока - то, что обсуждалось в разрезе Иско, Дракслера и пенсионеров, которые приходили в Интер. Ты же сам писал о пенсионерах с травмами и пофигизмом на примере Ювентуса. 

Ну, сам же понимаешь, что условный ноунейм не усадит Бареллу в запас. Будет дышать, если будет единственным, делающим это. 

Мне иногда кажется, что люди, которые характеризуют Скамакку, просто путают его с Влаховичем. Типа "ага, раз есть Влахович и была новость о Скамакке, значит это тот же Влахович, только в зелено-черной футболке")) Чего вы так о Пинамонти не пишите, который сейчас играет вообще не хуже этого Джанлуки?))

 

Гинтер официально обьявил, что покидает БМ летом. Интересно, это он после общения с Мароттой запостил?))

Ну ты приколист 🤣. Ещё раз спрашиваю Конус с игры забивал наполи и Милану, подчеркиваю с игры, а не с пинальти? Долго расписывать не надо, просто ответь да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ну ты приколист 🤣. Ещё раз спрашиваю Конус с игры забивал наполи и Милану, подчеркиваю с игры, а не с пинальти? Долго расписывать не надо, просто ответь да или нет?

Я на такое отвечать не буду. Не смешно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы супер. Читаю форум с 2005 го. 

И такого активного форума ни у кого))).

А возможно что к нам уже в январе присоединится ваканда (онана).

Уважение к кепу но он явно сдал. 

Местами тащит но его лучшие года прошли.

Хотел бы ваканду видеть в воротах при стичках с оиверпулем.

  

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, qaraia сказал:

Хотел бы ваканду видеть в воротах при стичках с оиверпулем.

  

Он прийдет летом бесплатно, в стыках его не будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, qaraia сказал:

Ребят вы супер. Читаю форум с 2005 го. 

 

Красава! А ты точно про этот форум? Он чуть моложе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

Красава! А ты точно про этот форум? Он чуть моложе

Ну на сайте с 2005 го. 

И наверное форум читал с его появлением))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, qaraia сказал:

Ну на сайте с 2005 го. 

И наверное форум читал с его появлением))) 

Если мне мой склероз не изменяет, то сам сайт  появился только в 2008, на него как раз наткнулся тогда, сам зарегистрировался на сайте и старом форуме в 2009. Так что почитывать ты мог только с 2009 или почитывал что-то другое:D

4 часа назад, qaraia сказал:

Хотел бы ваканду видеть в воротах при стичках с оиверпулем.

  

Вот это точно вряд ли. Хандан онсновным без компромиссов отстоит весь сезон точно, Онане будет пол года на адаптацию изучение языка и подготовку к новому сезону. В лучшем случае,  в Кубке Италии потестим.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, DeathCat сказал:

Если мне мой склероз не изменяет, то сам сайт  появился только в 2008, на него как раз наткнулся тогда, сам зарегистрировался на сайте и старом форуме в 2009. Так что почитывать ты мог только с 2009 или почитывал что-то другое:D

Вот это точно вряд ли. Хандан онсновным без компромиссов отстоит весь сезон точно, Онане будет пол года на адаптацию изучение языка и подготовку к новому сезону. В лучшем случае,  в Кубке Италии потестим.

Может быть . 

Да ешо был другой саит. 

Ну суты это не меняет )))

Это самый адекватний форум и активний. 

Просматривал форуми других и там не так весело))). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

1) Так это все вывод постфактум. Который еще усложнен статистикой, тренером и т.д. Ну, блин...

2) И разница в том, что именно скосило игрока - то, что обсуждалось в разрезе Иско, Дракслера и пенсионеров, которые приходили в Интер. Ты же сам писал о пенсионерах с травмами и пофигизмом на примере Ювентуса. 

1. Причем тут « вывод постфактум» что это за инсинуации?.

Есть факт, что трансфер Эриксена провал, тренера, не тот футбол, не успевают за мыслью Лирика уже . Все точка.

2. Нет разницы нет, что скосило игрока, опять же есть просто факты. Играет чел в футбол не играет. Какая разница , что скосило Сенси травмы или Фортнайт, нам то от этого что?! . НА ПРИМЕРЕ ЮВЕНТУСА я четко показал, что чуваки, которые были не основными в топ клубах, но когда то умели играть в футбол риск еще больше , чем покупка Фратези. Это другая сторона медали, когда говорят» уж лучше Иско, чем Фратеззи». Я не говорю, что обязательно так будет, я просто показал, что риски так же огромны вот и все.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно читаю форум, давно болею за клуб и все дела))) но только щас почему то решил что то написать))) Форза Интер!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что РIF животворящий делает с форумом 😬😂

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

Что РIF животворящий делает с форумом 😬😂

1604129194_15.thumb.jpg.7bae2f6314efa209

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

1604129194_15.thumb.jpg.7bae2f6314efa209

Угу… опять все ТО; месси, левандовскм, вараны с лукаками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: 

Обожаю, когда Шагрон начинает тянуть в Интер нелеквид... Мы тут от Сенси избавиться не можем (который мой пизд...к на секундочку и был очень крутым игроком - не хуже Дракслера), а он хочет такого же Дракслера на большую личку притянуть... Когда он последний раз в футбол играл?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пифу опровергли уже все , кто может.

 


 

Ди Марцио:» после выстрела с Онаной, Гинтер скорее всего придет на фри. Длительные контакты, игроку очень нравится направление в Миланский клуб. Отличные отношения между агентом и Интером( после сделки по Чалхану) облегчают сделку.

так же пишут, что видут постоянные переговоры по Бремеру, и готовы включить в сделку и Вензездена и Пинамонти/ Сатриано

 

ГДС:» Весино попросил Интер отпустить его. У игрока есть как минимум два варианта в АПЛ и еще клубы заинтересованы в нем. Он хочет подумать хорошо о своем будущем. Сенси на данный момент не убежден покидать клуб»

 


ГДС» Антиюве, Интер предложил Сассуоло 45 млн, чтоб забрать летом Скаммаку».

 

 

Педулла:» Интер оценивал Инсинье но посовещавшись не сделали никаких предложений, так как он не вписывается в схему 3-5-2»

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

По теме: 

Обожаю, когда Шагрон начинает тянуть в Интер нелеквид... Мы тут от Сенси избавиться не можем (который мой пизд...к на секундочку и был очень крутым игроком - не хуже Дракслера), а он хочет такого же Дракслера на большую личку притянуть... Когда он последний раз в футбол играл?

17/18 сезоне, ну как играл. Примерно как  Льяич за нас. Два матча ок 5 просто тень. Он вообще не бежит, вот сцука совсем . Я уже вчера задавал вопрос куда его, но ответа не получил.

По Гинтеру бундесведы говорят, что годнота… посмотрим, мне немецкие защитники вообще не нравятся , я про центральных. 

 

Фкин:» Фламенго хочет получить Далберта. Кальяри не довольны игроком и хотят вернуть его зимой. На Интер вышли представители Фла и готовят предложение».

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

17/18 сезоне, ну как играл. Примерно как  Льяич за нас. Два матча ок 5 просто тень. Он вообще не бежит, вот сцука совсем . Я уже вчера задавал вопрос куда его, но ответа не получил.

По Гинтеру бундесведы говорят, что годнота… посмотрим, мне немецкие защитники вообще не нравятся , я про центральных. 

 

Фкин:» Фламенго хочет получить Далберта. Кальяри не довольны игроком и хотят вернуть его зимой. На Интер вышли представители Фла и готовят предложение».

Надеюсь что это будет полноценный трансфер, а не очередная аренда. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никакого ПИФа не будет. Это же просто ужасно скучно, когда у тебя трансферный бюджет 500 миллионов и ты такой: ну пусть налево будет Канселу, направо Хакими, в нападении Левандовски и Влахович..... Другое дело  имея нуово Кавани - Сатриано, нуово Вьери - Пинамонти, терминатора Сенси и целых 15 миллионов евро вдобавок,  купить минимум 5 игроков уровня основы.

По теме: судя по всему зимой стремимся получить размен Колларов/Динь и Вессино/Нандес. А на лето оставили Фраттези, Скамакку, Онана, Гинтер и если уйдет Де Врай то еще и Бремер.

Изменено пользователем magi9r
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

По Пифу опровергли уже все , кто может.

Стоит чуть затронуть тему ПИФа, так сразу оживляется среда)) Это наш новый "Лавеси". Будет будоражить каждое ТО

11 минуту назад, magi9r сказал:

По теме: судя по всему зимой стремимся получить размен Колларов/Динь и Вессино/Нандес. А на лето оставили Фраттези, Скамакку, Онана, Гинтер и если уйдет Де Врай то еще и Бремер.

Думаю Коларов досидит контракт, а с Весино как карта ляжет. Биазин писал (если не путаю), что зимнее ТО без игроков на вход. Аузилио и Маротта работают на летнее ТО. Зимой адекватно заменить даже Весино трудно. Я лично не расстроюсь, если состав останется без изменений до лета.

4 минуты назад, Paolo сказал:

Пифа и не будет. Да и что изменится??! Если кто думает, что баланс пересианут считать, я вас разочарую, пока клуб не выйдет в самоокупаемость, никаких сделок громких и не будет. А это с условием того, что в Италии опять все не оч с Ковидом, выглядит довольно таки длительной перспективой.

ну и про Пиф и Скира опроверг 

 


 

фейкньюз

Если ФАНТАЗИРОВАТЬ, то ПИФ решил бы проблему продления контрактов и финансирования стадиона без кабальных кредитов. Про 500 млн каждое ТО - такого не позволят даже в нищей Италии.

1 час назад, Paolo сказал:

 


ГДС» Антиюве, Интер предложил Сассуоло 45 млн, чтоб забрать летом Скаммаку».

А он настолько офигенен стал? Я что-то многое упустил

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кипяток сказал:

Вообщем, у нас сейчас пиковых, то есть тех, кто достиг максимума, игроков мало: это Перишич, Брозович, Шкриньяр. Они могут подавать пример и подсказывать.
Прошли высокий пик навсегда: Видаль, Джеко, Ханданович, Санчес. Они ещё могут, но не всегда. Но они хорошие советчики и мотиваторы.

Средняя полоса: Деврей, Дармиан, Гальярдини. Просто выполняют функции.

Хакан стоит особняком: он на пике благодаря команде, но учить не сможет. 

Не достигли своего предела: Барелла, Бастони, Мартинес, и Корреа. Отпускать куда- то в рост их никто не собирается, поэтому им нужны вызовы. Спортивные. Падение уровня сериала не позволит это сделать, как и два матча с Реалом в году. Надо находить вызовы внутри команды. Всех «ветеранов» они уже сильнее. Пригласить под них слабых игроков- это усилить приглашённых, но ослабить их. Если Бастони ещё как- то попадает под влияние Шкриньяра и Перишича, то что делать остальным троим? Если они начнут учить пришедших, то они остановятся в развитии. Если пришедшие будут слишком слабые- то всплеск конкурентной борьбы будет краткосрочный.

вообщем для этих ребят, которые и так уже сильнее всех в команде по своим позициям толком никто не указ, кроме них самих. Полагаться на профессионализм и работу над собой, на увлечение денежного пособия и тп  можно, но я бы перестраховался.
Когда уйдёт Санчес- у Корреа и Мартинеса пропадёт последний раздражитель. Нужен либо суперталант, либо перезагружающий карьеру. 

Джеко ещё успеет вырастить себе замену, поэтому тут можно брать перспективного. Но не смешивать Джеко- заменителя с заменителем Мартинеса. Это два разных игрока.

У Бареллы нет раздражителя вообще. Вот его и подмазывают капитанством. Уйдёт Видаль-  и приплыли окончательно. Вот поэтому я считаю, что в центр нужен человек, на которого хотя бы в прошлом мог бы равняться Барелла. Вот тут я бы и посмотрел подбитых летчиков. Суперталантов или пиковых игроков, которые лучше Бареллы нам в данный момент не видать.


пс. Как вы понимаете, Перишича нельзя отпускать. Он своим влиянием подтягивает уровень Дюмфриса, Димарко и отчасти Бастони.

Нандес - затычка, не более. Полезно, но в качестве перестраховки


 

Дочитал до "Средняя полоса: Деврей, Дармиан, Гальярдини" и понял, что дальше бессмысленно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, единственный, кто не хочет смены владельцев?

 

#Scamacca: Интер вырвал у Сассуоло обещание, что ничего не будет сделано без ведома клуба Нерадзурри: клуб #Zhang готов приблизиться к 40-45 миллионам.

План Маротты в том, чтобы впихнуть в сделку #Pinamonti и #Pirola, которые нравятся Сассуоло

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jimmy сказал:

я, наверное, единственный, кто не хочет смены владельцев?

 

#Scamacca: Интер вырвал у Сассуоло обещание, что ничего не будет сделано без ведома клуба Нерадзурри: клуб #Zhang готов приблизиться к 40-45 миллионам.

План Маротты в том, чтобы впихнуть в сделку #Pinamonti и #Pirola, которые нравятся Сассуоло

 

 

 

Серьезно, почему так много? Он так сильно спрогрессировал? Я не видел игр Сасуолло, кроме как с нами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlados сказал:

Не, если Конуса и Пиррлу оценят лямов в 30, то это вполне себе неплохая сделка. Доплатить 10 и взять Скамакку. Но если эту парочку оценят в 15-ку, то это как-то не очень.

Если Скамакку(22 года, 6 г+п за 19 игр) Сассуоло оценивает в 40-45 млн, то Пинамонти(22 года, 8 г+п за 18 игр) должен стоить аналогично, разве нет? Ну ладно, хотя бы Пинамонти + Пиролла вместе должны стоить как один Скамакка . По крайней мере на данный момент, надеюсь Конус не завалит вторую половину чемпионата.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу