36 200 сообщений в этой теме

57 минут назад, Андрей2021 сказал:

Итальянский эксперт Джанлука ди Марцио утверждает на ютуб-канале Pressing, что Руслан Малиновский мог бы продолжить карьеру в "Интере". Сообщает сайт Sportanalytic.com.

Он отметил, что игра украинского футболиста очень импонирует спортивному директору клуба, который хотел бы видеть его в составе "нерадзурри".

Впрочем, Ди Марцио очень сомневается, что это реально, ведь наставник "Аталанты" Джанпьеро Гасперини никак не желает отпускать украинца.

А жаль, имхо норм бы зашёл. 

Ссылочку не забывай пожалуйста также выкладывать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Андрей2021 сказал:

Итальянский эксперт Джанлука ди Марцио утверждает на ютуб-канале Pressing, что Руслан Малиновский мог бы продолжить карьеру в "Интере". Сообщает сайт Sportanalytic.com.

Он отметил, что игра украинского футболиста очень импонирует спортивному директору клуба, который хотел бы видеть его в составе "нерадзурри".

Впрочем, Ди Марцио очень сомневается, что это реально, ведь наставник "Аталанты" Джанпьеро Гасперини никак не желает отпускать украинца.

А жаль, имхо норм бы зашёл. 

Ребята , я понимаю новенткие , но всех касается . Новость кидаете ссылку должны к ней прикрепить. И желательно новости не со спортс ру или телеграма

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уффичиале :» Димарко до 2026»

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, damiryan сказал:

Да сколько уже было таких малиновских из Аталанты: почти все они только в бергамской системе показывают хороший футбол, а в других клубах становятся гальярдинями.

Зимой если будет возможность нужно избавляться от Весино/Сенси/Гальярдини и брать Фраттези. А то как на замену выходил вчера "тащерВесино" больше не хотелось бы смотреть. 

Малиновский индивидуально очень крут, но дорог для скамейки. В теории иметь его и Фраттези на лавке это доминация.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Малиновский индивидуально очень крут, но дорог для скамейки. В теории иметь его и Фраттези на лавке это доминация.

Он в принципе дорог) Честно говоря Фраттези видел только в нарезках. Когда попадал на Сассуоло он или не играл или так смотрел, но запомнились другие игроки. Вот хочу найти запись и время, чтобы посмотреть их матч с Фиорентиной. Ну и в ответке с нами надеюсь тоже сыграет)

1 час назад, Paolo сказал:

 

Уффичиале :» Димарко до 2026»

Красавец, с ребенком прикатил) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 10 сказал:

Малиновский индивидуально очень крут, но дорог для скамейки. В теории иметь его и Фраттези на лавке это доминация.

В Аталанте он божит,в сборной ни одной нормальной игры ,ни при  Шеве,ни счас! Возможно он игрок системы,и как заиграет в Интере,или другой команде загадка!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

В Аталанте он божит,в сборной ни одной нормальной игры ,ни при  Шеве,ни счас! Возможно он игрок системы,и как заиграет в Интере,или другой команде загадка!

Может он и игрок системы, но какую игру мог показывать при Шеве и его автобусе, а у Петракова много он сыграл ещё и учитывая конфликт? Так вот Сима не катает автобус, а лучшую атаку лиги катает, вполне возможно, что Малина каши не испортит. Не ратую за его приход, но посмотрел бы при Симе.

П.С. Плюс ещё один игрок умеющий бахнуть из-за штрафной, таких у нас аж 1.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Может он и игрок системы, но какую игру мог показывать при Шеве и его автобусе, а у Петракова много он сыграл ещё и учитывая конфликт? Так вот Сима не катает автобус, а лучшую атаку лиги катает, вполне возможно, что Малина каши не испортит. Не ратую за его приход, но посмотрел бы при Симе.

П.С. Плюс ещё один игрок умеющий бахнуть из-за штрафной, таких у нас аж 1.

Что петраков,что Шева играют в три защитника,он в этой схеме должен быть как рыба в воде,а он не рыба,ни мясо!взять того же Ярмоленко,ему пох при каком тренере,и какой схеме давать результат и тянуть сборную,хотя в клубе на лавке в основном сидит! Не понятно,в чем дело,может мотивации не было за сборную играть?!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулини может отпустить Нандеса не менее чем за 20 млн в январе. Игрок интересен многим клубам и позиции Интера не столь непоколебимы.

Касательно звезд Сассуоло: Фратези прорабатывается на лето 2022 года. В январе его никто не отдаст. Ситуация со Скамаккой аналогичная. Ценник около 40 млн. Маротта видит в лицах этих 2-х игроков идеальное усиление для Интера.

 

 

Помимо дуэта Сассуоло, Маротта всерьез занят изучение потенциала трансфера Костича в Интер. Гипотеза прорабатывается даже при условии продления Перишича. В случае прощания с Коларовым и Весино, Димарко будет исполнять роль резервного защитника, а на подмену Ивану рассматривается кандидатура Костича.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Там Инзаги обмолвился, что Нандес очень интересная опция для нас и посмотрим что случится в январе, если будет возможность сы воспользуемся.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой нужны Нандес + нападающий. Какой нападающий из реальных? Даже представить тяжело, но главное не какой-нибудь возрастной Кайседо. Может все же реально Йовича в аренду выцепить?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Зимой нужны Нандес + нападающий. Какой нападающий из реальных? Даже представить тяжело, но главное не какой-нибудь возрастной Кайседо. Может все же реально Йовича в аренду выцепить?

Я тоже только О Йовиче думаю с сухой аренде, но зп …. Хз может Белотти возьмут шарового…. Не знаю… с другой стороны я боюсь, что если нацелились на Скаммаку летом, то зимой напа не будет, и это печально. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Белотти покинет Торино в качестве свободного агента в конце сезона: итальянский нападающий решил не продлевать контракт. Торино рассматривает Андреа Пинамонти, Криса Пьонтека и Андреа Петанья в качестве возможной замены.

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Я тоже только О Йовиче думаю с сухой аренде, но зп …. Хз может Белотти возьмут шарового…. Не знаю… с другой стороны я боюсь, что если нацелились на Скаммаку летом, то зимой напа не будет, и это печально. 

На зиму у нас 15 млн вроде как и вполне возможен вариант с Белотти (при наличии желания у игрока, а он вроде в Милан собрался). Торино его летом за 15 отпускал, сейчас могут еще уполовинить ценник, чтоб хоть что-то получить. Со Скамаккой не вижу противоречия хотя бы по тому, что он может стать заменой Джеко. В таком случае у нас 4 напа до 30 лет. Но это в теории.

 

4 минуты назад, Andres сказал:

Андреа Белотти покинет Торино в качестве свободного агента в конце сезона: итальянский нападающий решил не продлевать контракт. Торино рассматривает Андреа Пинамонти, Крис Пиатека и Андреа Петанья в качестве возможной замены.

 

 

Хоть бы, хоть бы...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коларов и Весино скорее всего покинут Интер в январе. Димарко будет выполнять роль вице Бастони, а на лево будет куплен игрок, и скорее всего это Костич. В случаи прощания с Весино дороги идут к Фратеззи.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь Белотти обмен на Пинамонти с возможностью контрвыкупа и процентом с будущей продажи!))

Изменено пользователем Arda Turan
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт Лоренцо Инсинье истекает в июне 2022 года и пока нет соглашения с Наполи о продлении: Торнто действительно заинтересованы подписать его в качестве свободного агента и предложили трехлетний контракт (8 миллионов евро в год в качестве зарплаты), чтобы попробовать убедить его

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что за Кавани не боремся. С ним шансы на скудетто были гораздо больше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Жаль, что за Кавани не боремся. С ним шансы на скудетто были гораздо больше. 

Нет не жаль. Ты личку Кавани видел?! Мало Бриллианта на 7,5 вечно хворающего, еще и откровенно доигрывающего Кавани на лямов  8-9 тут не хватало.

надеюсь больше никаких пенсионеров в Интере не будет, хватит

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

Коларов и Весино скорее всего покинут Интер в январе. Димарко будет выполнять роль вице Бастони, а на лево будет куплен игрок, и скорее всего это Костич. В случаи прощания с Весино дороги идут к Фратеззи.

Сомневаюсь, что сам Саша в январе уйдет месить глину в условном Дженоа(а нормальным командам он и даром не нужен). Так что вопрос с Костичем оставляем на лето.  Уверен что зимой уйдет Вессино, и возьмут полузащитника, мб даже Фраттези, но скорее всего Нандеса.

47 минуты назад, Paolo сказал:

Я тоже только О Йовиче думаю с сухой аренде, но зп …. Хз может Белотти возьмут шарового…. Не знаю… с другой стороны я боюсь, что если нацелились на Скаммаку летом, то зимой напа не будет, и это печально. 

Что Йович, что Белотти это хорошо, но никого из них не возьмут если останется Санчес, а он вроде не собирается никуда уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продление контракта Марсело Брозовича с Интером до 2025 года (6 млн евро в год) почти завершено. Последние детали, но Нерадзурри уверены, что подпишут соглашение в январе.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Andres сказал:

Контракт Лоренцо Инсинье истекает в июне 2022 года и пока нет соглашения с Наполи о продлении: Торнто действительно заинтересованы подписать его в качестве свободного агента и предложили трехлетний контракт (8 миллионов евро в год в качестве зарплаты), чтобы попробовать убедить его

 

Все таки переподпишет контракт. Какое Торонто?)) Мейпл Лифс?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pedullà: Рынок Нераззури зависит от решения Весино: в отсутствие продаж Интер полагает, что у них глубокий и взаимозаменяемый состав. Если кто-то попросит уйти, руководство подумает о каком-то альтернативном решении.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,чтоб купить нужно продать.Потенциально на выход Колларов,Весино и Санчес.Так что пока кто то не уйдёт,не ждите игроков на вход.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Все просто,чтоб купить нужно продать.Потенциально на выход Колларов,Весино и Санчес.Так что пока кто то не уйдёт,не ждите игроков на вход.

Все так, только в последних новостях писали, что у Интера 15 млн для зимнего меркато на случай интересных сделок. Тот же Белотти с запасом в них уместится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Good Person сказал:

Все так, только в последних новостях писали, что у Интера 15 млн для зимнего меркато на случай интересных сделок. Тот же Белотти с запасом в них уместится.

Не возьмут,пока место не освободится.Даже если есть эти 15 млн,вы не слышите Маротту ребят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Не возьмут,пока место не освободится.Даже если есть эти 15 млн,вы не слышите Маротту ребят.

Так я не утверждаю, что возьмут 5-ым, но и Санчес может уйти на длинный контракт куда-то. Рынок для таких игроков не маленький.

Изменено пользователем Good Person
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Санчес на Белотти. Звучит и правдоподобно: тут тебе и итальянец и форвард чистый и зп все норм. Вот только захочет ли Белотти сидеть? Тем более любимый Милан, думаю готов место в основе дать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Good Person сказал:

Так я не утверждаю, что возьмут 5-ым, но и Санчес может уйти на длинный контракт куда-то. Рынок для таких игроков не маленький.

Вот какой ему смысл уходить зимой? Впереди минимум 2 топ матча ЛЧ, неиллюзорные шансы аж на 3 трофея, топ зп в команде. Джеко и Корреа могут сломаться в любой момент, а значит и игровое время будет. Сам за слив чилийца и покупку вместо него габбаритного форварда, но с точки зрения самого Алексиса - ему уходить из команды очень мало смысла.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Санчес очень интересный игрок,нестандартный,не понимаю смысла его менагорящего ухода в январе.Он наш помошник на трех фронтах.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес летом уйдет по обоюдному.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Phenomeno сказал:

Та Санчес очень интересный игрок,нестандартный,не понимаю смысла его менагорящего ухода в январе.Он наш помошник на трех фронтах.

Так то оно так, но он больше лечится, чем играет!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, magi9r сказал:

Вот какой ему смысл уходить зимой? Впереди минимум 2 топ матча ЛЧ, неиллюзорные шансы аж на 3 трофея, топ зп в команде. Джеко и Корреа могут сломаться в любой момент, а значит и игровое время будет. Сам за слив чилийца и покупку вместо него габбаритного форварда, но с точки зрения самого Алексиса - ему уходить из команды очень мало смысла.

А как же Барса? Борьба за попадание в ЕК, возможный выигрыш ЛК, после вылета от Наполи в ЛЕ? Возможность сидеть на скамейке под руководством и выслушивать от своего ровесника про то, как тебе нельзя смотрел детективные сериалы по четвергам, переписываться с французами и пользоваться ёршиком  ( или какие у него там требования)

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона ж вроде Кавани берет. Так что мимо

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Санчес летом уйдет по обоюдному.

 

Летом разумно.

Сейчас отпускать человека,который понимает принципы игры,с высоким индивидуальным мастерством,не вижу смысла.Тем более,Индзаги сторонник активнейшей ротации,у него в каждом матче 4-5 замен.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Летом разумно.

Сейчас отпускать человека,который понимает принципы игры,с высоким индивидуальным мастерством,не вижу смысла.Тем более,Индзаги сторонник активнейшей ротации,у него в каждом матче 4-5 замен.

Я думаю вопрос был в желании самого чилийца получать больше практики. Возможно раздули в СМИ. Я думаю зимой никуда не уйдет. Весино и Коларов очень вероятно таки покинут клуб.

и как выше отметили я все таки думаю Нандес придет, только из-за того, что он универсал , любая позиция в центре и любая позиция на фланге, эта опция неимоверно будет полезной, имха. Весино точно не помощник, просто минус игрок как и Сенси, увы которая я оч котирую

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну какое там мастерство у нынешнего Санчеса? ну эти дергания при приеме мяча в разные стороны только тормозят атаку, КПД очень маленький.

Удивительно, что столько гона на Лаутаро и такие оды Санчесу. Только арг уже с неплохой статой идет, выполняет кучу черновой работы, а что полезного делает Санчес на поле?

Я понимаю, что у Санчеса еще остались определенные навыки и иногда он делает голевое действие раз в три-четыре матча, но держать такого игрока на ЗП топа - вообще не серьезно имхо.

Белотти если перейдет в январе к нам вполне может расчитывать на регулярную практику, ибо Джеко прям вообще слабый сейчас.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы мы на решающий отрезок сезона не остались в атаке с поломанными Санчесом и Корреа, тупящим Лаутаро и старательным, но старым Джеко. Поэтому очень надеюсь на январь. Пускай не звезда, но нужен кто-то типа как приход Пандева в сезон триплета. Тот кто реально поможет в трудную минуту...   

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

но нужен кто-то типа как приход Пандева в сезон триплета. Тот кто реально поможет в трудную минуту...   

Ну или хотя бы кто-то на уровне Хулио Круза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасее вы размечтались. Тут уровня Круза нет нападающих в серии А, ну кроме Влахо, а вы такого хотите на подмену;)) .

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ну или хотя бы кто-то на уровне Хулио Круза...

Знакомый Симы-Кайседо.Это хороший варик

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

Кто то писал он старыйxD, в стиле им

CRHIRQdc-10.jpg

Мем старый, но не бесполезный.

Кайседо норм, но он же тоже ломкий. А по возрасту, вот например в НХЛ и НБА так бывает, когда перед плей-офф старики едут в контендер в надежде помочь выиграть чемпионский перстень. Нам нужен кто-то кто усилит команду на вторую половину сезона, а уже летом будем о Распадори со Скамаккой думать... 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ну или хотя бы кто-то на уровне Хулио Круза...

Это вообще шикарнейший игрочила.Реально таких не делают,рослый,техничный,штрафные бил.Мне очень нравился Креспо,помню так бомбило,что его спустя год продали,а взамен 9-ку взял тип с Болоньи.Но потом матчи с Арсеналом и Ювентусом заткнули меня,лоха 11 летнего.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Че вы, как вы? Что нового-интересного на форуме?

 

На замену Ивану рассматриваются Фарес и Динь.

---Имхо, Динь по лучше будет, как по физухе, так и по уровню в целом.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайся ты переучивал Тюрама в форварда?)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

Признавайся ты переучивал Тюрама в форварда?)

А что с ним не так?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А что с ним не так?)

Он фантазиста

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Всем привет! Че вы, как вы? Что нового-интересного на форуме?

 

На замену Ивану рассматриваются Фарес и Динь.

---Имхо, Динь по лучше будет, как по физухе, так и по уровню в целом.

Фига какие люди. Приветствую. Шагрон, смотришь Бундеслигу? Как там Костич, лучше Диня или нет?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шагрон сказал:

Всем привет! Че вы, как вы? Что нового-интересного на форуме?

 

На замену Ивану рассматриваются Фарес и Динь.

---Имхо, Динь по лучше будет, как по физухе, так и по уровню в целом.

С возвращением!!!) 

Динь впоряде, Фарес имхо такое себе, у Диня вроде терки с тренером и руководством потому видать и всплыл. 

 

Изменено пользователем Pansa
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу