36 225 сообщений в этой теме

8 часов назад, Pansa сказал:

Не будут зимой не Пинамонти возвращать, не Санчеса сливать, максимум сольют какого нибудь весино и все. Второй круг легче первого тк нет группового этапа лч из 6 матчей. Нам светит только два матча в лч с Лидером, после которых можно будет сосредоточиться на скуддо, после того как пройдут январь февраль самая жесть все устаканится. Все летом будет,зимой нет. 

Вот и я о том же . Какой нафиг слив Санчеса при условных бревнах с Саусолло , притом что даже не будет предсезонки . Все будет как есть до лета , возможно провернут пару аренд .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, qqaazz сказал:

 

 а вообще да любое палено которое стрельнуло один раз в  чемпионате сразу от 40, наш  пинамонти так не менее их сакамаки стоит прям один в один, равноценый обмен)

Согласен что красная цена Скамакки 20 лямов, но наш конус это реально недоразумение. Специально следил за ним несколько игр , он какой-то слишком аморфный что ли , глаза не горят у него. Это типичный нап для клубов уровня Торино, Удинезе и не более того. Зимой движа никакого не будет , если случайно на выход не получится сбагрить кого-то . Летом  для нападения лучше смотреть другие рынки , а не сериал. Тот же Тюрам за вменяемые деньги или Альварез , может кто другой , но никак не из сериала с охеревшими президентами клубов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Интер ускоряется по Бремеру и Фраттези. Это первые цели на следующий сезон

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 час назад, Zheka888 сказал:

 Чем хуже пинамонти чем скамакка? Стата пинамонти 19 игр 7 забитых голов . И это при том что у Эмполи нету распадори берарди . А стата скамакка 19 игр  6 забитых. И ещё он на год старше чем пинамонти. Так зачем платить 40 лямов за него ??? почему пинамонти не стоит столько же ? 

в том то и дело, что в Эмполи нет Распадори и Берарди, у сосок они делят лавры со Скамаккои а в Эмполи играют на Пину в основном (у сассуоло атака разнообразней)

14 часа назад, Шагрон сказал:

Я дополню: у Скамакки 21 большой шанс на гол и 18 ударов в створ; у Пинамонти - 18 ударов в створ, но 23 больших шанса на гол. 

Скамакка - 22 выигранные воздушные дуэли, 21 выигранная силовая борьба корпус в корпус , 4 блока; Пинамонти - 47 выигранных воздушных дуэлей, 23 выигранных силовых стыков корпус в корпус, 16 блоков.

тоже самое но добавлю , что достаточно посмотреть в какой стилистике забивает Пина и в какой Скамакка,  Скамакка может и создает себе свой моменты  сам, а пина забивает либо  с пенальти, либо с расстояния 12 метров (не дальше), после паса товарищей по команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

А икарди не так забивал? Когда на него команда вся играла, да он ложил иногда шедевры с отскоков, это форварды разных планов, скамакка и пина так было есть и будет

Икарди это один из лучших Нападающих мира (во всяком случае он им был) и ему хватало 4х-5и касании за весь матч для гола . Пинамонти не выйдет на такой уровень (к сожалению)  скриньте! а вот у Скамакке есть ещо огромный потенциал ИМХО 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

в том то и дело, что в Эмполи нет Распадори и Берарди, у сосок они делят лавры со Скамаккои а в Эмполи играют на Пину в основном (у сассуоло атака разнообразней)

тоже самое но добавлю , что достаточно посмотреть в какой стилистике забивает Пина и в какой Скамакка,  Скамакка может и создает себе свой моменты  сам, а пина забивает либо  с пенальти, либо с расстояния 12 метров (не дальше), после паса товарищей по команде 

К сожалению для твоей теории все по другому немного.

Пинамонти - 7+1; Байрами - 5+2; Журковски - 3+1; Ди Франческо - 4+0.

Всего Наполи забил 33 гола. Точно на Пинамонти одного играют, как на Икарди?)

Скамакка не создает себе моменты в том представлении, которое у тебя. Я писал выше, что да, у него намного больше процент успешных и ключевых передач - но это другое, не путай. Пинамонти же намного лучше в силовой борьбе и отрабатывает в защите. Поэтому и пишут, что они не одинаковые нападающие. 

53 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Икарди это один из лучших Нападающих мира (во всяком случае он им был) и ему хватало 4х-5и касании за весь матч для гола . Пинамонти не выйдет на такой уровень (к сожалению)  скриньте! а вот у Скамакке есть ещо огромный потенциал ИМХО 

Почему? Потому что прозвали конусом?) В Эмполи Андреа реально начал раскрываться по другому и это заметили в клубе. 

Никто не говорит, что Пина лучше. Говорят, что они сейчас - +-одинаковые и если все так же будет идти во втором круге, то логичнее вернуть своего за 0 евро, чем платить минимум 35 млн. за очередного таланта из Сассуоло. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Чего уж там не мира ,А Галактики… 

Форвард Галактики, можно подкинуть идею нашим фильмоделам)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

Пинамонти не выйдет на такой уровень (к сожалению)  скриньте! а вот у Скамакке есть ещо огромный потенциал ИМХО 

Хммм... А почему? Как бы Пинамонти и Скамакка ровесники. Пина даже моложе на год... Однако, потенциал только у Скамакки?) В чем это выражается?

11 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Форвард Галактики, можно подкинуть идею нашим фильмоделам)

 

27 минуты назад, Paolo сказал:

Чего уж там не мира ,А Галактики… 

Войдёт в зал славы следом за Джонатаном)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

CDS: Интер ускоряется по Бремеру и Фраттези. Это первые цели на следующий сезон

 

perfettamente!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне категорически Пина не нравится. Это даже не Дестро. Типичный продукт Пиара итальянской прессы. Точно иакой же как и Эспозито, в Свое время, Дестро, Аквафрезка, Борини, Габбьядини, Кутроне , и т.д. Я не знаю почему так преподносят его здесь, ведь засунь его сейчас в Интер на 90% его игровое время было бы может чуть больше чем у Сатриано. Вы реально хотите видеть его основной 9 ткой клубом?! Ну смешно ей Богу.Дай Бог его куда то грамотно присунуть в сделку и прописать контр выкуп, а вдруг стрельнет к 28 годам. Конечно, во многом коллеги правы, что на результативность 9 тки влияет и стилистика команды. Лучший форвард галактики(это вообще только Эраксос такое мог ляпнуть) набивал стату , когда весь клуб играл на него, все мы помним , что случилось, когда игра у этого вафла не пошла, м когда этот чмошник  начал симулировать). Как только он попал в клуб , где игра строится не через него, он сразу присел на лавку и его из состава вытеснял Мозе Кин , так как он намного продуктивнее работал на команду. Так вот как работает Пинамонти на команду мы видели при Конте, т. Е никак, он не выигрывал сячи, корпус даже поставить не мог нормально, да Инзаги играет по другому, но Пинамонти очень слаб как раз в том, чтоб зацепиться за мяч, отдать развернуть. Он чистая классическая 9 тка, и ДОЛЖЕН играть в клубе , где его будут юзать именно как наконечник. Отсюда я против Пины в любом его проявлении. 
сорри за лонг рид

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Чего уж там не мира ,А Галактики… 

Нарнии

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О продлении #Brozovic будет объявлено в ближайшие дни

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Так вот как работает Пинамонти на команду мы видели при Конте, т. Е никак, он не выигрывал сячи, корпус даже поставить не мог нормально, да Инзаги играет по другому, но Пинамонти очень слаб как раз в том, чтоб зацепиться за мяч, отдать развернуть.

Не знаю когда мы успели понять как играет Пинамонти при Конте. Как по мне: он успевал выйти, потруханить от страха, услышать свисток и поменяться футболкой. Ещё и момент запороть время от времени. Выпускали его, когда матч был сыгран и вся команда была уже в энергосберегающем режиме. Типа пусть побегает, когда остальные уже не особо и хотят. Как помним, команда Конте играла в контр- атакующий футбол. И заменить полностью Лукаку функционально в Интере Конте было невозможно. 
Я недавно писал: он при Конте сыграл 172 минуты, из них 103 минуты сыграл за три матча, когда скудетто было в кармане, то есть в них никто жилы не рвал, все просто кайфовали. Вот статистика его времени на поле. 

1435B5AA-A683-4253-875F-D11D772D9641.jpeg

E4BD28FC-D3F2-4834-99C2-D3F7F4506F45.jpeg

2A7E8ED4-3B63-4FC5-BF96-36CF99494017.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, David Kane сказал:

Вот именно если ты хочешь доказать должен рвать жилы, все правильно привел игрок не нашего калибра. 

У меня иногда складывается впечетление, что твоя роль на форуме не дать огоньку беседы погаснуть. Осознанная или нет- не знаю. 

Ну невозможно ведь постоянно не сильно вчитываясь, отвечать первое, что прийдет в голову.

 
пс. Если вся команда на чиле и на расслабоне, то жилы в одиночку рвать- только во вред. Ты выпадаешь из темпа команды и становишься чужеродным телом. Бывают исключения, когда маститый игрок выходит зарядить команду, когда она гаснет, но когда команда комфортно выигрывает, повысить темп молодой заменой маловероятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

Стивен прибыл в Милан, "поможет планировать зимние трансферы". 

"Надо зимой продать еще пару игроков, а то этот Индзаги еще ненароком Серию А выиграет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

Не знаю когда мы успели понять как играет Пинамонти при Конте. Как по мне: он успевал выйти, потруханить от страха, услышать свисток и поменяться футболкой. Ещё и момент запороть время от времени. Выпускали его, когда матч был сыгран и вся команда была уже в энергосберегающем режиме. Типа пусть побегает, когда остальные уже не особо и хотят. Как помним, команда Конте играла в контр- атакующий футбол. И заменить полностью Лукаку функционально в Интере Конте было невозможно. 
Я недавно писал: он при Конте сыграл 172 минуты, из них 103 минуты сыграл за три матча, когда скудетто было в кармане, то есть в них никто жилы не рвал, все просто кайфовали. Вот статистика его времени на поле. 

1435B5AA-A683-4253-875F-D11D772D9641.jpeg

E4BD28FC-D3F2-4834-99C2-D3F7F4506F45.jpeg

2A7E8ED4-3B63-4FC5-BF96-36CF99494017.jpeg

А разве, что понять стилистически подходит он под футбол или нет нужны годы просмотра и игр?!Есть набор качеств, которые необходимы для игры у разных тренеров.

Окей предметно, Пинамонти может хорошо поставить корпус и развернуть атаку?! Есть сомнения, Пинамонти может сыграть тонко?! Я по крайне мере не помню. Окей Пинамонти может убежать или обыграть?!.

Послушайте, я не ставлю на нем крест как на игроке, я не говорю, что он кокорин, у него есть свой набор характеристик, который скорее всего будет востребован , если клуб будет играть с единственным нападающим и он будет наконечником . Я лично не вижу в Пинамонти игрока , способного вытеснить кого- то из основы, я не вижу в Пинамонти, который составит конкуренцию даже деду Джеко. 
эт исключительно мое мнение, может я не прав, время рассудит.

 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остужу обе стороны спора.
По факту вся ваша предметность это детский сад.
У каждого клуба есть десятки аналитиков, который разбирают каждую СЕКУНДУ игры игрока.
И если клуб сам не говорит, что Андреа Конусович Пинамонти возвращается в клуб, значит на то есть вполне очевидные причины. Причины за которые аналитикам и платят их деньги

И опять таки, даже в нашем детском саду, очевидно что Конус это игрок не под текущую модель построения команды. И чтобы он вернулся, ему зимой надо заиграть минимум вдвое лучше чем сейчас, потому что если он будет показывать схожую с альтернативными вариантами результативность - его возвращать смысла нет, ведь Индзаги его придется переучивать и встраивать в свою модель игры, а зачем это делать, когда будут игроки с таким же КПД но уже более адаптированные изначально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Остужу обе стороны спора.
По факту вся ваша предметность это детский сад.
У каждого клуба есть десятки аналитиков, который разбирают каждую СЕКУНДУ игры игрока.
И если клуб сам не говорит, что Андреа Конусович Пинамонти возвращается в клуб, значит на то есть вполне очевидные причины. Причины за которые аналитикам и платят их деньги

И опять таки, даже в нашем детском саду, очевидно что Конус это игрок не под текущую модель построения команды. И чтобы он вернулся, ему зимой надо заиграть минимум вдвое лучше чем сейчас, потому что если он будет показывать схожую с альтернативными вариантами результативность - его возвращать смысла нет, ведь Индзаги его придется переучивать и встраивать в свою модель игры, а зачем это делать, когда будут игроки с таким же КПД но уже более адаптированные изначально.

Ну так давай форум закроем, если тебе все посты детский сад. Я вообще не понимаю суть в этих токсичных постах» типа местным аналитикам виднее». Сы вроде общаемся, делимся своим мнением, подчерпываем что- то у других. Не строим из себя скаутов и аналитиков. Хз нахера приходить на белом коне и рассказывать всем очевидные вещи, что есть аналитики, есть управленцы и т.д;)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

А разве, что понять стилистически подходит он под футбол или нет нужны годы просмотра и игр?!Есть набор качеств, которые необходимы для игры у разных тренеров.

Окей предметно, Пинамонти может хорошо поставить корпус и развернуть атаку?! Есть сомнения, Пинамонти может сыграть тонко?! Я по крайне мере не помню. Окей Пинамонти может убежать или обыграть?!.

Послушайте, я не ставлю на нем крест как на игроке, я не говорю, что он кокорин, у него есть свой набор характеристик, который скорее всего будет востребован , если клуб будет играть с единственным нападающим и он будет наконечником . Я лично не виду в Пинамонти игрока , способного вытеснить кого- то из основы, я не вижу в Пинамонти, который составит конкуренцию даже деду Джеко. 
эт исключительно мое мнение, может я не прав, время рассудит.

 

Нет конечно, буквально пару матчей, при которых на игроке лежит хоть какая- то ответственность было бы более чем достаточно. Но то, что предоставил ему Конте- этого было реально мало, чтобы объективно понять какой он фрукт. Колоссально мало. Для Конте конечно понятно, что он абсолютно не вписывается в его построения. И слабее всех его нападающих.
Но так молодежь не заигрывают. 

11 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Остужу обе стороны спора.
По факту вся ваша предметность это детский сад.
У каждого клуба есть десятки аналитиков, который разбирают каждую СЕКУНДУ игры игрока.
И если клуб сам не говорит, что Андреа Конусович Пинамонти возвращается в клуб, значит на то есть вполне очевидные причины. Причины за которые аналитикам и платят их деньги

И опять таки, даже в нашем детском саду, очевидно что Конус это игрок не под текущую модель построения команды. И чтобы он вернулся, ему зимой надо заиграть минимум вдвое лучше чем сейчас, потому что если он будет показывать схожую с альтернативными вариантами результативность - его возвращать смысла нет, ведь Индзаги его придется переучивать и встраивать в свою модель игры, а зачем это делать, когда будут игроки с таким же КПД но уже более адаптированные изначально.

Если быть откровенным- то всё, чем мы тут занимаемся, абсолютно никак не повлияет на то, что скажет клуб. Я задал вопрос: почему вообще на рассматривают Пинамонти, а рассматривают Скамаку. И наконец- то получил парочку ответов не из разряда «потому что он конус».

То есть: он не подходит по тактике и функционалу, в отличии от Скамаки.

все бы ничего, если бы разница между переучиванием Пинамонти и встраиванием Скамаки не стоила Интеру 40 млн.
 

 

Изменено пользователем Кипяток
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кипяток сказал:

 

То есть: он не подходит по тактике и функционалу, в отличии от Скамаки.

все бы ничего, если бы разница между переучиванием Пинамонти и встраиванием Скамаки не стоила Интеру 40 млн.
 

 

Я про Скаммаку лично ничего не писал. Яхоть и изменил свое мнение по нему. До сих пор считаю, и надеюсь, что найдем напа сильнее. 
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Я про Скаммаку лично ничего не писал. Яхоть и изменил свое мнение по нему. До сих пор считаю, и надеюсь, что найдем напа сильнее. 
 

Да, ты просто описал скудность функционала Пинамонти.
А я уже объединил несколько ответов на мой вопрос в один. 

 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Ну так давай форум закроем, если тебе все посты детский сад. Я вообще не понимаю суть в этих токсичных постах» типа местным аналитикам виднее». Сы вроде общаемся, делимся своим мнением, подчерпываем что- то у других. Не строим из себя скаутов и аналитиков. Хз нахера приходить на белом коне и рассказывать всем очевидные вещи, что есть аналитики, есть управленцы и т.д;)

Жень прости, но в данном случае токсичный сейчас ты.
Я сам же в следующей половине сообщения говорю явно, что да мы не видим то что видят аналитики, но есть очевидные признаки почему Конус не вписывается.
А если тебя так зацепила именно формулировка "детский сад", то прости, токсичного умысла в ней не было, только очевидность, что мы много чего не видим, И что нет смысла ярких споров, о двух, пока что посредственных игроках.

13 минуты назад, Кипяток сказал:

все бы ничего, если бы разница между переучиванием Пинамонти и встраиванием Скамаки не стоила Интеру 40 млн.
 

 

Только учитывай, что у Пинамонти тоже есть своя цена, и разница между ними уже становится не 40, а 15-20, а если Пина ещё и проведет сезон нормально, то и того меньше.
И вот эти самые 15 лямов уже та разница, которая имеет значение, ведь именно эти 15 лямов легко можно потерять, просто не набрав очков пока его величество Андреа соизволит заиграть в клубе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Только учитывай, что у Пинамонти тоже есть своя цена, и разница между ними уже становится не 40, а 15-20, а если Пина ещё и проведет сезон нормально, то и того меньше.

И вот эти самые 15 лямов уже та разница, которая имеет значение, ведь именно эти 15 лямов легко можно потерять, просто не набрав очков пока его величество Андреа соизволит заиграть в клубе. 

Да вот кто за того Пинамонти заплатит Интеру 20 млн? Или даже больше. Гранд его не возьмёт- сыроват. А мелочевка - денег таких не даст.
если он функционально не повторяет Скамаку, то и Сассуоло на трейд-ин не согласиться.
Останемся с пареньком, который нахрен не нужен никому за деньги. Поэтому и рассматриваю именно разницу в 40 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вся разница, Пина в игре с Сасуолло даже мяч не мог обработать, Скаммака вышел и гол сразу.

смотрите игры Серии А и наверное вам будет понятно, почему наши хотят Скаммаку, а не  Пину … 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

4 раза перечитал вас. Основная претензия к Пинамонти - это то, что он не играет с командой в середине поля, условно. В Эмполи - это факт, да. Основываясь на этом и строится теория, что Пинамонти не подходит Интеру, а вот Скамакка за 35 млн. в среднем - подходит, т.к. когда в старте - играет вместе с командой в середине поля. 

Идем дальше. А кто-то видел, что бы какой-то тренер пытался использовать Пинамонти через середину поля? Я нет. Конте? Пример не корректен. И утверждать, что Андреа не способен там играть только потому, что в 22 года он играет в команде, где его больше используют как 9-ку в штрафной - я не буду) Хоть бы увидеть Пинамонти на предсезонке у Индзаги летом, что бы уже именно утверждать. 

И вишенка. Джеко может играть у Индзаги, а Лукаку не может выполнять функции Эдина. Лучше Скамакка, а не Пинамонти, потому что второй не играл еще через центральный круг. А как же теперь жить, если Влахович не выполняет тоже эту функцию, что так прекрасно делают Джеко и Скамакка? Но Душан - это топ-усиление. А Лукаку поломает все. Как так получается? Я молчу о Левандовски, который так же не играет на команду в центральном круге, а выгрызает мяч в борьбе на линии с защитниками соперника. Но поляк тоже - топ усиление. 

Объясните в чем таки разница - почему Скамакка подходит, Влахович подходит, а Лу и Пина нет?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

:D:D:D

4 раза перечитал вас. Основная претензия к Пинамонти - это то, что он не играет с командой в середине поля, условно. В Эмполи - это факт, да. Основываясь на этом и строится теория, что Пинамонти не подходит Интеру, а вот Скамакка за 35 млн. в среднем - подходит, т.к. когда в старте - играет вместе с командой в середине поля. 

Идем дальше. А кто-то видел, что бы какой-то тренер пытался использовать Пинамонти через середину поля? Я нет. Конте? Пример не корректен. И утверждать, что Андреа не способен там играть только потому, что в 22 года он играет в команде, где его больше используют как 9-ку в штрафной - я не буду) Хоть бы увидеть Пинамонти на предсезонке у Индзаги летом, что бы уже именно утверждать. 

И вишенка. Джеко может играть у Индзаги, а Лукаку не может выполнять функции Эдина. Лучше Скамакка, а не Пинамонти, потому что второй не играл еще через центральный круг. А как же теперь жить, если Влахович не выполняет тоже эту функцию, что так прекрасно делают Джеко и Скамакка? Но Душан - это топ-усиление. А Лукаку поломает все. Как так получается? Я молчу о Левандовски, который так же не играет на команду в центральном круге, а выгрызает мяч в борьбе на линии с защитниками соперника. Но поляк тоже - топ усиление. 

Объясните в чем таки разница - почему Скамакка подходит, Влахович подходит, а Лу и Пина нет?)))

Шагрон лучше , возьми вместо писанины посмотри игру Скаммаки сейчас в игре с Эмполи. Вот просто посмотри как Работает Скаммака и как Пина, просто посмотри. И не будет тебе ни вишенек ни черешенек…

повторюсь мое имха я надеюсь на напа сильнее чем Скаммака, но возвращение Пины- это ад

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Вот вся разница, Пина в игре с Сасуолло даже мяч не мог обработать, Скаммака вышел и гол сразу.

смотрите игры Серии А и наверное вам будет понятно, почему наши хотят Скаммаку, а не  Пину … 

А ты точно смотришь этот матч?) Потому что Распадори сфолил на защитнике Эмполи и отдал на одного Скамакку, стоящего перед вратарской?)

Хотеть не вредно, но не за 40 млн. 

1 минуту назад, Paolo сказал:

Шагрон лучше , возьми вместо писанины посмотри игру Скаммаки сейчас в игре с Эмполи. Вот просто посмотри как Работает Скаммака и как Пина, просто посмотри. И не будет тебе ни вишенек ни черешенек…

повторюсь мое имха я надеюсь на напа сильнее чем Скаммака, но возвращение Пины- это ад

Смотрю с первой минуты. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А ты точно смотришь этот матч?) Потому что Распадори сфолил на защитнике Эмполи и отдал на одного Скамакку, стоящего перед вратарской?)

Хотеть не вредно, но не за 40 млн. 

Конечно смотрю, да фол был, я о движении и игре Скаммаке. А ты вот судя по всему не смотришь. Так как игра Пины в этом матче вызывает только улыбку;!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Конечно смотрю, да фол был, я о движении и игре Скаммаке. А ты вот судя по всему не смотришь. Так как игра Пины в этом матче вызывает только улыбку;!)

Потому что в Эмполи его используют по другому, в отличии от Скамакки. Да и что-то говорить о игре Скамакке с замены, когда составы не равны по кол-ву и Эмполи уже разобран был - не серьезно, что бы рассматривать движение и игру кого-то. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Потому что в Эмполи его используют по другому, в отличии от Скамакки. Да и что-то говорить о игре Скамакке с замены, когда составы не равны по кол-ву и Эмполи уже разобран был - не серьезно, что бы рассматривать движение и игру кого-то. 

Я про Пину уже выше сказал, что да его не используют так, потому что у него нет навыков для такой игры.это типичная 9 тка наконечник, не спосоьная ни отдать, не сыграть тонко. Это тот самый Икарди, только намного хуже. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Я про Пину уже выше сказал, что да его не используют так, потому что у него нет навыков для такой игры.это типичная 9 тка наконечник, не спосоьная ни отдать, не сыграть тонко. Это тот самый Икарди, только намного хуже. Вот и все

Нет или есть - мы увидим только минимум на предсезонке с Индзаги, т.к. не одна команда, где играл Пинамонти, не использует ЦФ так, как это делал Конте с Лу или Индзаги с Джеко или Дионизи со  Скамаккой.

Основной спор идет за утверждение, что Скамакку нужно брать, а не Пинамонти. Только всем пофигу, это утверждающих, что против Андреа играет неизвестность "А сможет ли?", а против Скамакки - 40 млн., которые нужно будет платить сразу, ибо президент Сассуоло уже сказал, что формулы продаж как Локателли в Юве больше не будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Нет или есть - мы увидим только минимум на предсезонке с Индзаги, т.к. не одна команда, где играл Пинамонти, не использует ЦФ так, как это делал Конте с Лу или Индзаги с Джеко или Дионизи со  Скамаккой.

Основной спор идет за утверждение, что Скамакку нужно брать, а не Пинамонти. Только всем пофигу, это утверждающих, что против Андреа играет неизвестность "А сможет ли?", а против Скамакки - 40 млн., которые нужно будет платить сразу, ибо президент Сассуоло уже сказал, что формулы продаж как Локателли в Юве больше не будет. 

Ну Скаммака явно более вариативнее и современнее. И это факт. Все остальное можно по разному интерпретировать. Но Пинкмонти, это пережиток прошлого. Типичный игрок для маленьких клубов, который будет свои 10+ забивать каждый сезон. Нужен ли такой Интеру- нет конечно. Скаммака намного интереснее, чисто стилистически, вот и все. Это мое мнение, повторюсь, я хочу 9 тку сильнее. Расстроюсь ли я подписанием Скаммаки- нет?!Расстроюсь ли я возвращению Пинамонти- однозначно ДА! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlados сказал:

Пина - дно, от которого все плевались ещё в мае. Неужели за пол года он там настолько прокачался, что теперь может хоть как-то усилить Интер? 

имхо, нихрена не изменилось и нам он не нужен!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кипяток сказал:

Да вот кто за того Пинамонти заплатит Интеру 20 млн? Или даже больше. Гранд его не возьмёт- сыроват. А мелочевка - денег таких не даст.
если он функционально не повторяет Скамаку, то и Сассуоло на трейд-ин не согласиться.
Останемся с пареньком, который нахрен не нужен никому за деньги. Поэтому и рассматриваю именно разницу в 40 млн

По твоей логике, кто за Скамаку даст 40? 
Ты будь уж последователен, и либо они оба никому не нужны по своему прайсу, либо оба нужны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Никто не говорит, что Пина лучше. Говорят, что они сейчас - +-одинаковые и если все так же будет идти во втором круге, то логичнее вернуть своего за 0 евро, чем платить минимум 35 млн. за очередного таланта из Сассуоло. 

А зачем его возвращать, если он Индзаги не нужен? Никто в здравом уме за него 35 млн. или больше платить не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ForzaInterista сказал:

По твоей логике, кто за Скамаку даст 40? 
Ты будь уж последователен, и либо они оба никому не нужны по своему прайсу, либо оба нужны.

Так, не путай меня. Скамаку все равно смотрят, не взирая на ценник. В тч и Интер. Если этот кадр будет продолжать как сегодня- то цена приобретёт окраски адекватности. 
А Пину врятли кто смотрит даже за 10 млн сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...кому как...но я бы Берарди взял, а не Скамакку. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Не знаю...кому как...но я бы Берарди взял, а не Скамакку. 

пусть остаётся первым парнем на деревне

его надо было забирать очень давно, сейчас уже не вырастет

тогда, кстати, Маротта нам палки в колёса засунул

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кипяток сказал:

Так, не путай меня. Скамаку все равно смотрят, не взирая на ценник. В тч и Интер. Если этот кадр будет продолжать как сегодня- то цена приобретёт окраски адекватности. 
А Пину врятли кто смотрит даже за 10 млн сейчас. 

Чел в дженоа зайдёт как влитой, как раз на замену легенде дестро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, heraxos6300 сказал:

Думаю независимо от толго как закончится ваш спор, кто лучше Пина или Скамакка, мы все сойдемся в одном, Пина к нам не вернется и при такой конкуренции ему только лавку протирать. Скамакка же нынешний явно 40 не стоит. Если только Сассуоло не возьмет наших Пинамонти Эспо Сенси в сделку и не собьет до 20.

А вообще если учитывать что Санчес уходит и возьмут Альвареса, то ещё один например и не нужен летом, имхо Лаутаро Джеко Кореа Альварес Сатриано вполне себе боекомплект и любой распиаренный молодой итальянец при такой конкуренции к старту не продвинется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы у Скамакки сегодня конечно пздц) оч габигольные

Хз насчет него, но Распадори брать, вместо Санчеса как влитой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

пусть остаётся первым парнем на деревне

его надо было забирать очень давно, сейчас уже не вырастет

тогда, кстати, Маротта нам палки в колёса засунул

А чего ему расти? Он сейчас демонстрирует отличный футбол. Или нам светят топы летом? Или Скамакка в Виери вырастит? У него сейчас стата в 10+7. При Индзаги я думаю есть все шансы выдавать подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему наши не смотря на свободного летом фройлера? Чел то хорош ещё и на фри

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боссы, сотрите цитаты старые плиз.

Что там за Сассуоло такое. Три варианта за две страницы почитал: Распадори, Скамакка и Берарди. И все это к нам, плюс за Фратеззи смотрю писанины много. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, In7eris7a сказал:

Чел в дженоа зайдёт как влитой, как раз на замену легенде дестро)

Да пусть заходит, только врятли Интер устроят те копейки, которые за него готова дать Дженоа.

Не слыхал, чтоб они разжились деньгами

45 минуты назад, Pansa сказал:

А вообще если учитывать что Санчес уходит и возьмут Альвареса, то ещё один например и не нужен летом, имхо Лаутаро Джеко Кореа Альварес Сатриано вполне себе боекомплект и любой распиаренный молодой итальянец при такой конкуренции к старту не продвинется. 

все равно нам не хватает одного Джеко-заменителя для тактической гибкости. Вот и рассматриваем сорты говн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Great One сказал:

А чего ему расти? Он сейчас демонстрирует отличный футбол. Или нам светят топы летом? Или Скамакка в Виери вырастит? У него сейчас стата в 10+7. При Индзаги я думаю есть все шансы выдавать подобное. 

я хочу челов, которые вырастут в топов, чтобы команда постепенно росла, чтобы мы через пару лет набития шишек в лч могли попадать стабильно в 1/4

переученный Тюрам так Тюрам, Альварес так Альварес

не, если как добротно-ротационный, и он будет четвёртым сильнейшим напом в составе - то ок

но я пока в Распадори вижу больше потенциала, хоть он и оч сырой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди, если кто хочет, нужно было брать до прихода Корреи. Даже с уходом летом Санчеса, прежде всего нужен Нападающий других характеристик, а не такой как Берарди. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Jimmy сказал:

я хочу челов, которые вырастут в топов, чтобы команда постепенно росла, чтобы мы через пару лет набития шишек в лч могли попадать стабильно в 1/4

переученный Тюрам так Тюрам, Альварес так Альварес

не, если как добротно-ротационный, и он будет четвёртым сильнейшим напом в составе - то ок

но я пока в Распадори вижу больше потенциала, хоть он и оч сырой

Да перестаньте вы с ростом. Прошли те времена когда думать нужно о росте и перспективе. В любом случае 10 лет у нас игроки проводить не будут. Будто Бремер и Гинтер или прочие кого мы летом брать будем будут расти. Будем брать по мере возможности заполучить. Толку ждать Скамакку или кого-то ещё что он через пару-тройку лет вырастит или нет. Когда можно взять готового и решать задачи здесь и сейчас.

Тем временем Онана "феерит" на Кубке Африки... отменная игра на выходе😁

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Да перестаньте вы с ростом. Прошли те времена когда думать нужно о росте и перспективе. В любом случае 10 лет у нас игроки проводить не будут. Будто Бремер и Гинтер или прочие кого мы летом брать будем будут расти.

да, будут расти, куда им деваться, Альвареса по этой причине рассматриваем. более менее готовые игроки будут приходить на фри, только так, мы же топов себе позволить не можем

Гинтер бесплатным может прийти, а Берарди так сможет? нет, за него фиг пойми сколько отваливать придётся

такие деньги можно отдавать только на железного игрока основы, либо способного спрогрессировать за пару месяцев до такого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь