36 297 сообщений в этой теме

вряд ли Видаль отдал нам на поле всё то, что мог бы или что делал когда-то  в других клубах, но никто не знает как он повлиял на менталитет и атмосферу в раздевалке

химия команды - вещь сложная, и должны сойтись много вещей: от Джана до Маротты и Аузилио, Конте и Ориали и игроков и тд

сейчас бы, устремившись к скудо, предъявлять Конте за это

почти бесплатно пришёл, бесплатно уйдёт, на некоторые вещи лучше просто нейтрально смотреть

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А при чем тут Аталанта и де Пауль? :126:

так он про Малиновского:) что его проще взять чем Де Пауля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

А при чем тут Аталанта и де Пауль? :126:

При том, что кроме Аталанты и де Пауля есть еще третий персонаж - Малиновский)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

При том, что кроме Аталанты и де Пауля есть еще третий персонаж - Малиновский)

Да понял я уже, что там целая беседа мимо меня прошла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта как раз Гальярдини и запрашивала год назад за Госенса+ кеш.

Плюс Аталанте очень Интересен Пирола и Агуме.

Удине хочет Пину...

ну я бы из Малины/ Де Поля выбрал бы Арга однозначно, он намного более универсальнее.Начинал вингером, играл трекварти, сейчас Меццалой. Мне кажется это идеальный вариант для Конте. Это будет  конкурент Эриксена( если Крис летом не уйдет, во что сейчас не верю) Ну отлично иметь же полузащиту Де Поль/ Эриксен- Брозович/ Сенси- Барелла/ тут нужен игрок с хожими характеристиками, нам приписывают Интерес к Нандесу,надеюсь сардинийская помойка вылетит и Нандеса мы сможем забрать.

так то на бумаге все ок, но только будет трудно пристроить Весино, Раджу, Видаля....ну если Видаля заберут клубы латинской америки, вообще сомнения нет, то Весино и Раджа это конечно мертвый актив...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: вы серьезно рассчитываете на трансферы летом? Если да, то объясните из каких средств они будут.

Я не вижу никаких предпосылок, кроме свободных агентов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Good Person сказал:

Один вопрос: вы серьезно рассчитываете на трансферы летом? Если да, то объясните из каких средств они будут.

Я не вижу никаких предпосылок, кроме свободных агентов. 

1) Выплаты от имеющихся спонсоров

2) Рефинансирование уже имеющегося долга(повышение ликвидности)

3) Фин.ситуация в Санин после продажи государству части пакета акций "Санин.ком". 

4) Выплаты от новых спонсоров.

5) Средства новых акционеров. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

3) Фин.ситуация в Санин после продажи государству части пакета акций "Санин.ком". 

 

А Вожди Китая разве дали добро на вывод средств из страны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Ну отлично иметь же полузащиту Де Поль/ Эриксен- Брозович/ Сенси- Барелла/ тут нужен игрок с хожими характеристиками, нам приписывают Интерес к Нандесу,надеюсь сардинийская помойка вылетит и Нандеса мы сможем забрать.

С Де Полем, вице-Лукаку и вице-Перишичем я слабо беспокоюсь за наши перспективы в следующем сезоне. Насчет Нандеса - думаю Конте нужен долговязый опорник для сушки игры, а Сенси может и Бареллу подменить. В идеале еще хотел бы Распадори как вице-Лаутаро, но тут сложнее будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

1) Выплаты от имеющихся спонсоров

2) Рефинансирование уже имеющегося долга(повышение ликвидности)

3) Фин.ситуация в Санин после продажи государству части пакета акций "Санин.ком". 

4) Выплаты от новых спонсоров.

5) Средства новых акционеров. 

6) Перес не сдается по Суперлиге :130:

А если серьезно, Шагрон, то все то, что ты перечислил, нам до этого не сильно помогало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

1) Выплаты от имеющихся спонсоров

2) Рефинансирование уже имеющегося долга(повышение ликвидности)

3) Фин.ситуация в Санин после продажи государству части пакета акций "Санин.ком". 

4) Выплаты от новых спонсоров.

5) Средства новых акционеров. 

1) финансовое состояние Сунин, это финансовое состояние Санин, при чем тут Интер я хз, смотри правила Уефа.Команды могут тратить то, что зарабатывают( правда есть исключения).

2. Займ от Бэйн Кэпитал- это новые долги, для покрытия операционного долга нынешнего, это оченннньььь плохо.

3.Покупателя на миноритарный пакет акций надо еще найти, это не один и не два дня, а планировка сезона уже должна быть.

так что не строй радужные планы, пока все достаточно плохо...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

так что не строй радужные планы, пока все достаточно плохо...

Я еще забыл о призовых за Скудетто)

А "хорошо" на вас провалившеяся афера под названием СЛ повлияла...

17 минуту назад, 10 сказал:

 а Сенси может и Бареллу подменить. В идеале еще хотел бы Распадори как вице-Лаутаро

Сенси уже ничего не может.

Ммм...Распадори нужно играть - быть вице - это не вариант для него и для нас с нашими задачами. Такая же херня и по Димарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. Долг который есть у Интера очень большой и тех 250 млн которые хотят взять в кредит будет мало... И будут продовать ещё одного топ игрока чтобы держаться на плаву. Имхо опять будут пенсы и свободные агенты.

Сорян ссыль найти не могу.

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Читал. Долг который есть у Интера очень большой и тех 250 млн которые хотят взять в кредит будет мало... И будут продовать ещё одного топ игрока чтобы держаться на плаву.

Это большая неправда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также, как пишу сейчас о продаже лидеров и о том, что все плохо, писали и недавно, что Стивен прилетит в милан, чтобы сделать Интер ещё сильнее на следующий сезон. Весьма противоречивая инфа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

1) финансовое состояние Сунин, это финансовое состояние Санин, при чем тут Интер я хз, смотри правила Уефа.

2. Займ от Бэйн Кэпитал- это новые долги, для покрытия операционного долга нынешнего, это оченннньььь плохо

3.Покупателя на миноритарный пакет акций надо еще найти, 

 

Биазин: "Джан будет в Милане в следующий четверг или пятницу и привезет с собою условные 250 млн. кредита, который любезно согласился предоставить фонд Оуктри. Будет выплачена оставшаяся зп - к концу апреля февральская, в мае - за ноябрь и декабрь. Потом входят в график. Оуктри может стать миноритарным акционером.

Трансферное окно будет точечным, но качественным". 

23 минуты назад, Эльдар сказал:

Читал. Долг который есть у Интера очень большой и тех 250 млн которые хотят взять в кредит будет мало... И будут продовать ещё одного топ игрока чтобы держаться на плаву. Имхо опять будут пенсы и свободные агенты.

Сорян ссыль найти не могу.

 

Продажа лидера возможна, если не найдут 250 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Я еще забыл о призовых за Скудетто)

А "хорошо" на вас провалившеяся афера под названием СЛ повлияла...

Сенси уже ничего не может.

Ммм...Распадори нужно играть - быть вице - это не вариант для него и для нас с нашими задачами. Такая же херня и по Димарко.

при чем здесь СЛ.

Ты пишешь взаимоисключающие вещи.

Сунин берет кредит, для поддержания штанов, но так же в своих пунктах ты называешь , что Сунин продал акции свои китае, и все ок.

так зачем брать кредиты, если по твоей логики все хорошо?))

Повторюсь, ничерта хорошего нет, вообще.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

при чем здесь СЛ.

Ты пишешь взаимоисключающие вещи.

Сунин берет кредит, для поддержания штанов, но так же в своих пунктах ты называешь , что Сунин продал акции свои китае, и все ок.

так зачем брать кредиты, если по твоей логики все хорошо?))

Повторюсь, ничерта хорошего нет, вообще.

Если не продать акции в Китае - никто кредит не даст. Ситуация такой была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

--- Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Если не продать акции в Китае - никто кредит не даст. Ситуация такой была)

:126:

Шагрон, ну умный человек же, вроде.Кредит дают под залог акции Интера, при чем здесь деньги Сунин, от продажи 20% акции Сунин ком. Это деньги компании... при чем здесь Интер, если у них в Китае огромные траблы с кредитами и долгами...

Если Элиот продает яхту, не значит, что Милан купит Томори.Так же и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

:126:

Шагрон, ну умный человек же, вроде.Кредит дают под залог акции Интера, при чем здесь деньги Сунин, от продажи 20% акции Сунин ком. Это деньги компании... при чем здесь Интер, если у них в Китае огромные траблы с кредитами и долгами...

Если Элиот продает яхту, не значит, что Милан купит Томори.Так же и тут

Выше новости по поводу ситуации с летними трансферами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да - сейчас Сунин рассматривает исключительно кредит беззалоговый на 250 млн. 

Для тех, кто хочет стать минортитарным акционером(кредит под акции) - чины просят особые условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

Выше новости по поводу ситуации с летними трансферами. 

и что?! Биазин и тутоспорт написали, ну окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, о чем спор? Я тоже хочу че-нить пописать эксраумное чтоб никто не понял сути :130:

Шагрон, ну вот серьезно, тебя победа духа футбола так воодушевила? Было бы у нас все замечательно, то наверное уже бы Канте у нас играл, а Мбаппе паковал бы чемоданы и ждал рейса в Милан. Но нет жеж, мы даже альтернативу Де Паулю ищем в лице Малиновского. Это говорит о том, что тратить если и будем, то очень скудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

и что?! Биазин и тутоспорт написали, ну окей.

Новости от 28 марта и 31 марта. Ссылки на сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Новости от 28 марта и 31 марта. Ссылки на сообщения. 

и что ну новости и новости, Шагрон.Каждый день новости , которые опровергают предыдущие.Что дальше?

Нужно признавать факты.Кредиты беруться не от хорошей жизни, а еще и под залог акции.

А то, что там кто то верит или нет в светлое будущее, это всего лишь чье- то мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, ну вот серьезно, тебя победа духа футбола так воодушевила? Было бы у нас все замечательно, то наверное уже бы Канте у нас играл, а Мбаппе паковал бы чемоданы и ждал рейса в Милан. Но нет жеж, мы даже альтернативу Де Паулю ищем в лице Малиновского. 

Малиновский - это не альтернатива де Паулю. Руслан на поле делает не совсем то, что арг)

Покажи мне где сверху написано, что мы можем тратить на уровне ПСЖ или Ливерпуля? Выше написали, что мы сможем подписывать только СА максимум и у нас все ужасно. Я написал, что это не так и как доказательство привел в т.ч. новости конца марта. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сложно у вас тут... Акции, кредиты, политика Китая, такие деньги большие обсуждаете... чувствую себя неполноценным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Малиновский - это не альтернатива де Паулю. Руслан на поле делает не совсем то, что арг)

Покажи мне где сверху написано, что мы можем тратить на уровне ПСЖ или Ливерпуля? Выше написали, что мы сможем подписывать только СА максимум и у нас все ужасно. Я написал, что это не так и как доказательство привел в т.ч. новости конца марта. 

Мы не можем хотя бы по тому что у нас долг более 600 млн. ИЗ этого долга в ближайшее время необходимо погасить 250 - 300 млн. Как правильно написал Paolo, этот кредит для поддержания штанов. Не более этого.

То что было перечислено - это стандартный бюджет Интера на каждый сезон. Новый титульный спонсор принесет прибавку в 10-15 млн, не более. Сериал, с учем выплат призовых игрокам, штабу и персоналу, тоже не принесет золотых гор. Не стоит забывать о выплатах за уже взятых игроков.

Перспектив мало. Как бы мы не свалились в перестройку после этого сезона.

СЛ действительно была спасение на следющие 5 лет, но не решением проблем. Тут Руминиге был прав, надо признать.

Изменено пользователем Good Person
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Good Person сказал:

Мы не можем хотя бы по тому что у нас долг более 600 млн. ИЗ этого долга в ближайшее время необходимо погасить 250 - 300 млн. Как правильно написал Paolo, этот кредит для поддержания штанов. Не более этого.

То что было перечислено - это стандартный бюджет Интера на каждый сезон.

Перспектив мало. Как бы мы не свалились в перестройку после этого сезона.

СЛ действительно была спасение на следющие 5 лет...

Эммм...пишут о краткосрочном долге в 350 млн. из которых нужно погашать в срочном порядке 250 - это в самом жестком сценарии. Мы кредиты залучаем каждый сезон. И? Почему именно сейчас "кредит" для вас стал чем-то вроде сэппуку??

Этот стандартный бюджет плюс кредиты позволяют нам покупать Лукаку, Эриксена, Хакими и т.п. Почему именно сейчас это все не сработает???

Опять СЛ...Вы правда верите, что клубу просто так/безнаказанно дали бы 350 млн и еще и еще и еще??? Серьезно???

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Эммм...пишут о краткосрочном долге в 350 млн. из которых нужно погашать в срочном порядке 250 - это в самом жестком сценарии. Мы кредиты залучаем каждый сезон. И? Почему именно сейчас "кредит" для вас стал чем-то вроде сэппуку??

Потому что раньше была прибыль, сейчас ее из-за ограничений УЕФА нет. Людей на трибуны никто не вернул, деньги от возросшего пула стоимости телеправ никто не увеличил. Ты действительно этого не понимаешь? Или ты думаешь, СЛ просто так, от балды материализовалась? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посомтрел надеюсь Коларов Данилка и Янг покинут интер у них контракт заканчивается, вернем Ди Марко, если свалит Перишич ему замену и крайки вери вел, кстати могу заспойлерить, наш следующий воротчик это Донарума, скриньте.

Вообще считаю любой двухметровый шланг на подмену лукаку купить и боекомплект, тут еще сотню миллионов на продажах ненужных на бить можно без потери качества ) не то что усиливать

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Потому что раньше была прибыль, сейчас ее из-за ограничений УЕФА нет. Людей на трибуны никто не вернул, деньги от возросшего пула стоимости телеправ никто не увеличил. Ты действительно этого не понимаешь? Или ты думаешь, СЛ просто так, от балды материализовалась? 

СЛ материализовалась в следствии маразма одного индивида из Мадрида и двух алчных особей из Турина и Манчестера. Была бы голова на плечах - создали бы турнир на манер КЧМ, я еще раз повторюсь, на летнюю предсезонку и зимнюю, а не выскакивали на ежа с голой жопой. Ой, с суперскими юристами на ежа. Да, снова повторюсь, денег бы было в два раза меньше, уж точно, но лучше получить условных 175 млн.(но легально), чем теперь сидеть и бояться сделать шаг влево или вправо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу финансов худшее позади, если ЕС Италию в беде не оставит и помогут денюжкой и в стране в целом ничего плохого не будет, сейчас вакцинация за лето наберет обороты и новый сезон хотя бы с 50% заполняемостью но будем катать, плюс после Скудо, спонсоров можно подоить чутка, так что если сейчас нет заявлений а совсем жесткой беде то в целом ОК.

Кстати видел Юве МЮ Дортмунд, на бирже разместились прикольно ) на новости о супер лиги вверх перли огого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

СЛ материализовалась в следствии маразма одного индивида из Мадрида и двух алчных особей из Турина и Манчестера. Была бы голова на плечах - создали бы турнир на манер КЧМ, я еще раз повторюсь, на летнюю предсезонку и зимнюю, а не выскакивали на ежа с голой жопой. Ой, с суперскими юристами на ежа. Да, снова повторюсь, денег бы было в два раза меньше, уж точно, но лучше получить условных 175 млн.(но легально), чем теперь сидеть и бояться сделать шаг влево или вправо. 

Шагрон, ты серьезно думаешь, что Ж.П. Морган заплатили бы половину от анонсированной суммы за матчи, которые итак сейчас играются в рамках предсезонной подготовки? Ты в каких розовых снах обитаешь? И по поводу маразматика из Мадрида. Его как бы поддержали ещё 11 далеко не глупых людей. Они тоже с катушек слетели? Или ты думаешь, что все закончилось? Ты думаешь, что проблема исчерпана? Это реальность, Шагрон. Многие авторитетные футбольные обозреватели, не ангажированные в УЕФА, говорят о том, что рано или поздно попытка повторится, поскольку до УЕФА не дошло.  Я тебе даже больше скажу, нац. Лиги подумывают в регламенте запреты прописать. Это как бы тоже боязнь повтора демарша.

3 минуты назад, bombaleo сказал:

Кстати видел Юве МЮ Дортмунд, на бирже разместились прикольно ) на новости о супер лиги вверх перли огого )

Они задолго до кризиса там разместились. Поэтому у них сейчас положение хуже, чем у остальных. Поэтому Реал, МЮ и Гоббы затеяли идею с СЛ. Потому, что акции их падают как Алиса в кроличью нору. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Ой, с суперскими юристами на ежа. Да, снова повторюсь, денег бы было в два раза меньше, уж точно, но лучше получить условных 175 млн.(но легально)

Эта херня уже игралась. Мы в ней неплохо выступали, чего-то там чемпионов. Или вызова, как-то так короче. Отчего-то лохов платить за предсезонный турнир хоть какие-то вменяемы деньги не нашлось.

Хз, может мы какого-то Де Поля с подъёмных и выцыганим, но вангую, что трансферы будут либо с продаж, либо СА.

Прошлым летом на рынке была задница, и я в упор ни вижу что изменилось за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из Бразилии - Интер контактирует по Арраскаэте. Фламенго хочет 20 млн.  Игрок сборной Уругвая. Атакующий полузащитник. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лям за кота в мешке при нынешней обстановке.

НЕ ВЕРЮ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый показательный момент будет Конте.Если он останется , после Скудо, то все будет, ок, так как он прямым текстом сказал, я оч хочу остаться, но надо смотреть, что будет( говорит прямо нужно усилении ) , если он уходит, то ничего хорошего в следующем сезоне не будет.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

 

Из Бразилии - Интер контактирует по Арраскаэте. Фламенго хочет 20 млн.  Игрок сборной Уругвая. Атакующий полузащитник. 

он футболист или плавец?)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

он футболист или плавец?)))

Синхронное плавание)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В списке вратарей появился Сильвестри. 

 

Два имени Конте для Аузилио, Маротты, Джана - Пальмери и Милинкович-Савич. Если по итальянцу проблем быть не должно, то СМС может быть куплен за счет продажи Эриксена(может вернуться в ТТХ) - по мнению Медиасет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Эриксен заставляет задуматься об отказе СМС(хотя это именно Конте игрок)

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы, какой "такой Эриксен"? При всем уважени и симпатии, он и близко сейчас к СМС не стоит. Импакта от него все равно мало. Чел пару раз все 90 минут сыграл. И не надо пенять на Конте. У Эриксена было множество шансов, а вспомнить положительного можно не много. Если бы была такая возможность взять СМС за счет продажи Эриксена, то надо было бы чартер Эриксену за наш счет заказать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Да бросьте вы, какой "такой Эриксен"? При всем уважени и симпатии, он и близко сейчас к СМС не стоит. Импакта от него все равно мало. Чел пару раз все 90 минут сыграл. И не надо пенять на Конте. У Эриксена было множество шансов, а вспомнить положительного можно не много. Если бы была такая возможность взять СМС за счет продажи Эриксена, то надо было бы чартер Эриксену за наш счет заказать. 

Ты пропустил последние пол года

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Опиум сказал:

Да бросьте вы, какой "такой Эриксен"? При всем уважени и симпатии, он и близко сейчас к СМС не стоит. Импакта от него все равно мало. Чел пару раз все 90 минут сыграл. И не надо пенять на Конте. У Эриксена было множество шансов, а вспомнить положительного можно не много. Если бы была такая возможность взять СМС за счет продажи Эриксена, то надо было бы чартер Эриксену за наш счет заказать. 

хорошо, эриксена продадим за лямов 25, а смс купим минимум за 50-60

смысл? денег нет

лучше пусть эриксен

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минуту назад, fc-inter сказал:

Ты пропустил последние пол года

Да ничего я не пропускал. Даже во время нашей победной серии делали результат кто угодно, но только не Эриксен. А в цифрах его статистика выглядит еще более бедно: 2 гола и полторы передачи. Дармиан больше забил. Другое дело что нам Милинковича-Савича покупать не на что и он скорее поедет в какой нибудь ПСЖ или МЮ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уточнение по Сильвестри - в конкурентах Лацио и Рома, но Интер на пол шага вмереди, т.к. в часть сделки предложили Раду. Верона и Юрич не против. Вопрос в денежной части. 

16 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

хорошо, эриксена продадим за лямов 25, а смс купим минимум за 50-60

смысл? денег нет.

Почему Эриксена продадим за 25 млн.???:o

Эта цифра фигурировала когда датчанин глубоко на лавке сидел.

Деньги будут на летние трансферы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagrat.rg сказал:

1. Госенс/Костич

2. Муссо/или более секси

3. Сергей-Милкович

Пусть дают в аренду с правом выкупа или идут нахер ©

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Опиум сказал:

 

Да ничего я не пропускал. Даже во время нашей победной серии делали результат кто угодно, но только не Эриксен. А в цифрах его статистика выглядит еще более бедно: 2 гола и полторы передачи. 

Т.е. мы измеряем полезность игрока голами и передачами, да? А то, что Эриксен последние полгода - ключевое звено в построении атак у Конте, через которого (внезапно не Брозовича) мы начинаем атаку и через его последний пас завершаем... По перемещению по полю - Эриксен очень тактически крут и за то, что он наступил себе на горло и изменился - ему огромный респект.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь