36 368 сообщений в этой теме

15 час назад, David Kane сказал:

шагрон составитель ?

Ты жалок. ХЗ, что с тобою случилось, но раньше ты вроде был нормальным. Зачем общаться с человеком, который на форуме создает лишь информационную вонь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCInterNews.it: «Интер» составит конкуренцию «Милану» и «Роме» в борьбе за Андреа Белотти. Контракт нападающего с «Торино» истекает летом 2022 года, и итальянец не склонен продлевать контракт, желая попробовать свои силы в более сильном клубе. В свою очередь, президент туринцев Кайро не хотел бы отпускать игрока бесплатно, поэтому продажа Белотти ближайшим летом - очень вероятный вариант.

https://www.fcinternews.it/esclusive/i-fcin-i-belotti-rinnovo-col-torino-lontano-al-i-gallo-i-arrivano-segnali-di-interesse-tre-candidate-l-inter-c-e-363684

-------------------------------------------------

ихмо идеальный вице-Лукаку бы был

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шрэк сказал:

ихмо идеальный вице-Лукаку бы был

Щас у тебя спросят кто это такойxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шрэк сказал:

ихмо идеальный вице-Лукаку бы был

Кто это такой? :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кто это такой? :130:

Ты про Лукаку спрашиваешь? :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Ты про Лукаку спрашиваешь? :130:

Нееее,наш ,,тупой мент" не знает слово ,,вице" :131::3:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Нееее,наш ,,тупой мент" не знает слово ,,вице" :131::3:

Я вообще-то про игрока по фамилии Имхо спросил. Его же на роль вице-Лукаку предложили :130:

2 часа назад, Шрэк сказал:

Ихмо идеальный вице-Лукаку бы был

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я вообще-то про игрока по фамилии Имхо спросил. Его же на роль вице-Лукаку предложили :130:

 

С таким IQ и не знать кто такой Имхо :131: xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021в21:12, alcaprone сказал:

по нарезкам норм, но смысл в таких видео, это собрать наилучшие моменты, тут надо его в игре смотреть, матчами. Вчера пошла ж инфа про Димарко, норм вариант на подмену Эшу, также ежели Ивана сплавим, то приоритетом будет уже сформировавшийся вингер типа Эмерсона П. тренер его обожает, думаю на него и будут брошены все силы и ресурсы

 

Как вам игра Димарко? Думаю, он   игрок не уровня Интера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам игра Димарко? Думаю, он   игрок не уровня Интера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, FC Internazionale сказал:

Как вам игра Димарко? Думаю, он   игрок не уровня Интера ...

Ихмо, в команде порядком игроков которые не уровень Интера и Димарко явно не самый худший среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опубликую видео двух бюджетных игроков, Левые защитники... (контракт до  2022 года) Один игрок  Ренна, а другой игрок  Лануса (Роберто Карлос на минималках) Какая из них лучше?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FC Internazionale сказал:

Я опубликую видео двух бюджетных игроков, Левые защитники... (контракт до  2022 года) Один игрок  Ренна, а другой игрок  Лануса (Роберто Карлос на минималках) Какая из них лучше?

 

 

 

 

 

Вот бы этого биста к нам. Можно о левом фланге на много лет забыть.

266001.jpg

Изменено пользователем magi9r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шрэк сказал:

FCInterNews.it: «Интер» составит конкуренцию «Милану» и «Роме» в борьбе за Андреа Белотти. Контракт нападающего с «Торино» истекает летом 2022 года, и итальянец не склонен продлевать контракт, желая попробовать свои силы в более сильном клубе. В свою очередь, президент туринцев Кайро не хотел бы отпускать игрока бесплатно, поэтому продажа Белотти ближайшим летом - очень вероятный вариант.

https://www.fcinternews.it/esclusive/i-fcin-i-belotti-rinnovo-col-torino-lontano-al-i-gallo-i-arrivano-segnali-di-interesse-tre-candidate-l-inter-c-e-363684

-------------------------------------------------

ихмо идеальный вице-Лукаку бы был

на позицию ''вице'' сабж не пойдёт ИМХО.Я за Дзадзу!вступайте в мою партию!

15 минуту назад, Kalki сказал:

Белотти зацепить просто кайф! Был бы нам Крусом как миниму)))а то и Креспо)

Эх вот бы под тот состав Моратти тренера норм, думаю Конте или Моур капец чашек могли б набрать! А то наш максимум это Купер был)))))) который так безвольно команду настроил на Лацио... ну да ладно впереди нас ждут времена куда круче!!! Блюве вообще в жопе)))) Черно-синий самый сильный 🖤💙

в матче с Лацио у нас удалился Алмейда-после чего всё пошло по звизде.Это так-к слову

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalki сказал:

Мое имхо тренер всегда отвечает за результат! Конечно много факторов было, а самый главный это клеймо вечно второй😂 раньери не даст соврать)

Раньери-не удачный пример,так то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalki сказал:

Мое имхо тренер всегда отвечает за результат! Конечно много факторов было, а самый главный это клеймо вечно второй😂 раньери не даст соврать)

2 часа назад, Kalki сказал:

Мое имхо тренер всегда отвечает за результат! Конечно много факторов было, а самый главный это клеймо вечно второй😂 раньери не даст соврать)

Есть матчи где все идёт не так как надо, на которые тренеру тяжело повлиять, как пример Милан-Ливер 3:3 или Реал-Ливер 3:1, как к примеру Клопа должен отвечать за голевой пас Кариуса на Бензема? Когда мы играли с Лацио ту игру, не надо забывать о том что тот Лацио был чемпионом 99/00 и вообще тот уровень сериала был не сравним с нынешним, об этом свидетельствует количество набранных очков, мы тогда подошли к матчу в Риме с 69 очками после 33 игр, а сейчас у нас уже 65. Конечно тогда полыхало дико, но сейчас можно сказать, что той команде много чего не хватало и дело не только в Купере.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шрэк сказал:

ихмо идеальный вице-Лукаку бы был

имхо, нет. Чисто по игровым качествам Белотти 10 из 10 как подмена Лукаку. Но Белотти это как минимум 2 итальянский страйкер, сборник всегда когда здоров. Ему исполнилось 27 т.е. человек выходит на карьерный пик формы.

При таком раскладе ехать в Интер 3 форвардом человек вряд ли будет. Да и брать его как третьего не очень рационально. 3-й форвард должен понимать, что он 3-й, понимать сколько игровой практики он получит и т.д. 

Идеальным вариантом в этом плане был бы Джеко, но сабакены раздули ему личку и взрастили его алчность. По этому я бы выбрал Жиру 

15 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

в матче с Лацио у нас удалился Алмейда-после чего всё пошло по звизде.Это так-к слову

Алмейда в следующем сезоне приехал

 

2 часа назад, Kalki сказал:

А я считаю в Купере, с такими ресурсами просто обязан был брать чашки!

Нет, не обязан. У Юве и Милана ресурс был не меньше, Рома играла чемпионским составом. Мог брать, но не обязан

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, imfc08 сказал:

имхо, нет. Чисто по игровым качествам Белотти 10 из 10 как подмена Лукаку. Но Белотти это как минимум 2 итальянский страйкер, сборник всегда когда здоров. Ему исполнилось 27 т.е. человек выходит на карьерный пик формы.

При таком раскладе ехать в Интер 3 форвардом человек вряд ли будет. Да и брать его как третьего не очень рационально. 3-й форвард должен понимать, что он 3-й.

А как же конкуренция здоровая? В команде-претенденте на Скудетто и на выход из группы ЛЧ в след.раунд должно быть минимум 4 нападающих, которые могут заменять друг-друга, вести борьбу друг с другом. 

Лукаку-Мартинез-Белотти и...условный Санчез - это как раз набор под высокие задачи и конкуренцию в нападении.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

А как же конкуренция здоровая?

Ну ок, попробуй уговорить Белотти подождать пока Лукаку (его ровесник к слову) превратится в деревяху. А пока Беллоти, в своем прайме, будет подменять его, когда Лу устанет, или будет мусорное время собирать. Конкуренцию тот - же Джеко может обеспечить, или условный молодой нап. Т.е человек который будет 3-им и понимает, что основным он станет только при определенных условиях.

И потом, вот Лукаку второй сезон играет без конкуренции и ничего. В Дзюбу не превратился.

11 минуту назад, Шагрон сказал:

В команде-претенденте на Скудетто и на выход из группы ЛЧ в след.раунд должно быть минимум 4 нападающих, которые могут заменять друг-друга, вести борьбу друг с другом. 

  Нет, не должно. Кто там конкурировал с ЭтоО-Анри-Месси в Барселоне 2009, Боян и Гудйонсен ? Как там в Реале с конкурентами Бензема ?  Кто борется за место в старте с Левандовски ?

Заменять и подменять немного разные вещи

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как вице Лу Гаича подпишем, пацан хорошо себя зарекомендавал в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти имхо Милан заберет. Как раз будут с Иброй время делить игровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, damiryan сказал:

Белотти имхо Милан заберет. Как раз будут с Иброй время делить игровое.

захочет ли он туда? ему трофеи нужны, разве что по зп милан устроит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

Ну ок, попробуй уговорить Белотти подождать пока Лукаку (его ровесник к слову) превратится в деревяху. А пока Беллоти, в своем прайме, будет подменять его, когда Лу устанет, или будет мусорное время собирать. Конкуренцию тот - же Джеко может обеспечить, или условный молодой нап.

И потом, вот Лукаку второй сезон играет без конкуренции и ничего. В Дзюбу не превратился.

  Нет, не должно. Кто там конкурировал с ЭтоО-Анри-Месси в Барселоне 2009, Боян и Гудйонсен ? Как там в Реале с конкурентами Бензема ?  Кто борется за место в старте с Левандовски ?

---Сколько было случаев, когда Лукаку выпадал из игры? Сколько матчей может пороть свои моменты Мартинез? Санчез не может одновременно заменить обоих на поле. Не забывай, что мы не играем в ЛЧ, мы не играем в КИ - и кажется, что Лукаку с Мартинезом - это норм. 

Опять Джеко? Он еще на год старше станет. Янга мало? Молодой нап повторит судьбу Пинамонти. Не варианты вообще в усиление на три фронта.

С конкуренцией любой футболист совершенствуется и становится еще сильнее. 

Такие игроки, как ты назвал - мэтры своего дела. Они то как раз и могут без конкуренции играть - противоположный уровень и менталитет.

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Alvaro 20 сказал:

захочет ли он туда? ему трофеи нужны, разве что по зп милан устроит 

Он с децтва за ББ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alvaro 20 сказал:

захочет ли он туда? ему трофеи нужны, разве что по зп милан устроит 

Там где борются за трофеи - ему не гарантируют место в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Сколько было случаев, когда Лукаку выпадал из игры? Сколько матчей может пороть свои моменты Мартинез?

Ок, это плохие матчи от Лу-Ла. Где-то на 60-70-й минуте этих матчей на поле появится Белотти. 20-30 минут за матч игрового времени это то, что мы ему предложим. Ну и плюс подмена когда, кто-то из Лу-Ла устанет. На кой это ему надо ? На кой это надо хоть какому-то толковому напу, который может претендовать на основу ?

46 минуты назад, Шагрон сказал:

С конкуренцией любой футболист совершенствуется и становится еще сильнее

   Это прекрасно, но это не отменяет того факта, что есть игроки старта и есть игроки скамейки. Не каждый футболист захочет быть мотивационым плакатом для Лукаку и Лаутаро. Они тоже хотят играть, причем тоже со старта. Даже Санчес об этом заикается, при том, что он сейчас по своей форме явно третий выбор, без вариантов.

51 минуту назад, Шагрон сказал:

Такие игроки, как ты назвал - мэтры своего дела. Они то как раз и могут без конкуренции играть - противоположный уровень и менталитет.

Противоположный чему ? Вот честно, это немного самобичеванием попахивает. Лу-Ла это лучшая атакующая связка в сериале, одна из лучших в Европе. Их суммарный ценник за 200 лямов. Конкретно Лукаку хрен сколько знает рекордов результативности побил. Но все равно какие-то не такие, все равно этим днарям нужна альтернатива на уовне основы сборной Италии. Без такой альтернативы они нормально играть не могут.

Вот Бензема это другой уровень. Мэтр же. Киломэтр даже.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kalki сказал:

Раньери по жизни вечно второй, одна чашка апл ничего не меняет

А я считаю в Купере, с такими ресурсами просто обязан был брать чашки! 

Ресурс сумасшедший был. Особенно основной левый защитник Грешко. С такими кадрами не то что сериАл нужно было брать , а ЛЧ цеплять....раза два минимум 

О чем вообще разговор. Купер это первый тренер который реально поднял Интер до почти финала ЛЧ и почти победы сериАла. И очередной косяк Моратти что он его убрал как то в своем стиле. Не в конце сезона, а по ходу тем самым скомкав очередной сезон.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пожалуйста по теме.

а не про Грешек  Моратти и т.д.

 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста по теме.

а не про Грешек  Моратти и т.д.

 

По теме.

Левого заща самого собой надо менять, ибо сейчас там Ваня и Молодой.
ФРВ на банку либо брать из тех что есть Дзеко-Жиру, либо искать реально молодого парня на обкатку, а не очередного нашего нуово месси из примаверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили, что Лукаку и Белотти не могут играть вместе у Конте?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

Он с децтва за ББ

Как и некоторые тут, не будем показывать пальцем в сторону АшхабадаxD:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MarKo сказал:

Как и некоторые тут, не будем показывать пальцем в сторону АшхабадаxD:D

Ничего не знаю:))) Форца Интер:15:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, zmey_lda сказал:

А с чего вы решили, что Лукаку и Белотти не могут играть вместе у Конте?

Могут, но ты для себя вот поставь топ 1-2-3 из Лукаку,Мартинеса и Белотти, не знаю как у тебя, а у меня Белотти третьим получается все равно.
И вот надо ли ему идти в Интер где он будет 3-м форвардом, вопрос спорный.

Изменено пользователем ForzaInterista
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Могут, но ты для себя вот поставь топ 1-2-3 из Лукаку,Мартинеса и Белотти, не знаю как у тебя, а у меня Белотти третьим получается все равно.
И вот надо ли ему идти в Интер где он будет 3-м форвардом, вопрос спорный.

Так тут всё просто, забивай больше и будешь 1-2,  не хочет, ну тогда уж будет 3. Ему же не запрещают подвинуть кого-то из пары Лукаку- Мартинес.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForzaInterista сказал:

Могут, но ты для себя вот поставь топ 1-2-3 из Лукаку,Мартинеса и Белотти, не знаю как у тебя, а у меня Белотти третьим получается все равно.
И вот надо ли ему идти в Интер где он будет 3-м форвардом, вопрос спорный.

Получается конечно, но даже по этому сезону очень видно, как Мартинеса не хватает альтернативы. Санчес тоже не всегда в игру входит. Так это на один фронт. А нам бы ещё в ЛЧ попылить. Белотти, кроме того, что здоровый, как лось, ещё и быстрый, да и дриблинг есть. В наш модуль игры, как влитой вошёл бы. А иногда ещё и Лукаку заменил бы. Плюс Конте может игроков выводить на новый уровень. А петушок явно зачах уже в первой команде Турина.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Жалко, что это всё только наши фантазии))
Дальше ИМ эта тема вряд ли зайдёт))

Пфф....У нас всегда есть кому написать в твиттер кому надо.Так что эта тема всегда уходит дальше ИМ.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Я за Белотти. Лукаку вряд ли потеснит, но Мартинесу точно конкуренцию навяжет. Плюс у Конте будет один качественный, в рамках СериАла, вариант в атаке.

он горбатый (буквально), аллергия у меня на дефекты спины

#AesteticsMatters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Будет Жиру

Без Оливье пусть не приходит ! :D

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Trident сказал:

он горбатый (буквально), аллергия у меня на дефекты спины

#AesteticsMatters

Ты про Белотти? Он за Милан вообще-то болеет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он будет очень хорош для нашего клуба ... Teun Koopmeiners!    На данный момент, у него 17 голов и 7 передач ... Что бы вы сказали?

https://youtu.be/H72I10ZMOmg

https://youtu.be/H72I10ZMOmg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, FC Internazionale сказал:

Я думаю, он будет очень хорош для нашего клуба ... Teun Koopmeiners!    На данный момент, у него 17 голов и 7 передач ... Что бы вы сказали?

https://youtu.be/H72I10ZMOmg

https://youtu.be/H72I10ZMOmg

 

 

Половина из них с пенальти, так же как и Пепе из Лиля, который набил стату на пенальти, а потом ушел в Арсенал за 70кк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень хорошо выполняет стандарты ... Он также очень крут в защите, на втором этаже и делает отличные короткие и длинные передачи ... Чего еще мы хотим?;)

На мой взгляд, он потенциально сильнее Брозовича ... а также моложе и разностороннее, чем Брозович ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте наигрывал Эриксена на позиции Брозовича, лучше уж полузащита будет Де Пауль Эриксен Барелла

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8516e16505d4.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

8516e16505d4.jpg

Юру Лодыгина прямо не узнать, загорел!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FC Internazionale сказал:

Он очень хорошо выполняет стандарты ...

все хорошо выполняют стандарты, пока не перейдут в Интер :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

все хорошо выполняют стандарты, пока не перейдут в Интер :D

ну (злорадсвую) есть чел 5 золотых мячей со статой штрафных ударов 70+/1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, zmey_lda сказал:

Ты про Белотти? Он за Милан вообще-то болеет.

Горбатая спина плюс болельщик Милана - очень хочу видеть этот плод любви жабы и гадюки в нашей футболке

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trident сказал:

Горбатая спина плюс болельщик Милана - очень хочу видеть этот плод любви жабы и гадюки в нашей футболке

Так Торино презирают блювку не меньше чем мы,причем здесь горбатая спина?!

Белотти хорош но к нам не пойдет на банку,он ждет предложение бб(у которых нет денег своих то переподписать)поэтому останется он легендой первой команды Турина.

Кун с возрастом очень много травмируется,нет смысла на жирный контракт брать,Джеко слился потихоньку и хз в чем причина его провала,то ли конфликт с Фонсекой,то ли он просто сдал с возрастом и не может тащить как раньше.

Имхо лучший варик из бесплатных Жиру и то если челми его не продлит.

А так для высоких целей нужен 4ый нап прогрессирующий молодой,тк роль стаого опытного коня который и периодически и травмируется и сдает исполняет Санчез,а 34-35 летний некогда топ нужен только если с деньгами будут траблы.Но тк никто не может сказать чё там по владельцам,соответственно чё там по финансам все это вилами по воде.

На данный момент мы даже не можем знать  какой этнической принадлежности будет человек чье слово будет решающим через полгода.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу