36 311 сообщение в этой теме

1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Он уже говорил, что и за Интер болеть не будет и поражения желал в матче с блювентийцами... И непонятно зачем пеплом голову посыпать... Интер не продался ПИФ, ввиду отсутствия предложения от ПИФ) А виноваты все вокруг)))

Да говорил, чего в сердцах не скажешь ради того чтоб были перемены в лучшую сторону. Я от своих слов не отказываюсь и продолжаю надеяться на то что китаезы продадут Интер более богатым. Я никого вообще-то не обвинял кроме нынешних хозяев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем обвинять можна нынешних хозяев чжанов? Клуб Интер вытащили с дна полного, мы даже в лигу чемпионов не попадали хер знает сколько лет . Чжаны пришли , наняли маротту, того же Конте за баснословные деньги привели в клуб. Тех же Лукаку и хакими чжаны и подписали Интеру. Да у китайцев начался кризис и кто виноват в том что власти Китая закрыли возможность тратить деньги в интер. На данный момент Интер может хоть триплет Моуриньо повторить и нету пока повода для паники. Индзаги поставил очень симпатичный атакующий футбол. Единственное что я переживаю что вечно побеждать невозможно и рано или поздно Индзаги должен будет найти выход, когда в команде может наступить спад (как это было у Конте манчини и спалетти) 

Изменено пользователем Zheka888
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Я от своих слов не отказываюсь и продолжаю надеяться на то что китаезы продадут Интер более богатым. Я никого вообще-то не обвинял кроме нынешних хозяев. 

1)Мужик ,что у вас на аватарке, с вами полностью не согласен.Смею сделать такой вывод судя по тому что он продлил контракт,что в свою очередь говорит о том что он хочет и дальше сотрудничать с нынешними владельцами.

2)А за что их обвинять то? Ало. Ведь именно при их владении Интер спустя 10 лет стал чемпионом Италии,и с большой долей вероятности повторит свой успех и в этом году, именно при их владении Интер взял суперкубок Италии [читай начал сбор титулов], именно при их владении мы дошли до финала еврокубка опять таки спустя 10 лет,и именно при их владении мы вышли в плей-офф ЛЧ опять же спустя 10 лет.

Плюс добавьте сюда трансферы Лукаки,Хакими,Эриксена, приглашение Конте,с самой большой личкой среди тренеров в сериАле на тот момент. 

Резюмируя можно коротко сказать:вы зажрались. 

Изменено пользователем Godoberi
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго Моратти ждать не стоит, а арабам и прочим денежным мешкам будет выгоден Чемпионшип с Ньюкаслом нежели экономическое болото в лице серии А.

Поэтому лучше уж потихоньку, но верно идти прогрессивным путём с китайцами в клубе, главное, чтоб правительство Китая ещё больше не ужесточило условия для владельцев национальных корпораций.

 

1 час назад, Zheka888 сказал:

Единственное что я переживаю что вечно побеждать невозможно и рано или поздно Индзаги должен будет найти выход, когда в команде может наступить спад (как это было у Конте манчини и спалетти) 

Наш спад произошёл ещё в начале сезона, поэтому теперь только полный газ до лета за второй звездой!) Естественно, с усилением условно 2х позиций уже зимой)

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

 

Интер планирует летом подписать Паоло Дибалу, готовы предложить такую же ЗП как была у Эриксена 7,5 млн плюс бонусы и контракт на 5 лет.

Эриксену платили 11 663 000 грязными чистыми он получал 7.5 в виду налоговых льгот

Дибала в виду того что игрок с сериала будет обходиться в 15 млн

Так что у них разные зарплаты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 

для тебя

E7300283-48F4-49F1-B001-346E2F777712.jpeg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Второго Моратти ждать не стоит, а арабам и прочим денежным мешкам будет выгоден Чемпионшип с Ньюкаслом нежели экономическое болото в лице серии А.

Поэтому лучше уж потихоньку, но верно идти прогрессивным путём с китайцами в клубе, главное, чтоб правительство Китая ещё больше не ужесточило условия для владельцев национальных корпораций.

Наш спад произошёл ещё в начале сезона

Владея Ньюкаслом ты не особо попадешь в верхушку управления УЕФА, к примеру. Вариант?) Вариант. Владея Ньюкаслом ты не создашь быстро мерч по всему миру. Вариант? Вариант.

Мы стали Чемпионами не только благодаря китайцам - было еще много факторов, которые повлияли на досрочное Скудетто. 

А прогрессивный путь - это получить вторую звезду над гербом и продать Лаутаро с Бареллой, на их место взять Распадори и Фратеззи? А кто там с пенсионеров заканчивать будет - Бонуччи или Кьеллини? На место Де Врея в самый раз. Аналогию улавливаешь прогрессивного пути? Абстрагируйся от Чемпионства и представь, что мы второе место заняли - вот реальность. И ты же сам пишешь ключевую фразу - "главное, чтоб правительство Китая ещё больше не ужесточило условия для владельцев национальных корпораций"! Сунинг - не самостоятельны. Они под регулятором правительства находятся и если те скажут продать клуб обратно Эрику Тохиру - то младший Джан понесет ему ключи от кабинета. Если Си Цзиньпин еще больше гайки закрутит таким корпорациям, то и я и ты скажешь, что та не, с китайцами нужно прощаться, с аферистами этими)

Это когда спад произошел?)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разговоры про ПиФ, Китайцев , японцев- в другую тему.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас нужен хотя бы один качественный пз, сплавьте инвалида или Весика и купите этого молодого итальянца, Сима заслужил на усиление, плюс наш ещё с Ливером бодаться без Бареллы, нужен мобильный полузащитник очень. 

Изменено пользователем VVP13
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, talgat06 сказал:

Эриксену платили 11 663 000 грязными чистыми он получал 7.5 в виду налоговых льгот

Дибала в виду того что игрок с сериала будет обходиться в 15 млн

Так что у них разные зарплаты.

А как вышла цифра по Эриксену больше 11.5 лимонов?

Разве не так считается?

Налог 43 %. При переходе из Сериала, облагается налогом 100 % з/п, не из Сериала 50 %. 

7,5 + ((7,5 / 2) * 0.43) = 9,1125 - грязная зарплата Эриксена.

7.5 + (7,5 * 0,43) = 10,725 - потенциальная грязная зарплата Дибалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, dav_er сказал:

А как вышла цифра по Эриксену больше 11.5 лимонов?

Разве не так считается?

Налог 43 %. При переходе из Сериала, облагается налогом 100 % з/п, не из Сериала 50 %. 

7,5 + ((7,5 / 2) * 0.43) = 9,1125 - грязная зарплата Эриксена.

7.5 + (7,5 * 0,43) = 10,725 - потенциальная грязная зарплата Дибалы.

Расчёт по другому идёт.. 

Сначала назначают общую зарплату в 15 млн после идёт вычет в 43% + какие-то издержки в виде оплаты коммуны платы за какие-то фонды итого под 50 % доходит тобишь чистыми 7.5

Тогда как игроку из-за границы условно ставят зарплату в 15 млн грязными чистыми получают в районе 10 млн плюс минус ещё зависит от района где зарегистрирован игрок 

Это в Италии такая хрень пойми какая схема в той же Испании Англии всё просто поставили тебе зп 20 млн дальше как хочешь налоги плати 

Ниже для наглядности рэмси рабью делигт из других стран

Screenshot_20220115-140604.jpg

Изменено пользователем talgat06
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

@Черноморец84 

для тебя

E7300283-48F4-49F1-B001-346E2F777712.jpeg

номер легенды Давидэ, унижавшего Роналду:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, talgat06 сказал:

 

Screenshot_20220115-140604.jpg

Офигеть какая разница!)

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

808d8102f3a9.jpg

Эти двое пришли "по веревочке"

Верю и в Дибалу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, magi9r сказал:

Что-то я упустил момент что в связи с травмой Кьезы блювка имеет прям все шансы мимо лч пролететь, даже не смотря на наличие такого гения как Максимка)))) а это значит что мы уже гораздо предпочтительнее блюве будем выглядеть, учитывая что те зп врядли выше нашей предложат. Главное чтоб мешки из АПЛ Парижа и лалиги не влетели в этот аукцион, хотя думаю там Маротта сделает своё дело, они ведь реально близкие люди и Маротта его приход и организовал. 

 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд.

1 час назад, talgat06 сказал:

Расчёт по другому идёт.. 

Сначала назначают общую зарплату в 15 млн после идёт вычет в 43% + какие-то издержки в виде оплаты коммуны платы за какие-то фонды итого под 50 % доходит тобишь чистыми 7.5

Тогда как игроку из-за границы условно ставят зарплату в 15 млн грязными чистыми получают в районе 10 млн плюс минус ещё зависит от района где зарегистрирован игрок 

Это в Италии такая хрень пойми какая схема в той же Испании Англии всё просто поставили тебе зп 20 млн дальше как хочешь налоги плати 

Ниже для наглядности рэмси рабью делигт из других стран

Даже не знал что в Италии так запутанно все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После матча с Аталантой, будет официально объявлено о продлении контракта с Брозовичем (контракт до 2026 года с ЗП 6 млн. плюс бонусы).

 

Интер работает над усилением левого фланга защиты, учитывая истечение срока контракта с Иваном Перишичем 30 июня 2022 года. Есть два кандидата на данную позицию: Костич и Бенсебайни (у обоих заканчивается контракт в 2023 году), приобрести их очень сложно, но Маротта и Аузилио попытаютя.

 

Круз: "Дибала? У него есть все качества, чтобы преуспеть в Интере".

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Paolo сказал:

А можно мне хотя бы Бареллой быть, а не Санчесом?;)

Нельзя) Будешь выбирать, Ранком тебя нарекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Матрикс: Я не вижу "минусов" в его переходе, только "плюсы", потому что Дибала просто очень силен. Он мне всегда нравился, это игрок очень высокого уровня. Что касается того, как играет эта команда, я бы сказал, что Дибала стал бы вишенкой на торте Индзаги. Я думаю, что аргентинская пара Дибала и Лаутаро будет дееспособной, потому что они разные по стилю, но хорошо интегрированные нападающие. Это правда, что футбол сильно страдает от пандемии, но я считаю, что Дибала почувствовал себя обманутым руководством Ювентуса. Он больше не чувствует себя в центре проекта, для него нормально иметь возможность оглянуться и увидеть возможность перехода в Интер.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон Беппе... Действуй, Дибала зайдёт нам как влитой... Я мечтал о нём в Интере ещё со времён Палермо, как и о тандеме... Икарди-Дибала) Ладно Икара уже нет, но есть Лаутаро.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Ибрай сказал:

Претензия к нему одна, РЕАЛИЗАЦИЯ, пока команда бежит и моменты создаются стабильно, он может себе позволить пороть, хоть нас это и бесит, но как только поднакопится усталость ближе к весне, такого количества моментов навряд ли уже будет и тут его нереализация может стоить очков в таблице

так они уже есть, два пендаля нам 4 оча отяли. Миланский промах Лаутаро и промах ДиМарко

18 час назад, Черноморец84 сказал:

Ну во первых, Скамакка гобам забивал? Забивал, Милану 2йку отгрузил и не обосрался, Наполи отгрузил тоже не обосрался, но о боже Реал теперь все пропало, что за странные шаблоны. Я понял поскольку мы Интер ну нужно набирать пенсов с большой личкой.

когда игрок в 28 лет стал пенсионером? при живом Джеко, Квальрелле, Рибери или Ибрагимовиче?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Risk сказал:

так они уже есть, два пендаля нам 4 оча отяли. Миланский промах Лаутаро и промах ДиМарко

Ну да, а другие же не промахиваются... Тот же Роналду иногда пеналь может смазать... Месси не забил Челси в решающий момент... Роббен Чеху не забил... Или у них тоже проблема с реализацией?) Отстаньте от Мартинеса)

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну да, а другие же не промахиваются... Тот же Роналду иногда пеналь может смазать... Месси не забил Челси в решающий момент... Роббен Чеху не забил... Или у них тоже проблема с реализацией?) Отстаньте от Мартинеса)

вопрос был о том, что к весне начнем терять очки! А к весне, когда так и будет, вопрос в том, как скажутся потери первого круга! А эти потери я озвучил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Risk сказал:

вопрос был о том, что к весне начнем терять очки! А к весне, когда так и будет, вопрос в том, как скажутся потери первого круга! А эти потери я озвучил!

К весне, очки будут терять все... Или мы будем их терять не так как все? Или в команде один Лаутаро мажет? Опять же двойной стандарт в действии... Лаутаро и Димарко своими действиями очки приносили... Зачем забегать впёрёд? И прогнозировать... Что же будет. На данный момент Интер первый с игрой в запасе... А дальнейший набор пунктов и укрепление в таблице зависит от всей команды, а не от одного отдельного игрока. Мне просто непонятно желание днарить и продавать наших игроков)

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем а здесь все китайцев поливают, проснетесь у вас шиза.

Интер как проект сейчас один из лучших в Европе, о чем вы.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

К весне, очки будут терять все... Или мы будем их терять не так как все? Или в команде один Лаутаро мажет? 

мазать ему ни кто не запрещает. Но мазать с пенки это другое. И факт -4 балла в графе очей у нас есть. 

Чем больше жопа к весе прикрыта, тем лучше. Остальные ЛЧ и КИ не будут обременены, а этот факт не в нашу пользу

И я хочу чтоб мы дальше  ЛЧ прошли, ибо Сима не мальчик с помойки, как тренер и достоин показывать уровень. Тем более в таком клубе. Благо у него опыт есть в ЛЧ

Изменено пользователем Risk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Risk сказал:

мазать ему ни кто не запрещает. Но мазать с пенки это другое. И фкт -4 балла в графе очей у нас есть

Значит фактор вратаря в пенальти мы совсем отбрасываем... То есть... Это не Хандан мастер отражения пенальти, а бьющие игроки днари...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Значит фактор вратаря в пенальти мы совсем отбрасываем... То есть... Это не Хандан мастер отражения пенальти, а бьющие игроки днари...

Ну Хакан значит чудо сотворил! перед этим? А мастеров тащить пенки в мире по пальцам пересчитать! Любой другой кипер в угадайку играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голеадорские способности Лаутаро обсуждайте в его теме, по нему вообще нет ничего связанного с трансферами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Торино начал переговоры с Кальяри о переходе Найтана Нандеса. Предлагают полгода аренды с опцией выкупа при достижении определенных условий. Обещают личку в 2 млн/год.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, bazis сказал:

 

 

Торино начал переговоры с Кальяри о переходе Найтана Нандеса. Предлагают полгода аренды с опцией выкупа при достижении определенных условий. Обещают личку в 2 млн/год.

Не удивлюсь если продадут. Днори же могут только с топ клубов деньги трясти

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Не удивлюсь если продадут. Днори же могут только с топ клубов деньги трясти

Нам вообще тот Нандес нужен так чтоб без него край?) Дюмфрис тьфу-тьфу-тьфу раздуплился

Изменено пользователем Кипяток
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кипяток сказал:

Нам вообще тот Нандес нужен так чтоб без него край?) Дюмфрис тьфу-тьфу-тьфу раздуплился

Вообще это больше опция в ПЗ....с краю он играл отчасти вынужденно и неплохо с этим справлялся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Кто о чем а здесь все китайцев поливают, проснетесь у вас шиза.

Интер как проект сейчас один из лучших в Европе, о чем вы.

Лучший проект - это где сливают ведущих игроков, чтоб остаться на плаву? Мы в деле благодаря гению Маротты, но никак не китайцам с их бизнес проблемами, где благодаря Интеру они пытаются свой бизнес держать на плаву, 200 миллионов на трансферах заработали, это не считая проданной атрибутике в Шанхае и других городах Китая, это просто игра в одни ворота, то бишь выкачка денег из бренда, но вкладывать они уже не собираются, в последние пару лет мы на продажах заработали намного больше, нежели купили, быть может проблема в том, что Джан Ламборгини меняет как перчатки, вместо того, чтоб дать денег Маротте, имхо. 

Изменено пользователем VVP13
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, magi9r сказал:

 

Очень рад что отказались от идеи покупки данного товарища, а самое главное от ведения дел с этим клубом и их презом. Удачи им в серии Б. А Нандес уйдет в какое нибудь Торо или что-то вроде за десятку. Не думаю что кто то из нашего руководства будет всерьез рассматривать его покупку за 20+- при наличии такого количества хороших полузащитников и латералей на рынке. Да и сама эта идея универсальности не для топ клуба, сразу вспоминаются "светлые" времена Страмы когда Ранокья на всякий нападающим мог сыграть, это история не про топ клуб являющийся главным претендентом на скуддо и готовый дать бой европейскому топ любому. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, VVP13 сказал:

Лучший проект - это где сливают ведущих игроков, чтоб остаться на плаву? Мы в деле благодаря гению Маротты, но никак не китайцам с их бизнес проблемами, где благодаря Интеру они пытаются свой бизнес держать на плаву, 200 миллионов на трансферах заработали, это не считая проданной атрибутике в Шанхае и других городах Китая, это просто игра в одни ворота, то бишь выкачка денег из бренда, но вкладывать они уже не собираются, в последние пару лет мы на продажах заработали намного больше, нежели купили, быть может проблема в том, что Джан Ламборгини меняет как перчатки, вместо того, чтоб дать денег Маротте, имхо. 

скинь наш трансферный бюджет при китайцах за все годы

Изменено пользователем Jimmy
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, VVP13 сказал:

Лучший проект - это где сливают ведущих игроков, чтоб остаться на плаву? Мы в деле благодаря гению Маротты, но никак не китайцам с их бизнес проблемами, где благодаря Интеру они пытаются свой бизнес держать на плаву, 200 миллионов на трансферах заработали, это не считая проданной атрибутике в Шанхае и других городах Китая, это просто игра в одни ворота, то бишь выкачка денег из бренда, но вкладывать они уже не собираются, в последние пару лет мы на продажах заработали намного больше, нежели купили, быть может проблема в том, что Джан Ламборгини меняет как перчатки, вместо того, чтоб дать денег Маротте, имхо. 

Аргументированная критика, даже если не рассматривать всего(типа Хакими и Лукаку продали чтоб Джан взял ламбу или фиат или часы) то по поводу атрибутики официальной в Китае это ор, не меньше, крепитесь товарищ, этим летом ещё и Деврея продадим в угоду автопарку аферюг. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pansa сказал:

Аргументированная критика, даже если не рассматривать всего(типа Хакими и Лукаку продали чтоб Джан взял ламбу или фиат или часы) то по поводу атрибутики официальной в Китае это ор, не меньше, крепитесь товарищ, этим летом ещё и Деврея продадим в угоду автопарку аферюг. 

Можно Миленковича подписать на фри. Но гоняться за травматом Дебилой это как то фуу. С учётом того что нужен мощный чувак вместо Джэко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, VVP13 сказал:

Лучший проект - это где сливают ведущих игроков, чтоб остаться на плаву? Мы в деле благодаря гению Маротты, но никак не китайцам с их бизнес проблемами, где благодаря Интеру они пытаются свой бизнес держать на плаву, 200 миллионов на трансферах заработали, это не считая проданной атрибутике в Шанхае и других городах Китая, это просто игра в одни ворота, то бишь выкачка денег из бренда, но вкладывать они уже не собираются, в последние пару лет мы на продажах заработали намного больше, нежели купили, быть может проблема в том, что Джан Ламборгини меняет как перчатки, вместо того, чтоб дать денег Маротте, имхо. 

Может быть проблема в твоем айкью, которое даже не может сопоставить а и Б. Те деньги , которые мы слили мы их слили на клуб , каждое евро. Мы сделали буфер запас в случаи Ковида, продлили контракты всем лидерам клуба, или по твоей логики это ничего не стоит.

про автопарк просто смешно, Джан его смог и может покупать без Интера, но почему то ты постоянно молчишь о затратах Сунин на клуб, почему?! А стоп , Маротта то в клубе тоже сам по себе появился;)))

ладно короче нахер.. задолбало элементарные вещи размусоливать

по теме там Пишут, что Госенс выбирает между Интером летом и Ньюкаслом сейчас.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сарри не нужен Луис Альберто, у него жуткий стояк на Весино. Интер и Ювентус не против приобрести испанца.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Может быть проблема в твоем айкью, которое даже не может сопоставить а и Б. Те деньги , которые мы слили мы их слили на клуб , каждое евро. Мы сделали буфер запас в случаи Ковида, продлили контракты всем лидерам клуба, или по твоей логики это ничего не стоит.

про автопарк просто смешно, Джан его смог и может покупать без Интера, но почему то ты постоянно молчишь о затратах Сунин на клуб, почему?! А стоп , Маротта то в клубе тоже сам по себе появился;)))

ладно короче нахер.. задолбало элементарные вещи размусоливать

по теме там Пишут, что Госенс выбирает между Интером летом и Ньюкаслом сейчас.

 

ты постоянно на меня наезжаешь, унижаешь, то шутки тебе мои не нравятся, то мой айкью, только и можешь унижать тех, кто слабее, у меня есть своё мнение и я его выражаю, может у меня автопарка не было и экономического образование, не все тут такие грамотеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, а есть вариант замутить обмен Луиса Альберто на Весино?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, damiryan сказал:

Хм, интересно, а есть вариант замутить обмен Луиса Альберто на Весино?))

А нам нужен Луис Альберто?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, VVP13 сказал:

Лучший проект - это где сливают ведущих игроков, чтоб остаться на плаву? Мы в деле благодаря гению Маротты, но никак не китайцам с их бизнес проблемами, где благодаря Интеру они пытаются свой бизнес держать на плаву, 200 миллионов на трансферах заработали, это не считая проданной атрибутике в Шанхае и других городах Китая, это просто игра в одни ворота, то бишь выкачка денег из бренда, но вкладывать они уже не собираются, в последние пару лет мы на продажах заработали намного больше, нежели купили, быть может проблема в том, что Джан Ламборгини меняет как перчатки, вместо того, чтоб дать денег Маротте, имхо. 

Не в обиду коллега... думаю мы с тобой внесли в развитие клуба по 200-300евро ( атрибутика, членские взносы на членство в фанклубе) 

Люди вкладывают почти ярд денег,они их заработали... Давай они сами будут решать как ими распоряжаться? Критиковать легко, а вот заработать, купить, управлять это конечно же другое 

2 минуты назад, damiryan сказал:

Хм, интересно, а есть вариант замутить обмен Луиса Альберто на Весино?))

Думаю он на банку не согласиться присесть 

Изменено пользователем dmstriker
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Jimmy сказал:

скинь наш трансферный бюджет при китайцах за все годы

на трансфармаркете все можешь посмотреть и в википедии написано про бюджет наш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в наши худшие сезоны без лч и с 8-ым местом, не мог себе представить, что сильнейший игрок уйдёт в ювентус

сначала у милана на фри забрали одного из лучших игроков, если ещё и Дибалу уведём, то это прям показательно провести по губам

оч сильный шаг с точки зрения психологии, менталитета и тп

вполне можем на десятилетие стать гегемоном и лучшим проектом в Италии, собирать сливки и куда все будут хотеть

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сенси не хочет в Сампдорию 😓

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу