36 225 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Iurii сказал:

Джентельмены. Прежде всего рад что мы тут начинаем перебирать, и такой игрок как Дибала нас усилить не может. Это уровень) Я тоже хотел бы выразить своё мнение по этому поводу. Думаю Дибала на фрии с ЗП даже 8 лямов (при условии что санчес уходит), это будет очередной шедевр Маротты, к которым я уже начинаю привыкать. Пара Дибала - Лаутаро - это будет разрыв Италии, и может даже 1/4 ЛЧ. Не вижу ничего плохого в этом трансфере. Да, надо будет ещё мощного напа на замену Джеко, но это уже дудет бюджетный варик, для усиления игры в конце матча. Торговать Распадори и Скамаку за 40 лямов это бред. 

Когда маротта кинул мю на санчеса, все говорили мол топ нахаляву и похрен на зп в 7, а теперь ждём когда он сольётся, тк зп и игровое время несопоставимы. Тут будет также. Арг топ, но он постоянно на травме. Держать его ради голов сампдориями и одного двух точных выстрелов за сезон топам? Да тут после пары месяцев в лазарете будет зарево до небес типа нахрен подписали хрона на 8-9 мультов. Только что пережили то же самое с санчесом и кто-то хочет ещё добавки похоже. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Коренной сказал:

может часть денег пойдет в оплату Корреа?

Не думаю, что мы за него что-то сможем получить даже зимой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

Дибалу было бы топово подписать, чувак хоть и сдал, хоть и травматичен, но по сути берется на место Санчеса и легко может выйти на замену минуте на 70й и зарешать матч. С реализацией Лаутаро вообще грешно от бесплатного Дибалы нос воротить. Это бы усилило команду здесь и сейчас гораздо эффективнее чем приход вашего Скамаккии, так еще и бесплатно, то есть и эффективнее в эконом плане, почти весь расход на его зп берёт на себя уход Санчеса. Вот куда надо смотреть, сливать балласт типо Кореи который увы уже понятно что по ряду причин врядли заиграет, причем даже у Симы и брать готовых топов типо Дибалы бесплатно и это действительно усилит, а бюджет пустить на проблемные позиции, типо полузащитников в ротацию и латералей. 

Брать Дибалу и сажать на жирный контракт с его обилием травм это верх идиотизма

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Брать Дибалу и сажать на жирный контракт с его обилием травм это верх идиотизма

А взять Скамаку за 40 лямов это верх благоразумия???? Как вообще можно сравнивать уровень Скамаки, Распадори и Дибалы, даже с учётом травм и т.п.

О каком молодом игроке, росте и перспективе вы говорите? Вы хотите бороться за титулы или ростить на перспективу??? Какая перспектива очнитесь же! Маротта чётко сказал, Италия это трамплин и "закрытие позиции на года" забудьте! Да есть италофактор, что уезжать за границу они не любят, но это до поры до времени! Да Скамака крут, Распадори тоже, но если выбирать между ними и Дибалой, выбор очевиден. Мастер-класс здесь и сейчас. 

Со старым новым годом короче всех)) всём писа

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bazis сказал:

Не думаю, что мы за него что-то сможем получить даже зимой.

ну хочется же) хоть 5 лямов

Изменено пользователем Коренной
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, MarKo сказал:

А взять Скамаку за 40 лямов это верх благоразумия???? Как вообще можно сравнивать уровень Скамаки, Распадори и Дибалы, даже с учётом травм и т.п.

О каком молодом игроке, росте и перспективе вы говорите? Вы хотите бороться за титулы или ростить на перспективу??? Какая перспектива очнитесь же! Маротта чётко сказал, Италия это трамплин и "закрытие позиции на года" забудьте! Да есть италофактор, что уезжать за границу они не любят, но это до поры до времени! Да Скамака крут, Распадори тоже, но если выбирать между ними и Дибалой, выбор очевиден. Мастер-класс здесь и сейчас. 

Со старым новым годом короче всех)) всём писа

А у тебя в загашнике на него 10 лямов найдётся? Ладно деньги вы же тут первые на луну взвоете когда он в Лазарете 3 месяца торчать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

Этого бы Икарди на 15 голов хватило

и это в первые 15 минут матча :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

А у тебя в загашнике на него 10 лямов найдётся? Ладно деньги вы же тут первые на луну взвоете когда он в Лазарете 3 месяца торчать будет.

Тупо уход лишних игроков типо Санчеса и Видаля покрывают с лихвой его зп и ещё какого нибудь Гинтера и ещё останется. Сенси торчит в лазарете уже чаще чем дома почти весь свой контракт, Весино год с лишним чилил а он пол его зп получает, ну и Санчес за последние два года в лазарете был поболее чем Дибала, а зп сопоставимы практически. Не понимаю я этого, что нам здесь и сейчас дадут Скамакка с Распадори? Помимо того что за них обоих придется в 80 отвалить. И я с удовольствием посмотрю как кто-то из них усадит Лаутаро или бесплатного Дибалу. За то они Гоббам не достанутся, которые хотят за них вывалить деньги огромные(нет). И да еще Распадори интериста круто чë, будем надеяться что это поможет в каком нибудь матче с Реалом(нет) где Дибала кстати очень даже может помочь. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А у тебя в загашнике на него 10 лямов найдётся? Ладно деньги вы же тут первые на луну взвоете когда он в Лазарете 3 месяца торчать будет.

Так трансфер на фри, ничего? За скаму 40 + з/п. Принцип тот же, эффект разный. И не аппелируй травмами в одну сторону это очень удобно! Где гарантия, что Скама заиграет у нас? Такие же, как и травматичность Паоло (не нашего, наш хороший мальчик©), поэтому когда говоришь о травмах Дибалы, говори и о вероятности не провала Скамаки у нас! 

Тут всяких ситуаций может быть миллионы, кто заиграет, кто нет, кто сломается, кто починится, вопрос именно в классе игрока, а выбор тут очевиден. 

Всё ИМХО конечно, у каждого своё мнение

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не даст ни за распадори ни за скамакку ни 40 ни 30 мультов. А дибала если и поможет с условным реалом то только подбадривающей речью с трибуны на очередной отсидке после травмы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Черноморец84 сказал:

А у тебя в загашнике на него 10 лямов найдётся? Ладно деньги вы же тут первые на луну взвоете когда он в Лазарете 3 месяца торчать будет.

А 40 есть в загашнике с зп 3 ляма, почитай сумму и удивишься;)))

Эт я про Скаммаку если чо.

14 минуты назад, In7eris7a сказал:

Никто не даст ни за распадори ни за скамакку ни 40 ни 30 мультов. А дибала если и поможет с условным реалом то только подбадривающей речью с трибуны на очередной отсидке после травмы

Ой да Конечно.. так помниццо говорили и про Диало  из Аталанты, которого забрал МЮ и про Кулушевски говорили. В Итоге проданы за те деньги , за которые хотели. Вы реально думайте , ч о Сассуоло выберет 20+ Пина? Смешно. Они монетизируют каждый пени от игрока. Не дадим мы 40 условных , даст Ювентус. Покупателя на Скаммаку и Распадори они найдут в любом случаи и я на 100% уверен, что уйдут они практически по той сумме, которую они хотят. Я не помню не  одну сделку, где клуб калиьра Сасуолло Кальяри, хотя бы млн 5 уступили.Кулушевски ушел по той цене которую запросили, Кьеза туда же , Диало туда же, Барелла туда же, Де Пауль туда же, Всякие Манчини, Кумбулы тоже самое. Так что не сомневайся уйдут и Распадори и Скаммаки, вопрос просто дискуссионный нужно ли это нам( Не ИМ) а Инзаги, вот и все

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае - при любом трансфере будут пытаться соизмерить потенциальные риски и выгоды. И в отношении того же Дибалы советоваться будут с медицинскими специалистами, а не с болельщиками. Однозначно верного варианта при наших финансовых вводных всё равно не найдёшь, потому неизбежно приходится выбирать меньшее из зол, только не зная наверняка, что им является, а исходя лишь из вероятностных соображений.

Изменено пользователем Dvanov
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я допустим уверен что такой топ как Дибала на уровне заиграет за любой как минимум итальянский клуб и это не кот в мешке, плюс снижаем риски тем что переход бесплатный. А вот что будет со Скамаккой и ко я хз, сколько они будут втягиваться в игру и втянуттся ли. Вот тот же самый Кореа который был в Лацио топом и по сути не сменил не чемпионат не тренера, сейчас играет как кусок г... Очень надеюсь что летом одумаются и скинут его хоть в тот же Лацио хоть за 20 чтоб и их не потерять, чувак реально как пятая нога, не туда не сюда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pansa сказал:

Ну вот я допустим уверен что такой топ как Дибала на уровне заиграет за любой как минимум итальянский клуб и это не кот в мешке, плюс снижаем риски тем что переход бесплатный. А вот что будет со Скамаккой и ко я хз, сколько они будут втягиваться в игру и втянуттся ли. Вот тот же самый Кореа который был в Лацио топом и по сути не сменил не чемпионат не тренера, сейчас играет как кусок г... Очень надеюсь что летом одумаются и скинут его хоть в тот же Лацио хоть за 20 чтоб и их не потерять, чувак реально как пятая нога, не туда не сюда. 

Так же как многие тут плевались нафига за Бареллу вываливать,  или за Бастони, а оно вон как получилось. И только в Интере за все моё время боления только и слышу страх когда хотят дать дорогу молодняку переросшим клубы провинциалы что за бл.цкая фобия за такая?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Может я дико не прав и выдаю желаемое за действительное, но мне кажется именно нападение нужно перебирать и усиливать топ игроками. Поясню, откидываем Дибалу( допустим ушел в закат). Например тот же Фратеззи будет хорошой опцией в полузащиту, так как учитывая динамичный футбол игзаги полузащитники у него самые ротируемый элемент , т. Е если ты не Брозо- тебя будут менять, так как ты умираешь. Сейчас же это не совсем работает, потому что например Чалхана и Брозо некем заменить. Видаль может заменить Барелу, но опять же это сказывается на командной скорости. Когда подседает Чалхан и Брозо Интер садитьсЯ, нет быстрого переката мяча, я к тому , это что игроки середины даже может быть не совсем опытные будут игровую практику получать. Нападающий как мне кажется , имея столько моментов в матче( у нас их тьма) должны быть максимально скиловыми, чтоб прям набивать стату и делать ркзультат. Ведь мы много транжирим, а эт как правило заканчивается  рано или поздно плохо. Т. Е мое имха, можно даже особо не заморачиваться с центром поля, взять реально перспективных Фратеззи или Маджоре, вернуть Агума как вице Брозо, и влубить бабки( если они есть и будут) прям в хорошего напа , а лучше двух( простите меня ради Бога может хейт ради Хейта, но Корею я вообще в Интере не могу воспринимать даже как Габигола) 

Ребята, акститесь, Дибалу надо хотеть даже если он на лбу герб блювентуса вытатуирует. Это Топ из топов. Абсолютно согласен с цитатой, но я все таки попробовал бы привезти топ полузащитника, ведь ты тоже заметил, что если надо кого то менять, то не кем, что бы при этом в качестве не потерять. При всей любви к Барелле, клуб не должен так сильно зависеть от одного игрока, а его отсутствие сильно сказывается в силе и движении команды. Если бы Видаль был тем, кем он был зотя бы лет 5 назад, тогда да, но имеем то, что имеем. А Дибала в атаку, просил преобразит команду. Помню мы такой вариант обсуждали когда трехногого продавали, но тогда все было сложно. Но тут вот, в принципе, нет смысла размусоливать, если этот переход возможен, то Маротта думаю уже все выяснил, а мы просто гадаем.

P.S. вчера при разговоре Лаутаро и Дибалы, второй на что то сказал нет. Надеюсь не на переход к нам😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу топ напа, может даже двух

была бы возможность - я бы летом избавлялся и от Санчеса и от Джеко, дед полезный и всё такое, но реально скорости не те, причём он даже мыслью не успевает за командой, постоянно игрок убегает, а он пас в спину отдаёт

Санчесу спасибо за суперкубок, плохого слова не скажу про него после ухода, пора выпустить льва из клетки и дать поиграть ему где-то в другом месте

после разгрузки зп летом вполне хватит для Дибалы  платить 8-9млн, дальше пусть Маротта намекает про будущие наши трофеи, чтобы у него все сомнения отпали

ещё пару месяцев назад для себя решил, что подпиши мы Влаховича - это была бы гарантия на скудо, кубки и суперкубки на ближайшие годы, так вот если не Влахович, то нужен топарь в нападение и будем жить красиво хотя бы в пределах Италии

может Левандовски на зп, которую мы потянем

и не обязательно прям крупный чел нужен, у нас головой и цз вполне могут забивать и не только во время угловых и штрафных

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarKo сказал:

Так трансфер на фри, ничего? За скаму 40 + з/п. Принцип тот же, эффект разный. И не аппелируй травмами в одну сторону это очень удобно! Где гарантия, что Скама заиграет у нас? Такие же, как и травматичность Паоло (не нашего, наш хороший мальчик©), поэтому когда говоришь о травмах Дибалы, говори и о вероятности не провала Скамаки у нас! 

Тут всяких ситуаций может быть миллионы, кто заиграет, кто нет, кто сломается, кто починится, вопрос именно в классе игрока, а выбор тут очевиден. 

Всё ИМХО конечно, у каждого своё мнение

А почему Скамакка должен проволиться, с учётом того что нам нужен форвард шпала, Дед не третий Корреа не рыба не мясо. Сатриано не готов. В классе игрока нуну, сажать 28 летнего Дибалу на большой контракт.

@Paolo, а это хорошо что ты нас заранее готовишь что Скамакки и Распардори у нас не будет. Все в прочем как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеваться от бесплатного Дибалы, да что вы такое?!) Только от того, что пуканы фанатов недоклуба взорвуться по хлеще чем от Чалхана, я бы накинул ему 11,5млн) а при Индзаги он будет бриллиантом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стольких лет в Ювентусе сомневаюсь что Дибала на фри перейдет в Интер. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:132:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда😀Ребят Дибала в Барсу?)У них там такая задница с ведомостью.Я лично буду рад если Дон Беппе провернет этот трансфер, тип топовый и как подметил Женя летом уйдут Санчес и Видаль а это 15 лимонов так что можем себе позволить зарплату Дибалы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы увело от Дибалы, не нужен этот хрон

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

Оо от Дибалы плюются,ну ну,если человек будет заинтересован к нам перейти,думаю зарплата не будет проблемой.

5, 4, 11, 6.

Это статка голов Дибалы в сериАле за 4 прошлых сезона 

Не ну реально то что нужно за 10 ку зарплаты. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

5, 4, 11, 6.

Это статка голов Дибалы в сериАле за 4 прошлых сезона 

Не ну реально то что нужно за 10 ку зарплаты. 

 

При этом Мартинеса кроют за реализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

После стольких лет в Ювентусе сомневаюсь что Дибала на фри перейдет в Интер. 

Челхан показал как это делается, так что не вижу ничего не возможного, пока Маротта с нами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе уже в деле

271750862_437615068150612_4720966687530718409_n.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

А почему Скамакка должен проволиться, с учётом того что нам нужен форвард шпала, Дед не третий Корреа не рыба не мясо. Сатриано не готов. В классе игрока нуну, сажать 28 летнего Дибалу на большой контракт.

@Paolo

А почему он должен прям заиграть? Отвечать буду вопросом на вопрос аналогично. Риск такой же, как и провал Дибалы

13 минуты назад, FC Internazionale сказал:

«Интер » работает над усилением команды Симоне Индзаги с января по июнь. Для полузащиты самое популярное имя — Давиде Фраттези из «Сассуоло», но он не единственный. La Gazzetta dello Sport пишет об этом так:Любые другие рассуждения в полузащите вместо этого перенесены на лето. Обсуждения с Сассуоло для Frattesi идут полным ходом, на что руководство ускорилось в последние несколько дней, но имена Маджоре и Риччи также остаются горячими: руководство постарается обеспечить хотя бы одного из двух в дополнение к таланту. Сассуоло. Немедленное вмешательство не планируется, если Сенси и Весино не решат сменить обстановку.

Ссылку кидай же, сто раз уже говорили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там же написано, La Gazzetta dello Sport пишет об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Переговоры с Сассуоло по Фраттези идут полным ходом, менеджмент Интера ускорился в последние дни.

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FC Internazionale сказал:

а там же написано, La Gazzetta dello Sport пишет об этом...

Если ты новость своими словами рассказал это одно, а если кидаешь саму новость, то ссылку обязательно - правила сайта, и не важно, на что идёт ссылка в тексте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Биасин рассказал о гипотезе увидеть Пауло Дибалу в «Интере» с учетом истечения срока его контракта с «Ювентусом» на телеканале CalcioMercato.it: «Дибала-Интер? Я знаю, что когда Маротта уходил из «Ювентуса», Дибала был одним из первых, кто написал ему. Однако в данный конкретный момент я вижу это менее вероятным. Речь идет об игроке с непосильной зарплатой».

 

CDS: Сатриано - все готово с Брестом. Формула будет: сухой кредит. Тем временем также планируется продление его контракта, что является экономически адекватным. 

 

 

Изменено пользователем Andres
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

При этом Мартинеса кроют за реализацию

Сколько игр и минут Мартинес провел на поле и сколько Дибала?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Andres сказал:

Фабрицио Биасин рассказал о гипотезе увидеть Пауло Дибалу в «Интере» с учетом истечения срока его контракта с «Ювентусом» на телеканале CalcioMercato.it: «Дибала-Интер? Я знаю, что когда Маротта уходил из «Ювентуса», Дибала был одним из первых, кто написал ему. Однако в данный конкретный момент я вижу это менее вероятным. Речь идет об игроке с непосильной зарплатой».

 

CDS: Сатриано - все готово с Брестом. Формула будет: сухой кредит. Тем временем также планируется продление его контракта, что является экономически адекватным. 

 

 

Очень надеюсь что хрон не залетит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Дибала не такой уж и хрон, он, кроме прошлого, в каждом сезоне играл овер 30 матчей. Но не залетит, надо быть реалистами. Чухня типа Скамакки наш максимум на данный момент.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Biscione сказал:

Беппе уже в деле

271750862_437615068150612_4720966687530718409_n.jpg

сразу и не скажешь кто тут выиграл кубок

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

GDS: Переговоры с Сассуоло по Фраттези идут полным ходом, менеджмент Интера ускорился в последние дни.

 

Кто в курсе, хороший игрок? Чёт фамилии скудные звучат, не набралось бы дрим тима времён тохира...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, L_Phenomeno сказал:

Мда😀Ребят Дибала в Барсу?)У них там такая задница с ведомостью.Я лично буду рад если Дон Беппе провернет этот трансфер, тип топовый и как подметил Женя летом уйдут Санчес и Видаль а это 15 лимонов так что можем себе позволить зарплату Дибалы.

можем, а потом не только Брозович облизнется на 6+ лямов зарплаты, и попадем в одну яму с сегодняшними гоббами и барсой. Не думаю что наши рули пойдут на это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала - ну нахер, почему ?  Статистика его за последние годы, хрон (у нас один есть), зп 8-10млн, психологический слабый. + только в том, что на шару и гобов потролить или они с нас угарать будут, что хлам взяли, как повезет. Усилит он нас - нет, разницу тоже делать не будет, типо Кореа что-то будет, раз в пол года стреляет.

ЦФ - 1. Влахович, хоть весь бюджет трансферный на него, рад еще буду Бето из Удины, Скамака - хз, смущает он.

Джеко - плохо о нем не скажешь, возраст, не вывозит просто, на 1 сезон на банку - норм, т.к контракт вроде на 2 года у него.

Санчес и Видаль - еще бы на сезон оставить, если они еще хотят поиграть в ТОП клубе, но с зп 2млн, не больше, оба не бедные и думаю хотят еще поиграть и что-то выиграть, но они нужны больше как сенаторы, для атмосферы))

На банку типо Пинамонти, он окреп уже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, funInternazionale сказал:

Дибала - ну нахер, почему ?  Статистика его за последние годы, хрон (у нас один есть), зп 8-10млн, психологический слабый. + только в том, что на шару и гобов потролить или они с нас угарать будут, что хлам взяли, как повезет. Усилит он нас - нет, разницу тоже делать не будет, типо Кореа что-то будет, раз в пол года стреляет.

ЦФ - 1. Влахович, хоть весь бюджет трансферный на него, рад еще буду Бето из Удины, Скамака - хз, смущает он.

Джеко - плохо о нем не скажешь, возраст, не вывозит просто, на 1 сезон на банку - норм, т.к контракт вроде на 2 года у него.

Санчес и Видаль - еще бы на сезон оставить, если они еще хотят поиграть в ТОП клубе, но с зп 2млн, не больше, оба не бедные и думаю хотят еще поиграть и что-то выиграть, но они нужны больше как сенаторы, для атмосферы))

На банку типо Пинамонти, он окреп уже.

Итак на банке значит: Видаль и Санчес  "для атмосферы", Бету и Пинамонти. Зато Дибалу нахер, потому что он "психологически слабый". 

Ок че, все логично и разумно....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, magi9r сказал:

Итак на банке значит: Видаль и Санчес  "для атмосферы", Бету и Пинамонти. Зато Дибалу нахер, потому что он "психологически слабый". 

Ок че, все логично и разумно....

Они оба игроки банки и чисто на замену. Дрочить на имя Дибала что-ли ? Если нужна замена именно Джеко, т.к старт за Мартинесом.

А теперь, что тут не логичного ? 

Пина(Эмполи) 1.85сm 22 года  - 7 голов - 205 минут на гол.

Бето(Удинезе) 1,94 cm - 23 года - 8 голов - 167 минут на гол.

Дибала 1,77cм (Ювентус) - 28 лет - 6 голов - 176 минут на гол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Дибала нынче не тот для Интера. Ну без изменений для форума. ЗП Дибалы вполне покроет разрыв контрактов/обнуление с Видалем и Санчесом и даже еще останется на всяких Фратези. Насчет "не сделает разницы", ну тут я так пониманию никто не сделает разницы тогда. Неймар тоже не сделает разницы в современном чемпионате в таком случае. Смешно.

Если действительно Маротта держит подобный план в голове - вперед и с песней. Рискованно, но более чем оправдано. 

На тему Бету и Скамакки - там риски еще выше. Парни могут прийти и потеряются, а деньги за них попросят не маленькие и в итоге по экономике не факт что они обойдутся дешевле (если считать контракт= трансфер + зп за весь срок).

Влахович - просто мечта, с трансфером в 60-70 млн и контрактом в 5-6 млн (минимум) просто нереально для Интера.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 я думаю еще 34 раза надо написать что Дибала Хрон. С 32 раза ведь никто этого не понял. 

Интер Готовит Штурм Дибалы. Это не Сон . Уход Видаля и Санчеса позволит платить зарплату. Маротта огромный фанат Аргентинца и хочет провернуть Трансфер. Дибала ждет предложения от Юве до конца Января, если его не будет,будет слушать предложения. На данный момент бве не поднимается выше 7,3 млн в год. 
 

давай Дон Беппе…

38738836-B1DA-4A20-853E-064169AD2A04.jpeg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

годнота с утра , помимо инфы о Дибале.

Скай Спортс» Джан согласовал продление всей верхушки. Маротты, Аузилио, Антонелло , Баччин до 2025, с Инзаги так же будут переговоры ближайшие недели».

 

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Paolo сказал:

БУМ💣Паоло Дибала не будет продлевать контракт с Ювентусом.  Вот топ игрок, который должен был перейти в Интер , но из- за идиотов в управлении из- за того, что Маротта топ перешел в Юве. Надо исправлять несправедливость.

ничего не напоминает ? а именно Наингголана...


болелы юве от Паоло плюются, говорят что пол сезона травмирован, четверть восстанавливается, на топ уровне проводить очень мало матчей, но при этом требует 10-12 млн и продление на 5 лет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, heraxos6300 сказал:

ничего не напоминает ? а именно Наингголана...


болелы юве от Паоло плюются, говорят что пол сезона травмирован, четверть восстанавливается, на топ уровне проводить очень мало матчей, но при этом требует 10-12 млн и продление на 5 лет

Сейчас бы мне слушать болел юве. Хватит уже наслушались какое гавно Чалхан  от болельщиков бб. ;))Вы реально не понимаете, что проблема в клубе и в стилистике игры клуба. Элементарные вещи же. 

 

 

 

ГДС» Маротта обожает Дибалу, если Аргентинец согласится на зп в районе 8 млн , Маротта заберет его на фри, при условии, что Дибала не продлит контракт с Юве, предложение ждет до конца января.

так же пишут, что Дибала был два раза в шаге от Интера, когда Маротта только пришел в клуб и рассказал про тайные переговоры Ванды Нары с ним, когда тот был в Юве, и сразу хотел обменять его на Дибалу , в последний момент обмен сорвался»;)

 


Ди Марцио:» я подтверждаю на следующей недели обновление всего руководство»

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда истекает контракт у Дибалы? В 2022году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, funInternazionale сказал:

Они оба игроки банки и чисто на замену. Дрочить на имя Дибала что-ли ? Если нужна замена именно Джеко, т.к старт за Мартинесом.

А теперь, что тут не логичного ? 

Пина(Эмполи) 1.85сm 22 года  - 7 голов - 205 минут на гол.

Бето(Удинезе) 1,94 cm - 23 года - 8 голов - 167 минут на гол.

Дибала 1,77cм (Ювентус) - 28 лет - 6 голов - 176 минут на гол

Мне реально придется доказывать, что Пинамонти и Бету вместе взятые и одной ноги Дибалы не стоят? Что при равных экономическом воздействии на клуб лучше взять Дибалу, а не Скамакку или Распадори? Серьезно?

6 минут назад, Kairat070 сказал:

А когда истекает контракт у Дибалы? В 2022году?

Да.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, magi9r сказал:

Мне реально придется доказывать, что Пинамонти и Бету вместе взятые и одной ноги Дибалы не стоят? Что при равных экономическом воздействии на клуб лучше взять Дибалу, а не Скамакку или Распадори? Серьезно?

Это бесполезно. Если человек всерьез сравнивает Пинамонти и Бету (в его текущем состоянии) с Дибалой, то аргументы не помогут

Изменено пользователем Good Person
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, heraxos6300 сказал:

ничего не напоминает ? а именно Наингголана...


болелы юве от Паоло плюются, говорят что пол сезона травмирован, четверть восстанавливается, на топ уровне проводить очень мало матчей, но при этом требует 10-12 млн и продление на 5 лет

И что?) Болела кузенов тоже кричали что Хакан нестабильное дно, как там у них дела?) Блювентийцы кричали, что Роналду тянет команду на дно) Где они сейчас?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу