36 315 сообщений в этой теме

Нет никакого желания смотреть будущий сезон серии А. Боль и слезы. Занять четвёртое место, это будет успехом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dante сказал:

Спасибо за подробный ответ. Мне вот что интересно, он подойдёт под игру в два напа? Вообще, как я понимаю, мы целимся на две схемы 352 и 343

Нет не подойдёт. Тренер новый для него. Тренировочный процесс в новинку. Идеи незнакомые. Никогда так не играл. Пока пройдет адаптацию. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джеко дело сделано. Завтра подписание контракта.

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а я вот считаю, что в этом сезоне у нас команда сильнее будет, если придут ( Джеко, Кореа/Сапата, Нандес и Дюмфрис), главное чтобы атмосфера в команде хорошая была. Ибо и Лукаку и Хакими были любимчиками Конте и не факт, что без него результативность была бы такая же. Блин, он каждую минуту их обнимал и целовал) и почти их не менял, хотя у Лукаку были очень много плохих игр. Даже Пинамонти забил бы 20+, если бы играл столько же) . А тут приходят играки из Сериа А причём не запасные в своих клубах  ( которых мы в последние годы покупали) 

Изменено пользователем Интер1908
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, brianza сказал:

это кстати офигеть как смущает. не хотелось бы больше видеть в клубе подобных индивидов

 

Ну ващет по посту Нандеса видно, что през Кальяри дал ему обещание, что игрок перейдёт в Интер, поэтому я бы раньше времени не записывал его в стан Мауронарийцев.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лацио просит не менее 37 млн+ бонусы за Корреа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Джеко, равноценно заменили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Pavlusha сказал:

Нет никакого желания смотреть будущий сезон серии А. Боль и слезы. Занять четвёртое место, это будет успехом. 

Ныть так уж по полной- Хоть бы не вылететь как Штутгарт. Какая там четверка((

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Да слать их лесом)) им Костич нужнее чем нам Корреа а они еще нос воротят

Купить Костича и обменять на Корреа с их доплатой 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, dec сказал:

 

Лацио просит не менее 37 млн+ бонусы за Корреа.

Пфф, сосите коку

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой говнобитве поглорю за Кина

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймал себя на мысли, что фанаты ПСЖ, должно быть, чувствуют себя сейчас замечательно. Чтобы подписать контракт с одним из лучших, если не лучшим игроком в истории футбола, нужно испытывать эйфорию.
Могу только представить, как бы мы себя чувствовали, если бы Интер подписал Месси. Но на самом деле мы надеемся на Влаховича и плачем из-за потери Лукаку, который не стоит даже одного волоса Месси.

Такой клуб, как «Интер», не заслуживает такой трагедии, и я надеюсь, что китайцы и все остальные это понимают. Китайцы, чтобы попытаться продать его, и все остальные, чтобы найти средства, чтобы купить клуб и позволить ему сиять, как сейчас сияют Сити и ПСЖ.

Они доказали, что за большие деньги можно превратить даже посредственные клубы в гегемонов. Печально, что такой игрок, как Месси, подписывается за ПСЖ, а не за итальянское трио, Манчестер или Реал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Inter настаивают на подписании Дензела Dumfries из PSV . Он первый выбор на замену Хакими. Предложенные  € 15М в ПСВ, которые просят € 20М. Ведутся переговоры о достижении соглашения. Голландский защитник ведет очень продвинутые переговоры с Нерадзурри о контракте до 2025 года.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ещё Эриксен не отвалился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это Думфриз вообще такой?))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dec сказал:

 

Лацио просит не менее 37 млн+ бонусы за Корреа.

Надеюсь, мы после этого забудем про Эль Туко!)

5 часов назад, Интер1908 сказал:

Купить Костича и обменять на Корреа с их доплатой 

Купить Костича и оставить его у себя!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ibracadabra8 сказал:

Я поймал себя на мысли, что фанаты ПСЖ, должно быть, чувствуют себя сейчас замечательно. Чтобы подписать контракт с одним из лучших, если не лучшим игроком в истории футбола, нужно испытывать эйфорию.
Могу только представить, как бы мы себя чувствовали, если бы Интер подписал Месси. Но на самом деле мы надеемся на Влаховича и плачем из-за потери Лукаку, который не стоит даже одного волоса Месси.

Такой клуб, как «Интер», не заслуживает такой трагедии, и я надеюсь, что китайцы и все остальные это понимают. Китайцы, чтобы попытаться продать его, и все остальные, чтобы найти средства, чтобы купить клуб и позволить ему сиять, как сейчас сияют Сити и ПСЖ.

Они доказали, что за большие деньги можно превратить даже посредственные клубы в гегемонов. Печально, что такой игрок, как Месси, подписывается за ПСЖ, а не за итальянское трио, Манчестер или Реал.

Это не трагедия, это комедия. Фарс, если быть точнее. Я про ПСЖ. Эйфорию то испытывать можно, но на самом деле ничего хорошего из этого проекта, имхо, не выйдет. Команда жутко разбалансирована, есть большой крен в сторону  атакующих исполнителей, при том, что тренер больше оборонительный. Игроки все звёздные, но к работе без мяча ленивые. Я буду дико ржать, когда Почеттино будет требовать от команды свой фирменный общекомандный прессинг, а Месси, Неймар и Мбаппе будут стоять и ждать чистые мячи, которых им просто некому организовать. 

Я хз, почему вы хотите именно такой проект, почему завидуете им. Прежде чем завидовать им о том, что они набирают все, что блестит (как сорока на свалке), вспомните, когда Месси последний раз что-то выигрывал...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер по-прежнему заинтересован в Андре Онана в качестве свободного агента на 2022 год. Предлагается контракт до 2025 года.

 

 

Лукаку в Монте-Карло, в Лондоне ожидается завта.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это не трагедия, это комедия. Фарс, если быть точнее. Я про ПСЖ. Эйфорию то испытывать можно, но на самом деле ничего хорошего из этого проекта, имхо, не выйдет. Команда жутко разбалансирована, есть большой крен в сторону  атакующих исполнителей, при том, что тренер больше оборонительный. Игроки все звёздные, но к работе без мяча ленивые. Я буду дико ржать, когда Почеттино будет требовать от команды свой фирменный общекомандный прессинг, а Месси, Неймар и Мбаппе будут стоять и ждать чистые мячи, которых им просто некому организовать. 

Я хз, почему вы хотите именно такой проект, почему завидуете им. Прежде чем завидовать им о том, что они набирают все, что блестит (как сорока на свалке), вспомните, когда Месси последний раз что-то выигрывал...

Мне они не нравятся, и я точно не хочу, чтобы Леонардо управлял «Интером». я хочу, чтобы Маротта управлял «Интером», но с той суммой денег, которая есть у «ПСЖ». представьте, что он может сделать даже с половиной денег, которые ПСЖ тратит на покупки / заработную плату каждый год. Что касается Месси, я понимаю, что он не тот, кем был 4/5 лет назад, но дело было в том, чтобы за нас играла эта легенда, историческая команда, а не какой-то 40-летний клуб, который только начинает побеждать из-за нефтяных денег. P.S. Надеюсь, мы получим ПСЖ в ЛЧ и выиграем оба матча ради футбольного духа :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ по-прежнему заинтересован в Мойзе Кин. Арно Калимуэндо может уйти в «Эвертон» взамен + некоторая сумма.

 

 

 

 

 

 

FcIN: Руководство Интера не хочет платить больше 28-30 млн за Корреа, а требует 35-40 млн. С игроком все гуд, есть договоренность по зп - 3.5-4 млн.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-correa-inter-intesa-sullingaggio-lucci-lavora-sulla-richiesta-della-lazio/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатертью дорога. Не молодеет, травмы, зп большая. Не верю что воскреснет. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Руководство Интера не хочет платить больше 28-30 млн за Корреа, а требует 35-40 млн. С игроком все гуд, есть договоренность по зп - 3.5-4 млн.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-correa-inter-intesa-sullingaggio-lucci-lavora-sulla-richiesta-della-lazio/

Этот Лотито - такая гнида! Иметь с ним дело - себя не уважать!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Гаэтано Ористанио игрок Волендама (аренда).

 

 

Изменено пользователем Кваs
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Надеюсь, мы после этого забудем про Эль Туко!)

Купить Костича и оставить его у себя!)

Ху из мистер Эль Туко?)

Не получится без ухода Ивана. Да и перспективы у Димарко меньше станут. 

5 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Как бы ещё Эриксен не отвалился.

Вот, кстати, все как обернулось. Правы те оказались, кто говорил, что между продажей Лу и Ашрафа нужно делать выбор в пользу второго. Останься Хакими, не вылетел был Кристиан - и вместо Лукаку хоть Джеко с Сатриано оставляйте. А так мы сейчас по сути без левого фланга и без центрального нападающего(Эдина не считаю - его вообще считать не буду). Да и еще реальный плеймейкер вылетел до нового года в лучшем случае. 

---Все таки к сезону мы подходим не на пол головы слабее, а больше. 

12 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Пока ТО не закрылось, до сих пор не уверен, что Лаутаро останется в Интере! Ска, чуйка какая то нехорошая!

Переживать нужно только в одном случае - если МС купит Кейна. А там минимум неделю еще будут переговоры вестись. 

Да и за полторы недели до закрытия ТО даже за 90 млн. никто Лаутаро не продаст, потому что замену с нашим успехом придется искать в Серии Б, что бы в сроки вписаться и в бюджет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы просто топ, если б отпустили Санчеса, и взяли Кина.

Нападение  Кин, Лаутаро, Джеко, Кореа/ Сапата,Сатриано.

наверное сильнейшее в Италии в поане перспективы и вариативности, да Джеко выношу за скобки, но свои мячи уверен он забьет и скорее всего наверное поможет, прости Господи .Но если рассматривать ростер Лаутаро- Кореа- Кин- Сатриано+ дед Джеко, эт действительно нормально.

Кин при должнем подходе с Лаутаро вообще огонь связка, мне кажется для Инзаги просто топ вариант стилистически, и по качеству мы не просядем.Кстати Кин как по мне намного Интереснее Влаховича , из расчета цена качество. Плюс он везде где играл, кроме наверное Англии( я не следил но стату видел) показал отличный футбол, хороший наглый малый, молодой. Имха

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АПЛ у Кина была одна проблема - физическая борьба с защитниками. В общекомандных действиях к нему вопросов не было за то время, что у него было. А вообще, имхо, Англия вообще не для него.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Санчес может двинуть в МЛС, где им интересуются Интер Майями и Аталанта Юнайтед.

 

 

Кстате, при наших планах на форвардов (хоть конечно никого ещё и не купили), Санчес получается немного лишним. Есть/будет Лаутаро, Джеко, кто-нибуть из пары Кореа/Сапата, и дай Бог Влахович (чёт верю что Маротта урвёт его), и четвёртым/пятым напом лично я хочу видеть Сатриано, а не Санчеса с ЗП 7 лямов.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зп санчеса проблема, но скиллы у него наголову выше всех остальных наших гипотетических новичков. Учитывая трудный сезон впереди я бы не отпускал.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 10 сказал:

Зп санчеса проблема, но скиллы у него наголову выше всех остальных наших гипотетических новичков. Учитывая трудный сезон впереди я бы не отпускал.

если слухи, которые ходили в июне о том, что Санчес с 7 спрыгнет на 4,5, но +1,5 года контракта, тогда вопросов нет.В противном случае, ну не знаю.Понятно, что первый на выход должен быть не он, а другой чилиец

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко сегодня приедет на мед осмотр.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Iurii сказал:

Есть/будет Лаутаро, Джеко, кто-нибуть из пары Кореа/Сапата, и дай Бог Влахович (чёт верю что Маротта урвёт его)

Ну это тебя рассосало знатно. Джеко, Корреа (30-40млн)/Сапата (40-50 млн), еще и Влахович (60>млн). Плюс их зарплаты. И это игнорируя возможный приезд Дамфриса и Нандеса.

Короче, спустись лучше на землю. 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

 

 

Охренеть, он ещё и головой забивает. Нарезка конечно дело субъективное всегда, но мне показалось, что в плане футбольного интеллекта и способности сыграть нестандартно Думфрис поинтересней Хакими.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dante сказал:

Спасибо за подробный ответ. Мне вот что интересно, он подойдёт под игру в два напа? Вообще, как я понимаю, мы целимся на две схемы 352 и 343

 

Не понимаю почему все пишут про 352 по мне очевидно что если схема будет видоизменяться что врядли то нам подходит только один вариант это 3511 где десятка Кореа или накрай 3412 где в виде десятки будет  Хакан

 

 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Охренеть, он ещё и головой забивает. Нарезка конечно дело субъективное всегда, но мне показалось, что в плане футбольного интеллекта и способности сыграть нестандартно Думфрис поинтересней Хакими.

блин, какая же ущербная и "китайская" эта майка... ей бы, в пару, еще туфли бутсы из крокодильей кожи выдали :131:

по теме, нарезка конечно годная, но не буду особо надеятся, что б потом не пекло.. Не верю, что за копейки можно получить годного игрока, тем более латераля

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pansa сказал:

 

Не понимаю почему все пишут про 352 по мне очевидно что если схема будет видоизменяться что врядли то нам подходит только один вариант это 3511 где десятка Кореа или накрай 3412 где в виде десятки будет  Хакан

 

 

Пока что привыкли многие к Конте, что неизменяемая 352 (не считая неудачные попытки внедрения Эриксена в 3412), также считаю, что Инзаги будет экспериментировать.

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

блин, какая же ущербная и "китайская" эта майка... ей бы, в пару, выдали еще туфли бутсы из крокодильей кожи выдали :131:

Майка просто жуть. Она и без спонсора дешёвая, а с Сосичем и долларом вообще мрак.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Майка просто жуть. Она и без спонсора дешёвая, а с Сосичем и долларом вообще мрак.

та блин... ну нафига ты напомнил мне про эти читкоды с сосичем, я и забыл про них вообще. Опять весь день пересран

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arda Turan сказал:

Пока что привыкли многие к Конте, что неизменяемая 352 (не считая неудачные попытки внедрения Эриксена в 3412), также считаю, что Инзаги будет экспериментировать.

Не будет он эксперементировать. Все его эксперименты заканчивались переходом с 3-5-2 на 3-5-1-1. Те у кого пекло от замен и твердолобости Конте готовьтесь, Сима в этом плане тот ещё консерватор.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Не будет он эксперементировать. Все его эксперименты заканчивались переходом с 3-5-2 на 3-5-1-1. Те у кого пекло от замен и твердолобости Конте готовьтесь, Сима в этом плане тот ещё консерватор.

Так вот и я про тоже, плюсую, а эксперименты то может и будут но какие? Мы либо играем в 3цз либо с вингерами которых у нас кстати нет, либо тройка сзади либо спереди, у нас она будет сзади, а переход в 343 где у нас в центре по сути будут двое это прям мрак, нас раскатают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pansa сказал:

Так вот и я про тоже, плюсую, а эксперименты то может и будут но какие? Мы либо играем в 3цз либо с вингерами которых у нас кстати нет, либо тройка сзади либо спереди, у нас она будет сзади, а переход в 343 где у нас в центре по сути будут двое это прям мрак, нас раскатают

Хз, по мне так всё будет также, разве что из-за смены некоторых исполнителей изменится в целом внешний рисунок игры в нападении.

Инзаги же не из-за его прорывных футбольных идей позвали то. Он просто дешевле и чуть хуже Конте, но со схожим футболом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Мифуно сказал:

Хз, по мне так всё будет также, разве что из-за смены некоторых исполнителей изменится в целом внешний рисунок игры в нападении.

Инзаги же не из-за его прорывных футбольных идей позвали то. Он просто дешевле и чуть хуже Конте, но со схожим футболом.

Я тоже думал что у конте с индзаги футбол схожий.. он у них вообще разный. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

 

 

FcIN: Руководство Интера не хочет платить больше 28-30 млн за Корреа, а требует 35-40 млн. С игроком все гуд, есть договоренность по зп - 3.5-4 млн.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-correa-inter-intesa-sullingaggio-lucci-lavora-sulla-richiesta-della-lazio/

в стиле Майкона херачит, должен зайти

Изменено пользователем 10
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

Я тоже думал что у конте с индзаги футбол схожий.. он у них вообще разный. 

ты же сам постил мне картинки, что идентичный футбол у них)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко вылетел в Милан для прохождения мед тестов

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моура всполыхнуло очко, что Джеко ушел.Моушел.Мол хотел делать сставку на него, и он говорил, что хочет остаться, в итоге ушел:)).

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Джеко вылетел в Милан для прохождения мед тестов

 

Фу млять, псиной воняет. Только вчера подобную шваль выкинули.

Изменено пользователем Ибрай
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибрай сказал:

Фу млять, псиной воняет

помоем, глистов блох протравим, не впервой ..

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Моура всполыхнуло очко, что Джеко ушел.Моушел.Мол хотел делать сставку на него, и он говорил, что хочет остаться, в итоге ушел:)).

 

 

Лукаку номер 2?)))

Тот тоже обещал.

Изменено пользователем Toothy Grin
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, чисто тактический, 90% футбола Индзаги строилось на рывках в свободные зоны иммобиле, джеко последний рывок когда делал? как римский пес должен заиграть у нас, ну кроме нардов с сашко коларовым.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу