36 368 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Кампаньяро:D

Зачёт, но все таки Верон

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! Читаю постоянно и дышу с вами одним воздухом. Несколько слов о горящих трансферах. Принял уход Лукаку как факт: Боже, дай мне мудрости понять то, что я изменить не могу. Сапата: игрок он специфический, хотя, казалось бы, по инструкции очень простой. Помню как туго и по-разному выходил на замены за Наполи. По сути, он может оказаться тем, кто играет хорошо только у Гасперини. Он кажется немного дебиловатым: огромным конярой с тинейджерской душой. Без прямого сменщика в виде Джеко его трансфер не даст результата. Груз заменить лучшего нападающего чемпиона Италии Сапата не вынесет, поэтому они с Джеко идут гарнитуром. Коррея- это джокер. Нестандартный и несистемый игрок. По сути, замена роли Санчеса, а отличие в том, что чилиец красиво таскает мяч вокруг да около, а арг опускает забрало и прёт на ворота, до последнего не зная сам, какой он сделает финт. Корреа лишним не будет, но если бы был выбор кого стащить у Лацио, то это был бы Луис Альберто. Скаммака- мимо: у него , юнца, уже татуировок больше, чем у Денни Трехо, а за прической своей он следит во время игры уж очень часто. Ему рано в Интер, Милан и даже Лацио. А вот Влаховича очень хочется. Понравился почти сразу. У него: нет страха перед авторитетами; у него прекрасная кладка, в то числе со средних дистанций; он прекрасно по-спортивному зол и желание и жажда игры не ограничивают его в амплуа банального центрфорварда- он буквально хочет покрыть все поле и появиться везде, как пиковый Кавани. Жду его к нам, очень. И на руку нам может сыграть то, что даже Комиссо понятно: нет гарантий, что Влахович проведет в слабенькой Фиорентине следующий сезон не хуже. 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Из позитивного Раджа освободил вас от Сантона в свое время, из негативного все остальное

еще этот алкаш  с гребнем ,освободил нас от Дзаньоло:20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, Влахович и мне напоминает Кавани, хотя видел я не много, буду честен

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

Официально:" Алкаш вафля , мразь и черт".

теперь с полной ответственностью заявляю.

 

IMG_20210810_171753_092.jpg

А сколько надежд было: труинтеричта, гоббохейтер и тд 🤦‍♂️

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

да, кстати, Влахович и мне напоминает Кавани, хотя видел я не много, буду честен

Так же, может даже меньше, чем ты) Но Кавани в завершающей стадии делает минимум движений, а этот,по нарезкам, дольше держит мяч, смещается на фланг, часто завершает атаку перед линией штрафной - как по мне, то очень на Батистуту той же Фиорентины похож по игровым движениям. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ForzaInterista сказал:

Наконец то можно высказаться по фактам и не рисковать улететь в баню?

Это мягко сказано, такие надежды на него были, в трудную минуту и клуб ему навстречу пошёл, а он яйца выкручивал до последнего.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер очень настойчив по Дюмфрису. Интер уверен в том, что закроет операцию в 15 млн + 5 бонусами.

 

Так же подтверждение от Педуллы, сначала Дюмфрис, потом Нандез.

 

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко тренируется в Тригонии в ожидании зеленого света для перехода.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Джеко тренируется в Тригонии в ожидании зеленого света для перехода.

 

Было бы неплохо если бы мы в этот раз его бортанули

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Наконец то можно высказаться по фактам и не рисковать улететь в баню?

Я лично уже всё высказал по этому макдаку...в бане уже отсидел за него! Уже и слов плохих не осталось! Хотелось бы инфу, сколько конкретно бабла срубил с Интера этот недониндзя за разрыв контракта? Жене его - здоровья!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис за 15 и Корреа за 28 , Джеко за 2 ( если с зарплатой не более 5) это очень неплохо. Но чтобы дальше подписывать нужны трансферы на выход . Ибо в нападении получается уже 4 без Пины и Сатриано. Не думаю что кого то ещё подпишут , если не сольют Санчеса( в чем очень сомневаюсь) В полузащите тоже full house . Весино, Галя, Сенси, Хакан, Барелла, Брозович, Видаль. По хорошему чтобы подписать Нандеса нужны 2 на выход. Так , что не исключаю что со входящими вопрос закрыт  , пока от кого то не избавимся. Вот и бюджет как раз как и обещали 45-50

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я лично уже всё высказал по этому макдаку...в бане уже отсидел за него! Уже и слов плохих не осталось! Хотелось бы инфу, сколько конкретно бабла срубил с Интера этот недониндзя за разрыв контракта? Жене его - здоровья!

2 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

2 млн.

Чтоб е него в горле застряло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

2 млн.

:131:грёбаный экибастуз! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, sat сказал:

Было бы неплохо если бы мы в этот раз его бортанули

Мы не в том положении, чтобы бортовать! Если это конечно, не хитрый план мести Маротты:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что мы не так представляли себе избавление от таких игроков, как Раджа и Марио, но я счастлив, что мы наконец избавляемся от них раз и навсегда. Надеюсь, мы больше не будем делать таких ошибок при покупке игроков.

Как я уже много раз говорил, если бы пандемия не случилась, мы бы заменили наш состав высококлассными игроками вместо того, чтобы продлевать контракты с Ранночиа, Коларовым и Дамброзио.

На самом деле мы делаем шаг назад и отодвигаем свои планы на год назад. Но это могло бы улучшить клуб в целом. В следующем году Дамброзио, Рано и Коларов просто заменят Зинхо, Пирола и Дармиан с нулевой ценой. Ханда будет можно бесплатно заменить на Onana.
Полузащитники Барелла, Хакана, Брозо, Сенси (если он останется здоровым), Агуме и Нандес могут без проблем играть несколько лет. Если Видаль, Гаглия и Весино не уйдут в этом году, я уверен, что они уйдут в следующем году, и нам даже не нужно будет их заменять, но мы можем подписать одного высококлассного полузащитника.

Что касается атаки, то мы, скорее всего, подпишем игрока топ-уровня в следующем году, если мы не сможем подписать Влаховича в этом году.

Так что все не так плохо, как все говорят. Главное - открыть стадионы и впустить болельщиков, и все будет продолжаться как обычно.

p.s. Если мы подписываем и Нандес, и Дамфрис (чего я хочу), я надеюсь, что Перишич уйдет, потому что в этом случае у нас будут Нандез и Дамфрис справа, а Дармиан и ДиМарко слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чилийцев с их контрактами  слить ... вообще б хорошо было.

Вообще нет веры в Санчеса на травме постоянно....

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

еще этот алкаш  с гребнем ,освободил нас от Дзаньоло:20:

Это из негативного. Но все-таки есть чуйка что если бы вы не отдали нам Дзаньоло, скитался бы он по арендам как большинство вашего молодняка. По сути Ноколо в какой-то мере повезло что ему сразу перепал шанс и он его использовал.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Вообще нет веры в Санчеса на травме постоянно....

Чё, правда? Так уж и постоянно? Так-то в прошлом сезоне 30 матчей провёл в чемпионате

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Корреа сообщил руководству Лацио, что его приключение в клубе подошли к концу Луччи агент работает в поте лица над сделкой с Интером, Лотитто хочет 35.На заднем фоне клубы Апл.

з.ы то , что я сказал, Луччи зашел в клуб вместо Пасторелло.По этому Джеко будет получать 5, а Лотито получит 28 вместо 35.Агентские игры, где переплатишь игроку, а где сэкономишь   на покупке

4 минуты назад, Johnny_B сказал:

Чё, правда? Так уж и постоянно? Так-то в прошлом сезоне 30 матчей провёл в чемпионате

ну окей, в формулировке  не точен.Часто, да и сейчас всю предсезонку пропустил и старт чемпионата пропускает. 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще клиенты у Луччи. Огласите весь список пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Кейта также был клиентом Пасторелло, так что, похоже, мы не будем его подписывать.

Помимо Лукаку, у нас были еще Марио и Кандрева от его клиентов, и они уже ушли. Список его клиентов совсем не впечатляет. Крамарич и Мерет плюс Лукаку, которые в некоторой степени нормальны, остальное - мусор.

Клиенты Луччи в основном играют в Италии, такие как Скамакка, Флоренци, Куадрадо, Мюриэль, Перин и т. Д. У нас уже есть Весино, Коларов из его клиентов, а также скоро Джеко и Корреа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

А какие еще клиенты у Луччи. Огласите весь список пожалуйста...

Гоббы одни 

https://www.transfermarkt.ru/alessandro-lucci-wsa/beraterfirma/berater/529

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Johnny_B сказал:

Чё, правда? Так уж и постоянно? Так-то в прошлом сезоне 30 матчей провёл в чемпионате

Ну это не совсем так. Суммарно он на поле провел в прошлом сезоне около 1200 минут (ЛЧ+СА), что если поделить на 90 минут выдаст нам 12-13 полных матчей за весь сезон. Из общего количества таких матчей (38 СА + 6 ЛЧ= 44) он провел, как нетрудно заметить, лишь треть.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо основная пара напов на этот сезон 

9dd6a66e1fcf.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paolo сказал:

еще чилийцев с их контрактами  слить ... вообще б хорошо было.

Вообще нет веры в Санчеса на травме постоянно....

Он по общей оценке может и слабенько выглядит

Но,чудеса еще при нем(умение сыграть нестандартно)+его прорывает дублями с середняками,и в итоге его статистика недалеко уходит от Лаутаро.

Вкупе с его желанием подвинутся в з/п,все не так уж и плохо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Ну это не совсем так. Суммарно он на поле провел в прошлом сезоне около 1200 минут (ЛЧ+СА), что если поделить на 90 минут выдаст нам 12-13 полных матчей за весь сезон. Из общего количества таких матчей (38 СА + 6 ЛЧ= 44) он провел, как нетрудно заметить, лишь треть.

 

Ну эт понятно, что он не был у Конте основным, поэтому и играл в среднем по 30-40 минут за матч. Я к тому, что он то не был травмирован и был готов играть если что, а на сколько его выпускал Конте это уже другой вопрос. По мне так Санчес вполне себе окей, норм играл, игру усилял, бывали конечно не очень себе удачные матчи, но так у всех было. И стату по гол+пас набил неплохую Думаю, если бы он играл по времени столько же, сколько и Лаутаро, набил бы как минимум не меньше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

они кстати кенты большие в жизни.

надеюсь у Кореа нет  жены с 3 детьми :130:

 

Скоро будет пятеро детей)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_B сказал:

Ну эт понятно, что он не был у Конте основным, поэтому и играл в среднем по 30-40 минут за матч. Я к тому, что он то не был травмирован и был готов играть если что, а на сколько его выпускал Конте это уже другой вопрос. По мне так Санчес вполне себе окей, норм играл, игру усилял, бывали конечно не очень себе удачные матчи, но так у всех было. И стату по гол+пас набил неплохую Думаю, если бы он играл по времени столько же, сколько и Лаутаро, набил бы как минимум не меньше.

Не подумай, я то совсем не против Санчеса, как игрока лавки. В этом "амплуа" он очень неплохо себя зарекомендовал, не только отличной статой г+п, но и в принципе как игрок, вовлеченный в командный прессинг и движение мяча.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за Кореа максимум 15-шку дал, за что там 30 лямов пля? За то, что он исключает Сапату? Акстись епта

вот Кина за эти бабки другое дело

В идеале бы Влаховича и Кина, плюс Бычок и это было бы отличное нападение с перспективой роста и всегда в руках годный актив. Кореа нафиг никому не нужен будет, ровно как и старый пес Джеко

мысли вслух 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шрэк сказал:

Ихмо основная пара напов на этот сезон 

9dd6a66e1fcf.jpg

Пока ТО не закрылось, до сих пор не уверен, что Лаутаро останется в Интере! Ска, чуйка какая то нехорошая!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО подходит к концу, помимо Кореа и Джеко залетит Дамфрис и судя по всему Нандес чувак уже и на тренировке забил так к нам хочет,. Влашича хз как в этом сезоне будут брать учитывая что 30 уже на Кореа спихнули с Джеко да и зачем он в этом непонятно думаю оставили на следующий. Из приятного спихнули наконец Раджу и Жоаоо Марио, сами виноваты что за это расставание пришлось ещё и заплатить скидывали бы раньше на пару сезонов слегка бы заработали умнее будем. Выше нос господа Интеристы. 

 

 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

немного  странно, что для Парижа Кореа ок, и вели переговоры, а для ИМ гавно....

сразу скажу, что мне похер кто придет, ибо Лу  хер кто заменит в плане забитых мячей, а так пусть приходит тот, кто будет больше нужен Симе. На персоналии вообще похер, перегорел, один хер топ игрока не будет, а тут уж как нам повезет.

судя по количеству хейта к Джеко, можно заряжать хату на 15+ голов за сезон

Если честно, интерес ПСЖ к нему не делает его каким то топ игроком. Если бы они реально его хотели то, купили бы, это же очевидно. Но не понимаю зачем им нужен был он при живом Дракслере который ну уж явно не хуже Корреа. 

Имхо, даже на 28 он не тянет вообще. Меня больше беспокоит не его присутствие в команде, а отсутствие игрока который будет делать разницу, который будет вырывать победу вместе с командой когда это нужно будет делать стиснув зубы. Я надеялся на Влаховича так как он часто менял игру даже выходя на замену, но понимаю, что его забрать трудно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dante сказал:

Если честно, интерес ПСЖ к нему не делает его каким то топ игроком. Если бы они реально его хотели то, купили бы, это же очевидно. Но не понимаю зачем им нужен был он при живом Дракслере который ну уж явно не хуже Корреа. 

Имхо, даже на 28 он не тянет вообще. Меня больше беспокоит не его присутствие в команде, а отсутствие игрока который будет делать разницу, который будет вырывать победу вместе с командой когда это нужно будет делать стиснув зубы. Я надеялся на Влаховича так как он часто менял игру даже выходя на замену, но понимаю, что его забрать трудно.

Насчёт игрока который будет вырывать победу - Король Данило продлился, в чем проблема?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

немного  странно, что для Парижа Кореа ок, и вели переговоры, а для ИМ гавно....

сразу скажу, что мне похер кто придет, ибо Лу  хер кто заменит в плане забитых мячей, а так пусть приходит тот, кто будет больше нужен Симе. На персоналии вообще похер, перегорел, один хер топ игрока не будет, а тут уж как нам повезет.

судя по количеству хейта к Джеко, можно заряжать хату на 15+ голов за сезон

Ну по Джеко так и будет, Дед без проблем закатит свои голы на стандартах и в концовках очень будет помогать в этом не сомневаюсь, очень интересно как будет играть Корреа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

немного  странно, что для Парижа Кореа ок, и вели переговоры, а для ИМ гавно....

сразу скажу, что мне похер кто придет, ибо Лу  хер кто заменит в плане забитых мячей, а так пусть приходит тот, кто будет больше нужен Симе. На персоналии вообще похер, перегорел, один хер топ игрока не будет, а тут уж как нам повезет.

судя по количеству хейта к Джеко, можно заряжать хату на 15+ голов за сезон

Жень, я вообще удивляюсь, как ты справляешься очень хорошо с админкой на ИМ в это время...зная, что ПСЖ купил Месси! К - кремень! ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Iurii сказал:

Насчёт игрока который будет вырывать победу - Король Данило продлился, в чем проблема?

Да и весино на месте так то, но это когда уже совсем прижмёт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

немного  странно, что для Парижа Кореа ок, и вели переговоры, а для ИМ гавно....

Париж - странный клуб...им и Сарабия сгодился!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Париж - странный клуб...им и Сарабия сгодился!)

и очень помог кстати. 6 голов, как для игрока запаса( именно туда он и шел) я думаю не совсем плохой показатель для  вингера, при условии, что часто травмы мучали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Жень, я вообще удивляюсь, как ты справляешься очень хорошо с админкой на ИМ в это время...зная, что ПСЖ купил Месси! К - кремень! ;)

да у меня сегодня даже бокал белого вина.Я ж дикий фан Аргентины сборной, а тут такое..до сих пор не верю, думал вернется с аренды к нам)))).

з.ы представляю как сейчас Икарди)))).

з.ы по теме пишут что ща Кореа 25+3+2 

25 фиксированая ставка.3 ляма за чемпионства 2 млн за голы))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5млн Наингголану выходное пособие

 

#Dumfries, переговоры идут жарко: Интер решил пойти до конца, ПСВ просит 20 миллионов

мы вроде 15+5 предлагаем

 

 

Изменено пользователем Jimmy
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

1.5млн Наингголану выходное пособие

 

 

Х..й с ним лижь бы это тело больше не видеть у нас. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dante сказал:

Если честно, интерес ПСЖ к нему не делает его каким то топ игроком. Если бы они реально его хотели то, купили бы, это же очевидно. Но не понимаю зачем им нужен был он при живом Дракслере который ну уж явно не хуже Корреа. 

Имхо, даже на 28 он не тянет вообще. Меня больше беспокоит не его присутствие в команде, а отсутствие игрока который будет делать разницу, который будет вырывать победу вместе с командой когда это нужно будет делать стиснув зубы. Я надеялся на Влаховича так как он часто менял игру даже выходя на замену, но понимаю, что его забрать трудно.

бро, я разве говорб, что он топ?! Да и какие топ игроки в нынешний Интер, все забываем.Будем воспитывать сами. Или находить молодых и развивать, как с Лаути, Бастони и т.д.По поводу Кореа я не считаю его даже сильным игроком.Он игрок калибра Нандеса.Хороший добротный игрок серии А.Все. Насколько я знаю, Почеттино его хотел, потому что он топово разгоняет атаки в заключительной фазе и очень сильно силен в движении в темпе атаки, это было нудно, чтоб разгрузить беговой работы Неймара или видоизменить игру.Отказались , по причине, что Месси всплыл. Но как игрок он ТОЧНО не гавно. В Сборной тоже играет очень полезно.Корреа это  Габаритный Паласио.Оба ну очень сильно помогают нападающим, оба постоянно в тени  основного напа, оба очень ценятся всеми тренерами, с кем они работали.

Опять же если надо 20+ голов- это больше про Сапату.Про Влахо говорить не буду, пока еще надо доказывать, Пьонтек тоде за пол года набил торбу мячей, хотя Влахо, действительно талантлив.

Кореа это 100% командный игрок, тренерский.Он не бомбардир и никогда им не был, и я думаю не будет.Но решения его взять, если с Влахо не получается- рациональное.Я не скажу, что я за, я просто его понимаю.

1. тренер его знает и знает как его юзать, знает его в быту в тренеровочном процессе.

2. Цена/ качества если и завышена , то вообще не значительно Учитывая, что Конус стоил 20, Венхезден 16, то мне кажется 25+ для Корреа ок цена.

3. в Отличии от Сапаты он вполне может быть продан за деньги.

4. Я смешную вещь скажу- но переговоры с Лотито легче вести, чем с Перкасси ИМЕННО сейчас.

поясню Сарри играет в одного напа, и понятно кто им будет, и это не таксист с турции Мурики.Т.е по сути Кореа не нужен им, так как второй нап, это не совсем про Сарри, а вот вингер левый над о, а значит надо бабки, которые надо реинвестировать.По этому любое промедления и для нас и для Лацио- эт херово.А вот Аталанте наоборот продавать не надо, переговоры будут ужасными и с нас стрясут мешок денег, за 31 летнего напа, пускай может забивного.

по этому лично для меня все это рационально, повторюсь, эт не значит, что я за, но это имеет смысл как раз

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

бро, я разве говорб, что он топ?! Да и какие топ игроки в нынешний Интер, все забываем.Будем воспитывать сами. Или находить молодых и развивать, как с Лаути, Бастони и т.д.По поводу Кореа я не считаю его даже сильным игроком.Он игрок калибра Нандеса.Хороший добротный игрок серии А.Все. Насколько я знаю, Почеттино его хотел, потому что он топово разгоняет атаки в заключительной фазе и очень сильно силен в движении в темпе атаки, это было нудно, чтоб разгрузить беговой работы Неймара или видоизменить игру.Отказались , по причине, что Месси всплыл. Но как игрок он ТОЧНО не гавно. В Сборной тоже играет очень полезно.Корреа это  Габаритный Паласио.Оба ну очень сильно помогают нападающим, оба постоянно в тени  основного напа, оба очень ценятся всеми тренерами, с кем они работали.

Опять же если надо 20+ голов- это больше про Сапату.Про Влахо говорить не буду, пока еще надо доказывать, Пьонтек тоде за пол года набил торбу мячей, хотя Влахо, действительно талантлив.

Кореа это 100% командный игрок, тренерский.Он не бомбардир и никогда им не был, и я думаю не будет.Но решения его взять, если с Влахо не получается- рациональное.Я не скажу, что я за, я просто его понимаю.

1. тренер его знает и знает как его юзать, знает его в быту в тренеровочном процессе.

2. Цена/ качества если и завышена , то вообще не значительно Учитывая, что Конус стоил 20, Венхезден 16, то мне кажется 25+ для Корреа ок цена.

3. в Отличии от Сапаты он вполне может быть продан за деньги.

4. Я смешную вещь скажу- но переговоры с Лотито легче вести, чем с Перкасси ИМЕННО сейчас.

поясню Сарри играет в одного напа, и понятно кто им будет, и это не таксист с турции Мурики.Т.е по сути Кореа не нужен им, так как второй нап, это не совсем про Сарри, а вот вингер левый над о, а значит надо бабки, которые надо реинвестировать.По этому любое промедления и для нас и для Лацио- эт херово.А вот Аталанте наоборот продавать не надо, переговоры будут ужасными и с нас стрясут мешок денег, за 31 летнего напа, пускай может забивного.

по этому лично для меня все это рационально, повторюсь, эт не значит, что я за, но это имеет смысл как раз

 

 

Спасибо за подробный ответ. Мне вот что интересно, он подойдёт под игру в два напа? Вообще, как я понимаю, мы целимся на две схемы 352 и 343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола и вправду предложил Кина Интеру, но сейчас все силы на подписание Дюмфриса.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dante сказал:

Спасибо за подробный ответ. Мне вот что интересно, он подойдёт под игру в два напа? Вообще, как я понимаю, мы целимся на две схемы 352 и 343

Будем играть в 2 напа имхо. Основная связка Корреа Лаутаро, ну и альтернативы Корреа Джеко и Лаутаро Джеко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу